Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бисёнок))). Мой первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Июль
Джинсотерапия в действие!
a115.gif
Бисенок
Цитата(Июль @ 20.1.2011, 15:35) *
Джинсотерапия в действие!
a115.gif


Ага))))))
Iris
Цитата(Бисенок @ 20.1.2011, 8:58) *
Конечно могу поделиться, только отсканировать надо будет ее. В ней еще указан глиметический индекс продуктов.
Обычной йогурт "Биобаланс" со вкусом лимона, очень вкусно.
Кушаю я: завтрак в промежутке с 8.00 до 9.00, обед в 13.00, ужин в 18.00

Спасибо! Как отсканируешь напиши мне сообщение в личку и я напишу тебе свой e-mail. Жду!))
А теперь несколько слов о твоем настрое. Что случилось? Почему столько негативных эмоции? Ведь главное что начало положено и теперь надо потихоньку развиваться в выбранном направлении. А без усилий и терпения в данном деле мало что получится.
Поэтому давай там держись! Все обязательно получится и уже получается (не так ли?)!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Бисенок
Цитата(Iris @ 20.1.2011, 18:59) *
Спасибо! Как отсканируешь напиши мне сообщение в личку и я напишу тебе свой e-mail. Жду!))


Хорошо, как сделаю отпишусь)))
Бисенок
Ну вот мой отчет за 20.01.2011 г.

Завтрак: Чай и яблоко
Обед: 200 гр. Творога зерненого и яблоко
Ужин: Вот с ужином я переборщила девочки, не ругайтесь!!!! Просто у моего любимого папочки было день рождение и я не смогла еще отказаться от вкуснятины всякой. Я съела ложку салата сельдь под шубой и зимнего, 2-кусочка красной рыбы, 3- тарталетки с икрой, и маленький кусочек торта.

Но сегодня я проснулась в хорошем настроении, потому-что мой желудок с утра чувствовал себя отлично. Такая легкость в организме, в душе, в мыслях...... Мне нравится такое ощущение мое.
Хомка
Бисёночек, с добрым утром!

Цитата(Бисенок @ 21.1.2011, 8:30) *
Ну вот мой отчет за 20.01.2011 г.


Лапусь, ну отчет впринципе нормальный, не волнуйся...только вот мне кажется, что завтрак совсем крошечный, что не есть хорошо...потому что потом аппетит просыпается сильный к вечеру...
ужин не такой уж и страшный, если бы еще без тортика d060.gif
Цитата
Но сегодня я проснулась в хорошем настроении, потому-что мой желудок с утра чувствовал себя отлично. Такая легкость в организме, в душе, в мыслях...... Мне нравится такое ощущение мое.


ой, это так здорово! рада и за тебя, и за твой организм a075.gif ты ему хорошее дело делаешь! a115.gif уже скоро он тебе большое спасибо скажет в виде потеряных кгшек и отличного самочувствия a075.gif
Бисенок
Цитата(Хомка @ 21.1.2011, 10:28) *
Лапусь, ну отчет впринципе нормальный, не волнуйся...только вот мне кажется, что завтрак совсем крошечный

Он по-этому и был крошечный, т.к. вечером ожидалось застолье. И я решшила что надо поменьше скушать)))))))

eviza
Привет.
Я смотрю, ты делаешь успехи, это здорово, молодец!!!!!!
Бисенок
Цитата(eviza @ 21.1.2011, 11:08) *
Я смотрю, ты делаешь успехи, это здорово, молодец!!!!!![/i][/size]

СПАСИБО!!!!
Бисенок
Девчонки! Все кому нужна табличка с продуктами и ккал пиши адрес почты)))))))) В ней еще указан глиметический индекс (вроде так правильно называется)
Бисенок
Отчетик за 21.01.2011 г.

Завтрак: чай, 1 яблоко
Обед: Салат из огурцов с маслом, 1 яблоко.
Ужин: 1 мант, 3 мандарина, 1, банан.

Очень болела голова, по-этому ни чего не делала. Хотя общее состояние организма было на 100 %.
Morskaya
Бисеныш, ты действительно совсем мало кушаешь!
Надо хотя бы до 1200 ккал добирать... иначе большой риск сорваться... r020.gif

Давай, солнце! У тебя все получится! d025.gif d025.gif d025.gif
Бисенок
Цитата(Morskaya @ 24.1.2011, 9:36) *
ты действительно совсем мало кушаешь!


Да в меня много что-то не лезит)))) Совсем апатия к пище какая-то странная.

22.01.2011 г

Завтрак: Яблоко, цогурт
Обед: Картошка, 1-шпикачка
Ужин: Банан, 3 мандарина

23.01.2011 г.

Завтрак: Компот из сухофруктов, 1-н сочни с творогом
ОБед: Рыба в кляре, мандарин
Ужин: Йогурт, 5 мандаринов (очень их люблю)

Из упражнений, прогулка на свежем воздухе, 1,5 часа
Бисенок
И так, 8 дней уже проходит моё окрасотуливание, пока не взвещиваюсь. А так мне стало намного легче, чувствую себя уже стройной и красивой. d060.gif Проходя мимо зеркала всегда остонавливаюсь перед ним и смотрюсь, каждый раз нахожу какие-либо изменения (муж уже смеется).
Я стала готовитьс себе покушать с вечера, раньше такого не было. Так же выбирать что съесть. Всегда как бешенная носилась с утра по дому, так и уходила без всего, либо получалось брать что есть. Обычно это печенюшки, конфетки. Дисциплина появилась.))))))
А самое главное от родных слышу, что они видят мои изменения. Я чувствую что все ближе и ближе пробираюсь к своей намеченной цели-похудеть и родить детку)))))
Я СЧАСТЛИВА))))

мой отчетик за 24.01.2011 г
завтрак: Яблоко, 3 мандарина, йогурт
обед: макарошки с рыбкой в кляре
ужин: йогурт, 3 мандарина, яблоко

И весь вечер спала))))))
La_Dark
Ну ты вообще, так мало кушаешь.... Я месяц так питалась, практически одними салатами из овощей, была нереальная апатия к еде. А сейчас вот, ещё не понеслось, но все равно начала косячить.... Смотри аккуратненько, чтобы жор не начался. По себе скажу, неприятное это дело.... d025.gif
Хомка
Цитата(Бисенок @ 25.1.2011, 7:57) *
А так мне стало намного легче, чувствую себя уже стройной и красивой. d060.gif Проходя мимо зеркала всегда остонавливаюсь перед ним и смотрюсь, каждый раз нахожу какие-либо изменения (муж уже смеется).

класс! молодчинка! очень рада за тебя! и ты очень правильно делаешь с зеркалом...очень помогает еще больше хорошеть d025.gif

Цитата
Я стала готовитьс себе покушать с вечера, раньше такого не было. Так же выбирать что съесть. Всегда как бешенная носилась с утра по дому, так и уходила без всего, либо получалось брать что есть. Обычно это печенюшки, конфетки. Дисциплина появилась.))))))


и здесь умочка! вот это я понимаю подход a115.gif d025.gif
Цитата
А самое главное от родных слышу, что они видят мои изменения. Я чувствую что все ближе и ближе пробираюсь к своей намеченной цели-похудеть и родить детку)))))
Я СЧАСТЛИВА))))

ой, какие родные молодцы! поддерживают! d025.gif

Цитата
мой отчетик за 24.01.2011 г

Лапусь, отчетик хороший..только мне еще интересны приблизительные размеры порций..ну к примеру йогурта ты сколько кушаешь?
Бисенок
Цитата(Хомка @ 25.1.2011, 10:26) *
Лапусь, отчетик хороший..только мне еще интересны приблизительные размеры порций..ну к примеру йогурта ты сколько кушаешь?


Порции маленькие, к примеру йогурт один стаканчик (обычный которые по 4 в упаковке), а остальное у меня в маленькой тарелочке умещается примерно гр. 200.
Июль
Бисенок, приветы!

Еды очень мало! Это прекрасное чуство, что совсем легко. Поверь, это не навсегда. И можешь клясться себе и нам, что тебе достаточно, но это не так.

Я когда-то была донором крови, и на лекциях "по правильному донорству" нам говорили: "Вы можете обмануть желудок, можете обмануть мозги, но обмануть клетки невозможно!" Так что нужно кушать не менее 1200 ккал в день.

Ты же уже наверное читала о резком похудении когда уходят мышцы а не жир, а нужно что б уходил жир. Так что увеличь немножко рацион. И удачки тебе! d025.gif
Бисенок
Цитата(Июль @ 25.1.2011, 11:08) *
Еды очень мало!
Так что нужно кушать не менее 1200 ккал в день.
Ты же уже наверное читала о резком похудении когда уходят мышцы а не жир, а нужно что б уходил жир. Так что увеличь немножко рацион. И удачки тебе! d025.gif

Приветик! Да читала, но пока выстраиваю питание чтоб считать ккал. Думаю скоро начну. Спсибо за комментарии, очень полезны. )))))) Буду стараться, в скором времени постараюсь побольше кушать...
Бисенок
Мой отчетик за 25.01.2011 г.

Завтрак: йогурт, яблоко
Обед: Макарошки с сарделькой и сыром
Ужин: Стакан молока с медом, йогурт, бутерброд с черным хлебом и плавленным сыром.

Целый день моталась по поводу диплома, к вечеру сног валилась. Но сделала на ночь контрастный душ, и муж массаж мне сделал)))))
Июль
Беспредел какой-то! Увеличить потребление каллорий-не значить есть макарошки с сардельками и сыром!

Если конечно у тебя нет чудо-книги Валентина с рецептами, то это поправимо, её можно приобрести, а пока не преобрела займись разработкой рецептов:
Пересмотри полностью свои взгляды на еду! Есть уйма вкусных блюд, достаточно питательных и вкусных ну вот к примеру:

Тушенная капуста с изюмом,
Варенная цветная капуста с чесночком и ложечкой сметаны,
Овощные супы
Рис с сухофроктами и медом (типа кутя)
Фруктовые миксы с овсянными хлопьями
Гречневая каша с грибами
Голубцы и перец с начинкой
Баклажановая икра без жарки
Печенная тыква с медом и т.д. и т.п. так что выходные грядут, подходи к плите с радостью и что-нибудь приготовь, что бы и самой покушать и семью покормить. А о колбасе лучше вообще забыть... Я забыла, и ничуть об этом не жалею.
Верю в тебя, все будет хорошо v1.gif
Бисенок
Цитата(Июль @ 26.1.2011, 14:38) *
Беспредел какой-то! Увеличить потребление каллорий-не значить есть макарошки с сардельками и сыром!


Ой, я прм задумалась после такого коментария))))) Буду стараться, книги пока нет. ((((( Но в планах преобрести. Последую всем советам, обещаю. Очень хорошо написала, СПАСИБО!!!!
Буду стараться!!!!
Июль
На сайте тоже есть много рецептов, и в инете тоже! Путь к хорошей фигуре не легкий, и приготовить макароны гараздо быстрее чем винигрет или голубцы, но ты же знаешь куда пришла, обратного пути нет.. b04.png b04.png b04.png

Приготовь такое блюдо:
1. Крупными кусочками порежь (чищеные) картофель, морковь, лук, капусту, добавляй все что хочешь еще: брокколи, грибы, горошек, кукурузу, вареную фасоль и т.д. и т.п
2. В сотейник налей чуть-чуть растительного масла (какое есть) и спасеруй все овощи сразу, чтоб они немного размякли, но не поджаривай их.
3. Залей овощи до половины водичкой, посоли, поперчи, добавь зелень и туши до готовности на медленном огне под крышкой. (что бы вода превратилась в соус).
4. Для увеличения вкуса можно добавить горчицу, соевый соус, сметану.

Приятного аппетита!

Бисенок
Я сейчас осваиваю приготовление в пароварке, качаю рецепты как раз из интернета a075.gif Ой, какой рецептик хороший, надо попробывать приготовить.

Обратной дороги точно нет, даже думать про это не хочу. ))))
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 26.1.2011, 14:45) *
Я сейчас осваиваю приготовление в пароварке, качаю рецепты как раз из интернета a075.gif Ой, какой рецептик хороший, надо попробывать приготовить.

Оооо, я тоже питаюсь только пищей приготовленной в пароварке.... Оч вкусно и необычно))))) Что-то интересное из рецептиков нашла?
А вот выше описанный рецепт оч вкусно выглядит, жаль что мне половину ингредиентов нельзя, а так бы с удовольствием приготовила... ))))
А про колбасу и прочую каку забывай, невкусно и неполезно это. Если хочешь мясо, то лучше просто отварить или запечь, это полезнее и домашнее ведь намного вкуснее))) d025.gif
Бисенок
Цитата(La_Dark @ 26.1.2011, 15:51) *
Что-то интересное из рецептиков нашла?


Пока качаю что-то простое очень, не совсем дружу с пароваркой пока. А почему тебе нельзя многие ингридиенты?
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 26.1.2011, 14:55) *
Пока качаю что-то простое очень, не совсем дружу с пароваркой пока. А почему тебе нельзя многие ингридиенты?

Потому что я сделала анализ крови и мне выдали результаты что можно кушать без проблем и худеть, а что категорически нельзя. Вот масло я вообще не употребляю ни в каком виде, соусы тоже (ну кроме сметаны), картошку можно только печенную.... вообщем там приличный список и благодаря этому я уже сбросила 6 кг))) Очень надеюсь, что дальше тоже пойдет на снижение, а то что-то остановился у меня процесс
Бисенок
Цитата(La_Dark @ 26.1.2011, 16:13) *
Потому что я сделала анализ крови


Молодец, значит помогает такая программа! Тоже надо попробывать сделать, мож тоже поможет))))
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 26.1.2011, 15:34) *
Молодец, значит помогает такая программа! Тоже надо попробывать сделать, мож тоже поможет))))

Я думаю поможет, по крайней мере у моей мамы знакомый так похудел на 40 кг. Хотя это нужно соблюдать строго, а я вот вначале вообще беспрекословно выполняла все, а теперь начала халтурить, праздники слишком затянулись(((
Morskaya
Ух ты, сколько у тебя тут интересненького написали, пока меня не было!!
Рецепты классные! Кое-что новенькое для себя увидела, обязательно попробую!! a115.gif a115.gif
А про колбасу совершенно согласна!!! Кака это!! И майонез - тоже!!
Июль
Кто там не может есть масло?? Держите рецепт! Правда не совсем в сезон, но в супермаркете все есть.

1. полиителеновый пакет сложить баклажан, перец, луковицу,можно еще морковь,
2. определить вес и поставить в микроволновку на приготовление овощей (можно в духовку тогда без пакетика),
3. вынять и охладить,
4. снять шкурку и шелуху,
5. добавить чеснок, перец, соль и взбить блендером,
6. дать постоять - сильнее загустеет.

Приятного аппетита! d025.gif
Бисенок
Цитата(Июль @ 26.1.2011, 23:12) *
Держите рецепт! Правда не совсем в сезон, но в супермаркете все есть.


Рецептики замечательные!!!!!! Надо попробывать))))
Бисенок
Мой отчетик за 26.01.2011 г.

Завтрак: Йогурт, кусочек хлеба с сыром, чай без сахара
Обед: Тушеная капуста, салат из помидорок и оругцов, яблоко, бананчик.
Ужин: йогурт, 3 мандарина, 2 банана

Ukaaa
Цитата(Июль @ 26.1.2011, 23:12) *
Кто там не может есть масло?? Держите рецепт! Правда не совсем в сезон, но в супермаркете все есть.


Читаем Правила Форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Рецепты размещаем только в темах с рецептами, а в дневнике даем ссылку.
La_Dark
Цитата(Июль @ 26.1.2011, 22:12) *
Кто там не может есть масло?? Держите рецепт! Правда не совсем в сезон, но в супермаркете все есть.

Вот спасибо. Сделаю обязательно.... wub.gif wub.gif wub.gif
Июль
Цитата(Ukaaa @ 27.1.2011, 10:23) *
Рецепты размещаем только в темах с рецептами, а в дневнике даем ссылку.


Упс! Спасибо за предупреждение!
Хомка
Лапуль, отчетик отличный! так держать!!
Бисенок
Привет, КРАСОТУЛИЧКИ!!!! Давно не вырывалась к вам, проблемки с интернетом были. Теперь я с вами снова)))))
За эти дни вроде ни чего запретного не ела, старалась ограждать себя. Ездили с мужем на турбазу, какались на лыжах по лесу, коньках, просто гуляли и наслождались))) У меня изменились показатели в весе)))))))))
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 1.2.2011, 8:18) *
За эти дни вроде ни чего запретного не ела, старалась ограждать себя. Ездили с мужем на турбазу, какались на лыжах по лесу, коньках, просто гуляли и наслождались))) У меня изменились показатели в весе)))))))))

Какие вы молодцы с мужем, что ведете активный, а главное здоровый образ жизни)))) Как бы я хотела научится кататься на коньках, но все никак до катка не доберусь sm02.gif
Поздравляю тебя с отвесиком, начало положено, а дальше будет ещё больше и лучше d025.gif d025.gif d025.gif

Бисенок
Цитата(La_Dark @ 1.2.2011, 9:52) *
[i][b]Какие вы молодцы с мужем, что ведете активный, а главное здоровый образ жизни)))) Как бы я хотела научится кататься на коньках, но все никак до катка не доберусь sm02.gif


Да, муж у меня активист. Любит красиво отдыхать. Самое главное что вдвоем)))))
Кататься на коньках это класс, обожаю просто это делать, советую тебе все же добраться до него.
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 1.2.2011, 9:03) *
Да, муж у меня активист. Любит красиво отдыхать. Самое главное что вдвоем)))))
Кататься на коньках это класс, обожаю просто это делать, советую тебе все же добраться до него.

Доберусь, обязательно)))) Тем более я живу возле катка и к своему стыду была там всего один раз и то, даже не каталась, а забирала племянников
Бисенок
Цитата(La_Dark @ 1.2.2011, 10:05) *
Доберусь, обязательно)))) Тем более я живу возле катка и к своему стыду была там всего один раз и то, даже не каталась, а забирала племянников


Если бы я жила возле катка, я бы наверное не вылазила от туда.
Лесничок
Бисеночек, приветик!!!
Какая ты умничка что завела дневничок!!! Я теперь буду к тебе в гости забегать, если разрешишь Улыбнись, сегодня будет замечательный день!!!
Бисенок
Цитата(Лесничок @ 1.2.2011, 10:37) *
Бисеночек, приветик!!!Какая ты умничка что завела дневничок!!! Я теперь буду к тебе в гости забегать, если разрешишь


Конечно забегай, всегда рада буду)))) Я очень гостеприимная))))
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 1.2.2011, 9:08) *
Если бы я жила возле катка, я бы наверное не вылазила от туда.

Я тоже так думала, пока его делала.... А потом все дела да дела,.... нужно находить для себя время, ведь это тоже своеобразный спорт)))
Бисенок
Цитата(La_Dark @ 1.2.2011, 10:45) *
нужно находить для себя время

Вот это верно подмечено и это касается не только спорта))))
La_Dark
Цитата(Бисенок @ 1.2.2011, 10:02) *
Вот это верно подмечено и это касается не только спорта))))

Ну для всего я время всегда нахожу, а вот со спортом что-то я никак не подружусь((( а ведь надо eusa_pray.gif
Лесничок
Бесёночек, здравствуй!!! А у меня вот рядом три катка...но что то все не дойти e010.gif страшно жутко..я всего один раз на коньках стояла. obm.gif Ты хорошо катаешься?
Morskaya
Бисеныш, с отвесиком тебя!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif


А я тоже в воскресенье на коньках каталась smile.gif а по поводу катка рядом с домом - мой муж живет в 5 минутах ходьбы от катка, но за все время, что мы вместе, побывали там всего один раз g030.gif g030.gif g030.gif
Хотя с другой стороны, нам и без катка спорта хватает! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Бисенок
Цитата(Лесничок @ 1.2.2011, 19:31) *
Ты хорошо катаешься?


Теперь хорошо, у меня муж хоккеист. Научил за 7 лет))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.