Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рада.Обитель неиссякаемый веры, оптимизма и трудолюбия!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Цитата(Рада @ 13.10.2011, 17:03) *
Девочки, Валентин!!!


Коллосальные подвижки в моей внешности притянули и такие же изменения в моей жизни!!!!!!


А именно: у меня опять НОВАЯ РАБОТА!!!!!!! Такая, которая позволила уже и позволит в дальнейшем подняться на несколько ступенек вверх, к моим мечтам



И Слава Богу!!

И как мне кажется, все сдвинулось, когда Вы стали позитивнее мыслить, Алина. Это так?!
Рада
Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 20:07) *

И как мне кажется, все сдвинулось, когда Вы стали позитивнее мыслить, Алина. Это так?!


Дорогой Валентин, как ни парадоксально, но нет obm.gif С мёртвой точки всё стало сдвигаться, когда я ОСТАЛАСЬ ОДНА!!!! Муж уехал на неделю с дочкой в деревню и вот именно тогда всё и перевернулось в моей жизни!!!!

Я собралась с мыслями, с Духом и вот с того дня я иду семимильными шагами v1.gif Моя жизнь изменилась кардинально! Внутри что-то выросло большое и прекрасное. Я тогда поставила себе цель два дня в неделю устраивать разгрузик на воде, заниматься каждый день физической нагрузкой, изменила причёску, вернее сделала...... и когда он вернулся я уже сбросила 3.5 кг и у него сразу дар речи пропал 49.gif

Мыслю позиивно я каждую минуту, бывают иногда "выпадения на дно колодца", побуду там и снова взлетаю a070.gif Вот как-то так d060.gif

Valentin
Цитата(Рада @ 22.10.2011, 22:04) *
Дорогой Валентин, как ни парадоксально, но нет obm.gif С мёртвой точки всё стало сдвигаться, когда я ОСТАЛАСЬ ОДНА!!!! Муж уехал на неделю с дочкой в деревню и вот именно тогда всё и перевернулось в моей жизни!!!!



Да где ж тут противоречие?!

Муж уехал, дочка уехал... ОДНА!! СВОБОДА!! ПОЗИТИВ!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Ukaaa
Меня кто-то заинтриговал натуральными дезиками wub.gif icon_mrgreen.gif Очень-очень жду d025.gif d060.gif
Заечка
Цитата(Ukaaa @ 23.10.2011, 6:09) *
Меня кто-то заинтриговал натуральными дезиками wub.gif icon_mrgreen.gif Очень-очень жду d025.gif d060.gif

Да, да и я очень жду d025.gif d025.gif d025.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 23:06) *
Да где ж тут противоречие?!

Муж уехал, дочка уехал... ОДНА!! СВОБОДА!! ПОЗИТИВ!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Стена неверия, легкой иронии и сочувствия скрылась за горизонтом по направлению к деревне и У МЕНЯ ВЫРОСЛИ КРЫЛЬЯ e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.10.2011, 6:09) *
Меня кто-то заинтриговал натуральными дезиками wub.gif icon_mrgreen.gif Очень-очень жду d025.gif d060.gif
Да-да-да! Сделано n020.gif

Цитата(Заечка @ 23.10.2011, 7:46) *
Да, да и я очень жду d025.gif d025.gif d025.gif


Заечка, у Юлечки в дневничке!


Ukaaa
Цитата(Рада @ 23.10.2011, 18:29) *
Да-да-да! Сделано n020.gif

Алиночка, спасибо огромное! aa8.gif Очень порадовала! e010.gif e010.gif e010.gif
Редиска
Алиночка, как кардинально ты решила поменяться!!! a115.gif a115.gif a115.gif Да еще в такой короткий срок!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Представляю реакцию мужа!!! d060.gif Не испугался, что ты влюбилась? d060.gif

Желаю всего замечательного, зай!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
Спасибо рецептик нашла v1.gif
Valentin
Цитата(Рада @ 21.10.2011, 19:15) *


Валентин, я всё-таки упрямая девочка!!! shy.gif a04.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Рада @ 23.10.2011, 17:29) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Стена неверия, легкой иронии и сочувствия скрылась за горизонтом по направлению к деревне и У МЕНЯ ВЫРОСЛИ КРЫЛЬЯ e010.gif e010.gif e010.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
С Днем Рождения, Алина!!

Всего замечательного и прекрасного!!

Рада
А-а-а-а-а-а-а-а! СПАСИБО!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif



PS. И всё-таки я балдею от вас и ваших рук!!! Волшебник.....





Ukaaa
Радочка, милая, поздравляю с Днем рождения!

Всего-всего тебе самого замечательного!





aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Рада @ 9.11.2011, 21:46) *
А-а-а-а-а-а-а-а! СПАСИБО!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

PS. И всё-таки я балдею от вас и ваших рук!!! Волшебник.....



Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Алина!! a075.gif
Рада
Валентин, СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!

Попишу сводку последних недель d060.gif d060.gif d060.gif

Питание очень и очень меня радует!!! Не скажу, что ем прям как птичка, но в целом режим выдержанный, без срывов на шоколад и вредные хлебобулки Так и держу два разгрузика в неделю - в среду и в субботу даю организму отдохнуть от пищи, питаю его только водичкой!!!

Стараюсь завтракать фруктами, обед у меня плотненький, а ужин лёгкий - салатик или бутер с кабачковой икрой.

Появились первые ДОЛГОЖДАННЫЕ результаты борьбы с целлюлитом - кожа стала более подтянутая, ножки и попа - упругие. И вот "не более упругие", а именно упругие rev.gif rev.gif rev.gif Мне, конечно, ещё разбивать и разбивать эти противные комочки, но всё сдвинулось с мёртвой точки и это меня несказанно радует!!!!

Вес плавает, свой рекорд так и не закреплю (88.5), завтра с утра правда будет 88.3, но это после разгрузика, а я сегодня пирожков с капусткой напекла....... p030.gif

Хотя, ну какие вот пирожки??? Когда Новый Год на носу o050.gif Намечается первый в жизни корпоратив, уже придумала, как буду одета, в какой цвет.. Хожу, материализую идею 49.gif 49.gif 49.gif А тут вот лежат они, прям под носом и так предательски пахнут капусткой... obm.gif

Держите меня семеро!!!!! s24.gif
Valentin
Цитата(Рада @ 3.12.2011, 22:39) *
Валентин, СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!


a075.gif

Цитата
[/size]Появились первые ДОЛГОЖДАННЫЕ результаты борьбы с целлюлитом - кожа стала более подтянутая, ножки и попа - упругие. И вот "не более упругие", а именно упругие rev.gif rev.gif rev.gif


Успех неизбежен!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Заечка
Алиночка, здравствуй. Вдоховила ты меня на рузгрузики. Напиши отчетик за день. Хочется понять, как ты ешь. А то я думаю, что мне многоразовое питание не подходит. Целый день что-то перекусываю. Может, и мне на двухразовое перейти. Вобщем, жду совета.
Рада
Заечка привет!

Знаешь, питание вещь такая сложная и неодинаковая....... Я вот как-то с Наташей Васильевой говорила, она сказала, что кушает раз в день и вечером..... Я пробовала кушать два раза в день, потом по чуть-чуть но часто.... Надо своё что-то найти!!!!!!!!!

Сейчас я питаюсь так:

6.30 фрукты (1 крупное яблоко или груша или хурма),


10.00 перекус (цикорий и печенька какая-нибудь или какой-нибудь фрукт)


13.00 суп (в пятницу был грибной), бутер с кабачковой икрой, баклажаны печёные, хлеб чёрный и белый (по кусочку), 4 шт. крупных оливок с миндальным орешком, компот (обед у меня плотненький shy.gif )

18.00 компотик или сок, потом минут через 15 груша; или иван-чай с бутером (сыр, кабачковая икра), или салат овощной+несколько орешков.

20.00 яблочко (маленькое, не такое, как с утра d060.gif ) или виноградик или половинка хурмы.



Вот как-то так получается..... Хочу конечно обед сделать не таким плотным.... Набегаюсь на работе, голод пробирает, а потом живот болит от обжорства p030.gif p030.gif p030.gif

Вообще - муж принёс хорошую книжечку Аллана Карра "Лёгкий способ сбросить вес" - вдохновляет очень!!!!!!!!!!!!! Как-то так всё по-доброму и очень разумно написано..... Вот, в очередной раз начала перестраивать своё питание a115.gif Его первая книга "Лёгкий способ бросить курить" - помогла моему мужу, хотя он несколько лет пытался бросить эту противную привычку, ну и он не смог пройти мимо второй....Книжечка очень сильно пересекается с книгой Валентина и Наташи, но некторое моменты как бы под другим срезом освещены.

Вот d060.gif

Рада
Вечер добрый всем девочкам и Валентину!

Хочется мне подвести маленький итог, перевернуть страничку.....

Дети мои выросли, ушли бессонные ночи, мокрые пелёнки и круглосуточная стирка. Я вышла из режима под названием "всегда готов" и жизнь набирает обороты..... Стало значительно спокойнее и да, предстоит много чего налаживать и в быту и во внешности, но по крайней мере для этого появилась возможность....

Милославчику поставили наконец аппаратики, выбирали долго, выбрали самые дорогие - в них он прекрасно слышит и различает звуки...Теперь надо навёрстывать, ставить речь, ставить звуки, особенно глухие и шипящие. Он умничек, старается, пытается чётко проговаривать, учу его говорить предложениями ("Мама, дай попить", "Мама включи свет"). Болеет он сейчас часто, много садика пропускает и занятия с сурдопедагогом там..... С радостью плавает в бассейне - его стихия, его мир.... Буду ему каждый раз приходить, ватку в ушко закладывать, а то отит на отите, а лишить его такого позитива - я не могу.

Целлюлит мой тает, по-тихонечку, но уже ощутимо.... И сразу кажется, что я стала стройнее, кожа ровненькая, внутри клеточки от шлака высвобождаются..... Решилась так же моя проблема с отёками, каждодневными, под вечер и по всему телу.... Решилась случайно, когда я от простуды пропила курс "Арбидола" - видимо убил инфекцию в почках и они заработали как и прежде......

Подобрала себе идеальную косметику для лица, окунулась в этот мир с головой. Нашла свой стиль в одежде, причёске и почти - в поведении. Всё таким хорошим монолитом стало, органично войдя в меня.

У меня наконец такая работа, которая открывает для меня большой и непознанный мир, я бы даже не побоялась сказать, что это наконец работа, которой я достойна........ Не поймите, что нос задираю, просто анконец ощутила соответствие себя и места в профессиональном мире. Мне предстоит всё осваивать с нуля и мне это ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! Начальница у меня - прекрасный человек, деятельный, активынй и очень гибкий! С ней приятно работать!

Появилась так же возможность начать копить денежку! Первая цель - это права, вторая - машина, третья - съездить на майские в Питер к другу, четвёртая - выбраться летом с семьёй на море. Моя новая работа, не особо конечно высокооплачиваемая, но всё-равно даёт возможность по чуть-чуть копить денежку, не экономя на всём подряд, как обычно....

Завтра пойду покупать себе новый пуховичёк, старый сал велик, что мне не нравится чрезвычайно..... Плечи опустились и меня это больше всего коробит.... Хочу купить спокойно-вишнёвого цвета, длина - по коленочку. Уже настолько его на себе ощущаю... Приятно очень!!!

Ещё прикуплю одёжку для НГ и что-то для деток наверное, хотя Кристику мы купили ОБАЛДЕННОЕ платьишко и всего-то за каких-то 800 руб!!!! Жду, пока из Штатов Золушкины туфельки, и скрещиваю пальцы, чтобы в размер пришлись..... А то чего-то и нервничать стала...платьишко под них брала... Фиг разберёшься с американской маркировкой....

Питание у меня всякое... Сегодня вот объедалась у мамы на юбилее, всё попробовала, ну кроме мясных блюд.... Она вообще умничка, специально для меня готовила вегетерианские салаты и голубцы... Знали бы вы, какую она мне "шубу" приготовила...!!!!!! Умереть-не-встать!!!!

Вот, переворачиваю страничку и передо мной уже новый, чистый лист!

Valentin
Ну, вот, все налаживается. И Слава Богу!!
Таяя
Привет!!! Оказывается ты мама тоже погодок, как и я !!! И от тебя такой позитив идет!! И работать успеваешь и собой заниматься! Вот с тебя то я и буду брать пример , моно? wub.gif
Заечка
Алиночка, здравствуй. Прибежала к тебе в гости. Прочитала про твое житье бытье, про новую работу. Ты супер девушка. Хочется фото вновом пуховичке или в новом образе. А бодифлексом ты по-прежнему занимаешься?
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 13.12.2011, 19:14) *
Ну, вот, все налаживается. И Слава Богу!!





Валентин! И ОН действительно нас ВИДИТ, ЛЮБИТ И ПОМОГАЕТ!!!!!! Вера творит ЧУДЕСА!!! Так здорово, что жизнь наша течёт и всё в ней может меняться!!!

Цитата(Таяя @ 17.12.2011, 18:00) *
Привет!!! Оказывается ты мама тоже погодок, как и я !!! И от тебя такой позитив идет!! И работать успеваешь и собой заниматься! Вот с тебя то я и буду брать пример , моно? wub.gif


Таечка привет!!! Рада, что ты забежала!!! Как раз сегодня твой дневничёк читала, про мальчишек твоих и про стремление к красоте!!!! Не смогла удержаться от комментария wub.gif У тебя отличная фигура, мне к такой грести и грести ещё obm.gif


Давай вместе? Я тоже на тебя равнятся буду wub.gif wub.gif wub.gif Рост у нас одинаковый, хоть буду на тебя смотреть, как смогу выглядеть через 10 кг.... d060.gif



Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 19:28) *
Алиночка, здравствуй. Прибежала к тебе в гости. Прочитала про твое житье бытье, про новую работу. Ты супер девушка. Хочется фото вновом пуховичке или в новом образе. А бодифлексом ты по-прежнему занимаешься?


Заечка привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Ой, фоточки обязательно будут! Правда пуховичёк своей мечты я не нашла, НО...... Я КУПИЛА ПОТРЯСНОЕ ПЛАТЬИШКО НА НГ.... wub.gif wub.gif wub.gif Можно даже сказать, что оно вообще ПЕРВОЕ платье в моей жизни такого вида (первое самое в своей жизни нарядное я купила на прошлый НГ, жутко стеснялась выглядеть красиво!!! А в этом году оно уже стало невероятно мало и ушло к подружке), ярко-красное, в стразах и блёстках...... Прекрасно облагет фигуру (люблю я это дело wub.gif ) и при этом длина ниже коленок и от бедра (ох уж эта попа p030.gif obm.gif ) начинает свободно струиться....

Вобщем, в жизнь уверенным шагом идёт ПОЗИТИВ!!!! Но и приходится, конечно, работать и вообще и над собой в частности v1.gif

Бодифлекс забросила - часто болеть стала с приходом холодов, никак не окрепну окончательно, чтобы снова начать заниматься. А то по-началу занималась, да так кашель пробирал, аж захлёбывалась, ну и не стала себя мучить...

Оставила только разгрузики свои и ежедневные процедуры по окрасотуливанию.

Рада
Сегодня у меня такое яркое и хорошее событие: я почти записалась в авто-школу wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ох, КАК долго я этого ждала!!!!!!!! Как нам было порой тяжело в эти годы, когда мы оставались на "нуле", когда приходилось выживать, как порой не на что было купить деткам творога и сметаны...... А теперь..... Уже всё хорошо!!!!!!! Отучусь, возьмём кредитик wub.gif , будет своя машинка.....

Уже представляю, как будем с мамой ездить в выходные по магазинам, как можно будет ездить в деревню не подстраивась под отчима-самодура eusa_pray.gif Это наверно самое счастливое во всём происходящем - независимость!!! Каждый раз, с протянутой рукой и понурой головой, а он кичися тем, что вот он, один такой, с машиной.... И каждый раз матюги не придётся слушать и дышать дымом, который я не переношу ВООБЩЕ obm.gif obm.gif obm.gif

Рада
Заечка
Цитата(Рада @ 17.12.2011, 21:34) *
Сегодня у меня такое яркое и хорошее событие: я почти записалась в авто-школу Ох, КАК долго я этого ждала!!!!!!!! Как нам было порой тяжело в эти годы, когда мы оставались на "нуле", когда приходилось выживать, как порой не на что было купить деткам творога и сметаны...... А теперь..... Уже всё хорошо!!!!!!! Отучусь, возьмём кредитик будет своя машинка....

n020.gif n020.gif n020.gif Я права получила год назад, а машинки нет. Пока никак не получается, кредит не хотим брать. Но все будет в свое время

Цитата(Рада @ 17.12.2011, 21:34) *
Уже представляю, как будем с мамой ездить в выходные по магазинам, как можно будет ездить в деревню не подстраивась под отчима-самодура.... И каждый раз матюги не придётся слушать и дышать дымом, который я не переношу ВООБЩЕ

Ничего себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Редиска
Алиночка, так рада, что у вас все чудесно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это самое главное!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И все будет еще лучше и прекрасней!!!! d025.gif a075.gif

А платьишко покажешь, если уж пуховичка нет? a075.gif

Права и машинка - это просто супер!!!! a115.gif Особенно с двумя детьми!!!! a115.gif Я вообще себя без машины сейчас не представляю! Она такие возможности перед нами открыла! a115.gif Старшего в садик вожу на 4 часа, а он далеко, пешком со вторым мелким не дайдешь так просто. Танцы у Артёмки, мои тренировки... да и просто съездить в гости к подругам и сестрам!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Всего самого чудесного, Алиночка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Рада @ 17.12.2011, 21:24) *
Валентин! И ОН действительно нас ВИДИТ, ЛЮБИТ И ПОМОГАЕТ!!!!!! Вера творит ЧУДЕСА!!! Так здорово, что жизнь наша течёт и всё в ней может меняться!!!

Вобщем, в жизнь уверенным шагом идёт ПОЗИТИВ!!!! Но и приходится, конечно, работать и вообще и над собой в частности v1.gif



И, если вспомните, я Вам говорил, что именно правильное мышление поможет Вам в дальнейшем. Так и получается... a075.gif
Ukaaa
Алиночка, лапочка, поздравляю тебя с Новым годом! Пусть все твои желания исполняются! Желаю тебе много радости, постоянное ощущение счастья и множество позитивных моментов! И улыбок! Много-много! d025.gif Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif




Ukaaa
Алиночка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!
Редиска
Рада
Ой девочки!

Тут оказываются подарки носят, шампанское разливают..... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рада
Никак всё не донесу до вас фоточки, роднулечки мои!!!

Уж и Дедом Морозом побыла и Снежной Королевой, и платьем своим ярким, красным блестнула......

Ukaaa
Цитата(Рада @ 3.1.2012, 21:54) *
Никак всё не донесу до вас фоточки, роднулечки мои!!!

Ждем! d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Рада
Девочки, Валентин, ну вот я и снова с вами!!!!



И первое, тёпленькое, как румянный пирожок из бабушкиной печки: Я ТОЛЬКО ЧТО ВЕРНУЛАСЬ С ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ В АВТОШКОЛЕ .....Аааааааа...... Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Иииииии..... В четверг уже ПЕРВОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif [/size][size="3"]



[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

И второе: я поставила цель: всю неделю пробыть на фруктах, воде и соках( если понадобятся). Вчера: наверно всё-таки пять яблок и две груши. Сегодня: одно яблоко, одна груша, две средних хурмы, два пакетика с пюре фруктовым, 0.25 гранатового сока, воды мало пила, не хочется..... Может ещё попозже хурму съем ! А так - вообще в душ и отдыхать!

И третье: я хочу сегодня купить билетики в Питер!!! Так хочется к моему друг в гости сгонять, о стольком поговорить, похвастаться чуток своей фруктовой неделей (следующую думаю на овощах попробовать !!!), отвезти кучу подарков его семье, маленькому сынишке =))) Город на Неве не удасться посомотреть, разве что только из окна машины, но я надеюсь летом мы обязательно с мужем ещё съездием!!!! А не только на выходные!
Рада
И новая порция десертного позитива на блюде моей Души!!!!!

1. Я не умерла!!! Живя пять дней на фруктах со мной произошло только хорошее! Единственное, сегодня гемоглобин упал, пришлось бежать за дозой гранатового сока.

Сегодня я ела: 4 яблока средних, два мандаринчика и одну большую хурму.

Ну сок и воды немного.




2. Сегодня было второе занятие по вождению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера - первая теория a115.gif


Огромное удовольствие водить машину!!!!!!!!! Я СОБОЙ ГОРЖУСЬ!!! 49.gif 49.gif 49.gif Девочки, Валентин, я за рулём не



3. Я купила билетики в Питер!!!!!!!!!! Муж отпустил, хотя жутко взбесился, когда узнал, куда я собралась: "К Денису едешь??? Не пущу!!!!!!!!", но удалось уговорить .




Вот, в воскресенье наверно подвину бегунок вправо........ Сейчас вернулась в этот вес, хотя держался он у меня 1 день, а после НГ, страшно даже сказать, было аж 93.7 icon_eek.gif

Заечка
Алиночка, я скучал. Какие результаты от фруктового сидения? Может, мне тоже попробовать?
Поздравляю


Забегай в гости.
Рада
Заечка привет! Спасибо, что забегаешь!!! wub.gif

Ещё один ворох позитива a115.gif a115.gif a115.gif

1. За почти недельку фруктоедения минус 6 кг!!!! e010.gif rev.gif За сегодня ещё минус наверно 800-900 гр (на водичке я, ночью они уйдут) и за завтра грамм 500-600 (опять фруктики), итого ещё примерно минус 1.5 кг. Сейчас буду двигать бегунок, ееееесс!!!!!

2. Ну и принесла фоточки, ну не очень прям удачные, но самые лучшие, из того, что получилось!!! (это "до" того, как я сбросила 6 кг wub.gif )








А эта с Рождества-ДР одного человечка:









Следующую недельку попробую на овощах. В понедельник яблочко или хурму с утра, потом наверно овощ какой-нибудь и на обед супчик, чтобы постепенно вернуть\встряхнуть огранизм от спячки.


Рада
Сегодня день комканный: вставать было тяжело, тело, мыщцы болели, была жуткая слабость, но такое милое и родное исхудавшее моё тело..... Ходить было и легко, но и голова кружилась .. obm.gif Отправила мужа за гранатовым соком и курагой, хоть расходилась к нынешнему моменту....

Выбираю дочке тортик на ДР!!!! Мастичка - это что-то нечто!!!!!! Красотень неописуемая!!! Если всё выгорит, фоточку принесу покажу....


Организм требует чего-то плотного и солёного... СЫРУ! СЫРУ!!! СЫРУУУУ!!! Еэх! До завтра бы дотерепеть - салатик с утра овощной забабахаю, чуть сольки добавлю и ломтик сыра, мммм.... Уже хочется, но нельзя!!!! Терплю!!!! Нельзя мне сорваться в последний день - я заключила сделку с Мирозданием d060.gif

Заечка
За почти недельку фруктоедения минус 6 кг!!!!

можно я просто поаплодирую молча
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(Рада @ 14.1.2012, 21:04) *
Ещё один ворох позитива a115.gif a115.gif a115.gif

1. За почти недельку фруктоедения минус 6 кг!!!! e010.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И фотка забавная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Vanilla
Алиночка, привет! Я в гости! Ты такая умница, столько позитива, добра и радости в твоем дневнике! wub.gif
Посмотрела на первую фотографию, где ты с детишками, и на все остальные! И что я хочу сказать, ты очаровательна! Очень красивая улыбка и глаза сверкают! Вдойне похвально, что хочешь фигуру довести до идеала, хотя я считаю, что ты и до похудения безумно милая и нежная! Гордись и люби себя!))))
Рада
Цитата(Заечка @ 15.1.2012, 22:46) *
можно я просто поаплодирую молча
aa7.gif

shy.gif shy.gif c9.gif c9.gif c9.gif rev.gif



Цитата(Valentin @ 15.1.2012, 23:45) *


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
wub.gif

И фотка забавная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Благодарю!!!! wub.gif hb.gif Дурачилась я.... Надо иногда d060.gif d060.gif d060.gif



Цитата(Vanilla @ 16.1.2012, 21:08) *
Алиночка, привет! Я в гости! Ты такая умница, столько позитива, добра и радости в твоем дневнике!


Приветик!!! wub.gif Спасибо!!! Рада, что приятные впечатления оставляют записки моего дневничка.


Рада
Ну и попишу для порядка d060.gif

Столько всего происходит в моей жизни, порой даже не успеваю оценивать происходящее... И я даже начала понимать - почему так!!! Но кабы знала раньше, что будет так, постаралась бы не допустить... Лет до 18 моя жизнь как буд-то была на стопе: всё однообразно и ненасыщенно никакими событиями, кроме рутины... Поступление в институт дало толчок, и мои ржавые шестерёнки издавая ужасный скрип стали сдвигаться с места.... Потом замужество и снова я впала в какую-то пробуксовку... Нет, дел было по-горло, но всё опять - рутина и одинаковость....

А вот сейчас - выросли крылья, и дел взахлёб и вся жизнь как на гребешке волны!!!!!!!!!!!!!!!!1 Мироздание дало мне такой жизненный поток, от которого я долгое время отказывалась..... Ой, как всё-таки хочется, чтобы по-спокойнее было....


Вчера каталась уже на площадке.... Ну, для первого раза наверно не плохо - на "змейке" стойки не сбила, один раз в сугробец заехала, ну и пару раз не вписалась, а так - два раза даже проехала....


Даже вот не верилось, что все через это проходили!!!!!!!!!!!!!!!


Выбираю параллельно машинку - голова кругом идёт!!! Не смыслю я в этом, хоть ты тресни, но надо как-то выбор сделать!!!


Сегодня ещё отстрелялась перед родственниками: полный дом навалило!!!!! Накормила всех супер-супом, салатиком вкуснейшим, рисом на соевом соусе и таки пожарила им мяса..... Муж сказал, что надо было его больше, но шли бы вы..... Куда уж больше??? Итак еды навалом, мясо так - чисто символечески получилось, и его ценность была именно в его малом количестве и тем, что оно было охлаждённое (мама с отчимом вчера хряка оприходовали, грустно, жутко, но в этом есть плюс- мясо натуральное, без грамма химикатинки. Дети, кстати, отказались!!!! На суп и салатик налегли!!!)




Заечка
Цитата(Рада @ 22.1.2012, 22:15) *
каталась уже на площадке.... Ну, для первого раза наверно не плохо - на "змейке" стойки не сбила, один раз в сугробец заехала, ну и пару раз не вписалась

Я, когда сдавала внутренний экзамен, чуть в проверяющих не въехала. Так нервничала, что вдавила педаль газа слишком сильно, машина моментально въехала на обочину. Правда тормоз я все-таки среагировала нажала. Проверяющий успел отпрыгнуть в сторону. А я въехала колеса (на обочине лежали три колеса одно на другом). Естественно, экзамен завалила. Когда надо было расписаться в ведомости, я не могла этого сделать. Руки тряслись от нервов. Что что, а нервы я себе накрутить умею. Зато потом, когда успокоилась, все сдала замечательно. проверяющий сделал такие глаза icon_eek.gif и сказал6 "Что, сразу так нельзя было проехать?" Вобщем вспоминаю как экстрим. icon_mrgreen.gif потом на папиной машине спокойно прекрасно ездила d025.gif
Рада
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А я без газа катаюсь, только на сцеплении icon_eek.gif

Заечка
Цитата(Рада @ 22.1.2012, 22:36) *
А я без газа катаюсь, только на сцеплении icon_eek.gif

легка беда - начало d060.gif
Рада
Ой, специально узнавала - мы так и будем кататься на сцеплении wub.gif И.... Я сегодня была ну ооочень хорошей девочкой rev.gif Тренер ну прям стекал по креслу и МОЛЧАЛ!!!!!!!! Изредка бросая указательный жест, куда катим....... Моему ликованию не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очётик:

6.30 - хурма.


9.30 - виноград белый 350 гр.


11.30 - виноград белый 400 гр.


15.00 - виноград белый 350 гр.


18.00 - 2 банана, 3 дольки апельсина крупного, столовая ложка мёда. Сделала горячий напиток из лимончика, мёда, кусочка сушёного имбиря и приправы для глитвейна.... м-м-м-м.... Вкусняшка!!! Потеплее станет - деткам дам на пробу.


19.00 - наверно доем виноград, 200 гр.




Мне подарили на НГ набор маленьких шампуней - я вообще вне себя от радости!!! СКОЛЬКО я потратила времени, чтобы найти шампунь, от которго бы мои волосы блестели и НЕ МОГЛА!!! А тут - просто струящийся шёлк!!!!! Легкие, воздушные, я даже не укладываюсь, НАСКОЛЬКО они ХОРОШО ЛЕЖАТ! Спросила где брали, сказали "из-за бугра" .... Пойду искать, может у нас можно купить....


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.