Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tisati2009. Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего втянулась...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Inno4ka
Приветик, Анютик моя хорошая!!!
какие менюшки классные!!А, главное, НМС!!!!!!!
я вот книжку эту скачала, но себя так и не заставила заниматься этим. А ты рассказывай динамику, может тогда и я за то возьмусь))))))))

И с отвесиком тебя!!!!! Хорошего настроения!!!!!!! Цаловаю!!!
Tisati2009
Всем приветы!!!

Цитата(Богиня :) @ 16.1.2011, 21:09) *
Анют, у тебя очень хорошие менюшки. Кажется мне, что скоро ты каак начнешь худеть d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Да уж-ничего нового-меньше жрать (простите) и больше двигаться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Inno4ka @ 17.1.2011, 11:29) *
какие менюшки классные!!А, главное, НМС!!!!!!!
я вот книжку эту скачала, но себя так и не заставила заниматься этим. А ты рассказывай динамику, может тогда и я за то возьмусь))))))))

Иннусяяяяяя!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Менюшки надеюсь буду улучшать)))
А НМС сила, я в прошлый раз только 2 недели осилила-но результаты были лучше чем сейчас, ну я тогда и похудее была,
даже не знаю почему. Конечно писанины в книге много, пока вычленишь... но если есть эффект можно и поразбитаться.
Кстати могу дать ссылочку на сайт где есть коротенькие описания-только упражнения-чтобы смотреть и заниматься. Но книгу лучше таки перед этим одолеть)))
Целую мою красавицу, всего тебе самого хорошего!!!!

Я вчера траванулась творогом с бананом-был несвежий....творог. Я в блендере перемолола и вкус меня смутил немного, но я решила что это банан
дает привкус, раньше такого блюда не делала. Вопщем организм почистился))) Сегодня отвес 900 г
Слабость какая-то, пойду приводить себя в чувства!
Всех уелую, отличной недельки!!!


Богиня :)
n020.gif Как бы то ни было с отвесом aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Tisati2009
Хеллоу хеллоу!!!
Эт снова я
ng20.gifng20.gifng20.gifng20.gif

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2011, 8:21) *
n020.gif Как бы то ни было с отвесом aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Светуль пасибки aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif

Сегодня я батарейка энердрайзер, т.е. я как я, бодра, ЗДОРОВА, весела!
Перемыла гору посуды, наготовила кушать, покупала малого, маску на лицо нанесла, помыла голову, вытянула волосы-эх!!! Могу когда хочу!
aa48.gifaa48.gifaa48.gif

Сегодня иду на танцы если все срастется!!!

Вчера меня опять штормило((( Думаю что все беды мои от лишнего веса, не то так другое. Поэтому думаю только о хорошем
и настойчиво продолжаю стройнеть!!!
Даже если в месяц терять по 2-3 кг это уже будет просто великолепно для меня!!!

Отчетики

16.01.2011

З:чай с сах+3 баранки
О:чай с сах+сыр 100 г
У:черный хлеб с маслом и солью ( прислушиваюсь к себе-очень захотелось, поэтому немного съела)
воды 1 л
меню странное т.к. пищевое отравление было...

18.01.2011

З:чай с сах+3 баранки
П:кофе натур с сах+сыр 100 г
планово:
О: винигрет со сметаной 200 г
У: яблоко+кефир

Планирую НМС 5 занятие неделя 2 и восточные танцы-если отпустят меня)))



Пусть у нас сегодня будет клевый день и все задуманное удастся!
Tisati2009
Привет привет всем!
Всех с Крещенскими морозами!!! У нас -15 бррррррррррррр!!!
Я с отчетом

18.01.2011

З:чай с сах+3 баранки
П:кофе натур с сах+сыр 100 г
планово:
О: винигрет со сметаной 200 г
У: кефир 250 г

Восточные танцы были час 15 мин+2 часа хотьбы с каляской по пересеченной местности по снегу.

НМС жаль не состоялось.

Сегодня:

З: чай с сах, 3 кусочка сыра, 1 банан,
пол кусочка булки севастопольской p030.gif ниче в ней полезного,
но видать от углеводов и хлеба совсем нельзя отказываться, резко...
О: винигрет со сметаной 200 г+гуляш 1 ст ложка
П: яблоко+банан
планово
У: морковка тертая с яблоком и может овсяночки чуток
пью воду, вчера купила крем, намазюкалась и под пленочку, сижу печатаю.
Пошла крутить свой орбитрек, а то заржавел уже наверно)))
И вечерком очень хочу НМС таки добить.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
e010.gife010.gife010.gifПриветище всем! e010.gife010.gife010.gif
e010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gife010.gif

Чего то нигоко из гостей не видать))) Наверно на подходе!:af4:s24.gifs24.gif
Я сегодня с отвесиком ураааааааааааааааааааа!!! За 5 дней -1,7 кг, итого за все мремя моих страний пока -5,2 кг,
но конечно внешне этого пока не заметно. Продолжаю!!!!!!!!

Вчера менюшка была как и планировалась, овсянку даже не ела на ужин))) n020.gifn020.gifn020.gif
Спорт-30 мин орбитрека с нагрузкой, обмоталась кремиком и пленкой+еще одни штанци, труднее бегать чем просто в штанах однако icon_eek.gif
НМС не состоялось опять....

Сегодня планово:

З: 2 баранки, зеленый чай
П: 2 яйца
О: овсянка с гуляшом 3 ст л
П: чай с сыром 2 кусочка
У: кефирчик+яблоко
Орбитек уже покрутила в пленке с кремиком 30 мин, сегодня и руки замотала-не худеют пока совсем,
я их еще подкачала-ребенка таскаю почти 9 кг eusa_pray.gif и руки стали еще толще sm02.gif Что делать с ними???

Пошла гулять часок с малышом, а то уже ерзает в стульчике и начинает пыхтеть от возмущения!
Всех целую!!! До связи!
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif Анют, я твой постоянный гость, просто чет молчаливый в последнее время d025.gif
С минусом тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tisati2009
Добрый вечер Красотулям и Валентинчику!!!
Как оно ничего? Забежала к вам бодренькая-веселенькая чего и вам желаю мои солнышки!!!!

Отчитываюсь для себя и моего незримого постоянного гостя d060.gif : Светуль я про тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

21.01.2011

З чай зел+сыр+абрикосовое варенье
П кофе с сах, 2 баранки, яблоко
О винигрет со сметаной, 2 яйца
У курица отварная , кофе с сах, 2 печенья Мария
горячее вино 100г

Спорта и процедур нет-перекур, крепатура после вчерашнего орбитрека, да еще и режутся зубки у малыша,
ездим на маме весь день icon_mrgreen.gif
воды 1,2 л


22.01.2011


З чай зел+сыр+абрикосовое варенье 1 ст л, 2 конфетки маленькие sm02.gif
П кофе с сах, сыр 1 кус, слойка с творогом крошечная (((
О гречка, курица отварная
У морковка+яблоко

Восточный танцы 1 ч 15 минут ,
орбитрек 30 мин в пленке с обертыванием Стройный силуэт

Вчера вечером приходил большой жор, еле выгнала его водой, так чето хотело объестся ужос icon_eek.gif ,
но разум взял верх над желудком, я молодец!
Сегодня уже оттанцевала, планирую на вечер орбитрек еще.

Цем, цем, где же вы мои гости ауууууууууууу))))
Богиня :)
Анютка, приве!!!!
Цитата(Tisati2009 @ 22.1.2011, 16:13) *
Отчитываюсь для себя и моего незримого постоянного гостя d060.gif : Светуль я про тебя

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Tisati2009 @ 22.1.2011, 16:13) *
чай зел+сыр+абрикосовое варенье

мммм... смак дитинства wub.gif сыр и абрикосовое варенье с чаем....

Цитата(Tisati2009 @ 22.1.2011, 16:13) *
О винигрет со сметаной

Ухты, вкусно? Я бы не додумалась, я его вообще не заправляю.

Цитата(Tisati2009 @ 22.1.2011, 16:13) *
горячее вино 100г

А тебе можно?

Цитата(Tisati2009 @ 22.1.2011, 16:13) *
Спорта и процедур нет-перекур, крепатура после вчерашнего орбитрека, да еще и режутся зубки у малыша,
ездим на маме весь день

n020.gif

Цитата(Tisati2009 @ 22.1.2011, 16:13) *
морковка+яблоко

Анютка, добавляй в такой салатик чайную ложечку сметанки - намного больше винаминов из морковки усвоится d025.gif Или ты их не резала?

Цитата(Tisati2009 @ 22.1.2011, 16:13) *
Восточный танцы 1 ч 15 минут ,
орбитрек 30 мин в пленке с обертыванием Стройный силуэт

ВАУ a115.gif

Цитата(Tisati2009 @ 22.1.2011, 16:13) *
Вчера вечером приходил большой жор, еле выгнала его водой, так чето хотело объестся ужос icon_eek.gif ,
но разум взял верх над желудком, я молодец!

Анют, ты мой герой! Умничка!!!!!!

Муж видит твои изменения во внешнем виде?
Tisati2009
Доброго утричка всем!

Отчитываюсь

23.01.2011

Вес прежний пока объемы тоже

З:чай зеленый, овсянка+яблоко+корица+чл меда
П:кусочек печенки
О:курица печеная+пюре (многовастенько так курицы)
П:кофе с сахаром
водка+ром 30 г icon_eek.gif
У: чай зеленый

Спорт: Орбитрек 30 мин в пленке с обертыванием Сторойный силуэт
пленки не хватило d060.gif обернула только бедра d060.gif

Вчера не ужинала, но проскочил алкоголь icon_eek.gif , наверно потому и вес стоит d025.gif

Ой, убегаю срочно, вернусь допишу)))
Inno4ka
Анюткин!!!
Ума какая, что на орбитреке занимаешься!! Так дерать!!
Все будет офигенно!!!
Цалую!! Хорошей и позитивной недельки!!!!!!
Tisati2009
Всем красотулькам и Валентинчику бодрого утричка!!!!


По чаю?


Цитата
Ухты, вкусно? Я бы не додумалась, я его вообще не заправляю.

Светуль это рецепт Оли-Жуляши))) вместо капусты горошек и сметанки ложку.
Я чето не могу без заправки-суховато мне как-то icon_mrgreen.gif


Цитата
горячее вино 100г
А тебе можно?

d025.gif я ж не кормлю грудью уже 1,5 месяца

Цитата
морковка+яблоко
Анютка, добавляй в такой салатик чайную ложечку сметанки - намного больше винаминов из морковки усвоится Или ты их не резала?

Ага, так и делаю иногда, тру на мелкую терку все-сочненько так и вкусно)))


Цитата
Анют, ты мой герой! Умничка!!!!!!

Светик, ты тоже молодчина, столько уже скинула, посмотреть бы на фоты)))

Цитата
Муж видит твои изменения во внешнем виде?

Неа, если честно я и сама пока не вижу-внешне не заметно, 93 и 88 все тот же шарик, так что двигаемся дальше!
Вес спадает, объемы совсем медленно уходят.

Цитата
Ума какая, что на орбитреке занимаешься!! Так дерать!!

Иннуляяяяяяяяяяяя!!! Безумна рада тебя видеть у себя в домике! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо дорогая за поддержку и оптимизм, жди в гости!

Стыдно конечно признаваться но все-таки... 3d.gif aa47.gif

Вчера хотела сделать разгруз на молокочае, но в обед приехала в гости мама с печенюхами и колбасой и я не удержалась d05.png d04.png
Было съедено 2 бутера с колбасой и грамм 200 печенья песочного со сгущеной прослойкой
Когда же я смогу жить без этих срывов а?

Поела в обед всякой гадости и упрекала себя весь оставшийся день-а пользы от всего этого ноль!

Несмотря на эту историю у меня сегодня отвес 400 г eusa_pray.gif icon_eek.gif -мой организм всеми силами хочет мне сказать-НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО БОЛЬШЕ!!!! ng18.png ng34.gif
Спорта не было, т.к. шила весь вечер юбку себе.

Девочки хочу посоветоваться с вами-такая дилемма:

У меня очень мало вещей сейчас моего размера, и все какое-то темное, мрачноватое-коричнево-сине-черное...
Прежние вещи на меня малы, хочется конечно верить что я быстро похудею и вернусь к прежним вещам, но...быстро не получается, может так и лучше))
Вопрос про зимнюю куртку-покупать ли ее сейчас??? Все таки это верхняя одежда.
Не знаю как быть, хотя ушить всегда конечно можно. Старая ужасно надоела...Как думаете?

В планах сегодня танцы))) Урааа!



Всем шикарного позитивного денька!!!!!!!!!!!! Цалуююююююююююю!!!!
Оличка
Анютик, худеешь полным ходом? Вот умочка a115.gif a115.gif a115.gif
Про обертывания ты меня спрашивала-я всем обертываюсь, и медом, и глиной, и водорослями, и маслами с эфирами d025.gif d025.gif d025.gif Я чередую, а эффект ото всех хороший )

Про куртку сложный вопрос, может на размер меньше купить? Тогда и стимул будет! )
Ну и конечно лучше разгрузы, чем срывы на колбасе и печенье ))))))
Богиня :)
Анютка, приве!!!! a010.gif
Про куртку вопрос действительно сложный. Может купить на пояске, так чтоб когда ты на пару размеров станешь меньше она не спала с тебя случайно smile.gif
Tisati2009
БОДРОГО СВЕЖЕГО СНЕЖНОГО УТРИЧКА ВСЕМ КРАСОТУЛЯМ И ВАЛЕНТИНЧИКУ!!!!
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХХХХХУУУУУУУУУУУУ!!!
aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Я тут чуток не проявлялась))) Позавчера шалила здорово на почве переживаний по поводу малыша-
капризничаем невероятно из-за зубиков. Буду дальше продолжать над собой работать чтобы не срываться на еде, не заедать стрессы!!!!
Что это я-все "не" да "не"... Буду позитивить-с удовольствием читаю тему Валентинчика про мышление, невероятно но это работает!
Дается конечно не с первого раза, буду продолжать!!!! Спасибо Вам огромное!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера я исправлялась-у меня был разгруз на молокочае и МАССАЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мне очень пронравился-контакт с мастером был, комфортно в эмоциональном плане очень,но пока я не нашла массаж сухой o050.gif , все делают с маслом или кремом...Пока решила в клуюб на танцы не ходить, а вместо этого ходить на массаж хотя бы раз в неделю! Буду дома крутить орбитрек и продолжать НМС!
Визуализирую по этому поводу:
Вселенная спасибо за то что у меня есть возможность заниматься спортом и ходить на массаж в спортклуб!!! Ураааааааааааа!

Цитата(Оличка @ 25.1.2011, 12:15) *
Анютик, худеешь полным ходом? Вот умочка

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif да, да, да, Ольчик!!!

Цитата
Про обертывания ты меня спрашивала-я всем обертываюсь, и медом, и глиной, и водорослями, и маслами с эфирами d025.gif d025.gif d025.gif Я чередую, а эффект ото всех хороший )

ага, спасибки, и я буду чередовать)))


Цитата
Про куртку сложный вопрос, может на размер меньше купить? Тогда и стимул будет! )

Решила брать впритык.

Цитата
Ну и конечно лучше разгрузы, чем срывы на колбасе и печенье ))))))

Это точно, вчера разгрузилась. Позавчера из-за шалостей вес +1 кг p030.gif o050.gif Сегодня -1,1, иотого отвес 100 грамм n020.gif



Цитата(Богиня :) @ 26.1.2011, 19:58) *
Анютка, приве!!!! a010.gif
Про куртку вопрос действительно сложный. Может купить на пояске, так чтоб когда ты на пару размеров станешь меньше она не спала с тебя случайно smile.gif

Светуль приветы! Буду покупать в обтяг, а там ушью если что! Тока чего-то куртки попадались по мне только черного цвета eusa.gif , а хочется яркую-это уже говорит о моем хорошем настроении!!!
По гостям постараюсь вечерком забежать, очень хочется!!!!

АЛЕНУШКА-СНЕШИИИИИИИИИИИИКККК!!! Напиши хоть у меня в дневничке как ты, как твои делишки, не пропадай!
Я очень скучаю!!! Когда домик заведешь, а?
Всем отличной бодренькой пятницы!!!! Целуююююю!
Taushka
Конечно покупай и разумеется яркую! Брать впритык. Если постройнеешь - всяко захочешь обновить гардероб. Я сейчас в шкафу нашла штаны - небывалой ширины smile.gif А я ведь их носила.
Sneschik
Приветики моей любимой подружечке aa8.gif


зай читаю и радуюсь вместе с тобой e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Позитивчик ты ходячий wub.gif


Анют настрой мне твой ну воот оочень нравится a115.gif a115.gif a115.gif клёвая ты такая ng19.png



с массажиком тебя a115.gif красотень да!?представляю rolleyes.gif и тоже хочу))) b7d.png


...я курточку не в притык брала,сейчас валяется,
так-что покупай приталенную и на размер меньше,хотя от фасона зависит smile.gif ..а цвет да - чёрный не надо aa26.gif
правильно по-ярче и покрасивее a075.gif


с отвесиками тебя a115.gif a115.gif a115.gif





...зай я дневник пока не буду заводить,как-то не хо aa26.gif
захожу читаю когда время есть,а писать...

я уже выздоровела,квартиру ищу,с соседями воюю))) из-за сигаретного дыма s24.gif
записалась таки вождение здать что-бы права на немецкие поменять,а то я так с укр. и езжу,
в бассик с февраля записалась,ну и так по мелочам a075.gif
на массаж пока не берут,буду подводный дома делать - солью уже затарилась)))



у меня тоже) отвесики есть - довольная аки слонятко)))))
сегодня Леончика на массаж с утра одевала,и одновременно на себя блузу натягивала,мужу говорю блин сидит она на мне непонятно,
он
- как раз понятно -что большая она тебе,
ты так похудела
ммммм))))) так прияятно,стою лыба до ушей))))))))) d040.2.gif






Обнимаю тебя сильно ng15.png ng15.png ng15.png
люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть всё всё получается у тебя a115.gif a115.gif a115.gif


сынулю цёмай от нас aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Богиня :)
Анютка, держи красивую картиночку
}I{uli
СОНЕЧКО МОЕ ЛЮБИМЕНЬКОЕ, ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я соскучилась капец как!!!!!!!!!!!!!!
Зай, я так рада, что ты в строю!!!!!! Поздравляю тебя с успехами!!!!! Молодчиночка!!!!!!
Я тобой ГОРДЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЛЮБЛЮ тебя, моя лапуська!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Анюточка, привет, солнышко!!!

Я сразу с поцелуйчиками!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif Соскучилась, сил нет... d025.gif d025.gif d025.gif А у тебя тут отвесики-отвесики. Умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Массаж...класс!!!!!!!!!!!!!!!!! b7d.png b02.png b02.png b02.png
Целую тебя!!! И хорошего денечка тебе, лапотулик!!! sm03.gif
Sneschik
Цитата(Tisati2009 @ 28.1.2011, 12:15) *
...не пропадай!

сказала мне Анюта smile.gif и .....пропала rolleyes.gif
Выходиииииии!!!!!!! a085.gif
Margo
АНЮТКА, С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!

Tisati2009
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Девченочки любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Валентинчик! С праздником вас дорогие и любимые
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif !
Хочется подарков и сюрпризов и любви!!!
Пусть у всех сегодня будет именно такой день как вам хочется!!!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif




Аленушка,Ольчик, Светуля, Сашуля, Маргошик простите что не отвечала, не писалось мне совсем, спасибо что заходите, девченки-люблю вас!!!:aa9:

Я тут во всю набираю обратно потерянные килограммы, у меня маятники с весом и головой eusa_pray.gif icon_eek.gif потому и стыдно и писать особо не хочется. Нагуляла опять 2,5 кг-батон с маслом, колбаса, орбитрек всего по часу в неделю...Очень неприятно осознавать что я много говорю (пишу) да мало делаю sm02.gif .
Причем шалю и по питанию и по процедурам и порту, на всех времени хватает кроме себя.

Завтракала бутерами с маслом сегодня опять, а хорошо бы овсяночкой...Постараюсь быть опять в строю wub.gif

Как мне опять себя полюбить? Блин, ведь мужа люблю, ребенка люблю , а себя видимо нет...Простите что сегодня не на позитиве)))
Что ж делать с питанием...Буду писать плановые менюшки и отчитываться, а вы мне, девченки, пенделечков отпишите ПОООЖАЛУЙСТААА!!!!)))
aa47.gifaa47.gifaa47.gif

Пошла действовать...

Спорт: орбитрек 30 мин
Процедуры: растирание мочалкой, скраб, кремчик

ng34.gif
Богиня :)
Анютка, с Днем Святого Валентина!!!!!!!!!!



Не расстраивайся по-поводу 2,5 кг. Фигня все это. d025.gif Вот вот весной запахнет и как попретЪ, вот посмотришь d025.gif
Ukaaa
Анюточка, поздравляю с Днем Всех Влюбленных!!!
}I{uli
АНЮТИК, привет подруженька моя!!!!!!!!!!
Ань, ну не надо себя так ругать, я уверена, что все у тебя получится!!!!!!!
Зай, давай не пропадай, будем пинать, раз надо...
ЛЮБЛЮ тебя и желаю тебе в этот праздничный день ЛЮБВИ (в первую очередь к себе)!!!!!!! a075.gif
Sandrin
Анюточка, привет, сладкая!!!

С прошедшим праздником всех влюбленных!!!! u010.gif u010.gif u010.gif Я тебя люблююююю!!!

Не расстравивайся!!! Как пришли эти килограммчики, так и уйдут, куда им деваться??? d025.gif Главное-возвращайся!!! b04.png
Tisati2009
Солнечный приветик дорогим гостям и незримому))) Валентинчику!!!

Мои хмурые настроения сменились на хорошие наконец-то, долго дуться на себя это не моё)))
Солнышко за окошком светит, мое маленькое чудо улыбается мне показывая зайца (2 нижних зубика d060.gif ), хохочет и пребывает в постоянном ощущении счастья!
Мне бы вот так как дети-искренне им завидую!!!!
Так что я на подъеме!
Расскажу чуток новостей гостям явным и неявным)))

День Валентина прошел спокойненько так, неприметненько, люблю незапланированные праздники!
Я купила себе 2 куртки впритык таки-фиолетовую и черную, шапки фиолетовую и белую, мама вяжет мне белый длинный шарф. Так что шоппинг прошел удачно, моя как говорится довольна! Воть! d060.gif

Я хожу на массажики раз в неделю, чаще жаль пока не получается. Хохочу и визжу на весь салон, больно я на это дело чувствительная. Вчера была 4-й раз, меня уже мнут поинтенсивнее, а то сначала давалась только гладится icon_mrgreen.gif d030.gif -как выразилась моя массажистка. Синячки присутствуют конечно...масаж не сухой, а с кремом сауна белорусским. Потом после массажа сразу мне делают обертывание. Буду исправляться в питании чтобы результат появился поскорее!
Юбку не дошила-3 шва осталось, покрывало тоже полуфабрикат, еще лежит куча одежды на переделку. Одна я такая чтоли? d030.gif icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.2.2011, 15:43) *
Не расстраивайся по-поводу 2,5 кг. Фигня все это. d025.gif Вот вот весной запахнет и как попретЪ, вот посмотришь d025.gif


Светик спасибо! И тебя с прошедшим! Я уже не парюсь. Почитываю тебя и вижу что за 4 месяца можно горы свернуть! a115.gif
А весной уже пахнет-то!!! a075.gif d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.2.2011, 18:46) *
]Анюточка, поздравляю с Днем Всех Влюбленных!!!

Юличка, взаимно! Картинка такая нежная. Аватарка твоя мне очень нравится!


Цитата(}I{uli @ 14.2.2011, 21:05) *
Ань, ну не надо себя так ругать, я уверена, что все у тебя получится!!!!!!!
Зай, давай не пропадай, будем пинать, раз надо...
ЛЮБЛЮ тебя и желаю тебе в этот праздничный день ЛЮБВИ (в первую очередь к себе)!!!!!!! a075.gif [/b]

Привет малыш!!!! Пинай почаще ага! За 2 недели все 2-х месячные усилия коту под хвост! Но это в прошлом!
Пасиб за пожелания! Очень тебя люблю!!! И себя полюблю обязательно!


Цитата(Sandrin @ 16.2.2011, 13:40) *
Не расстравивайся!!! Как пришли эти килограммчики, так и уйдут, куда им деваться??? d025.gif Главное-возвращайся!!! b04.png [/b]

Сашуличек, спасибо солнышко! С праздничком! Я тебя читаю, от Праги в восторге! А любовь и влюбленность-это прекрасно! Сори что тут пишу, добегу до тебя, веришь-очень хочу и давно!!!!Спасибо за настрой-ты меня всегда бодришь, целую, обнимаю крепко-крепко, Люблю тебя, Сашулик!!!
Постараюсь по гостям пробежаться!
Всем клевого денечка!!!

Оличка
Анют, вот такие настроения-уже лучше! )
Я тебе тоже желаю огромной любви к себе в первую очередь! )
}I{uli
ПРИВЕТИК, ПОДРУЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну наконец то... ты пришла!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Малыш, я рада, что твое настроение лучше!!!!!!!!!!!
С обновочками тебя!!!!!!! Эххх, посмотреть бы..... eusa_pray.gif
Ну и клево, что на массажик ходишь!!!!!!!!!!!!!!! Пусть даже и раз в неделю, все равно a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 16.2.2011, 16:35) *
Мне бы вот так как дети-искренне им завидую!!!!

a115.gif d060.gif

Цитата(Tisati2009 @ 16.2.2011, 16:35) *
Пинай почаще ага!

Лапусь, дык приходи почаще, я пинать буду, за мной не заржавеет!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a075.gif
Богиня :)
Цитата(Tisati2009 @ 16.2.2011, 14:35) *
Солнышко за окошком светит, мое маленькое чудо улыбается мне показывая зайца (2 нижних зубика d060.gif ), хохочет и пребывает в постоянном ощущении счастья!

s24.gif s24.gif Так очаровательно написала wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анютка, куртки показывать буш?
Sandrin
Анюточка, привет, лапулик!!! aa8.gif

Такое настроение мне нравится намнооооого больше!!! Массажик-это круто, пусть и раз в неделю!!! b7d.png
Цитата(Tisati2009 @ 16.2.2011, 16:35) *
Спасибо за настрой-ты меня всегда бодришь, целую, обнимаю крепко-крепко, Люблю тебя, Сашулик!!!

Спасибо, Зайка!!! Я очень рада, что тебе хоть чем-то могу помочь!!! d03.png Буду забегать почаще и целовать-целовать-целовать!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата
Солнечный приветик дорогим гостям и незримому))) Валентинчику!!!


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Привет!! a075.gif




Цитата
Я хожу на массажики раз в неделю, чаще жаль пока не получается. Хохочу и визжу на весь салон, больно я на это дело чувствительная. Вчера была 4-й раз, меня уже мнут поинтенсивнее, а то сначала давалась только гладится icon_mrgreen.gif d030.gif -как выразилась моя массажистка. Синячки присутствуют конечно...масаж не сухой, а с кремом сауна белорусским. Потом после массажа сразу мне делают обертывание. Буду исправляться в питании чтобы результат появился поскорее!


icon_mrgreen.gif
}I{uli
АНЮТИК, я тебя вижу!!!!!!!! Давай домой!!!!!!! Скучаю я......... wub.gif wub.gif wub.gif
Tisati2009
Всем огромный приветище-девочки, Валентинчик!!!!



Простите пропажу, примете обратно? eusa_pray.gif



Цитата(Оличка @ 16.2.2011, 16:04) *
Анют, вот такие настроения-уже лучше! )
Я тебе тоже желаю огромной любви к себе в первую очередь! )

Олик, спасибо! Я даже упражнение начала делать по этому поводу по совету Валентинчика)))

Цитата(}I{uli @ 16.2.2011, 16:09) *
С обновочками тебя!!!!!!! Эххх, посмотреть бы.....

Ольчииииииииииииииик!!!!Может чуток позже зафотаюсь, банально кончились батарейки в фотике icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну и клево, что на массажик ходишь!!!!!!!!!!!!!!! Пусть даже и раз в неделю, все равно

Да, я тоже довольна, думаю лучше реже чем вообще никак! d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.2.2011, 18:39) *
Анютка, куртки показывать буш?

Светуль буду)))) Пасип за позитивчик!


Цитата(Sandrin @ 17.2.2011, 16:24) *
Буду забегать почаще и целовать-целовать-целовать!!!

Да, да, да! Забегай и целуй, а я тебя!!!! Договорились?!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Valentin @ 19.2.2011, 9:50) *
Привет!!

Привет, привет!!!! Как же я рада такому гостю!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Спасибо вам за аудиофайлы -слушаю, наслаждаюсь, перевариваю))))

Цитата(}I{uli @ 22.2.2011, 22:25) *
АНЮТИК, я тебя вижу!!!!!!!! Давай домой!!!!!!! Скучаю я.........

d060.gif Ладна, выбираюсь из подполья!

Девулички, у меня как-то все по-старому. Подзастряла я на своем весе, т.к. ничего не делаю чтобы быть здоровой и красивой))
Чтобы было все по-новому, по -весеннему (ох как же ее хочется, весну-то!!!! eusa_pray.gif )-
пишу план действий.

1. Обещаю ежедневно отчитываться! Считать калории d025.gif Постараться ограничить мучное и сладкое.
2. Ежедневные растирания в душике жеской мочалкой+скраб (соль морская или кофе)
3. Орбитрек 2-3 раза в неделю по 40 минут
4. Продолжаю массаж раз в неделю по часу.
5. Обертывания 2 раза в неделю.
6. Пить водичку хотя бы литр для начала, бо совсем ее почти не пью.

Что придумаю-дополню!



Сегодня по плану гости и покраска бампера-муж просит намалевать иероглифы, буду ваять.
Вчера купила весенние сапоги на каблуке с платформочкой-отвал башки! Но в халявке они на меня узкие, сворачиваю их гармошечкой пока, но я похудею и буду их носить как положено!!!Воть! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif Куплю батарейки и все зафотаю.
Всех цемаю, до связи!
Настроение отличное, и вам кусочек передаю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



}I{uli
ПРИВЕТУЛИ, МОЯ ПРОПАЖЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я рада, что ты снова с нами!!!!!!!!!!! d060.gif

Цитата(Tisati2009 @ 26.2.2011, 11:30) *
т.к. ничего не делаю чтобы быть здоровой и красивой))

Ань, может уже пора начать тебя лупить??????? icon_mrgreen.gif
ПЛАНЫ - СУПЕР!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы у тебя все они осуществились!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Цитата(Tisati2009 @ 26.2.2011, 11:30) *
муж просит намалевать иероглифы

icon_eek.gif зачем?
Цитата(Tisati2009 @ 26.2.2011, 11:30) *
Вчера купила весенние сапоги на каблуке с платформочкой-отвал башки!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Давай бегом за батарейками!!!!!!! Хочу их видеть......
И тебя..........
И малыша............
и все, все все...................... d060.gif
Tisati2009
Привет, привет!!!!

Цитата
ПРИВЕТУЛИ, МОЯ ПРОПАЖЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Хеллоу, май дарлинг!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Ань, может уже пора начать тебя лупить???????

Давно пора-лишь бы помогло! a075.gif d060.gif

Цитата
ПЛАНЫ - СУПЕР!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы у тебя все они осуществились!!!!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
муж просит намалевать иероглифы
зачем?

Ольчик, у него хобби-вечный тюнинг, буду писать на бампере-"ланос" на корейском d060.gif


Цитата
Давай бегом за батарейками!!!!!!! Хочу их видеть......
И тебя..........
И малыша............
и все, все все......................

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я отчитаюсь по-быренькому:

26.02.2011


Вес 88,5

7:30 2 блинчика с курицей (200 г), зел чай 378
11:00 зел чай 0
13:30 картошка тушеная с курицей 5 ст л 300
1 ст л синих консервированных 40
1 ст л подосиновиков тушеных со сметаной 80
16:30 творог 5%, зел чай 409,5
18:00 картошка тушеная с курицей пол порции 150

Процедуры: растирание морской солью, жесткой мочалкой
масло миндаля на лицо и шею, масло фенхеля попа, живот, бока, плечи.

позже случился 1 блинчик с мясом и чай

Итого 1547 ккал
нехило так кушаю... буду постепенно сокращать до 1200,
очень много занимает выпечка, буду пока немного утром есть и уменьшать постепенно.

Сегодня отвес 600 г icon_eek.gif

Побежала к хныкалке)))) еще вернусь!
}I{uli
АНЮТИК, РОДНУЛЬКА МОЯ, С ПОСЛЕДНИМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С отвесиком!!!!!!! Кушаешь впринципе хорошо....... блинчики убирай... нафиг... d060.gif А так, молодчина!!!!!!!!!
Батарейки купила? d060.gif a04.gif
Оличка
Анютка, с возвращением!
Тоже хочу фоточек, так давно тебя не видели! )
Не пропадай больше!!..
Богиня :)
Анютка, скоро скоро уже весна!!!!! wub.gif Жду фот курток и весенних сапог wub.gif
Tisati2009
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Весна пришла, наконец-то!!!!!! Солнышко уже пригревает, всем физкульт привет!!!!

Батарейки я купила))) аж не удобно было без них тут появляться d060.gif icon_mrgreen.gif
Я покрасила волосы, маму попросила, ну ниче так вышло, в парикмахерской дорого как-то, но дело даже не в этом, а в том что красота на голове недели 2, а потом с цветом творится что-то неладное. Так что пока в декрете буду красоту наводить дома)))
Нарисовала я иероглифы таки на бампере по просьбе мужа, пришлось валяться в гараже в неудобной позе icon_mrgreen.gif ,
но искусство есть искусство a115.gif
Кирильчик ходит, но падать не умеет, поэтому бегаю за ним в полуприседе весь день, держу руки вокруг него-чем не зарядочка!

Сори, отчитываться не буду за эти деньки-там все гуд! Вешу 87,5 сегодня, отвес 1 кг, объемы на месте.
Соблюдаю все запланированное, кроме бега, сегодня пойду наверстывать)))

В выходные будем палить чучело, встречать Масленицу, друзья наверно приедут! На что бы полезное блины заменить-то?

Цитата(}I{uli @ 28.2.2011, 11:16) *
[b]АНЮТИК, РОДНУЛЬКА МОЯ, С ПОСЛЕДНИМ ДНЕМ ЗИМЫ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блинчики убирай... нафиг...
Батарейки купила?

Ольчик и тебя с Весной!!! Если бы еще и потеплело, была бы совсем круть!!!
Мучное меня преследует, легко сказать убирай)))
Батарейкки купила, дали буде....))))
Картиночка суперская!!!!Спасибо, зайка моя любимая!!!!



Цитата(Оличка @ 28.2.2011, 14:50) *
Анютка, с возвращением!
Тоже хочу фоточек, так давно тебя не видели! )
Не пропадай больше!!..

Ольчик, спасибки, постараюсь писать, я -то незримо всегда с вами a075.gif Фоты щас выложу.


Цитата(Богиня :) @ 28.2.2011, 17:28) *
скоро скоро уже весна!!!!! Жду фот курток и весенних сапог wub.gif

Светуль, уже зафотала)))
Tisati2009
Почему-то я на фотках кажусь себе более полной чем в жизни))) неадекватна к себе d060.gif
Сиреневая курточка


Черное пальтишко, сори я без юбки и брюк, по улице так не пойду rolleyes.gif




САпоги гармошкой на моих нехуденьких ножках ))) Я поэт!



А это малюк, правда в 7,5 месяцев, делали ему фотосессию, а вчера нам стукнуло 10 месяцев уже))
Правда фотки пока не обработанные, да простит меня кум-фотограф)))


Margo
Боже, такой хорошенький малыш b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png А сама какая куколка, Анютка вся аж светишься от счастья!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Покупочки супер! a115.gif a115.gif a115.gif Сама хочу себе пуховичек, правда пока денюжки на другое нужны, поэтому я свою хотелку засунула пока подальше sm02.gif

Цемики!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

П.С. Прикольный ремонт в кв a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Анютик, какие фоточки классные!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif Курточки классные, черная мне очень очень понра, сапожки такие секси-рекси, как ты в них ходишь? Ремонт и вправду прикольный! Кто спит на кровати в углу? Масявочка такой пупсичек хорошенький wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Пупсенок мой, привееет!!!!!!!!
Анют, ты красотка!!!!!!! у тебя потрясающе женственные формы!!!! Ты обаяшка и милашка!!!!!!! Так и хочется затискать мою девочку!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Волосики отросли так!!! a115.gif a115.gif и цвет супер!!!!!!
Малыш симпатюля такой...... ммммммм...... сонечко.... a035.gif a035.gif a035.gif
Ремонтик a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Обновочки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gifфиолетовенькая куртка мне понравилась очень на тебе!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif сапожечки тоже клаааас!!!!!!!
С отвесиком!!!!! ура!!!!!!! a115.gif


Цитата(Tisati2009 @ 2.3.2011, 17:25) *
В выходные будем палить чучело, встречать Масленицу, друзья наверно приедут! На что бы полезное блины заменить-то?

...на полезные блины d060.gif a075.gif хотя о чем это я.... соблазнительница... icon_mrgreen.gif Замени на хлебцы d060.gif a075.gif
Ой, а чучело вы сами будете делать???? зафоткаешь? a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Tisati2009 @ 2.3.2011, 17:42) *
Черное пальтишко, сори я без юбки и брюк, по улице так не пойду

а че сори? нам бы еще и без пальтишка. .... d060.gif a075.gif

ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Sandrin
Анюююююююююююююююююююточка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я тебя люблю то!!!! d03.png d03.png d03.png Я вижу тебя на фоточках и сразу хочу обнять- расцеловать, потом вижу твоего малыша и его хочу расцеловать aa34.gif aa34.gif aa34.gif Вы чуууууууууууууудо!!! a115.gif a115.gif a115.gif Взгляд у тебя...мммм... aa18.gif aa18.gif aa18.gif Радуй почаще своими фоточками!!!!!!!!!11 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sandrin
Это опять я!!!! d025.gif d025.gif d025.gif туки-туки, можно??? a075.gif Анюточка, как дела??????
КалександраБ
Какая ты красивая!!!!!!!!!!!
Оличка
Анют, спасибо за фотки! a115.gif a115.gif
Масявка твой такой лапочка wub.gif wub.gif
Sneschik
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.