НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Бисёнок))). Мой первый дневничок
Бисенок
сообщение 18.1.2011, 16:29
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 27582



Всем привет! Как у вас тут здорово!!! Узнала про ваш сайт уже давно (года 2 назад). Все это время просто читала, удивлялась и радовалась показателям других форумчанок, что-то записывала. Но всегда боялась завести дневничок и всетаки начать дорогу к красоте и стройности c9.gif Но сегодня поняла, что все же нужно это сделать, потому-что без поддержки и хороших советов не обойтись. Мне 24 года, рост 164 см., мой вес 97 кг и это ужасно o050.gif Мой вес с каждым годом увеличивается, с 2007 года поправилась кг. на 20(((( Все эти годы мерилась с этим, сваливала все на гормональный сбой, т.к. есть гинекологическое заболевание. И думала что этого не избежать никогда. Но прочитав очень много на вашем сайте поняла, что все поправимо. И вот решила создать наконец свой первый дневничок, чему очень рада. a035.gif
Надеюсь вы мне поможите a075.gif
С чего обычно начинают?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 18.1.2011, 16:37
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ну, что ж, Вы уже начали!! Молодец, успехов Вам!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ozz
сообщение 18.1.2011, 16:37
Сообщение #3


божий одуванчик.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 17.1.2011
Из: челябинск.
Пользователь №: 27574



привет. я думаю, для начала стоит определить проблему.) ты постоянно хочешь есть, любишь булочки-конфеты, ведёшь малоподвижный образ жизни или что-то ещё там. и отталкиваться уже от этого. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бисенок
сообщение 18.1.2011, 16:41
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 27582



Конечно, первой проблемой является неправильное питание(((( Но сейчас я стараюсь исключить из своего рациона некоторые продукты: майонез, хлеб (и все мучное), конечно же сладкое. Стараюсь кушать по расписанию, пока 3 раза в день.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 18.1.2011, 16:46
Сообщение #5


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Привет, моя хорошая! Я Катя rev.gif С новосельем тебя! Вот ты уже и начала, поселилась на Красотульке, первый шажок сделан! А теперь открывай руки пошире и готовься ловить чудеса, кааааак посыпятся! d025.gif




И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бисенок
сообщение 18.1.2011, 16:49
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 27582



Надеюсь что все получится, очень, очень этого хочется smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 18.1.2011, 16:51
Сообщение #7


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Цитата(Бисенок @ 18.1.2011, 15:49) *
Надеюсь что все получится, очень, очень этого хочется smile.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Расскажи нам немножко о себе a075.gif



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бисенок
сообщение 18.1.2011, 16:52
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 27582



Кстати, преобрела книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Теперь читаю))))) Набираюсь уму, разуму. Очень нравиться a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бисенок
сообщение 18.1.2011, 16:56
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 27582



Ой, я даже незнаю что рассказывать))) Вроде всё написала вначале)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ozz
сообщение 18.1.2011, 17:03
Сообщение #10


божий одуванчик.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 17.1.2011
Из: челябинск.
Пользователь №: 27574



Цитата(Бисенок @ 18.1.2011, 17:41) *
Конечно, первой проблемой является неправильное питание(((( Но сейчас я стараюсь исключить из своего рациона некоторые продукты: майонез, хлеб (и все мучное), конечно же сладкое. Стараюсь кушать по расписанию, пока 3 раза в день.

да уж, неправильное питание - это общая проблема. icon_mrgreen.gif но ничего страшного, главное начать. d025.gif а там уже насмотришься фоток стройных красоток, почитаешь дневники девочек, у которых всё получается, и не бросишь на полпути, как это часто бывает. вместе худеть проще и веселее. d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 18.1.2011, 17:06
Сообщение #11


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(Бисенок @ 18.1.2011, 15:52) *
Кстати, преобрела книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Теперь читаю))))) Набираюсь уму, разуму. Очень нравиться a115.gif

Умница! a115.gif

Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бисенок
сообщение 18.1.2011, 17:07
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 27582



Это точно, по-этому я и решила завести свой дневник. Ведь действительно вместе веселее. Читая дневники других форумчанок, аж слов нет. Такие девочки молодцы!!! Если у других получается, значит и меня все получится. sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бисенок
сообщение 18.1.2011, 17:17
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 27582



Цитата(Slonya @ 18.1.2011, 16:06) *
Умница! a115.gif


Спасибо!!!! У меня вся книга в пометках, даже иногда по 2 раза перечитываю c9.gif Правда дочитать ни как не могу, но стараюсь хотя бы пару страниц прочитать в свободное время))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Iris
сообщение 18.1.2011, 18:49
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 182
Регистрация: 3.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18509



Приветик! Я - Яна.
Пришла к тебе знакомиться.
У тебя все обязательно получится, если не будешь сдаваться и делать все для того, чтобы на весах ты увидела заветные цифры. Никакие отговорки не принимаются, это как минимум просто не серьезно (организм не железный, ему всякие там "то хочу, то не хочу" уж точно не понравятся).
Поэтому, старайся как можно больше, иначе какой смысл вообще начинать. А мы уж тебя обязательно поддержим, в этом можешь не сомневаться.
И так, вперед, красотуля! Помни, ты - лучшая!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2011, 21:02
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Бисенок @ 18.1.2011, 16:17) *
Спасибо!!!! У меня вся книга в пометках, даже иногда по 2 раза перечитываю c9.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бисенок
сообщение 19.1.2011, 9:55
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 27582



Спасибо за поддержку, теперь у меня точно все получится)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 19.1.2011, 11:58
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Добро пожаловать!!! Удачи wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бисенок
сообщение 19.1.2011, 12:08
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 27582



18.01.2011 г.

Завтрак: 2- мандарина
Обед: Рис с фрикаделькой c9.gif
Ужин: Каша пшеничка и салат домашний из 10 овощей (заготовка зимняя)
Перекус пере сном: стакан кефира



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бисенок
сообщение 19.1.2011, 14:59
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 146
Регистрация: 18.1.2011
Пользователь №: 27582



Не перестаю удивляться Вами!!!! Все такие молодцы, уже прочитала кучу дневничков a070.gif Так хочется чтоб уже быстрее ушли эти ужасные кг(((( Хочется быть красивой, стройной, легкой.....В большей степени хочется подготовить себя к рождению ребенка. Как представлю что к моему весу в этот период прибавиться еще кг 20 аж дрожь берет. Хочется всетаки быть стройной молодой мамочкой))))))) Да и к тому же от моего похудение зависит моя беременность. Вот так!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
eviza
сообщение 19.1.2011, 15:03
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 275
Регистрация: 24.12.2009
Пользователь №: 24816



Цитата(Бисенок @ 19.1.2011, 14:59) *
. Как представлю что к моему весу в этот период прибавиться еще кг 20 аж дрожь берет. Хочется всетаки быть стройной молодой мамочкой)))))))

почему же сразу 20???
я вот в первую беременность набрала 8 кг, во вторую - 7 кг.
но то, что беременной быть легче стройной - это точно. Да и отёки меньше мучать будут.
Так что вперёд )



Зайти в мой дневничок и поддержать меня

«Каждый съеденный кусок остается во рту две минуты, два часа в животе, и два месяца на бедрах». Кристиан Диор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 14:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика