Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рада.Обитель неиссякаемый веры, оптимизма и трудолюбия!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Рада
Всем БОЛЬШОЙ привет! Всем, кто с азартом и упорством, радостью и гордостью за свои достижения, подобным паутинке юмором и огромной надеждой движется к прекрасной цели - БЫТЬ КРАСИВОЙ! БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! БЫТЬ НЕОТРАЗИМОЙ И ОБАЯТЕЛЬНОЙ! УВЕРЕННОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ!

Буквально на этих выходных я перевернула страничку своего черновика и жизнь уже пишется начистовую!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ ЗА МАССАЖИК!!!

Итак о самом главном! Девиз моей жизни: "Живи каждый день как последний!" - я научилась ценить каждое мгновение своей жизни и проживать его так, чтобы было не досадно случись чего!!!

Обожаю своих деток-погодок! Эти моторчики не дают мне возможности расслабляться и лениться!!! Слава Богу почти прошла пора мокрых пелёнок и приучения к горшочку и теперь я могу начать себя баловать (а что может быть лучше массажа? sm01.gif )

За полгодика, что влюбилась в книжки и их авторов  wub.gif , на радостях сбросила 6 кг. без особого напряга и заморок. Щёчки заметно втянулись и исчезли ужасные складки на спине!  e010.gif

А знаете что было в начале?

Всю свою жизнь была ОООЧЕНЬ полной! "Жир-трес-мясо-комбинат-бром-сосиська-лимонад" - это было со мной всегда! Мой весовой рекорд это при 178см. роста 72 кг. - я летала!!! Но счастье было недолгим  eusa_pray.gif Потом замужество, роды, потом вторые роды (ну, почти как у всех). Ну и вес, под громкие жизнеутвержадющие воскрики мамы с бабушкой приближался к их собственному (они у меня колобки на тонких ножках).

Так что, милые девочки - с меня подробный фотоотчёт!!!!!! Какой я была (всю свою жизнь) и какой я становлюсь!!! 

Сейчас во мне 85 кг. и роста 179см. И мечта моя - 65 кг.  eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Скрестите со мной пальцы на удачу!!!!!  a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

Galla
Привет новенькой Красотульки!
С дневничком тебя!
Желаю тебе достигнуть 65 кг)))!!! Все будет!!! a115.gif f0f.gif hb.gif
Рада
Спасибо девочки!!!  rev.gif

Буду стараться!!!

И наполнять форум чистой душевной радостью!!!

v1.gif

Tisati2009
Привет Рада! С новым домиком тебя, в котором я уверенна все получится!
А как тебя зовут?
Массаж у Валентина))))))))))))Ммммммммммммммм-вот это да-наверно волшебство!
И вдохновение наверно удвоилось и энтузиазма прибавилось))) d060.gif
Рада
Зовут меня Алина  c9.gif

Массажик у Валентина это...  wub.gif

Бушующее внтури вдохновение и уверенность: ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!  a115.gif

Волшебные руки!!!

прекрасная фея
"Рада"- очень красиво и оптимистично!!!!

С радостью все возможно!!!!!!!

Алина- не менее красиво.... wub.gif

Приятно познакомиться с такой светлой красотулькой!!!!!!!!!!!!!!

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Рада
Мне тоже очень очень приятно знакомиться с красотульками  wub.gif wub.gif wub.gif

А вы давно на сайте? Каких успехов добились?

прекрасная фея
Цитата(Рада @ 19.10.2010, 21:49) *
А вы давно на сайте? Каких успехов добились?



Лично я второй год на сайте...Офигеть icon_eek.gif icon_mrgreen.gif d060.gif В апреле будет ровно два.

Меня,кстати,Ольга зовут.

А успехов много было и есть.

Главным образом изменения происходят внутренние.
А за ними идет преображение внешнее.
a115.gif a115.gif
a115.gif
У меня многое изменилось в сознании,поменялось отношение к еде, да вообще ко многим вещам. Здесь куча полезной информации,применяя которую остаться прежней невозможно!!!!!

Так что УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН!!!!!!!!!!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Рада @ 19.10.2010, 18:07) *
СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ ЗА МАССАЖИК!!!



Добро пожаловать, Алина!! И Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Будет желание изложить впечатления от массажа, пишите сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=596 a075.gif
Valentin
Цитата(Tisati2009 @ 19.10.2010, 20:05) *
Массаж у Валентина))))))))))))Ммммммммммммммм-вот это да-наверно волшебство!
И вдохновение наверно удвоилось и энтузиазма прибавилось))) d060.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата(Рада @ 19.10.2010, 21:37) *
Массажик у Валентина это...  wub.gif

Бушующее внтури вдохновение и уверенность: ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!  a115.gif

Волшебные руки!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Рада
c9.gif !!!СПАСИБО ВАЛЕНТИН!!! c9.gif

ВЫ - ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Рада
Сегодня сделала открытие, неприятное на первый взгляд, но оно дало мне отличный пинок... А купила я сегодня весы и сказали они мне открытым текстом: "Надо меньше кушать, дорогая!" - старененькие весы мне усердно льстили и из 85-ти киллограмовой почти бабочки я за доли секунды превратилась в 97-ти киллограмовую.... даже не знаю, с кем и сравнить.

Ну да, вешалась я после обеда, в полном обмундировании, ну 95 завтра  с утра на тощак будет, но КАК ЭТО ВСЁ-ТАКИ МНОГО!!!

Сдвинула немного приоритеты, целью теперь является 70 кг. sm01.gif Купила сегодня ещё наконец-то шапочку для плаванья, в субботу грядущую устрою заплыв e010.gif Руки у Валентина конечно же золотые, но надо их беречь!!! Столько нажитого мною не_пойми_чего проминать, при этом сохраняя очаровательную улыбку на лице...ВОТ ЭТО ВЫДЕРЖКА a070.gif a115.gif a070.gif

Завтра снова на работу... И соскучилась по деткам и своих недолечившихся оставлять грустно. Ну, как наблюдение послдених недель: каждый день что-то меняется f0f.gif Неожиданно, радостно и волшебно! А кто не верит в волшебство, обращайтесь  v1.gif


Рада
За эту недельку поставила ЖИРНЫЙ крест на сладостях и выпечке!!!  e010.gif

В организме приятная лёгкость. Маленькое, но ДОСТИЖЕНИЕ!

Поставила себе цель: найти другую работу! В понедельник положу заявление на стол! И буду СПАТЬ!!! С моим беременно-кормящим-горшечным недосыпом спастись можно было только сладеньким и каллорийненьким!

Хватит! Здоровье, красота и румяные щёчки превыше всего!!! А то и утонуть можно, заснув от усталости прямо в бассейне  d030.gif

Да! Вчера впервые попробовала тофу, жаренный....  sad.gif Бе-е-е... Та ещё бяка!

Zabava
Радочка, да чего же легкий и позитивный дневничок у тебя! Так приятно читать! Читаю и улыбаюсь smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
И с работой ты как лихо! d030.gif d030.gif d030.gif
Скрещиваю пальчики тебе на удачу! У тебя все получится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Рада
Цитата(Zabava @ 29.10.2010, 20:02) *
Радочка, да чего же легкий и позитивный дневничок у тебя! Так приятно читать! Читаю и улыбаюсь smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
И с работой ты как лихо! d030.gif d030.gif d030.gif
Скрещиваю пальчики тебе на удачу! У тебя все получится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Забава, спасибо!  wub.gif А про работу: мне ваша аватарка так напоминает то, чем я занимаюсь  a075.gif Второе название: "белочка в колесе", а третье: воспитатель в государственном садике...  v1.gif


Буду теперь больше отдыхать, ведь я теперь не только МАМА, ВОСПИТАТЕЛЬ, ПСИХОЛОГ, но и КРАСОТУЛЬКА!!!  c9.gif




Zabava
Цитата(Рада @ 30.10.2010, 1:05) *
Забава, спасибо!  wub.gif А про работу: мне ваша аватарка так напоминает то, чем я занимаюсь  a075.gif Второе название: "белочка в колесе", а третье: воспитатель в государственном садике...  v1.gif

Вот это да! Тогда поздравляю! Уверенна ты приняла правильное решение! a075.gif a075.gif a075.gif
Радочка, можно вопрос? А почему на ВЫ? Ко мне на ТЫ можно d025.gif d025.gif d025.gif Только вот я не спросила, ничего что я к тебе на ТЫ? c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Рада @ 30.10.2010, 1:05) *
Буду теперь больше отдыхать, ведь я теперь не только МАМА, ВОСПИТАТЕЛЬ, ПСИХОЛОГ, но и КРАСОТУЛЬКА!!!  c9.gif

Все правильно! Так держать! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ukaaa
Цитата(Рада @ 29.10.2010, 19:30) *
За эту недельку поставила ЖИРНЫЙ крест на сладостях и выпечке!!!  e010.gif

умничка! d025.gif a115.gif
Рада
"Вот это да! Тогда поздравляю! Уверенна ты приняла правильное решение!  
Радочка, можно вопрос? А почему на ВЫ? Ко мне на ТЫ можно Только вот я не спросила, ничего что я к тебе на ТЫ?" - а это проффесиональная привычка a075.gif  В меня можно "ТЫ-кать"  c9.gif





Рада
Маленькая симпатичная новость - У МЕНЯ ЩЁЧКИ ИСЧЕЗАЮТ!!!  e010.gif e010.gif e010.gif
Анютка-мама
Привет! Такая веселая красотулька появилась! Давай знакомиться! Я Аня.
А сколько лет твоим деткам? Выкладывай фоточки! ng05.jpg У воспитателей в садиках класс условий труда по показателям напряженности я бы отнесла к "напряженному 3 степени")). То есть один из самых тяжелых! Нервов надо много!
Желаю тебе скорейшего и легкого! достижения поставленной цели в 65 кг. И море счастья! ng19.gif ng19.gif ng19.gif b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png
Alpha
Радочка, будем знакомы! Я Марина. aa19.gif
Ух ты, как ты лихо решение приняла, заявление на стол, и все! Молодец! Я в свое время в подобной ситуации очень долго колебалась, то ли да, то ли нет...
С такой решительностью можно горы свернуть! Я не сомневаюсь, что у тебя все получится. d025.gif
ushastik
Я знакомиться smile.gif b21.jpg

С весами знакомая ситуация, чуть не упала с них несколько лет назад smile.gif

А расскажи, как ты питаешься и какие планы по окрасотуливанию? smile.gif ng20.gif
Рада
Анечка, Мариночка, Ушастик! Приятно познакомиться, девочки!!!  wub.gif wub.gif wub.gif

С заявлением я ОООЧЕНЬ долго колебалась, пока петля на шее не затянулась в критически тугой узел!!!

Про питание: основной лозунг "только натуральное"! Дотошно теперь изучаю все этикетки  a045.gif Все свои поварские шедевры черпаю в "Что бы ещё такого съесть..." c9.gif Всё ещё употребляю яица  c9.gif Но для меня это настоящее лакомство ещё с раннего детства! Единственная возможность с них "спрыгнуть", это если мамино хозяйство развалиться и мы останемся без домашних яиц! Покупные я ни-ни  a045.gif Ни за какие блага  aa26.gif

Вообще, не только в питании приверженец всего натурального и естественного! Для меня родное и естественное родительство, без всех заморок с бутылочками, памперсами и присыпочками. Для меня так же естественно как дыхание искренность во всём и предельная честность, открытость и прозрачность! По жизни я стараюсь идти на максимальном позитиве, находя в каждом дне повод для радости!!!

Фоточки, девочки, обязательно выложу! Немного разргужусь с работой  49.gif Детишкам мои, если чуток округлить: 4 и 2 годика!!! А это значит! ЧТО МОЖНО ДОСТАВАТЬ ЗАПЫЛИВШИЕСЯ КРЫЛЬЯ И СНОВА ЛЕТАТЬ!!!

Alpha
Цитата(Рада @ 3.11.2010, 18:38) *
Про питание: основной лозунг "только натуральное"! Дотошно теперь изучаю все этикетки 
Для меня так же естественно как дыхание искренность во всём и предельная честность, открытость и прозрачность! По жизни я стараюсь идти на максимальном позитиве, находя в каждом дне повод для радости!!!

Радуля, какая ты молодец, просто пример для подражания! d025.gif a115.gif Я с недавнего времени тоже стремлюсь к этому, но, к сожалению, не всегда получается пока... буду мотивироваться от тебя.
Рада
Мариночка! А так ЗНАЧИТЕЛЬНО легче жить!!!!!! Окружающее пространство с радостью тебя принимает, люди радуются твоему приходу, все двери открываются  a070.gif
Vlastena
Привет!
Я Настя, будем знакомиться aa22.gif
Ты супер позитивная девушка! С таким настроем ты обязательно достигнешь намеченных целей f0f.gif

Цитата(Рада @ 19.10.2010, 17:07) *
Обожаю своих деток-погодок! Эти моторчики не дают мне возможности расслабляться и лениться!!! Слава Богу почти прошла пора мокрых пелёнок и приучения к горшочку и теперь я могу начать себя баловать (а что может быть лучше массажа? sm01.gif )


Завидую тебе, в хорошем смысле этого слова. У моих карапузов еще горшочный период не закончился, а у младшего так вообще еще не начинался icon_eek.gif
Рада
О! Настя! Сочувствую  eusa_pray.gif Ну, время! Только время способно всё поправить!!!  d025.gif Тебе большой удачи и в делах горшечных и в делах воплощения своих мечтаний  hb.gif
Анютка-мама
Привет, Радочка! Ты молодец! 9 месяцев без мяса. Тоже так хочу!

Рада
Привет Анютка! Ну, чуток времени пройдёт и тоже будешь 9 месяцев без мяса  e010.gif




Рада
Знаете что новенького??? Я НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ ВОСПИТАТЕЛЕМ!!!  e010.gif e010.gif e010.gif Сколько на меня заведующая вылила негатиа, вы бы знали, девочки! Но я, как истинная красотулька, держалась и позиции свои не сдавала!!! Сошлись на том, что я всё-таки буду психологом на полставки работать, а это ВСЕГО 9 часов в неделю!!!!!!!!!! Наконец-то навострю лыжи в бассейн  49.gif Валентин снова в Москву приедет, надеюсь, будет, чем похвастаться  wub.gif А то у меня со всеми перестрясками вес встал  eusa.gif Не хочууу так!!!




Valentin
Цитата
Сошлись на том, что я всё-таки буду психологом на полставки работать, а это ВСЕГО 9 часов в неделю!!!!!!!!!! Наконец-то навострю лыжи в бассейн  49.gif Валентин снова в Москву приедет, надеюсь, будет, чем похвастаться  wub.gif


Алина!! Поздравляю и жду!! a075.gif
Анютка-мама
Привет, Радочка! Ты вернулась наконец-то! Я так соскучилась! Я буду с тебя пример брать по-поводу мяса. Уже с 22 октября его не ем)). правда рыба вот была и кальмары. Но я мужу сказала, чтобы он больше их не покупал. Лучше орехи!
Тебя поздравляю с переходом на другую должность. Психологом, наверное, спокойнее работать)). Тем более на себя любимую времени больше теперь у тебя будет! Желаю успехов в окрасотуливании!
Vlastena
Привет, Радочка biggrin.gif
Поздравляю тебя с произошедшими изменениями в жизни aa19.gif
Ты как всегда очень позитивна, и откуда только ты его столько берешь.
Бассейн это здорово, по-моему лучший способ снять стресс (ну еще массаж конечно) и укрепить мышцы d025.gif
Рада
Цитата(Анютка-мама @ 13.11.2010, 23:12) *
Уже с 22 октября его не ем)). правда рыба вот была и кальмары. Но я мужу сказала, чтобы он больше их не покупал.


Анютка, я вот тоже вчера на кальмары соблазнилась  shy.gif Иногда пробирает  c9.gif


Хотя я никак со слабостью не расквитаюсь, а то бы кальмары уже давно из рациона ушли (ну и крвеветки тоже). Организм вот только воскресать стал, а то всё ходила, за стенки хваталась eusa_pray.gif  Сегодня вот решила попробовать (в который раз  smile.gif ) два раза в день питаться! Для меня это максимально естественно, но раньше не получалось из-за головкружения! Итак, любимы мои красотульки: ставлю эксперимент! Первый приём пищи на 12 часов, второй - часов на пять. И на вечер может ряженки или чая  49.gif

Рада
 
Цитата(Vlastena @ 14.11.2010, 1:39) *
 
Поздравляю тебя с произошедшими изменениями в жизни aa19.gif
Ты как всегда очень позитивна, и откуда только ты его столько берешь.
Бассейн это здорово, по-моему лучший способ снять стресс (ну еще массаж конечно) и укрепить мышцы d025.gif


Привет Настюшка! Ага!!! Бассейн - это МЕЧТА!!! И плавать вообще ОБОЖАЮ!!! МОЯ СТИХИЯ!!!!!


Ты сама устраиваешь заплывы? Или чем-то ещё вдохновляешься??? 

Рада
Валентин, рада видеть Вас в моём дневничке  c9.gif

Меня тут такой здоровской историей вдохновили, в ней и грустные нотки есть...Ну, вобщем рассказываю:

На работе у мужа парнишка есть, мальчик весит 80 кг, а начиналось всё со 120!!! Сподвиг его на это достаточно обыденный случай: девушка его бросила и с апреля он скинул аж 40 кг! А знаете как? ЕСТЬ ПЕРЕСТАЛ!!! Да! Неполезно!!! Да! Организм может в любой момент сломаться! НО ЭТО РЕАЛЬНО!!!!!!!!  Меньше жрать (простите c9.gif )!!! В день может съесть ну кусочек пиццы, например ( и то, это называется обожраться!). И со временем ему и есть перехотелось!!! Сейчас вот раздумывает всё - таки о сбалансированном питании, начал по-тихоньку понимать, что организм всё же стоит поберечь  a115.gif А ещё говорит, что смотрит свои старенькие видеозаписи, где он с толстым животом и о еде и вовсе противно думать!!!!!

Вот! Девочки!!! А ведь и мы сможем!!!!!  a115.gif a115.gif a115.gif

Sandrin
Приветик!!! Я пришла знакомиться d025.gif Ты такая позитивная красотулька, с таким настроем точно все получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif А, да, меня Саша зовут. ng10.png ng10.png ng10.png ng15.png
Рада
Сашуль! Рада знакомству  wub.gif
Рада
Сегодня благополучно дожила до обеда, не испытывая ни голода не жажады  e010.gif

Пришла домой, тарелочку супчика стрескала, полбаночки кукурузки и пару ломтиков сыра. Но вот опять голова меня подводит - кружиться  sad.gif Хотя в организме и приятная лёгкость! Через часик чего-нибудь выпью. Чая не хочется - мечта отказаться и от него и от сладкого\солёного. Ну, кофе и шоколад - это уже в прошлом  e010.gif Стала значительно меньше добавлять в блюда соли и стала замечать естественную солёность некоторых продуктов. Летом в деревне помидорки рвала и ела - ОНИ СОЛЁНЫЕ!!! Яица (да, грешная, всё ещё ем) - тоже солёные!!! Приятно!!! Что вкус к здоровой и естественной пищи проснулся!!!




Рада
Вообще заметила ещё, что чем больше загрузка делами, тем меньше думается о еде  c9.gif
Рада
Ну вот и отчётик подоспел, за прошедшие денёчки!

Во-первых: действительно получилось! А именно: первый приём пищи в 12 часов!!!  e010.gif Последний: примерно в 17.30. Не получилось: уменьшить порции, до рекомендуемых и сократить количество приёмов до двух (ну, всё-таки три раза на поесть пробирает).

Во-вторых: мне на ДР подарили ЙОГУРТНИЦУ!!! И вот уже второй день наслаждаюсь самодельной РЯЖЕНКОЙ! Ням-ням a115.gif Дети стучали чашками и просили : ЕЩЁ!!!

В-третьих: именно сегодня я всё же собралась с Духом и сократила количество потребляемой еды за раз. Мой обед: 1.5 половника борщика (ням!), 3 столовые ложки "Серпантина" (неполные даже, остатки сладки), и жаркое(картошечка с шампиньонами в сметане), ну, примерно половник. Бейте, если много  p030.gif Но для меня такое количество - ПОДВИГ!!! От кастрюли с борщом меня вообще оттаскивать надо!!!!!! Организм не желает мириться с тем, что такую вкусняшку надо съедать всего горсточку!!!

В четвёртых: бассейн всё ближе и ближе!!! Осталось выздороветь окончательно, упросить бабушку или маму побыть с детворой и таки доехать до оного заведения  n020.gif

В пятых: долой совковскую закалку, жизни по-страусиному. Взяла себя...Ну в руки, ладно  c9.gif Откопала половинку трёх-литровой банки мёда и стаканчиком (как у какой-то красотульки прочитала) массирую сами знаете чего! Смущает и беспокоит то, что венки и каппиляры у меня очень близко к поверхности, поэтому я очень осторожно и чтобы без боли  49.gif Почала киллограмовую банку "мёртвой" грязи - ДОЛОЙ РАСТЯЖКИ!!! Муж прикупил вчера мумиё, почитала, что вперемешку с обычным кремом даёт прекрасные результаты!!! Если будут - С МЕНЯ ОТЧЁТИК и рецептик!!! Вообще, вот ещё киллограм 10 сброшу и тогда фотки начну выкладывать, чтобы сравнивать уже можно было, а то сейчас если: то только ужаснуться  c9.gif c9.gif c9.gif Не, в целом (в одежде то бишь) я очень даже ОЧЕНЬ  49.gif Поработую над собой, чтобы и без одежды быть очень даже ОЧЕНЬ  c9.gif

Ну и в заключении: дома с детишками на больничном И ТАК ХОРОШО!!!!!!!!!! Забыла уже что такое работать в госсадике  a095.2.gif Наводила уют, наводила красоту Души и тела. Нет, тела всё-таки на первом месте! С Душевными состояниями уже всё отлажено!!! 

Всех Московских и Питерских красотулек поздравляю со снегом!!!! Гуляйте больше, румяньте щёчки!!!

Анютка-мама
Привет, Радочка!
Рада
Анют, какая красивая картиночка  wub.gif Я пока осваиваю все эти возможности!
Анютка-мама
Привет! Почитала о тебе в личных данных. Ну ты умница просто)). Характер есть у тебя. Значит, результатов обязательно добьешься во всех начинаниях. А что мясо не кушаешь, для меня пример для подражания)). А я вот яйца не особо люблю. Зато рыбу..
Желаю хорошего дня)) Светлого и радостного!
Рада
ОООО! Красота какая!!!!!!! СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада
Девочки!!! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!!! Я ДОЕХАЛА ДО БАССЕЙНА  e010.gif e010.gif e010.gif

Всё разузнала и теперь только в путь-дорогу!!!!

Сегодня первый день как я СПРАВИЛАСЬ с голодом и обжорством  e010.gif e010.gif e010.gif . Мой первый приём пищи состоялся в 14.30 (и, прошу заметить, Я НЕ УМЕРЛА С ГОЛОДУ!): 1.5 половничка грибного супа, 5 маленьких блинных роллов, гречка с капусткой и яйцом (тоже примерно 1.5 половника). Потом пила, растягивая удовольствие пол-литра сока. Сейчас вот до 6 часов стрескала овощной салатик (редька, капуста, помидорка), ну, половник с такой хорошей горкой!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Я ЗА СЕБЯ РАДА!!!!!! ВЕДЬ УМЕЮ, КОГДА ЗАХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

foxy
Алиночка, привет!!!
решила познакомиться, Я Даша smile.gif
у тебя потрясающий настрой!!!! и цели замечательные!!!

только вопрос: почему ты решила ограничиться двумя приемами пищи?
я почитала твое меню на обед... многовато всего за один раз...слишком разнообразно, я бы сказала..
это конечно, твое дело, но во всех книжках по правильному питанию, и в том числе, в книге Валентина (как похудеть не отходя от жизни) советуют питаться чаще, но по-немногу и стараться не смешивать...
Анютка-мама
Привет, Радочка! Как твои дела? Куда пропала? Я скучаю за тобой)) aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рада
Дашулька привет! Рада знакомству!!! Анютка, да я вся в делах да заботах!!!  obm.gif

Дашулька, к двухразовому приёму пищи я шла долго и интуитивно. Режим питаться по чуть-чуть и часто для меня превращяется в постоянную жрачку, простите  shy.gif За один приём, возможно, многовато, но это половина от того, что я обычно съедала, при трёх, четырёхразовом питании  c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Ну и мне кажеться, что любую информацию надо адаптировать к СОБСТВЕННОЙ жизни, к своему организму!!!

Итак, отчётики!!!!

1. Идея с двухразовым питанием ПРОЦВЕТАЕТ  e010.gif e010.gif e010.gif ТАК хорошо я давно себя не чувствовала!!!! Ощущение полёта и лёгкости!!!! Я СМОГЛА ПОБЕДИТЬ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО - ЖРАЧКУ!!!!!!!!!! Девочки, на весы пока не встаю ПРИНЦИПИАЛЬНО, в воскресенье! Тогда отпишусь, сколько сбросила, НО СБРОСИЛА ОДНОЗНАЧНО!!!!!

2. Стала делать КОНТРАСТНЫЙ ДУШИК!!!!!! Ножки пока окатываю (ну, стараюсь убежать от варрикоза..). Ещё кремчиком с мумиё каждый вечер, сегодня постраюсь медовый массажик сделать и завтра грязькой обмотаюсь. Стали заметны изменения: целлюлит стал более мелкий (дробиться?), кожа (от обливаний видимо) стала упругее, ну и вот сижу сейчас на диванчике, любуюсь коленочками - они становяться всё более и более аккуратными. Венки и капилярчики тоже ушли вглубь, значительно симпатичнее теперь стали выглядеть!

3. И да! Девочки! Я таки вернулась на работу воспитателем.... УУХ!!! А история как в страшном сне приключилась!!! Наша новая виспитательница (что вместо меня пришла работать), новый повар, нянечка (мы с ней работали на группе).... В ЗАПОЙ УШЛИ...!!!!! И подбила всех именно новая воспитательница!!!!! В садике воцарился КОЛЛАПС!!!!! Заведующая сначала рвала и метала, а потом кинулась и стала просить вернуться!!!!!!! "Хотя бы до часу!!!!" - вот работаю теперь до часу дня, но блин, всё-равно УСТАЮ!!!! Прихожу и ложусь бай! СОН ДЛЯ МЕНЯ СВЯТОЕ!!!!!! Пока дела переделаю уже и 12 ночи, встаю в пять, чтобы успеть собрать себя и детишек, сынишку грудью успеть покормить, да ночью его ещё раза два три на горшочек встаю сажаю.... Уф!!! Ай да я! Ай да молодец!!! Держусь девочки!!!!!! Стараюсь как могу!!!!! Устаю, но моя группа - ЭТО ЗОЛОТО!!!!

Пока все новости!!!!!  a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.