Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рада.Обитель неиссякаемый веры, оптимизма и трудолюбия!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
foxy
Цитата(Рада @ 2.12.2010, 21:03) *
Дашулька привет! Рада знакомству!!!
Дашулька, к двухразовому приёму пищи я шла долго и интуитивно. Режим питаться по чуть-чуть и часто для меня превращяется в постоянную жрачку, простите  shy.gif За один приём, возможно, многовато, но это половина от того, что я обычно съедала, при трёх, четырёхразовом питании  c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Ну и мне кажеться, что любую информацию надо адаптировать к СОБСТВЕННОЙ жизни, к своему организму!!!


Алиночка, я рада, что у тебя все отлично получается!
и думаю, что на счет питания ты права)) главное чтобы тебе подходило, то что ты делаешь и как питаешься! d025.gif a075.gif
я вот о чем подумала... как же это удобно! не надо ждать и думать, прошел ли час, чтобы попить)))
еще вспомнила своего дедушку, который ел 2 р в день: в 12 (хоть и не раньше 8 вставал) и ближе к 6. и всю жизнь никаких проблем с пищеварением! a115.gif a115.gif a115.gif

удачи на работе!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мышка-Иришка
Привет Рада!Пришла знакомиться!Я Ира))Отчетики твои мне нравятся!Молодец!!!!!И процедурки делаешь-умничка!!!С такими темпами оочень быстро сбросишь вес,я уверена!!!! d025.gif n020.gif
Рада
Ага, Дашуль! Рамки давят на психику, не давая расслабиться и получать удовольствие от Жизни!!! Я после шести тоже не кушаю - очень приятное и под вечер и с утра ощущение лёгкости и, ну как бы выразить, уменьшения что ли. Чувствуеться, как жирочек сгорает! А я ещё сынишку грудью кормлю и это дополнительный расход каллорий!!!!! За ночь они особо интенсивно расходуются, ибо утром молоко должно быть! По-любому! К семи, а лучше шести утра, чтобы можно было натрескаться и поспать ещё! 
Рада
Ирочка! Рада знакомству!!!  d025.gif

Знаешь, саоме сложное было - сдивнуться с "мёртвой точки", когда кажется что: талия вроде есть, а значит я ещё и не особо толстая. Ну да, не вся одежда подходит, но это поправимо. И очень сложно и страшно было представить себя стройненькой! Мама в детсокм садике мне подмогла в этом: рост у нас с ней одинаковый, только она носит 42-ой размер одежды, а я 50\54 (верх\низ). Посмотрела я на неё и поняла, что Я ТОЖЕ МОГУ И ХОЧУ (!) БЫТЬ ТАКОЙ!!!!!!!

Vlastena
Привет, Радочка!
Читаю твой дневничек и просто радуюсь какая же ты молдчинка, и на работе, и с детками, и на горшок ночью встаете, и грудью кормишь a035.gif . Ну просто пример для подражания a070.gif , теперь когда заленюсь буду про тебя вспоминать a095.2.gif
Молодец a085.gif
Рада
Цитата(Vlastena @ 4.12.2010, 3:29) *
Привет, Радочка!
Читаю твой дневничек и просто радуюсь какая же ты молдчинка, и на работе, и с детками, и на горшок ночью встаете, и грудью кормишь a035.gif . Ну просто пример для подражания a070.gif , теперь когда заленюсь буду про тебя вспоминать a095.2.gif
Молодец a085.gif

Настюш  wub.gif , спасибо!!! Старюсь! Не даю себе скучать!!! И лениться  a045.gif
Рада
Девочки, купила сегодня в магазине масло массажное, антицеллюлитное, недорогое, но так захотелось попробовать, уж больно состав для меня приятный, натуральный... Видимо, уже завтра, буду проводить массажик (стаканчиком, а его вместо мёда  f0f.gif .

Сегодня под вечер чего-то жор напал...  sad.gif Протаскались полдня по Ашану и какой-то упадок сил наступил... Спаржей отъедалась  p030.gif Ещё салатик из фасоли, сырно-яичная масса и компотом запила  p030.gif Ну, в общей сложности - две горсти и стакана два компота  c9.gif c9.gif c9.gif И вот до сих пор хожу с "камнем" на желудке... Неприятноооо...

Но зато первый приём пищи был примерно полвторого 49.gif Съела крохотную порцию вареников с вишней и половинку крошки-картошки (больше не влезло a115.gif ), с радостью отдала её мужу и тот трескал с удовольствием!

Рада
Итак, девочки!!! Скрестив пальцы Я ВСТАЛА НА ВЕСЫ......

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

92.2 кг!!! А это значит, что за месяц я сбросила 3 кг!!! И всё-таки заслуга двухразового питания!!!!! Вероятнее всё же, что за последние пару недель, как я от шоколада отказалась и кушать стала пореже и по-меньше!!!!!!

Вчера вечером сварила фасолевый супчик. Сегодня, ближе к полудню буду пробовать, ням! Хотя с затяжной болезнью, кашлем и больным горлом очень хочеться кушать... eusa_pray.gif Терплю!!! Пойду наверно чайку с мёдом глотну или вареньицем, хотя с сахаром, как и солью я стремительно разрываю все дружеские отношения!!! eusa.gif

прекрасная фея
Здравствуй,Алиночка!!!!
Умничка наша!!!С отвесиком тебя поздравляю!!!!!

Знаешь, для меня почему-то тоже ближе двухразовое питание,хотя я не специально так делаю.
Так получается,что первый прием пищи у меня поздно выходит,вообще с утра есть не хочу,только пью.А в течение дня некогда есть,так как работаю.Когда прихожу домой с работы,получается второй прием пищи.Единственное,он иногда заходит за 18.00 wub.gif icon_mrgreen.gif
Но чаще есть мне не хочется.

Желаю отличного дня!!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Рада
Оленька, про питание ты мне прям Душу погрела... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что у тебя тоже так, и здорово, ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!!!!
нЕ ПОВОД ЛИ ДЛЯ радости!!!
прекрасная фея
Да,да,да,повод-повод! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Рада
Девочки, быть может здесь не принято о таком писать, но некуда это всё девать... Как за днём приходит ночь, так и моё воздушное и радужное движение по Жизни сменилось горем и отчаянием!!! Да, спровоцировал муж, брякнул, не подумав, но такая волна нашла! Я вдруг осознала, что для того, чтобы мне стать истинной красотулечкой мне нужно не только изменить себя внешне, но и перестроить себя ВНУТРЕННЕ!!! А это сложнее всего сделать!!! Психология человека, толстого с самого рождения в корне отличается от человека, который взял и растолстел, например после родов! Да внешне всё одинаково, и комплексы схожие, НО САМ ФУНДАМЕНТ, на котором всё зиждеться иной!!!! Я до сих пор не могу себя представить худенькой! ПРОСТО НЕ МОГУ, понимаете? А фантазия у меня очень богатая!!!!!!!!!!! У меня тряска, сопровождающаяся жутким страхом начинается при попытке нарисовать в воображении себя стройненькой!!!!!!<br />Вобщем, оплакиваю безысходность своего внешнего вида....
прекрасная фея
Милая моя девочка!!!
Согласна,что важно очень внутренне перестроиться.Но знаешь,все возможно!!!!Да может нелегко будет,но это возможно!!!!
Пусть пока трудно представить себя стройной.Если тебе цель кажется недостижимой,поставь цель поменьше,которая будет тебе казаться реальной.Например,сбросить не 10 кг.,а 5.
А почему у тебя возникает страх,когда ты хочешь представить себя стройной????Что будет,если ты постройнеешь?К чему это приведет?Что ты станешь делать тогда?Как измениться твоя жизнь????Что придется менять????И радует ли тебя это???

Радуличка,знай,что невозможного не существует.Весь наш мир-это иллюзия,которая очень чутко отзывается на наши мысли и намерения.Если ты привыкла себя видеть такой,какая ты есть,это не значит,что так ты будешь выглядеть всю жизнь.Потому что это не судьба,это всего лишь твоя привычка.Выработаешь новую привычку,измениться внешняя реальность.
Ты сможешь это сделать,я знаю!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Рада
Феечка, рада тебя видеть!!!!  hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(прекрасная фея @ 14.12.2010, 16:42) *
Поставь цель поменьше,которая будет тебе казаться реальной.Например,сбросить не 10 кг.,а 5.


Знаешь, а ведь же 10 скинула, но как-то всё-равно не то, мне ещё скидывать и скидывать до реальных результатов!

Цитата(прекрасная фея @ 14.12.2010, 16:42) *
А почему у тебя возникает страх,когда ты хочешь представить себя стройной????Что будет,если ты постройнеешь?К чему это приведет?Что ты станешь делать тогда?Как измениться твоя жизнь????Что придется менять????И радует ли тебя это???



Знаешь, бешенный страх ЗАВИСТИ!!! Я живу в крохотном посёлочке, где все меня с детства знают, как толстую и некрасивую!!! И тут понимаешь, летящей походкой, да тростиночкой!!! У меня и так произошли ГЛОБАЛЬНЫЕ изменения во внешности (в лице), бывшие одноклассники и одношкольники рты раскрывают, когда видят ( я очень некрасивенькая была, а сейчас даже симпатюлечкой можно назвать c9.gif ), да ещё вот скинула, щечки ввалились, глазки блестят... Боюсь пересудов, злобы, боюсь СИЯТЬ, чтобы не заплевали!!! Работаю в "бабском" коллективе, самая молоденькая, сплетни, шушканья за спиной. Меня это убивает!

Цитата(прекрасная фея @ 14.12.2010, 16:42) *
Потому что это не судьба,это всего лишь твоя привычка.Выработаешь новую привычку,измениться внешняя реальность.
Ты сможешь это сделать,я знаю!!!!!!!!!

Понимаю, согласна, верю!!! Но это ох как сложно!!! Да даже не привчку изменить, а НЕ БОЯТЬСЯ её изменить!!!!! Вот чтобы близкие не подзуживали, не сверкали злобно глазами....

Я понимаю, что всю свою жизнь, а под толстой шкурой прятала САМОЕ ДОРОГОЕ: Душу свою, Веру, Надежду, Веру в чудеса, умение радоваться каждому дню, Любить, искренне проявлять свои чувства, заботиться, Милосердствовать. За всё это меня шпыняли, пытаясь научить совсем другому!!! Хитрить, предавать, зарабатывать деньги, быть равнодушной к голосу совести, идти на пролом. За проявление чуткости - меня наказывали, обзывая растяпой  дурочкой! За мои мечты (о Настоящей Дружбе и Настоящей Любви) - меня стирали в порошок, говоря, что с таким характером (СКОРПИОНЬИМ) я никому не нужна. Вот пришлось усиленно прятаться.


foxy
Радочка, привет!!!!
прочитала твой последний пост... понимаю, что ты имеешь в виду. может даже здесь дело не стройности с детства... просто ты решила быть стройной красоткой, а психологически не подготовилась. и дело тут не в воображении.. с собой работать нужно. ежедневно. постоянно. разговаривать, убеждать, произносить аффирмации... упражнения делать.
все могут похудеть, главное быть готовой стать стройной!

разбирайся со своим "таракашками" a075.gif и обязательно добьешься успеха!
И про слова мужа или кого еще забудь! Главное, это как ты себя воспринимаешь! Что ты любишь и ценишь себя!!!

Алиночка, Ты прекрасная, стройная, оптимистичная девчонка!!!! и Вселенная любит ТЕБЯ!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Рада
Вся жизнь, как борьба была, с Системой, за свои идеалы и ценности!!! Вера никогда не угасала! И встретила и Дружбу и Любовь.... Как шипели и извивались те, кто прорицал иное....

Боюсь быть красивой!!! Из поколения в поколение у нас передавалась идея "страдать" (на работе, в семье, за квартиру, при "критических " днях, мёрзнуть на морозе (в осенних ботинках), копать картошку, таская ведра опять же в "критические" дни и всё в таком духе) и вот сейчас живя в целом счастливо, с двумя ребятишками уже вызываю огонь на себя!!!

Рада
foxy, спасибо, СОЛНЫШКО! Ты права, не готова я психологически!!! Совсем причём! Вот к вегетерианству была готова на все 100, а тут... Только начинается падение веса и внутри всё колотиться, организм даже буд-то придерживать начинает такой отвесик!
Zabava
Алиночка, я конечно не психолог, не могу советовать наверняка...но так хочется прокричать тебе - Не думай о тех людях вокруг, которые желают тебе зла!!! Которые завидуют, говорят что-то... Ты все равно не заставишь думать их как-то по-другому. Если будешь все воспринимать так близко к сердцу, если будешь пытаться переубедить их - будешь только тратить собственное здоровье! Их таких много, а ты - одна!!!! Слушай только себя, свой внутренний голос, прислушивайся к собственным ощущениям и мыслям!!! Это твоя жизнь, не позволяй чужим людям влезать в нее и так влиять на тебя!!! Они того совершенно не стоят. Пусть живут как хотят, с какими хотят устоями и взглядами на этот мир, но тебя не трогают! Не позволяй им!!!! Очень хочется, что бы тебя перестали терзать подобные волнения и проблемы, как ты пишешь. Всего тебе самого-самого светлого, легкого и позитивного!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Рада
Zabavochka, СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!

Я очень стараюсь!!! Как по лезвию бритвы eusa_pray.gif Все эти люди - мои родственники... Друзья у меня НАСТОЯЩИЕ!!!! Вопреки всем подзуживанием, что со мной НИКТО НИКОГДА не будет дружить n020.gif e010.gif

Ты не психолог, но ты КРАСОТУЛЕЧКА! Девушка (!) с Душой и интуицией!!! А значит чувствуешь, понимаешь, слышишь wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!!




Рада
Напишу ещё отчётики:

1. с приёмами пищи так и держу!!! e010.gif

2. на днях дала слабину и стрескала вредненькое - грибочки с варёной сгущёнкой и ещё варенья и ломтик шоколада (а поставила табу на него p030.gif )

3. с процедурками вообще не складывалось: на работе подготовка к Новогодним утренникам, запарка полная, спать не успеваю!!!

4. стала по-тихонечку свыкаться с тем, что однажды я приду к прекрасному внешнему виду и что сейчас - это просто физическая запущенность, в силу отсутствия привычки ухаживать за своим телом (ну, как педагогическая запущенность у деток). Тело моё стало просить физической нагрузки e010.gif !!! Никак я в бассейн не выберусь d47.gif Если завтра не получиться на тренинг поехать, то обещаю, что смотаюсь в бассейн f0f.gif f0f.gif 49.gif

Рада
Девочки! Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!!

Победив лень и фобии я таки УСТРОИЛА ЗАПЛЫВ f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

МОРЕ ПОЗИТИВА! Одна на дорожке e010.gif e010.gif e010.gif ну и работала ножками и ручками ПО ПОЛНОЙ!!!!!!! ОБОЖАЮ плавать!!!!!

Valentin
Цитата
А это сложнее всего сделать!!!


Но с Красотулей все возможно!! a075.gif

Алина!! Для начала стоит перестать говорить, что это сложно. Скажите, что это не просто.

А потом начинайте говорить себе, повторять "Моя психология и мировосприятие меняются с каждым днем". За мыслью последует действие. a075.gif
foxy
Алиночка, привет!!!!
умничка, что заплыв устроила!!!! я тоже хочу!!!
как дела продвигаются???? куда пропала???
Рада
Дашуль, приветик!!!

Да забегалась я с подготовкой к Новому Году, да утренниками детскими eusa_pray.gif

Бассейн уже дважды пропустила p030.gif А так хорошо пошло!!!! По средам и воскресеньям ходила a115.gif !!!

Да! Из хороших новостей:

1. Киллограмчик с меня ушёл!!! Теперь во мне 91.2 e010.gif А танцую и пою, потому что уже ДОЛОЙ ЦЕЛЫХ 11!!! Внешне заметно, но дело даже не в этом!!! ХОДИТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ!!!! По всем ступенькам на пути я ВЗБЕГАЮ!!! Отдышка меня подводит, но всё-равно: ощущаю себя БАБОЧКОЙ!!!

2. Я наконец-то смогла себя представить стройненькой!!!!!!! Теперь у меня перед глазами картиночки такие яркие проходят: как я мыщцы тренирую, как процедурки делаю, как моё тело становиться таким красивым и желанным!!! Не стыдно будет к Валентину на массажик заявиться wub.gif wub.gif wub.gif

3. И ещё: в моей жизни снежным комом наворачиваються глобальные и очень приятные изменения!!!!!!! Всю жизнь будучи изгоем, теперь я на гребешке волны!!! Упиваюсь!!! А то ли ещё будет с любимыми красотульками и Валентином!!! Мир повернулся ко мне с улыбкой!!!!! Я ЖДАЛА ЭТОГО 28 ЛЕТ!!!!!

Меня любят, меня уважают, меня ценят, берегут, смотрят влюблённым и обожающим взглядом, со мной советуются и мне доверяют!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

ДЕВОЧКИ!!! ДАШУЛЬКА!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ!!! САМЫХ СВЕТЛЫХ СОСТОЯНИЙ ВАШЕЙ ДУШЕ!!! МИРА С БЛИЗКИМИ И РОДНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! ПРЕКРАСНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА! ЦВЕТУЩЕГО! НЕЖНОГО! ОБВОРАЖИТЕЛЬНОГО!!! ПУСТЬ МИР ВАС ЦЕНИТ И БЕРЕЖЁТ! ХРАНИТ НА СВОИХ ЛАДОШКАХ!!!!

MarselKitty

foxy
Лапулечка, как же я рада за тебя!!!!!!!!!!!

умничка!!!!! очень хорошо, что визуализируешь!
ты вот еще подумай о том, что твой пример вдохновит твоих знакомых! и недоброжелателей и доброжелателей, не важно. главное, что ты не только себе, но и другим доказываешь, что все возможно! что мир действительно любит нас и дает все, что мы хотим и готовы получить!

а ТЫ ГОТОВА БЫТЬ СТРОЙНОЙ, КРАСИВОЙ, СЕКСУАЛЬНОЙ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мыша
Алиночка, читаю твой дневничок и чуть не реву! Мы так с тобой похожи...
Ой, потом подробнее напишу, сейчас аж не могу прям, успокоится надо...
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик) Прибежала в домик познакомится))) Красивый ник- Рада)))) Меня Галей зовут)) Желаю тебе успехов. aa19.gif
А вот тебе мотивашка-
Рада
Приветик! Красивая мотивашка! Спасибо!!!

А меня Алина d025.gif

Yanis
Здравствуйте Алина! Рада с вами познакомиться! Как и Мыша читала и чуть не плакала начало странички! Слава богу что всё теперь хорошо, ведь после чёрной полосы - белая! Я начинала читать ваш дневник и прям завидывала что вот есть такие лёгкие позитивные люди! Как я хочу стать такой же! Точнее снова стать такой же!
А у вас всё будет хорошо, да у вас уже всё хорошо! Такие результаты! А слушать и думать о том что о вас судачат - это не нужное дело! Я себя от таких мыслей ещё давно отучила, когда по статусу первого мужа мне было положено быть всегда на виду. Знаете, просто надо говорить себе: вот прошёл человек, посмотрел на меня не добро что-то подумал, кому-то сказал, посмеялся, пошушукался...... да и забыл! Ни кому на самом деле в корне не интересно как и кто там живёт и выглядит, а от зависти надо сильнее становиться и уверенней в себе, ведь говорят и завидуют тем, кто лучше, интереснее, кто нашёл в себе силы что-то поменять (и кому какое дело в чём причина этих изменений)!!!!
Желаю вам счастья!
Рада
Пробую вставить мотивашечку:

Рада
Девочки! ВОТ ЭТО ПОПОЧКА wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Пробую вставить мотивашечку:


Цитата(Рада @ 8.1.2011, 21:51) *
Девочки! ВОТ ЭТО ПОПОЧКА wub.gif wub.gif wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Рада
Валентин, у меня и для Вас припасена wub.gif
Рада
Попишу отчётики!

Сегодня вечером я вручила мужу детишек в полное распоряжение и сама удалилась в ванную комнату!!! Столько всего переделала!!!!!!! Нет, не белья постирала wub.gif Я делала:

1. Маску-сауну для глубокой очистки пор ( потрясающие ощущения!!!!!)

2. Мазюкалась мёдом и впридачу банкой себя, банкой.

3. Сделала маску для волос, они теперь мягкие, блестящие и послушные и я их ЛЮБЛЮ!!!

4. Обмазюкалась мёртвой грязью почти вся wub.gif , притворившись на время мумией, обёрнутой правда в пищевую плёнку, освоила мечту давнишнюю: научилась вставлять фотки d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Чувствую себя почти что принцессой!!! Вот так бы каждый день!!!!!!!!

С питанием так и держу e010.gif e010.gif e010.gif Сегодня правда три конфетки стрескала, но вовремя спохватилась!!!!! eusa.gif

Мыша
Алиночка, ты супер!!! Читаю и восторгаюсь a115.gif
Valentin
Цитата(Рада @ 8.1.2011, 22:55) *
Валентин, у меня и для Вас припасена wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Рада @ 8.1.2011, 23:19) *
Сегодня правда три конфетки стрескала, но вовремя спохватилась!!!!! eusa.gif



Была невменяема, значит, не считается!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Натулёчек
Привет, Алина.
Я Наташа. Мы еще и коллеги. Я только работаю психологом в школе. d025.gif
Ты вместе с Красотулей, а значит успех гарантирован.
Лет 8 назад я тоже была 97кг. wub.gif d025.gif Я над собой работала. Год за годом вес снижался.
В меня многие не верили, говорили, что зачем тебе это надо, ты обречена.., у тебя это от природы.
И была ( и есть) зависть. Но я научилась, да научилась не обращать на это внимание. Бог с ними. А я живу для себя и делаю свое дело. Надо учиться быть сильными и просто жить и радоваться каждому дню.
Ой...что-то много написала. Это все от прочитанных страничек... icon_mrgreen.gif
Успехов и удачи тебе!!!!
Еще попку притащила. Надо почаще на такие поглядывать. d025.gif wub.gif
Рада
Цитата(Valentin @ 9.1.2011, 0:54) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Была невменяема, значит, не считается!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Ну да, почти wub.gif Хотя вот фраза: "Две минуты удовольствия во рут - несколько месяцев проблем на попе" как-то сразу всплыла d025.gif Это я про конфетки wub.gif


Да, приглашаю Вас на чашечку кофе a075.gif :





Цитата(Натулёчек @ 9.1.2011, 1:59) *
Я Наташа. Мы еще и коллеги. Я только работаю психологом в школе. d025.gif
Ты вместе с Красотулей, а значит успех гарантирован.
Лет 8 назад я тоже была 97кг. wub.gif d025.gif Я над собой работала. Год за годом вес снижался.
В меня многие не верили, говорили, что зачем тебе это надо, ты обречена.., у тебя это от природы.
И была ( и есть) зависть. Но я научилась, да научилась не обращать на это внимание. Бог с ними. А я живу для себя и делаю свое дело. Надо учиться быть сильными и просто жить и радоваться каждому дню.
Ой...что-то много написала. Это все от прочитанных страничек... icon_mrgreen.gif
Успехов и удачи тебе!!!!


Наташа приветик! Ну надо же, как порой похожи жизни и судьбы obm.gif Ага! Пускай они все захлебнуться завистью, раз так себя ведут и чувствуют! С поддрежкой Валентина и девочек обязательно получиться, они, те, кто завидуют, даже и не представляют, КАКАЯ ЗА НАМИ СИЛА e010.gif e010.gif e010.gif





Valentin
Цитата(Рада @ 9.1.2011, 9:58) *
Ну да, почти wub.gif Хотя вот фраза: "Две минуты удовольствия во рут - несколько месяцев проблем на попе" как-то сразу всплыла d025.gif Это я про конфетки wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Да, приглашаю Вас на чашечку кофе a075.gif :


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
С поддрежкой Валентина и девочек обязательно получиться, они, те, кто завидуют, даже и не представляют, КАКАЯ ЗА НАМИ СИЛА e010.gif e010.gif e010.gif



Рада
Valentin
a075.gif
foxy
Лапулечка, привет!!!
умничка!!
отчет по процедуркам очень порадовал!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
так держать!!!!
Zabava
Цитата(Рада @ 9.1.2011, 2:19) *
1. Маску-сауну для глубокой очистки пор ( потрясающие ощущения!!!!!)


А как это? smile.gif
Рада
Цитата(Zabava @ 9.1.2011, 19:44) *
А как это? smile.gif


Забавочка, там термоактивируемый магний и цинк, при соприкосновении в водой смесь начинает активно нагреватся! Наносишься кремчик на мокрое лицо и быстро быстро трёшь, он мгновенно нагревается, кожа теплеет, а микрогранулки вычищают в этот момент бяку из пор wub.gif


Мыша
Цитата(Рада @ 9.1.2011, 18:45) *
Забавочка, там термоактивируемый магний и цинк, при соприкосновении в водой смесь начинает активно нагреватся! Наносишься кремчик на мокрое лицо и быстро быстро трёшь, он мгновенно нагревается, кожа теплеет, а микрогранулки вычищают в этот момент бяку из пор wub.gif


Ух ты, я тоже заинтересовалась, такие маски продаются? Или самой надо изобретать??? d060.gif
Рада
Мыша, самим наверно можно только взрывчатку так изготовить wub.gif wub.gif wub.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я натолкнулось в Л;Этуаль на новинку фирмы Garnier, я удивилась, что они такого порядка вещички стали выпускать... Долго сомневалась, одевать ли перчатки во время первого использования d060.gif А всё неожиданно чудесно вышло, кожа мягкая и нежная получилась, а вот сегодня аналогичным скрабиком пользовалась (из той же линии) - кожа моментально высохла eusa_pray.gif Кремом, кремом быстрее, пока краснеть не начала!

Купава
Цитата(Рада @ 14.12.2010, 15:08) *
Боюсь быть красивой!!! Из поколения в поколение у нас передавалась идея "страдать" (на работе, в семье, за квартиру, при "критических " днях, мёрзнуть на морозе (в осенних ботинках), копать картошку, таская ведра опять же в "критические" дни и всё в таком духе) и вот сейчас живя в целом счастливо, с двумя ребятишками уже вызываю огонь на себя!!!


Божжжже ж, как я тебя понимаю!!!! У нас так полстраны живет. И у всех проблемы и страдания.
А когда говоришь, что у тебя из проблем только целлюлит и десяток лишних килограмм, никто тебя не понимает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Радочка, ты очень интересная барышня! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Рада
Девочки, Валентин, побуду пока немного наедине с собой.[/color][color="#008080"]

Пока меня не будет, угощайтесь, любимые мои:





Zabava
Ждем тебя, Радочка!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.