Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морячка-Маша
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
La_Dark
Приветик))) Чито это вы болеть начали? Нехорошо, весна пришла)))
Принесла витаминки для скорейшего выздоровления:
Морячка-Маша
Цитата(La_Dark @ 6.5.2011, 15:39) *
Приветик))) Чито это вы болеть начали? Нехорошо, весна пришла)))
Принесла витаминки для скорейшего выздоровления:

спасибо,дорогая))) уже на поправку идем, но оооочень медленно. a04.gif

Отчет сегодня:
Завтрак: рагу овощной, салат
Обед: макароны с кетчупом
ужин: тушеные овощи из пачки ... ч.л. майонеза(((((

в перерывах яблоко, 2 сушки.. чай, кофе-все без сахара-его не ем вообще d025.gif

у меня какая то ж... с весом. sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
пока была совсем больная не взвешивалась, сегодня встала 56!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif я была в шоке!!!!!!!!!!!!! и сейчас в шоке!!!!!!!!!!!
последние 4 дня оборачиваюсь ежедневно, массаж, вода... двигаюсь маловато тк сил нет и нос не дышит, в чем дело то?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Нашла новую МУЗУ...но ту я не забыла)

@nn@1803
Цитата(Морячка-Маша @ 6.5.2011, 21:51) *
пока была совсем больная не взвешивалась, сегодня встала 56!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif я была в шоке!!!!!!!!!!!!! и сейчас в шоке!!!!!!!!!!!

Я от своего веса тоже не в восторге, но ... реально ж*па...
Не болейте!
@nn@1803
La_Dark
Приветик)) С весом ж*па говоришь... как я тебя понимаю, но не отчаивайся. На вес может влиять куча факторов: начиная от переизбытка жидкости в организме, заканчивая нашими "любимыми" КД... ну или как я, просто в неудачное время взвесилась. Так что выше нос, будем вместе с этой ж*пой бороться=))))
Для поднятия настроения:
Waldfee
Машенька, привет! Ну ка выздоравливайте давайте! С весом у всех такое бывает, стараешься, стараешься, а он ни в какую не поддаётся. Ничего, уйдет!
Hrjusha
Здравствуй, Машенька. Я давно не писала... Все читаю, читаю.... Увидела твой новый образ и просто не удержалась от комментариев! Ты просто шик! b010.gif Ты великолепно выглядишь! Новая стрижка подчеркнула твою красоту и сейчас ты еще более СУПЕР! ng20.gif
Морячка-Маша
спасибо родные мои.... я не заходила в интернет несколько дней...

приехали свекр и свекровь-это отдельная история... длинная придлинная...
в общем я МОЛОДЕЦ!!!
я худею!!!!

так как целыми днями на улице с детьми. и некогда кушать... ем последний раз часов в 16-17.. и все!!! вес уходит!!! Всем спасибо за поддержку!

сделала новые фото-выложу позже)


ЛЮБЛЮ ВАС!!!
@nn@1803
Здорово, что вечером не ешь! Жду фото!
Waldfee

Маш, привет! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Это замечательно, что ты стройнеешь! Сколько ты сейчас весишь?
La_Dark
Какая ты умничка - стройнеешь))) Поздравляю!!
La_Dark
Машуль, красотуля ты на наша, куда пропала??? aa20.gif b03.png b14.png
Морячка-Маша
Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2011, 6:44) *
Здорово, что вечером не ешь! Жду фото!

ой спасибо... выкладываю..

Цитата(Waldfee @ 13.5.2011, 9:44) *
Маш, привет! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Это замечательно, что ты стройнеешь! Сколько ты сейчас весишь?

54.5 примерно +-200 г...
ХОЧУ 52!!!!

Цитата(La_Dark @ 17.5.2011, 8:30) *
Машуль, красотуля ты на наша, куда пропала???

я вернулась... я то тут бываю просмотрю как дела и бегом.... что то с приездом свекрови -вообще нет времени сюда заходить...

Готовлюсь к Болгарии.. числа 5 лечу с детьми. Муж уже будет там-гонит мне туда мою машину, чтоб нескучно было... так что вот я вся в сборах и делах. Едем же на все лето)

Вот платье себе шью.. Обязательно выложу потом.


La_Dark
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
нет слов
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Морячка-Маша
Да ладн те))))))) СПАСИБО ДОРОГАЯ!!! ng18.png

у меня достижения:

54.3 вес!!!! Я-крут!!! От счастья целый день почти не ела, НО муж сейчас суши привезет-поужинаю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif blink.gif

и я влезла в добеременные джинсы-это оооочень круто, тк не лезла в них вообще-даже одна нога.
@nn@1803
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Такая хорошенькая!
Морячка-Маша
Цитата(@nn@1803 @ 19.5.2011, 21:19) *
Такая хорошенькая!


Пасиб!

Сегодня ДР у сестры (двоюродной), мы ооочень с ней близки-росли вместе. Ей исполнилось 25! Большая совсем! Она славится тем, что собирает на свое ДР тематические вечеринки. В том году был день посвящен АДИДАС и их концепции-это было что-то!))) в этом году тема-МОРСКАЯ! Если учесть, что мой муж -бывший помощник капитана, то это наша тема... Наждеюсь, что меня удачно сфотографируют sm01.gif и я выложусь в фотоальбоме))

про отчеты:
они примерно одтинаковые- фрукты, овощи, кисломолочка, мяса не ем... на ночь почти не ем ( посл.прием пищи в 4-5,а потом или кефир, или яблочко....) в общем очень стараюсь... Впереди море-5го числа улетаем..
La_Dark
Приветик))) Поздравляю с отвесиком!!! Какая ты умничка: и кушаешь хорошо, и вечером не балуешься)))
Valentin
Цитата
у меня достижения:

54.3 вес!!!! Я-крут!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
От счастья целый день почти не ела,


icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Классное питание! Умничка!
La_Dark
Морячка-Маша
В общем, я вся в сборах!!! В воскресенье уезжаем!!! На целых 3 месяца.. так что от туда напишу!!!
Морячка-Маша
Я вернулась! И даже успела обновить линейку!!! ..

подробности и фотки позже!

Люблю вас всех!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Мечта!
Приветик!! Я Оля, пришла познакомиться с тобой. С возвращением!!
Цитата
Я вернулась!подробности и фотки позже!
ждем-с a075.gif
Морячка-Маша
Привет, Оля!! И мне очень приятно! Забегу к тебе тоже....

а вот какие то фотографии))







La_Dark
Машуля приветик=) Поздравляю с возвращением=))) Как отдохнула? Где была, что видела? Поздравляю с продвижением по линеечке, тебе осталось совсем немного до твоей заветной циферке=)) Ждемс фото d025.gif d025.gif
Морячка-Маша




Морячка-Маша


La_Dark
На фото просто очаровательное создание, нежное и лучистое с обворожительной улыбкой b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Ukaaa
Машенька, такая красавица! aa13.gif Добавь, пожалуйста, свои фотки в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232
Мечта!
Отличные яркие фото!!! Ты красотулька! Где отдыхала?
Valentin
КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С возвращением, Маша, и спасибо, что добавили фотки в фототему!!
Морячка-Маша
Цитата(La_Dark @ 2.9.2011, 9:49) *
На фото просто очаровательное создание, нежное и лучистое с обворожительной улыбкой

=) спасибо! Улыбка-мой фирменный конек d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm01.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.9.2011, 14:05) *
Машенька, такая красавица! aa13.gif Добавь, пожалуйста, свои фотки в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

Спасибо, уже с радостью добавила)

Цитата(Мечта! @ 2.9.2011, 17:22) *
Отличные яркие фото!!! Ты красотулька! Где отдыхала?

Ну, что я могу сказать на счет отпуска.... я вроде уже писала. мы купили квартиру в Болгарии, поэтому с 5 июня по 25 августа мы с детьми были там... а если точнее Св. Влас рядом с Солнечным берегом..

Цитата(Valentin @ 2.9.2011, 21:46) *
КРАСОТА!!
С возвращением, Маша, и спасибо, что добавили фотки в фототему!!

Спасибо! Очень рада вернуться!!! и конечно же НЕЗАЧТО!

Девочки, купила тыкву... у кого то из девченок прочла рецептик про тыкву с рисом!и ПОТЕРЯЛА!!!! что делать? найти не могу(((((((((((((((((((((
Мечта!
Цитата
Девочки, купила тыкву... у кого то из девченок прочла рецептик про тыкву с рисом!и ПОТЕРЯЛА!!!! что делать? найти не могу((((((((((((((
если как кашка обычная, то варится так же, просто тыкву добавить. Или какой-то другой рецепт?
Ukaaa
Цитата(Морячка-Маша @ 3.9.2011, 15:22) *
Девочки, купила тыкву... у кого то из девченок прочла рецептик про тыкву с рисом!и ПОТЕРЯЛА!!!! что делать? найти не могу(((((((((((((((((((((

Машуля, ты, наверно, про этот рецептик http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=757309 ? hb.gif a075.gif
La_Dark
Машуль, ты где??? Выходи к нам. d025.gif d025.gif
Морячка-Маша
a075.gif Привет, дорогие мои!!! Крис, я тут)
я совсем с детками своими закрутилась... От меня все помощники уехали и теперь я сама с ними)))))))))))))) Мелкий-с зубами мучается-не спит ноччами, так что я с ним тусю....

про меня и питание... заниматься собой нет сил. про питание молчу. но вес держится))) я вернусь обещаю!!
La_Dark
aa19.gif aa30.gif aa47.gif b14.png
@nn@1803
b14.png b14.png b14.png aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
La_Dark
Морячка-Маша
Привет, дорогие! Спасибо за внимание к моей персоне))))))))))))))))))))))

вчера вот сделала себе бразильское выпрямление волос))) прикольно))) эффект держится 3-5 месяцев-как постоянно утяжком уложена... можно и накручивать и все равно волосы ровные и красивые после мыться)))))

у меня ж ДР завтра)))))) фотки надеюсь будут.

кстати, про ДР муж мой завтра утром же уезжает в командировку на 8 дней- вот те иДР... с детями и без мужа... надеюсь, что найдется с кем выпить бокал шампанского))))))

Так же вечра была в институте дерматологии... уже 3 года у меня ногти на больших пальцах рук "болеют"... не буду описывать как.. но то затишье-все ок.. то нарывают ноготочки и болят жутко. выяснилось, что у меня типа дистрофия ногтей изза 2х беременностей и кормления... выписали лечение на 2 месяца... диета.... надеюсь что все пройдет и лечение поможет))))

Я вас так люблю, Красотулины мои..... что-то грустно мне... тревожно... может осень, а может завтра я стану на 1 год старше?)))))
La_Dark
Завтра ты станешь ещё на год прекрасней d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Морячка-Маша @ 26.9.2011, 10:50) *
Я вас так люблю, Красотулины мои..... что-то грустно мне... тревожно... может осень, а может завтра я стану на 1 год старше?)))))

Привет,Маша,я Валя!Посмотрела твои фотки с детками.Вы очаровательны))
Пришла поздравить тебя с Днем Рождения)))Не грусти,в канун ДР почему-то всегда грустно,
замечено многими,но ты же знаешь,что ng19.gif
a075.gif
Valentin
Цитата(Морячка-Маша @ 26.9.2011, 10:50) *
Я вас так люблю, Красотулины мои..... что-то грустно мне... тревожно... может осень, а может завтра я стану на 1 год старше?)))))


Да нет, Вы все неправильно поняли!! Вы станете счастливей и лучше!! a075.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!



Радости и всего замечательного!!



La_Dark
Машуля, с днем рождения тебя!!!!


Амели
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!




Морячка-Маша
Валентин,Крис,Амели, Валя, Спасибо вам огромное за поздравления!!!!! День рождения прошел нормально... одиночество скрасили дети и подруга)))) а без мужа-плохо((
@nn@1803
Прости, что с опозданием, но я от всего сердца поздравляю!!!
И не грусти!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Морячка-Маша
Привет, Красотульки! Я пропала да? лень писать и мало читаю((((((( неабрала лишние 2-3 кг.. ну это у меня на зиму неизбежно получается.. очень хотела бы вернуться, примите?

ем все (кроме мяса естественно)))) хочу на фитнесс 2 раза в неделю.. месяц отходила на любимую йогу. но захотелось движения и пошла на bodysculp- очень круто оказалось. еле хожу 3й день)))
Морячка-Маша
Привет, Красотульки! Я пропала да? лень писать и мало читаю((((((( неабрала лишние 2-3 кг.. ну это у меня на зиму неизбежно получается.. очень хотела бы вернуться, примите?

ем все (кроме мяса естественно)))) хочу на фитнесс 2 раза в неделю.. месяц отходила на любимую йогу. но захотелось движения и пошла на bodysculp- очень круто оказалось. еле хожу 3й день)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.