Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prozerpina.Стремлюсь быть всё краше:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Inno4ka
Оленька, приветик!!
А я наконец-то дошла до тебя с ответным визитом!!!
Молодчинка ты!! Умничка просто!! так держать и вскоре ты достигнешь всего, чего желаешь!!!)))
Кстати, ты куда пропала??? я тебя жду!! Мы все тебя ждем!! Выходиииииии))))
La_Dark
Доброе утро!!!
Prozerpina
Здравствуйте, дорогие красотульки!!!Принимайте назад заблудшуюsmile.gif!
Всё это время занималась непонятно чем, как итог-то +2 кг, то минус, в итоге вес остался 65:(!А теперь радостная новость-я уже почти 2 месяца не ем мясо и мясные продуктыsmile.gif!Рыбу, правда, кушаю, но впереди ПОСТ, так что и от нее временно откажусьsmile.gif! Приобрела уже третий абонемент на фитбол, так что спортиком занимаюсь исправно-3 раза в неделю!
Девочки!ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!

Сейчас побегу по вашим, дорогулечки, дневничкам мотивироваться зановоsmile.gif!
Taushka
Молодец! С возвращением!
Morskaya
Ольчик, привееет!!!

С возвращением!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Всё это время занималась непонятно чем,

Значит пора себя брать в лапки и заниматься понятно чем - ОКРАСОТУЛИВАНИЕМ!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
я уже почти 2 месяца не ем мясо и мясные продукты

Умничка какая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
спортиком занимаюсь исправно

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Оличек, с весной тебя!!!


Prozerpina
Всем-всем привет!Умудрилась заболеть, поэтому не показывалась!Теперь всё норм!Настроение просто суперское!Настрой боевой(настрой, в смысле, на окрасотуливаниеsmile.gif), так что приступаем с новыми силамиsmile.gif!Пост мой немного "подкачал", я в том смысле, что не придерживаюсь его так уж рьяно, решила просто исключить молочку,рыбу, сахар, сладости и алкоголь, перешла на различного рода овощи и каши, вместо сахара=мед, вместо сладостей-пойду сейчас покупать сухофрукты. Но сыроедение и сухоядение практиковать не пока не буду, может, попозже или на следующий постsmile.gif!Но рада тому, что хоть с чего-то начала. Вчера приглашала к себе гостей на празднование 8 марта, приготовила столько всякого, но себе-немного отварного картофеля(естественно, без молока и масла) и салат из пекинской капусты, салата и огурца, заправила раст. маслом, лимонным соком и соевым соусом!Девочки!Оказывается очень даже вкусно соевый соус добавлять в овощи!Будем теперь знатьsmile.gifsmile.gifsmile.gif!
Всем хорошего дня!
Prozerpina
Кстати,об отчетах.Вчера день удался....
Завтрак: рис коричневый+пропаренный(грамм 100), овощи(замороженная смесь "мексиканская") тушеные с пастой томатной(грамм 200),кофе заварной с ложкой меда.
Обед: салат консервированный из баклажанов(150 гр), кукуруза консервированная-ложек 6 столовых, сок апельсиновый-2 стакана.
Ужин(жаль только, что тянулся весь вечер....)-немного вареных картофелин, салат овощной(описанный в прошлом сообщенииsmile.gif).
Сегодня утро началось с кружки кофе с ложкой меда, потом был завтрак: тушенная "мексиканская"смесь, пол небольшого свежего огурца, мандаринка. Перекус(был только что)-чашка зеленого чая, курага(вместо печенюшек)-грамм 70, яблоко. На обед взяла овощи тушенные и пол огурчикаsmile.gif!Так же сегодня на фитбол по плану(из-за болезни пропустила на прошлой неделе среду и пятницу).
Prozerpina
Девочки!Перечитала дневничок свой и спешу поделиться радостью-СЕГОДНЯ РОВНО 2 МЕСЯЦА КАК Я СТАЛА ПЕСКЕТАРИАНКОЙsmile.gif!!!!!УРРААААА!!!!!
КалександраБ
Удачи в намеченных целях и пусть все получается!
Morskaya
Олечка с возвращением тебя!!! smile.gif
Рада, что у тебя все получается!! И поздравляю с 2-мя месяцами!! smile.gif

Цитата
Пост мой немного "подкачал",

Я вот в этом году тоже не пощусь...

Апрелина
Олечка, привет!!!!!!!!!!
Очень рада нашему знакомству!!!!!
Цитата(Prozerpina @ 9.3.2011, 14:59) *
СЕГОДНЯ РОВНО 2 МЕСЯЦА КАК Я СТАЛА ПЕСКЕТАРИАНКОЙsmile.gif!!!!!

От всей души поздравляю!
Valentin
Цитата
Девочки!Перечитала дневничок свой и спешу поделиться радостью-СЕГОДНЯ РОВНО 2 МЕСЯЦА КАК Я СТАЛА ПЕСКЕТАРИАНКОЙsmile.gif!!!!!УРРААААА!!!!!


УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Prozerpina
Приветствую вас, дорогие мои девочки!!!
Спасибо, что забегаете в гостиsmile.gif!
Погодка просто супер, только еще б градусов на 30 теплееsmile.gifsmile.gifsmile.gif!Настроение отменное, только немного ПМС напрягает со своими отеками и перепадами настроения, ну,это мелочиsmile.gif! В свете того, что наступила ВЕСНА,я решила немного подкорректировать свои стремления-думаю, вместо 55 осилю и 53:)!На фитбол вчера сходила, сегодня снова собираюсьsmile.gif!
Отчет за вчера:
Обед-овощи(грамм 200) с половиной огурца.
Ужин(блин, где ж мой любимый взялся со своими грибами, которые я обожаю????): тарелочка жаренных с лучком грибов+салат из огурца, капусты пекинской и помидора(чёт такой ....никакой помидор был...), заправленный маслом раст.+чай. На самом деле ужин вроде ничего, только был он в пол восьмого...sad.gifsad.gifsad.gif

Сегодняшнее утро было таким:
Завтрак: гречка с жаренными грибами(небольшая тарелка)+кофе с ложечкой мёда.
2й завтрак(на работе уже):зеленый чай с курагой(грамм 70).
На обед взяла гречку с грибами(понимаю, что жаренное-фу,бяка, но ничего с собой поделать не могу-обожаю жаренные грибы...). Еще планирую сбегать за черносливомsmile.gif! Без молочки, сладостей, рыбы и майонеза чувствую пока себя отличноsmile.gif!
Inno4ka
Приветик, Олечка!! Молодец, что пескетарианка1 И пост держишь без рыбы и молочки!!! Может так и на вегетарианство придешь?)))))))))))))

Хорошего дня и не болей!!!!!!!!!
Апрелина

У тебя сегодня супер отчетик!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Интересненько, что ты вечером кушала?
AnutaKay
Олечка, привет! Я с ответным визитом!
Очень приятно познакомиться с такой интересной девочкой wub.gif
Цитата(Prozerpina @ 9.3.2011, 18:59) *
Девочки!Перечитала дневничок свой и спешу поделиться радостью-СЕГОДНЯ РОВНО 2 МЕСЯЦА КАК Я СТАЛА ПЕСКЕТАРИАНКОЙsmile.gif!!!!!УРРААААА!!!!!

Поздравляю!! Это верный путь, и добрый

А вот гостинцы c9.gif

Prozerpina
Приветик,дорогулечки мои!!!

Цитата(Inno4ka @ 10.3.2011, 12:30) *
Приветик, Олечка!! Молодец, что пескетарианка1 И пост держишь без рыбы и молочки!!! Может так и на вегетарианство придешь?)))))))))))))

Иннусь, даже и не знаю, вряд ли, без рыбы жить можно, а вот без йогуртов и кефира-вряд лиsad.gif!



Цитата(Апрелина @ 10.3.2011, 20:14) *
У тебя сегодня супер отчетик!!!!!!!!!
Интересненько, что ты вечером кушала?

Спасибо,Настюша!Стараюсь wub.gif

Цитата(AnutaKay @ 11.3.2011, 8:17) *
А вот гостинцы c9.gif

Спасибки,Анютаsmile.gif!

Вчера сходила на фитбол, пришла домой, естественно, голодная, но решила так-съела яблоко и одну киви+стакан апельсинового сока(это было где-то в пол шестого). Чуть позже выпила полторы кружки мелиссового чаюsmile.gif
Так что ужин вроде удалсяsmile.gif
Меню сегодняшнего дня:
Завтрак: тарелочка фасолевого супа+кофе(надеюсь ,что 1)-когда-то всё-таки отучу себя пить чай\кофе сразу после еды; 2)-отучу себя пить кофеsmile.gif)
2й завтрак: кофе с черносливом(грамм 50, наверное)
Обед: гречка(3 ст.ложки) с половинкой свежего огурца и столовой ложкой соевого соуса
Полдник: кофе с курагой и черносливом(в общей сумме грамм 60).
На ужин планирую чай мелиссовый и больше ничего, так как приду сегодня в начале восьмого(снова фитбол).
И приятная новость-несмотря на ПМС(обычно вес увеличивается на 1,5-2 кг)-утром весы показали 64:)! Завтра проверим, так ли этоsmile.gif!
Habibi
Оль,приветик!!!! Ты такая умничка,со спортиком дружишь a035.gif

А где фото,может я что-то пропустила?



Taushka
Рада, что ты снова с нами. Пришла просто сказать "Привет!" smile.gif
AnutaKay
Доброе утро, Оленька!
Отчетик - заглядение! n020.gif
Как твой отвесик? Подтвердился?
SMILE!!!
Цитата(Prozerpina @ 9.1.2011, 8:49) *
Со спортом у меня в последнее время ладится-приобрела абонемент на фитбол, просто балдею на занятиях, настолько мой вид фитнеса!!!

Привеееет! Отличный выбор!!! Настойчивости тебе побольше! smile.gif

Цитата(Prozerpina @ 10.1.2011, 7:03) *
Побегала по дневничкам, намотивироваласьsmile.gif
Теперь можно выложить замеры, итак:

У меня похожие параметры... smile.gif


Цитата(Катеринка-Малинка @ 11.1.2011, 4:03) *
я в шоке. Он сказал, что послабление нив коем случае нельзя делать, даже в праздники, а то очень быстро расслабляешься. Буду у него учиться - силу воли воспитывать у себя. o050.gif


Прелестно! безмерно уважаю таких людей!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Morskaya @ 12.1.2011, 0:59) *
А я все-таки съела пол-помидора и пол-перца после 21.00 s24.gif


Я вечером яблочки или кефир кушаю. Может, это плохо, но по свои ощущениям чувствую, что если я ложусь спать в 2 ночи, то что - то легкое можно съесть и в 8, 10 вечера, а то ночью наемся какой - нибудь гадости... icon_eek.gif
Prozerpina
Здравствуйте,дорогие красотульки!!!Не заглядывала давненько, как-то забегалась!
Отчеты за выходные-не совсем точно помню,что было и когда, но-ГЛАВНОЕ-без молочки,сладостей,спиртного и прочего, в общем, пост в той мере,на которую способна, продолжаю соблюдать!
Вчерашний отчетик:
Завтрак: овощи "мексиканские"(тушеные с томатной пастой),1 яблоко и 1 киви+кофе с ложечкой мёда
Обед: небольшая тарелочка супа с манкой, немного овощей(остались с завтрака)
Ужин-отсутствие
В перерывах выпила 2 чашки кофе.
Была на фитболе,потом с мамой ходили в театр(решила нам с мамой сделать дополнительный подарок к 8 марта).Очень необычно было в живую видеть Варлей и Алексей Панинаsmile.gif!

Цитата(Habibi @ 11.3.2011, 15:57) *
Оль,приветик!!!! Ты такая умничка,со спортиком дружишь
А где фото,может я что-то пропустила?

Привет,Инесса!Стараемся с ним дружить, ведь без него фигуру не переконструируешьsmile.gif!
А фотки я не выкладывала- новых нет, а старые неохотаsmile.gif!Ничего, скоро сфоткаюсь и выложуsmile.gif!


Цитата(Taushka @ 11.3.2011, 17:30) *
Рада, что ты снова с нами. Пришла просто сказать "Привет!" smile.gif

Приветик,Анюта!Я тоже рада,что снова тутsmile.gif!Жди в гостиsmile.gif!


Цитата(AnutaKay @ 12.3.2011, 5:47) *
Доброе утро, Оленька!
Отчетик - заглядение!
Как твой отвесик? Подтвердился?

Доброе утро,Анечка!Спасибки,стараюсь!
Сегодня на весах, несмотря на первый день КД-64:)!Моему счастью нет предела!Надеюсь, тенеденция к уменьшению будет и дальшеsmile.gif!

Цитата(SMILE!!! @ 12.3.2011, 9:06) *
У меня похожие параметры... smile.gif

Приветик,Леночка!Рада знакомству!Значит, будем вместе стремится эти параметры уменьшатьsmile.gif!
AnutaKay
Олечка вернулась!!
d040.2.gif
Привет, красотуля! Хорошего тебе дня!
Цитата
Моему счастью нет предела!

Поздравляю!
Цитата
Надеюсь, тенеденция к уменьшению будет и дальше

Конечно!! Тем более ты так хорошо себя ведешь smile.gif
Цитата
пост в той мере,на которую способна, продолжаю соблюдать!

Умничка!
b04.png b03.png
Апрелина
Оличка, привет!!!
Отчетики супер, со спортом дружишь, да еще и пост соблюдаешь!!!Так держать!!!!
Цитата
Сегодня на весах, несмотря на первый день КД-64:)!Моему счастью нет предела!

Ураааа! Хотя при таком питании лишнему весу ничего не остается, как покидать твою стройную фигурку!!!

А кофе ты натуральный пьешь?
Тея
Оленька, привет! Рада, что ты вернулась!!! wub.gif wub.gif wub.gif Какая у тебя жизнь разнообразная, я бы тоже с удовольствием в театр сходила...Эх...
Молодец ты, что держишь пост, и весы тебя радуют d025.gif d025.gif d025.gif у нас примерно одинаковый вес, точнее, у тебя уже меньше icon_mrgreen.gif
Prozerpina
Здравствуйте,дорогие красотульки! Погода уродская(снег прошелsad.gif ),поэтому настроение не очень. Сегодня на весах было 63,завтра проверимsmile.gif
Отчет за вчера:
Завтрак: тарелочка супа с манкой+кусочек черного хлеба+кофе с ложечкой мёда
Перекус: кофе с черносливом(грамм 60)
Обед: пол грейпфрута, кофе с кусочком черного хлеба
Ужин: чашка кофе,2 стакана сока мультифруктового
Сегодня завтрак:тарелочка супа, чай зеленый
На обед взяла грейпфрут, еще собираюсь чайку попить с черносливом. Заметила,что сухофрукты благотворительно влияют на ЖКТsmile.gifТак что буду стараться в небольших кол-вах ежедневно употреблять.

Девочки!Спасибо за визитыsmile.gif!

Цитата(Апрелина @ 15.3.2011, 12:14) *
Отчетики супер, со спортом дружишь, да еще и пост соблюдаешь!!!Так держать!!!!
Ураааа! Хотя при таком питании лишнему весу ничего не остается, как покидать твою стройную фигурку!!!
А кофе ты натуральный пьешь?

Спасибки,Настён!Надеюсь,будет покидать умеренными темпамиsmile.gif!Дома пью натуральный, а на работе-растворимый.

Цитата(Тея @ 15.3.2011, 13:02) *
Оленька, привет! Рада, что ты вернулась!!!Какая у тебя жизнь разнообразная...

Приветик, Танюша!Да, жизнь бьет ключомsmile.gif!Через недельку снова в театр собираюсьsmile.gif!
На фитбол хожу исправно-в понедельник ходила и вчера была, теперь сегодня собираюсь и завтраsmile.gif!А в понедельник новый абонемент приобретать ужеsmile.gif!Четвертый.И как я без спорта прожила столько лет?Осталось еще себя по утрам на совой "орбитрек" загнать, и вообще супер будетsmile.gif!
Всем хорошего дня!
Апрелина
Привет Красотуличка!!!
Цитата(Prozerpina @ 17.3.2011, 11:01) *
На обед взяла грейпфрут, еще собираюсь чайку попить с черносливом. Заметила,что сухофрукты благотворительно влияют на ЖКТsmile.gifТак что буду стараться в небольших кол-вах ежедневно употреблять.

я тоже это заметила!!!
Цитата
На фитбол хожу исправно-в понедельник ходила и вчера была, теперь сегодня собираюсь и завтраsmile.gif! И как я без спорта прожила столько лет?Осталось еще себя по утрам на совой "орбитрек" загнать, и вообще супер будетsmile.gif!

Про сорт и сказать нечего!!! Все супер!!!! Ты умничка!! Тоже с удовольствием пошла бы, но пока нет возможности... Вся надежда на бег!!
Тея
А у меня с сухофруктов в животе революция! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Оленька, а орбитрек - это что? icon_eek.gif
Ой, девочки, какие вы все молодцы!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хожу по дневникам - одна лучше другой! Глядя на вас и безобразничать не хочется! Оля, а на какие постановки в театр ходишь?

Prozerpina
Приветик,дорогие красотулечки! А я как всегда закрутилась-работа,дом, сессия, в общем, будем разгребаться и возвращатьсяsmile.gif!
Поздравляйте с отвесиком-62 кгsmile.gif))Радости нет предела, спасибо вам, дорогие девочки, за поддержку, без вас бы так и была на стадии "как бы похудеть...вот завтра начну...":)!Осталось не так уж много лишнего веса, думаю, к лету расквитаюсь с нимsmile.gif!
На выходных не хулиганила, продолжаю своеобразно поститься. Пошла третья неделя без молочки, конфеток, булочек, майонеза и алкоголя(хотя без алкоголя четвертая неделя, я еще до поста антибиотики пила). Иногда одолевают мысли, а как потом эти конфеты, майонез и прочее вообще есть?Но пока эти мысли не настолько сильны, чтоб материализоватьсяsmile.gifsmile.gifsmile.gif!
Отчетик за вчера:
Завтрак: вареники с капустой-12 шт(много, но они были такие маленькие....)+чай черный с половинкой ложечки мёда с кусочком черного хлеба(очень хотлелось)
Обед: половинка грейпфрута, зеленый чай
Ужин: ромашковый чай
Так же вчера был фитбол, купила 4 абонементsmile.gifСтал виден пресс, чему несказанно радаsmile.gif!
Сегодня:
Завтрак: половинка грейпфрута, яблоко, пол кружки кофе с половинкой ложки мёда
2й завтрак(только что): кофе с кусочком сахара(кто б на работу мёд принесsad.gif?)+6 штук черносливин
На обед взяла салат из капусты пекинской+пол огурца+петрушка, заправленный лимонным соком и яблочко на полдник. На ужин планирую чай ромашковыйsmile.gif!

Цитата(Апрелина @ 17.3.2011, 10:50) *
Вся надежда на бег!!

Давай, дорогая, старайсяsmile.gif!

Цитата(Тея @ 17.3.2011, 12:34) *
А у меня с сухофруктов в животе революция!
Оленька, а орбитрек - это что?
Ой, девочки, какие вы все молодцы!!!Хожу по дневникам - одна лучше другой! Глядя на вас и безобразничать не хочется! Оля, а на какие постановки в театр ходишь?

У меня первые 2 дня тоже революция была,потом нормально сталоsmile.gif! Орбитрек-это кардиотренажер, типа велотренажера,только нагрузка на все группы мышц.
Давай,прекращай безобразничатьsmile.gif b04.png
Да я в театре бываю редко, что понравится на афише,на то и хожуsmile.gif

Ещё ежедневно утром и вечером стала делать массаж электрическим массажером проблемных зон, уже немного видны изменения в лучшую сторонуsmile.gif!
Пошла в гости по вашим дневничкам, радоваться вашим успехом,дорогиеsmile.gif!
AnutaKay
Олечка, привет!!
С отвесиком тебя!! И с прессиком d060.gif
Цитата
без вас бы так и была на стадии "как бы похудеть...вот завтра начну...":)!

d025.gif d025.gif d025.gif
У меня тоже самое. А заходишь к девочкам, смотришь у всех успехи, подвижки, и самой тоже хочется.
Цитата
На выходных не хулиганила, продолжаю своеобразно поститься.

Умничка aa8.gif aa8.gif
Prozerpina
Приветик,Анечка!
Цитата(AnutaKay @ 22.3.2011, 12:09) *
Олечка, привет!!
С отвесиком тебя!! И с прессиком

Спасибкиsmile.gif aa28.gif
Апрелина
Ураааа!!! Олечка вернулась!!!!
Как у тебя все здорово!!! И отвесик, и отчет, и пресс, и массаж!!!!! Так держать!!!
А за какое время у тебя пресс начал появляться?
hungry.s
Олечка, привет!
Пресс - это круто!!! Умничка какая! hb.gif hb.gif hb.gif a095.gif a095.gif a095.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот тебе для большего стимула d060.gif :

SantaMaria

Олечка, привет! Я знакомиться!Ты умничка! Так серьезно взялалась за окрасотуливание!!! a115.gif a115.gif
Судя по нику, увлекашься мифологией? Очень близкая мне тема! Сейчас изучаю искусствоведение, возможно найдутся общие темы для разговора! a075.gif

Prozerpina
Приветик,дорогулечки моиsmile.gif!И когда ж я перестану пропадать,эх...smile.gif
В общем, веду себя прилично,пост продолжается, уже перестала ждать его окончания, так как как-то перехотелось мне майонез и сладостиsmile.gif!Да и вина,и пива тожеsmile.gif!Думаю, и по окончании поста не вернусь к шоколадкам, печенюшкам и майонезу. Но сыр есть буду,я прям облизываюсь в магазине на негоsmile.gif! Подумываю от рыбы отказаться...
Вес мой пока не уменьшается, наверное, оттого что подсела на черный хлебушек с вареньем и чаем!Не покупаю его третий день, хватит, обойдусьsmile.gif!Фигурка стала более соблазнительной, чему не сказано радаsmile.gif! Продолжаю ходить на фитболsmile.gif!

Цитата(Апрелина @ 22.3.2011, 12:38) *
А за какое время у тебя пресс начал появляться?

Приветик,Настюша! Пресс стал появляться буквально недели три назад,(три месяца занятий) точнее, его стало видно, возможно, из-за животика так долго он "пробиться" не мог, теперь вот радует глазsmile.gif

Цитата(hungry.s @ 23.3.2011, 11:59) *
Пресс - это круто!!! Умничка какая!
Вот тебе для большего стимула

Спасибки,Олюшка! Стараюсьsmile.gif! Стимул просто супер!Надеюсь, скоро таким же обзаведусьsmile.gifНачало уже естьsmile.gif!

Цитата(SantaMaria @ 27.3.2011, 13:41) *
Ты умничка! Так серьезно взялась за окрасотуливание!!!
Судя по нику, увлекаешься мифологией?


Привет,Санта!Рада знакомствуsmile.gif!Спасибоsmile.gif! Ну, не то чтоб увлекаюсьsmile.gifВообще мне интересна греческая, а не римская, но римский аналог Прозерпины-Персефона, мне не нравится это имяsmile.gif! Можем общаться на разные темы,у меня круг интересов довольно широкийsmile.gif!

hungry.s
a085.gif a085.gif a085.gif Привет! a085.gif a085.gif a085.gif
b010.gif b010.gif b010.gif Появилась наконец-таки! b010.gif b010.gif b010.gif


Цитата(Prozerpina @ 30.3.2011, 14:24) *
Вес мой пока не уменьшается, наверное, оттого что подсела на черный хлебушек с вареньем и чаем!

Чай без сахара хоть? o050.gif icon_mrgreen.gif Хлебушек можно на хлебцы заменить, а варенье без сахара найти a075.gif А вообще, это не так страшно, на самом деле))
Не пропадай больше! r020.gif d040.gif
Морячка-Маша
Привет! Пресс - это круто! меня дольше чем на пару недель не хватате, хотя проявляется быстро) А ты умничка так держать!!!! вот тебе для мотивации!

Апрелина
Цитата(Prozerpina @ 30.3.2011, 13:24) *
Приветик,дорогулечки моиsmile.gif!И когда ж я перестану пропадать,эх...smile.gif

Мы скучали!!!
Цитата
В общем, веду себя прилично,пост продолжается, уже перестала ждать его окончания, так как как-то перехотелось мне майонез и сладостиsmile.gif!Да и вина,и пива тожеsmile.gif!Думаю, и по окончании поста не вернусь к шоколадкам, печенюшкам и майонезу.

Умничка!!! Майонез-кака!!! a095.2.gif
Цитата
Но сыр есть буду,я прям облизываюсь в магазине на него

Сэстра!!! n020.gif
Цитата
Вес мой пока не уменьшается, наверное, оттого что подсела на черный хлебушек с вареньем и чаем!

Наверно, хлебушек калорийный!!!
Цитата
Приветик,Настюша! Пресс стал появляться буквально недели три назад,(три месяца занятий) точнее, его стало видно, возможно, из-за животика так долго он "пробиться" не мог, теперь вот радует глазsmile.gif

Ох, а у меня это долгий-долгий процесс... s24.gif s24.gif s24.gif

Душечка
Цитата(Prozerpina @ 30.3.2011, 14:24) *
В общем, веду себя прилично,пост продолжается, уже перестала ждать его окончания

Привет ,Оленька! f0f.gif Я с ответным визитом! "Полистала " твой дневничек,очень понравилось.Молодец,что дружишь со спортом a115.gif n020.gif ng25.png , а еще,то что придерживаешься поста,прост тебе большое увжение, почему то последних года 3 не могу себя заставить соблюдать пост,хорошо хоть мясо перестала есть.
Желаю тебе спокойной ночи!:e010: a115.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Prozerpina
Приветик,красотулечки моиsmile.gif!Люблю васsmile.gif!
Настроение просто суперское, наконец-то потеплело, но это не главная причинаsmile.gif!Девочки!Я ВЛЕЗЛА В СТАРЫЕ ДЖИНСЫ!!!(джинсам около семи лет)ЗАСТЕГНУЛА!!!ААААА!!!!!СУУУУУУПЕЕЕЕРРРРР!!!!!Конечно, немного жмут пока, но всё же...smile.gifsmile.gifsmile.gif
На весах утром было 61,5, но посмотрим через пару днейsmile.gif!
Измерила талию-71 см, животик-83, худеем, девочкиsmile.gifДовольна собойsmile.gif!Появился дополнительный стимул, ведь приятно видеть результатыsmile.gif!
Спасибки вам,дорогие, за поддержкуsmile.gif!И отдельное спасибо Валентину за сайтsmile.gif!
Отчетик за вчера:
Затрак: тушеные замороженные овощи(горошек, кукуруза, стручковая фасоль-мммм,вкусняшка, грибы, цветная капуста, перец сладкий) с томатом и приправой, чай зеленый
2й завтрак: кофе с 2мя кусочками сахара(кто б мёд на работу принесsad.gif)
Обед: сок морковно-яблочный(стакана три, через промежутки)
Ужин: сок томатный(2 стакана)
Любимый фитбол, потом принимала дома ванну с пенкой, с масочками, скрабами-ну, в общем, весь набор. Так же был массаж ножек массажером(ежевечерняя процедура, иногда и утром получается).

Сегодня:
Завтрак: тушеные овощи(как вчера)
2й завтрак:кофе с сахаром.

Планирую на обед сок(решила немного себя поразгружать), но ужин будет-идем в гости, чем кормить будут-не знаю, но вчера звонили интересовались, что мне можноsmile.gifПриятно, что учитывают и уважают мой выборsmile.gif!
Еще сегодня собираюсь в солярий(2 раза ходила). Подумала,что с моей не очень-то загорелой кожей полезно немного подзагореть перед началом лета, а то потом вечно обгораюsmile.gif!И на загорелой коже целлюлит меньше видноsmile.gifХотя он у меня и так пропадать начал, чему несказанно рада!Вот что значит сочетание питания, спорта массажа и крема антицеллюлитногоsmile.gif!

Цитата(hungry.s @ 30.3.2011, 15:32) *
Чай без сахара хоть? Хлебушек можно на хлебцы заменить, а варенье без сахара найти a075.gif А вообще, это не так страшно, на самом деле))
Не пропадай больше!

Чай без сахара, а варенье у меня домашнее, свекровино, покупное как-то не хочу. А про хлебцы спасибо, хорошая идеяsmile.gif!Только я пока решила вообще хлебушек исключить.

Цитата(Морячка-Маша @ 30.3.2011, 16:57) *
Привет! Пресс - это круто! меня дольше чем на пару недель не хватате, хотя проявляется быстро) А ты умничка так держать!!!! вот тебе для мотивации!

Машуль!Спасибки за мотивашку, будем стремитьсяsmile.gif!
Цитата(Апрелина @ 30.3.2011, 18:40) *
Сэстра!!!
Ох, а у меня это долгий-долгий процесс...

Тоже сыр любишьsmile.gif?Да я тоже думала, что процесс долгий, но получилось совсем наоборотsmile.gif!
Цитата(1690greg @ 30.3.2011, 21:27) *
а еще,то что придерживаешься поста,прост тебе большое уважение, почему то последних года 3 не могу себя заставить соблюдать пост,хорошо хоть мясо перестала есть.

Очень приятноsmile.gif!Не нужно себя заставлять, это должно само прийти!Я тоже несколько лет подряд пыталась, но больше пару дней не выдерживала, а сейчас мне так легко это дается!!!
Всем хорошего дня, красотулечки!!!
Пупсяндра
Привееееееееееееееет!!!!! wub.gif
Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 10:54) *
Девочки!Я ВЛЕЗЛА В СТАРЫЕ ДЖИНСЫ!!!(джинсам около семи лет)ЗАСТЕГНУЛА!!!ААААА!!!!!СУУУУУУПЕЕЕЕРРРРР!!!!!Конечно, немного жмут пока, но всё же...smile.gifsmile.gifsmile.gif
На весах утром было 61,5, но посмотрим через пару днейsmile.gif!

Вау, вау, вау a035.gif a035.gif a035.gif Какая молодец, супер!!! я свои пока боюсь одевать icon_mrgreen.gif
Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 10:54) *
Появился дополнительный стимул, ведь приятно видеть результатыsmile.gif!
Стимул мощный, это факт a115.gif дальше - круче!!!
Отчетики хорошие - умничка hb.gif
Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 10:54) *
Подумала,что с моей не очень-то загорелой кожей полезно немного подзагореть перед началом лета, а то потом вечно обгораюsmile.gif
Я тоже так делаю, по 5 минуточек раз в 1-2 недели wub.gif
Вот тебе такая забавная мотивашка)))

Целую hb.gif

hungry.s
Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 11:54) *
!Девочки!Я ВЛЕЗЛА В СТАРЫЕ ДЖИНСЫ!!!(джинсам около семи лет)ЗАСТЕГНУЛА!!!ААААА!!!!!СУУУУУУПЕЕЕЕРРРРР!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b02.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif d03.png
Апрелина
Привеееет!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 10:54) *
Девочки!Я ВЛЕЗЛА В СТАРЫЕ ДЖИНСЫ!!!(джинсам около семи лет)ЗАСТЕГНУЛА!!!ААААА!!!!!СУУУУУУПЕЕЕЕРРРРР!!!!!Конечно, немного жмут пока, но всё же...smile.gifsmile.gifsmile.gif

Круто-круто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ты супер, детка!!!!
Цитата
Появился дополнительный стимул, ведь приятно видеть результатыsmile.gif!

У меня тоже стимул появился от твоих результатов!!!
Цитата
но ужин будет-идем в гости, чем кормить будут-не знаю, но вчера звонили интересовались, что мне можноsmile.gifПриятно, что учитывают и уважают мой выборsmile.gif!

какие гостеприимные люди!!!
Цитата
Еще сегодня собираюсь в солярий(2 раза ходила). Подумала,что с моей не очень-то загорелой кожей полезно немного подзагореть перед началом лета, а то потом вечно обгораюsmile.gif

Да ты у нас ваще конфета будешь!!!!
Цитата
Тоже сыр любишьsmile.gif?Да я тоже думала, что процесс долгий, но получилось совсем наоборотsmile.gif!

ДААААА!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И ещё много чего sm02.gif sm02.gif sm02.gif

AnutaKay
Цитата
Девочки!Я ВЛЕЗЛА В СТАРЫЕ ДЖИНСЫ!!!(джинсам около семи лет)ЗАСТЕГНУЛА!!!ААААА!!!!!СУУУУУУПЕЕЕЕРРРРР!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Поздравляю!! Умничка!! Это, наверное, так приятно!!
Цитата
но ужин будет-идем в гости, чем кормить будут-не знаю, но вчера звонили интересовались, что мне можно Приятно, что учитывают и уважают мой выбор!

Я тебе в этом плане даже завидую маленько c9.gif c9.gif
Цитата
Еще сегодня собираюсь в солярий(2 раза ходила). Подумала,что с моей не очень-то загорелой кожей полезно немного подзагореть перед началом лета, а то потом вечно обгораю

Ой, а можно тебя спросить? А в солярии ты не обгораешь? Я тоже на солнце обгораю, причем очень быстро, и поэтому соляриев как огня боюсь... Солярий правда помогает потом на солнце лучше себя чувствовать?

И еще у нас тут весна настоящая на улице в самом разгаре. Признавайся, ты колдуешь? a075.gif a075.gif wub.gif
Demira
Цитата(Prozerpina @ 31.3.2011, 11:54) *
Я ВЛЕЗЛА В СТАРЫЕ ДЖИНСЫ!!!(джинсам около семи лет)ЗАСТЕГНУЛА!!!ААААА!!!!!СУУУУУУПЕЕЕЕРРРРР!!!!!Конечно, немного жмут

Уххххх, ПОЗДРАВЛЯЮ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Умничка ты какая wub.gif wub.gif wub.gif И спорт, и пост - n020.gif буду мотивироваться d025.gif
Смайлик
Привет Олечка!
По сравнению с началом дневника у тебя отличные результаты! Так держать, молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, ты моя девочка icon_mrgreen.gif
В смысле изначальные вес практически одинаковый, рост одинаковый, возраст тоже. Объемы тоже. Только у меня ножка чуть больше изначально. Ну и у тебя результаты уже лучше. a075.gif Ты молодчинка!
Prozerpina
Доброе утро,роднулечки-красотулечки!!!
Настроение как всегда-ПРОСТО СУПЕР!!!Погодка радует, ВЕСНАsmile.gifНа улице и в душеsmile.gif!
Вчера в солярий сходила, в гостях побывала, сегодня вот на любимый фитболsmile.gif!И опять за туфлями,всё никак выбрать не могуsad.gif!Наверное, уже босоножки куплюsmile.gif!
Отчетик за вчера:
Обед(всё-таки попала домой перед гостями и решила перекуситьsad.gif)-вареники с картошкой и грибами, 10 шт с соевым соусом и горчицей.
Ужин(в гостях): томатный сок(домашний..ммм...нямаsmile.gif), картофель отварное(не пюре, кусочками), салат из капусты с огурцом и зеленым лучком(заправленный подсолнечным маслом), яблоко и пол-апельсинки(спасибки хозяйкеsmile.gif).
Естественно, все заметили,что я кушаю не то,что все и начали приставать с расспросами-а как тебе, это ж надо такую силу воли иметь и прочееsmile.gif!А под конец застолья один мужчина сказал, что горд тем, что в нашей компании появился человек,ведущий ЗОЖsmile.gif!Приятноsmile.gif!И обрадовало,что никто не приставал-а выпей,а съешь и прочееsmile.gif!
Сегодня на завтрка были 6 вареников, пол-помидорки, пол-огурчика и пол-перца, и две кружки кофе(и куда они влезли?)
На обед планирую сок(всё-таки вчерашнее застолье, хоть и постное,но позднее было), и на ужин тоже его, и чай мятный(по вечерам стараюсь его пить,засыпаю лучше)
Цитата(Пупсяндра @ 31.3.2011, 17:23) *
Вот тебе такая забавная мотивашка))
Спасибо,Ксюшsmile.gif! aa28.gif

Цитата(hungry.s @ 31.3.2011, 18:29) *
d03.png
И я тебя o030.gif

Цитата(Апрелина @ 31.3.2011, 18:51) *
Да ты у нас ваще конфета будешь!!!
Надеюсь,Настёна, так и будетsmile.gif

Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 19:24) *
Ой, а можно тебя спросить? А в солярии ты не обгораешь? Я тоже на солнце обгораю, причем очень быстро, и поэтому соляриев как огня боюсь... Солярий правда помогает потом на солнце лучше себя чувствовать?

Спасибочки,Анютsmile.gifПриятно, не то словоsmile.gif!По поводу солярия-я в том году обгорела, увеличила после 4 раза до 7 минут и немного плечи припекла, но шкурка не слазила, обошлосьsmile.gif!Теперь вот хожу по 5 минутокsmile.gif!Ну, мне помогает не обгорать в первые же дни пляжного сезона, не так страшно оголятся на солнцепекеsmile.gif!Да и небольшой загарчик смотрится отличноsmile.gif!
Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 19:24) *
И еще у нас тут весна настоящая на улице в самом разгаре. Признавайся, ты колдуешь? a075.gif a075.gif wub.gif
Есть немного wub.gif wub.gif wub.gif smile.gif

Цитата(Смайлик @ 1.4.2011, 10:08) *
По сравнению с началом дневника у тебя отличные результаты! Так держать, молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Кстати, ты моя девочка icon_mrgreen.gif
В смысле изначальные вес практически одинаковый, рост одинаковый, возраст тоже. Объемы тоже. Только у меня ножка чуть больше изначально. Ну и у тебя результаты уже лучше. a075.gif Ты молодчинка!

Ой, спасибочки wub.gif !Давай будем вместе стремиться к улучшению наши фигурокsmile.gif!

Всем хорошего дняsmile.gif!
Апрелина
Ольчик, привет!!!
Цитата(Prozerpina @ 1.4.2011, 11:01) *
Вчера в солярий сходила, в гостях побывала

Какой продуктивный день!!! Умничка!!!
Цитата
И опять за туфлями,всё никак выбрать не могуsad.gif!Наверное, уже босоножки куплюsmile.gif!

Сэстра!!! Тоже не могу выбрать... то страз поналепят, то шпилька огромная... Сегодня ботильоны одела после зимних сапог...Красота!!!
Цитата
Надеюсь,Настёна, так и будетsmile.gif

да ты у нас уже конфета!!! Фотки в студию!!!
Prozerpina
Цитата(Апрелина @ 1.4.2011, 11:43) *
Какой продуктивный день!!! Умничка!!!

Стараюсьsmile.gifВажен каждый прожитый день!
Цитата(Апрелина @ 1.4.2011, 11:43) *
Сэстра!!! Тоже не могу выбрать... то страз поналепят, то шпилька огромная... Сегодня ботильоны одела после зимних сапог...Красота!!!
Я в осенне-весенних давно хожуsmile.gif!А ботильоны моему мужчине не нравятся, поэтому у меня их нетsmile.gif!А с туфлями-это да:то стразы, то висюльки, то еще какая-то фигняsad.gifНо шпильки огромные меня не пугаютsmile.gif!У меня на летних босоножках-14 смsmile.gif
Цитата(Апрелина @ 1.4.2011, 11:43) *
да ты у нас уже конфета!!! Фотки в студию!!!
Вот сфоткаюсь, и обязательно выложуsmile.gif
Душечка
[quote name='Prozerpina' date='1.4.2011, 13:00' post='732635']
Стараюсьsmile.gifВажен каждый прожитый день!Я/quote]
Привет!Это точно!! Про туфли, наверно всем сестра, страдание у нас одно на всех,как выбрать,вроде много, а ничего то не нравится,то не подходит.С пятницей тебя!! Желаю феерического вечера и отличного настроения!!!Олюш,обрати внимания,мне поменяли ник,я теперь не 1690, а Душечка. d050.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.