Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prozerpina.Стремлюсь быть всё краше:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Prozerpina
Приветик, девулечкиsmile.gif!
ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ-61 кгsmile.gif!!!И талия-70 смsmile.gif!Радости нет предела!!!Теперь еще четче представляется перспектива с 53 кгsmile.gif!УУУРРРААААА!!!!!
Отчет за пятницу:
Обед, ужин-сок морковно-яблочный и томатный.
Сходила на фитбол, теперь болят мышцы на ногахsmile.gifНо это же просто супер!!!Значит, они есть, и они качаютсяsmile.gifsmile.gifsmile.gif!
Отчет за вчера(еды было многовато...), т.к. была в гостях мама, немного расслабилисьsad.gif(кстати,маму тоже на пост посадилаsmile.gif)
Завтрак: овощи тушеные(мексиканские)с томатной пастой(грамм 100)+капуста морская(грамм 50)+кусочек черного хлеба(если в целой булке 400 гр, а я съела кусок...грамм 30, наверное)
2й завтрак: кофе с ложечкой мёда,фрукты(киви,апельсин, кофе)и кусочек хлеба с вареньем
Обед: вареный рис(смесь коричневого и нешлифованного), протушенный с овощами (мексиканскими) и томатной пастой(грамм 150), салат из огурца, помидора, перца сладкого и петрушки, заправленный растительным маслом и лимонным соком(грамм 150), капуста морская(ну, немногоsmile.gif).
Полдник(часа в три): кофе с 2мя кусочками хлеба и консервированный ананас(3 кольца)
М-дааа, вот ужас-то гдеsad.gifИ куда мне столько влезло???Но утром всё равно-61 кгsmile.gifХоть это радует. Планирую сегодня полуразгруз-позавтракала, но на обед и ужин планирую сок(вчерашнее переедание пусть сойдет на нет).
Сегодня на завтрак был вчерашний рис с овощами, капуста морская, немного фруктов и 2 кусочка хлеба(вот зачем я его купила и когда он наконец закончится???но он мне так понравился-с курагой и грецким орехом, к тому же миниатюрная копия хлеба-"кирпичика":))
Цитата(Душечка @ 1.4.2011, 13:25) *
Олюш,обрати внимания,мне поменяли ник,я теперь не 1690, а Душечка.
Ой, привет, Валюшаsmile.gif!А я захожу, смотрю Душечка в дневничках появилась, да еще и дневничок 4 страницы, вот, думаю, когда это я пропустила новую красотульку, а это ты перешифроваласьsmile.gif
А туфли я себе всё-таки купилаsmile.gif!
Всем хорошего дня!
Душечка
Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 10:32) *
ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ61] кгsmile.gif!!!И талия-70 смsmile.gif!Радости нет предела!!!Теперь еще четче представляется перспектива с 53 кгsmile.gif!УУУРРРААААА!!!!!
А туфли я себе всё-таки купилаsmile.gif!

Привет,моя хорошая девочка!! wub.gif Поздравляю тебя с 61 кг.,УРА!!РАДА ЗА ТЕБЯ!!! УМНИЧКА!! n020.gif b02.png У меня тоже маленькая победа, было 67, вчера в фитнесклубе взвесилась ,у меня 66.100, с утра дома взвесилась 65.900, но правильно всетаки 66.100.
Поздравляю с обновкой,нужно обязательно обмыть, хотябы сочком.Да,я сменила ник.Вернее мне сменили.Все,пока,забегу вечером.Со счастливым воскресеньем тебя!! a115.gif aa10.gif aa10.gif :aa10
:
Prozerpina
Цитата(Душечка @ 3.4.2011, 9:43) *
Поздравляю тебя с 61 кг.,УРА!!РАДА ЗА ТЕБЯ!!! УМНИЧКА!!
Спасибки,дорогаяsmile.gif!
Цитата(Душечка @ 3.4.2011, 9:43) *
У меня тоже маленькая победа... но правильно всетаки 66.100
ПОЗДРАВЛЯЮsmile.gif!
AnutaKay
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ-61 кг!!!И талия-70 см!Радости нет предела!!!Теперь еще четче представляется перспектива с 53 кг !УУУРРРААААА!!!!!

Поздравляю)) Да у тебя, я смотрю отвесики один за одним, умничка a035.gif a035.gif
В честь такого дела принесла тебе мотивашку

Можно тебя спросить? А ты соки соковыжималкой делаешь?
Prozerpina
Спасибки,Анютик,за похвалу и мотивашкуsmile.gif!
Томатный у меня свекровин, а морковно-яблочный - покупной.Понимаю, конечно, что покупной-это некрасотулинское питье, но мне нравитсяsmile.gif!А до соковыжималки я так и не дошла, и не знаю, дойду лиsad.gif!
AnutaKay
Цитата
Томатный у меня свекровин, а морковно-яблочный - покупной

А я такого у нас не видела sad.gif Надо поискать, я тоже хочу d025.gif d025.gif
Prozerpina
Цитата(AnutaKay @ 3.4.2011, 12:08) *
Надо поискать, я тоже хочу d025.gif d025.gif
В Украине его делает Одесский консервный завод детского питания, может, и к вам его импортируютsmile.gif?
AnutaKay
Я в детском питании я даже не думала смотреть... Там должен какой-нибудь морковный быть полюбому ))
Но от этого завода точно не видела.
Valentin
Цитата
Настроение просто суперское, наконец-то потеплело, но это не главная причинаsmile.gif!Девочки!Я ВЛЕЗЛА В СТАРЫЕ ДЖИНСЫ!!!(джинсам около семи лет)ЗАСТЕГНУЛА!!!ААААА!!!!!СУУУУУУПЕЕЕЕРРРРР!!!!!Конечно, немного жмут пока, но всё же...smile.gifsmile.gifsmile.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И это только начало!! a075.gif
La_Dark
Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 12:13) *
В Украине его делает Одесский консервный завод детского питания,

Ооо, детские соки a115.gif a115.gif a115.gif ОЧ вкусно и полезно, даже не смотря на то, что это покупные)))) Сама употребляю соки именно этого производителя wub.gif
Prozerpina
Здравствуйте, Валентин!Рада видеть Вас в гостяхsmile.gif!
Цитата(Valentin @ 3.4.2011, 12:32) *
И это только начало!!
Спасибо smile.gif!Надеюсь, продолжение будет достойноеsmile.gif!
Prozerpina
Цитата(AnutaKay @ 3.4.2011, 12:18) *
ам должен какой-нибудь морковный быть полюбому ))
Кто ищет, то всегда найдет a075.gif
Цитата(La_Dark @ 3.4.2011, 12:42) *
ОЧ вкусно и полезно, даже не смотря на то, что это покупные))))
Кристюш!Рада видеть тебя у себяsmile.gifДумаю, хоть для детей поменьше консервантов добавляютsmile.gif!Кстати, всё никак не куплю себе пюре детского какого-нибудь, иногда так хочется...вкус детстваsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Valentin
Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 13:45) *
Здравствуйте, Валентин!Рада видеть Вас в гостяхsmile.gif!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Спасибо smile.gif!Надеюсь, продолжение будет достойноеsmile.gif!


Обязательно!! a075.gif
La_Dark
Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 12:51) *
Думаю, хоть для детей поменьше консервантов добавляютsmile.gif!Кстати, всё никак не куплю себе пюре детского какого-нибудь, иногда так хочется...вкус детстваsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Аха, я тоже такого же мнения, что деткам вроде как должно быть все полезное и за качеством должны лучше следить. Хотя если честно, даже если не задумываясь, что это детские соки, то все равно они мне намного больше нравятся, чем другие... Вкус у них какой-то... настоящий что ли))
На счет пюре не думала.... у меня почему-то пюре ассоциируется или с морковкой или брокколи... как подумаю, все желание отпадает пробовать d060.gif
SantaMaria
Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 10:04) *
Томатный у меня свекровин, а морковно-яблочный - покупной.Понимаю, конечно, что покупной-это некрасотулинское питье, но мне нравитсяsmile.gif!А до соковыжималки я так и не дошла, и не знаю, дойду лиsad.gif!

Приветики милашка! Соки, конечно лучше, газировок и всяких бяк! d025.gif Но фрешы намного полезнее! Другое дело, что хлопот с соковыжималкой много, да и по финансам прилично, хотя оно того стоит!
А вообще УМНИЦА!!!! Такие чудесные перемены! a115.gif a115.gif a115.gif Уверена, джинсы скоро будут большие! Так держать!!!
Demira
Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 10:32) *
ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ-61 кг

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ОЛЯ МА-ЛА-ДЕЦ!!!! aa2.gif

Пюрешки детские - яблочные очень вкусные wub.gif
Душечка
Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 13:51) *
Кто ищет, то всегда найдет:
Кристюш!Рада видеть тебя у себяsmile.gifКстати, всё никак не куплю себе пюре детского какого-нибудь, иногда так хочется...вкус детства::

Привет,Роднулька! a075.gif Я очень рада,что у тебя все хорошо. a115.gif
Я тоже очень люблю детские сочки, wub.gif wub.gif особенно тыквенный и пюре часто беру,сейчас в магазине "Перекресток" появились натуральные фреши,иногда покупаю,но редко, дорогие з...зы.Желаю ,чт об на весах с коро увидела еще меньшую цифру, а потом еще меньше!
Спокойной ночи!! v1.gif f0f.gif
КалександраБ

Плздравляю с успехами!!!!
Пупсяндра
Привет, красотуля!!! aa34.gif Как у тебя здорово - отвесики, мотивашки, красота aa7.gif Молодчина, так держать a115.gif Детскую еду обожаю, правда дорогая она icon_eek.gif
И еще...продолжение будет просто великолепным a075.gif
Смайлик
Ура!! Отвесики!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А я очень люблю детские молочные кашки, смеси, но они ж питательные и калорийные, сильно не поешь sm02.gif
А вот соки - да! Я сама такие же пью.
aa8.gif
Апрелина
Оличка, привет!!!!
Цитата(Prozerpina @ 3.4.2011, 9:32) *
Приветик, девулечкиsmile.gif!
ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ-61 кгsmile.gif!!!И талия-70 смsmile.gif!Радости нет предела!!!Теперь еще четче представляется перспектива с 53 кгsmile.gif!УУУРРРААААА!!!!!

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты супер!!!! Ты это сделала!!! Скоро увидишь заветную пятерочку!!! Я знаю - ты сможешь!!!
Душечка
Оленька,зайка! sm01.gif
Ты где? icon_mrgreen.gif Появляйся уже! С 4-го апреля тебя не наблюдаю,ау.))) f0f.gif
Надеюсь у тебя все хорошо и отвесики продолжаются!
Желаю тебе прекрасного воскресенья!! wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.