Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морячка-Маша
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Морячка-Маша
Танюш, здорово, мы свою тоже Милой зовем... Милашей, Милушей.. Милухой и т.д.....

Waldfee

очень симпатичные у тебя доча и сынок.
Морячка-Маша
У меня проблема.. Я сама о ней знаю.. признаюсь в этом, но ничего поделать не могу. Я перестала есть жирное, мясо и т.д., но я увеличила порции!!!! Не могу уменьшить их... я обжора какая то!!!! и вес не уходит изза этого... а ведь когда то у меня было что то наподобии булимии... я вызывала рвоту. Боюбсь что это опять может повторится!!!(((((((((((((((((((
La_Dark
Цитата(Морячка-Маша @ 15.4.2011, 11:35) *
У меня проблема..

А что плохого, если ты увеличила порции овощей?? Ты же не кушаешь жирное, мясо и другие вредности, а полезные продукты можно кушать спокойно и не бояться))) ng19.gif
Морячка-Маша
Цитата(La_Dark @ 15.4.2011, 13:12) *
А что плохого, если ты увеличила порции овощей?? Ты же не кушаешь жирное, мясо и другие вредности, а полезные продукты можно кушать спокойно и не бояться))) ng19.gif

я съедаю миску салалата, огромную тарелищу гречки, потом напиваюсь чая... с медом или с батончиком мюсли, а потом могу и банан...............желудок ооочень растягиваю... как остановиться?

проблема в том, что я всегда у еды... то есть у меня квартира студия (прихожая-холл-гостинная кухня, это ондно помещение..
La_Dark
Цитата(Морячка-Маша @ 15.4.2011, 13:53) *
я съедаю миску салалата, огромную тарелищу гречки, потом напиваюсь чая... с медом или с батончиком мюсли, а потом могу и банан...............желудок ооочень растягиваю... как остановиться?

И че? Я тоже съедаю миску салата, но это же овощи... А если тебя это так напрягает, кушай из маленькой миски, будет казаться, что всего гора, а на самом деле порция меньше))) Если тебя это все так напрягает, старайся уменьшать порции, маленькими шажочками, чтобы не было большой и резкой разницы для организма)))
Ukaaa
Цитата(Морячка-Маша @ 15.4.2011, 14:53) *
я съедаю миску салалата, огромную тарелищу гречки, потом напиваюсь чая... с медом или с батончиком мюсли, а потом могу и банан...............желудок ооочень растягиваю... как остановиться?

Можно выпивать перед каждым приемом пищи 2 стакана воды a075.gif
Морячка-Маша
Ukaaa, ну да.. буду еще больше пить..
ну я сегодня даже молодец... держала себя в руках. Видимо надо сильно разозлиться
на себя...
или делом себя занять!

Спасибо вам за поддержку!
Морячка-Маша
Вчера померила свой купальник............. боже мой!!!!!!!!!!!!!!! Это было ужасно! Это была самая лучшая мотивация!!!!! Живот как на 4-м месяце беременности!!!

Отчет за вчера: еды много... и сладости всякие тоже были..((((
а вот после примерки купальника!: после 18:00 не ела..
в 20:00 пребиотик, запила соком алое
управнения на пресс
ванна с солью и маслом апельсина
крем от целлюлита

Наверное надо себя сфоткать в купальнике и повесить на видном месте... пока муж в командировке))
Морячка-Маша
Мы последнее время стали закупаться на оптовом рынке, а что?семья то большая... 10 кг моркови и ящик яблок (причем я такие не люблю-КРАСНЫЕ(((().. я понятия не имела что с этим жделать, но тут вспомнила о моей соковыживалке. Только что выжала себе стаканчик! Вкусно)))))

кто знает, чем полезен морковный сок? его надо разбавлять?
La_Dark
Цитата(Морячка-Маша @ 18.4.2011, 9:39) *
кто знает, чем полезен морковный сок? его надо разбавлять?

Морковный сок очень полезен для зрения, а так же для тонуса кожи)) На счет разбавлять не знаю, но можно смешивать и получится морковно-яблочный, что тоже очень даже вкусно)))
Морячка-Маша
Я сегодня собой абсолютно горда!!! Первый за долгое время день вообще без вредностей, а именно без печенья и конфет! УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Отчет:
утро мюсли 100г+ 100 мл кефира
кофе
банан киви

1 стакан морковно-яблочного свежевыжатого сока

кабачковые оладьи почти без муки
салат из помидоров и перца с льняным маслом

много воды

была в гостях съела штук 10 миндаля))))

План:
упражнения на пресс...
обернушки

@nn@1803
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
La_Dark
Ну вот Машуля какая ты молодец, день без вредностей.... это же совсем не сложно, да??? Продолжай в том же духе!!!
Морячка-Маша
СПАСИБО огромное за поддержку!!!! это ооочень важно для меня!!!

Отчет:
8:00
мюсли с кефиром кофе

9:00
морковно-яблочный сок

13:00
картофель вареный
помидор
рагу

17:00
кабачки жаренные
салат (помидоры перец)

21:00 (не удержалась)
миндаль и курага...

Сил совсем нет...

после вчерашней "зарядки" еле хожу...

в планах сегодня ПРЕСС!!!!!!!!
@nn@1803
И отчет и планы супер!
Морячка-Маша


Спасибо стараюсь!!!! НАДОЕЛО!!!!!!!! Стыдно аж... в бассейн не могу зимой сходить-СТЫДНО!!!
foxy
Машунька, привет!
отчеты пишешь хорошие! и вообще ты умничка!
а Лейтон... ну ты знаешь))) я ее тоже обожаю)
успехов тебе, солнце!
o030.gif
Морячка-Маша
Спасибо, дорогая!!!! Стараюсь! Как бесит быть зависимой от еды!!!!

Отчет за вчера:
мюсли с кефиром, орешками и изюмом

стакан морковно-яблочного сока

жаренные кабачки с майонезным соусом (чуть чуть)
сайра консерв. грамм 100
салат из помидоров

овощная похлебка

на ночь стакан кефира

ничего не делала... ноги болят жутко.. просто мазалась антицеллюл. кремом





Морячка-Маша
Сегодня чистый четверг..
я решила убрать квартиру... Это было непросто с орущим Робушкой на руках))

Но зато я обернулась пленочкой, поубиралась, так потом еще и уснула после этого)) красота)))

Отчет:
мюсли с орешками и кефиром

морк-ябл. сок

кабачки жареные
рис
помидорки
офощной суп

на ночь кефир с бананом

миндаля сегодня съела многовато... и еще сырок пожевала в обед..
@nn@1803

Принесла тебе вкусняшек - вместо сырка! d060.gif
Valentin
Цитата
Я сегодня собой абсолютно горда!!! Первый за долгое время день вообще без вредностей, а именно без печенья и конфет! УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Молодец, Машенька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И пусть у Вас всегда все получается!!

@nn@1803

Христос воскресе!
La_Dark
Морячка-Маша
Спасибо огромное всем за поздравления с Пасхой.. И вас поздравляю! мы просто уезжали на природу... Родители позвали на плов и шашлык! Я была в шоке. d04.png Но притащила с собой пакет с баклажанами, помидорами и перцем-все это на гриле) и я была довольна) aa2.gif

Из последних новостей: я уже спускаюсь ниже 55 понемногу...пока линейку менять не буду- пока точно не устаканюсь там! rolleyes.gif

каждый день массаж, натирание кремом .. в общем по тихоньку.

опять дочь заболела.. и все мы изза этого заключены в 4х стенах! Это в такую то погоду! Жду когда ее мама заберет, и мы пойдем гулять!!! урра!! h020.4.gif

за эти дни у меня много обновок!!!! УРРА!!!

я подстриглась-фото позже выложу!

сумка

2 пары туфель и шарфики)))) Я ВОЗРОЖДАЮСЬ!

Муж доволен!!! e010.gif
La_Dark
Цитата(Морячка-Маша @ 27.4.2011, 9:08) *
Но притащила с собой пакет с баклажанами, помидорами и перцем-все это на гриле) и я была довольна) aa2.gif

Какая ты умничка, я тоже обожаю овощи на гриле))) Полезно и вкусно)))
Цитата
Из последних новостей: я уже спускаюсь ниже 55 понемногу...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
2 пары туфель и шарфики))))

Моя слабость - туфли и шарфики.... Я сегодня бродила по магазинам в поисках хоть какой-то обновки, но ни че так и не нашла... эээх


Морячка-Маша
Эт моя прическа!
Я в восторге!!! a115.gif sm01.gif






Моя сумка d060.gif


Туфли №1


Туфли №2





Шарф №1


Шарф№2

La_Dark
Аааааа, Машулечка, я вот сейчас как раз рассуждаю какую бы мне стрижку сделать.... и как раз остановилась именно на такой, которая у тебя))))
Туфельки очень клевые, я подобные сегодня мерила))) Вообще в этом сезоне джинс очень актуален a115.gif a115.gif a115.gif Покупки a115.gif a115.gif a115.gif
@nn@1803
Все супер-пупер! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif С возрождением!
Морячка-Маша
=) Спасибо дорогие мои!!!!!!!!!!!
Только сейча сзаметила. Мой сын думает : " Че-то мама заморачивается.."))))))
Морячка-Маша
Еще раз спасибо, Кристи! wub.gif
Все просто и знакомо! Но хорошо что это все систематизировано и выложено вместе! Еще раз спасибо!!!

Мотивашка!

La_Dark
Все гениальное - просто!!! Главное эти упражнения делать каждый день и результаты не заставят себя долго ждать=)))
Waldfee
Приветик!
Я смотрю, ты хочешь упражненьица поделать.
Давай вместе делать. Только я буду оксисайз. Вся трудность в том, чтобы делать каждый день, не пропуская. Давай мотивировать друг друга. А через три недели результаты? a075.gif
Valentin
Цитата(Морячка-Маша @ 27.4.2011, 15:49) *
Эт моя прическа!
Я в восторге!!! a115.gif sm01.gif



Маша, я тоже!! a075.gif

И не только от прически!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(La_Dark @ 28.4.2011, 15:02) *
Все гениальное - просто!!! Главное эти упражнения делать каждый день и результаты не заставят себя долго ждать=)))



La_Dark!! Упражнения переместил в подходящую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=78 a075.gif
Морячка-Маша
Цитата(Waldfee @ 28.4.2011, 19:36) *
Приветик!
Я смотрю, ты хочешь упражненьица поделать.
Давай вместе делать. Только я буду оксисайз. Вся трудность в том, чтобы делать каждый день, не пропуская. Давай мотивировать друг друга. А через три недели результаты? a075.gif

ДАВАЙ!!! Я за!!! Отличная идея!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
По рукам? a075.gif

Предлагаю сделать фото до, а потом после! ОК?

Цитата(Valentin @ 28.4.2011, 19:37) *

Маша, я тоже!! a075.gif

И не только от прически!! a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Боже, засмущали))))
Valentin
Цитата(Морячка-Маша @ 28.4.2011, 19:48) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Боже, засмущали))))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
La_Dark
Цитата(Valentin @ 28.4.2011, 18:37) *
La_Dark!! Упражнения переместил в подходящую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=78 a075.gif [/b]

Ой, я как-то не подумала, что эти упражнения можно разместить в общей теме c9.gif c9.gif
Waldfee
Цитата(Морячка-Маша @ 28.4.2011, 17:48) *
ДАВАЙ!!! Я за!!! Отличная идея!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
По рукам? a075.gif

Предлагаю сделать фото до, а потом после! ОК?

а фотку в каком виде? В нижнем белье? c9.gif c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 28.4.2011, 20:07) *
Ой, я как-то не подумала, что эти упражнения можно разместить в общей теме c9.gif c9.gif


Ну, теперь знаете!! a075.gif


Цитата(Waldfee @ 28.4.2011, 20:45) *
а фотку в каком виде? В нижнем белье? c9.gif c9.gif c9.gif



Лучше бы без!! Шучу!! icon_mrgreen.gif d060.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Прррривет, Машулька!!! Я притопала знакомиться! Как хорошо у тебя в домике wub.gif Меня Галей зовут) Какой у тебя ник клёвый!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Принесла тебе мотивашку-
Морячка-Маша
Танюх, давай может в купальнике?? blink.gif Можно и в белье, но купальник-море, песок... загар... Завтра выложимся? smile.gif

Валентин, ng24.png !!!! wub.gif

Галя, привет!!! мотивашка-отпад!!!! Хочу вот так же прыгнуть!!!!!! МОРРРРРЕЕЕЕ!!!! 5f.gif
Заходи в гости!!
Valentin
Цитата(Морячка-Маша @ 28.4.2011, 22:56) *
Валентин, ng24.png !!!! wub.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif ng19.png
Waldfee
Цитата(Морячка-Маша @ 28.4.2011, 20:56) *
Танюх, давай может в купальнике?? blink.gif Можно и в белье, но купальник-море, песок... загар... Завтра выложимся? smile.gif

у меня нет хорошего купальника, а загар и я - две вещи несовместимые d030.gif d030.gif d030.gif .
Так что я буду в нижнем белье, а ты в купальнике тогда icon_mrgreen.gif a075.gif .
Waldfee
Машуль, я фотки сделала. Теперь твоя очередь!
Морячка-Маша
моя цель- живот и попку подтянуть...
надо было поближе сфоткаться да?





Waldfee
WOW, ты просто супер! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Морячка-Маша
Итак, я тоже сделала замеры:
ОГ 91
ОТ 69
ОБ 93
ОН 53
@nn@1803
aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png ng12.png
Ты и так великолепна, но я думаю легко станешь еще краше всем на радость!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Забежала в гости, а тут такая красиииивааааяяяяяя дэвушка aa32.gif aa32.gif aa32.gif ЯГОДКА прям - таки!!! aa45.gif
Желаю тебе волшебного вечера и легкого, воздушного, парящего настроения на все выходные!




aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Морячка-Маша
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 30.4.2011, 18:56) *
Забежала в гости, а тут такая красиииивааааяяяяяя дэвушка aa32.gif aa32.gif aa32.gif ЯГОДКА прям - таки!!! aa45.gif
Желаю тебе волшебного вечера и легкого, воздушного, парящего настроения на все выходные!

Спасибо большое!!! в гости заходи, всегда рада!!!

Мы опять юолеем... дети уже с хрипами в легких(( старшая уже на антибиотиках. Робик нет, а мне вообще ниче нельзя.. нос вообще не дышит(( сил нет.. слезы наворачиваются..

меню свое я не изменеила, но вот упражнения не делаю, тк вообще нет сил, надеюсь я быстро приду в норму..

как видите в Стамбул мы не попали-тк детки заболели, а вот в Болгарию едем через месяц-на все лето (надеюсь, что с интернетом).. sm01.gif

задача номер 1 ПРЕССС!!!!!!!!!!!!!!!!

Мотивашка!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.