Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рада.Обитель неиссякаемый веры, оптимизма и трудолюбия!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Цитата
Девочки, Валентин, побуду пока немного наедине с собой.


Чего вдруг a075.gif
Рада
Ну вот я и вернулась!!! Быстрее, чем я ожидала d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Valentin @ 11.1.2011, 4:25) *
Чего вдруг a075.gif


Муж разбудил во мне бушующюю огненную стихию - думала порву!!! Надо было прийти в себя от пережитого, всех его экзистенциальных оскорблений, покоробивших во мне самое святое! И ведь сумел таки пробрать до самых костей!!! Пробрал, но Скорпиона голыми руками не возьмёшь d030.gif d030.gif d030.gif - украдкой подошёл мириться и ласкаться d060.gif


Мой мир снова такой:





И такой:








Valentin
Цитата(Рада @ 12.1.2011, 15:34) *
Ну вот я и вернулась!!! Быстрее, чем я ожидала d060.gif d060.gif d060.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Цитата
Муж разбудил во мне бушующюю огненную стихию - думала порву!!! Надо было прийти в себя от пережитого, всех его экзистенциальных оскорблений, покоробивших во мне самое святое! И ведь сумел таки пробрать до самых костей!!! Пробрал, но Скорпиона голыми руками не возьмёшь d030.gif d030.gif d030.gif - украдкой подошёл мириться и ласкаться d060.gif


icon_mrgreen.gif
foxy
Алиночка, пусть твой мир будет и таким


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



че муж-то ляпнул???
Рада
Цитата(Valentin @ 12.1.2011, 17:42) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


Ага, ага!!! Думала вообще на дно залягу, как камбала d060.gif




Цитата(foxy @ 12.1.2011, 22:13) *
Алиночка, пусть твой мир будет и таким
че муж-то ляпнул???


Спасибо, Дашуль!!!!!!!! a115.gif Муж-то, да всё с мелочи началось и как снежный ком навернулось. Сейчас нормальненко, по-доброму wub.gif







Рада
Нежно-глубинное переполняет ....



Valentin
Цитата(foxy @ 12.1.2011, 20:13) *
че муж-то ляпнул???



Цитата(Рада @ 15.1.2011, 22:21) *
Спасибо, Дашуль!!!!!!!! a115.gif Муж-то, да всё с мелочи началось и как снежный ком навернулось. Сейчас нормальненко, по-доброму wub.gif



Вспомнилось:

- Дорогой, мне идет это платье?!! Почему ты молчишь?!! Ты считаешь, мне не идет это платье?!! Т.е. я вру?!! Брешу, как собака?!! МАМА!! Он меня сукой назвал!!

icon_mrgreen.gif
Мыша
Алиночка, это тебе smile.gif

foxy
Цитата(Valentin @ 16.1.2011, 1:41) *

Вспомнилось:

- Дорогой, мне идет это платье?!! Почему ты молчишь?!! Ты считаешь, мне не идет это платье?!! Т.е. я вру?!! Брешу, как собака?!! МАМА!! Он меня сукой назвал!!

icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и такое бывает d060.gif

Алиночка, пусть у вас всегда будет любовь и мир!
Valentin
Цитата(foxy @ 17.1.2011, 13:10) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и такое бывает d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
lllNASTENAlll
Приветик, Алиночка) sm03.gif вот заглянула к тебе в домик! Ты такая умничка, от тебя столько Позитива и Энергии исходит!!!! Знаешь, таких людей как ты называют солнечными!!! даже в самой кромешной тьме такой человек, как ты вселит в сердце надежду и подарит лучик света!!! Ты просто покорила меня своим жизненным настроем!!! У тебя все запланированное исполниться, это точно!!!! а у наших мужчин иногда бывает, мозг отключается у них и они несут всякую чушь!!! o050.gif
Зато зато потом ходят и ходят вокруг тебя... вымаливают прощения.... Я пришла к выводу , что нужно поменьше на них внимания обращать, когда ворчат, а побольше не себя, и все будет круто!!! sm01.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 16.1.2011, 0:41) *

Вспомнилось:

- Дорогой, мне идет это платье?!! Почему ты молчишь?!! Ты считаешь, мне не идет это платье?!! Т.е. я вру?!! Брешу, как собака?!! МАМА!! Он меня сукой назвал!!

icon_mrgreen.gif


Валяюсь... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Цитата(Мыша @ 16.1.2011, 14:44) *
Алиночка, это тебе smile.gif

Мыша, спасибочки!!! Весной ты на меня повеяла d025.gif a070.gif

Цитата(foxy @ 17.1.2011, 15:10) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и такое бывает d060.gif

Алиночка, пусть у вас всегда будет любовь и мир!


Дашулька, СПАСИБО СОЛНЫШКО! Такая чувственно-выразительная картиночка, я её на рабочий стол забабахаю, пусть мужа тоже вдохновляет e010.gif e010.gif e010.gif




Цитата(lllNASTENAlll @ 17.1.2011, 16:14) *
Приветик, Алиночка) sm03.gif вот заглянула к тебе в домик! Ты такая умничка, от тебя столько Позитива и Энергии исходит!!!! Знаешь, таких людей как ты называют солнечными!!! даже в самой кромешной тьме такой человек, как ты вселит в сердце надежду и подарит лучик света!!! Ты просто покорила меня своим жизненным настроем!!! У тебя все запланированное исполниться, это точно!!!! а у наших мужчин иногда бывает, мозг отключается у них и они несут всякую чушь!!! o050.gif


Настюшка, рада, что тебе понравился мой домик wub.gif А ведь есть что-то в наших жизнях сходное, да? a075.gif


Valentin
Цитата(Рада @ 17.1.2011, 14:43) *
Валяюсь... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Рада
Цитата(Valentin @ 17.1.2011, 16:47) *
icon_mrgreen.gif d060.gif


Вот до валяюсь до 80 кг и приду к Вам! Не отвертитесь!? Или отвертитесь? d060.gif


Valentin
Цитата(Рада @ 17.1.2011, 14:58) *
Вот до валяюсь до 80 кг и приду к Вам! Не отвертитесь!? Или отвертитесь? d060.gif



Чего Вы меня пугаете?!! Я и девушек, которые 120 массировал, а Вы меня 80-90 пугаете icon_mrgreen.gif d060.gif
Рада
Отчётики попишу d025.gif

На выходных был маленький срывчик - потянуло меня на покушать. И часиков в 10 я умяла пару бананов и хлебобулку (не помню, что конкретно, но что-то мучное). А так, за всё время так и придерживаюсь поставленной задачи: первый приём пищи в 12 часов (ну, иногда позже, ближе к часу бывает)

Сегодня сад меня угощал гречкой (примерно 7 столовых ложек), парой ломтиков чёрного хлеба, и несколько глотков напитка из шиповника (витаминку запивала). В два была дома и против половника грибного наваристого супчика и нескольких ложек риса с соевым соусом я не устояла wub.gif К вечеру надо что-нибудь лёгонько-фруктовое забабахать d025.gif

MarselKitty
Алиночка, привет!!!

Прочитала весь твой дневничок, ты такая целеустремленная!!! hb.gif Сократила порции, перешла на вегетарианство, да еще и процедурки подключила-просто супер!!! Так держать, очень хотим увидеть фоточки Красотулика c9.gif
Рада
На выходных выложу!!! d025.gif d025.gif d025.gif Иду в гости hb.gif
lllNASTENAlll
Цитата(Рада @ 17.1.2011, 14:43) *
Настюшка, рада, что тебе понравился мой домик wub.gif А ведь есть что-то в наших жизнях сходное, да? [/size][/color] a075.gif


Да, Алиночка, как одна девченка сказала: мы - сосестры, как собраться... правда чем-то похожи...вот еще фотки выложишь и можно полный сравнительный анализ проводить a080.gif
Морячка-Маша
Привет, Алиночка! Я к тебе не с пустыми руками! А с мотивашкой!

Вот зашла познакомится! Ты меня поразила своим настроем! Молодец-так и надо! И все у нас получится)
Мы с тобой похожи) у меня тоже 2 детей, вот только старшей 3.5 года,а мелкому 4.5 месяца.. вот тоже мечтаю в форму прийти) Заходи ко мне в гости!


ЖДУ фотографий!!!


v1.gif
Рада
Машулька привет! Рада знакомству Как с деткамм управляешься? Бегу в гости d060.gif
Морячка-Маша


К нам на время переехали родители мужа.. вот до лета поживут у нас. Одна бы я не находила время на Красотулю)

А где ты живешьв МО?
sm01.gif
Мыша
Алиночка, я к тебе на огонек, и тоже с угощеньем )

Рада
Цитата(Мыша @ 21.1.2011, 17:56) *
Алиночка, я к тебе на огонек, и тоже с угощеньем )


Машуля, Мыша, спасибо девочки!!! Ням-ням!!!


Машуль, ага я в МО, рядом с Красногорском и Митино d025.gif

Вообще, картинки и мотивашки это вещь обалденная, порой много больше букв говорит d025.gif

Рада
Ну вот и подкралось очередное жизненное испытание... Сегодня была свидетелем душераздирающей сцены... Ну, обо всём по-порядку.

Кто не знает, девочки, я педагог-психолог по образованию (детский и семейный психотерапевт) и воспитатель по месту работы. Приходится вот так перекорёживаться и работать, чтобы мои детки имели возможность быть в садике, так как путёвка только осенью подойдёт (в лучшем случае). К работе привыкла, тяжеловато, но в целом очень много позитива: дети (группа 3-4 годика) бегут в садик, забегают в группу с криками: "Ура! Алина Сергеевна!" и льнут обниматься. Родители просто в упоённом восторге - очень доброе, искренне отношение. С остальными воспитателями контакт нормальный сложился. В дочкиной группе (4-5 лет) особо хорошие отношения с воспитателем - я часто, по мере возможности покупаю "нужности" для группы.

И вот так сложилось, что все подумали, что я ушла после собрания (обычно я так и делаю), а я задержалась: до подъёма было 30 минут и я решила дела в своей группе поделать, а после сна детишек своих забрать (по-раньше, то бишь). И вот я поднимаюсь к доче, захожу в группу и слышу ОР: орёт воспитательница, орёт няня и кто-то отчаянно плачет. Воспитательница меня тут же увидела, замолчала, я захожу и тут такая картина: моя доча сидит вся в слезах на кроватке, рядом с ней сидит няня (ко мне спиной) и продолжает орать на неё, махая руками у неё перед носом. Потом понимает, что воспитатль смолкла, оборачивается и видит меня.... Пауза, и тут моя доча закричала: "Мама! Мамочка" - от всего этого Сердце чуть не разорвалось. Я подхожу, она мокренькая, описалась во сне!!! И орали на неё за это......

Вот вы представляете? Орать на трёхлетку за то, что он описался..... А доча у меня с двух лет не писается вообще!!!!!!! До чего довели моего ребёнка, что она стала писаться sad.gif

Подхожу, обнимаю, а она мне: "Мамочка! Ты только не уходи! Не оставляй меня тут!!!!!". Начинаю её раздевать, а у неё все трусики измазаны....... sad.gif Видимо пошла ещё утром в туалет, а попку ещё не умеет вытирать и никто ей не помог...... Всё присохло, с большими кусками бумажки (как могла пыталась вытереть), раздражение по всем ягодичкам....

К сынишке прихожу - меня там тоже не ждали.... Сидит без обувки (при том, что они у меня очень часто болеют!!!!! Всю осень на больничных были), ножки ледяные.....

Вобщем, девочки, плачу я и скорблю!!!!!!! Пока я там свою группу "облизывала", каждому, сопельки, попку вытирала, шарфики под самые ушки повязывала, берегла как зеницу ока, мои дети были в полном ауте....

Морячка-Маша
Цитата(Рада @ 21.1.2011, 19:52) *


[size=2][color="#708090"]Вобщем, девочки, плачу я и скорблю!!!!!!! Пока я там свою группу "облизывала", каждому, сопельки, попку вытирала, шарфики под самые ушки повязывала, берегла как зеницу ока, мои дети были в полном ауте....

повезло тем родителям чьим детям такая заботливая воспитавтельница досталась... wub.gif

а эти- сво........ icon_eek.gif да, не все такие как ты... ты их припугнула? что они тебе сказали?
Рада
Цитата(Морячка-Маша @ 21.1.2011, 21:09) *
а эти- сво........ icon_eek.gif да, не все такие как ты... ты их припугнула? что они тебе сказали?


Машуль, я даже не нашлась, что сказать!!! В понедельник с заведующей буду говорить... Грустно, что дочина воспиаттельница - её дочь... заведующей, в смысле....


Да! Не хочу на грустном останавливаться! Сейчас выложу фоточки!!!!! Свеженькие, только с утра нафотканные!!!

Рада
Фоточки на рабочую тематику wub.gif wub.gif wub.gif

Мой самый любимый мальчишечка в группе!!! Давид.







Общий план местности d060.gif



И вот так я собиралась! Время 6 утра wub.gif




ВСЁ БУДЕТ ШОКОЛАДНО!!!!!




Zabava
Радочка, до чего же ты лапочка!!!!!!! d040.2.gif Хорошенькая, прямо слов нет aa28.gif aa28.gif aa28.gif Столько добра в глазах...Такая светлая!!!!!!
Рада
Zabavochka спасибо!!!! Засмущала c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
foxy
Аличночка, ты такая красавица! глаза, волосы, улыбка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

на счет детишек.. попробуй подумать о происшедшем с хорошей стороны! ты во время зашла, узнала о том, как дела обстоят. теперь сможешь все разрулить!
d03.png d03.png d03.png d03.png
Рада
Цитата(foxy @ 23.1.2011, 10:07) *
Аличночка, ты такая красавица! глаза, волосы, улыбка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Солнышко


Цитата(foxy @ 23.1.2011, 10:07) *
на счет детишек.. попробуй подумать о происшедшем с хорошей стороны! ты во время зашла, узнала о том, как дела обстоят. теперь сможешь все разрулить!


Дашуль, я так благодарна всему Мирозданию, что меня вовремя привели, в самый разгар!!! А не до или после, что так всё открыто показали... Я увидела, насколько гнилая вся эта система, насколько они там все одинаковае и всё зависит лишь от уменя притворяться. И никто детей не любит, не говоря уж о воспитании Личности каждого малыша!!! Моя растерянность сменилась такой решительностью d025.gif В понедельник пойду с заведующей говорить, что бы дочу в мою группу перевели!!! Она по возрасту в моей группе должна быть, перевели в старшую, чтобы мы с ней не пересекались, чтобы по-проще было! А если начнёт выступать: уволюсь нафиг и буду искать другой сад!!!


Девочки, Валентин:



Valentin
Я узнаю эту девушку!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Алин, Вы ж были у меня на массаже. Могу я взять Ваши фотки в тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 "МОИ КЛИЕНТКИ"?!!

Кстати, а Ваших впечатлений и мыслей в виде отзыва о массаже на сайте до сих пор нет?!!

Если будет желание поделиться впечатлениями... Велкам!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=596 a075.gif

Тогда и отзыв, и фотку с радостью размещу на страничке "ОТЗЫВЫ МОСКВИЧЕК" http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454

П.С. Белобрысый мальчик с еврейским именем... Забавно icon_mrgreen.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 23.1.2011, 13:48) *
Я узнаю эту девушку!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif





С огромной нежностью и признательностью:





Цитата(Valentin @ 23.1.2011, 13:48) *
Алин, Вы ж были у меня на массаже. Могу я взять Ваши фотки в тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866 "МОИ КЛИЕНТКИ"?!!


Конечно! От меня ещё что-то требуется, кроме согласия???


Цитата(Valentin @ 23.1.2011, 13:48) *
Кстати, а Ваших впечатлений и мыслей в виде отзыва о массаже на сайте до сих пор нет?!!
Нету! Никак слова не могу подобрать c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Исправлюсь!!!



Цитата(Valentin @ 23.1.2011, 13:48) *
Тогда и отзыв, и фотку с радостью размещу на страничке "ОТЗЫВЫ МОСКВИЧЕК" http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454


Ага! Запросто! А фотки полуторогодовалой давности возьмёте? Там я вне всяких красотулинских пределов p030.gif Запросто потянет на "до" и "после".



Цитата(Valentin @ 23.1.2011, 13:48) *
П.С. Белобрысый мальчик с еврейским именем... Забавно icon_mrgreen.gif


Ага, ага!!! Чистокровный ГРУЗИН!!! d060.gif d060.gif d060.gif


П.С. Можно на "вы"? А то, когда пишите "Вы" - я себя как-то чрезмерно большой, важной и толстой ощущаю.... wub.gif

Хомка
ой, Алин...прочитала про деток - ужас! какие же люди бывают...зачем с таким отношением с детками-то работать! я в тихом шоке...по поводу фоток - согласна с девочками - такая здоровская! солнечная-солнечная! светишься изнутри!
Valentin
Цитата(Рада @ 23.1.2011, 14:50) *



С огромной нежностью и признательностью:


a075.gif


Цитата
Конечно! От меня ещё что-то требуется, кроме согласия???


Можно все-все просить?!! icon_mrgreen.gif

Алин, в общем-то ничего не требуется, - главное, что вы "за".

Значит, скоро добавлю ваши фотки.


Цитата
Нету! Никак слова не могу подобрать c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Исправлюсь!!!


Я надеюсь на Вас!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Ага! Запросто! А фотки полуторогодовалой давности возьмёте? Там я вне всяких красотулинских пределов p030.gif Запросто потянет на "до" и "после".



Есть и такие?!!

Конечно, с удовольствием возьму!! Давайте!!

Высылайте мне!! Это, конечно, будут фотки не "дл" и "после" массажа, как я понимаю, но зато "до" и "после" книги, встречи с Красотулей и массажа, верно?!! ЖДУ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
П.С. Можно на "вы"? А то, когда пишите "Вы" - я себя как-то чрезмерно большой, важной и толстой ощущаю.... wub.gif


Я всем так пишу... icon_mrgreen.gif Но вас... Как скажете!! a075.gif

П.С. Фотки!! Скорее фотки!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
lllNASTENAlll
Приветик, Алиночка!
Цитата(Рада @ 21.1.2011, 18:52) *
няня и продолжает орать на неё, махая руками у неё перед носом. Потом понимает, что воспитатль смолкла, оборачивается и видит меня.... Пауза, и тут моя доча закричала: "Мама! Мамочка" - от всего этого Сердце чуть не разорвалось. Я подхожу, она мокренькая, описалась во сне!!! И орали на неё за это......


Сижу со слезами читаю, ну как так можно aa25.gif Ну это же детки, я в ужасе,и вт после этого сидишь и думаешьстоит ли отдавать свою лапочку куда-то, ТАК ЕЩЕ С учетом, что ты там работаешь!!!!!!!! я в шоке...а потм мы удивляемся, почему у наших детей куча комплексов и страхов...

Цитата(Рада @ 21.1.2011, 18:52) *
Вобщем, девочки, плачу я и скорблю!!!!!!! Пока я там свою группу "облизывала", каждому, сопельки, попку вытирала, шарфики под самые ушки повязывала, берегла как зеницу ока, мои дети были в полном ауте....


Да уж почему, если ты с душой, то к тебе чаще попой?? aa25.gif aa25.gif Я считаю, что те кто нас лечит и воспитывает и учит наших детей, должны быть от Бога, а остальных гнать поганой метлой!! только как этого добиться? aa14.gif
lllNASTENAlll
Алиночка, ТЫ просто лапочка!!! такая симпатяшка!!!!! Но я почему-то тебя брюнеточкой представляла)))) a115.gif a115.gif
Мыша
Алиночка, вот лови от меня для настроения:

Рада
Привет Бэллочка! Сразу видно, Мыша заходила a115.gif

Валентин, девочки, пока времени нету, чтобы писать и по дневничкам ходить eusa_pray.gif , поэтому, пока картиночку ставлю, чтобы не грустилось без меня wub.gif



Valentin
Цитата(Рада @ 6.2.2011, 10:12) *
Валентин, девочки, пока времени нету, чтобы писать и по дневничкам ходить eusa_pray.gif , поэтому, пока картиночку ставлю, чтобы не грустилось без меня wub.gif



Вы просите о невозможном... a075.gif
Рада
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

oduwanshik
привет Радочка!!!(можно я буду тебя так называть?очень мне нравится)спасибо за мотивашечки!фотки клевые-ты такая на них симпотюля aa41.gif
oduwanshik
ДОБРОЕ УТРО!!!!
Рада
Цитата(oduwanshik @ 8.2.2011, 15:29) *
привет Радочка!!!(можно я буду тебя так называть?очень мне нравится)спасибо за мотивашечки!фотки клевые-ты такая на них симпотюля aa41.gif

Спасибо, Светочка wub.gif !!! Мой путь был долог и тернист d060.gif Вспомнилась сразу фраза: "То, с чем мы родились - дар Бога, то, с чем мы умрём - наш дар Богу". Теперь я в полной мере понимаю её смысл!!! Придя на Красотулю, прочитав книжки любимых авторов я буд-то бы жить начала!!! А раньше так...репетиция за репетицией Смотрю истории успеха и такой заряд получаю!!! Так радуюсь за девочек, порой своим глазам даже не верю

Рада
Валентин, девочки! А ведь в моём жизненном пути случился очередной поворот....

В продолжении темы про мою заплаканную дочу, заведующая решила меня извести и сделала это сааамым шикарным образом: унизила меня при всех на "планёрке".... Что взбрело ей в голову? А то, что моему сынишке нужен спецсад (он, видите ли, не слушается воспитательницу и постоянно снимает с ножек обувку), что я перед сном с детками провожу ритаульные священо-действия и что (после этих её слов я разревелась и выбежала из кабинета): Я БЬЮ ДЕТЕЙ!!!

Что я поняла? Что в госучреждении абсолютно не важно, как себя чувствуют маленькие подопечные, важно УМЕНИЕ ПИСАТЬ БУМАЖКИ!!!! В бумажках всё чудесно, комиссия довольна, а что там с детьми - да хоть пожар!!! Описать то горе, что испытаю детки, когда поймут, чтоя ухожу, я не в силах... Как расстроются родители - тоже... Уходя в прошлый раз - некоторые родители....плакали, просили остаться, а когда волею судьбы я всё же осталась - звонили и плкалаи в трубку... что вернулась..... Что будет сейчас.....больно думать....

Я люблю свою работу, люблю деток. Они у меня ЗОЛОТЫЕ!!!! И да, их много, очень много, для человека, который никогда не работал ВОСПИТАТЕЛЕМ, но получилось, ведь получилось преодолеть сложности, через слёзы, выговоры, насмешки и сквозь всё это, как золотая ниточка мои детки, бегущие с утра в садик, с криками: "Алина Сергеевна" и обнимающими мои коленки... И родители, которые с улыбками приходят, рассказывают, спрашивают....

Видимо, слишком уж стал возрастать авторитет (живу я в крохотном посёлочке и садик наш на 20 км. единственный), так, чтобы прониклись и детки из других групп, их родители.... Говорят, жужжат, обсуждают... Вот и докатилось до заведующей.... А она у нас человек не терпящий пререканий, жёсткий, властный и бооольшое внимаю уделющий своему внешнему виду!

17 числа последний рабочий день, а ведь как написала заявление, так и не появилась больше на работе: сама, а следом и доча заболела! Да сильно! Чувтсвую, так до 17 и пробуду с ней на больничном! Но зато 17-го будем отмечать два радостных события: освобождение и дочино ДР

Приведу в порядок дом свой заброшенный, себе времечка по-больше уделю и в новое плаванье!!! Ведь где-то, всенепременно, есть место, где НАМ БУДУТ РАДЫ!!! Где нужен такой человечек, как я, где детки мои не станут помехой!!! Я верю и даёт она мне силы!!!





Рада
А ещё, покажу вам фотки, под названием: "Страшный сон мясоеда..." и второе название "Вся жизнь - капустный листок!" УЛЫБАЙТЕСЬ



Очень любит сынишка капустку!!! В данном варианте: салат "Айсберг".




@Oksana@
Привет, Алинка! Меня зовут Оксана, прочитала твой дневничок, ты очень красивая и очень положительная личность. aa28.gif
Это тебе подарочек
Valentin
Это действительно к лучшему.

И не надо было реветь.

Поинтересовались бы:

- Когда это, старая сука, я детей била?! Кто жаловался, когда?!

Вежливо так поинтересовались бы.

Ну, да ладно. Дело прошлое.

Уходя, обязательно объясните родителям ситуацию, в чем Вас обвиняли и т.п. Пусть они знают, с кем имеют дело. Сладко ей не будет.... icon_mrgreen.gif

И не надо. Может, наезды родителей пояснят ей, как себя вести нельзя.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Рада
Цитата(@Oksana@ @ 9.2.2011, 17:34) *
Привет, Алинка! Меня зовут Оксана, прочитала твой дневничок, ты очень красивая и очень положительная личность.
Это тебе подарочек


Привет Оксаночка!!! М-м-м-м... ОБОЖАЮ РОМАШКИ!!!! Спасибо за комплиментики


Я у тебя в гостях частенько бываю, вот только с мыслями не собралась, чего бы такого эдакого тебе здоровского написать....

ИСПРАВЛЮСЬ!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.