Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zabava. Хочу фигуру - загляденье!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zabava
Добрый вечер всем красотулям! В очередной раз читая темы форума загорелась желанием завести свой собственный дневник красоты! В данный момент я в активном процессе совершенствования себя. Как в физически, так и морально smile.gif Уже примерно год. За этот период мне удалось избавится от 7-ми лишних кг (не знаю как..видимо у организма какая-то перестройка была). Сейчас, видя результаты, хочется добиться большего. Мне 21 год. При росте 172 вешу 68 кг. Я не могу сказать - хочу весить 60 и точка! Главное не вес, а то как я буду выглядеть. Уже месяц я активно занимаюсь в тренажерном зале, а так же хожу на йогу и пилатес. Полгода плаваю. Обожаю плаванье! Раньше серьезно им занималась,потом заболела и бросила...так и начав ходить снова. Сейчас плаваю..для себя smile.gif Не хватает мне только силы воли питаться правильно ВСЕГДА. Я очень много читала о правильном питании, знаю что и как нужно, кто спрашивает, всегда делюсь тем, что знаю, но вот что бы взяться и раз и навсегда полностью перестроить свое питание....никак не могу. Очень рассчитываю на вашу помощь и помощь своего дневничка smile.gif
Sнежинка
Забава, приветик!!! Меня зовут Соня, я тоже тут новичок, сегодня дневничок сделала.
Предлагаю поддерживать друг друга и не давать сбиться с нужного направления.
У нас все получится! Ведь цели добивается тот, кто к ней идет.
Забегай в гости
arleya
Забавочка, привет!
Я Алла!
Сонышко, ты правильно сделала, что пришла на этот форум! Здесь такие замечательные люди - они никогда тебя не оставят на едине с проблемой, всегда подскажут, подправят, посоветуют... Я это все знаю с собственного опыта: за два месяца обитания на красотуле, я сбросила больше 7 кг, занялась собой - и это все благодаря красотулям и Валентинчику!
Расскажи бобольше о себе: как зовут, откуда ты, параметры, увлечения! Выложи фоточки!
Удачки тебе! Все у тебя получится!
Забегай в гости!
Я принесла тебе котенка, чтобы в твоем домике всегда был уют!


Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Zabava
Цитата
Забава, приветик!!! Меня зовут Соня...


Привет, Соня! Рада знакомству smile.gif Спасибо за поддержку smile.gif

Цитата
Забавочка, привет! Я Алла!
Сонышко, ты правильно сделала, что пришла на этот форум!...


Привет, Алла! smile.gif Так приятно, такие слова! Спасибо!

Slonya, спасибо, я все прочитала smile.gif

Меня зовут Аня. В настоящий момент я живу в Новосибирске, студентка 4-ого курса. Красотулю читаю уже почти год. Нашла для себя очень много полезного и интересного. Частично советы воплощаю в жизнь. Например начала принимать контрастный душ. Начала регулярно заниматься физической нагрузкой. Уже около 2-ух недель хожу на хатха йогу. Мне очень нравится!! smile.gif Стараюсь следить за питанием, но часто получается так - день я начинаю супер полезно, овсянка, фрукты, творог, а к вечеру обязательно скатываюсь обратно - к сладкому и вредному sad.gif не знаю, что делать уже... Причем мой желудок всегда ясно дает понять мне, когда я съела что-то слишком тяжелое, слишком жирное, слишком "химическое" и с красителями - он начинает болеть.
Прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Про вегаторианство читала и раньше,но то, что прочитала в книге, произвело на меня сильное впечатление. Сейчас свела к минимуму потребление мяса - 1-2 раза в неделю куриная грудка, но в последнее время с трудом переношу запах мяса, когда оно готовится, посмотрим, что получится дальше.

Если по пунктам, то вот чего мне хочется:

- постройнеть, избавиться от всего лишнего и иметь идеальную фигуру
- привести мышцы в тонус
- подтянуть мышцы на попе и груди (у меня 4-ый размер...думаю тут все и так понятно...хочется подтянуть c9.gif )
- сделать кожу чистенькой, мягкой и упругой (везде-везде)
- у меня длинные (уже) и как мне кажется красивые волосы (мне часто об этом говорят), это то, чем я по праву могу гордится smile.gif поэтому задание для них - холить и лелеять, делать маски и всячески их ублажать. (я отращивала их на протяжении 5 лет, мое детище, так сказать)49.gif
- перестроить свой режим питания на нужный лад - питаться правильно и супер-полезно.
- ВСЕГДА выглядеть ухоженно - маникюр, педикюр, эпиляция, сияющая кожа, свежий цвет лица, легкая укладка, ну вы меня поняли c9.gif

Хочу наконец-то начать баловать себя разными масками (и для тела и для волос). Уже купила мед - для медового массажа, купила оливковое масло - буду мазаться им, знаю, что это чудо-средство! Дома стоит достаточно разных масок и ампул для волос, но все время "некогда"...

Буду рада вашей поддержке и советам!
Slonya
Молодчинка! n020.gif
Сладкая Ириска
Анечка, приветик!!!! Я Ира!!!


Цели у тебя хорошие, а чтоб меньше срываться в плане питания, пиши отчетики. И перед тем
как съесть бяку всегда подумаешь, как стыдно потом об этом писать, мне на первых порах
очень помогало a115.gif , да и сейчас тоже
a075.gif
ΩreskoloΩ
Привет, Анюта! Добро пожаловать. С Домиком тебя! Хорошие цели у тебя! Только у меня немного недоумения.- мне казалось. что при плаванье , просто лишних кг не должно быть.плаванье и море всегда мне помогало сбрасывать вес.. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Zabava
Цитата(Slonya @ 22.10.2010, 22:40) *
Молодчинка! n020.gif
d025.gif


Цитата(Сладкая Ириска @ 22.10.2010, 22:59) *
Анечка, приветик!!!! Я Ира!!!...

Привет!! Рада знакомству! Спасибо за совет, как раз на ежедневные отчеты я и надеюсь d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 22.10.2010, 23:23) *
Привет, Анюта! Добро пожаловать. С Домиком тебя! Хорошие цели у тебя! Только у меня немного недоумения.- мне казалось. что при плаванье , просто лишних кг не должно быть...


Приветик! Спасибо smile.gif Ну, скажем так, плаванье не позволяло мне обратно набирать лишние кг. Да и питание оставляет желать лучшего, поэтому лишние кг все таки есть smile.gif Но неоспоримое преимущество - мои легкие. Недавно обследовавшись, я узнала, что у меня объем воздуха при вдохе-выдохе и сила выдоха даже больше чем нужно! Похвалили, сказали не бросать плаванье. 49.gif Так приятно было. Сразу так ясно стало - не зря старалась, результаты есть!

Сегодня попробую составить отчет. Весь день буду внимательно следить за всем съеденным/сделанным на пользу мне.
Со вчерашнего для собираю детальки для своего коллажа желаний. Хочу, чтобы он получился красочный, насыщенный, радостный и самый-самый! Что бы все до единой картинки кричали - Я ХОЧУ ТАК! До встречи v1.gif
Забава :)


Цитата(Zabava @ 22.10.2010, 19:39) *
Красотулю читаю уже почти год. Нашла для себя очень много полезного и интересного. Частично советы воплощаю в жизнь.

Привет, тёзка! icon_mrgreen.gif


Цитата(Zabava @ 22.10.2010, 19:39) *
Стараюсь следить за питанием, но часто получается так - день я начинаю супер полезно, овсянка, фрукты, творог, а к вечеру обязательно скатываюсь обратно - к сладкому и вредному sad.gif не знаю, что делать уже... Причем мой желудок всегда ясно дает понять мне, когда я съела что-то слишком тяжелое, слишком жирное, слишком "химическое" и с красителями - он начинает болеть.

Аня, у меня такая же фигня wub.gif Вечер... и тяга к сладкому и вредному sm01.gif


Цитата(Zabava @ 22.10.2010, 19:39) *
- ВСЕГДА выглядеть ухоженно - маникюр, педикюр, эпиляция, сияющая кожа, свежий цвет лица, легкая укладка, ну вы меня поняли c9.gif

a115.gif


Цитата(Zabava @ 23.10.2010, 4:37) *
как раз на ежедневные отчеты я и надеюсь d025.gif
Сегодня попробую составить отчет. Весь день буду внимательно следить за всем съеденным/сделанным на пользу мне.

d025.gif Надо смотреть каждодневные отчёты - и будет видно по какой причине вес не уходит wub.gif Главное, не забывать их писать и писать ЧЕСТНО a075.gif


Цитата(Zabava @ 23.10.2010, 4:37) *
Со вчерашнего для собираю детальки для своего коллажа желаний. Хочу, чтобы он получился красочный, насыщенный, радостный и самый-самый! Что бы все до единой картинки кричали - Я ХОЧУ ТАК!

a115.gif
Sнежинка
Анют, мы почти соседи icon_mrgreen.gif , я из Кемерова.

Цитата
ВСЕГДА выглядеть ухоженно - маникюр, педикюр, эпиляция, сияющая кожа, свежий цвет лица, легкая укладка, ну вы меня поняли

О, да! Сама об этом мечтаю. У меня последнее время самая популярная прическа - хвостик d47.gif И педикюр - по праздникам d47.gif d47.gif Так что поддерживаю a115.gif
Nezhna_ya
Цитата(Zabava @ 22.10.2010, 14:40) *
Не хватает мне только силы воли питаться правильно ВСЕГДА.



О-да, я тоже досих пор не могу нормализовать свое питание- то забыла, то перекушала норму sm01.gif , даже не знаю получиться у меня это вообще!!(((
Zabava
Доброе утро всем!

Цитата(Забава :) @ 23.10.2010, 14:35) *
Привет, тёзка! icon_mrgreen.gif

Привет! smile.gif smile.gif smile.gif


Цитата(Sнежинка @ 23.10.2010, 15:44) *
Анют, мы почти соседи icon_mrgreen.gif , я из Кемерова.

Да, я уже прочитала в твоем дневничке a115.gif


Цитата(Nezhna_ya @ 23.10.2010, 18:26) *
О-да, я тоже досих пор не могу нормализовать свое питание- то забыла, то перекушала норму sm01.gif , даже не знаю получиться у меня это вообще!!(((

Давай вместе стараться! И никаких сомнений в словах! eusa.gif Настраивайся на лучшее и все получится d025.gif Мысли материальны, не забывай a075.gif

Вчерашний отчетик пишу сегодня...я снова села в лужу sad.gif sad.gif sad.gif

Утро: булочка фитнес 100 гр (в ней овсянка, семечки подсолнечника, кунжут, морковка и еще что-то) + творожна масса + сверху помидорка + 3 шт кураги и 3 шт чернослива + мандариновый зеленый чай

День: шоколадка + сэндвич + кофе (!!!)

Вечер: куриная грудка + гречка (а в ней кусочек сливочного масла) + салат из помидора, огурца, подсолнечного нераф. масла.

Из процедур: сделала маску для волос, сделала свои пяточки розовенькими и мягкими, ванночку с солью для ног, нанесла оливковое масло и надела хлопковые носки smile.gif

Итак, днем... плохое настроение, поругалась, расстроилась, поела....это было в универе, очнулась только когда уже жевала и еще больше расстроилась. Еще вечером у подружки за чаем проскочили 3 маленькие сладкие печенюшки sad.gif sad.gif sad.gif И вообще мой ужин был не позволительно поздно. Сколько раз говорил себе, что нужно брать с собой в универ орешки какие-нибудь или сухофрукты!

Вообщем вот так..и стыдно и грустно sad.gif

Мои параметры:
ОГ - 95
ОТ - 73
ОБ - 97
Нога - 56 Бока - 88
Zabava
Добрый день всем красотулям!

Вчерашний отчетик:

Утро - яблоко + апельсин + обезжиренный творог + 4шт кураги + 4 шт чернослива
День - даже писать не буду obm.gif Ходили в кафе (был повод), так я там таких сладостей наелась!!!
Вечер - немножко рыбки и маленькая картошина

Вечером степ-аэробика - час, тренажерный зал - час. После контрастный душ.

Вообщем, в целом за день ничего полезного для своего здоровья и фигуры я не сделала.....все взаимоуничтожилось.
НО! Я бы хотела сказать - Я ТАК ЛЮБЛЮ ЭТОТ СПОРТ!!! Я вчера с таким наслаждением занималась! Люблю степ-аэробику за ее динамику и ритмичность, пилатес за размеренность движений, йогу за ее особенность и невероятную красоту! Когда замираешь в этих позах - так красиво со стороны смотрится! Ну и конечно душевный покой smile.gif
Вчера на занятиях, смотря на себя в зеркало, поняла (!!!), что так люблю себя! И моя фигура...мне она показалась такой гармоничной (нужно отдать должное моей одежде для занятий). Итак хорошо сразу стало! Захотелось стараться и совершенствоваться больше и больше! Ух, меня эмоциями прям захлстнуло d030.gif Прошу прощения c9.gif
Madonna
Привет, Забава!

Полность поддерживаю по поводу спорта! Это весчь a115.gif a115.gif


Sнежинка
Анютик, приветик!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Мне понравились твои параметры a115.gif . Понятно теперь почему
Цитата
поняла (!!!), что так люблю себя! И моя фигура...мне она показалась такой гармоничной

Учитывая твой рост, и грудь все остальное вполне соответствует...ну судя по цифрам.
Такое тело тем более требует большой заботы d025.gif надо его холитьи лелеять.
Про отчетики ругать не буду, т.к. я тож не безгрешна c9.gif c9.gif зато у тя спорт был, а это ГУД!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Удачной недельки!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Zabava
Цитата(Madonna @ 25.10.2010, 13:05) *
Привет, Забава!

Полность поддерживаю по поводу спорта! Это весчь a115.gif a115.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Sнежинка @ 25.10.2010, 13:29) *
Удачной недельки!!!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Sнежинка, спасибо большое! И тебе удачной! Что бы все шло по плану, как задумалось!

Есть один комплекс упражнений для ягодиц. Вот он:

Упражнение 1. Боковой подъем корпуса.
Работают: средняя и большая ягодичные мышцы.
Действия: Лежа на правом боку, облокотитесь на согнутую в локте правую руку (левая — на поясе). Приподнимайтесь как можно выше, сохраняя ноги прямыми, не отрывая носков от пола. Затем повернитесь на левый бок и повторите упражнение.
Повторения: 12-15 на каждом боку.

Упражнение 2.Отведение ног в сторону
Работающие мышцы: малая, средняя и большая ягодичные, мышцы бедра и брюшного пресса (частично).
Действия: лягте на спину, руки в стороны, ноги подняты вверх, носки вытянуты.
Не отрывая рук от пола, опустите правую ногу в сторону на пол. Теперь левую ногу положите на правую. Повторите упражнение, начиная с левой ноги.
Повторения: 10—12.

Упражнение 3. Отведение ягодиц от пола
Работающие мышцы: средняя и большая ягодичные, мышцы брюшного пресса, бедра и спины (частично).
Действия: лягте на спину, согните ноги в коленях, упритесь ступнями в пол. Опираясь на плечи и расставленные в стороны руки, оторвите ягодицы как можно выше от пола, максимально напрягая мышцы Не забывайте держать спину прямой. Вернитесь в исходное положение.
Повторения: 8 — 10.

Упражнение 4. Круговые движения ногой лежа
Работающие мышцы: малая, средняя и большая ягодичные, мышцы брюшного пресса, бедра и спины (частично). Действия: Исходное положение такое же, как и при боковом подъеме корпуса. Согните правую ногу, а левую выпрямите и поднимите под прямым углом вверх. Выполняйте ею круговые движения, постепенно увеличивая амплитуду. Повторите упражнение, лежа на левом боку.
Повторения: 8 — 10 на каждом боку.

Я этот комплекс делала раньше, но крайне не регулярно и недолго. Но он мне очень нравится! После него наутро у меня болели те самые ягодичные мышцы! Не от всяких упражнений такие ощущения. Чувствовалось, что я их хорошо проработала. С сегодняшнего дня буду делать их каждый день.

Забыла добавить, одна из моих основных проблем - это бока. Как только я набираю вес, первым делом появляются бока. Сейчас они меньше, но все равно заметно под обтягивающими платьями и когда я без одежды (со спины). Хочу попробовать, делая медовый массаж на ногах, делать его и на боках тоже. Поможет ли?
Ukaaa
Zabava, скопируй, пожалуйста, комплекс упражнений в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...pic=70&st=0 a075.gif
Такую информацию лучше размещать в специализированных темках, а в дневнике давать ссылку a075.gif
Zabava
Цитата(Ukaaa @ 25.10.2010, 15:50) *
Zabava, скопируй, пожалуйста, комплекс упражнений в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...pic=70&st=0 a075.gif
Такую информацию лучше размещать в специализированных темках, а в дневнике давать ссылку a075.gif

Ок.
Ukaaa
Умничка!Спасибо большое! n020.gif n020.gif n020.gif
Zabava
Цитата(Ukaaa @ 25.10.2010, 16:19) *
Умничка!Спасибо большое! n020.gif n020.gif n020.gif

v1.gif

Доброе утро всем красотулям!

Вчерашний отчетик:

Утро: яблоко + апельсин
Ближе к обеду: курага + чернослив + йогурт (белый, без добавок/красителей/стабилизаторов и прочей гадости)
Обед: омлет + помидор + огурец + зеленый чай
Вечер: суши....и зеленый чай

Вечер - аквааэробика 45 мин.

Девочки, будете смеяться, но вчера я в первый раз ела суши!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Такое еще бывает в наши дни?

Всем удачного дня!



Sнежинка
Очень хороший отчетик a115.gif
Умничка!!! Так держать! h020.4.gif
Как впечастления от суши? Я сама только в том году пробовала впервые. icon_mrgreen.gif
Кстати, ты мне идею подала дома сделать, давненько уже не делала, а то навык потеряю.

Тебе тож удачного денечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Zabava
Цитата(Sнежинка @ 26.10.2010, 15:06) *
...Умничка!!! Так держать! h020.4.gif
Как впечастления от суши?...

Скажем так - мне понравилось, но я не думаю, что это теперь станет моим любимым блюдом... smile.gif


Сегодняшний отчетик:

10.00 стакан теплой воды
10.30 яблоко + апельсин
12.00 зеленый чай + 3 кусочка черного хлеба + несколько ложечек меда
14.00 рис (смесь с диким) + салат (помидор, огурец, нераф. подсолнечное масло)
17.00 арахис в сахаре (целых 100 гр.)
18.00 зеленый чай + 2 маленьких бутерброда (в универе)
20.00 50 гр кешью, грамм 20 миндаль, зеленый чай и 2 вафельки...

Утром: упражнения для ягодиц.

Сегодня в универе вместо сэндвича с ветчиной и сыром взяла 2 маленьких (с ладошечку) бутерброда. Один с красной рыбкой и лимоном, другой с кусочком ветчины и свежим огурцом. Вместо кофе взяла зеленый чай с лотосом
Еще я знаю, что съела многовато орешков, да еще и некоторые в сахаре...Постараюсь исправиться.

Сегодня меня постигло разочарование. Я очень люблю всякие разные чаи. В особенности зеленые. Недавно присмотрела в магазине парочку, которые очень захотелось купить. Сегодня пришла, читаю состав чая с голубикой - зеленый чай байховый, ароматизатор голубика идентичный натуральному. И все? Это получается я буду пить ОБЫЧНЫЙ зеленый чай, да еще и с ароматизатором? В итоге я не стала его покупать, купила чай из мяты и мелиссы, без всяких добавок, буду пить на ночь.

Крепкого всем сна, девочки!

Sнежинка
Приветик Анечка!!! a98.gif a98.gif a98.gif
Помнишь про разгрузик? Завтра спрошу с тебя aa47.gif aa47.gif b04.png

Отчетик опять оч хороший a115.gif Маладца!!! aa7.gif aa7.gif
Про чаи, да, бывает такое. Я тож не так давно открыла для себя горькую правду. Теперь к чаям более ответственно подхожу. Обажаю чаи разные, жаль, что содержимое не всегда соответствует. Но честно говоря особо любимой фирмы так и не нашла sad.gif

Zabava
Цитата(Sнежинка @ 27.10.2010, 13:29) *
Помнишь про разгрузик? Завтра спрошу с тебя aa47.gif aa47.gif b04.png

Помню помню! d025.gif d025.gif d025.gif Разгрузик идет полным ходом. Чувствую себя отлично, есть не хочется (ттт).
Цитата
Отчетик опять оч хороший Маладца!!!

Спасибо! smile.gif
Zabava
Девочки, прочитала тему "Стройнеть, а не худеть!, мой опыт мышления )))" тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6297
и расстроилась... obm.gif obm.gif obm.gif У меня ведь в планах в начале темы написано - поХУДеть!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Ой мамочки что же теперь будет. sad.gif sad.gif Как исправить положение? Сообщение отредактировать уже нельзя, если сейчас написать - Хочу постройнеть, избавиться от всего лишнего и иметь идеальную фигуру, сработает?
Zabava
Сегодня у меня был разгрузочный день. На кефире. День начала со стакана теплой водички.
Выпито: примерно 1,8 л. кефира и около 2-х литров воды. Еще были 2 кружки зеленого чая.
В принципе, чувствую себя хорошо, если на еду не смотреть и не нюхать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Из процедур сегодня были: медовый массаж для спинки (делал любимый), маска для волос (оливковое масло + мед + яйцо), контрастный душ и после намазалась с ног до головы все тем же оливковым маслом.

Купила вечером цикорий, зерна пшеницы для проращивания, брюссельскую капусту и шпинат (никогда ни того ни другого не пробовала, буду экспериментировать rolleyes.gif ). Про цикорий думала (почему? откуда? aa14.gif ), что он очень полезный, а сейчас на форуме посмотрела/поискала и нашла только негативные отзывы sad.gif Надо же как я прогадала... А вот с зернами пшеницы я еще поколдую
Sнежинка
Цитата
Сегодня у меня был разгрузочный день. На кефире.

Анечка, бегу тебя похвалить. Умничка какая!!!!!! a115.gif a115.gif Я вот чуток сорвалась, но думаю это не так страшно. a075.gif
Zabava
Цитата(Sнежинка @ 28.10.2010, 9:35) *
Анечка, бегу тебя похвалить. Умничка какая!!!!!! a115.gif a115.gif Я вот чуток сорвалась, но думаю это не так страшно. a075.gif



Спасибо, Сонечка! Я старалась rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Вчерашний отчетик:

10.00 стакан теплой водички
10.30 Зеленый чай + 2 булочки фитнес, одна с сыром другая с творожной массой, два кусочка колбасы p030.gif p030.gif p030.gif
13.00 Зеленый чай + 2 кусочка черного хлеба + творожная масса
17.00 30гр арахиса + 30 гр кешью + 50 гр кураги + 50 гр чернослива
22.00 несколько штучек брюссельской капусты + 350 гр клубники

Как же хочется быть стройненькой и красивой!!!!

Всем удачного дня, девочки!

Анютка-мама
Доброе утро, Забава! d040.gif d040.gif d040.gif Я в гости!
Я так рада, что ты ко мне в гости зашла! Будем вместе стройнеть!
Zabava
Цитата(Анютка-мама @ 29.10.2010, 10:35) *
Доброе утро, Забава! d040.gif d040.gif d040.gif Я в гости!
Я так рада, что ты ко мне в гости зашла! Будем вместе стройнеть!


Будем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Отчетик за сегодня не очень радужный p030.gif p030.gif p030.gif

8.00 зеленый чай + черный хлеб + творожная масса
13.00 2 мороженки (!!!)
17.00 зеленый чай + булочка из отрубей + мед
20.00 зеленый чай + 3 конфетки
23.00 будет яблоко и половина грейпфрута

Вот так вот я сегодня по сладостям пошла! А не стоило a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif Ведь знаю, что голодной по магазинам ходить нельзя!!! a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif А вообще, последнее время мне очень помогает один приемчик. Стоимость какой-нибудь бяки (колбаса, торты/пирожное/шоколадки, сэндвичи, полуфабрикаты, консервы и т.д.) я перевожу в яблоки/бананы/апельсины и зачастую одна шоколадка = 2-ум килограммам яблок! Или связке бананов! И конечно же становится очевидно, что будет вкуснее + полезнее + сытнее. И это так помогает!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Но конечно сегодня мой любимый 20-ти %-ый пломбир затмил весь мой разум a080.gif a080.gif a080.gif И я его как налопалась!

И еще, представляете, вчера обнаружила, что один из шрамиков на моем плече...в форме сердечка!!! aa10.gif Как же было приятно и удивительно одновременно!
@nn@1803
Цитата(Zabava @ 27.10.2010, 19:57) *
Из процедур сегодня были: медовый массаж для спинки (делал любимый), маска для волос (оливковое масло + мед + яйцо), контрастный душ и после намазалась с ног до головы все тем же оливковым маслом.

!!!!Умница! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Zabava @ 27.10.2010, 19:57) *
Купила вечером цикорий, зерна пшеницы для проращивания, брюссельскую капусту и шпинат (никогда ни того ни другого не пробовала, буду экспериментировать rolleyes.gif ). Про цикорий думала (почему? откуда? aa14.gif ), что он очень полезный, а сейчас на форуме посмотрела/поискала и нашла только негативные отзывы sad.gif Надо же как я прогадала... А вот с зернами пшеницы я еще поколдую

В цикории меньше кофеина чем в кофе - имеенно этим он и полезнее, еще там инулин - снижает сахар. Но цикорий - продукт жжения корня - нагрузка на печень и поджелулочную... 100% у гастроэнтеролога узнавала!
Цитата(Zabava @ 29.10.2010, 19:49) *
8.00 зеленый чай + черный хлеб + творожная масса
13.00 2 мороженки (!!!)

Полезный крассотулинский
прием - я стоимость вина в занятия по дизайну перевожу!
Zabava
Цитата(@nn@1803 @ 30.10.2010, 1:38) *
В цикории меньше кофеина чем в кофе - имеенно этим он и полезнее, еще там инулин - снижает сахар. Но цикорий - продукт жжения корня - нагрузка на печень и поджелулочную... 100% у гастроэнтеролога узнавала!

Всё, поняла d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Значит ни-ни! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Отчетик за сегодня:

12.00 яблоко + апельсин + 6 шт кураги + обезжиренный творог 346 ккал
16.00 питьевой йогурт 370 ккал
20.30 банан + 2 киви + клубника 334 ккал

Вообщем получилось на 1050 ккал aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сегодня вечером накупила в магазине ТАКИХ вкусняшек!!! Киви, бананы, клубнику, гранат, зеленый горошек, кукурузу, хлебцы из цельных злаков! Ням - ням rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif И не взяла ни одной бяки...а их там столько было, они все так на меня смотрели и так и просились в корзинку!!!!
Причем горошек и кукурузу взяла замороженные, не консервированные! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Анютка!!! Я Лия, буду забегать к тебе в гости!!! У тебя отличные отчёты, погрешности в них ты сама отмечаешь, значит всё будет хорошо и скоро ты достигнешь своих целей!!! А фотографии будут??? ng12.png ng10.png ng05.jpg

Цитата(Zabava @ 27.10.2010, 23:57) *
Купила вечером цикорий, зерна пшеницы для проращивания, брюссельскую капусту и шпинат (никогда ни того ни другого не пробовала, буду экспериментировать rolleyes.gif ). Про цикорий думала (почему? откуда? aa14.gif ), что он очень полезный, а сейчас на форуме посмотрела/поискала и нашла только негативные отзывы sad.gif Надо же как я прогадала...


Блин, я давно уже пью цикорий и тоже считала его полезным... blink.gif aa14.gif Спасибо, что просвятили придётся отказываться!!

Цитата(Zabava @ 30.10.2010, 21:57) *
Сегодня вечером накупила в магазине ТАКИХ вкусняшек!!! Киви, бананы, клубнику, гранат, зеленый горошек, кукурузу, хлебцы из цельных злаков!
Причем горошек и кукурузу взяла замороженные, не консервированные!


Мммм!!! Умничка, я хочу себе таких вкусняшек, надо выбираться в магазин... А самое главное, что эти вкусняшки ещё и полезные!!! А я к тебе пришла не с пустыми руками:

Ukaaa
Цитата(Zabava @ 27.10.2010, 11:48) *
Сообщение отредактировать уже нельзя, если сейчас написать - Хочу постройнеть, избавиться от всего лишнего и иметь идеальную фигуру, сработает?

если нужно-могу отредактировать сообщение a075.gif hb.gif
Zabava
Цитата(mamaBogdana @ 30.10.2010, 22:44) *
Привет, Анютка!!! Я Лия, буду забегать к тебе в гости!!! ... А фотографии будут???


Привет, Лия! Рада познакомиться! a075.gif a075.gif a075.gif А фотографии...будут... c9.gif c9.gif c9.gif я просто пока с духом собираюсь c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Ukaaa @ 31.10.2010, 0:31) *
если нужно-могу отредактировать сообщение a075.gif hb.gif

Было бы очень здорово!!!! sm03.gif Если не сложно, исправь пункт "похудеть"
Цитата
Если по пунктам, то вот чего мне хочется:

- похудеть
на "постройнеть, избавиться от всего лишнего и иметь идеальную фигуру". Заранее благодарю!!!!!! e010.gif

Вчерашний отчетик:

утро: киви + банан + яблоко + творог обезжиренный + мед
день: каша рисовая молочная + 2 цельнозерновых хлебца
вечер: салат (капуста + морковь + перец + петрушка + салат) + оливковое масло
еще позже: суши (сама не ожидала) c9.gif

Итого примерно 1500 ккал. Многовато.... p030.gif
Еще вечером был пилатес - час.

Сегодня это вообще obm.gif obm.gif obm.gif

Утро: яблоко + половина граната + обезжиренный творог
День: йогурт питьевой
Вечер: мороженное obm.gif
Еще позже: чай + булочка фитнес + 2 кусочка черного хлеба + 2 помидорки obm.gif

Снова примерно 1500 ккал.

Хочу поделиться радостью. В моем фитнес-клубе с 1 ноября поменяли расписание. И некоторые занятия на которые я не могла ходить раньше теперь стоят в то время, в которое я могу ходить!!! e010.gif e010.gif e010.gif Например занятия на растяжку e010.gif e010.gif Еще добавили какое-то новое, что-то типа танцев аля клипы мтв. В воскресенье пойду ng25.png ng25.png ng25.png
Ukaaa
Цитата(Zabava @ 1.11.2010, 20:16) *
]Было бы очень здорово!!!!

сделала! a075.gif a115.gif
Zabava
Цитата(Ukaaa @ 2.11.2010, 0:50) *
сделала! a075.gif a115.gif

Спасибочки огромнющее!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zabava
Даже не знаю, с каких слов начать....девочки, я кажется сорвалась sad.gif sad.gif sad.gif

Вчера:
Утро: яблоко + половина граната + творог обезжиренный
День: снек с маком
Вечер: 2 яйца + помидорка + 2 хлебца
Еще позже: горстка шоколадных конфет, пирожное, мороженка obm.gif obm.gif obm.gif

Я в отчаянье... Девочки! Ругайте меня, ругайте!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Эти снеки с маком..не знаю, что делать... Зашла в магазин за фруктами, в итоге вышла еще и со снеком. Сегодня тоже самое. Сразу после тренировки!!! Специально перед тем, как уходить из фитнес-клуба напилась зеленого чая и вышла с твердой уверенностью, что никаких бяк я не хочу. Но не тут то было! Зашла в магазин...свежий запах выпечки...и вот в моей корзинке снова лежит этот злополучный снек.............. Может деньги с собой на тренировки не носить? sad.gif Или фрукт какой-нибудь брать с собой? sad.gif Это же совсем не дело...Боже, какие же они вкусные, эти снеки с маком!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
А что было вечером, вообще с трудом укладывается в моей голове. Стыдно, стыдно.....
Анютка-мама
Привет! Я не буду тебя ругать! Хотя нет..., буду! )) А может у тебя обед или завтрак или ужин не очень сытный был, вот ты и наелась всего этого. Ну и один снек днем, что тут такого? Просто вечером вот конфетки,пироженое и мороженое зачем? (Хотя сама иногда так делала вот) Что-то одно бы съела, а остальное, если так хочется - на завтрак)). Я вот теперь сладкое вообще не могу особо кушать-мне доктор запретил)). А то вот до запрета, я сама себе никак не могла ничего запретить)))

Только не обижайся, за то что я тебя поругала немного)). Это я так, от любви)) Хочу чтобы ты добилась того, чего ты хочешь))


что-то смайлики глючат у меня(
Zabava
Цитата(Анютка-мама @ 3.11.2010, 18:10) *
Привет! Я не буду тебя ругать! Хотя нет..., буду! )) А может у тебя обед или завтрак или ужин не очень сытный был, вот ты и наелась всего этого. Ну и один снек днем, что тут такого? Просто вечером вот конфетки,пироженое и мороженое зачем?
Только не обижайся, за то что я тебя поругала немного)). Это я так, от любви)) Хочу чтобы ты добилась того, чего ты хочешь))

Что ты, нет, я не обижаюсь, я же сама попросила smile.gif Иногда нужно, что бы кто-нибудь встряхнул. Я уже думала об этом, ну про не очень сытный обед например. Пока что это единственное объяснение. Я решила - если захочу объесться, буду это делать в обед, а вечером легкий салат. Ведь это же все равно лучше, чем наоборот! А со временем и эту проблему решу...А то тоже, захотела все и сразу! sad.gif Ладно, пойдем более медленными темпами...

Отчет за сегодня:
Утро: яблоко + банан + 2,5 хлебца с отрубями smile.gif
День: снек с маком
Вечер: плов
Поздний вечер: 2 яблочка

Сегодня были:
- Стретч (час)
- Занятия в тренажерном зале (час) Работала над проблемными местами smile.gif
- После контрастный душ

Еще чуть-чуть и у меня появится возможность тренировки заканчивать ИК - сауной aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ее уже почти достроили, я весь октябрь ждала! Уррра!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Завтра разгрузочный день на кефире. У кого есть желание, присоединяйтесь a075.gif a075.gif a075.gif Вместе проще и веселее! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Zabava
Доброй ночи, красотули!

Я пришла сдаваться....
Вообщем, мой "разгрузочный день" провалился с треском icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Последние 2 дня я только и делала, что ОБЖИРАЛАСЬ. Да да...именно так... Даже не знаю, что нашло на меня...
Единственное хорошее что было - это сегодняшний вечер.
Вечером я сделала маску для волос, был кофейный скраб, контрастный душ, ополоснула волосы водой с уксусом для блеска, намазалась оливковым маслом.
Вот как то так...
А если честно, то я не понимаю, что со мной происходит.. В некоторые дни я совершенно спокойно реагирую на еду, кушаю все полезное (и не менее вкусное от этого), соблюдаю определенный режим (не кушаю поздно), а в некоторые дни мне в прямом смысле слова крышу сносит и я срываюсь, как будто бы я была на жесткой и монотонной диете, ем все, что до этого было "под запретом". И я не понимаю, почему так происходит.. Я ведь не истезаю себя, не морю голодом. Кушаю достаточно сытно, часто, вкусно и полезно. Не знаю, что с этим делать.. Девочки, подскажите, как быть? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Совсем не знаю, что с этим делать............
@nn@1803
Цитата(Zabava @ 5.11.2010, 23:32) *
Вообщем, мой "разгрузочный день" провалился с треском icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Последние 2 дня я только и делала, что ОБЖИРАЛАСЬ. Да да...именно так... Даже не знаю, что нашло на меня...


Цитата(Zabava @ 5.11.2010, 23:32) *
А если честно, то я не понимаю, что со мной происходит..
... Совсем не знаю, что с этим делать............

У меня тоже так бывает! Примерно 1 раз в неделю или 2 я себе позволяю все - загрузочный день! Это не специально, так само получается! Тогда бывает сыр, шоколад, вино, халва причем в больших количествах - все то, чего я обычно не позволяю себе! Но обычно это только 1 день - чаще вечер даже! И то это сейчас - когда нет уже цели худеть - мой вес стабилен 50-52 кг уже более года.
Zabava
Цитата(@nn@1803 @ 6.11.2010, 11:52) *
У меня тоже так бывает! Примерно 1 раз в неделю или 2 я себе позволяю все - загрузочный день! Это не специально, так само получается! Тогда бывает сыр, шоколад, вино, халва причем в больших количествах - все то, чего я обычно не позволяю себе! Но обычно это только 1 день - чаще вечер даже! И то это сейчас - когда нет уже цели худеть - мой вес стабилен 50-52 кг уже более года.


Здорово, что это не отражается на твоей фигуре a070.gif a070.gif a070.gif Может быть когда-нибудь и я смогу устрайвать себе такие дни без особого вреда для своего веса. c9.gif c9.gif c9.gif А пока что знаю, что это плохо.... Но все же спасибо за поддержку!

Я сегодня еле хожу d030.gif d030.gif d030.gif Вчера ходила на так называемый Power Strike. Ну я вам скажу это и штука!!!! Вкратце - это программа, основанная на технике карате и кикбоксинга. Занятие позволяет сжигать до 800 ккал в час!
Было очень, очень тяжело! Но так здорово, мне очень понравилось ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Извиняюсь за подробности, но я никогда ТАК не потела и никогда ТАК не уставала. Не знаю, сколько именно я там ккал сожгла, но сегодня болят все мышцы, особенно ягодичные и грудные.
Сегодня у меня был разгрузочный день на кефире. Выпила примерно 1,8 литра, а так же много водички.
Ходила на танцы (те самые мтв-стайл). После был контрастный душ.
Всем сладких снов!
@nn@1803
Вот это да! Да ты здесь просто тяжелой артиллерией со своими кгшками бороться решила!
Zabava
Цитата(@nn@1803 @ 8.11.2010, 0:39) *
Вот это да! Да ты здесь просто тяжелой артиллерией со своими кгшками бороться решила!

Ну ты прям в точку сказала!!! d030.gif d030.gif d030.gif Надеюсь продолжить в том же духе, тогда от моих лишних кг и следа не останется e010.gif e010.gif e010.gif
Zabava
Цитата(@nn@1803 @ 8.11.2010, 0:39) *
Вот это да! Да ты здесь просто тяжелой артиллерией со своими кгшками бороться решила!

Ну ты прям в точку сказала!!! d030.gif d030.gif d030.gif Надеюсь продолжить в том же духе, тогда от моих лишних кг и следа не останется e010.gif e010.gif e010.gif
Лакшми. Богиня красоты
Анечка, привет!!!
Я тебе орешков принесла, чтобы ты ими перекусывала, а не разными вредностями!!!! a045.gif b04.png

Как хорошо ты за себя взялась, столько спорта!!! Ты большая умничка, восхищаюсь!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zabava
Цитата(mamaBogdana @ 8.11.2010, 2:45) *

Как хорошо ты за себя взялась, столько спорта!!! Ты большая умничка, восхищаюсь!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибочки, мне так приятно!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Сегодняшний отчетик:
День - (встала поздно-поздно) яблоко + ячневая каша на воде но с маслом + грейпфрут 500 ккал
Вечер - булочка Фитнес + смесь (миндаль, фундук, арахис, изюм, пшеничные хлопья в йогуртовой оболочке, растительное масло) 474 ккал
Совсем вечер - салат (капуста, морковь, сладкий перец, петрушка, салат) + оливковое масло 200 ккал

Итого - 1174 ккал.

Из процедур - обертывание с горячим скрабом (фитнес-боди), контрастный душ, оливковое масло на все тело.
Всем доброй ночи, девочки!!! (опять радикал не работает....)

@nn@1803
Молодчинка! Выше всех похвал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.