Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бисёнок))). Мой первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 2.3.2011, 15:25) *
Вазелинчик-вазелин меня ждет значит)))))) Спасибо))))

А маслами можно пользоваться или для самомассажа или когда уже втянешься в баночный)))) a115.gif
Бисенок
Да я его делала когда то давно, было дело такое. А потом забросила. И массаж я делала им антицеллюлитный))))
Бисенок
Привет мои дорогие! Сегодня встала в плохом настроении, пока не могу разобраться в чем дела! Наверное авитаминоз весенний.
Вес мой стоит на месте и ни чего меня не радует.
Скоро у сестренки день рождении, будем отмечать в ресторане. Надо ехать покупать наряды, хочу выглядеть на все 100 %. Ведь там будет куча незнакомых людей, а так не хочется. Опять бегать по всему городу чтоб найти какое-нибудь красивое платье моего размера, жуть.....
Я уже конечно придумала свой образ, но как говорит мой муж такого платье, которое ты придумала наверное еще не сшили))))))

Что делать, как поднять настроение и не расстраиваться??? УМА НЕ ПРИЛОЖУ(((((



Бисенок
Мой отчетик за 02.03.2011 г

Как только проснулась, сразу побежала делать контрастный душ. Очень освежает и пробуждает.
Стакан воды натощак
Завтрак: Чай с 1 кусочком сахара, яблоко
Перекус: 2 йогурта
Обед: Легкий супчик без мяса, спустя 1 час чай без сахара
Ужин: А вот тут я нокосячила, вчера же был день, когда зятья ходят к тещам на блины. Так вот не буду скрывать я наелась: ложку горохового пюре с ложкой печенки, и один блинчик с творогом.(((((( Знаю что плохо, но так хотелось. Через часок стакан отвара шиповника.

Наконец то забрала свадебный диск, пол ночи смотрела)))) ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ ЗА МУЖ ЗА СВОЕГО МУЖА.
Смотрела и радовалась, ведь перед свадьбой я похудела на 10 кг, но потом опять бустренько набрала(((((


Тея
Привет! Э-эй, не грусти, ты чего?


Отчет нормальный, ничего криминального в ужине не вижу, ты же не набила живот до отказа, а по чуть-чуть пробовала. Вот этот отчет мне нравится уже больше, молодец! aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Как быстренько набрала килограммы, так быстренько и скинешь! Нет ничего невозможного!!! Я узнавала! wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, что-то я фото твоих не видела... ты выкладывала их здесь?
Бисенок
Неа, с фотками пока повременю. wub.gif Есть на то личные обстоятельства)))))
La_Dark
Выше нос, весна пришла!!!
Бисенок
ААААААа....какая прелесть!!!! Спасибо, люблю всякие такие картиночки веселенькие))))))
La_Dark
Бисенок
Отчет за 03.02.2011 г.

Стакан воды.
Завтрак: чай без сахара, 2 маленьких кусочка филе курицы на пару, 1 яблоко
Обед: 2 йогурта, легкий супчик без мяса.
Ужин: 2 йогурта, 2 блина.

В общем прибежала с работы, смотрю дома полный порядок! Муж убрался, все постирал. Думаю значит надо его поблагодарить, а благодарность это вкусно приготовленная еда. Встала к плите и освободилась только в девятом часу. Он пошел кушать, а я скорее ванну. Сделала все процедурки и спатеньки легла.

В последнее время мне сняться сны одного смысла, но всегда в разных местах. Что делать не знаю, думаю может успокоительно попить какого-нибудь???? Очень они меня расстраивают((((( И к чему они, тоже не могу понять((((
Ксенечка
Привет, Дашенька)))
Умничка моя. Прочитала весь твой дневничок и вижу какая ты целеустремленная и послушная девочка. Обожаю таких Красотулек)))
Самое главное с мужем у вас так всё хорошо и ладненько. молодчинки))
Твой отношение к мужчине очень меня радует.
Отчетики супер))) Ты все уже сама знаешь. Молодец))) Я бы тебе добавила только
1. По утрам натощак пить растительное масло (тыквенное, льняное)
2. Записаться на массажик - очень позитивно влияет на объемы.
3. Держи осанку!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
4. Разок в недельку день разгруза - яблоки, молокочай, кефир, ну что любишь больше)) Хотя ты и так питаешься как на разгрузе d060.gif

Насчет беременности, ты права и девочки правы - надо худеть. я тоже с лишним весом никак не могла забеременеть, а потом - о, чудо)) Объяснение такое - гормоны твои работают на 100 кг или на 70. Есть ведь разница?
Поэтому вперед к своей цели.


На лыжах и коньках - это вы просто МО ЛОД ЦЫ))) a115.gif a115.gif a115.gif

А линеечку я так понимаю надо уже сменить???
И настаиваем на фото))) ТРЕБУЕМ!!!!! d060.gif


Цитата(Бисенок @ 4.3.2011, 10:01) *
В последнее время мне сняться сны одного смысла, но всегда в разных местах. Что делать не знаю, думаю может успокоительно попить какого-нибудь???? Очень они меня расстраивают((((( И к чему они, тоже не могу понять((((

что за сны? Если здесь стесняешься написать, напиши мне в личку. может быть расшифруем с тобой.

Целую тебя, Дашенька))) Удачки)))
Тея
Цитата(Бисенок @ 4.3.2011, 11:01) *
Он пошел кушать, а я скорее ванну. Сделала все процедурки и спатеньки легла.


Приветики!!! Муж у тебя молодец, и когда видишь помощь и поддержку, хочется для них быть еще лучше, правда? wub.gif
Отчет по питанию мне твой понравился. 2 блина не в счет icon_mrgreen.gif А какие процедурки делаешь? массаж баночный уже пробовала? Как впечатления?
Насчет снов - может, тревожит тебя что-то? Я сейчас тоже сплю урывками, так тоже всякая дребедень снится, что просто пипец!...
Бисенок
Спасибочки, последую всем советам))) Сразу видно что ты уже квалифицированный специалист в этом деле a075.gif Да с мужем мне повезло, ну конечно не всегда так все гладко. Ну в общем у всех так бывает. Линеечку пока менять не буду, сдвигов пока нет. Да и не хочу пока взвешиваться, хотя муж настаивает делать это. Говорит, так будешь знать правильно ли ты все делаешь или нет, чтоб во время спохватиться и что-то поменять. Вот ждем чтоб стадион растаял, будем бегать ходить по вечерам. (Хотя думаю он не будет, но со мной за компанию пойдет, ведь у него с фигуркой все в порядке wub.gif )

Постройнеть мне нужно обязательно, ведь мы хотим деток. e010.gif

Ой, сны ужасные. Ну для меня конечно. В общем мне сниться постоянно что моего мужа либо кто-то отбивает, либо я его вижу с какой-то другой((((( Ну в общем все в этом роде. А сегодня вообще приснилось, что я его застукала в кровати типо с соседкой. Как-то так вот......грустно....

Единственное приятно, что когда я ему рассказываю он крепко меня обнимает и говорит чтоб я не обращала внимания и старалась не думать про такое. Что он меня любит очень сильно. wub.gif wub.gif wub.gif
Бисенок
Цитата(Тея @ 4.3.2011, 11:57) *
Приветики!!! Муж у тебя молодец, и когда видишь помощь и поддержку, хочется для них быть еще лучше, правда? wub.gif


Лучше быть хочется, но потакать нельзя. ))))))

Цитата(Тея @ 4.3.2011, 11:57) *
Отчет по питанию мне твой понравился. 2 блина не в счет icon_mrgreen.gif


ну не удержалась Я(((( Но точно заявляю что они были не смазанные маслом.

Цитата(Тея @ 4.3.2011, 11:57) *
А какие процедурки делаешь? массаж баночный уже пробовала? Как впечатления?


Я делаю самомассаж ножек, попы, бочков своих и животика. Контрастный душ. Обертывание иногда. Баночный пока не пробывала, но все в планах.

La_Dark


Бисенок
Привет мои девочки-красотулечки))))) Вот я снова и вернулась к вам. Не ругайте сильно за прогулы, жизнь такая штука(((( Но сейчас у меня все хорошо, цвету и пахну. Вес держится на одном уровне, да я в последнее время что-то и забросила все своё окрасотуливание.
Долго шла опять к началу, и вот наконец то пришла. Единственное мое достижение за это время-это поход на аквааэробику, а потом сразу в сауну. Сбылась моя давняя мечта)))) Очень люблю воду))) Теперь думаю все пойдет в гору и больше не буду исчезать от вас. aa26.gif

Примите меня обратно в свои ряды???? wub.gif
Бисенок
И так расскажу наверное немного о своих планах, которые должны осуществиться до 1 мая:

1. Сменить цвет волос и прическу;
2. Заставить свои вес сдвинуться с мертвой точки;
3. Дальше продолжать усердно заниматься аквааэробикой;
4. Прикупить новый вещи.
5. Влиться в правильное питание и не забывать писать отчетики.

Ну пока все, надеюсь се это исполнится)))))
La_Dark
Кто здесь????? icon_eek.gif
Ураааа, ты вернулась aa28.gif b03.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Планы очень хорошие, теперь главное не убегать от нас и все сдвинется с мертвой точки)))

Как твои дела??? Умничка, что пошла на аквааэробику! Горжусь ng19.gif Не пропадай больше!!!
Бисенок
Да, теперь заплывы устраиваю) Очень круто)))) a115.gif

Ukaaa
Цитата(Бисенок @ 13.4.2011, 10:30) *
Примите меня обратно в свои ряды???? wub.gif

Конечно! С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
Бисенок
И так отчет за 13.04.2011 г.

Утро: Чашка чая, с 2 кусочками сахара
Обед: Салат из помидоров и огурцов без заправки, 2 яичка.
Ужин: 3 вареника с картошкой и грибами, 1-апельсин, 3 банана.

La_Dark
Какой у тебя хороший отчетик!! Умничка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бисенок
Цитата(La_Dark @ 15.4.2011, 8:38) *
Какой у тебя хороший отчетик!! Умничка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Спасибочки, стараюсь!!!!
Бисенок
И так, мой отчетик за 14.04.2011 г.

Завтрак: проснулась с ужасным желание пряников с маслом, пришлось съесть 2-шт с чаем.
Обед: чашка чая, и больше к сожалению ничего. На работе проблемка произошла, целый день как белка в колесе.....
Ужин: стакан ряженки, 2 вафельки.

После работы побежала на аквааэробику, отдохнула немного, получила удовольствие.
Приехала домой, и спать))))
Сегодня попытаюсь наверстать упущенное и не взирая на напряженную обстановку на работе покушать в обед.
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 15.4.2011, 11:22) *
И так, мой отчетик за 14.04.2011 г.

Обалдеть ты кушаешь.... мне вот говорят, что я мало кушаю, но по сравнению с тобой, я питаюсь как огромный слон.... e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.