Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Morskaya.Достигаю вершин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Morskaya
Здравствуйте, милые Красотульки!! smile.gif
Пришло время, и я решила присоединиться к вашим стройным (во всех смыслах) рядам.
На Красотулю я попала еще в марте прошлого года, как это часто случается, совершенно случайно (искала информацию про пирсинг пупка)...
Ну и попала так попала!! С середины апреля перестала есть мясо и рыбу (хотя сначала мне это казалось нереальным). Яйца еще ем, но очень редко. За время вегетарианства "ушло" около 4 кг, без диет, и каких-либо ограничений, хотя ела и по вечерам, да и от сладенького не отказывалась.. c9.gif Кстати, кроме веса у вегетарианства есть еще несколько очень приятных бонусов! a115.gif
Никогда не называла себя худышкой, мое телосложение скорее спортивное. Меня это сильно не напрягало, хотя всегда хотелось стать стройнее и еще красивше, чем есть )) Но видимо необходимости такой не было, а может еще чего-то не хватало.
Помню один момент, когда пыталась намеренно сбросить вес, но результат у меня получился почему-то обратный )) но это было давно и неправда! rolleyes.gif
Сейчас я уже почти год с Красотулей, начитана всякими полезными статьями и наученная чужим опытом (хотя своего тоже придется набираться). Набравшаяся нескольких полезных привычек и с твердым намерением пополнить их арсенал, ну и конечно же, сбросить лишнее и стать еще лучше, чем есть сейчас (и внешне, и внутренне) ng20.gif
В силу некоторых обстоятельств сейчас мне надо скинуть 4 килограмма, а если получится, можно и больше (то есть 4 кг до марта для меня обязательно, а все остальное скинутое будет для меня приятным бонусом))
На данный момент мой вес 58,4 кг. Рост - 156 см.
А, да, чуть не забыла - зовут меня Марина, 24 года, замужем, детей нет.
Мой дневничок будет скорее всего немного отличаться от дневничков других девочек. Главное отличие - я не просто ng25.png
Спорт - это то, чем я живу! То есть спорта в моей жизни много, а иногда и очень много. d060.gif Так как спортивный дневник мне в любом случае надо вести, надеюсь, вы будете не против, если я буду сюда записывать не только достижения в области питания и ухода за собой, но и свои маленькие (и большие) спортивные успехи.
Итак, план действий (кажется, с этого обычно начинают):
- я отказываюсь от мучного (хлеб, выпечка, сдоба, печеньки всяческие)
- отказываюсь от яиц
- устраиваю себе один раз в неделю разгрузочные дни (скорее всего на молокочае, или еще как-нибудь, пробовала недавно 36-часовое голодание, не подошло мне, да и с тренировками совмещать сложно)
- я постепенно перехожу на сыроедение, b027.png а пока намерена устраивать себе "сырые" дни (это мое любимое! обожаю сырые фрукты и овощи! родные с меня смеются, говорят - если дома есть фрукты, Марине больше ничего не надо)
- регулярно провожу полезные и приятные процедурки для тела, лица и волос

Ну вот и все что я пока смогла придумать. Думаю, что список мой будет со временем пополняться.
Буду рада всех видеть в своем домике.

Я думаю, нет, я знаю, что ведение дневничка дисциплинирует. Просто когда ты его ведешь сам для себя, можешь пропустить день, или два, когда устаешь или лень (знаю, потому что веду спортивный дневник...да, это так, бывают недисциплинированные спортсмены))).
Но здесь все по-другому! Здесь со мной будете вы, Красотули, поддерживать и помогать, а иногда ругать и наставлять на путь истинный ))) И я очень этому рада!
Спасибо вам, дорогие, что вы есть, что вы такие жизнерадостные, добрые, позитивные, любвеобильные. И конечно же (это наверное уже традиция на Красотуле) - спасибо Валентину, за то что всех нас здесь собрал и обеспечил возможность общаться, обмениваться информацией и опытом, искать и находить друзей, радоваться и любить, сопереживать друг другу!
Это волшебный сайт! И на нем обитают волшебные люди! Я очень рада, что в один прекрасный день познакомилась с Красотулей!!! b020.gif
Бабочка!!!
И Добро пожаловать в Волшебную Страну! d060.gif aa19.gif
Купава
Привет, Марина! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А расскажи, каким спортом ты занимаешься? Профессионально или как любитель?
Ты для меня, как инопланетны житель. Потому что на моей планете спорт как-то не очень shy.gif shy.gif shy.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Valentin
Замечательный рассказ и планы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так держать и все получится!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Спасибо вам, дорогие, что вы есть, что вы такие жизнерадостные, добрые, позитивные, любвеобильные. И конечно же (это наверное уже традиция на Красотуле) - спасибо Валентину, за то что всех нас здесь собрал и обеспечил возможность общаться, обмениваться информацией и опытом, искать и находить друзей, радоваться и любить, сопереживать друг другу!
Это волшебный сайт! И на нем обитают волшебные люди! Я очень рада, что в один прекрасный день познакомилась с Красотулей!!!


Спасибо большое, Марина. Очень и очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Morskaya
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 0:24) *
И Добро пожаловать в Волшебную Страну! d060.gif aa19.gif

Спасибо!! aa31.gif

Цитата(Купава @ 9.1.2011, 0:34) *
Привет, Марина! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А расскажи, каким спортом ты занимаешься? Профессионально или как любитель?
Ты для меня, как инопланетны житель. Потому что на моей планете спорт как-то не очень shy.gif shy.gif shy.gif

Я занимаюсь одним из контактных видов каратэ (контактный, это где бьют в полную силу). В этом месяце как раз "исполняется" 14 лет с начала занятий... Занимаюсь профессионально для себя ))) То есть достаточно профессионально, чтобы достичь звания мастера спорта международного класса, но для себя - потому что я за это денег в общем-то не получаю... biggrin.gif

Цитата(Valentin @ 9.1.2011, 9:03) *
Замечательный рассказ и планы!!

Так держать и все получится!!


Спасибо большое, Марина. Очень и очень приятно!!

Конечно получится!!! Ведь по-другому и быть не может!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Как-то по особенному приятно получать сообщения от Вас, Валентин!! За время, пока читаю этот сайт и рассылку и прониклась к вам огромным уважением!! Спасибо за то, что вы есть, и за то, что для каждой находите минутку!!! aa46.gif


Купава
Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 12:48) *
Я занимаюсь одним из контактных видов каратэ (контактный, это где бьют в полную силу).

Ну ничего себе!!! Сурьезная девушка icon_mrgreen.gif
А расскажи, как ты попала на каратэ c9.gif
А можешь показать себя в форме? hb.gif
Morskaya
Цитата(Ukaaa @ 9.1.2011, 8:14) *
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

Спасибо! С цитатами вроде разобралась уже, пошла остальное читать a070.gif
Morskaya
Цитата(Купава @ 9.1.2011, 12:50) *
Ну ничего себе!!! Сурьезная девушка icon_mrgreen.gif
А расскажи, как ты попала на каратэ c9.gif
А можешь показать себя в форме? hb.gif

Ну конечно! Сама серьезность! aa26.gif d060.gif
А попала просто - делать нечего было, братишка младший занимался уже, вот и подумала - возьму и пойду. Пошла и...пропала d060.gif Ну это шутка конечно же. Просто очень понравилось с самой первой тренировки, хотя з а эти 14 лет было много чего, и не занималась по пол-года, но с 16 лет я уже решила для себя, что мне нужно и определила свой путь. Вот так-то ))
В форме (которая называется доги) показать себя, конечно, могу, но надо сначала разбираться с тем, как сюда картинки вставлять d060.gif
Вот..пошла разбираться rolleyes.gif
Morskaya
Ну, в общем, как-то так ))
Эта фотография сделана в мае 2008 года. Сейчас у меня уже волосы гораздо длиннее, но в последнее время в доги редко фоткаюсь..
LoveGirl
Маришка, с домиком тебя wub.gif
Желаю исполнения всех желаний hb.gif d060.gif
Купава
Черный пояс по карате - ну ничего себе!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Молодчина такая!!!!!! Красивая и сильная девушка - вах! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А где находится твой райский уголок?
Morskaya
Цитата(LoveGirl @ 9.1.2011, 14:17) *
Маришка, с домиком тебя
Желаю исполнения всех желаний

Светик, спасибо большое!
Зашла к тебе, посмотрела фотки! Ты такая хорошенькая! И волосы - просто супер!!!

Цитата(Купава @ 9.1.2011, 14:22) *
Черный пояс по карате - ну ничего себе!!!
Молодчина такая!!!!!! Красивая и сильная девушка - вах!
А где находится твой райский уголок?

Я вообще добрая (это так, на всякий случай говорю a075.gif )
Я тут еще фотографий понаходила, уже с этого года, но радикал что-то виснет ))
А мой райский уголок - в Крыму aa29.gif
LoveGirl
Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 15:55) *
Светик, спасибо большое!
Зашла к тебе, посмотрела фотки! Ты такая хорошенькая! И волосы - просто супер!!!

wub.gif спасибочки a075.gif
Катеринка-Малинка
Приветик! Зашла познакомится, меня зовут Катя. hb.gif
Valentin
Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 13:48) *
Конечно получится!!! Ведь по-другому и быть не может!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Как-то по особенному приятно получать сообщения от Вас, Валентин!! За время, пока читаю этот сайт и рассылку и прониклась к вам огромным уважением!! Спасибо за то, что вы есть, и за то, что для каждой находите минутку!!! aa46.gif



Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Morskaya
Цитата(Катеринка-Малинка @ 9.1.2011, 15:19) *
Приветик! Зашла познакомится, меня зовут Катя. hb.gif


Привет, Катюша! Рада знакомству!

А вот и фотографии.. все в доги и все с этого (вернее,уже прошлого) года..






а это я заснула на соревнованиях ))

Купава
Шпагатик! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я уже года два не сажусь, наверное shy.gif

Ты такая хорошенькая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Третья фотка ваще-ваще!!
А еще мне нравится твой цвет волос. Ты не красишься?
Очень нравится, когда лицо загоревшее и волосики красиво выгоревшие! sm01.gif wub.gif
MARINA
Приветик тезка. Увидела тебя в другом дневнике и по твоему нику сразу поняла, что ты Марина. У меня как-то тоже была мысль зарегистрироваться под ником "морская" и было бы нас двое таких на форумеd060.gif
Я тоже, как бы случайно, попала на Красотулю, вегетарианю с весны, а точнее с марта. Как и ты , тоже подумываю о сыроедении. Ой, тока глянула, что у нас даже год и месяц рождения совпадают aa14.gif
Фотки классные. Такая милая девочка b02.png. Давай дружить. Заходи ко мне в гости, буду очень рада тебе.aa10.gif
Morskaya
Цитата(Купава @ 9.1.2011, 16:37) *
Шпагатик!
Ты такая хорошенькая!!!
А еще мне нравится твой цвет волос. Ты не красишься?

На самом деле в шпагате я не сижу! просто ракурс такой )) Еще есть над чем работать в этом направлении! d060.gif
Спасибо за комплиментики wub.gif wub.gif wub.gif Но это не самые лучшие фотографии a075.gif
Вообще не крашусь, волосы летом сами выгорают на солнце, а еще веснушек куча ))
Но написала вообще, потому что искала сегодня в нашем "огромном мегаполисе" бесцветную хну, чтобы масочку для волос сделать, и не нашла... так что буду пробовать цветной... надеюсь не стану слишком красной d060.gif в любом случае польза волосикам моим будет!!! d025.gif

Цитата(MARINA @ 9.1.2011, 17:20) *
Приветик тезка.
Я тоже, как бы случайно, попала на Красотулю, вегетарианю с весны, а точнее с марта. Как и ты , тоже подумываю о сыроедении. Ой, тока глянула, что у нас даже год и месяц рождения совпадают
Фотки классные. Такая милая девочка. Давай дружить.

Привет, Маришка!! smile.gif Очень рада с тезкой познакомиться! Тем более, что у нас столько общего!!! Посмотрела твои фотки - ты супер! 5f.gif
Вы с Иришкой такие худышки! (по сравнению со мной, конечно же!) Вижу, мне есть над чем работать!!!! ))
LoveGirl
b02.png b02.png b02.png
MARINA
Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 17:55) *
Вы с Иришкой такие худышки! (по сравнению со мной, конечно же!) Вижу, мне есть над чем работать!!!! ))

У тебя все получится. Иначе и быть не может. Мы тебя всегда будем поддерживатьb04.png
Prozerpina
Привет, Мариша! Такая красотулечка, к тому же спортсменка, к тому же вегетарианка! ВОСХИЩАЮСЬ! Успехов тебе в дисциплинировании себя и в спорте! Забегай в гостиsmile.gif!
Morskaya
Светик, Мариша, Prozerpina, спасибо вам всем большое за теплые слова и поддержку!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Я тут вдохновилась и решила еще фоток выложить. А заодно и отчетик за день ))
Пошла мучить радикал d030.gif
Morskaya
Итак, сначала отчет.
Сегодня у меня разгрузочный день на молокочае. Пробую такой разгруз впервые, но планировала его давно (еще с новогодних праздников, все ждала подходящего дня).
В общем, все идет хорошо, уже вечер а еще много молокочая недопитого осталось, в туалет бегаю регулярно d060.gif воду пью.
Есть небольшая слабость. Вот хотела спросить - на разгрузочных днях у всех такое? Я разок голодала,но тогда день так пролетел, я в разъездах была и в делах, но к вечеру конечно, все равно слабость наступила и аппетит навалился. Я конечно же все это героически выдержала, но на следующий день ела многовато, поэтому решила голодных дней больше не устраивать (по крайней мере, пока).
Завтра утром устрою обмеры/завесы, вчера утром вес был 58,4.
Так, что еще?
Спорт smile.gif
Утром разминка, растяжка, несколько специфических упражнений (можно назвать это динамической растяжкой)
Затем 100 раз пресс (2*50 с перерывом около 3 минут)
100 раз приседания (2*50 разными способами без перерыва)
10 раз подтянулась (за раз + еще за день раз 5 подтянулась пока мимо турника ходила d060.gif )
10 раз отжалась (по количеству это конечно для меня баловство, зато по качеству - полноценно дотягиваясь грудью до пола)
Ну и прогулка на свежем воздухе минут 30. Кажись все.
Хотела побегать с утра, но проснулась поздно, решила не смущать народ в выходной день пробежками по людным местам d060.gif
Оставила бег на завтра
!
Процедурки
Собиралась сделать маску для волос с бесцветной хной, но бесцветной у нас в воскресенье нигде не нашлось. А так как я все равно хотела цветную попробовать, то взяла ее, родную. Буду сейчас наносить хну вместе с кофе на волосики свои любимые!
Еще сделала ванночку для ног, кремом намазала и ноги, и руки.
А перед сном делаю обычно небольшой самомассаж ног.
Вот по поводу этого тоже хотела спросить - сколько примерно лучше всего тереть свои ножки? А то боюсь, что мало делаю, минут по 5 на каждую. Но с другой стороны утешаю себя тем, что лучше хоть 5 минут, чем ничего!
aa48.gif

радикал пока не сдается d030.gif
Prozerpina
Ой,Мариш! Какая ты умница!!! Да, спорт действительно твоя жизньsmile.gif! Мне такого кол-ва упражнений на неделю хватитsmile.gif! И процедурки...молодчинка!!! А ты не боишься, что цветная хна даст рыжий оттенок?
Купава
Цитата(Morskaya @ 9.1.2011, 21:18) *
10 раз подтянулась
10 раз отжалась
дотягиваясь грудью до пола)

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я в шоке! Я, наверное, никогда свое тело не подтяну на перекладине d060.gif
Ты просто молодчина!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Жду фотокsmile.gif

Слууууш, а может ну ее, эту хну?
Morskaya
Ольчик, для меня такое количество упражнений, это даже не тренировка, а так, разминка... d025.gif
А за рыжий оттенок не боюсь, у меня он и так есть от природы, а чтобы красноты не было добавила кофе!
В общем-то волосы я уже намазала и теперь сижу довольная борюсь с радикалом! d060.gif
И наконец-то я его подчинила d060.gif
Вот обещанные фоточки. Все с Парада хризантем, который был то ли в октябре, то ли в ноябре в Никитском ботсаду






Кстати, сегодня в разговоре с мамой узнала, что я до 5 лет совсем не ела сладостей и конфет, а если мне такое давали, ложила обратно, но не ела! Какая умница была! Надо возвращать старые привычки! d060.gif d060.gif d060.gif

В общем, пока все эти фотки грузила успела уже все и смыть! d030.gif Рыжина конечно же все-таки проявилась, но это нестрашно!
Отказываться от хны пока не буду. Просто осенью начали сильно выпадать волосы, сначала боролась аптечными средствами, а потом нашла на красотуле вот эту замечательную тему - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=723 выписала оттуда кучу полезных рецептиков и теперь их успешно применяю. Так вот, уже после первой масочки с бесцветной хной состояние волос ощутимо улучшилось! Воть!
а сейчас я баиньки! только перед этим ножки помну чуток smile.gif
Всем спокойной ночи! Спасибо вам за то, что вы есть!!
Купава
Вах, ты такая красотка!!!!!!! Личико очень милое и такое задорное!!!!!!!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png
Ах прямо!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Марина, привет! Ты очень симпатичная девушка!!! Красоточка милая!! wub.gif
На разгрузах слабость - естественно, сахар в крови падает, организму нужно подкрепиться, а нечем... против природы не попрешь...
s24.gif
Morskaya
Доброго утра вам, любимые Красотули!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Настал новый день, и это прекрасно!!!

Цитата(Купава @ 9.1.2011, 23:48) *
Вах, ты такая красотка!!!!!!! Личико очень милое и такое задорное!!!!!!!!!!

Спасибо, зайка! Ты меня прямо засмущала! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 10.1.2011, 0:36) *
Марина, привет! Ты очень симпатичная девушка!!! Красоточка милая!!

Спасибо большое, Инна! a025.gif И в особенности - за ответ на вопрос!

Итак, отчитываюсь.
На весах - 56,5 b020.gif
Обмерялку не нашла, поэтому объемы попозжее.
А еще - не могла долго заснуть ночью! Не знаю, отчего, то ли побочный эффект от молокочая, то ли потому что волосы кофем пахли, то ли и то и другое )))
Кстати, ночью съела одно яблочко (надеялась, что когда желудок наполнится, легче заснется, иногда мне помогает при бессоннице). Заснула уже после 2-х часов ночи...
В связи с этим утренняя пробежка накрылась, так как проспала c9.gif icon_eek.gif
Так что сейчас буду делать разминку, как вчера. ng25.png
Вот так на утро кратенько!
Вечером будет отчетик за день.

Девченки, всем хорошего, солнечного настроения!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa46.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Катеринка-Малинка
Приветик! Такие фоточки красивые a115.gif

Почитала отчет о спортупражнениях - мдааа..мне далеко.... 100 раз пресс, это круто. Очень мне понравился твой отчетик. Молодец!!!
Prozerpina
Мариночка!На фоточках-ТЫ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ! Доброе утроsmile.gif Хорошего дняsmile.gif! P.S.Поздравляюsmile.gif!
MARINA
Мариш, я валяюсь под столом. Такая красотка.b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
LoveGirl
Марин, еще раз повторюсь, но b02.png b02.png b02.png
спортик супер a115.gif
Купава
Цитата(Morskaya @ 10.1.2011, 8:21) *

А еще - не могла долго заснуть ночью! Не знаю, отчего, то ли побочный эффект от молокочая, то ли потому что волосы кофем пахли, то ли и то и другое )))

Напилась кофе через волосы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Поздравляю с отвесом!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Morskaya
Ой, девочки мои золотые! Спасибо вам всем за комплиментики!!! Очень, очень приятно! Прям сижу и улыбаюсь!
ng17.png

Итак, что у меня было сегодня...
Из-за бессонницы утреннюю пробежку я проспала, но потом сделала все те же упры, что вчера делала (кроме подтягиваний - их было всего 5), приняла прохладный душик и в радужном настроении приступила к завтраку.
На завтрак было 2 банана и 2 кусочка сыра, пол-кружки зеленого чая (больше не влезло, на удивление! боялась, что после разгруза, как после дня голодания будет жуткий голод, но нет! Это приятнО!)
потом был перекус 1 яблоко
обед - салат из огучика, половины помидорчика и половины болгарского перца с зеленью и оливковым маслом, а через время - 3 небольшие картошины в мундире со слив. маслом и укропом (нямка!)
около 15.00 выпила чаю с финиками и завалилась спать ))
разбудили меня в 17.00 дети, которые пришли на тренировку.
Тренировка 1,5 часа в достаточно активном темпе (тяжеловато было, непонятно, то ли от того, что нагрузок динамических давно не было, то ли все еще "остатки" вчерашнего разгруза, а может и то и другое smile.gif ) Кстати, перед тренькой съела ложку меда, и во время тренировки еще пол-ложечки, потому что чувствовала себя не ахти. Но в принципе, норм. В конце было еще физо, все по 50 (отжимания, приседания, пресс).
После треньки съела 2 яблока, 1 банан, 1 апельсин и уже после 21.00 c9.gif съела оставшиеся пол-помидора и пол-перца.
Ну и вода.. Но воды за день было мало! (эт я сама себе замечание делаю d060.gif )
Что хорошо - никакой выпечки и магазинных сладостей!
Что плохо - мало воды!

После тренировки был еще душ с кофейным скрабиком (обожаю a115.gif ) ну и как всегда кремики для лица, ручонок и ножек.
А теперь собираюсь спать, так как завтра у меня плотный график, да и все-таки хочу пробежаться утром, подышать свежим морским воздухом! d025.gif

Спасибо вам, девчушки, за то, что не забываете и забегаете в гости!!! aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Morskaya
Цитата(Купава @ 10.1.2011, 15:48) *
Напилась кофе через волосы
Поздравляю с отвесом!!

Я думаю тут большую роль мог запах кофе сыграть.. он до сих пор есть! d060.gif
Кстати, я теперь рыжуха a115.gif a115.gif a115.gif Такая какая-то медная рыжуха!
Спасибо за поздравлялку! Сама удивилась! Даже после голодного дня отвесик был меньше!! Так что я доволен как слон!! e010.gif d050.gif a080.gif d040.2.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Катеринка-Малинка, это все дело практики на самом деле ))) все-таки 100 не 300 a075.gif просто у меня жизнь такая d060.gif d060.gif
А если ты себе цель поставишь, то и ты такого добиться можешь! И даже не такого!!! d025.gif
Спасибо тебе, дорогая, что зашла в гости!!
Ну все, теперь я точно спать! sm02.gif
Margo
Цитата(Morskaya @ 10.1.2011, 21:44) *
[В конце было еще физо, все по 50 (отжимания, приседания, пресс).

obm.gif obm.gif obm.gif Маришик, привет!!! Я с овтетным визитом!!!! Боже,я когда -то тоже так могла, а сейчас aa26.gif aa26.gif

Ты красотулька такая на фотах a115.gif a115.gif a115.gif А чем ты еще кроме спорта занимаешься? Ну училась на кого?
Morskaya
Цветы с утра! Что может быть лучше???!!!
Спасибо, Мариша!! a085.gif
В принципе так любой может, все дело в настрое и регулярности ;)
Училась я на физ.реабилитолога. В дипломе у меня значится "физический реабилитолог, преподаватель физкультуры" ну или как-то так. Но из двух "половинок" своей профессии я работаю и развиваюсь по второй части ))
Работаю в детском садике инструктором физкультуры, + веду тренировки по каратэ.
Но так было не всегда! biggrin.gif были времена, кем я только не работала! rolleyes.gif
Кстати, по первому образованию я повар, кондитер )))
Morskaya
Новый радостный и счастливый день пришел!!!
УРРА!!

Всем Доброго утра и ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!


Итак, с утра у меня сегодня расслабон )) Проснулась и вместо пробежки просто прошлась до моря, подышала, сделала небольшую зарядку и домой!! Настроение отличное!
Позавтракала творогом с изюмом, 2-мя кусочками сыра и натуральным кофе с молоком.

Сейчас спешу к своим деткам, которых не видела с прошлого года!!

Девчонки! Всем замечательного дня!!!
Катеринка-Малинка
Привет Красотулька! Эххх..я б ы тоже погулялась до моря...но кругом море снега и все sm03.gif

Вообще уже соскучалась по солнцу летнему, все-таки люблю я больше лето!
Удачного денька!
Morskaya
Спасибо, зайка!!! d040.gif И тебе хорошего дня!!
LoveGirl
Мариночка, хорошего дня aa8.gif
Morskaya
Привет, красотульки! d040.gif
Я с отчетиком!
На весах 57.2, настроение отличное!! a115.gif
Меня вчера перевели на новый режим на работе, так что теперь буду привыкать ложиться и вставать пораньше...

Итак, меню и спорт сразу за вчера:
Завтрак - творог, изюм, 2 кус.сыра, кофе с молоком
Перекус - 1 банан, чай и пол шоколадного батончика p030.gif p030.gif
Обед растянулся на 2 части (как у меня всегда бывает по вторникам и четвергам)
сначала - салат из капусты с морковью и оливковым маслом
примерно через час - овощи тушеные с рисом и грибами (из замороженной смеси)
Потом я уехала на треньки, с 15.00 до 20.00 3 тренировки провела. За это время выпила 0,5 л воды с соком половины лимона и 1 ч.л. меда.
Ужин - 3 яблока (пока ехала домой с работы, то есть где-то в 20.40)
Потом еще была прогулка 3 км в быстром темпе.
А на ночь выпила теплого молока с медом (прочитала у Лакшми, что хорошо для сна)
Воды за день - около 2 литров n020.gif

Сегодня очень хочется попасть в бассейн, запланировала себе уже... вот только новый режим этот..
Девчонки! Всем прекрасного настроения!!!

Бельфеба Очарованная
привет, красавица wub.gif wub.gif wub.gif

получается, что мы с тобой коллеги-я в универе преподом работаю smile.gif

а зачем тебе разгрузы? c9.gif может я не совсем права, но мне кажется, что они нужны в случае перееданий, а если ведешь активный образ жизни и кушаешь ровно, то их наличие или отсутствие не критично wub.gif
foxy
Мариночка, привет!
зашла познакомиться) я Дашаsmile.gif
ты очень интересная и красивая девушка!!!
уверена, что ты достигнешь поставленных целей!

LoveGirl
Мариш, хорошего денечка тебе wub.gif
отчетик нормальный) шоколадку бы убрать a04.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 12.1.2011, 10:36) *
отчетик нормальный) шоколадку бы убрать

Та с таким физ наргузом - это ничего, пыль d025.gif d025.gif
Мариш, привет!!!! Хорошего денечка!! hb.gif Басик - это класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Купава
Мариша, ну у тебя и отчеты! a115.gif Электровеник прямо какой-то!!!! icon_mrgreen.gif

А у тебя после яблок жор не наступает? Я когда съем яблоко, мне минуть через 15 начинает дико хотется есть icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.