Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Редиска
Здравствуйте мои любимые Красотулечки!!! Здравствуйте наичудеснейший из мужчин - Валентинчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вот и пришло время поселиться в новом домике... С новыми мыслями, целями, начинаниями... a075.gif

О себе немножко - Гульнара (Гуля). 26 лет. Вегетарианка почти 2 года. Становлюсь сыроедиком уже недельку.... c9.gif c9.gif c9.gif Мама двух чудесных мальчишек-озорников. Артёмка (2г11мес) и Арсенька (1г9мес). d060.gif

Фотки будут позже, т.к. новых пока нет.

Ну и... добро пожаловать к праздничному столу!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif



Ukaaa
Гуленька, лапочка, поздравляю с новым дневничком! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Обнимаю очень-очень! Соскучилась... wub.gif
Редиска
Юльчоночек мой замечательный!!! Рада тебе очень и очень!!!! Люблю тебя сина-сина!!! Побегу в гости незамедлительно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Что нового.... Ходила в автошколу 2 раза уже.... a115.gif НрррррравиЦа!!!!! Учимся сб и вс с 10-12, муж сидит с детками - так классно, что никого не надо просить лишний раз!!! a115.gif Все сложилось самым наилучшим образом! Вот еще вождение начнется... там сложнее немного.... надо будет подгадывать как-то, кто с детьми оставаться будет... Но вселенная любит меня!!! a075.gif А еще я сестру с собой позвала, т.к. в выходные учимся, и у нее тоже муж может с детьми сидеть по два часика!!! a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь к Новому году уже с правами быть!!! d060.gif d060.gif d060.gif

С спортзалом пока засада.... sad.gif ну ладно, пусть так и будет пока... продолжаю мечтать! d025.gif

Много мыслей всяких в голове, и как всегда вразброс!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо планчик наметить и вперед... d025.gif


Ну и напишу, что кушаю.
Ромашковый чай и 1/2 ч.л. меда
10-00 - 2 яблока
12-00 - арахис около 80г
15-30 - тертая морковка
17-00 - травяной чай и 2 ч.л. клубники перетертой с сахаром (ай-яй-яй o050.gif )
20-00 - 1/4 арбуза
ЛиВан
Гуленька дай я тебя расЦалую

Неужели мы дождались дневничок нашего солнечного человечка e010.gif e010.gif Гуленька, спасибо тебе за то что ты есть у всех нас v1.gif v1.gif Ведь от тебя всегда столько тепла, света, позитива, что раз побывав у тебя в гостях остаешься жить на всегда c9.gif c9.gif (это я). Люблю тебя hb.gif

А застолья я люблю d060.gif особенно чаепитие с подружкой


Редиска
Родная моя!!!!!! Наташенька!!! Сестричка моя любимая!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Засмущала меня прям всю.... c9.gif c9.gif c9.gif
Спасибо тебе, солнышко за такие чудесные слова!!!! А жить у меня в гостях.... да пожалуйста!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я только ЗА руками и ногами!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Я так тебя люблю, зайчонок мой сладкий!!!! Дай я тебя затискаю!!!!!!!!!!


ΩreskoloΩ
Гуль, с Возвращением тебя!!! Новые цели это всегда замечательно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
С новым домиком wub.gif
Делаю достичь тут всех поставленных целей a115.gif
Редиска
Ксюшечка, Олесенька!!! Спасибо девочки!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как же я вас люблю!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Настроение с утра немного хромает - мальчишки приболели... ну ничего... все будет хорошо! d025.gif

Еще напрягает, отопление один день есть, три дня нет... а уже холодно!!! wub.gif Из горячего крана уже неделю идет холодная вода... даже не помыться.... sm02.gif Ааааааааааааааа!!!!! Такие мелочи, а все равно меня из колеи выбивает.... sm02.gif

Ладно, не будем о грустном! a075.gif Все хорошо, все просто замечательно!!! a115.gif Всем чудесного дня, любимые мои!!!


Глазки
Гулечка, золотая, девочка!!! Урра! С дневничком!!! Я так рада, что могу снова забегать к тебе в твой теплый домик на огонек, на чаек!!!
Так ты теперь сыроежка? Серьезный такой шаг!!!

Как твои мальчишечки? Пусть выздоравливают!!!

Про автошколу- рада за тебя безумно!!! Я как то неправильно мечтаю... что-то обязательно мешает осуществлению планов... то с Софийкой сидеть не кому, то денег на все удовольствия ( спортзалы, бассейны, курсы) нет. Научи правильно мечтать...
Kristin
o030.gif b03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
LoveGirl
С новым домиком!!! Меня Света зовут wub.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 5.10.2010, 21:07) *
[color="#0000FF"][i]Здравствуйте мои любимые Красотулечки!!! Здравствуйте наичудеснейший из мужчин - Валентинчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вот и пришло время поселиться в новом домике... С новыми мыслями, целями, начинаниями... a075.gif


[b]
Заинька моя, новый дневничок!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Поздравляю, умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов, Гулечка.



Оличка
Гулечка, с новым домиком!




}I{uli
Гуленька, привет!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я к тебе ЗНАКОМИТЬСЯ-ДРУЖИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень часто видела и читала твои посты у девочек в дневничках, а познакомиться все как то не было возможности!!!!!!
Я - ОЛЯ!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Я тебя поздравляю с ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!

Пускай он будет ТЕПЛЫЙ, СВЕТЛЫЙ, РАДОСТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все цели будут ДОСТИГНУТЫ и освобождают место новым целям!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Редиска
Доброго вечера, любимые мои!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Столько гостей!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо, родные, что заходите, мне очень радостно!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Глазки @ 6.10.2010, 10:32) *
Гулечка, золотая, девочка!!! Урра! С дневничком!!! Я так рада, что могу снова забегать к тебе в твой теплый домик на огонек, на чаек!!!
Так ты теперь сыроежка? Серьезный такой шаг!!!

Анечка, привет моя хорошая!!! Спасибо за теплые слова!!! d03.png d03.png d03.png
Сыроежка?.... громко сказано на самом деле... чаи гоняю вот... компот.... c9.gif c9.gif c9.gif Я даже вегетаринкой себя называть стала только после года такого питания... так что до сыроедика пока далеко... d025.gif Время покажет... a075.gif


Цитата
Как твои мальчишечки? Пусть выздоравливают!!!

Спасибо Анют, для первого дня болезни - все более или менее хорошо! d025.gif

Цитата
Про автошколу- рада за тебя безумно!!! Я как то неправильно мечтаю... что-то обязательно мешает осуществлению планов... то с Софийкой сидеть не кому, то денег на все удовольствия ( спортзалы, бассейны, курсы) нет. Научи правильно мечтать...

Анечка, родная!!! Придет время, и все сбудется!!! d025.gif Я в прошлом домике про автошколу писала, что еще в мае собиралась, но не получилось... а сейчас и с финансами не лучше, и мама работать пошла... а все равно пошла! Время пришло просто!

Ну поподробнее еще расскажу... Записалась я еще 30 августа. Открылся филиал Екатеринбургской школы у нас рядом с домом. Набор самой первой группы сказали до 10-го сентября. Ждём.... 12-го уже сама позвонила - говорят, не набралась еще. Решила идти в другую автошколу, далеко от дома и дороже, .т.к. неизвестно когда эта откроется. Позвонила им, а у них собрание-набор только 21-го сентября. Стала ждать. 21-го вечером должна была пойти туда записаться, а в 15-00 звонят из автошколы рядом с домом и говорят, что группа набирается и собрание 23-го уже!!!! a115.gif И так получилось, что препод у нашей самой первой группы из Екатеринбурга будет ездить, и может он только в сб и вс с 10-12!!!! Кто не может - милости просим в группу, которая наберется в середине октября, там препод уже первоуральский будет и занятия ср-пт с18-20. Я, конечно, в выходные записалась!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif У нас в городе вообще нет лекций в выходные в автошколах! Да и в этой мы будем единственной такой группой!!! a115.gif Вот и не верь потом во Всевышнего! Как подгадал - специально для меня постарался!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Kristin @ 6.10.2010, 14:06) *
o030.gif b03.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристиночка, солнышко, лапочка!!!! Обожаю тебя!!! Люблю бесконечно!!! Спасибо, что ты есть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LoveGirl @ 6.10.2010, 14:24) *
С новым домиком!!! Меня Света зовут wub.gif d060.gif

Светланочка, приветик Красотулечка!!!! Очень-очень рада познакомиться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Смотрела сегодня твои фотографии - такая чудесная, солнечная девочка!!!! Обязательно приду в гости!!! d025.gif

Цитата(Valentin @ 6.10.2010, 16:39) *
Заинька моя, новый дневничок!! a035.gif

Поздравляю, умница!! n020.gif

Успехов, Гулечка.

Валентинушка!!!!! Спасибо, милый!!!! Так радостно, что нашли время и ко мне заглянуть... а у себя так и не появляетесь? c9.gif c9.gif c9.gif Скучаю!!!!! Люблю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Оличка @ 6.10.2010, 17:28) *
Гулечка, с новым домиком!

Оличка, солнечный лучик!!! Так рада тебе, малыш!!!! И спасибо тысячу раз за такие чудесные картинки!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 6.10.2010, 18:20) *
Гуленька, привет!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я к тебе ЗНАКОМИТЬСЯ-ДРУЖИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень часто видела и читала твои посты у девочек в дневничках, а познакомиться все как то не было возможности!!!!!!

Олечка, солнышко!!! Чудесная девочка!!! И я тоже столько раз хотела с тобой познакомиться поближе... c9.gif c9.gif c9.gif А сколько уж раз я фотографии твои пересматривала!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Ты такая волшебная, такая красивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень-очень рада тебе!!!! aa39.gif

Денек прошел... устала очень... Арсюшка с рук вообще не слазил... температурит... поясница у меня практически отвалилась! icon_mrgreen.gif И тяжело, когда гулять не ходим, т.к. к вечеру просто ППЦ что начинается!!! Арсений орёт, что хочет на руки (ну это собсна весь день так, просто к вечеру особенно устаешь и воспринимаешь так остро...), Артём носится и скачет как угорелый, визжит.... аааааааааа..... моя крыша сейчас рухнет!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Зато папа сегодня пораньше пришел, спасать меня! icon_mrgreen.gif Возился с детьми, я хоть посуду помыла спокойно... d025.gif

В плане питания - все очень прилично... a115.gif Процедурок нет, спорта нет... p030.gif


Кушала
с 9-12 - пол арбуза
15-30 - арахис, грамм 70
17-00 - 2 яблока
19-00 - кружка компота
22-00 - ромашковый чай, 2 инжира


Спокойной ночи, родные мои!!! Люблю вас очень-очень!!!

ЛиВан
Спокойной n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 6.10.2010, 21:32) *
Я, конечно, в выходные записалась!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif У нас в городе вообще нет лекций в выходные в автошколах! Да и в этой мы будем единственной такой группой!!! a115.gif Вот и не верь потом во Всевышнего! Как подгадал - специально для меня постарался!!! d060.gif d060.gif d060.gif



Вселенная дает нам больше чем мы просим!! И это прекрасно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Валентинушка!!!!! Спасибо, милый!!!! Так радостно, что нашли время и ко мне заглянуть... а у себя так и не появляетесь? c9.gif c9.gif c9.gif Скучаю!!!!! Люблю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Уже был, всем ответил, многое рассказал, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Глазки
Привет Гулечка, лапочка моя.
Как я тебя понимаю, когда дети болеют... У меня же Софийка еще и ночью в добавок ко всему не спит во время болезни, так чтоя в такие дни чувствую себя зомби. Но обычно к 2-3 дню лучше становится. И дома мы тоже не сидим во время болезни, за исключением температуры и непогоды, так всегда гуляем, с кашлем, насморком и т.п.
Выздоравливает пусть Арсенька, ну и Артемка не болеет! И сама берегись.
Про питание твое я промолчу... в шоке всегда, как можно этим наедаться?
Про то что тебя Вселенная любит и слышит... точно и очень здорово. А у меня все непонятно так. Запланирую, мечтаю и тут бац!!!! что-то происходит, что резко меняет мои планы.Тоже с автошколой, с садиком, даже с упражнениями.... то ребенок болеет, то дел выше крыши, то сама приболела.. Что я делаю не так... может не сильно этого желаю или на подсознательном уровне боюсь или не хочу... поэтому не получается.

Еще раз бесконечно рада твому возвращению!!!

Редиска
Солнышки мои, простите.... засиделась сегодня с мужем допоздна... wub.gif Поэтому не успеваю всем ответить и в гости сходить... И утро завтра обещает быть насыщеным, надо и в жэк сходить, и в больничку детскую, и на молочную кухню... Надеюсь все-таки к вечеру появиться...
А сейчас напишу только отчетик, а то завтра уже забуду... icon_mrgreen.gif


10-00 - Чай ромашковый, 1/2 ч.л. меда
11-00 - 3 яблочка
13-00 - Травяной чай, 2 инжира
16-30 - морковка тёртая
19-00 - 2 банана небольших совсем
22-00 - ромашковый чай, курага 4шт

Маска на волосы. Обертывание с черной глиной, корицей и ЭМ грейпа. Душ со щеткой потом. Антицеллюлитный кремик. Кремик на пяточки. Скрабик и кремик на мордочку.


Я - молодец!!! d025.gif

Обнимаю вас, роднулечки мои!!! Спокойной ночки и самых сладких снов!!! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
Любимая моя!!!!!!!
С новосельем!!!


Ты позитивчик наш и наше солнышко!!!! Я желаю тебе исполнения заветных твоих желаний!!!! И чтобы на твоем лице всегда была довольная и счастливая улыбка!!!!
Valentin
Цитата(Редиска @ 7.10.2010, 21:43) *
Я - молодец!!! d025.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ΩreskoloΩ
Гуль, а вот ты инжир кушаешь свежий или как сухофрукт ? У нас в этом году , смотрю, в магазинах многих появился свежий инжир=)) я пробовала его в Крыму, но не ахнула.так сказать))
linysik
Гуленька, ласточка моя любимая, с новым домиком тебя!!! С новыми целями, с исполнением всех твоих планов и желаний!
Пусть Вселенная балует тебя!!!
Люблю тебя очень очень!!
Мальчишки пусть не болеют!!!
Натулёчек
Гулечка...Это я...
С новым домиком , дорогая!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

ЛиВан
Гуленька выходи мы скучаем d025.gif d025.gif d025.gif

Расскажи как прошли выходные, как твои мальчишки ????? А погодка у вас какая ??? Морозов еще нет????
Я как всегда куча вопросов назадовала d060.gif

Зайки мои хорошей настроения hb.gif hb.gif
Оличка
И я скучаю уже icon_mrgreen.gif wub.gif
Редиска
Здравствуйте, дорогие мои, любимые!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я туточки... Выходные... сами знаете как это бывает.... дела, заботы... d025.gif Автошкола еще... Но вела себя просто прекрасно! Наверное, это первые выходные, на которых я не ела сладкого за последние года 4!!!!!! icon_eek.gif Правда вчера был косячок за мной... пару ложек жареной картошки.... sm02.gif даже столь маленькая доза не принесла мне ничего хорошего - тяжесть, язык утром обнесло и неприятно было к нему прикасаться, как будто стоматит... но днем уже все прошло...
Чувствую себя прекрасно! Утром в ПТ взвешалась -3кг за 10 дней!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще у меня завтра вождение уже!!!! a115.gif a115.gif a115.gif с 9-11... я самая первая в группе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Valentin @ 6.10.2010, 23:53) *
Вселенная дает нам больше чем мы просим!! И это прекрасно!! a035.gif

Да, Валентинчик!!!! Это, конечно, чудесно! Но вот иногда страшновато мечтать.... d060.gif Вот хочется мне внимания со стороны мужа, ласки, проявления любви... а визуализировать именно его в своих мечтах не желательно... и вот даст мне вселенная другого мужа - такого какого прошу... а как же этот?!?! а дети?!?! sm02.gif С мечтами надо поосторожнее! d025.gif a075.gif

Цитата
Уже был, всем ответил, многое рассказал, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa16.gif

Ага, Валентинушка, я уже в четверг все-все прочитала, даже несколько раз!!! Вообще обожаю, когда Вас так прёт на рассказы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Хочется ответить, но пока не получается... wub.gif


Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 9:31) *
И дома мы тоже не сидим во время болезни, за исключением температуры и непогоды, так всегда гуляем, с кашлем, насморком и т.п.

И мы так же! d025.gif два дня посидели, температура спала... и гулять ходим... дома просто не возможно сидеть... протухнуть можно!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Про питание твое я промолчу... в шоке всегда, как можно этим наедаться?

Анют, я сама бы не поверила, еслиб не попробовала! a115.gif Сытость, лёгкость! И даже можно на ночь поесть!!!!! a075.gif в пределах разумного, конечно! d025.gif

Цитата
А у меня все непонятно так. Запланирую, мечтаю и тут бац!!!! что-то происходит, что резко меняет мои планы.Тоже с автошколой, с садиком, даже с упражнениями.... то ребенок болеет, то дел выше крыши, то сама приболела.. Что я делаю не так... может не сильно этого желаю или на подсознательном уровне боюсь или не хочу... поэтому не получается.

Анечка, видимо просто не время... а может ты сама не хочешь пока... a075.gif
Ань, а ты не читала темку Олечки "Прекрасной феи" - "Желания исполНяются здесь" - вообще мегавещь!!!! a115.gif Столько всего интересного и нужного!!!! Советую, зай! d025.gif

Обнимаю тебя, моя ласточка!!! Спасибо, что не забываешь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 7.10.2010, 23:55) *
Ты позитивчик наш и наше солнышко!!!! Я желаю тебе исполнения заветных твоих желаний!!!! И чтобы на твоем лице всегда была довольная и счастливая улыбка!!!!

Кристиночка, спасибо, маковка!!!! Так приятно это слышать от столь чудесной девочки!!! Люблю тебя сильно-сильно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 8.10.2010, 0:44) *
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так а чо? c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Сам себя не похвалишь.... и все такое.... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 8.10.2010, 0:46) *
Гуль, а вот ты инжир кушаешь свежий или как сухофрукт ? У нас в этом году , смотрю, в магазинах многих появился свежий инжир=)) я пробовала его в Крыму, но не ахнула.так сказать))

Ксюшик, привет, красотулька!!!!
Инжир кушаю в виде сухофрукта. свежий даже не видела вживую ни разу!!! icon_eek.gif Сестра в прошлом году ела на юге свежий - вроде ей понравился... d025.gif только, говорит, не такой сладкий он...


Цитата(linysik @ 8.10.2010, 3:14) *
Гуленька, ласточка моя любимая, с новым домиком тебя!!! С новыми целями, с исполнением всех твоих планов и желаний!
Пусть Вселенная балует тебя!!!

Моя девочка любимая появилась!!!! Ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Линуль, за пожелания!!! Люблю тебя бесконечно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Натулёчек @ 8.10.2010, 4:07) *
Гулечка...Это я...
С новым домиком , дорогая!!!

Наташенька, моё пчелочка занятая!!!! Спасибо тебе, роднулька!!!! Люблю сина-сина!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 10.10.2010, 23:47) *
Расскажи как прошли выходные, как твои мальчишки ????? А погодка у вас какая ??? Морозов еще нет????

Моя сестрёночка заботливая!!! Наташенька!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя очень и очень!!!
Выхи... в СБ ходили к маме, делали шашлыки... моя кушаль арбуз. d025.gif В ВС в парк ходили, на каруселях катались - мне было страшно!!!! icon_eek.gif Ну и на детских, с детьми - это просто прикольно! Классно, что покупаешь билет на взрослого и все! двое деток до 3-х лет (коими мои и являются) бесплатно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Погодка пока радует, солнечно, +10 днем, ночью -1 примерно. Со среды правда снег уже обещают... icon_eek.gif


Цитата(Оличка @ 11.10.2010, 17:57) *
И я скучаю уже icon_mrgreen.gif wub.gif

Оличка, солнечная девочка!!! Я уже появилась!!! wub.gif wub.gif

Вот такие дела... Побегу мужа кормить... a075.gif

Не хотела говорить... но вы мне настолько родные, такие чуткие и понимающие... сегодня узнала, что у любимого дедушки рак.... sm02.gif сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!!! Вроде только отпустит... а как вспомню - снова плакать.... страшно... aa40.gif будет курс химии, но как он это перенесет.... ему уже 71... eusa_pray.gif надеемся на лучшее!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ЛиВан
Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Утром в ПТ взвешалась -3кг за 10 дней!!! a115.gif


Как классно я за тебя та рада e010.gif e010.gif e010.gif !!!!


Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Выхи... в СБ ходили к маме, делали шашлыки... моя кушаль арбуз. d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Ну и на детских, с детьми - это просто прикольно!




Да, прикольно, сама очень это дело люблю, с малым часто катаемся на машинках електрич. столько кайфа как будто бы снова я маленькая девочка wub.gif Но у нас уже не катит один взрослый билетик d060.gif мы уже чувствую скоро будем 2 взрослых покупать icon_mrgreen.gif



Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Погодка пока радует, солнечно, +10 днем, ночью -1 примерно. Со среды правда снег уже обещают...



Да погода, погода. У нас тоже на выхах было тепло и солнечно, а на завтра обещают дождь и холодно до 0 градуса sad.gif не хочется холода, да нам людям угодить нельзя жара летом была, плохо, холодно тоже плохо, ай у природы нет плахой погоды smile.gif smile.gif smile.gif

Гуленька с дедушкой все будет хорошо n020.gif
Редиска
Вот и полночь уже.... icon_eek.gif так время быстро летит! Надо спать бежать... d060.gif По гостям не успеваю опять!!!! Простите, любимые мои... wub.gif wub.gif wub.gif

Забежала сказать, что завтра буду хулиганить - у мужа 30-летие, буду кушать кусочек тортика и шампанское. d025.gif


А сегодня:
9-30 - 1,5 банана
11-30 - 2,5 груши
15-30 - мисочка винограда
17-30 - яблоко
20-00 - киви
22-00 - ромашковый чай и 2 инжира
ЛиВан
ГУЛЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖА!!!!!

ПУСТЬ ОН У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕГДА ЗДОРОВ, ИМЕЛ УСПЕХ В СВОИХ ДЕЛАХ И КРЕПКО КРЕПКО ЛЮБИЛ СВОЮ ЖЕНУ icon_mrgreen.gif

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!
Valentin
Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Но вела себя просто прекрасно! Наверное, это первые выходные, на которых я не ела сладкого за последние года 4!!!!!! icon_eek.gif



Какая молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *

Чувствую себя прекрасно! Утром в ПТ взвешалась -3кг за 10 дней!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще у меня завтра вождение уже!!!! a115.gif a115.gif a115.gif с 9-11... я самая первая в группе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Да, Валентинчик!!!! Это, конечно, чудесно! Но вот иногда страшновато мечтать.... d060.gif Вот хочется мне внимания со стороны мужа, ласки, проявления любви... а визуализировать именно его в своих мечтах не желательно... и вот даст мне вселенная другого мужа - такого какого прошу... а как же этот?!?! а дети?!?! sm02.gif С мечтами надо поосторожнее! d025.gif a075.gif



Гулечка, визуализируйте на здоровье то, что Вы хотите. И пусть муж будет в Ваших фантазиях. С этим нет проблем, если, конечно, Вы не будете чувствовать какого-то дискомфорта.




Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Ага, Валентинушка, я уже в четверг все-все прочитала, даже несколько раз!!! Вообще обожаю, когда Вас так прёт на рассказы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Хочется ответить, но пока не получается... wub.gif



Спасибо!! Мне самому нравится, когда прет!! icon_mrgreen.gif

}I{uli
Приветулечки, солнц!!!!!!!!
Как вождение прошло????? wub.gif
Поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 18:15) *
Не хотела говорить... но вы мне настолько родные, такие чуткие и понимающие... надеемся на лучшее!!!!

Солнышко, с дедушкой все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачного денечка!!!!!!!!!!!

Оличка
Солнышко, сочувствую насчет дедушки.. Рак чего у него? У меня тоже у бабули был-почки, ей ее вырезали и все хорошо с ней!!! )

Как твое вождение? Понравилось? )
Анна.
aa19.gifГулечка, привет! Я с визитом, как обещала!!!

Какой у тебя теплый и позитивный домик, как и ты сама!!! aa33.gif А питание - вообще фантастика!!! Мне до такого расти и расти!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Редиска
Здравствуйте, любимые мои!!!!!!! Дотопала и до своего домика! d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 11.10.2010, 23:50) *
Но у нас уже не катит один взрослый билетик d060.gif мы уже чувствую скоро будем 2 взрослых покупать icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дак у нас тоже Артёмке уже скоро надо будет покупать детский билет... d025.gif Нам ведь уже 3!!!! года скоро!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А про два взрослых... это да!!! Ванюха скоро тебя, Натуль, перерастет!!! a075.gif



Цитата
Да погода, погода.

У нас сегодня снег идет... мокрый... грязюка... бееее.... sm02.gif

Цитата(ЛиВан @ 12.10.2010, 10:44) *
ГУЛЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖА!!!!!
ПУСТЬ ОН У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕГДА ЗДОРОВ, ИМЕЛ УСПЕХ В СВОИХ ДЕЛАХ И КРЕПКО КРЕПКО ЛЮБИЛ СВОЮ ЖЕНУ icon_mrgreen.gif

Роднулечка, спасибо, солнышко!!!! Я ему обязательно передам все!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 12.10.2010, 12:44) *
Какая молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Моя стараЦа... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Гулечка, визуализируйте на здоровье то, что Вы хотите. И пусть муж будет в Ваших фантазиях. С этим нет проблем, если, конечно, Вы не будете чувствовать какого-то дискомфорта.

А так можно, да Валентин?
Просто я читала, что не желательно мечтать на человека... ведь его мечты могут не совпадать с твоими... wub.gif wub.gif wub.gif
А так-то, я все равно мечтаю.... не сильно просто... но регулярно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасибо!! Мне самому нравится, когда прет!! icon_mrgreen.gif

Чудесный Вы мой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как люблю Вас!!!!!!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
А я Вам уже наотвечала.... c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(}I{uli @ 14.10.2010, 16:01) *
Приветулечки, солнц!!!!!!!!
Как вождение прошло????? wub.gif
Поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Оль!!! Приятно так!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Про вождение ниже отпишусь... a075.gif


Цитата(Оличка @ 14.10.2010, 18:24) *
Солнышко, сочувствую насчет дедушки.. Рак чего у него? У меня тоже у бабули был-почки, ей ее вырезали и все хорошо с ней!!! )

Олюш, у деды печень поражена... Сегодня ходил на прием... сказали химию делать не будут, возраст... Дали кучу таблеток... Всё отмалчивается, ничего толком не вытянешь... кажется все плохо... aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата
Как твое вождение? Понравилось? )

Сейчас расскажу, зай. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Анна. @ 14.10.2010, 20:45) *
aa19.gifГулечка, привет! Я с визитом, как обещала!!!

Анечка, очень рада тебе!!! Добро пожаловать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И спасибо огромное за столько чудесных слов!!! Приятно очень-очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Про вождение... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Инструктор у нас симпатичный молодой человек 32 лет. С голливудской улыбкой во все 32 зуба!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мегапозитивный и мегадобрый!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Было страшно сперва... До автодрома когда ехали, он сидел за рулем. Там я уже села. Навыков вождения у меня как таковых нет. Года 2,5 назад муж показывал, что да как, и даже дал покататься за рулем по прямой и на первой скорости... icon_mrgreen.gif А тут сразу на автодром!!! icon_eek.gif Как я там рулила - это что-то!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня руки в мозолях, и мышцы болят в районе ключиц!!!! icon_mrgreen.gif Никакого ГУРа вам, тяжело, ППЦ!!! sm02.gif Заглохла всего пару-тройку раз... icon_mrgreen.gif Один раз задела столбик при парковке задом... icon_mrgreen.gif В "змейку" вписываться получалось плохо... и инструктор рисовал мне в блокнотике, как лучше проходить и когда уже пора выкручивать руль... icon_mrgreen.gif Я думала, капец, как все плохо!!! А мне сказано было, что для первого раза все просто чудесно, и домой по городу я еду сама!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я отнекивалась, но с учителем не поспоришь... icon_mrgreen.gif По городу ездить страшнее, меня все тянуло к обочине, мне казалось, что не прижмись я вправо, зацеплю встречку... icon_mrgreen.gif Короче сплошной позитив и куча адреналина!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Руки и ноги потом пол дня дрожали от напряжения!!! d030.gif
Вечером на площадке, когда гуляла с детьми, девчонки сказали, что я сегодня какая-то особенная... счастливая... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Завтра снова иду рулить!!! На этот раз вечером!!! a075.gif



Про еду... тянет на варёнку... осособо не сопротивляюсь, хотя надо бы!!! d025.gif

Люблю вас, мои чудесные!!! Спасибо, что не забываете!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Как здорово, Гулечка! С первыми успехами тя! Ты читала, как я тоже училась? Эх, весело было! )))
Глазки
Гулечка, результаты впечатляют!!! Какая ты умница. Почему не двигаешь линеечку? Радуюсь твоим успехам!!!! Продолжай в том же духе.
Про автошколу интересно написала. Это здорово!!! Ходить, заниматься. А мальчики с кем, когда ты на вождении? Это здорово- разнообразие какое-то в жизни. Вот только же учить надо, правила, задачи. Время на это надо находить. Удачи тебе на дороге!!!
А по одежде ты чувствуешь 3 килограмма? Очень интересно, какие то ощущения новые?

Sнежинка
Гуля, я пришла познакомиться. Меня Соня зовут.
Видела твои фоточки в старом дневничке, ты потрясно выглядишь, прям девочка такая. Не верится, что мама двух пацанов. Как ты с ними управляешься? Меня один таак может довести, что пятый угол ищу.
Поздравляю с началом обучения! Я вот только в прошлом месяце права получила. Твои первые впечатления от обучения как с меня списаны, я тоже по обочине каталась и ныла, что все мышцы болят.
Хорошо, что есть контакт с инструктором, от этого многое зависит. Сколько часов надо откатать?
Удачки тебе в этом деле!!!
ЛиВан
Гуленька а ты где пропала????? Я надеюсь у вас там все хорошо eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Редиска
Девочки, милые, любимые!!! Я таааак вам рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Устаю в последнее время сильно что-то... осень что ли... сплю часто... d025.gif
Дела, заботы... Мы машинку новую купили... a115.gif Море впечатлений, конечно! a115.gif
Все хорошо, родные, не волнуйтесь... скоро постараюсь появиться... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю вас очень и очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 20.10.2010, 20:12) *
Мы машинку новую купили... a115.gif Море впечатлений, конечно! a115.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
С машинкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А какую взяли, если не секрет???? wub.gif
Очень ЖДУ тебя, Гулечка!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Гуленька поздравляю ВАС с машинкой e010.gif e010.gif теперь будите расшивать на новой машинке a075.gif

А какую выбрали???
Оличка
Гуль, с покупочкой! )
Возвращайся!
Натулёчек
Гулечка...привет, солнышко!
Соскучилась я по тебе...
Прочитала все твои новости. Здорово, что машинку поменяли. Очень кстати. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d060.gif особо порадовалась, что начала учиться вождению. Читала про тебя и себя вспомнила, эйфория полная была на занятиях. Если бы раньше знала, как это здорово, то давно бы выучилась. А не просила бы мужа, ведь хуже нет ждать. А теперь сама везде лётаю. А такой кайф...Ощущение скорости. a115.gif
Удачи тебе в обучении и во всем остальном, лапулька милая.
linysik
Гулечка, родная моя девочка, я вас поздравляю с покупкой машинки - это здорово!!!
И ты умничка, что учишься водить!!!!
А то что устаешь, конечно не хорошо, но может это осенний депресняк? Гони его и возвращайся к нам!!
Люблю мою хорошую!
wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Гулечка....привет....какие новости.
Как мальчики?


aa1.gifaa1.gifaa1.gifaa1.gif
aa38.gifaa38.gifaa38.gifaa38.gif

ЛиВан
b14.png b14.png b14.png

d03.png
Бабочка!!!
Гульчик, приветик!
С покупкой! Ну суперсуперсупер e010.gif e010.gif e010.gif Скоро будешь авто-леди a075.gif

Я теперь с домиком, так что заходи на обнимашки wub.gif
Редиска
Любимые мои, дорогие, чудесные, здравствуйте...

Простите, что совсем не появляюсь... такой период в жизни... совсем не светлая полоса... мы почти месяц болеем, детки в смысле, то насморк, потом конъюктивит, потом отит, и снова насморк, но уже с кашлем и температурой... сейчас уже получше, тьфу-тьфу-тьфу, после того как побегали каждый день на физпроцедуры на прогревание носика и груди...
Машинку нашу новую на стоянке около дома в темноте кто-то стукнул (неаккуратно разворачивались) в задний бампер, а через несколько дней дети заразили мужа конъюктивитом (глазки гноились), и ему пришлось носить очки вместо линз, а в них он вообще плохо видит, и в темноте на парковке у магазина он не заметил камень - треснул напополам передний бампер... Машинке только месяц!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
В компе видеокарта сгорела... 2 недели без компа...

И самое ужасное - умер дедушка.... aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Я в какой-то прострации... накрывает просто ППЦ!!!! Прошу меня понять и простить... Я вас очень люблю, роднулечки!!! немного времени, и я вернусь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.