Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prozerpina.Стремлюсь быть всё краше:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Prozerpina
Здравтсвуйте, дорогие красотулечкиsmile.gif! Я тут не впервые, но вот довести начатое до желаемых результатов так и не удалось, к сожалению! Поэтому вновь решила обратиться к вам,девочки, за моральной поддержкой в пока еще неравной борьбе с лишним весомsmile.gif!
Немного о себе: мне 22 года, студентка, живу в гражданском браке. При росте 1,66 м вес 65 кг, что очень омрачает моё существование на этой прекрасной планетеsmile.gif. Совсем худенькой не была никогда, но при весе 55 кг чувствовала себя превосходно, так что первоначальную цель ставлю именно 55 кг, но нет предела совершенствуsmile.gifsmile.gifsmile.gif!Причина лишнего веса-переедания, любовь к сладкому и ПМС,который длится более недели и прям таки толкает к холодильнику, в котором столько разных вкусностейsmile.gif.Ограничить себя не могу(не хватает силы воли), но, надеюсь, с вашей поддержкой обрету её в полной мереsmile.gif.Со спортом у меня в последнее время ладится-приобрела абонемент на фитбол, просто балдею на занятиях, настолько мой вид фитнеса!!!Надеюсь, моя любовь к нему надолгоsmile.gif!имею дома тренажер "орбитрек", но лень...великий и страшный грех!Попробую свою лень всё-таки перебороть, но, думаю, сложно будет. Ну, и как апофеоз моих мечтаний-стремление к вегетарианству, точнее, к пескетарианству.Надеюсь, всё у меня получитсяsmile.gif!Заходите в гости буду рада новым знакомствам!
Valentin
Цитата(Prozerpina @ 8.1.2011, 22:49) *
Ну, и как апофеоз моих мечтаний-стремление к вегетарианству, точнее, к пескетарианству.Надеюсь, всё у меня получитсяsmile.gif!Заходите в гости буду рада новым знакомствам!



Хорошие мечтания, успехов в их осуществлении!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мыша
Привет, я знакомиться!
Я, конечно, со своими 80 килограммами чувствую себя просто гиппопотаммом рядом с тобой d060.gif Но, как говорится, у меня еще все спереди!!!

А что такое фитбол???
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Катеринка-Малинка
Приветик!!! Зашла познакомится e010.gif Меня зовут Катя. rev.gif
Prozerpina
Всем красотулькам добрый вечерsmile.gif!
Спасибо, Valentin, Бэлла, Катюша,что почтили меня своим вниманиемsmile.gif!
Спасибо за правила, частично с ними знакома, постараюсь не нарушатьsmile.gif!
Бэлла! Фитбол-вид фитнеса, занятия проходят на больших шарах, за счет чего уменьшается нагрузка на некотрые группы мышц.
День сегодня как-то быстро пролетел, ничего толком не успела, только в супермаркет, к маме в гости и приготовила борщ и тефтели. А вот меню моё оставило желать лучшего....Ну,что ж, буду каяться, итак:
Завтрак: немного(грамм 80) макарон(покупаю только из твердых сортов пшеницы) с соевым соусом+пол грейпфрута и треть апельсина и чай;
Обед(вот тут началось....): яичница из двух яиц+ложек 5 столовых баклажанной икры+пол пачки печенья "мария"+2 кружки чая и 1 кофе(чай без сахара ,кофе с 1 ложкой);
Ужин: маленькая тарелочка борща+салат консервированный из баклажан и помидоров (ложки 3 столовых)+чай+3 конфеты шоколадных(не смогла сдержаться, к сожалению, когда ж они закончатся????).
Зато твердо решила "завязать" с мясом и производными из него, буду старатьсяsmile.gif!Пойду мотивироваться по вашим дневничкам, дорогие мои!
Prozerpina
Побегала по дневничкам, намотивироваласьsmile.gif
Теперь можно выложить замеры, итак:
Объем талии-73 см (стремлюсь к 65, хотя бы)
Объем бёдер-98 см (хотя б 92 smile.gif)
Объем ноги-56 см (тут можно 52-50 смsmile.gif).
Более чётко обозначенные цели:
1) похудеть до 55 кг и до определенных замеров;
2) продолжать заниматься фитболом и добраться наконец до тренажера;
3) пройти очередной курс витаминов (пила "перфектил", мне понравилось);
4) перейти к пескетарианству;
5) набраться у вас, дорогие красотульки, позитива, а то мне периодически не хватает его в жизни!
Думаю, пока достаточно, но нет предела совершенствуsmile.gif! Надеюсь, сегодня больше ничего не съемsmile.gif!
surok22
Привет, Prozerpina, меня зовут Наташа! А как тебя? Ты не сказала unsure.gif
Главное - поставить четкую цель! И идти к ней смело! Пусть последующие дни принесут тебе еще больше радости и уверенности в достижении цели.
Prozerpina
Спасибо,Наталочкаsmile.gif! Надеюсь, так и будетsmile.gif!
Iris
"4) перейти к пескетарианству;" --- это что?

Приветик! Меня зовут Яна. Рада познакомиться! :-)
Morskaya
Prozerpina, а действительно - как тебя зовут? Надеюсь это не тайна d060.gif
С конфетками-печаньками давай завязывай!!! b04.png
Я тоже сначала думала, что не получится с вегетарианством ничего, рыбу любила очень и даже пост соблюдала облегченный, допуская рыбу (с благословения батюшки, конечно же). Но вот как-то сидела читала красотулю, статьи разные, и решила, попробую. Причем даже не так! Решила - попробую месяц продержаться без мяса и рыбы (с мясом трудностей никогда не было, я его и в детстве не любила и потом был период где-то около года, когда я мясо совсем не ела, но вот рыба...)
В итоге где-то через неделю после осознанного отказа от мяса и рыбы я поняла, что это будет не на месяц ))) Потому что как только я перешла на такое питание, сразу на глаза попалась куча литературы и статей, описывающих пользу вегетарианства и вред мясоедения... Так что мне даже не пришлось прикладывать особых усилий. Главное - начать, "дорогу осилит идущий"!
И у тебя обязательно все получится! Главное - для себя определить, что тебе это действительно НАДО и почему...
Вот.
Теперь буду заходить к тебе в гости "на отчетики" и просто поболтать!! b03.png
Prozerpina
Мариночка, Яна - спасибо, что заглянули! Зовут меня Оляsmile.gif
Яна! Пескетариа́нство (от итал. pesce — рыба, дословно — рыбоедение) — образ жизни, заключающийся в отказе от употребления в пищу мяса теплокровных. Допускается употребление в пищу рыбы и моллюсков. Растительная пища, яйца и молоко могут употребляться как без ограничений, так и с исключением некоторых категорий продуктов.
Мариша! Буду завязывать со сладостями, чессловоsmile.gif! Полное вегетарианство для меня не очень приемлимо, так как люблю молочные продукты, и если от рыбы в теории отказаться можно, то от молока и йогуртов, от яичницы с помидором-выше моих сил, да и не очень хочется, если честно. Но вот с мясом надо завязыватьsmile.gif! Заходите чаще, буду рада вас видеть!
LoveGirl
Оленька, приветик) Я Света) С домиком тебя) wub.gif
Morskaya
Олечка, так я ведь тоже пока не "полная" вегетарианка d030.gif
Молочное, кисломолочное, все это ем. А вот от яиц думаю отказываться. Чувствую, необходимости в них нет. Стала есть их все реже и реже. Думаю еще почитать статьи про вред яиц тут, на красотуле, может быть тогда и решусь окончательно! А от молочки отказываться пока я не намерена (тем более что живу в более-менее экологически чистом месте, и есть возможность покупать молочку у молочника, а не магазинную).
Ты главное не торопись. Тут все-таки с головы начинать надо. И постепенно. Хотя некоторым подходит именно быстрый и резкий переход...
У тебя все получится! Я в тебя верю!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Prozerpina
Светуля, спасибо за визитsmile.gif! Рада знакомству! Забегайsmile.gif!
Мариш! Я, наверное, принадлежу к тому типу, котрому надо всё, сразу и резко, а то плавно начинаю потом сдавать позиции и ленитьсяsmile.gif! У меня, к сожалению, молочка из магазина, но всё же...Кстати, о пользе яиц как-то не задумывалась.... спасибо за идею, тоже почитаю инфу smile.gif!
MARINA
Приветик Оленька a98.gif. Умничка, что завела дневник. Ура, еще одна хорошая девочка решила отказаться от мясаb020.gif
И это не может не радовать. Буду тебя поддерживать и делиться позитивом. Для хорошего человека ничего не жалко.h020.gif
Prozerpina
Цитата(MARINA @ 9.1.2011, 22:05) *
Приветик Оленька a98.gif. Умничка, что завела дневник. Ура, еще одна хорошая девочка решила отказаться от мясаb020.gif
И это не может не радовать. Буду тебя поддерживать и делиться позитивом. Для хорошего человека ничего не жалко.h020.gif

Спасибо,Маринаsmile.gif! Буду стараться не подводитьsmile.gif!
Prozerpina
Дорогие красотулечкиsmile.gif! Пошла спать(кот опять всю ночь по мне с гастролями ходил, спать не давалsmile.gif)! Всем спокойной ночи и хорошего завтрашнего дня! Цём-цём вас!
Мыша
Олечка, ты такая умничка, мне нравится твой подход!
Пескетариа́нство и мне близко, я бы вполне могла так жить, потому что полное веганство в нашем городском мире нереально, как мне кажется sad.gif
Буду делать первые шаги в этом направлении!
Prozerpina
Доброе утро, красотулечки мои!!!Настроение такое суперское, что хочется петь и танцевать, чем, собственно, и занимаюсьsmile.gif! Глядя в окно хочется продекламировать:

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный —
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче... погляди в окно:

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.


Цитата(Мыша @ 9.1.2011, 22:44) *

Буду делать первые шаги в этом направлении!


Дерзай, дорогая, будем пытаться вместеsmile.gif!Думаю, всё у нас получится!!! Убегаю по делам, всё хорошего дня!!!
Morskaya
Ольчик! Хорошего настроения, красотка!!! d025.gif
Вот тебе носочки веселые чтобы ноги не мерзли!
MARINA
Привет Оленька. Хорошего тебе денечка и прекрасного настроения.b03.png
Кстати,когда ты нам себя покажешь?ng05.jpg
Мурыся
Приветик Олюнь)))))
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Ну как твои делишки я вижу в общем то!ты молодец что постепенно и осознанно всё делаешь -как говорится тише едешь меньше должен! icon_mrgreen.gif Давай фотки в студию-мы ждёмс))))
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
LoveGirl
Оленька aa12.gif b21.jpg
Prozerpina
Цитата(Morskaya @ 10.1.2011, 10:34) *
Вот тебе носочки веселые чтобы ноги не мерзли!


Спасибо,Маришаsmile.gif!
Спасибо, девочки, что забежалиsmile.gif!Настроение сегодня просто супер!!!!Вечером на фитнес, уже соскучилась по фитболу своемуsmile.gifsmile.gifsmile.gif! По поводу фоток, новых что-то нет, а старые выкладывать не вижу смыслаsmile.gif! В ближайшее время постараюсь сфотографироваться и выложитьsmile.gif!
А вот ПМС с этим постоянным чувством голода скоро доконаетsad.gif! Стараюсь к холодильнику не подходить, но всё же...!Кстати, у меня вчера был первый успех-я ничегошеньки не съела после 18:00:)smile.gifsmile.gif!Буду и сегодня старатьсяsmile.gif!
LoveGirl
Цитата(Prozerpina @ 10.1.2011, 15:14) *
Кстати, у меня вчера был первый успех-я ничегошеньки не съела после 18:00:)smile.gifsmile.gif!Буду и сегодня старатьсяsmile.gif!

b020.gif n020.gif рада за тебя!!! wub.gif
Prozerpina
Цитата(LoveGirl @ 10.1.2011, 14:42) *
b020.gif n020.gif рада за тебя!!! wub.gif

Спасибочкиsmile.gif!
MARINA
Цитата(Prozerpina @ 10.1.2011, 14:14) *
вчера был первый успех-я ничегошеньки не съела после 18:00:)smile.gifsmile.gif!Буду и сегодня старатьсяsmile.gif!

Умничкаng19.gif
Yanis
Цитата(Prozerpina @ 9.1.2011, 21:57) *
Буду завязывать со сладостями, чессловоsmile.gif! Полное вегетарианство для меня не очень приемлимо, так как люблю молочные продукты, и если от рыбы в теории отказаться можно, то от молока и йогуртов, от яичницы с помидором-выше моих сил, да и не очень хочется, если честно. Но вот с мясом надо завязывать

И мне тоже надо вот так же! Сладкое обожаю. Готова даже от мяса отказаться, но конферы не брошу наверно никогда! Сейчас пытаюсь себя ограничить - пару конферок в день до обеда.

В общем всё у нас получится, просто надо нацелиться на результат!

Да, Оленька, и все-все! Жду в гости, всем рада!
Катеринка-Малинка
Приветик Оля!

Молодец, что после шести не ела..у меня пока не особо получается. Все-таки праздники очень выбивают из режима. Меня мой парень в этом году удивил. Мы с ним в первый раз встречали НГ. он тренер. Так прикинь, 1го числа к нему пришли дети и они на тренировку поскакали...я в шоке. Он сказал, что послабление нив коем случае нельзя делать, даже в праздники, а то очень быстро расслабляешься. Буду у него учиться - силу воли воспитывать у себя. o050.gif

Lucky Sant
Привет Олечка!!!!!

Цитата(Prozerpina @ 10.1.2011, 15:14) *
Кстати, у меня вчера был первый успех-я ничегошеньки не съела после 18:00:)smile.gifsmile.gif!Буду и сегодня старатьсяsmile.gif!

Умница,доча!!!!
Morskaya
Ой, умничка какая, что после шести не ела!!! А для меня это просто нереально! )) Но буду стараться не есть после 21.00 rolleyes.gif
Prozerpina
Добрый вечер, девочкиsmile.gif! Пришла с фитбола-такая легкость появилась в телеsmile.gif!Только, чувствую, завтра будут руки болетьsmile.gif!

Цитата(MARINA @ 10.1.2011, 15:05) *
Умничкаng19.gif

Спасибо, очень приятноsmile.gif


Цитата(Yanis @ 10.1.2011, 15:35) *
В общем всё у нас получится, просто надо нацелиться на результат!

Именно так!


Цитата(Катеринка-Малинка @ 10.1.2011, 17:03) *
Буду у него учиться - силу воли воспитывать у себя. o050.gif

Наверное, тут многим надо у него учитсяsmile.gif! я вот в праздники старалась посещать занятия фитболом, правда, с переменным успехомsmile.gif!

Цитата(Lucky Sant @ 10.1.2011, 17:15) *
Умница,доча!!!! [/i][/color][/b]

Спасибки, стараюсьsmile.gif!


Цитата(Morskaya @ 10.1.2011, 19:37) *
Ой, умничка какая, что после шести не ела!!! А для меня это просто нереально! )) Но буду стараться не есть после 21.00 rolleyes.gif

Мариша!Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУsmile.gifsmile.gifsmile.gif!


Теперь отчетик за сегодня(о, ужас....)
Завтрак:немного риса с соевым соусом и томатным соусом, йогурт "активия" классический(девочки, я его оттого покупаю, что только такой у нас бывает без всяких добавок, а я именно чистый люблюsmile.gif), пару листов салата и маринованный баклажан из салата;
Обед: тарелочка(маленькая) борща+3 салатных листа+фиников грамм 100 wub.gif +кофе;
Ужин: тарелочка гречки с соевым соусом и томатным соусом+ пол грейпфрута ,2 финика и 2 конфетыsmile.gif (ужин был в пол четвертого);
2й ужин: чай без сахара.
Хоть бы больше до кухни не дойти!
Morskaya
Цитата(Prozerpina @ 10.1.2011, 20:20) *
Хоть бы больше до кухни не дойти!

Вот это в точку!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Правильно! Следите за мной, следите!!
Valentin
Цитата
Зато твердо решила "завязать" с мясом и производными из него, буду старатьсяsmile.gif


Отличное решение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Прозерпина - в римской мифологии дочь Цереры и Юпитера, жена бога подземного царства Плутона. Соотвествует в греческом пантеоне Персефоне. Согласно мифу была похищена Плутоном, в поисках и печали её мать Церера (богиня плодородия), перестала заботиться о людях и давать им урожай. Видя такое безобразие и голод Юпитер договорился с Плутоном, что тот будет отпускать жену из Подземного царства повидаться с матерью. От радости Цереры в мире людей наступили весна, затем лето.
Вроде как даже открыта планета с таким названием, находится за Плутоном.
Prozerpina
Доброе утро, красотулечки мои дорогие!
УРРРААА!!!Я вчера так и не дошла до кухниsmile.gifsmile.gifsmile.gif!
Цитата(Valentin @ 11.1.2011, 1:40) *
Отличное решение!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я тоже думаю такsmile.gif


Цитата(Taushka @ 11.1.2011, 7:39) *
Прозерпина - в римской мифологии дочь Цереры и Юпитера, жена бога подземного царства Плутона...

Спасибо, я мифологию изучалаsmile.gif! Прозерпина считается богиней весны (из мифологии), поэтому мне понравился этот никsmile.gif

Сегодня снова пойду на любимый фитбол, это не может не радоватьsmile.gif! Единственное, что омрачает моё существование-поход 13 января к родителям( у нас традиция-мы ежегодно собираемся компанией друзей у моих родителей и на вареники с сюрпризом и гадание по книгеsmile.gif), а там еды будет...да еще и после 18:00...sad.gif
Кстати, забыла поделиться радостью-у меня в период ПМС вес увеличивается в среднем кг на 2(в первые дни КД приходит в норму), а в этот раз-и пол кг "плюса" нетsmile.gif!
Катеринка-Малинка
Приветик Красотуля!!!! a075.gif

Мне кажется не стоит так сильно переживать изза предстоящего ужина. Это ж так здорово - иметь семейные традиции и в стречаться с родителями a115.gif a115.gif Просто постарайся медленнее есть, больше пить. а если тебе покажется, что лишнего съела, то устрой на след день разгруз на чем нибудь. Но отказываться ни в коем случае не нужно, я думаю. надеюсь девочки меня поддержат a075.gif
Morskaya
Мне тоже кажется, что отказываться не стоит! Катеринка классные советы дала!
А вес обычно увеличивается из-за отеков.. Если в этот период ограничивать количество соли, то жидкость меньше задерживается! d025.gif
Ты такая умничка, что до кухни не дошла! А я все-таки съела пол-помидора и пол-перца после 21.00 s24.gif
Galla
Привет!

Сила воли мне твоя определенно нравится aa7.gif Такими темпами ты очень быстро добъешься результатов sm01.gif
Какая замечательная традиция у вас в семье a020.gif Очень хороший совет, что нужно просто больше пить будет smile.gif
Что спортиком занимаешься, это ты вобще большая Молодчинка!!!
La_Dark
Приветик)))) Я притопала с ответным визитом))) Спасибо тебе за добрые слова, прочитала твои дневничок - ты на верном пути и у тебя все получится!!!! Меньше кушай сладкого и старайся употреблять больше овощей, желательно не консервированных, потому что там содержится много соли и всяких бяк, которым нам не нужны)))) И не забывай, что на красотуле колоссальная поддержка, вместе мы сила e010.gif
А для поддержания здорового образа жизни я тебе принесла вот такую корзиночку витаминчиков))

Лиса
Оленька, здравствуй! У тебя уже первые успехи! hb.gif Поздравляю! Ты обязательно станешь вегетарианкой - это не может не нравится! a070.gif Я сейчас хоть и ем иногда курицу-рыбу, но заставляю себя, настолько живя на "красотуле" мне породнилось питание свежими фруктами - это ж столько ярких красок, один вид которых поднимает настроение и придает сил! Удачи тебе! А спортик я тоже очень люблю, жаль нет времени свободного пока совсем, но это ненадолго, пока надеюсь ввести в обязательное ежедневное дело хотя бы зарядочку 10минутную - потому что это очень мне поднимает настроение!
Это тебе вместо чая с конфетами a075.gif :
Prozerpina
Доброе утро, дорогие девочки!
Катюша, Мариша и Галечка-спасибо за поддержку, постараюсь не объесться, а если что-то 14 на рагрузsmile.gif!
Кристюша и Олеся!Спасибо за визит и за презентыsmile.gif! Буду стараться консервашки сокращать(благо хоть они домашнего приготовления)!
Радостная новость-у меня минус 0,5 кгsmile.gifsmile.gifsmile.gif

А теперь немного о грустно-о питании.
Надеюсь, решите миловать, а не казнитьsmile.gif!
Завтрак: йогурт "активия" классический,6 вареников с грибами и картошкой(уж очень хотелосьsad.gif) с аджикой(обожаю домашнюю аджику,но постараюсь контролировать себя);
2й завтрак: кофе с 1 ложкой сахара, 3 конфеты(когда ж они закончатся наконец???) и 5 фиников;
Обед(14:00): тарелочка риса с соевым соусом+3 листа салата
Ужин(каюсь, ела около 19:00, так как пришла с тренировки в начале седьмого и думала, что выдержу, но нетsad.gifsad.gifsad.gif): салат из капусты пекинской с луком и майонезом 3 ст.ложки и - о, ужас- соленая сушеная рыбка грамм 60 (я ее хотела уже 3 дняsad.gif)! Но, хоть отвесик слегка появился, уже радуетsmile.gif!И талия на 1 см уменьшилась-теперь 72:)
Девочки!Пока не успеваю по дневничкам, вечером забегу!Мне сейчас в ванну, потом в супермаркет(закупки к завтрашнему празднованию), потом еще на фитболsmile.gif!Так что всем удачного дня!
LoveGirl
отчетик мне не понравился, честно)))
а вот отвесик... icon_mrgreen.gif поздравляю hb.gif
La_Dark
Цитата(Prozerpina @ 12.1.2011, 11:06) *
Радостная новость-у меня минус 0,5 кгsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Поздравляю с отвесиком, побольше таких радостей!!!

Цитата
Ужин салат из капусты пекинской с луком и майонезом 3 ст.ложки

Айяяй, майонезик p030.gif Ну вот что мешало в салатик положить сметанку? Ведь вкуснее и полезней намного и меньше вреда фигуре. Я вот пекинскую трескаю или со сметаной или с обезжиренным творогом, оч вкусно и полезно. e010.gif
Morskaya
Хотела тоже за майонез p030.gif сделать, но меня уже опередили! biggrin.gif
А, чуть не забыла! С отвесиком тебя!! a085.gif А майонезиком больше не балуйся! d04.png
Iris
Приветик! Прочитала последний отчетик. Какой-то он уж совсем безсистемный получился. Прямо скажем не очень впечатляет. Особенно такой грандиозный набор продуктов после физ. нагрузки. Не хорошо! Давай старайся!
И поздравляю с отвесиком. Это уже хорошая новость!
Старайся! Ты же можешь!
ng19.gif
Taushka
Девушка-Весна! Вернись!

Про заправки к салатам: я люблю масла. Оливковое экстра вёрджин, обычное нерафинированное и недезодорированное подсолнечное масло, льняное. Льняное масло оно вообще изумительное - если взять каплю на язык и посмаковать - появляется свежий привкус. Причём ещё и полезное очень. Его надо класть мало, половину столовой ложки на салатницу, я его сочетаю с оливковым и подсолнечным, также кладу в сытные салаты с добавлением овощей и майонезом, почти не чувствуется ;) (хитрость для милого). Не сочетается со сметаной.
Пекинскую капусту хорошо сделать с оливковым маслом и соевым соусом, плюс добавить немного чеснока, хорошая заправка. Ну, это на мой вкус. Но если кому-то пригодится - буду рада.
Iris
Ты куда подевалась? Мы ждем!!! Выходи!
b14.png
MARINA
Оленька, b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.