Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морячка-Маша
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Хомка
Мащунь, приветик! знакомиться пришла. я Олеся. a075.gif
фотки отличные, ты оч красивая! сыночек просто лапочка, тьфу-тьфу d060.gif а ошиблась ты, конечно, классно!!! d030.gif d030.gif 10 кило себе ни за что ни про что прибавить d030.gif кстати, что там с весиком твоим дома, в раздетом виде и утром?уверена, увидишь порадующую тебя цифру a115.gif
Морячка-Маша
Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 15:02) *
Мащунь, приветик! знакомиться пришла. я Олеся. a075.gif
фотки отличные, ты оч красивая! сыночек просто лапочка, тьфу-тьфу d060.gif а ошиблась ты, конечно, классно!!! d030.gif d030.gif 10 кило себе ни за что ни про что прибавить d030.gif кстати, что там с весиком твоим дома, в раздетом виде и утром?уверена, увидишь порадующую тебя цифру a115.gif

Привет, Олеся!!! спасибо за комплименты!! wub.gif
у меня только сегодня появились весы электронные... жир, воду. мышцы измеряет...и калории советует.
короче вес вечером 57, все остальное не запомнила, но калорий посоветовали 2450 ккал в день (от себя +300заа кормление)
a115.gif
завтра утром взвешусь голышом)))))))))))))) d060.gif
Морячка-Маша
отчет:
1. мюсли с ряженкой, 1 ст л меда
2. ржаной хлеб, авокадо 1/4 шт, дор блю 4 кубика
3. вареный картофель, соленый огурец, кваш.капуста
4 разных печенюшки (УЖАС но в гости пришла подружка с ними)
5.суп гороховый,рагу 100г
6. банан, яблоко на ночь
7. сок алое вера пол стакана
Хомка
Цитата(Морячка-Маша @ 20.1.2011, 18:42) *
отчет:
4 разных печенюшки (УЖАС но в гости пришла подружка с ними)


ух и Маша eusa.gif печенюшки забываем! одну можно, не больше a045.gif
а я теперь дор блю хочуууу...у нас в городе фиг купишь sad.gif
кстати, имя у тебя очень красивое - хочу так свою дочку назвать wub.gif когда время прийдет d060.gif
Valentin
Маша!! Видел Вас во многих дневничках... Очень позитивная девушка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Рада
Машулька привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ты очень красивая и милая wub.gif wub.gif wub.gif Просто умничка! Вес быстро с тебя соскочит или ты с него d060.gif Это здорово, что муж у тебя перфекционист: не даёт тебе расслабляться!!! d025.gif Радует, что от идеала ты совсем не далеко ушла!!! d025.gif d025.gif d025.gif

А про кормление... Знаешь, 300-400 каллорий в день расходуется на это дело, поэтому при правильном к пище подходе вес летит кастрофически вниз a070.gif

Бодрого тебе утричка!!!






Хомка
Машунька, приветик, красотулька! как у тебя дела? как там твои лапуськи?(детки, я имею ввиду wub.gif )
Морячка-Маша
Дела хорошо... узнала, что лучшая пожруга беременна-на 4-м месяце... я лошара не видела, тк она скрывала... она последнюю беременность потеряла на 38 неделе... как пережила не понятно. в общем сейачс все тьфу тьфу тьфу))
Морячка-Маша

Сегодня День объятий! Обнимаю ВАС всех!

Цитата(Хомка @ 21.1.2011, 0:46) *
ух и Маша eusa.gif печенюшки забываем! одну можно, не больше a045.gif
а я теперь дор блю хочуууу...у нас в городе фиг купишь sad.gif
кстати, имя у тебя очень красивое - хочу так свою дочку назвать wub.gif когда время прийдет d060.gif



Цитата(Valentin @ 21.1.2011, 1:29) *
Маша!! Видел Вас во многих дневничках... Очень позитивная девушка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата(Рада @ 21.1.2011, 6:47) *
Машулька привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ты очень красивая и милая wub.gif wub.gif wub.gif Просто умничка! Вес быстро с тебя соскочит или ты с него d060.gif Это здорово, что муж у тебя перфекционист: не даёт тебе расслабляться!!! d025.gif Радует, что от идеала ты совсем не далеко ушла!!! d025.gif d025.gif d025.gif

А про кормление... Знаешь, 300-400 каллорий в день расходуется на это дело, поэтому при правильном к пище подходе вес летит кастрофически вниз a070.gif

Бодрого тебе утричка!!!



спасибулечки за комплиментики! wub.gif wub.gif wub.gif
я про калории знаю, но 1. меньше есть стала-он на мне больше висит... видимо калорийность молока уменьшилась(
2.как счиитать калории?? не люблю это делать.заморачиваться..весы надо купить кухонные да?

Цитата(Хомка @ 21.1.2011, 11:46) *
как там твои лапуськи?(детки, я имею ввиду wub.gif )[/b]

дЕла хорошо, вот пишу, а сын висит на мне-не удобно((
Дочка-Эмилия в сад ходит... деловая e010.gif
Сын Роберт спит, ест, тусит, руки жует))) a04.gif
Морячка-Маша
Мотивация на сегодня! Обожаю ее!
У нас один рост, телосложение, форма ног)))


Нове весы утром показали:
Вес 55.7
из него жир 22%
вода 54.8%
мышцы 39%
Потреблять калорий 2800

Откуда они все это знают? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MarselKitty
Какая у нас прекрасная мама двух малышей появилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif Машенька, ты очень красивая hb.gif Рада твоим успехам и силе воли a035.gif
Морячка-Маша
Цитата(MarselKitty @ 21.1.2011, 17:08) *
Какая у нас прекрасная мама двух малышей появилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif Машенька, ты очень красивая hb.gif Рада твоим успехам и силе воли a035.gif

Ой, спасибо большое.. Была у тебя в гостях-глаз от твоих глазок не оторвать!!! Красавица! sm01.gif

Мой отчетик:
утром 4 печенюхи кофе (последний раз) sm02.gif
2 конфеты напиток из цикория с сахаром (сахар не хотела -подруга бухнула ложку)
обед
салат из лосося, яий и зелени с постным майонезом 150 г
на ржаном хлебе виола
ужин картофель отварной 200-300г
соленый огурец 1 шт
рыба красная из ФИНЛЯНДИИ ( вкусно) грамм 100-150
яблоко, банан, апельсин
на ночь кефир

через час еще алое выпью



Девули, купила льняное масло! Кто знает как употреблять? утром ложку перед едой?

Морячка-Маша
Кстаи, вот 3 дня перед сном делаю разные упражнения..но сегодня не буду.. кровь из носа пошла.. давление померяли 118 на 79. для меня конечно многовато, тк моя норма (раньше была) 90 на 60... кароче не рискую сегодня напрягаться.
Бабочка!!!
Маш, не напрягайся тогда. Отдыхай..
А давление для твоего нормального, да, высоковато.... Я тоже гипотоник, у меня сегодня 130 на 80 было...это качмар)

Я льняным маслом салатики поливала. Мне нравилось. Но многим оно не идет из-за специфического вкуса. Можешь мешать его с томатным соком (или любым овощным)
Морячка-Маша
Привет! Мой отчет:
утро 4 блинчика с медом кофе
обед картофель+красная рыба
ужин огромный овощной салат с сыром
яблоко, банан, киви

льяное масло с картошкой попробовала и в салат) вкусненько)

ванна с мор.солью и ромашкой, массаж "проблемных" мест массажером с маслом...

в планах пресс,ноги (СЕГОДНЯ!!! МАША!!! СЕГОДНЯ!!!!не завтра, а сегодня)

Морячка-Маша
МОТИВАЦИЯ!!!!!!!!!!! а то поленюсь сделать 10-минутное упражнение...

Морячка-Маша
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 22.1.2011, 0:35) *
Маш, не напрягайся тогда. Отдыхай..
А давление для твоего нормального, да, высоковато.... Я тоже гипотоник, у меня сегодня 130 на 80 было...это качмар)

я че то не поняла, но у меня и сегодня такое же.. что происходит то? icon_eek.gif
foxy
Цитата(Морячка-Маша @ 22.1.2011, 2:22) *
через час еще алое выпью


Девули, купила льняное масло! Кто знает как употреблять? утром ложку перед едой?


Машунь, привет! а как ты алое пьешь? и для чего?
масло на голодный желулок за полчаса до еды)
мотивашка классная!
Рада
Машуль приветик! Давление наверно вместе с атмосферным скачет sad.gif Держись!!! Может травки какие попить? Я к сожалению не знаю, у меня самой низкое и проблема как его повысить... Для меня 140х100 нормуль, а по жизни: как у тебя. eusa_pray.gif [/color]

[color="#008080"]Мотивашка и впрям супер!!!!!!!





Морячка-Маша
Цитата(foxy @ 23.1.2011, 9:46) *
Машунь, привет! а как ты алое пьешь? и для чего?
масло на голодный желулок за полчаса до еды)
мотивашка классная!

про гель алое вера..
пью вечером полстакана.. а можно и утром...а можно по чуть чуть в течение дня.
купить его ожно только у дистрибьюторов. но это очень полезный продукт!
Содержит природный антиоксидант, который оказывает положительный эффект на кожу
Естественный источник витамина С
Выводит токсины и шлаки
Улучшает функции пищеварения
Натуральный антибиотик
Противовоспалительное средство
Облегчает боль
Способствует обновлению клеток


Цитата(Рада @ 23.1.2011, 12:43) *
Машуль приветик! Давление наверно вместе с атмосферным скачет sad.gif Держись!!! Может травки какие попить? Я к сожалению не знаю, у меня самой низкое и проблема как его повысить... Для меня 140х100 нормуль, а по жизни: как у тебя. eusa_pray.gif [/color]

[color="#008080"]Мотивашка и впрям супер!!!!!!!

спасибо-спасибо... раньшее было 90 на 60-норма... а теперь со всеми беременностями-фиг знает)

Морячка-Маша
Мотивашка на сегодня!
Бабочка!!!
Маш, давление может скакать из-за многих факторов: начиная с биохимических процессов в организме, заканчивая влиянием атмосферного давления.
Ты не нервничаешь? Стресс провоцирует мышечное напряжение, а оно, в свою очередь, ведет к спазмам сосудов. Кофе не злоупотребляешь?

Морячка-Маша
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 23.1.2011, 23:18) *
Маш, давление может скакать из-за многих факторов: начиная с биохимических процессов в организме, заканчивая влиянием атмосферного давления.
Ты не нервничаешь? Стресс провоцирует мышечное напряжение, а оно, в свою очередь, ведет к спазмам сосудов. Кофе не злоупотребляешь?

хм.... коые пью только утром, не крепкий icon_eek.gif не знаю даже... а на счет нервов немного нервничаю посл.время, причем без причин((( может, это и есть причина? кто знает?

мои новости:
вчера утром резко заболела доча, резких ларингит, высокая температура. отвезла ее к маме-тк маленькому нельзя болеть...так что она там бедняжка болеет... sad.gif

муж приехал из командировки... это конечно хорошо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif НО теперь я не знаю когда заниматься, при нем что ли потеть???? я же вечером занимаюсь, когда дитё уложено.... ладн найду время Я НАЙДУ ВРЕМЯ!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

вчера отчет:
мюсли
кефир 1% около литра
макароны с сыром
4 сендвича с авокадо я овощами
сыр
виола

сегодня без мотивашек... просто мои дети:

Бабочка!!!
Детки - солнышки! wub.gif

"Немного нервничаешь" - этого вполне достаточно.. Валерьяночки попей или сбор успокоительный купи в аптеке, расслабляющую гимнастику или дыхание поделай. Хорошо помогает a115.gif
Хомка
зай, а что такого, если ты при нем будешь делать упражнения?))) ты ж и для него тоже стараешься - чтобы гордился женой d025.gif мотивашки у тебя классные - загляденье!
Детки - ангелочки a115.gif
Морячка-Маша
Цитата(Хомка @ 24.1.2011, 23:11) *
зай, а что такого, если ты при нем будешь делать упражнения?))) ты ж и для него тоже стараешься - чтобы гордился женой d025.gif мотивашки у тебя классные - загляденье!
Детки - ангелочки a115.gif


за приятные слова спасибо!!! wub.gif

так вот он тоже говорит, хватит валяться (в 00:30 ночи) и иди занимайся, но у меня уже и сил то не было вчера... сегодня сделаю двойную дозу упражнений)

По моим весам, я каждое утро вешу меньше на 100г.. меня это вполне устраивает. в день терять по 100 г sm01.gif
Морячка-Маша
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 24.1.2011, 20:00) *
Детки - солнышки! wub.gif

"Немного нервничаешь" - этого вполне достаточно.. Валерьяночки попей или сбор успокоительный купи в аптеке, расслабляющую гимнастику или дыхание поделай. Хорошо помогает a115.gif

спасибо! d060.gif про валерьянку уже думаю... ну и йога конечно же)
eviza
Приветик.
Детки - супер. Обожаю мелких )))
Да и ты красавица, молодец )
Кстати, я там где-то читала про покушать ради молочка ) Ну ты ж знаешь, что молочко берётся от прикладываний, а не от еды ) Так что галимая отмазка. Даже анорексичные женщины могут выкормить ребеночка до года. Я кстати на ГВ отличнейшим образом похедула, так что успехов )
Taushka
Если валерьянку, то лучше всего в каплях, а не в виде таблеток. Прекрасное средство. Хотя не знаю, можно ли её при ГВ.
Один раз выпила на ночь, чтоб быстрее уснуть, а пришла кошка, села милому попой на голову и давай мне лицо лизать. В итоге и он проснулся и я, вместо того, чтоб уснуть, смеялась и пряталась от кошки под одеяло smile.gif
П.С. Дети - чудесные.
Хомка
Машулькин, ты где? у тебя все хорошо? волнуюсь..b03.png b14.png
Морячка-Маша
Привет, мои хорошие!! В общем, у нас лазарет.. все дети болеют, я, свекровь...ничего хорошего скажу я вам.. воспалено и очень болит горло... а мне еще и лек-ва почти никакие нельзя. в общем БЕРЕГИТЕСЬ. этот Грипп УЖАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Морячка-Маша
немного возвращаюсь к жизни-сижу в обертовачном целофане, тк мне легче и муж уехал в командировку))) попа горит-сил нет!!!!! какой то супер жиросжигающий крем..себя не мерила тк могу 5 раз подряд измерить и все время будут разные результаты)))

про меню: я так же слежу за питанием, но изза болезни появилось много малинового варенья и меда)))))))))
Морячка-Маша
МОТИВАЦИЯ!!
Хомка
Машунька, выздоравливайте давайте скорей! молодчинка, что за питание следишь! a115.gif мотивашка - класс d025.gif
foxy
Машулька выздоравливай скорее!
варенье и мед за каллории не считай! лекарство же a115.gif чем меньше думаешь о лишних каллориях, тем быстрее метоболизм)) так что не тормози себя a075.gif a075.gif a075.gif
eviza
Машуня, ты там как? поправляешься??? ой, тьфу, то есть выздоравливаешь? давай мобилизируйся, а то придумала тут....гриппом болеть....ню-ню, ругать буду.
Что за крем у тебя такой, рассказывай?
у меня тоже однажды был такой пекучий крем, что аж глаза вылазили, а потом и кожа облезла, короче выкинула я его в итоге
Морячка-Маша
Привет, вроде мы выздоровели... за 3 недели ц меня был и ранингит, и фарингит, и бронхотрахеит...Жесть! Детки вроде здоровы..

Из моих новостей: я уже 55)) медленно но верно...
неприятности: все моська в прыщах! Боже, что делать? Цвету и пахну! на мороз наверное... sm02.gif
Я по-тихонечку втянусь обратно!

СЕГОДНЯ пришла Валентинова КнигА!!!!!!!! УРРА! Затвра получу на почте и отчитаюсь!!!! ВСЕ В ПРЕДВКУШЕНИИ!!
Морячка-Маша
МОТИВАЦИЯ!

Морячка-Маша
Писать совсем нет времени!
Вот вчера было 6 лет с нашего знакомства с мужем, а осень.ю уже 6 лет брака будет... во кашмар.. я тут каждый вечер смотрю на свои глаза и вижу морщины... девочки, я старею.. это ужас... почему то это чувство появилось после рождения второго ребенка... в общем сложно мне как то смотреть на себя в зеркало и восхищаться....
вот я таким вот образом сегодня сорвалась.. на печенье и шоколад... стыдно......

вот читаю книгу " как похудеть...".
Я в восторге.... читаю, оторваться не могу... очень хорошо написано... вот прочту и все начну сначала...

вот мне мотивация...

настроение не очень... последствия печенья с шоколадом(((((((((

Мурррмелад
Машуля, привет. Я - Вероника, можно просто Мур a075.gif Пришла знакомиться)) Увидела твои фотографии и не смогла пройти мимо. Фигура точь-в-точь моя. Плечики, ручки все худенькое, а вот попа и ноги ....эээх))) А еще, мне очень понравилась твоя улыбка - такая открытая, лучизарная.
Молодчинка, что находишь время на себя при двух малышатах, я бы наверное так не смогла c9.gif
А еще, в этом году я тоже заметила первые морщинки...стало грустно немного, но это всущности пустяки...
Хорошего тебе настоения и скорейшего выздоровления тебе и детишкам aa6.gif
Морячка-Маша
Цитата(Мурррмелад @ 26.2.2011, 20:01) *
Машуля, привет.
Хорошего тебе настоения и скорейшего выздоровления тебе и детишкам aa6.gif

Мурочка, спасибо за хорошие слова.. приятно познакомиться!! d060.gif Спасибо спасибо! wub.gif

понеслась к тебе в дневник, а он закрыт((( я так поняла, что то со здоровьем! НЕ БОЛЕЙ!!!! забегай))))

пы.сы: ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!! ng19.gif
foxy
Машунька, привет!
сладости в топку!
первые морщинки говоришь? не нравится в зеркало смотреть? Маш, ну что за глупости?! во-первых это не морщинки, а мудрость! во-вторых начинай делать гимнастику для лица! 10 минут в день и о морщинах забудешь!
знаешь, какие сейчас прикольные комплексы есть. будешь делать и обхохочешься! настроение поднимает, нам на фитнесе йогу для лица показывали (возраст у нас всех разный от 17 до 50)) так мы все довольные ушли... кому для глаз нужны упражнения, кому для подбородка... классно в общем!

фотка Лейтон! восторг!
целую тебя! успехов!!!!!
и с Весной наступающей!
Морячка-Маша
Цитата(foxy @ 28.2.2011, 13:56) *
Машунька, привет!
сладости в топку!
Маш, ну что за глупости?! во-первых это не морщинки, а мудрость! во-вторых начинай делать гимнастику для лица! 10 минут в день и о морщинах забудешь!

Привет!!!
у меня морщинки как раз то от избытка движений лица)) у меня оооочень живая мимика...
вот я уже не ем сладкое 1.5 дня)) только мед)

у моего мелкого ща зубы лезут-очень сложно мало есть-он постоянно на груди(( приходится кушать, чтоб там что-то было)
Морячка-Маша
Я опять бегом. Мила моя опять заболела. И это через пять дней после выхода в сад после больничного((

О красоте:
вешу стабильно чуть меньше 55 кг-это круто)))) Мяс не ем... а все остальное ем)))сладкое стараюсь заменять на сухофрукты и орехи, МЕд, ну и масленница..так что ем чутьчуть блинов...

сегодня перемерила свою добеременную одежку, до 2-х и 1-х родов я весила 51-52... ноя во все влезла... только некоторые платья с трудом застегиваются на груди (грудь увеличилась размера на 1.5-2))))) , ну и брюки плохо сходятся в талии-мешает растянутый и некрасивый живот.. я так понимаю это можно убрать только с помощью упражнений. Может кто знает специальные??
Yanis
Привет Маша! Я Яна!
Ты очень хорошо выглядишь, но понятно что когда муж не доволен, да и самой не комфортно, хочется вернуться к идеалу!
С мёдо и сухофрукттами не усердствуй. Они оооочень каллорийные. Лучше инжир грызи или по 2 штучки 2 раза в денб черносливаа или кураги или фиников.
Всё получится! К лету станешь королевой красоты ( в плане добъёшься своей цели). Для нас ты и сейчас на 10 баллов по пятибальной шкале выглядишь!

Про живот сама не в курсе. Мне смоделировать фигуру за 3 недели и убрать по 3 см везде помог бодифлекс! Живот втянулся, да и потом привыкаешь его напряжённым держать. Я вот вспоминала почему у меня после первого кесарево живот плоским остался. И поняла - потому что у меня была привычка лет 5 подрят живот всегда держать втянутым, ну дома не всегда, а на работе, улице и т.п. - однозначно! И плоским он оставался до вторых родов.
А так наверно массаж, упражнения.
Удачи!
La_Dark
Приветик))))
Я притопала с ответным визитом. Мне память не изменила все же, я была у тебя в гостях набегом. Теперь пришла официально так сказать d060.gif
На фоточках красотка, я бы не сказала, что у тебя что-то страшное с фигурой, тем более после двух родов - это вообще можно сказать замечательно))
Вот тебе витаминки для хорошего настроения и замечательной фигурки:

La_Dark


Морячка-Маша
Всем привет, мои дорогие Красотули...
С прошедшим вас 8 МАРТА!!!! sm01.gif
В общем дети мои так же болеют... так что не до интернета.
Обо мне:
питаюсь правильно, но срываюсь на шоколад...редко)))) icon_eek.gif
вес так и есть 55 кг))) влезла во все свои старые наряды, НО джинсы не застегиваются изза растянутогоживота, а платья в груди некоторые не сходятся изза увеличения груди (тк кормлю)на 2 размреа)))

Читаю книгу Валентина- в полном восторге!!!, о чем напишу после прочтения до конца))

Мотивация:
Морячка-Маша
La_Dark, этот мужчина прекрасен))))
La_Dark
Цитата(Морячка-Маша @ 9.3.2011, 11:50) *
La_Dark, этот мужчина прекрасен))))

Мужчина - мечта, которого не существует в природе))) d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.