Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морячка-Маша
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Морячка-Маша
d060.gif

Добрый день! Не пугайтесь названия дневника.. я все-все объясню.

Меня зовут Маша, мне 26.. родилась я 27.09.84... мой вес 57, рост 161.

08.09.10 родила сына Роберта, а 04.07.07- дочь Эмилию.... Все в жизни вроде складывается хорошо, вот только есть у моего мужав давняя мечта (а точнее пунктик) иметь стройную потрясающую всех вокруг жену))) a115.gif a115.gif a115.gif
Дело в том, что он у меня перфекционист.. ему всегда нравились девоки модельной фигуры и внешности, а женился он на мне миниатюрной, но не худышке... точнее я была 51 кг в не беременном состоянии, но и тогда он говорил, что мой идеальный вес-49 кг..
51 кг- это худой верх, и все равно "попа и ляжки"..
я прекрасно понимала, что немного спорта, или (и) массажа и все будет в ажуре... но на это всегда было много отговорок, и мало времени a045.gif

начало положено..ща себя покажу... побежала кормить сына...
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Морячка-Маша
это мое лицо.. накрашенная и причесанная:


ненакрашенная.. видите ноги??? icon_eek.gif


вообще жесть...попа...
Ukaaa
Красивая wub.gif b02.png
Морячка-Маша
Ukaaa, спасибо! все изучила.. rolleyes.gif постараюсь не наделать ошибок!
Ukaaa
Цитата(Морячка-Маша @ 25.10.2010, 14:11) *
Ukaaa, спасибо! все изучила.. rolleyes.gif постараюсь не наделать ошибок!

молодчинка a075.gif a115.gif n020.gif
Морячка-Маша
Цитата(Ukaaa @ 25.10.2010, 14:11) *
Красивая wub.gif b02.png

c9.gif ой спасибо... так приятно!
Майская...
Машунь привет. Притопала знакомиться... Меня зовут Юля. aa8.gif
Поздравляю с домиком и с первыми шагами к успеху
У тебя фигура точ в точ как у меня... Дело не в весе - это я тебе точно скажу. У меня 66 и все выглядит точно так же. Здесь нужен спорт, массаж проблемных мест и процедурки в виде обертываний. Пару месяцев работы - и ножки уменьшатся. Главное регулярность. У тебя все получится. Забегай ко мне в гости, буду рада видеть.

ПС - ТЫ очень красивая девушка...
Аллара
Привет, Машуня! wub.gif Для мамочки двоих деток у тебя отличный вес! d025.gif И ты красивенькая! А строение твоей фигуры мне до боли знакомо - худой верх, тяжелый низ - это я! d060.gif Только у меня еще и икры весьма жирные! d060.gif Давай знакомиться - Юля. Мы с тобой одногодки, кстати! smile.gif И я абсолютно согласна с тем, что
Цитата(Майская... @ 25.10.2010, 13:44) *
Дело не в весе - это я тебе точно скажу. Здесь нужен спорт, массаж проблемных мест и процедурки в виде обертываний. Пару месяцев работы - и ножки уменьшатся. Главное регулярность.

Правда, у меня лично с этой самой регулярностью пока проблема... icon_mrgreen.gif Поэтому то стройнею, то опять расплываюсь! blink.gif Будем совершенствоваться вместе!
Удачи тебе во всем! Будет время, заглядывай в гости! wub.gif
Морячка-Маша
Цитата(Майская... @ 25.10.2010, 14:44) *
Машунь привет. Притопала знакомиться... Меня зовут Юля.
Поздравляю с домиком и с первыми шагами к успеху
ПС - ТЫ очень красивая девушка...

Очень приятно! Спасибо за поздравления! Спасибо за комплименты!
Забегу в гости ОБЯЗАтЕлЬно!

Цитата(Аллара @ 25.10.2010, 15:06) *
Привет, Машуня! wub.gif Для мамочки двоих деток у тебя отличный вес! d025.gif И ты красивенькая! Будем совершенствоваться вместе!
Удачи тебе во всем! Будет время, заглядывай в гости! wub.gif

Спасибо Большое за теплые слова!
в гости Жди!
Madonna
Приветик, Машуня! Пришла знакомиться)
Ксюша rev.gif
У меня тож рост 160,5, а вес сейчас 52,5. Большая попка и тонкая талия!

Ты красотка! a115.gif f0f.gif


Морячка-Маша
Цитата(Madonna @ 25.10.2010, 15:49) *
Приветик, Машуня! Пришла знакомиться)
Ксюша rev.gif
У меня тож рост 160,5, а вес сейчас 52,5. Большая попка и тонкая талия!
Ты красотка!

Приятно познакомится!!!
Спасибо за красотку! wub.gif ОБОЖаю тюльпаны!!

Спасибо Вам, девочки, прикольно понимать, что я не одинока в своем "счастье".....
Морячка-Маша
Привет, дорогие красотульки!

отчет за вчера:
завтрак-2 блина с сыром,чай.
мюсли с кефиром, чай
полдник чай, 2 шоколадные конфеты icon_eek.gif
ужин- рис, жареная камбала, 2 конфеты icon_eek.gif

между приемами пищи- банан, 2 яблока...

Постораюсь оправдаться... я понимаю, что молоку не нужны шоколадные конфеты, но пока решила насесть на спорт, и сокращение принимаемой пищи.. вот когда хотя бы месяца 3 прокормлю-буду себя ограничивать больше... пока вес тихо сам уходит. как остановится-буду питаться раздельно (моя любимая система питания)

вчера и уже сегодня спорт:
занятия по видеоролику "красивые ноги за 10 минут"... завтра попробую "красивую попу за 10 минут"...

кстати ножки мои сегодня трясутся после вчерашнего, ноя их переборола и выполнила упражнения и СЕГОДНЯ (хотя обычно я забивала изза боли, а на следующий раз мне уже было лень.... и все забрасывалось) Но вы за мной следите! и я не буду лениться! обещаю!!!

и мое фото просто так: я с сыном Робертом))



Майская...
Машуль, ты молодечик. Взяла правильное направление. Не забывай про регулярность и будут ножки - стройненькие и гладенькие. ТЫ не практикуешь обертывания?

За конфетки p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Сынуля - пупсик... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ushastik
Маша приветик smile.gif Для двоих детей ты просто шикарно выглядишь, тебе правильно написали smile.gif

Хорошо, что муж тебя так стимулирует!!! Очень часто бывает наоборот и я не исключение smile.gif

Заходи в гости b21.jpg
Морячка-Маша
Цитата(Майская... @ 26.10.2010, 13:45) *
Машуль, ты молодечик. Взяла правильное направление. Не забывай про регулярность и будут ножки - стройненькие и гладенькие. ТЫ не практикуешь обертывания?

За конфетки

Сынуля - пупсик...

спасибо!!!

с конфетками завязываю.. уже заказала в Утконосе горьчий шоколад (пару долек можно?)
d025.gif

ну у меня особо нет времени, но я тут недельку назад заказала с-му тонизирующую.. мой папа занимается алое форевер (кто знает)... супер штука-1 раз попробовала-целлюлит на глазах сгладился..
там типа спец. мочалка из люфы, гель для душа, крем под пленку, пленка, крем после пленки. в пленке час потеешь...потом мажешь... у многих за 1-й рах сантиметры уходят.... я как курица лапой измерилась поэтому не поняла изменения в объемах.. делала для 4 назад, надо наверно повтопить

я вообще не знаю как делать обертывания? курсом?каждый день?или раз в неделю?

и боюсь не вредно ди это для кормящей матери? icon_eek.gif

также могу после душа натереть "проблемные" места массажером с маслами (виногр.косточки, или пшеничным, или кунжутовым, с жобавлением мандаринового масла).... еще надеваю дома массажные шорты... там текстурка такая ребристая-типа массажирует при движении, но движения у меня дома не очень много.. в основном-сижу кормлю........ c9.gif
Морячка-Маша
Цитата(ushastik @ 26.10.2010, 13:52) *
Маша приветик smile.gif Для двоих детей ты просто шикарно выглядишь, тебе правильно написали smile.gif

Хорошо, что муж тебя так стимулирует!!! Очень часто бывает наоборот и я не исключение smile.gif

Заходи в гости b21.jpg

Привет! обязательно буду!жди!

спасибо! wub.gif девочки, так приятно слышать комплименты! но я должна иметь такую попу!!! обязана!!!
Майская...
Машунь, я вот незнаю насчет обертыываний всяческими кремами, насколько это отразится на кормлении, но ядумаю если под пленочку намазать косметическую голубую глину, то страшного ничего не произойдет. a075.gif Можно делать каждый день, можно через день, это уж на свое усмотрение. Я вот покупаю спец крем для обертываний Витекс. a040.gif a040.gif такая штука...
Шортики - это конечно весч... надо бы и себе присмотреть.
Морячка-Маша
Motivation!!!!!!!!!!!!!



Морячка-Маша
Майечка, а с ней сколько ходить? час? я обязательно попробую..
Майская...
Цитата(Морячка-Маша @ 26.10.2010, 13:43) *
Майечка, а с ней сколько ходить? час? я обязательно попробую..

Машунь, я хожу около часа. Одеваю шерстяные колготки, сверху теплые спортивные штаны своего МЧ и под одеяло.. Ну или обруч кручу... вобщем как то так.

Еще девочки обертываются Ламинарий - это такие сухие водоросли. В аптеке продаются.. Но я у нас в городе их не нахожу пока. А вообще, есть темка про обертывания - там много чего написано - почитай.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...&#entry9488
Иришк@
Машунь с новосельем! Ты такая красавица!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
успехов!!!!!!!
Triny
Машуля, с новосельем!!!

ещё раз повторю девочек - выглядишь ты замечательно, а учитывая факт наличия 2 детей - то просто супер d060.gif
Обертывания я делаю через день, то глиной с маслами, то шоколадное (какао развожу горячей водой), потом под пленку на 30-40 минут... кожа просто супер, а после шоколада так пахнет вкусно a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Привет, Машулька!
Я Надя, пришла знакомиться hb.gif и поздравить с новосельем!!! У нас тут таак душевно eusa_pray.gif

Обертывания конечно нужно делать курсом. Маюшка тебе ссылку дала, читай a075.gif

Такс, про алое-форева хочу инфу (можно в личку)

P.S. Ты красотка!!! wub.gif
Морячка-Маша
Цитата(Камилла @ 26.10.2010, 14:53) *
Машунь с новосельем! Ты такая красавица!!!!!
успехов!!!!!!!

спасибо-спасибо!!

Цитата(Triny @ 28.10.2010, 16:42) *
Машуля, с новосельем!!!

ещё раз повторю девочек - выглядишь ты замечательно, а учитывая факт наличия 2 детей - то просто супер d060.gif
Обертывания я делаю через день, то глиной с маслами, то шоколадное (какао развожу горячей водой), потом под пленку на 30-40 минут... кожа просто супер, а после шоколада так пахнет вкусно :

сейчас побегу делать, пока дитё спит.... спасибо, дорогие за комплименты!!!! Таю!!!
а шоколад размеры уменьшает???

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 28.10.2010, 23:40) *
Привет, Машулька!
Я Надя, пришла знакомиться hb.gif и поздравить с новосельем!!! У нас тут таак душевно eusa_pray.gif
Такс, про алое-форева хочу инфу (можно в личку)
P.S. Ты красотка!!! wub.gif

Привет, Надя, очень приятно!! все отправила... то что тут душевно-вижу!!! в шоке, от того сколько тут положительных эмоций!

Девули,сколько вы слоев пленки наматываете?
Бабочка!!!
Маш, ну у меня обычно пленка в 2 слоя получается, т.к. делаю ногу снизу вверх, другую также, попец, и спускаюсь от попы вниз до колена, отрываю пленку и делаю вторую ногу еще раз. Как-то так..
Майская...
Машуль, я тоже в 2 слоя делаю.. В одине не получается..Да.. и не перетягивай сильно.
Морячка-Маша
Цитата(Майская... @ 29.10.2010, 12:33) *
Машуль, я тоже в 2 слоя делаю.. В одине не получается..Да.. и не перетягивай сильно.

ВОТ ВОТ в этот раз перетянула-не удобно было, а это плохо?
да и как дуся пробегала с сыном на руках... не дал собой позаниматься... но час все-таки выдержала..... a115.gif
я только не поняла, каждый день лучше или через день a075.gif
Майская...
Машуль, пленка обматывается для парникового эффекта.. а если перетянуть, то его просто не будет. И то что побегала с сынулей на руках - так это плюс.. физ нагруки получились. Насчет регулярности, тут сама понимаешь ... чем регулярней, тем и эффект лучше. Хуже не будет - точно...
Triny
Цитата(Морячка-Маша @ 29.10.2010, 12:23) *
я только не поняла, каждый день лучше или через день a075.gif


Машуль,
лучше чередовать, как по мне.... я делаю день обертывание, день просто кремом антицеллюлитным мажу с легким массажем...

а насчет шоколада привожу выдержку из недр интернета:
"В основном ингредиенте шоколада – пудре какао-бобов – сконцентрировано огромное количество физиологически активных веществ, они способствуют выведению токсинов и лишней жидкости из организма, расщеплению жиров и улучшению микроциркуляции крови. Шоколадные обертывания способствуют расщеплению жиров, усиливают лимфодренаж, уменьшают целлюлит и объемы тела и улучшают силуэт.
Восхитительный запах шоколада оказывает расслабляющее и успокаивающее воздействие.
Процедура практически не имеет противопоказаний"


советую попробовать, тем более оно делается очень легкоsmile.gif

P.S. Пленку я тоже в 2 слоя мотаю... оно так само-собой получается icon_mrgreen.gif
Морячка-Маша
Девочки, 2 дня без зарядки-только гуляние с коляской.... ну не было времени!!!!!!!!!и ем, и ем, сын не спит днем, а все ест и ест((( и сейчас на груди повис... до ночи как всгда...
Морячка-Маша
УЖЕ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ ДОБРАться до "красотули"... сейчас я дома одна с 2 детьми (свекровь уехала на 2 недели...
ежедневно делаю процедуру для пятой точки: через день обертывание, массаж (крем антицел-ный и массажер)...
зарядку (каюсь) не делала уже дня 4(((((((((((
ем не очень хорошо!... конфеты все портят, но мясо не ем.... классно-кожа стала намного лучше))))))))))))))
Морячка-Маша
Да... сейчас сложно назвать мой дневник "дневником красотули".. он далек от этого, как и я...

Что я сейчас делаю для себя? пью витамины: с, минералы, поля зелени, пыльцу (форевер).. а так же пробиотики, и сок алое....

зарядки никакой... только таскание детей на руках. Детки мои все заболели... Инфекция какая то из сада. В общем6 Я СЮДА ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне будет чем похвастаться!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Triny
Машуль,
хватит болеть и возвращайся к нам!!!!!
Морячка-Маша
вСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!




с ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!!!

В общем, возврашаюсь в ваш строй! sm01.gif

Мой завтрак:
сыр др-блю- 30 грамм
сыр ольтермани- 30 гр
сыро виола- 50 гр
1 печнье юбилейное
1 хлебец мульзлаковый
кофе

полдник
чай с травками
мед 3 ч.л.

продолжение следует.. не судите строго- я кормящая мать.. wub.gif
Морячка-Маша

это утренник дочери



в полный рост фото нет, по лицу видно-я БОЛЬШАЯ тетя... в 26 лет то((


я с мужем- новый год.
Морячка-Маша
еще заказала книги Валентина... жду недельки через 2-почтой ng19.gif
eviza
лично у меня не создалось впечатленя, что ты большая тетя - личко худенькое, второго подбородка не видно, мне показалось, что ты высокая ) а вообще очень милая ) и судя по НГ фотке - твой муж вполне счастлив, выражение лица спокойное, умиротворённое )
Так что стоит работать над тем, чтобы осчастливить себя, любимую )
Морячка-Маша
Цитата(eviza @ 18.1.2011, 13:30) *
лично у меня не создалось впечатленя, что ты большая тетя - личко худенькое, второго подбородка не видно, мне показалось, что ты высокая ) а вообще очень милая ) и судя по НГ фотке - твой муж вполне счастлив, выражение лица спокойное, умиротворённое )
Так что стоит работать над тем, чтобы осчастливить себя, любимую )

рост 161 см, вес 67 почти... многова-то соглачись.. вся сложность в том, что я кормлю и мне многое нельзя, чт можно остальным, ни массажа, ни резкой смены питания и калорийности пищи... но
я стараюсь.

а муж? а он уже начал говорить, что ПОРА менятся.. даже в Египет меня из-за этого не берет))) шучу))) не берет, тк Робушка еще мал..он сам с родителяями и нашей дочкой поедет((
а мне и стыдно показываться в купальнике еще(((
eviza
Цитата(Морячка-Маша @ 18.1.2011, 12:34) *
рост 161 см, вес 67

да, многовато
знаешь, а я как раз похудела именно в период ГВ. с 67 до 50 кг, соблюдая очень простые правила питания. Хотя даже не думала об этом, просто очень хотела, чтобы моё молоко было самым лучшим, чтобы в него не попадало никаких консерватов и пр...И вот побочным эффектом стала очень красивая фигура, которую я впрочем по своей вине сейчас утратила )
Так что ничего недостижимого нет ) сколько твоей мелочи?
Бабочка!!!
Маш, с возвращением!
На фотках красотуля! wub.gif
По лицу действительно ничего лишнего не видно, поэтому ты не ассоциируешься у меня с весом 67 кг d060.gif Кг на 50 d025.gif

Морячка-Маша
Девочки, я ошиблась!!!! 57!!!!!!! а не 67!!!! я- дуся!!!))

кстати, заказала себе новые весы (электронные) у подруги)) сегодня взвесилась в икее-55.4!!!!! в зимней одежде!! ничего не понимаю, но я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Ну не фига себе ошиблась - на 10 кило d060.gif

Маш, в зимней одежде, плюс ты что-то покушала. Получается как я и говорю 50 кг d060.gif
Морячка-Маша
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.1.2011, 18:35) *
Ну не фига себе ошиблась - на 10 кило d060.gif

Маш, в зимней одежде, плюс ты что-то покушала. Получается как я и говорю 50 кг d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Морячка-Маша
Продолжаю:
обед
сендвич из ржаных лепешек -130ккал
20 г авркадо
20г помидоров, ольтермани, дор блю
чай

ужин
200г длинозернового риса
1 ст л соевого соуса
100г виннегрета
50г зел горошка
20 г сол. огурец
1 кусочек селедки..чай+конфета
Морячка-Маша
+на ночь Яблоко
Морячка-Маша
и еще банан...

девочки, оправдываюсь!!!! Ночью кормлю 4 раза минимум- надо ж молочку взяться то от куда то!!! c9.gif
Морячка-Маша
Отчет:
1. кофе с молоком
виола на кусочке ржаного хлеба
кусочек сыра маасдам
2.винегрет 50г
зел горошик 50 г
чай с медом
3.рис 200г
соев.соус 1 ч.л.
1 кусок селедки
кваш.капуста 50 г
1 плитка гематогена
4. овощное рагу 300г
1 соленый помидор
чай с 1 конфетой
5.на ночь сок алое клюквенный.

только что 30 минут фитнесса:
йога,пресс при помощи роллика ,выпады

тело болит с непривычке..горит даже... СУПЕР!!!
a035.gif

хочу попробовать посчитать калорийность съеденного за день, но у меня нет времени разобраться с этим....
foxy
Машенька, привет!
пришла познакомиться, Я Даша v1.gif
прочитала твой дневник) настрой хороший))) молодец, что за спорт взялась! и мышцы будут в тонусе и настроение хорошее a115.gif a115.gif a115.gif
и еще.. ты очень красивая! wub.gif
Морячка-Маша
мотивация!!!!



foxy, привет!!! мы похожи с тобой проблемами... я неорганизованная...в плане еды... 100 раз бралась за себя, за спорт, за питание...1-2 недели и все... срыв(((

будем поддерживать друг друга? a115.gif sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.