Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Смайлик
Гуленька привет!
Вот и я с ответным визитом.
Пока просто поздороваться, но позже обязательно почитаю побольше тебя. d025.gif
aa8.gif

Цитата
А сейчас вот делаю просто ЭТО! Окрасотуливаюсь то есть. Кушаю полезности... и нифига НЕ думаю!!!!!!!!!! Напряжение спало... так легко... живу сейчас... Приятно так!

Аналогичная ситуация!
Я думала, что с трудом буду поститься, ан нет. Все как то легко, просто и не задумываясь. Вот я знаю, что сейчас я это не ем. И все очень просто складывается. Иногда хочется откровенной гадости вроде чипсов. Я себе позволяю. Немножечко. И всё, все счастливы icon_mrgreen.gif При этом пост не нарушаю, поэтому в результате питание все равно достаточно хорошее
Редиска
Я только отчитаться... d060.gif

за 01.04.11

кружка воды 8-10
мюсли с кефиром 1% 11-10
2 банана 12-50
пшеничка с тушеными луком и морковкой 15-30
1,5 яблока 16-50
четвертинка граната, 1 банан 19-40
мороженка (пломбир в стаканчике), банан 22-10

Воды около литра

БФ 30 минут. Обруч 20 минут.

Медовый массаж, душ со щеткой, маска на личико, кремик на всё.
На ночь касторовое масло на реснички и брови.




Наташенька, Танюшка!!!!!!! Люблю вас, мои сладкие!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Отвечу, наверное, завтра... d025.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 1.4.2011, 21:27) *

Гулечка,привет! v1.gif Я пришла к тебе в гости!Почитала твой дневничек, ты такая умничка n020.gif , столько всего успеваешь делать для красоты,кое что мне напомнила,например я забросила процедуру смазыватьреснички маслом, теперь возобновлю,благодаря тебе, спасибо.Да,меня зовут Валентина.Желаю прекрасного вечера!! a085.gif a085.gif a085.gif Заглядывай ко мне,добро пожаловать!
AnutaKay
Привет! Я с ответным визитом! Пришла поздороваться и пожелать хорошего дня))
Редиска
Привет мои солнышки лучистые!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вот и пролетела суббота незаметно... Я все так же на волне... был косяк в виде манника... ну и фиг с ним.. d060.gif



Цитата(ЛиВан @ 1.4.2011, 11:46) *
Гуленька приветик!!!
О ты уже на волне ЗОЖа, да же наверное сыроедения a115.gif a115.gif Молодец!!!! Отчетики вообще - для меня как образец правильного питания.

Привет, моя роднулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за похвалу, Наташ, мне очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
А как можно вообще решить проблему с садиком???

Если честно, я даже не знаю.... Дать взятку (это надо ну ооооочень близких знакомых найти) и денег от 30000 до 60000 руб. Частный садик - вот еще вариант... Ждать очередь, в 5 лет сад дают всем, т.к. там уже подготовка к школе. И если очередь большая на год рождения ребенка, то дают даже не на полный день!!! А с 8-12 и с 13-17. Чтоб ребенок хоть куда-то ходил в 5-ть то лет и хоть чему-нибудь научился перед школой... sm02.gif
Больная тема.... Ааааа!!! Еще есть один вариант! Он нам подходит больше всего!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Родить третьего ребенка!!!! Тогда садик дают внеочереди, как многодетной семье! sm02.gif


Цитата(Смайлик @ 1.4.2011, 12:57) *
Вот я знаю, что сейчас я это не ем. И все очень просто складывается. Иногда хочется откровенной гадости вроде чипсов. Я себе позволяю. Немножечко. И всё, все счастливы icon_mrgreen.gif При этом пост не нарушаю, поэтому в результате питание все равно достаточно хорошее

Танюша, привет, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Умничка! А ведь и на душе так комфортно и радостно, когда все так само-собой... не через силу... d025.gif
А чипсы я вообще уже забыла, когда ела... icon_mrgreen.gif


Цитата(Душечка @ 1.4.2011, 23:12) *
Гулечка,привет! v1.gif Я пришла к тебе в гости!Почитала твой дневничек, ты такая умничка n020.gif , столько всего успеваешь делать для красоты

Валентиночка, привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за добрые слова! Мне очень приятно! Я стараюсь... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(AnutaKay @ 2.4.2011, 7:37) *
Привет! Я с ответным визитом! Пришла поздороваться и пожелать хорошего дня))

Спасибо, Анечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада тебе! wub.gif wub.gif wub.gif


Ну что вам рассказать, любимые мои...
Все хорошо у меня... Сегодня приезжали бабушка с тётей и дядей. Я сделала массаж тёте и бабушке... c9.gif c9.gif Понравилось очень им! a115.gif Что меня очень радует. d025.gif Я пока только знакомым и родным делала... практикуюсь, набиваю руку, так сказать... За денежку еще не пробовала... icon_mrgreen.gif
Порадовало еще и то, что делала два массажа подряд, и ничего... справилась... a115.gif думала, будет сложнее... wub.gif

А еще хотела рассказать... помните я говорила, что сделала карту желаний. Одно из желаний, что я получу диплом массажиста 13 марта. icon_mrgreen.gif Но курсы у нас начались раньше, чем планировалось, и я должна была получить его 6-го марта... но ведь я загадала 13-го!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ОН позаботился.... и в связи с празником 8-е марта нам последнее занятие перенесли на 13-е!!! Тогда я и получила свой диплом!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну про экзамен в ГАИ уже рассказала, что практически одна из группы сдала... Это тоже было в карте желаний! Что 18-го февраля я получу водительские права! Сдам с первого раза! d025.gif a115.gif
Теперь вот жду исполнения остальных желаний! d060.gif



Ладно... побегу байки... отчет прилагается... d060.gif
Редиска
Отчет за 02.04.2011

кружка воды 9-00
мюсли с кефиром 1% 09-40
груша 11-00
травяной чай и ложка мёда 12-30
2 банана 15-40
кусок манника 16-30 (пекла своим мужиками... и не удержалась...)
2 яблочка 21-50

Воды около 1,5 литров

БФ 30 минут. Обруч не крутила, КДшки пришли.

Умывалка и кремик на лицо, маска и бальзам на губки.
На ночь касторовое масло на реснички и брови.

Редиска
Доброго воскресного утречка, заиньки мои!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Настроение чудесно-великолепное!!!! a115.gif Чего и вам желаю, лапушки мои!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Забываю сказать, что в ПТ утром взвешалась, 79,5. -800г за 4 дня!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Теперь буду взвешиваться только в след.ПТ d025.gif

Люблю... обнимаю... wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 3.4.2011, 10:01) *
Забываю сказать, что в ПТ утром взвешалась, 79,5. -800г за 4 дня!!!! Теперь буду взвешиваться только в след.ПТ
Люблю... обнимаю...

Гулечка,доброе утро!! wub.gif Молодец!! n020.gif sm03.gif Тебе тоже желаю феерического воскресенья!!Пока!! e010.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 3.4.2011, 10:01) *
Забываю сказать, что в ПТ утром взвешалась, 79,5. -800г за 4 дня!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Гуль!! Отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата
Валентинушка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Даааааааавно пора! d025.gif И не знаю даже, нафига так долго тянула! sm02.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Valentin
Цитата
Ах, Валентинчик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как я Вам рада!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Вот умеете же Вы несколькими смайликами и картинкой ТАК поднять настроение, что заряд позитива на целый день!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Обажаю Вас!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa30.gif aa20.gif aa20.gif



Да!! Я такой!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

bazuka81
Цитата(Редиска @ 2.4.2011, 20:36) *
А еще хотела рассказать... помните я говорила, что сделала карту желаний. Одно из желаний, что я получу диплом массажиста 13 марта. icon_mrgreen.gif Но курсы у нас начались раньше, чем планировалось, и я должна была получить его 6-го марта... но ведь я загадала 13-го!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ОН позаботился.... и в связи с празником 8-е марта нам последнее занятие перенесли на 13-е!!! Тогда я и получила свой диплом!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Очень впечатлило... много слышала и в инете читала но себе ещё не сделала, вот такие примеры побуждают, задумалась о мечтах
Смайлик
Привет Гулечка!
С началом недельки тебя, пусть она пройдет радостно и хорошо!
Обнимаю!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Ксенечка
Гуленька, привет, зайка моя)))
Молодчинка, взяла себя в ручки и начала делать всё как надо - вот это по-красотулевски))) a115.gif И отвесик пошел. Умничка))) a115.gif a115.gif a115.gif
Люблю тебя, не теряйся. Ждем твоих отчетиков)))

А с садиком у нас такая же фигня(( Легче взять нянечку)) Дешевле будет icon_mrgreen.gif А лучше взять бабушку)) d060.gif мы так делали))))

Удачи, солнышко))
Редиска
Привет, девульки-красотульки!!! И, конечно, Валентинчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вот и притопала я... a075.gif Выхи прошли незаметно... как и всегда... Понедельник тоже оказался выходным, т.к. мужа остался дома из-за плохого самочувствия, поэтому и не забежала вчера... Смотрели фильмы, гуляла с детками, бабушка приходила на массаж... d025.gif

Кушала в принципе хорошо... wub.gif Но был кусочек шоколадки, пара оладушек с изюмом и пару глотков красного вина... p030.gif
Из спорта только БФ из-за КДшек. Окрасотуливание тоже только основное, без обёртываний и массажа... d025.gif
А так всё чудесненько и отличненько! a115.gif На улочке +10 сегодня, все тает... снежная каша везде... сегодня пока из дворов наших выезжали - 2 раза застряли... sm02.gif Об этом ниже расскажу! d060.gif


Цитата(Душечка @ 3.4.2011, 12:49) *
Гулечка,доброе утро!! wub.gif Молодец!! n020.gif sm03.gif Тебе тоже желаю феерического воскресенья!!Пока!! e010.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Валюша, спасибо, зайка!!! d03.png

Цитата(Valentin @ 3.4.2011, 13:34) *
Гуль!! Отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентинушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я реально стараюсь не косячить! d025.gif

Все выходные домогалась у ЛЮ, отпустит он меня в Питер в августе или нет? icon_mrgreen.gif Пока определённого ответа так и не добилась... icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 3.4.2011, 15:14) *
Да!! Я такой!! icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, такой! Чудесный, красивый, добрый, волшебный, сексуальный, мегаультрапозитивный!!!!!!!!! И вообще супер-супер-супер!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(bazuka81 @ 3.4.2011, 15:44) *
Очень впечатлило... много слышала и в инете читала но себе ещё не сделала, вот такие примеры побуждают, задумалась о мечтах

Леночка, привет, солнышко! wub.gif

Действительно, попробуй, зай! Мне очень помогло! Именно скомпоновать мои мечты в одном месте, определиться, чего именно хочу и когда... d025.gif


Цитата(Смайлик @ 4.4.2011, 14:57) *
Привет Гулечка!
С началом недельки тебя, пусть она пройдет радостно и хорошо!
Обнимаю!

Танечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ласточка моя!!! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Верю, что так и будет!!!!!! a115.gif

Цитата(Ксенечка @ 5.4.2011, 0:05) *
Молодчинка, взяла себя в ручки и начала делать всё как надо - вот это по-красотулевски))) a115.gif И отвесик пошел. Умничка))) a115.gif a115.gif a115.gif
А с садиком у нас такая же фигня(( Легче взять нянечку)) Дешевле будет icon_mrgreen.gif А лучше взять бабушку)) d060.gif мы так делали))))

Ксенечка, привет, моя маковка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за добрые слова! wub.gif wub.gif wub.gif С такой поддержкой я все смогу!!!!!! aa8.gif

Да, Ксюш, нянечка немного дешевле будет... просто деткам ведь еще и общение нужно... развитие... чего не дашь в дом.условиях... d025.gif
А про бабушку... icon_mrgreen.gif Не всякая бабушка решиться сидеть с моими разбойниками!!! icon_mrgreen.gif Два урагана 2-х и 3- лет.... sm02.gif Это вам не хухры-мухры!!! icon_mrgreen.gif
Но если приспичит - вариант все равно найдется! d025.gif Самый лучший! Я верю! Мне всегда везет!!! d060.gif

Люблю тебя, моя ласточка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Спасибо, что помнишь обо мне... wub.gif wub.gif wub.gif



В общем про то, как мы застряли сегодня... и не только... a075.gif
Я вообще часто замечаю, что мне в жизни встречаются только добрые люди... наверное, не очень добрые тоже есть, но я про них не помню... wub.gif
Скоро стаж моего вождения 2 месяца. А меня уже 2 раза на тросе вытаскивали и 1 раз тащили вообще на тросе домой. icon_mrgreen.gif
Первый раз был, когда я села за руль своей машины в третий раз... по глупости перегазовала, т.к. к машине еще не приспособилась - и прямиком в сугроб! d030.gif Машина сразу на пузе повисла, т.к. посадка низкая... sm02.gif И ни туды, и ни сюды! icon_mrgreen.gif А тут в соседней машине мужчина сидел... вышел, глянул, говорит - толкать бесполезно! Трос есть? Есть, говорю! В общем вытащили без лишних слов и вопросов! a115.gif

Второй раз я просто съехала попой в канаву... Пыталась развернуться, а там очень узкий проезд, и машины наставлены... в общем снег под задними колёсами обвалился... и я опять висю на пузе... icon_mrgreen.gif
Вышла, остановила первого встречного мужчину, который выносил мусор... Спросила на машине ли он, и сможет ли вытащить? wub.gif Говорит - конечно вытащу! Сейчас только мусор вынесу! d030.gif И не поленился ведь, приехал в объезд через две улицы, т.к. сквозного проезда от его дома нет! Приехал на своем черном Мицубиси Аутлендер... И ведь вытащил! И ничего не попросил с меня... только поулыбался и пожелал удачи! wub.gif wub.gif wub.gif

Третий раз... недели полторы назад это было... ехали мы с сестрой, её и моими детьми... грязь... нас обрызгала машина... я решила включить ручку омывателя-стеклоочистителя... А её замкнуло!!! sm02.gif Омыватель брызгает, дворники фигачат!!! И не выключается!!! icon_eek.gif Все бы ничего... только омывалка кончилась, а насос-то все равно пытается сосать жидкость, которой нет! А это плохо, т.к. если перегорит насос, то надо гнать в сервис, и фиг знает сколько это будет стоить! sm02.gif В общем встали на аварийку, дождались мужа сестры на машине, он меня на тросе, с заглушеным двигателем (чтоб не сжечь насос омывателя), утащил до дома... Отстёгивает трос и говорит - тебе его в багажник бросить, а то грязный! (А трос у меня белый, с оранжевой кромкой icon_mrgreen.gif ) Я говорю - нет, в мешочек положи! В общем пришла домой, замочила трос в тазике! d030.gif Постирала его - как новенький! a115.gif Муж ухахатывается! icon_mrgreen.gif Говорит - ну это только ты могла додуматься трос постирать! d030.gif А что? У Красотуль всё должно быть по-красотулински!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Про сегодня и про добрых людей...
Застряли первый раз... Я вперёд-назад, вперёд-назад... чувствую - назад лучше едет, думаю, выеду назад и поеду по-другому проезду... icon_mrgreen.gif А сзади уже МЧ какой-то пристроился... типа толкать нас хочет! d025.gif Я ему машу, что спасибо, но мы назад пытаемся ехать! (мы - это я и дети icon_mrgreen.gif ). Отошел... мы поехали дальше... не успели и двух домов проехать, как застряли во второй раз! d030.gif Опять я тырк-мырк... sm02.gif Подошел мужчина, говорит, давайте я вам помогу, а то сейчас совсем зароется машина и все... В общем сел он за руль и вытащил мне машину! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот такой вот я еще чайник! d060.gif Но я учусь... учусь... d025.gif

Ух... понаписала! icon_mrgreen.gif Надеюсь вам было весело, солнышки мои! d060.gif А я спать... у нас уже 00-30! icon_eek.gif

Спокойной ночи, зайки!!! Люблю.... wub.gif wub.gif wub.gif
hungry.s
Привет, красавица! wub.gif
Добрых снов тебе! d025.gif
Натулёчек
Привет, моя красулечка...
Ой, наулыбалась вся... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif пока читала...От души...
Представила как стираешь тросик, и как на пузике висишь. Как словно фильм посмотрела...
Я на прошлой неделе тоже застряла.Меня прохожие выталкивали. Муж говорит:Тебе ничего не стоит на ровном месте застрять. d060.gif
Ну да, я и не отрицаю. Тоже еще водитель начинающий. Вторую зиму ездию всего-то.
Тебе сложно осваивать сейчас, такая погодка, да каша под ногами и под колесами.
Стойкости тебе дорогая во всех начинаниях и в свершениях.
ГУЛЕЧКА,,,Помню и люблю..... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Гулечка, я очень поулыбалась! Ты прелесть! wub.gif Представила себе трос в тазике...поняла, что я бы также сделала icon_mrgreen.gif s24.gif Здорово, когда встречаются только добрые и отзывчивые люди! Зайчик, ты такая хорошая, что только замечательных людей и притягиваешь к себе aa44.gif aa8.gif a115.gif
Ксенечка
Доброе утро, Гулечка))
Повеселила ты нас классно, Спасибо, солнце))
Ты герой, зимой ездеешь, я вот не решаюсь.
А про садик, то хочу выразить тебе свое восхищение - твоим позитивом и твоим настроем.Ты большая умничка)) Обожаю тебя)) безусловно всё сложится наилучшим образом))) d025.gif d025.gif d025.gif
Мышка-Иришка
Привет Гулечка!притопала с ответным визитом к тебе wub.gif Ты такая умничка a115.gif Впечатлило про карту желаний!!!Я тоже давно думаю ее сделать,а как не знаю,научи,а?! shy.gif
Редиска
Привет мои солнышки лучистые!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как вы тут без меня? d060.gif
А у нас весна... весна... сегодня, правда, пасмурно, но все равно + на улице!




Все тает... вчера из дома не выходили... т.к. даже выйти некуда! Везде огромные лужи, грязь, снежная каша... sm02.gif Сапожки резиновые еще не оденешь, т.к. земля холодная и скользко, под водой еще лёд не стаял... а сапоги мигом в лужах промокают... вот и сидели дома... кукурузу охраняли... icon_mrgreen.gif

Цитата(hungry.s @ 6.4.2011, 0:48) *
Привет, красавица! wub.gif
Добрых снов тебе! d025.gif

Спасибо, Оленька! wub.gif wub.gif wub.gif
Сны были только хорошие! d025.gif


Цитата(Натулёчек @ 6.4.2011, 0:54) *
Муж говорит:Тебе ничего не стоит на ровном месте застрять. d060.gif

Привет, моя роднулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мой так не говорит, но, наверняка, думает тоже самое! d060.gif


Цитата
Стойкости тебе дорогая во всех начинаниях и в свершениях.

Спасибо, Наташенька!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ГУЛЕЧКА,,,Помню и люблю..... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И я тебя люблю, зайчонок мой!!! wub.gif wub.gif wub.gif Сильно-пресильно!!!!!!

Цитата(Ukaaa @ 6.4.2011, 10:01) *
Представила себе трос в тазике...поняла, что я бы также сделала icon_mrgreen.gif s24.gif

Юльчонок, солнышко, привеееет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну я же говорю - Красотули!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Зайчик, ты такая хорошая, что только замечательных людей и притягиваешь к себе aa44.gif aa8.gif a115.gif

Спасибо, Юлечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя таааак люблю, малыш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ксенечка @ 6.4.2011, 11:14) *
Ты герой, зимой ездеешь, я вот не решаюсь.
А про садик, то хочу выразить тебе свое восхищение - твоим позитивом и твоим настроем.Ты большая умничка)) Обожаю тебя)) безусловно всё сложится наилучшим образом))) d025.gif d025.gif d025.gif

Ксенечка, привет, ласточка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ездию a075.gif , куда деваться-то! icon_mrgreen.gif Мне не страшно, т.к. училась как раз в "разгар сезона" - с середины октября по конец января - все застала... и дожди, и снег, и гололёд... d025.gif

Спасибо за добрые слова, маковка моя!!! Я тебя люблю!!! Ты такая лапушка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Мышка-Иришка @ 6.4.2011, 16:02) *
Привет Гулечка!притопала с ответным визитом к тебе wub.gif Ты такая умничка a115.gif Впечатлило про карту желаний!!!Я тоже давно думаю ее сделать,а как не знаю,научи,а?! shy.gif

Привет, Ирочка! wub.gif wub.gif wub.gif

По карту желаний брала вот тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=660864

Вот тут у Сашули есть еще вариант схемы составления http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=730745

Вообще очень интересно почитать темку Желания исполняются здесь Олечки -Прекрасной феи. Там много написано, как правильно загадывать желания... http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562


А вообще, чем именно мне помогает карта желаний... Это видеть все свои нынешние желания в одном месте одновременно! d025.gif
Я вообще везучий человек по жизни! d025.gif Мои желания сбываются в 80% случаев! a115.gif
Вот это я еще в прошлом дневничке рассказывала... там в конце поста про мобильник http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=670563

А вот недавно Наташеньке ЛиВан отвечала на вопрос, как я так загадываю желания, что они исполняются.. icon_mrgreen.gif

Цитата(Редиска @ 25.3.2011, 11:32) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Если честно, зай, я даже не могу сказать.... само собой как-то.... d025.gif Иногда я просто думаю о чем-то.... а это уже происходит....
Вот сейчас езжу на своей Нексии.... и недавно вспомнила: года три назад, когда муж только начал на ней ездить.... мы куда-то в гости собрались... и на заправке я увидела тоже ДэуНексия серебристую (как у нас)... из неё вышла девушка... и у меня мелькнула мысль, что я вот так же хочу ездить на Нексии... подумала и забыла.... А ОН не забыл.... получите, что заказывали! d025.gif


Желания можно просто записывать в блокнот, в тетрадку красивую... я так сперва и делала... а вот потом уже "доросла" до карты желаний! d025.gif Долго готовилась, собирала картинки, потом в графическом редакторе вставила свою фотомордочку куда надо было... Затем сходила распечатала в фотостудию на цветном принтере.. причем с первого раза не получилось, т.к. у них не корректно файл открылся, и картинки наложились одна на другую, каша в общем... icon_mrgreen.gif Дома переделывала заново, пересохраняла в другом формате... в итоге все получилось. А вот потом, в Новолуние я сделала Карту желаний! a115.gif

Надеюсь понятно написала... a075.gif Если что, спрашивай, Ириш... wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
Привет, Гулечка)
Спасибо большое за ссылочки о карте желаний. Всегда хотела ее сделать, теперь займусь) a115.gif
Целую, зайка))))
ЛиВан
Гульченочек приветик!!!!!!!!! Соскучилась очень h020.2.gif h020.2.gif
Читаю тебя просто писать не всегда получается, так что пиши чаще smile.gif
Про садик всё понятно, вариант с многодетной семьёй вам наверное не подходит icon_mrgreen.gif , ты правильно написала, что если ты захочешь малышей отдать в сад, то место обязательно найдется d025.gif
О твоих поездках на машине a115.gif a115.gif вообще читала и улыбалась, представляла тебя, снег, машину лежащею на пузе, трос грязный, а потом постиранный, малышей в машине - и поняла как я тебя люблю!!!!!!
Гуль, вспомнила, что ты кажется у меня спрашивала, про аварию, кто был за рулём, нет, был за рулем муж, если бы я то я наверное после этого даже в машину не смогла бы сесть, а он молодец после неё, сразу за руль другой машины сел и просто стал еще более внимательным чем был, хотя при аварии вина была не наша d47.gif
Я вот свою карту желаний, все никак не могу сделать, хотим с мужем хоть просто взять и написать, расписать последовательность f0f.gif и дела пойдет быстрее rev.gif
К вам весна пришла УРА!!!!! Как я люблю это время года smile.gif просто жизнь сразу такая хорошая становится e010.gif
Гуленька пиши я рядом a075.gif
Ukaaa
Гуленька, и я тебя люблю! aa33.gif aa12.gif

Кстати, о карте желаний у нас тема новая появилась http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 a115.gif
Редиска
Привет мои роднулечки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Настроение вот такое
такое
и вот такое


Цитата(Ксенечка @ 7.4.2011, 11:45) *
Привет, Гулечка)
Спасибо большое за ссылочки о карте желаний. Всегда хотела ее сделать, теперь займусь) a115.gif
Целую, зайка))))

Привет, моя сладкая Ксенечка!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сделай обязательно, малыш! a115.gif a115.gif a115.gif Я вот в темке о карте желаний отписалась... a075.gif тут

Люблю тебя, моя позитивочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ЛиВан @ 7.4.2011, 14:04) *
Про садик всё понятно, вариант с многодетной семьёй вам наверное не подходит icon_mrgreen.gif

Привет, моя роднулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что помнишь про меня, Наташенька!!! Я так тебе рада всегда!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Это вариант мы еще рассматриваем... d060.gif


Цитата(ЛиВан @ 7.4.2011, 14:04) *

Гуль, вспомнила, что ты кажется у меня спрашивала, про аварию, кто был за рулём, нет, был за рулем муж, если бы я то я наверное после этого даже в машину не смогла бы сесть

d025.gif d025.gif d025.gif Спрашивала...
Да, Наташ, это, конечно, страшно...
Пройдет время и ты поспокойнее станешь к этому относится... wub.gif ng19.gif


Цитата

Я вот свою карту желаний, все никак не могу сделать, хотим с мужем хоть просто взять и написать, расписать последовательность f0f.gif и дела пойдет быстрее rev.gif

Сделайте обязательно, Наташенька! Так вы хоть вместе поймете, какие ваши желания истинные, какие доставляют вам радость! d025.gif

Цитата

К вам весна пришла УРА!!!!! Как я люблю это время года smile.gif просто жизнь сразу такая хорошая становится :e010

Точно-точно, Красотулька! wub.gif wub.gif wub.gif
Только у нас опять на след.неделе похолодание обещают... sm02.gif

Люблю тебя, моя солнечная девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая чудесная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 7.4.2011, 14:08) *
Гуленька, и я тебя люблю! aa33.gif aa12.gif
Кстати, о карте желаний у нас тема новая появилась

Юльчик!!!! Маковка моя, привеееет!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Написала уже в темке... d060.gif
Спасибо за ссылочку! wub.gif
Люблю тебя, ты такая классная, Юльчона!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


С утра сегодня на Красотульке! icon_mrgreen.gif В гости успела сходить и у себя написать! a115.gif Сейчас уже пойду мужичков спать укладывать... d025.gif

Вчера мы, кстати, все-таки погуляли... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Это нечто... пришли... у порога разделись... и сразу всю одежду в стиральную машинку... а сапоги сушить! sm02.gif Весна, это так прекрасно... но, блин, эта грязь меня добивает! sm02.gif Сегодня опять пойдём!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Кушаю хорошо, БФ каждое утро! a115.gif Сегодня взвесилась... еще -800г, 78,7 в итоге! a115.gif Теперь только через недельку на весы прыгну! d025.gif

А еще сегодня девочка записала на массаж своего супруга. Один раз пока просила сделать, но массаж всего тела... d025.gif На ПН, 11-е апреля... Очкую чо-то... icon_mrgreen.gif

Ну все.. убЁгла... Люблю.... приду еще... wub.gif wub.gif wub.gif
Глазки
Гуль, привет!!!
Обожаю твои посты, ты просто Солнце. На машинке освоила, массаж делаешь карту желаний. Ты супер!!!!

У меня тоже желания сбываются, но не все, к сожалению. А почитаю у тебя, вообще ты замечательная, поэтому желания сбываются, я это знаю точно!!!!

Про погоду, у нас такая же ерунда была совсем недавно и уже практически сухо, осталось совсем немного потерпеть.
А вот резиновые сапожки у нас не промокали.
Надеюсь, БФ тебе поможет. Я в нем разочаровалась как-то. Хоят многим помогает. Поздравляю с отвесиками. Хотя мне кажется мы с тобой одинакового веса были. 71-72? или я напутала?
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентинушка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я реально стараюсь не косячить! d025.gif

Все выходные домогалась у ЛЮ, отпустит он меня в Питер в августе или нет? icon_mrgreen.gif Пока определённого ответа так и не добилась... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Пусть все сложится так, чтоб это пошло на пользу и было в радость всем!!



Цитата
Подошел мужчина, говорит, давайте я вам помогу, а то сейчас совсем зароется машина и все... В общем сел он за руль и вытащил мне машину! a115.gif a115.gif a115.gif


Очень радостно, что встречаются хорошие, добрые, отзывчивые люди!! Это прекрасно!! Даже читать об этом приятно!!


Цитата
Отстёгивает трос и говорит - тебе его в багажник бросить, а то грязный! (А трос у меня белый, с оранжевой кромкой icon_mrgreen.gif ) Я говорю - нет, в мешочек положи! В общем пришла домой, замочила трос в тазике! d030.gif Постирала его - как новенький! a115.gif Муж ухахатывается! icon_mrgreen.gif Говорит - ну это только ты могла додуматься трос постирать! d030.gif А что? У Красотуль всё должно быть по-красотулински!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Гуля!! Умница какая!! icon_mrgreen.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

София



o030.gif o030.gif o030.gif
hungry.s
Гулечка - живой позитивчик! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 8.4.2011, 11:09) *


Гуленька,привет солнечная девочка! a115.gif Как здорово,я вчера за тебя порадовалась, тому, что у тебя такое классное настроение))) a035.gif
Желаю тебе замечательных выходных,видела твою карту желаний, по-моему замечательная!!
e010.gif aa4.gif aa4.gif aa38.gif aa38.gif
Ukaaa
Гуленыш, читаю, улыбка до ушей! Ты прелесть! b2c.png aa27.gif
Натулёчек
Привет, Гулечка. a075.gif
Забежала поцеловаться...
Поздравляю с результатами, т.е. с минусом. Молодец. Никуда не денутся кг-шки, убегут... d060.gif
Продолжим путь к стройности! d025.gif
У тебя же действительно было 72, просто ты они вдруг появились. d025.gif
Прекрасной недельки, лапулька.
КалександраБ

Гуленька, очень рада, что на твоем пути столько добрых людей встречается!!!!
А водить - да, поначалу всегда трудно, а чем дальше, тем больше опыта. У меня правам 2 года, а я водить толком и не умею. Практики давно нет.
Редиска
Солнышки, ласточка, маковки!!!!!!!!!! Так люблю вас!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

На 5 сек. буквально.... icon_mrgreen.gif Веду себя более, чем прилично! a115.gif Спортика правда нет... sm02.gif

Так боялась ехать на первый свой массаж... С утра на нервной почве все везде перемыла, перебрала... icon_mrgreen.gif А вечерком поехали к девочке в соседний поселок, у неё у сына сколиоз, я ему делаю массаж, а девочка взамен сидит с моими мальчишками, пока я езжу к другим клиентам... d025.gif Так вот договорились... d060.gif В обЧем было страшно до дрожи в коленках, во-первых оставлять детей, во-вторых ехать к незнакомым людям еще в более дальний поселок... eusa_pray.gif А как еще оказалось моим первым клиентом будет мужчина... icon_eek.gif А я же противоположнУго полУ-то боюсь... ну стесняюсь что ли... Короче, боялась дико!!! icon_mrgreen.gif Но вы же знаете как ОН обо мне заботится!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Нашла дом с первого раза! Девушка оказалась настолько милой и хорошенькой, что встретила меня у подъезда даже!!!! a115.gif Молодой человек оказался стройным, в меру мускулистым.... и просто приятным человеком... поэтому массаж (который длился почти 1,5 часа d025.gif ) делать было легко и приятно! a115.gif a115.gif a115.gif И я заработала свои первые денежки!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пришла домой, поставила их на видном месте, чтоб притягивали другие денежки! d025.gif d060.gif Я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще... чуть не забыла... В СБ мужу на карточку З/ПЛ пришла... Я такая подумала, что надо бы в этом месяце купить билеты в цирк... И что вы думаете??? d060.gif Через полчаса девочка знакомая в одноклассниках мне пишет, что им подарили билеты в цирк на вторник, а они ну никак не смогут пойти.... и..... билеты она отдает нам!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif В общем, мы еще завтра вечером в цирк поедем с детками!!!! Только опять волнение... как поеду... В Екатеринбург ведь ехать надо, а там движуха поболее, чем у нас... Да и папа с нами не могЁт, работает. Позвали с собой жену брата мужа. d025.gif Но я уверена, что все будет самым наилучшим образом!!!! Вселенная заботится обо мне!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ну все заиньки, убегаю... а то завтра у меня подъем в 6 утра... побегу объявления расклеивать! d025.gif

Люблю вас, лапушки!!! Вы - лучшие!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ксенечка
ураааааа))) как я рада, Гуленька, что у тебя всё так складывается замечательно. У тебя всё получится, ты всё сможешь. Я даже не сомневаюсь.
удачного культпохода, зайка))
Valentin
Цитата(Редиска @ 11.4.2011, 21:52) *
поэтому массаж (который длился почти 1,5 часа d025.gif ) делать было легко и приятно! a115.gif a115.gif a115.gif И я заработала свои первые денежки!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пришла домой, поставила их на видном месте, чтоб притягивали другие денежки! d025.gif d060.gif Я такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Люблю вас, лапушки!!! Вы - лучшие!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ГУЛЕЧКА!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Верю в Вас!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 11.4.2011, 21:52) *
(который длился почти 1,5 часа d025.gif ) делать было легко и приятно! a115.gif a115.gif

Гулечка, какая ты умничка! Мне кажется, что 1,5 часа массажа- это ох, как не просто! Горжусь тобой!
И очень-очень-очень люблю! aa8.gif aa44.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 11.4.2011, 21:52) *
А вечерком поехали к девочке в соседний поселок, у неё у сына сколиоз, я ему делаю массаж,знаете как ОН обо мне заботится!!!!!! мускулистым.... и просто приятным человеком... поэтому массаж делать было легко и приятно!


Гулечка,привет моя хорошая!! Какая же ты молодец! n020.gif Поздравляю тебя с почином!!
Дальше,конечно же будет еще лучше!!
Желаю дальнейших успехов!!
Как сходили в цирк?
Ребята,наверное в восторге
?
a115.gif e010.gif b02.png b7d.png
e010.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Глазки
Гуленька, зайка!!! Ну какая ты супер мега умница!!!
Обожаю тебя читать!!!

Как с цирком все вышло замечательно.

Массаж - круто!!! Ты все делаешь на отлично!!! А в школе ты тоже была отличницей?

Цитата
Но я уверена, что все будет самым наилучшим образом!!!! Вселенная заботится обо мне!!!!
100%
bazuka81
Умница!!! поздравляю с первыми успехами!!!
цирк в этот вторник был? как впечатления?
Редиска
Привет мои Красивулечки-роднулечки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет, мой любимый Валентинчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Цитата(Глазки @ 8.4.2011, 15:43) *
Гуль, привет!!!
Обожаю твои посты, ты просто Солнце. На машинке освоила, массаж делаешь карту желаний. Ты супер!!!!

Анечка, привет, солнышко мое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе, моя хорошая!!!! Я так тебя люблю, чудесная моя девочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
У меня тоже желания сбываются, но не все, к сожалению.

Дак и у меня не все... a075.gif Может пока просто не время? a075.gif

Цитата
А вот резиновые сапожки у нас не промокали.

Анют, дак мы не в резиновых ходили. Просто я непонятно написала видимо. В резиновых было еще скользко ходить, т.к. лёд везде. Мы и ходил в зимних сапожках - они и промокают. d060.gif
Надо уже в резиновые перелазить, стаяло все более или менее... a115.gif


Цитата
Надеюсь, БФ тебе поможет. Я в нем разочаровалась как-то. Хоят многим помогает.

Я опять его забросила... Ну никакой систиматики... p030.gif
Мне он подходит тем, что занятия всего 30 минут. Люблю еще занятия с Джиллиан, там тоже по полчаса. a115.gif
Скачала по твоему примеру Гибкую силу - интересно, но опять же 50 минут минимум...
У нас и так все утренние мои гимнастики начинаются с воплей Арсения - Мама!!!! Не надо!!!!! sm02.gif Я стараюсь не обращать внимания... минут 10 это длится, потом он просто смиряется и спрашивает каждые 5 минут - уже кончилось? icon_mrgreen.gif А тут целый час!!!!! icon_eek.gif Он мне точно весь моСк вынесет!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Поздравляю с отвесиками. Хотя мне кажется мы с тобой одинакового веса были. 71-72? или я напутала?

Да Анют.... было и 72... sm02.gif Но за 4 месяца, что отлынивала и закончила с ГВ и прибавилось столько.... sm02.gif

Ну, ничего, будет и на нашей улице праздник!!!! a115.gif


Цитата(Valentin @ 9.4.2011, 12:52) *
Пусть все сложится так, чтоб это пошло на пользу и было в радость всем!!

Валентинушка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как я Вам рада!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Всё обязательно так и будет!
С мужем договорилась, сказал, что отпустит!!! a115.gif (шёпотом: куда он нафиг денется! icon_mrgreen.gif ) Он у меня умничка! d060.gif


Цитата
Очень радостно, что встречаются хорошие, добрые, отзывчивые люди!! Это прекрасно!! Даже читать об этом приятно!!

d025.gif d025.gif d025.gif Я постараюсь чаще радовать Вас такими рассказами! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Гуля!! Умница какая!! icon_mrgreen.gif 5f.gif

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(София @ 9.4.2011, 16:12) *

Софийка, привет, зайка!!!! Как рада, что ты вернулась!!!! d040.2.gif Побегу в гости сейчас! d025.gif

Цитата(hungry.s @ 9.4.2011, 16:27) *
Гулечка - живой позитивчик! aa38.gif aa38.gif

Олечка, спасибо, солнышко!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата(Душечка @ 9.4.2011, 20:01) *
Гуленька,привет солнечная девочка! a115.gif Как здорово,я вчера за тебя порадовалась, тому, что у тебя такое классное настроение))) a035.gif
Желаю тебе замечательных выходных,видела твою карту желаний, по-моему замечательная!!

Валечка, спасибо, маковка моя!!! Так приятно такое читать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, лапушка моя!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Ukaaa @ 10.4.2011, 10:09) *
Гуленыш, читаю, улыбка до ушей! Ты прелесть! b2c.png aa27.gif

Юльчоночек!!!!! От прелести слышу!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Я тебя обожаю!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата(Натулёчек @ 11.4.2011, 1:06) *
Привет, Гулечка. a075.gif
Забежала поцеловаться...

Наташенька, привет моя сладкая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ооооооооооо!!!!!!!!! Это я с удовольствием!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
Поздравляю с результатами, т.е. с минусом. Молодец. Никуда не денутся кг-шки, убегут... d060.gif
Продолжим путь к стройности! d025.gif
У тебя же действительно было 72, просто ты они вдруг появились. d025.gif

Спасибо, роднулечка!!!! Конечно, продолжим!!!! С такой копмашкой, мне ничего не страшно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя, моя заинька!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Да, Натуль, было... c9.gif Да вообще не знаю, что откуда взялось???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(КалександраБ @ 11.4.2011, 8:03) *
Гуленька, очень рада, что на твоем пути столько добрых людей встречается!!!!
А водить - да, поначалу всегда трудно, а чем дальше, тем больше опыта. У меня правам 2 года, а я водить толком и не умею. Практики давно нет.

Кристиночка!!!! Спасибо моя хорошая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ДА, конечно, все приходит с опытом!!! a075.gif

Ну ничего... скоро все у тебя будет чудесно, малыш!!! Купишь новую машинку (красный Опель Корса, вроде? a075.gif ) и будешь сама себе вольная птица! d060.gif

Люблю тебя, солнышко!!!! Ты чудесная!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Ксенечка @ 12.4.2011, 0:29) *
ураааааа))) как я рада, Гуленька, что у тебя всё так складывается замечательно. У тебя всё получится, ты всё сможешь. Я даже не сомневаюсь.
удачного культпохода, зайка))

Ксюшенька, привет, котёночек!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, родная моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif Про культпоход ниже расскажу... d025.gif


Цитата(Valentin @ 12.4.2011, 18:34) *

ГУЛЕЧКА!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!! Верю в Вас!! a115.gif

Валентинчик!!!! Знали бы Вы, как ценны для меня такие Ваши слова!!!! СПАСИБО!!!!! Вы лучше всех на свете!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Редиска
Цитата(Ukaaa @ 12.4.2011, 19:54) *
Гулечка, какая ты умничка! Мне кажется, что 1,5 часа массажа- это ох, как не просто! Горжусь тобой!
И очень-очень-очень люблю! aa8.gif aa44.gif

Да, Юлечка, 1,5 часа - это не очень легко... особенно для начинающего массажиста... d060.gif Но все было чудесно... я больше боялась... icon_mrgreen.gif

Очень взаимно, ласточка моя!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Спасибо, что помнишь про меня!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Душечка @ 12.4.2011, 21:34) *
Гулечка,привет моя хорошая!! Какая же ты молодец! n020.gif Поздравляю тебя с почином!!
Как сходили в цирк?
Ребята,наверное в восторге
?
a115.gif

Спасибо, Валечка!!!! d03.png d03.png d03.png

Про цирк - отдельная история! icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата(Глазки @ 13.4.2011, 15:29) *
Массаж - круто!!! Ты все делаешь на отлично!!! А в школе ты тоже была отличницей?

Спасибо Анечка моя хорошая!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Та нееее... в школе я была хорошисткой... Но в 11 классе по биологии все-таки получила тройку и аттестат с одной тройкой. icon_mrgreen.gif Учителка просто была вредной, а мне не хотелось напрягаться... icon_mrgreen.gif

А колледж закончила с Красным дипломом... c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(bazuka81 @ 13.4.2011, 17:39) *
Умница!!! поздравляю с первыми успехами!!!
цирк в этот вторник был? как впечатления?

Спасибо, Леночка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ага, цирк был в этот вторник, сейчас расскажу! icon_mrgreen.gif



Цирк.... ох уж этот цирк... ЭТО БЫЛО УЖАСНО!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Пока мы ехали в самый центр Екатеринбурга, по всем пробкам время неумолимо бежало вперед... А выехали мы за 1,5 часа! icon_eek.gif Приехали за 20 минут до начала... Парковка на 15 машин (они еще поменьше её сделать не могли????) есессно занята! Потыркались... Но мне как всегда повезло, девушка одна уезжала и я встала на её место! a115.gif До начала осталось 5 минут. sm02.gif
Побежали бегом к входу... А там дверь одна только открыта... А народу.... icon_eek.gif Протиснулись... В гардероб тоже очередь! Отстояли... Представление началось на 10 минут позже - мы успели занять свои места, но сходить в туалет не успели... пришлось терпеть! d030.gif
От циркового представления были только - девочка-акробатка в самом начале, в костюме космонавта, клоуны три раза появлялись, и в самом конце три белых мишки, которых мы уже досмотреть не смогли... sm02.gif Основное представление - концерт детских коллективов Екатеринбурга и Самары, посвященный Дню Космонавтики, пели-танцевали... Моим мелким было вообще не интересно! sm02.gif Но самая фишка в том, что длилось всё это 2 часа БЕЗ антракта!!!!!!!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Я в шоке! Все маленькие дети сходили уже с ума!!! И родители вместе с ними - я не исключение! icon_mrgreen.gif Поэтому медведей уже не смотрели (а так хотелось), пришлось уходить пораньше под вопли Артёма - МАМА!!!! Пошли домой, я устал!!!! d030.gif
Вышли из цирка в 20-30 примерно. Конечно, сразу домой не поехали... дети бы просто не выдержали еще 40 минут сидя на попе в машине... Побегали на улице... выехали в 20-55 примерно... Как выезжали из города - это вообще ППЦ! Весь центр исколесили... тут направо нельзя, тут налево... sm02.gif Дома были только в 22-30!!!! d025.gif Зато мужики мои вырубились за 5 минут!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А мне всю ночь снилось, что я убегаю от медведя!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif



Но во всем есть огромные плюсы! a115.gif
1 - я точно знаю, что можно идти с моими мальчишками на какое-нибудь представление, они точно высидят, если будет антракт! d025.gif
2 - развеялись... не все же время дома сидеть! a115.gif
3 - нифига теперь я не боюсь в Екатеринбург ехать! icon_mrgreen.gif
Редиска
Что еще хотела рассказать... Должна была взвеситься завтра, в ПТ. Но решила сегодня сделать разгруз, поэтому взвесилась утром, для чистоты эксперемента так сказать... 78,8.... icon_eek.gif Привес +100г. С чего бы???? Я так хорошо себя веду!!!! d025.gif Думаю, что воды пью мало, от этого тормозиться весь процесс... Сегодня разгруз на молокочае... Пока все ок... a115.gif

Завтра, в ПТ - абсолютно точно будет пицца... немного... хочу порадовать любимого... у нас праздник будет... 12 лет как мы вместе... wub.gif wub.gif wub.gif

Ах... как все начиналось... так давно... и вроде так недавно.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне было 15, ЛЮ 18... Мой папа запрещал нам встречаться... ЛЮ каждое утро вставал пораньше и приезжал с другого конца города, чтоб проводить меня в школу... а потом шел в институт... и так каждый день! На протяжении почти 2,5 лет!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мы, конечно, виделись не только по утрам.... когда папа работал, например... icon_mrgreen.gif
Мы писали друг другу стихи о любви... Любимый вырезал мне сердечки из дерева... Он бросил курить ради меня! wub.gif Он лазал ко мне в окошко на второй этаж в 2 часа ночи! icon_mrgreen.gif
А однажды, когда нас с сестрами отправили в деревню летом на 2 недельки... Лю не выдержал и приехал туда! На электричке ехать 6 часов. Но у него не было денег... он взял с собой брата и друга, купили хлеба и майонеза... и поехали на товарняках, почтовых, попутных поездах... добирались 22 часа, вместо 6!!! sm02.gif Виделись мы всего 2,5 часа!!! И им надо было уже возвращаться, т.к. другу надо было в ПН на работу... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А потом я закончила школу и пошла работать и учиться заочно... ЛЮ встречал меня с работы... Так прошёл еще почти год. А потом, когда мне уже было 18 лет, мы тайком подали заявление в ЗАГС, подавали в ПН - день подачи заявлений на развод, но нам сделали исключение, т.к. ЛЮ проходил практику в это время в другом городе, и смог приехать только на 1 день! wub.gif Все пары в ЗАГСе были грустные, одни даже ругались... а мы такие счастливые!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Свадьба...
Если из ЗАГСа невесту принято выносить на руках, то меня мой новоиспеченный муж выносил из самого зала регистраций! icon_mrgreen.gif
Свадьба была очень скромной, у нас дома... мы посидели 2 часа с гостями, а потом вдвоем уехали на турбазу... Когда папу поставили перед фактом, что мы поженимся... Он ругался и кричал, что испортит мне свадьбу!!! Мы не стали ждать этого момента и просто сбежали с собственной свадьбы! wub.gif wub.gif wub.gif В августе будет 9 лет этому событию...
Столько лет прошло.... Много? Мало? Каждый день смотрю на своего любимого... и люблю еще сильнее... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вселенной, что он у меня есть! Именно такой! Такой родной!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Гуленька, какая прекрасная история !! Прям сценарий к фильму.Это здорово , что у тебя такой любимый муж!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Гуленька, счастья и любви вам wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Гуленька читала и мурашки по коже туда-сюда бегали wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я просто уверенная в том, что половинки наши подобрал сам Бог для нас d025.gif
У вас тоже 9 лет после свадьбы в этом году???? И у нас wub.gif только в сентябре.
Хм... прикольно, истории наши чем то похожи, у меня мама была против нашей свадьбы, но я уверенна была, что это МОЙ МУЖЧИНА wub.gif
С цирком b13.png b13.png b13.png и как это нету антракта???? я сама без него не высижу 2 часа d030.gif d030.gif а дети тем более. Сон про медведя a115.gif a115.gif Самое главное в этой поездке, то что ты не боишься теперь ГОРОДА!!!!!!!
И по поводу вес: не смотри на весы o050.gif o050.gif а то буду ругаться d060.gif просто соблюдай правила и все будет ОК!!!!!!!! А вес снизится d025.gif куда ему деваться a075.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Глазки
Цитата
Гуленька читала и мурашки по коже туда-сюда бегали Я просто уверенная в том, что половинки наши подобрал сам Бог для нас
Девульки, я с вами!!!

Цитата
у нас праздник будет... 12 лет как мы вместе...
Ух ты, поздравляю!!! Это со дня знакомства? А у меня будет 13 лет в августе со дня свадьбы... вот время то лееетит...

Цитата
Столько лет прошло.... Много? Мало? Каждый день смотрю на своего любимого... и люблю еще сильнее... Спасибо Вселенной, что он у меня есть! Именно такой! Такой родной!!!!
Такие правильные слова!!! Разделяю с тобой твои чувства и эмоции!!! Поздравляю!!!
Душечка
Цитата(Редиска @ 14.4.2011, 10:18) *
Ах... как все начиналось... так давно... и вроде так недавно.... выносил из самого зала регистраций!Столько лет прошло.... Каждый день смотрю на своего любимого... и люблю еще сильнее... : Спасибо Вселенной, что он у меня есть! Именно такой! Такой родной!!!!


Гуличка,солнышко!! n020.gif Такой рассказ класный!! a115.gif Посмеялась и поплакала просто таки от души!! d030.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif
Над сном смеялась во весь голос,даже сын прибежал из другой комнаты,узнать, что с мамой, на месте ли крыша и не нужна ли помощь.
А история с мужем конечно же расстрогала,замечательно ,что у вас сохраняются такие отношения!!
Пусть все так и будет всегда!!
e010.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Demira
Гулечка, Добрый вечер!!!
Я скопировала и принесла - "ты такая классная, позитивочка!!!! Супер девочка!!!! " - Это про тебя написано!!! d025.gif d025.gif
Я очень-очень рада, что теперь с тобой знакома ))))))))
Рассказ про твоего ЛЮ - невероятно трогательно... wub.gif wub.gif
Судя по тому, что ты рассказываешь - он очень тебя любит, а по тому как ты рассказываешь видно, что ты очень любишь его )))))))))
Как же приятно это читать wub.gif wub.gif wub.gif
Сразу вспомнилось столько своего хорошего...
У нас просто замечательные ЛЮ, самые лучшие d025.gif d025.gif

Удачного тебе разгруза, Солнышко! )))))))
Ксенечка
Цитата(Редиска @ 14.4.2011, 10:18) *
Каждый день смотрю на своего любимого... и люблю еще сильнее... Спасибо Вселенной, что он у меня есть! Именно такой! Такой родной!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Гулечка, как же ты пишешь красиво, я чуть не прослезилась... Читала тебя и вспоминала нашу историю любви... как же прекрасно любить и быть любимой a115.gif a115.gif a115.gif
Ты прелесть))) Желаю вам любви, благополучия и исполнений желаний)))

А про цирк - ты герой! Горжусь, малышка, тобой)) a115.gif Про медведей я валялась... d030.gif d030.gif d030.gif
Целую, люблю)) a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.