Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего втянулась...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sneschik
Цитата(}I{uli @ 27.10.2010, 16:02) *
Держись, малыш, мы с тобой!!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

прекрасная фея
Анюточка,солнышко!!!!!!!!!!!!!

Ты правда солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Своим теплом и любовью ты можешь сделать гораздо больше,чем думаешь!!!!

Желаю наискорейшего выздоровления твоей мамуле!!!!!
Гармоничного настроения тебе,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Sneschik
ПОДРУЖКА ПРИВЕТИКИ!!!!!
пришла домик твой проведать)))подумала вдруг тебя застану)))
оставляю чаёк)



мамулечка твоя пусть быстрее идёт на поправку!!!!!!!
масику приветик!!!
тебя целую!!!Обнимаююю!!!

Tisati2009
Девочки, любимые, дорогие! Спасибо за то что вы есть у меня! Жули-Оличка, Оличка, Оличка-прекрасная фея, Аленушка, Иришка!!!
Обнимаю каждую из вас! Пусть все будет замечательно!!!!


Я понемногу возвращаюсь в свое нормальное состояние, мама получше, завтра забираем ее из больницы.
Ходила вчера на танцы, вся в мыле, нагрузка хорошая, хотя раньше бы и не вспотела-будем воссстанавливать форму!
У меня КД, вес скачет в большую сторону-надеюсь это временно. По питанию шалила, с сегодняшнего дня взяла себя в руки, завтра будут отчеты!
Желаю всем быть на позитиве!!!!!!!!Целую, очень хочется по гостям, но бегу мужу ужин готовить! До связи!

ПаСы:Аленчик пасиб за чаек и за пожелания, ты чего у себя не появляешься, а?
tvoj_kapriz
Привет-привет)) уух) на танцы пошла =)) здорово! какая же ты умничка! n020.gif
А мамуля поправится твоя, не переживай! n020.gif
Как малыш себя ведет?) Слушает мамочку?))
Хорошего тебе вечера дорогая и отличнейшего настроения!

Богиня :)
Анюточка, мамусику здоровья, тебе позитива. Моя птичка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 3.11.2010, 18:21) *
Аленчик пасиб за чаек и за пожелания, ты чего у себя не появляешься, а?


Зай меня сегодня вечером из больницы выписали..будет чуть времени обязательно напишу..
я все эти дни не могла даже к компу подойти......

цём тебя!!!
Sandrin
Анютик, привет, моя хорошая!!! Я тут пока отсутствовала, а у тебя такие изменения!!! Бебик появился!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Так рада за тебяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!! яхууууууууууууу!!! Это прекрасно! И я просто восхищаюсь тобой, ребеночек ведь требует много времени и внимания, а ты все равно находишь времечко для себя любимой! Ты мой герой! d025.gif d025.gif d025.gif Мамуле твоей скорейшего выздоровления ng19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Inno4ka
Прювееееееееееееееееееет, моя Анютка!!!!!!
Соскучилась по тебе!!!!!!!!! затискаю!!!!!!!!!!!!!
Прекрасного настроения!! И пусть мамочка поправляется!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!
Sandrin
Анютик, я пришла тебя поцеловатьки!!! aa34.gif

Rozinochka
Анечка! Желаю твоей маме скорейшего выздоровления! Не волнуйся, все будет хорошо и мы с тобой!!!!
Умница, что на танцы пошла! Я тоже пару раз сходила на восточные, а потом как-то не сложилось wub.gif Надеюсь, у тебя все сложится и ты будешь совсем скоро покорять своего мужа каким-нибудь красивым восточным танцем. Хорошего тебе настроения, целую в щечки!
Tisati2009

Привет Красотушики и Валентушик!!!!Просто ШИК у меня сегодня какой-то!!! d030.gif

Я пропащая красотка снова с вами. Плохое настроение просто запинала в тихий уголок, туда же неписю и свое плохое питание в последнее время и отсутсвие спорта! Мотивация моя ушла куда-то погулять, очень жаль конечно, но я хочу опять быть в строю и подхватить красотулишную волну! Пусть так и будет!

Девченочки, пасиб вам огромное за слова поддержки, куда бы мне без вас!!!Правда-вы очень мне помогли и помагаете!!!!
Маме немного лучше, забрали ее домой, вобщем восстанавливаемся после операции.


Я хожу на танцы 2 раза в неделю, нравится, хоть я там новенькая и самая толстенькая но получается у меня неплохо, тренер нахваливает, в том числе фигуру мою, я в шоке-это при том что 20-30 кг на мне висят лишних., но уверена это пока! Спасибо и тренеру-во мне появляется дух протеста, и я занимаюсь дальше до луж пота)))Кстати чето на танцы ходят в этот клуб одни тети(((А в другом зале стриппластика и там девочки с суперфигурами на каблуках и почти голые!
Спасибо им, за то что вызываю во мне желание быть тоже стройняшкой и к ним присоединиться! d025.gif


У малыша сегодня нащупала аж 2 зубика первых, звонила мне подруга и хвастает что у дочки (она на 1 мес старше) уже зуб, и я случайно посмотрела, а у нас уже 2. icon_mrgreen.gif d030.gif А так все здорово, девченки, очень хочу снова взять себя в лапки, крутить тренажер и правильно питаться!!!

А еще из хороших новостей-я заказала в бонприксе платье и водолазочку, неплохо тамне понравилось качество. И мне вдруг внезапно соседка подарила шикарное новое осеннее пальто-сшито модельером для нее специально, но ей цвет не нравится и все такое... Спасибо Вселенная))), мне сначала чето было неудобно, потом я померяла-просто супер, так давно ничего из вещей у меня не было...А тут, на тебе, просто подарок с неба)))И я приняла d060.gif
Пуговицы только переставила и уже проветрила пальтишко, все-таки как приятно быть хорошо одетой!


Хм, визуализирую:

Спасибо за то что мои близкие и родные здоровы и счастливы!
-За то что я модно, красиво одеваюсь.
- За мое стройное подтянутое тело, прекрасную кожу, волосы, ногти.
-За что муж часто меня балует, оказывает знаки внимания, делает комплименты!
-За то что наша семья живет в уютной отдельной квартире!
-За то что доходы нашей семьи растут!!!



Ураааааааааааааааааааааааа!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот))) ну это о самом актуальном!


Цитата(tvoj_kapriz @ 5.11.2010, 17:33) *
уух) на танцы пошла =)) здорово! какая же ты умничка! n020.gif
А мамуля поправится твоя, не переживай! n020.gif

Настюш, рада тебе))) Уже все получше, я выше написала, целую!!!!


Цитата(Богиня :) @ 5.11.2010, 23:27) *
мамусику здоровья, тебе позитива. Моя птичка

Светик h020.2.gifh020.2.gif


Цитата(Sneschik @ 5.11.2010, 23:45) *
Зай меня сегодня вечером из больницы выписали..будет чуть времени обязательно напишу..
я все эти дни не могла даже к компу подойти......

Аленушка, выздоравливай! шож такое-то, а... Я переживаю!
n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
Очень обнимаю и жду тебя, зайка!


Цитата(Sandrin @ 6.11.2010, 21:36) *
Это прекрасно! И я просто восхищаюсь тобой, ребеночек ведь требует много времени и внимания, а ты все равно находишь времечко для себя любимой! Ты мой герой! d025.gif d025.gif d025.gif Мамуле твоей скорейшего выздоровления ng19.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif [/b]

Сашуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!Ура!!!!!Это ты!!! Да, бэбик появился и это чудо заставляет тебя самоорганизовываться, я понимаю что все можно успеть-только хотеть нужно и очень крутиться! Пасиб за пожелания, солнышко!
e010.gife010.gife010.gif


Цитата(Inno4ka @ 7.11.2010, 11:35) *
Соскучилась по тебе!!!!!!!!! затискаю!!!!!!!!!!!!!
Прекрасного настроения!! И пусть мамочка поправляется!!!

И я и я!!! Иннулиииииииик aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Тоже мысленно обнимаю, добегу до тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sandrin @ 8.11.2010, 12:06) *
Анютик, я пришла тебя поцеловатьки!!! aa34.gif

Целовашки с Сашлей-это запросто!!! aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Твой приход всегда поднимает мне настроение, особенно!))))


Цитата(Rozinochka @ 9.11.2010, 0:23) *
Анечка! Желаю твоей маме скорейшего выздоровления! Не волнуйся, все будет хорошо и мы с тобой!!!!

Инночка,
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
я чувствую поддержку твою, и девочек и это здорово помагает!!!
b21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpgb21.jpg


Цитата
Надеюсь, у тебя все сложится и ты будешь совсем скоро покорять своего мужа каким-нибудь красивым восточным танцем. Хорошего тебе настроения, целую в щечки!

Хи))) самое смешное что мужу не особо нравятся вост. танцы, я раньше 10 лет занималась, меня все нахваливали, я даже можно сказать привыкла что большинству нравится, а вот муж не впечатлился, сказал лучше стриптиз а не эти азиатские напеывы d060.gif , ему видимо музыка не нравится, ну разве что барабаны. Поэтому танцы скорее для себя любимой, отакое...

Ну и кратенько отчетик.

Вчера:

чай зеленый, 1,5 бутера с маслом.
гречка, яишница, кофе
Винигрет, чай, 1 печенька.
Воды 1 л, процедур и спорта не было

Сегодня:
З-чай зеленый, 1,5 бутера с маслом sm02.gif
П-кофе, 2 печеньки 3d.gif
О-винигрет
У-будет 1 банан+кефир

и танцы сегодня.

Отчеты неважнецкие пока, буду исправляться, вес тоже гуляет, причем 2 кг туда-сюда ходят.
Отакое...

Всем клевого денечка и все успеть!!!
Целуууууууууууууууууууууууую!!!





Inno4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d04.png b04.png aa8.gif
Tisati2009
Иннусь))) следи-следи))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Чето у меня все задвоилось icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
Оличка
Привет, Анюточка!
Как мамуля? Скорейшего выздоровления ей!

Кто там масло лопает? o050.gif Ты его так любишь? Может лучше сыр нежирный? a075.gif
Tisati2009
Цитата(Оличка @ 9.11.2010, 16:38) *
Привет, Анюточка!
Как мамуля? Скорейшего выздоровления ей!

Кто там масло лопает? o050.gif Ты его так любишь? Может лучше сыр нежирный? a075.gif

Ольчик приветы.
Мама получше, я писала выше, спасибо, вроде вычухивается)))
А масло люблю таки, хоть и бяка это, но тут просто в доме резко закончилась вся еда полезная... Сыр уже закуплен!
И еще вечером тыкву пеку- ням ням))))
Tisati2009
Привет, привет, привет, приветулииииииииииииииииии!!!

Я прибежала с отчетиком.
Угощайтесь витаминками!!!

Вчера вечером были еще яблоки, маленькие штук этак 6-боролась с жориком, заливала его водой, вроде убрался!


10.11.10 ср

З: чай зеленый с сахаром+сыр+1 хрумтик
П: 2 банана
О: винигрет, творог зернистый (300 г) умяла, кофе с сах
У: грибной суп и ложечка сметанки, зеленый чай

Еще пеку тыкву, если сильно вечером прижмет съем пару кусочков.

Спорт-прогулка пешком на каблуках с коляской полной продуктов)))-3 часа a115.gif
Тренажер на сегодня отменяется, завтра прокачусь.
Процедурки: растирание жесткой щеткой, скраб "Фитнесс", массаж деревянной штукенцией в душе.
Воды пока литр выпила, буду добавлять.




Tisati2009
Я сегодня молодец! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Вместо супа на ужин было пару кусочков тыквы печеной ng20.gif ng20.gif ng20.gif
и 40 мин орбитрека с нагрузкой e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif , и контрастный душик с растираниями!
Так бы ежедневно бы))) obm.gif
Иришк@
Анечка умничка ты моя любимая!
Valentin
Цитата(Tisati2009 @ 10.11.2010, 23:52) *
Я сегодня молодец! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Да не то слово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif
Inno4ka
УУУУУУУУУУ!! Какая молодчинка-молодец!!!!!!!!)))))) Так держать!!!!!!)))))))))
Sandrin
Анютка!!! Привет, моя хорошая! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Отчетики мне твои нравятся, ты умничка!!! d025.gif d025.gif d025.gif И прямо чувствую позитивный настрой! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Tisati2009
Ураааааааааааааааааааааааа!!! Новый день и всем приветик!!!!
Настроение супер, сегодня у меня днюха, столько нужно дел переделать, встретить гостей)))

Цитата(Камилла @ 11.11.2010, 9:11) *
Анечка умничка ты моя любимая!

Иришик, приветики aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(Valentin @ 11.11.2010, 11:08) *
Да не то слово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif

Валентинчик, кого я вижу!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
УУУУУУУУУУ!! Какая молодчинка-молодец!!!!!!!!)))))) Так держать!!!!!!)))))))))

Иннусик, пасиб за похвалы))) как жеж приятно их получать!



Цитата(Sandrin @ 11.11.2010, 12:24) *
Анютка!!! Привет, моя хорошая! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Отчетики мне твои нравятся, ты умничка!!! И прямо чувствую позитивный настрой! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Сашуля, ты все правильно почувствовала, я полна решимости!

Итак вчера:

З-кусочек сыра и хрумтик, зеленый чай с сах
П-сыр пару кусочков, кофе
О-немного крабового салата и грибной суп со смеианкой
У-котлета по киевски

Спорт-готовка весь день, пешая прогулка 2 часа и всеееееееее(((
Но устала так прилично
Процедур не было!

Целую, всем хорошего, счастливого денька!
Аж не верится что мне стукнуло 32, чувствую себя лет на 20, а то и меньше))
Sneschik


ПОДРУЖКА МОЯ ЛЮБИМАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пусть в твоей жизни будет много-много радости,чудесных событий!!!Счастья тебе огромного, исполения всех желаний, любви и просто везения в жизни!!!
обнимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa1.gif aa1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Виктуся
Приветик, Анюта. Я знакомится пришла. А тут такое событие.


Всего-всего тебе самого наилучшего, здоровья тебе и твоим близким, и конечно же красоты, любви и суперского настроения. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Богиня :)
Анюточка, с днем рождения!!!!!! Всего тебе самого самого хорошего, чтоб все мечты и цели сбывались wub.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Sandrin
Анютик!!!!!!!!!!!!! Аааааааааааа, моя хорошая!!! С прошедшим днем рождения!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Желаю тебе огромного счастья, чтобы все у тебя получалось, побольше улыбочек!!! Люблю тебя! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Sneschik
зай ты звезда d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
так взялась за себя килошки поди отлетают от тебя g030.gif

Анют покажи картинки покупок с бонприх -которые ты заказала smile.gif
я свои все назад отправила,что-то не моё оказалось,курточку оставила и бельё и фсё..платья совсем не сели на меня, хотя на такой вес фиг что сядет)))

обнимаю тебя сонечко aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

как др отпраздновала? a075.gif
а по поводу возраста - я тоже себя на 20 чувствую))) ещё бы выглядеть на них))))))))))
Ха!ну да прорвёмся)))
Inno4ka
Приветик, Анютка моя дорогая!!
С прошедшей днюшей!!!! С опозданием, за то с любовью!!!
Желаю тебе крепчайшего здоровья, позитива, любви, отличного настроения, много ярких и радостных моментов в жизни!!!!!!!!!
обнимаю и целую мою дорогую!!!!!!!!!!!
}I{uli
БЛИИИИН, нет мне прощенияяяяяяяяяяяяя.....................
АНЕЧКА, ЛЮБИМКА МОЯ, как я могла пропустить такое событие?????????????? Капец............. sm02.gif


ДЕВОЧКА МОЯ, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будь всегда такой же доброй, отзывчивой, позитивной, открытой и просто замечательной!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все твои мечты сбудутся!!!!!!!!!!!
Будь СЧАСТЛИВА, ЛАПУЛЬКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Рада, что мамуле получше!!!!!!!! Пусть выздоравливает!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 9.11.2010, 13:40) *
Я хожу на танцы 2 раза в неделю

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Любимка моя, целую тебя 10000000000000000000000000 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
Валентинчик, кого я вижу!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


a075.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Tisati2009
Привет солнечной и улыбающейся Красотульке, девочки, Валентинчик-обнимаю вас нежно!!!!

Всем невероятная благодарность за отличное настроение в мой день варенья!
Аленчик-шарики это моя слабость))), Виктуся (очень рада знакомству!), Светик, Сашулька (зайка просто отпад!!!!), Оличка, безумно рада что ты зашла, и всегда очень тебе рада!!!

Цитата(Sneschik @ 14.11.2010, 23:33) *
так взялась за себя килошки поди отлетают от тебя g030.gif

Увы, моя беда в отсутствии постоянства, но об этом позже(((

Цитата
Анют покажи картинки покупок с бонприх -которые ты заказала smile.gif

аха, щас покажу

Цитата
я свои все назад отправила,что-то не моё оказалось,курточку оставила и бельё и фсё..платья совсем не сели на меня,
хотя на такой вес фиг что сядет)))

ого ниче себе, ну хоть что-то подошло... Про мой вес вообще молчу, но тем не менее что-то можно на себя надеть icon_mrgreen.gif

Цитата
как др отпраздновала? a075.gif

Аленчик, пасибо, отлично, были только друзья самые близкие, насмеялись ужос как, все прошло здорово, люблю этот день)))

Цитата
а по поводу возраста - я тоже себя на 20 чувствую))) ещё бы выглядеть на них))))))))))

Это точно. НА 20 я щас не тяну, тетя-тетей, НО! трезво себя оценивать-это тоже позитив!

Цитата(Inno4ka @ 15.11.2010, 14:34) *
С прошедшей днюшей!!!

Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!! Приятнейше так!!!


Цитата(}I{uli @ 15.11.2010, 17:41) *
БЛИИИИН, нет мне прощенияяяяяяяяяяяяя.....................

Ольчик, твой приход-твое прощенье))) Пусть сбудутся все твои пожелания, я безумно рада тебя видеть, ты вернулась-и это самый лучший подарок!!!

Цитата
Рада, что мамуле получше!!!!!!!! Пусть выздоравливает!!!!!!!!!! wub.gif

wub.gif


Цитата
Любимка моя, целую тебя 10000000000000000000000000 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

И я тебя, Оленька!!!! Смайлик с цветочками просто отпадный)))



Цитата(Valentin @ 15.11.2010, 22:13) *
a075.gif
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик, вы всегда волшебным образом появляетесь в спмые переломные моменты)))
Накатывает на меня желание вегетарианить....
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И кратенько о новостях:
Ноябрь у меня месяц дней рождений, свекровь, на следующий день я, потом свадьба свекров, и через 2 недели др мужа)))
icon_eek.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Питалась я более-менее 2 первых дня рождения, а на 3-ем меня понесло, до сих пор не могу остановиться, все хомячу, хомячу((
Поэтому все сброшенное я мигом отъела назад. Наверно если на глобальное изменение образа жизни меня не хватает, нужно меняться понемногу, постепенно.
Сама мысль о том что я чего-то не буду есть никогда меня гнетет, наверно что-то я делаю не так...

Из хорошего-я танцую 2 раза в неделю, сажусь уже на шпагаты, подвижнее стала и мне уже не так тяжело выдерживать час 15 мин тренировки.
Загляну наверно в самое начало дневника, это меня должно встряхнуть и отрезвить sm02.gif т.к. не соблюдаю сейчас ничего из задуманного.

Попробую соблюдать несколько вещей хотя бы неделю для начала.

Аленчик, показываю что купила в Бонприксе:
Формы у меня сейчас круглые, поэтому больше хочется скрыть, чем подчеркнуть... тянет на черное и серое, хотя обычно избегаю этих цветов
Подошли водолазка, правда погорячилась немного с размером-взяла самый большой


и платье неплохо село, свекровь его отрезала и сделала из этой же ткани пояс с пряжкой, т.к. все остальные мне чего-то не понравились


Хочется чтобы настал день когда я одену что хочу а не то что на меня есть(( Так и будет!
Всем дарю по желтому шарику на сон грядущий, целую!!!!!!!!!!!

Ну и мое солнышко среди желтых шариков))
}I{uli
ОЙОЙОЙОЙОЙ..... какие две лапуськи на фотке...... мамочки мои, затискаю щас....... obm.gif obm.gif obm.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif b02.png ng19.png b2c.png
Анют, выглядишь сногсшибательно, малявка просто блеск, а твои ямочки это ЧТО ТО!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Обожаю тя..... c9.gif

Кстати у меня такая же черная кофтюля с Бонприкса есть... я хоть и брала самый маленький размер, всеравно она большеватая... sm02.gif

Солнц, ЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Inno4ka
Анютик!!!! Ты просто шикарная!!!!
И Кирюшка шкодный такой!! (ТТТ на вас!!!)))))))))

Люблю тебя очень!!! Показывай фоточки чаще, ты такая красивая!! лицо худенькое!!! И просто класснючая!!!
Обнимаю крепкоооооооооо!!!!!!!!!!
Sandrin
Анечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ааааааааааааааааа, какие же вы хорошие и милые оба!!! Лапуськи!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Влюбилась теперь в вас обоих!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Целую тебя, моя хорошая!!! И нежно-нежно обнимаю! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Tisati2009
Цитата(}I{uli @ 16.11.2010, 23:17) *
Обожаю тя.....

Ольчик, и я тя обажаю, спасибки за комплименты. Я там тебе в личку бросала свою нехуденькую фигуру лет сто так назад icon_mrgreen.gif , ты получала?
Посоветуй что носить, умоляю))) Помнится ты у Аленчика в дневнике дело было d060.gif Ну на досуге, если время будет, а?


Цитата
Кстати у меня такая же черная кофтюля с Бонприкса есть... я хоть и брала самый маленький размер, всеравно она большеватая...

А то, я помню, именно там ее и увидела, а не в Бонприксе d030.gif , твой дневник популярнее и авторитетнее a115.gif


Цитата(Inno4ka @ 16.11.2010, 23:35) *
Люблю тебя очень!!! Показывай фоточки чаще, ты такая красивая!! лицо худенькое!!! И просто класснючая!!!
Обнимаю крепкоооооооооо!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну Иннусь засыпала по полной))) Это ж тока лицо и осталось, а все остальное даже не хочется показывать, но таки наверна нада, чтобы было с чем сравнивать когда похудею d060.gif
Я тебя тоже обнимаю, цемки!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Sandrin @ 16.11.2010, 23:41) *

Сашуля, ты прелесть! Я поняла что мне в тебе нравится, во внешности-то что у тебя какая-то озорная и шкодная красота, эмоциональная чтоли))))
Все фотки твои вспоминаю)))
Целуюююююююююююююююю!!!!
Оличка
Анюточка, с прошедшим тебя!
Фоточки мне очень понравились, ямочки, глазищи, отпадные! )

Sneschik
ПРЮВЕТИКИ!)
бозе бозе какие мы отпадные)))))))))))))))))))))))) b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png

...а какой размер брала?
я 40 - был большой, а 38 маленький..но куртка 40 подошла,под свитер в перке с масяней гулять
чичас фотку покажу

только фиолетового цвета)

платье с водолазкой прикольные,...свекровь у тебя молодец!

И Анют харе кг набирать,давай уже сбрасывать их)))
..у меня второй день вес стоит,но,хоть в верх не идёт..)))

обнимаю тебя,цёмай масика от нас Леончиком)
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Tisati2009
Девулики красотулики

дайте вас расцелую!!!!

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Оленька, Аленушка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Девочки ваши слова сподвигают меня менять мнение о себе к лучшему!!!
Принимать себя такой какая есть sm01.gif d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оль-за шарики отдельная благодарность wub.gif

Аленчик-прикольный куртец. Я брала размер 48-50 платья icon_eek.gif
На счет кгшек-это ты точно сказала. У них пока просто не было оснований для ухода если смотреть правде в глаза, буду их создавать))))
Целую вас с сынулькой!!! Уверена что скоро весы тебя порадуют, что такое 2 дня...)))

Я сегодня начала продолжать))) работать над собой, вместо того чтобы заниматься болтологией.
Но копание в себе тоже помагает d060.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


17.11 Отчетец

Утро-чай зеленый, батон 1,5 кусочка с чл смородинного варения
( в доме закончилась вся еда и фининсы пока поют романсы)
Перекус-2 банана
Обед-зеленый чай, овсянка+корица+яблоко+чл варенья
Перекус-буряк отварной, чл сметаны, 2 орешка
Ужин-тыква тушеная
Воды 1,5 л

Сейчас пойду помну себя любимую, если малыш поспит еще хоть минуток 20 d025.gif , а нет-значит позже, но сегодня.
И по плану погонять орбитрек 40 минут a075.gif

Заболела я одними босоногами

из инет-магазина, посоветуйте, девочки.
И вот еще они

Нога у меня полная везде (щиколотка, икра), а тут такой фасон... и каблук высокий-никогда такого не носила да еще и не померять, страшновато заказывать. Как считаете на полную ногу будет хорошо или наоборот-слишком привлекать внимание?

Сегодня ездила с папиком приватизировать дачный участок, родители его на меня оформили, столкнулась с бюрократической машиной, долго думала
какие положительные эмоции извлечь из этой поездки, и только позже поняла что как хорошо что я работаю не в этой сфере и на одном визите моя миссия туда закончена)))

Всех обнимаю, желаю прекрасного вечера и озорного настроения!!!!
}I{uli
Приветик, моя девочка с офигительными ямочками........


Цитата(Tisati2009 @ 17.11.2010, 1:57) *
Я там тебе в личку бросала свою нехуденькую фигуру лет сто так назад icon_mrgreen.gif , ты получала?
Посоветуй что носить, умоляю))) Ну на досуге, если время будет, а?

Зайк, да, да, сори, я забыла совсем.... shy.gif shy.gif shy.gif прости засранку.... Млин, она у меня не открылась, можешь мне в аську кинуть? eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.11.2010, 1:57) *
А то, я помню, именно там ее и увидела, а не в Бонприксе d030.gif , твой дневник популярнее и авторитетнее

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.11.2010, 18:39) *
Я сегодня начала продолжать))) работать над собой, вместо того чтобы заниматься болтологией.

a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Отчет a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.11.2010, 18:39) *
Заболела я одними босоногами

Зай, если чесно, то я бы не брала такие (пока по крайней мере)... объясню, если как ты говоришь щиколодка полная, то вот этот элемент, который идет по подъему ноги, будет увеличивать ступню, вот если б его не было, то босоноги были бы супер, а так, мне кажется будет слишком увеличивать ножку... Но я могу ошибаться, короче надо мерять конечно, я вообще боюсь обувь неглядя заказывать... а тем более ты такой каблук не носила, говоришь! a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(Tisati2009 @ 17.11.2010, 18:39) *
столкнулась с бюрократической машиной

obm.gif obm.gif obm.gif ой, сочувствую!!!!! Держись!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ukaaa
Цитата(Tisati2009 @ 17.11.2010, 18:39) *
долго думала
какие положительные эмоции извлечь из этой поездки, и только позже поняла что как хорошо что я работаю не в этой сфере и на одном визите моя миссия туда закончена)))

Молодчинка какая! a115.gif b2c.png
Sneschik
...ну ничего себе,у нас наверное размеры другие d025.gif
ты ж меня видела - куртка 40 под
свитер самое оно, d060.gif
а 48 хм..точно у нас здесь другие размеры..мы ж с тобой почти одинаковые сейчас - (по весу))))))) aa31.gif



...я эту водолазку тоже у Олечки приметила)
Ольчик Прювет a075.gif
а то что смый маленький размер тебе был велик - так я поняла там одежда для пышек))),я раньше на таких сайтах не тусовалась)))
так что тебе надо туда где стройняшки закупаются)! aa4.gif


...Анют я обувь онлайн часто покупаю,если есть замеры и пересылка обратно без проблем - покупай смело,я например иногда две три пары беру,потом меряю и что не понравилось/не подохло отсылаю и всё.;
удобно очень a115.gif - не надо по магазинам бегать a115.gif
тем более с малышом сейчас..


...мнда бюрократия эта - капец..а мне ещё слетать в Киев надо по быстрому денюжку оформить - как представлю sm02.gif


обнимаюююю!!!!!
}I{uli
Цитата(Sneschik @ 17.11.2010, 21:38) *
Ольчик Прювет a075.gif

Приветик. Аленчик!!!!!

Цитата(Sneschik @ 17.11.2010, 21:38) *
...ну ничего себе,у нас наверное размеры другие d025.gif
ты ж меня видела - куртка 40 под

Ален, так европейский 40, это наш 46...
А Анюта я так и не поняла, брала 48 - наш или бонприксовский??? icon_eek.gif Если их, то это по нашему размер 54, а то и 56... icon_eek.gif


Цитата(Sneschik @ 17.11.2010, 21:38) *
а то что смый маленький размер тебе был велик - так я поняла там одежда для пышек))),я раньше на таких сайтах не тусовалась)))
так что тебе надо туда где стройняшки закупаются)!

Да, да, у них там размерчики немаленькие... Я последний раз заказала с французского Ла редута, посмотрим, как у них с размерами... icon_mrgreen.gif

Цитата(Sneschik @ 17.11.2010, 21:38) *
а мне ещё слетать в Киев надо по быстрому денюжку оформить - как представлю

А КОГДА ТЫ ПРИЛЕТИШЬ????? Надолго???? wub.gif wub.gif wub.gif Очень хочу тя увидеть!!!!!!
Sneschik
Олечка ну нифига себе с размерами s24.gif
я даже не знаю unsure.gif blink.gif )))

..ооо а французские эт да a115.gif - с бонприксовскими) не сравнить)))) думаю там твои размерчики a115.gif - для стройных девочек g030.gif

..зай в Киев не знаю когда,завтра мы к детcкому врачу идём - посмотрим что она мне скажет можно или нет нам лететь,
но - надо,
т.к. заявление и всё такое надо в течении полугода подать,но с нашей бюрократией я так понимаю - надо раньше все это дело оформить d060.gif
25 тыс, на дороге не валяется))) надо -бы слетать и получить..раньше Украина мне такие подарки не делала))))

...Я маякну тебе) тоже хочу увидится d025.gif


Рыжуль ничего что я тут расписалась?! rolleyes.gif smile.gif
так за Олечкой тоже соскучилась wub.gif

Люблю вас девочки!!!!!!!
Inno4ka
Приветик, Анюткин!
Ну отчетик - умочка!!!!))))))
На счет босоножек. Мне кажется, если можно отослать обратно, то почему бы не взять. Не понравится - вернешь. А так, в принципе я солидарно с Жулькой, такой элемент на подъеме расширяет визуально ступню. Но туХли красивые, конечно...)))

Цаловаю!!!!!!)))))
Sandrin
Анютка, привет, лапонька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за добрые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже тебя очень-очень люблю!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif От тебя исходит такая теплота! Мне хочется тебя всегда обнимать и целовать-целовать-целовать!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Отчетик хорош! a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Виктуся
Приветик, Анютка. Какая ты красотка, а Кирюша вообще отпад. Как увидела, столько теплоты почувствовала. Буду забегать к тебе в гости позитивироваться и согреваться в душевной теплоте. У тебя тут весело тут и классно.
Босоножки красивые. Я б рискнула заказать, потому что если не рискнуть, потом долго о них думать будешь. А тут же ты ничего не теряешь, не подойдут - вернешь.
Цитата
Я сегодня начала продолжать))) работать над собой, вместо того чтобы заниматься болтологией.
Но копание в себе тоже помагает

a085.gif a085.gif a085.gif
А это тебе
Margo
Анютка, приветики! На фотках - супер! супер! супер! aa41.gif aa41.gif Как вашему папке повезло с такими лапульками!!!!
А с землей, вернее с ее оформлением я в свое время протягалась по работе пол года,и то это я быстро справилась icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Бюрократия ужас icon_eek.gif пришлось искать ходы-выходы! так что держись там!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Tisati2009
Девченочки, любимые, я на секундочку всех расцеловать, очень скучаю, простите отвечу всем позже.

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сижу аки Кутузов одноглазый, из-за линз раздражение приключилось...Капаю глазки, но к вам все равно тянет как магнитом)))
Веду себя прилично, как прийду в себя однозначно вернусь! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Богиня :)
Какие фоточки! Какие лапусика два на них!!! Анютка, такая красивая улыбашка с ямочками на щечках. Малыш очаровательный wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.