Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Редиска
Привет, дорогие мои человечки!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Почему не появлялась... icon_mrgreen.gif Ну как обычно - выходные! obm.gif obm.gif obm.gif Трое мужиков дома - это что-то... sm02.gif Если с двумя я еще что-то успеваю, icon_mrgreen.gif то с тремя... aa26.gif

Кушала как приличная. d025.gif Из косячков - только несколько маленьких печенюшек на кладбище в ПТ и усЁ. a115.gif

В Выхи гуляли с сестрами и с подружками, вечером в основном. Ничего особенного... d025.gif

И снова рабочая неделька, и я с вами! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Душечка @ 21.10.2011, 0:10) *
Гуличка,ты такая умничка,замечательный отчетик,Красотулинский!Так держать a115.gif
Надо взвеситься обязательно wub.gif wub.gif Зайка,никак не могу поверить,что ты с нами!Это так здорово
Желаю прекрасного вечера!!!
wub.gif

Валечка, привет, очаровашка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Взвесилась, ага! a115.gif

Любимочка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Так чудесно, что я с тобой знакома!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это просто чудо!!!! d03.png d03.png d03.png


Цитата(Заечка @ 21.10.2011, 8:58) *
Доброе утро! Отчетик a115.gif a115.gif a115.gif Буду на тебя равняться. Если не секрет каким фитнесом занимаешься?

Привет, Наташенька! wub.gif

Фитнес... эээээ... это, наверное, не фитнес... icon_mrgreen.gif Короче, я так плохо разбираюсь в физкультуре, что могу сказать что-то не то... d060.gif
В общем, занятия с тренером, сперва в кардиозале, потом в зал с силовыми тренажерами, но там мы не только на них занимаемся, но еще и прессик всяко, и на мячах, и с гантельками - приседания, выпады, наклоны и т.п. - вот как это называется? d060.gif


Цитата(Ukaaa @ 21.10.2011, 13:02) *
Гульчонок, картинка со слоненком - прелесть! wub.gif А отчетик - загляденье! a040.gif Целую тебя aa18.gif aa8.gif

Юлечка, спасибо, заюш! wub.gif Я тебя тоже целую, и обнимаю, нежно-нежно!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Рада @ 21.10.2011, 22:31) *
Гулечка! К А К И Е у тебя мальчишки, ЗАГЛЯДЕНЬЕ
Хороших тебе выходных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиночка, спасибо, красотулечка!!! wub.gif Забегай почаще, очень рада столь очаровательной девушке!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.10.2011, 23:07) *
Гулечка!!!Отчетик просто супер полезный и здоровый! Молодец!

Галюша, спасибо, малыш! Я думала мои отчеты никто не читает... d060.gif

Цитата(Valentin @ 22.10.2011, 22:47) *
А Вы собирались приехать и рассказать (показать) мне, как именно!! a075.gif

Валечка.... wub.gif wub.gif wub.gif

Все еще впереди! d060.gif Пока не случилось - видно не время... Но я верю и очень желаю... все Вам рассказать (и показать! d025.gif icon_mrgreen.gif ) wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Следовательно, надо где регулярно появляться, общаться, писать, улыбаться?! Правильно, здесь!! И жизнь меняется к лучшему!! a095.gif a095.gif

V-right.png V-right.png V-right.png Даже и добавить нечего! Только если - ng18.png и еще ng14.png a075.gif

И конечно же -


Цитата(Demira @ 23.10.2011, 1:13) *
Гуленька, как жеж здорово, что ты опять с нами a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты такой заряд позитива и жизненной энергии - я балдею d025.gif )))))

Ириш, ну ты засмущала меня прямо! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Мальчишки у тебя офигенские ...и выросли так уже )))))

d025.gif d025.gif d025.gif Сама в шоке... sm02.gif

Цитата
ой, как - уже icon_eek.gif с каждым годом их начинают продавать всё раньше и раньше)))) и это так классно))) я тож обожаю это дело - готовиться, мастерить, придумывать )))))

А мы сегодня еще в Детском мире были - там вообще уже елочки продаются... и украшены шариками... Мальчишки от них не отходили! a115.gif

Цитата
какие хотелки отличные a115.gif a115.gif a115.gif Духи непремено надо a115.gif
Подписываюсь под обращением к Вселенной d025.gif - такой чудесной девушке непременно нужны духи))))) wub.gif А какие ты хочешь?

Ириш, даже не знаю...
Из того, что мне оооочень нравилось - ИвРоше "Чёрная ваниль" и Кристина Агилера "by night" d025.gif Мне очень трудно определиться с ароматом, т.к. в маге мне может что-то приглянуться, я куплю, а потом не могу пользоваться - приторно и тошнит... sm02.gif А так-то это не дешевое удовольствие.... obm.gif Наверное, Агилеру куплю... Но как всегда сперва кучу всего перенюхаю... d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(pupsik @ 23.10.2011, 14:25) *
Какая же милая девочка!

Марианночка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Тоже самое могу сказать и про тебя!!! Ты такая волшебная!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ангела мне напоминаешь! d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 23.10.2011, 23:46) *
Гуленька, жду тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 23.10.2011, 23:50) *
ГулЕнька!Доброго вечера тебе)))Жду!

Цитата(Заечка @ 24.10.2011, 0:01) *
Гуленька, добрый вечер. Хочется отчетики почитать d025.gif

Юленька, Валюша, Наташенька, я туточки! d025.gif Сейчас все будет. a075.gif

Цитата(Kristin @ 24.10.2011, 17:28) *
Редисуля!!!! привееет!!!!! умка какая!!!! красотуля!!! не унываешь!!! так держать!! a085.gif b010.gif

Кристюшка!!!!!!!!!!! Божечки, неужто ты вернулась!!!!!!!!! Аааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Любимочка моя!!!!!!!!!!!!!! Мотивашечка!!!!!!!!!!! Светлое солнышко!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так рада, так рада!!!!! Сейчас в обморок грохнусь! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif

Ах, зайка!!!! Знала бы ты, как я скучалЬ!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d03.png d03.png d03.png

Редиска
Наконец принесла отчетик... wub.gif

вода натощак
2 банана
ЧЧ и 2ч.л. смородинового варенья
банан
помидор, огурец, морковка по-корейски и сыр - все это перемешано и подогрето в микроволновке
чуть горошка консервированного
3 картофельные зразы с грибами
мороженка p030.gif p030.gif p030.gif и вечером, и ваще не в тему! sm02.gif для ЛЮ проведена воспитательная беседа о вреде мороженного для моей попы... icon_mrgreen.gif клятвенно обещал исправиться! d060.gif

воды около 2л

Сегодня решила заниматься по Джиллиан, 25 минут всего, меня это очень устраивает. a115.gif Старшенький старался все за мной повторять, младший мотал нервы... icon_mrgreen.gif

Контрастный душ, антицеллюлитный кремик.
Умывалка и крем на моську.


Кстати, в ПТ взвешалась. 77,5 a115.gif -600г за неделю... маловато, так-то... но уже радостно! a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 24.10.2011, 20:33) *
Почему не появлялась... Ну как обычно - выходные! : Трое мужиков дома - это что-то... :Если с двумя я еще что-то успеваю,


Гулечка,привет мое сердечко!Причины уважительные,трое мужиков-это сурьезно! d025.gif a115.gif

Я у тебя картиночку забрала в дневник "ПОРАДУЕМ...ты не против?


Цитата
Так чудесно, что я с тобой знакома!!!! Это просто чудо!!!! :

Гуленька,читаю тебя и душа радуется... e010.gif так здорово приходить к тебе и видеть тебя у себя!Супер! a035.gif a070.gif

Цитата
В общем, занятия с тренером, сперва в кардиозале, потом в зал с силовыми тренажерами, но там мы не только на них занимаемся, но еще и прессик всяко, и на мячах, и с гантельками - приседания, выпады, наклоны и т.п. - вот как это называется?

О...много всего вы там делаете....тож финтес и есть f0f.gif d025.gif умница,не бросай d060.gif aa26.gif




Цитата
Из того, что мне оооочень нравилось - ИвРоше "Чёрная ваниль" и Кристина Агилера "by night" Мне очень трудно определиться с ароматом, т.к. в маге мне может что-то приглянуться, я куплю, а потом не могу пользоваться - приторно и тошнит...
.
Гульчик,а я несколько дней хожу,сначала нюхаю...на запястье мажу и нюхаю....а уже потом,если продолжает нравиться,покупаю d025.gif




Цитата(Редиска @ 24.10.2011, 21:34) *
и вечером, и ваще не в тему! sm02.gif для ЛЮ проведена воспитательная беседа о вреде мороженного для моей попы... клятвенно обещал исправиться!

[b]Гуленочек,ну повеселила d030.gif d030.gif Я тебя обожаю,ты прелесть
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Цитата
Сегодня решила заниматься по Джиллиан, 25 минут всего, меня это очень устраивает. Старшенький старался все за мной повторять, младший мотал нервы...

Кишкомотик,да? Ну тоже втянется...будете втроем заниматься a075.gif
Зайка,даже минус 600 это уже хорошо,главное,что бы не плюс a075.gif
Лапочка моя,люблю тебя и обнимаю
ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



˜˜”*°•۩۞۩ АлёнА ۩۞۩•*”˜˜”*
Приветик! e010.gif
Очень рада познакомиться с молодой позитивной мамочкой! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Заглянула в домик №1, увидела тебя беременяшку, да еще с коляской, стало немного завидно)) Я не знаю, когда на второго созрею s24.gif Муж очень хочет, а я панически боюсь снова забеременеть obm.gif Поэтому восхищаюсь мамочками двоих и более детей.

Поздравляю с отвесиком! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Заечка
[quote name='Редиска' date='24.10.2011, 20:33' post='768022']
Фитнес... эээээ... Короче, я так плохо разбираюсь в физкультуре.. В общем, занятия с тренером, сперва в кардиозале, потом в зал с силовыми тренажерами, но там мы не только на них занимаемся, но еще и прессик всяко, и на мячах, и с гантельками - приседания, выпады, наклоны и т.п. - вот как это называется? d060.gif [/b][/color]

Нмчего себе! a115.gif a115.gif a115.gif
Мне до этого еще расти и расти. Надо сходить в разведку в наш спортклуб. Отчетик твой очень понравился. А я хоть и ем большей частью полезную еду, но как (мясорубка тут не подойдет) овощерезка icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Гуленька любимая появилась! b020.gif b020.gif b020.gif Привет, прелесть! d040.2.gif
Обнимаю и целую! aa8.gif aa18.gif
Demira
Привет, самая позитивная в мире солнышка )))))))))))))))))))))))
Цитата(Редиска @ 24.10.2011, 20:33) *
Почему не появлялась... icon_mrgreen.gif Ну как обычно - выходные! obm.gif obm.gif obm.gif Трое мужиков дома - это что-то... sm02.gif Если с двумя я еще что-то успеваю, icon_mrgreen.gif то с тремя... aa26.gif

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
В общем, занятия с тренером, сперва в кардиозале, потом в зал с силовыми тренажерами, но там мы не только на них занимаемся, но еще и прессик всяко, и на мячах, и с гантельками - приседания, выпады, наклоны и т.п. - вот как это называется? d060.gif

icon_eek.gif обалдеть -вот как это называется 5f.gif d025.gif
Цитата
Из того, что мне оооочень нравилось - ИвРоше "Чёрная ваниль" и Кристина Агилера "by night"

срочно надо потестить d025.gif
Цитата
для ЛЮ проведена воспитательная беседа о вреде мороженного для моей попы... icon_mrgreen.gif клятвенно обещал исправиться! d060.gif[/b]

d060.gif d060.gif не гри - стараешься тут, стараешься - и бац! любовь нагрянула...в виде тортика там... или мороженого sm02.gif никаких нервов прям d025.gif d060.gif
Гулечка - aa28.gif
Редиска
Доброго вечерочка, солнышки!!!! А у нас сегодня первый снег пролетал весь день!!!! wub.gif




Цитата(Душечка @ 25.10.2011, 0:00) *
Гулечка,привет мое сердечко!Причины уважительные,трое мужиков-это сурьезно! d025.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это да... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Я у тебя картиночку забрала в дневник "ПОРАДУЕМ...ты не против?

Валечка, зайка, если честно, не поняла, какую картинку... c9.gif c9.gif c9.gif Но тебе можно ВСЁ!!!! aa8.gif

Цитата
Гуленька,читаю тебя и душа радуется... e010.gif так здорово приходить к тебе и видеть тебя у себя!Супер! a035.gif a070.gif

Спасибо, заинька моя хорошая!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я постараюсь вести себя хорошо и не пропадать на долго! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif

Цитата
О...много всего вы там делаете....тож финтес и есть f0f.gif d025.gif умница,не бросай d060.gif aa26.gif

Надеюсь, что не брошу... Лишь бы финансы вывезли... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Гульчик,а я несколько дней хожу,сначала нюхаю...на запястье мажу и нюхаю....а уже потом,если продолжает нравиться,покупаю d025.gif

Валечка, дак мне же не находишься... sm02.gif Я ж с мальчишками круглосуточно! icon_mrgreen.gif Я и так сестру и маму напрягаю, чтоб на фитнес ходить, а тут еще раз просить... даже несколько раз... icon_mrgreen.gif Они меня прибьют нафиХ! d030.gif d030.gif d030.gif А с мелкими в магазин парфюма - не вариант.... разнесут как пить дать!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Ну что-нибудь придумаю... a075.gif


Цитата
Гуленочек,ну повеселила d030.gif d030.gif Я тебя обожаю,ты прелесть aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Солнышко..... wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Кишкомотик,да? Ну тоже втянется...будете втроем заниматься a075.gif

Ага, Арсений у нас, тот еще кадр! d060.gif
Хотя, стала замечать, что послушнее стал! icon_mrgreen.gif Взрослеет!!!! a115.gif


Цитата
Лапочка моя,люблю тебя и обнимаю ng15.png ng15.png ng15.png

Валечка!!!! Ласточка моя!!!! А картиночку какую принесла, с апельсинками!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Обожаю тебя, зайка!!!! 5f.gif Люблю-люблю-люблю!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.10.2011, 0:09) *
Приветик! e010.gif Очень рада познакомиться с молодой позитивной мамочкой! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Заглянула в домик №1, увидела тебя беременяшку, да еще с коляской, стало немного завидно)) Я не знаю, когда на второго созрею s24.gif Муж очень хочет, а я панически боюсь снова забеременеть obm.gif Поэтому восхищаюсь мамочками двоих и более детей.

Привет, Алёнушка!!!
Рада видеть тебя, зайка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А мы сразу второго хотели! Не бойся, детки - это счастье!!! wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif


Цитата(˜˜”*°•۩۞&# @ 25.10.2011, 0:09) *
Поздравляю с отвесиком! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
a075.gif

Спасибо, Алён! wub.gif wub.gif wub.gif
Забегай почаще, буду ооочень рада! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 25.10.2011, 0:19) *

Галюня, заинька!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Заечка @ 25.10.2011, 0:36) *
Мне до этого еще расти и расти. Надо сходить в разведку в наш спортклуб. Отчетик твой очень понравился. А я хоть и ем большей частью полезную еду, но как (мясорубка тут не подойдет) овощерезка icon_mrgreen.gif

Наташенька, сходи непременно! Сейчас столько всего в спортклубах, обязательно приглядишь для себя то, что по-душе!!! d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 25.10.2011, 1:29) *
Гуленька любимая появилась! b020.gif b020.gif b020.gif Привет, прелесть! d040.2.gif
Обнимаю и целую! aa8.gif aa18.gif

Юльчоночек!!! Бум обниматься? wub.gif a075.gif


Цитата(Demira @ 25.10.2011, 19:01) *
Привет, самая позитивная в мире солнышка )))))))))))))))))))))))

Иришка, ну засмущала!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
icon_eek.gif обалдеть -вот как это называется 5f.gif d025.gif

ну спасибо!!! c9.gif c9.gif c9.gif

А сегодня знаешь чего еще делали... Ложишься на скамейку, ноги на полу стоят, т.е. только голова, спина, попа на скамейке. В руки по гантеле (мне по 4кг всунули icon_mrgreen.gif ), вверх на вытянутых руках. Потом поднимаешь ноги, одна в колене согнута параллельно полу, другая прямая, так фиксируешь, и начинаешь руки с гантелями в стороны разводить obm.gif obm.gif obm.gif 15 раз... опа, поменяли ножки... и еще 15 раз!!!! a115.gif

Даааа.... тренер знает, как качественно над нами поиздеваться!!! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
срочно надо потестить d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Все красотульки одинаковые!!!! a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я у тебя тоже про духи прочитала и тоже такая - надо попробовать! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
d060.gif d060.gif не гри - стараешься тут, стараешься - и бац! любовь нагрянула...в виде тортика там... или мороженого sm02.gif никаких нервов прям d025.gif d060.gif

Иришка!!!!!!!!! Ты прелесть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как ты меня понимаешь!!!!!!!!!!!! aa8.gif

Цитата
Гулечка - aa28.gif

Зайка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Солнечные зайчики... спать хочу... падаю!!!! aa43.gif aa43.gif aa43.gif И что за фигня со мной? Встаю в 7, с детьми днем посплю 1,5-2 часика, и вечером меня вырубает!!!! icon_eek.gif Сурок какой-то просто!!!! sm02.gif

Завтра у Артёмки День рождения! wub.gif 4 годика! Совсем большущий парень!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Капец, не верю, что я его родила, такой он... большой!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И как в животе помещался-то???? d030.gif d030.gif d030.gif

Еще хотела рассказать, что купила сегодня мандаринов, НАСТОЯЩИХ!!!! Ароматных таких!!!! Сладеньких... d025.gif Вкус Нового года!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Начала думать, что б приготовить к НГ столу? Опять заморочки... d060.gif

Простите, Красотульки и Валентинчик, по гостям сегодня не получится... но вы все равно ведь помните, что я вас оооочень-очень люблю!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Редиска
Отчет за сегодня. Ого, фигасе, icon_eek.gif уже получается, что за вчера! d060.gif d060.gif d060.gif

вода натощак 7-00
2 груши 8-00
2,5 зразы с грибами 11-40
омлетик и кусок черного хлеба 16-00
2 мандаринки 20-30
кружка кефира 1% 21-30

Воды около 2 литров

Тренька
Массаж медовый, душ контрастный, антицеллюлитный крем;
Маска на волосы с белой глиной и ЭМ чайного дерева (тоже борюсь с перхотью, вычитала у девочек), помыла, сполоснула ромашкой и чередой;
умывалка и кремик на лицо;
Ноги-руки распарила и помазала жирнючим кремом, в перчатках-носках сидю... Красотуля!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Гулечка!!!Вот зарулила к тебе в гости a075.gif a075.gif a075.gif
Желаю сладких снов**
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 25.10.2011, 21:53) *
Юльчоночек!!! Бум обниматься? wub.gif a075.gif

БУДЕМ! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b020.gif b020.gif b020.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата
Еще хотела рассказать, что купила сегодня мандаринов, НАСТОЯЩИХ!!!! Ароматных таких!!!! Сладеньких... d025.gif Вкус Нового года!!!!

Прелесть какая! У нас я еще не видела таких мандаринок. Они есть, но пока еще не такие wub.gif Зато хурма появилась! Тоже - явный знак приближения Нового года a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif

Люблю тебя, Гуленька! aa12.gif
Лиса
Гуленька, привет!!!

Артемку - с днем рожденья!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Сын уже совсем большой, пусть растет богатырем, радует мамочку и пусть счастье сопровождает его всегда!!
ЛиВан
С Днем Рождения сынульки!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Пусть растет на радость родителям!!!!!!!!!!!
Kristin
Гуленька мояяяяяя!!!! лапочка, солнышко, зайка!!!!! спасибо...столько радости доставили твои строки!!!!так приятно!!!! ммммммммммммммммм

Миленькая! кушаешь так прилично - умничка!!!! все будет и отвесик тебе в подарочек!!!
с днем рождения сынулиииииииииии!!!! растите большими!!! умными и ооочень счастливыми!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
а еще ты такая спортсменочка становишься!!! ах!!!! ng25.png a035.gif a035.gif a035.gif ты чудооооо!!!!
Demira
Гуленька, поздравляю с Днём Рождения сынули sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Пусть растёт здоровеньким и весёленьким
Цитата
А сегодня знаешь чего еще делали... Ложишься на скамейку, ноги на полу стоят, т.е. только голова, спина, попа на скамейке. В руки по гантеле (мне по 4кг всунули icon_mrgreen.gif ), вверх на вытянутых руках. Потом поднимаешь ноги, одна в колене согнута параллельно полу, другая прямая, так фиксируешь, и начинаешь руки с гантелями в стороны разводить obm.gif obm.gif obm.gif 15 раз... опа, поменяли ножки... и еще 15 раз!!!! a115.gif

не aa26.gif "до поменяли ножки" не дошла wub.gif - я уже в начале второй строчки рухнула со скамеечки wub.gif sm02.gif
Цитата
Совсем большущий парень!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Капец, не верю, что я его родила, такой он... большой!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И как в животе помещался-то???? d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif похоже, все мамочки задаются этим вопросом - и чем дальше, тем больше офигевают d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Еще хотела рассказать, что купила сегодня мандаринов, НАСТОЯЩИХ!!!! Ароматных таких!!!! Сладеньких... d025.gif Вкус Нового года!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Начала думать, что б приготовить к НГ столу? Опять заморочки... d060.gif

Солнышко, спасибо тебе - ты уже такое праздничное настроение создала a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif
Demira
От избытка чувств аж два раза отправила ))) поэтому просто d03.png d03.png
Lisssa
Приветики ! С первым снегом ! В моем городе снег пока еще нет, только вчера слегка крупа мела. Отчеты классные, не то что у меня на полстраницы ))))))))))
Заечка
Гуленька, спасибо что помнишь обо мне! a095.gif Твои отчетики просто пример для меня. Если гора не идет к Магомету, то... В общем, в мой почтовый ящик сегодня пришла рекламка фитнесс клуба, в который я собиралась на разведку. Это знак!!! Поздравляю с Днем Рождения твоего сынишку. Пусть растет и радует маму! aa15.gif
Редиска
Солнышки!!!! Как же я вас люблю, золотки!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Какие-то дни эти выдались, вся в делах-заботах... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Сегодня с утра Артёмке поставили прививки, теперь мы готовы в садик! a115.gif 1-го числа заключение комиссии будет и 2-го, надеюсь, уже пойдем... d025.gif

Арсюха так и кашляет, назначали СВЧ... sm02.gif

Вчера Артёмке подарили сертификат в детский магазин, хотели добавить денежек и купить снегокат мальчишкам, но их еще нет... aa26.gif Тратить не стали, т.к. игрух куча, да еще надарили много!!!! sm02.gif Подождем снегакатов!

У нас, кстати, это уже актуально! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Утром встали, а за окном снег лежит!!!! icon_eek.gif У нас столько дел... а машина на летней резине!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Ну что сказать... Чайник за рулем в гололед на лысой резине - аааааааЦкая смесь!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Слава Богу все обошлось без приключений!!! a115.gif Вечером муж уже поменял мне колёсики!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Видимо из-за погоды весь день слабость... И напряжение... Сперва дорога в больницу по льду, потом прививки - стресс для меня тоже, потом по городу решали мамины дела, вечером на треньку... В общем устала ооочень! obm.gif obm.gif obm.gif Еще и на треньке сегодня одна была, а это сложнее, т.к. времени отдохнуть нет почти... Не легко было... icon_mrgreen.gif Все еще вибрация такая в теле.... sm02.gif


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 26.10.2011, 0:34) *
Гулечка!!!Вот зарулила к тебе в гости a075.gif a075.gif a075.gif
Желаю сладких снов**

Галюсик!!!! Любимка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(Ukaaa @ 26.10.2011, 9:52) *
БУДЕМ! d025.gif

aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Цитата
Прелесть какая! У нас я еще не видела таких мандаринок. Они есть, но пока еще не такие wub.gif Зато хурма появилась! Тоже - явный знак приближения Нового года a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif

Юлечка, а у нас хурма не такая, как ты у себя описывала... Она у нас слегка оранжевая, почти желтая, и твеееееееердая..... sm02.gif

Цитата
Люблю тебя, Гуленька! aa12.gif

Солнечная девочка!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Юльчоныш!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Лиса @ 26.10.2011, 14:28) *
Гуленька, привет!!!
Артемку - с днем рожденья!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Сын уже совсем большой, пусть растет богатырем, радует мамочку и пусть счастье сопровождает его всегда!!

Олесенька, спасибо, заинька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Так хочется почаще видеть тебя на Красотульке... d03.png d03.png d03.png d03.png


Цитата(ЛиВан @ 26.10.2011, 14:42) *
С Днем Рождения сынульки!!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Пусть растет на радость родителям!!!!!!!!!!!

Наташенька, сестренка!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!!! Я тебя обожаю!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

СМСку получили, таааааак приятно!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Цитата(Kristin @ 26.10.2011, 15:15) *
Миленькая! кушаешь так прилично - умничка!!!! все будет и отвесик тебе в подарочек!!!

Кристиночка, спасибо!!! От тебя это слышать очень ценно!!!! d03.png d03.png d03.png

Цитата
с днем рождения сынулиииииииииии!!!! растите большими!!! умными и ооочень счастливыми!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Спасибо, звездочка моя!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
а еще ты такая спортсменочка становишься!!! ах!!!! ng25.png a035.gif a035.gif a035.gif ты чудооооо!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да уж.... слабак я еще тот!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif до спортсменки, как до луны... d025.gif

Зайка!!!! Дай потискаю!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(Demira @ 26.10.2011, 16:22) *
Гуленька, поздравляю с Днём Рождения сынули sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Иришка, спасибо, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
не aa26.gif "до поменяли ножки" не дошла wub.gif - я уже в начале второй строчки рухнула со скамеечки wub.gif sm02.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это у меня на первом-втором занятии такая реакция была! d025.gif Я после вообще еле ходила, ни сесть, ни встать... ППЦ! sm02.gif А сейчас вроде и устала, мышцы дрожат... а на след.день вообще ничего и не болит!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif похоже, все мамочки задаются этим вопросом - и чем дальше, тем больше офигевают d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой, Ирунь, и не говори!!!! Чем дальше, тем офигенней, ага? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Солнышко, спасибо тебе - ты уже такое праздничное настроение создала a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif

Да не за что, малыш! Прислать вам мандаринчиков бандеролькой? d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Demira @ 26.10.2011, 16:22) *
От избытка чувств аж два раза отправила ))) поэтому просто d03.png d03.png

Ты моя прелесть!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата(Lisssa @ 26.10.2011, 23:40) *
Приветики ! С первым снегом ! В моем городе снег пока еще нет, только вчера слегка крупа мела. Отчеты классные, не то что у меня на полстраницы ))))))))))

Привет, Лизонька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, мне очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А у тебя большие отчетики, потому что организм пытается привыкнуть... корми его только полезностями, пусть пока и в больших колличествах! d025.gif И очень скоро увидишь, что наедаться стала меньшим! a115.gif a115.gif


Цитата(Заечка @ 27.10.2011, 0:31) *
Гуленька, спасибо что помнишь обо мне! a095.gif

Наташенька!!!! И тебе спасибо, что ты с нами!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата
Твои отчетики просто пример для меня. Если гора не идет к Магомету, то...

Спасибо, зай! wub.gif
Ой, про Магомета сразу анекдот вспомнила... icon_mrgreen.gif

Если гора не идет к Магомету, значит план был не очень! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
В общем, в мой почтовый ящик сегодня пришла рекламка фитнесс клуба, в который я собиралась на разведку. Это знак!!!

Наташенька, Он заботится о тебе! Это точно знак!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Поздравляю с Днем Рождения твоего сынишку. Пусть растет и радует маму! aa15.gif

Спасибо, Красотулечка-Натулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Расскажу еще про Артёмку... wub.gif Такой уже взрослый! a115.gif Это я уже говорила, ага? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif В общем поздравляем его с утра, подарки-шарики... А он потом потом подходит, обнимает меня и говорит: "Мамочка, спасибо, что поздравляете меня!" wub.gif wub.gif wub.gif Ааааааааааа.... не могу..... пишу и опять плачу.... от счастья, конечно, такие они у меня классные парни!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Стали одеваться, Артём сам оделся. А Арсюшка бегает еще... Артём начал ему помогать одеваться! wub.gif А куртку застегнуть не могут. Говорю, давайте помогу, дак Арсенька в штыки - нееееет!!! Меня Артём оденет!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Справились в итоге. А Арсюшка говорит: "Артёмочка (так прямо и говорит d025.gif ), ты такой умничка! Спасибо! Я тебя так люблю!!!!" И обнимаются! wub.gif wub.gif wub.gif ППЦ... вот кто скажет, что ему еще 2,9!!! icon_eek.gif В общем уревелась вся!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ПМС, наверное!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну и несколько фоток a075.gif

Это уже в подаренных футболках.... да, все приходится покупать в двух экземплярах, т.к. разница в возрасте маленькая и они просто не понимают, как так одному подарили, а другому нет.... не знаю, правильно ли это... но у нас вот так пока... wub.gif


Это шариками играют.... Эххххх.... шарики..... wub.gif В общем в 7-30 надула 15 шариков, что поздравить Тёмыча... 10-30 - ни одного целого шарика уже нет!!!! sm02.gif Ровно на три часа хватило!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Ну и тортик со свечками. wub.gif
Stream
Привет, Гуля! aa19.gif
Какие классные у тебя мальчишки!! wub.gif
Сандра
Гуленька,какая прелесть! Я тоже всплакнула,очень трогательно wub.gif
Душечка
Гуличка,Солннышко мое,привет!Прости засранку...что-то забегалась эти дни и никому не писала ,почти не у кого не была.
Поздравляю Вас с опозданием
.
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Желаю здоровья,счастья,и одной только радости... a070.gif

Цитата(Редиска @ 27.10.2011, 20:27) *
Справились в итоге. А Арсюшка говорит: "Артёмочка (так прямо и говорит , ты такой умничка! Спасибо! Я тебя так люблю!!!!" И обнимаются! : ППЦ... вот кто скажет, что ему еще 2,9!!! В общем уревелась вся!!!

Гуличка,какие замечательные парни...реально,вы молодцы ,очень правильно воспитываете...все идет от семьи,как здорово,что они любят друг друга и так дружны,думаю такие отношения будут с ними по жизни
d025.gif

Цитата
Ну и несколько фоток a075.gif


Гуленька...классные какие ребята...выросли...совсем большие,спасибо,сердечко за фотки a115.gif a115.gif
Цитата
Это уже в подаренных футболках.... да, все приходится покупать в двух экземплярах, т.к. разница в возрасте маленькая и они просто не понимают, как так одному подарили, а другому нет.... не знаю, правильно ли это... но у нас вот так пока...

Заюш,а по моему это очень правильно....ну как объяснишь в этом возрасте,что в день рождения дарят подарки....
ему 2.9 и будет смотреть на тебя своими глазенками...сможешь не подарить....не сможешь ведь d025.gif
У нас с сестрой 4 года разница..она старше....пока были маленькие,все покупалось в2-х экз.....потом подросли,сами отказались от этого.
Я думаю поэтому твои мальчишки такие дружные,что вы не делаете разницы,а всевозможно показываете как они вам оба дороги...дети ведь все чувствуют.Лапуль,столько написала,потому что тема близка всем мамам,даже таким у кого сын на 2 головы выше d030.gif
Девочка моя чудесная,еще раз с Днем Рожицы Вас!!! a075.gif Люблю и обожаю
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ксенечка
Гуленька, моя девочка, с возвращением на красотульку!!!
так рада тебя видеть... Мальчишки твои так выросли!!! Поздравляю с днем варенья сынульки!! Совсем взрослый уже....
Да... детки наши растут...

У тебя как всегда настроение позитивное - это просто замечательно...
Целую, мася моя)))
ЛиВан
Насладилась фотками a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какие они у тебя классссные!!!!!!!!!!!! И взрослые smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Читала .... и хочу сказать, как я тебя понимаю.....
Про футболки, улыбнулА ты меня, а ведь вы все правильно делаете, так и надо, они ведь братья, и я думаю, что Арсенька очень хочет быть во всем похожим на брата, старшего брата!!!!!
Гуль, а шарики d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif могу сказать, что клоуны Ванюхе тоже шарики дули в классе (во 2 заметь) и много их было, шариков то, и что ты думаешь, нет что бы играть ими в воздухе друг другу бросать, они, дети их начали ногами лопать icon_eek.gif d060.gif за пару минут шариков НЕ БЫЛО.... так что при виде шариков реакция у детей одна!!!!! и это нормально!!!!

Пы.Сы. прости что поздно смску отправила по вашему времени, я просто в поезде была и связь прирывалась, а как только вышла на пирог сразу отправила. Люблю ВАС!
Ukaaa
Цитата(Редиска @ 27.10.2011, 20:27) *
Ааааааааааа.... не могу..... пишу и опять плачу.... от счастья, конечно, такие они у меня классные парни!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Гулечка, столько Любви в твоем сообщении, очень тепло и радостно читать! wub.gif wub.gif wub.gif Мальчишки у тебя действительно чудесные!Не часто такое услышишь, что дети так помогают друг другу и выражают свою любовь! Это прекрасноd025.gif wub.gif
Думаю, причина еще и в том, что у них замечательная мама! Очень хорошая, нежная, радостная и заботливая d025.gif a115.gif

Обнимаю тебя, Гульчонок! Прекрасного тебе дня! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Лиса
Гуленька, мальчики у тебя просто супер, а ты - чудесный человечек!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Я своим тоже на ДР одновременно подарки покупала, до рождения Миланки. Но вот с этого года, когда Ксюшке 6 исполнилось - уже объяснила, что у каждого свой день рождения и подари дарят именнинику. Хотя все равно сестрам что-нибудь перепадает в эти дни icon_mrgreen.gif

А насчет шариков - мои не лопали, а бросали вверх. Наверно , это больше мальчиковая привилегия - чтоб было шумно, громко и весело icon_mrgreen.gif

Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Девулечки, Валентинчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif С началом новой недельки!!!! a115.gif

Угощаю всех чайком... согреться... у нас уже зима! d025.gif a115.gif





Цитата(НатусЯ. @ 27.10.2011, 22:35) *
Привет, Гуля! aa19.gif
Какие классные у тебя мальчишки!! wub.gif

Наташенька, здравствуй, красотулька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Так приятно видеть тебя в гостях... e010.gif e010.gif e010.gif Весь дневничок твой перечитала уже давно! d025.gif Такая ты удивительная девочка, чудесное создание!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А познакомиться все как-то не решалась... wub.gif wub.gif wub.gif Мысли все-таки материальны! a075.gif Спасибо тебе за добрые слова! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Сандра @ 27.10.2011, 22:44) *
Гуленька,какая прелесть! Я тоже всплакнула,очень трогательно wub.gif

Сашулик, спасибо, прелесть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Зай, а у себя когда появишься? a075.gif d03.png d03.png d03.png


Цитата(Душечка @ 27.10.2011, 22:55) *
Гуличка,Солннышко мое,привет!Прости засранку...что-то забегалась эти дни и никому не писала ,почти не у кого не была.
Поздравляю Вас с опозданием
aa15.gif

Валюша, ну ты чего?!!!! icon_eek.gif Даже не думай оправдываться!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тааааааак тебе рада!!!!!!!!!!!!!! Что не важно, где ты была, важно, что ты опять с нами!!!!!!!!!!!!! Я тебя оооочень люблю, солнышко мое!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Гуличка,какие замечательные парни...реально,вы молодцы ,очень правильно воспитываете...все идет от семьи,как здорово,что они любят друг друга и так дружны,думаю такие отношения будут с ними по жизни
d025.gif

Спасибо, Валечка, я очень надеюсь, что с возрастом так все у них и останется... d025.gif

Цитата
Заюш,а по моему это очень правильно....ну как объяснишь в этом возрасте,что в день рождения дарят подарки....
ему 2.9 и будет смотреть на тебя своими глазенками...сможешь не подарить....не сможешь ведь d025.gif

Люблю и обожаю
aa2.gif aa2.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Еслиб Арсенька только посмотрел своими глазенками.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Он ведь еще и орать будет!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Как уж тут откажешь! d030.gif d030.gif d030.gif

Маковка моя!!!!!!!!!!! А я-то как тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Ксенечка @ 28.10.2011, 0:40) *
Мальчишки твои так выросли!!! Поздравляю с днем варенья сынульки!! Совсем взрослый уже.... Да... детки наши растут...
Целую, мася моя)))

Ксюшенька пришла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, зайка!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(ЛиВан @ 28.10.2011, 1:27) *
Насладилась фотками a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Какие они у тебя классссные!!!!!!!!!!!! И взрослые smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Наташенька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, зайчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Про футболки, улыбнулА ты меня, а ведь вы все правильно делаете, так и надо, они ведь братья, и я думаю, что Арсенька очень хочет быть во всем похожим на брата, старшего брата!!!!!

Это точно!!! Арсеня даже часто говорит, что он Артём!!! И смеется! icon_mrgreen.gif

Цитата
могу сказать, что клоуны Ванюхе тоже шарики дули в классе (во 2 заметь) и много их было, шариков то, и что ты думаешь, нет что бы играть ими в воздухе друг другу бросать, они, дети их начали ногами лопать icon_eek.gif d060.gif за пару минут шариков НЕ БЫЛО.... так что при виде шариков реакция у детей одна!!!!! и это нормально!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ох уж эти мальчишки!!!!! d060.gif

Цитата
Пы.Сы. прости что поздно смску отправила по вашему времени, я просто в поезде была и связь прирывалась, а как только вышла на пирог сразу отправила.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Наташ, а далеко ездила? Одна или с Ванюшкой? a075.gif

Цитата
Люблю ВАС!

Ласточка!!!!!!!!!!!!!!! Я вас тоже очень-очень люблю!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Заходи почаще, малыш!!!! Расскажи хоть, как вы сами-то??? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.10.2011, 10:41) *
Гулечка, столько Любви в твоем сообщении, очень тепло и радостно читать! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Юлечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Мальчишки у тебя действительно чудесные!Не часто такое услышишь, что дети так помогают друг другу и выражают свою любовь! Это прекрасноd025.gif wub.gif

Надеюсь, что я все правильно делаю... wub.gif

Любят друг друга... но и деруться часто... d025.gif не сильно, но все же... ведем беседы... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Думаю, причина еще и в том, что у них замечательная мама! Очень хорошая, нежная, радостная и заботливая d025.gif a115.gif

Спасибо, Юльчоночек!!!! Я вся раскраснелась... c9.gif c9.gif c9.gif Еще бы терпения мне... wub.gif

Цитата
Обнимаю тебя, Гульчонок! Прекрасного тебе дня! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Спасибо, солнышко лучистое!!!!! d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Лиса @ 28.10.2011, 23:23) *
Гуленька, мальчики у тебя просто супер, а ты - чудесный человечек!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Пасиб, Олесенька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Тоже самое могу о тебе сказать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я своим тоже на ДР одновременно подарки покупала, до рождения Миланки. Но вот с этого года, когда Ксюшке 6 исполнилось - уже объяснила, что у каждого свой день рождения и подари дарят именнинику. Хотя все равно сестрам что-нибудь перепадает в эти дни icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже помню, что нам часто всем троим подарки покупали! a115.gif

Цитата
А насчет шариков - мои не лопали, а бросали вверх. Наверно , это больше мальчиковая привилегия - чтоб было шумно, громко и весело icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ох, Лесь, завидую тебе по-белому!!! wub.gif wub.gif wub.gif Девочки они сААаааааавсем другие! a075.gif Хочу доченьку... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif

Лапулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Редиска
Выходные опять пролетели как один день... sm02.gif

В ПТ вечером приехали гости, брат мужа с женой, привезли подарки Артёмке... но Тёмыч их увидел только утром, т.к. они уже поздно приехали и дети спали. Подарили обезьяну на батарейках, она хохочет и по полу катается - такой позитивчик!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кошка ходила вокруг нее, офигевала... d030.gif d030.gif d030.gif

На субботу я, как не очень гостеприимная хозяйка, никакие свои планы не отменяла... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И мы ходили утром на СВЧ с Сенькой, потом с Тёмкой на танцы, потом я на треньку... a115.gif a115.gif a115.gif Потом съездила в лэтуаль, купила себе два крема для рук и таки парфюм... wub.gifЧего только не перепробовала... icon_mrgreen.gif Все-таки я консерватор.... sm02.gif Купила Кристину Агилеру, но by night не было aa40.gif , взяла другие Christina Aguilera Secret Potion Сладенькие... wub.gif wub.gif wub.gif Не знаю как дальше, но пока нравятся! a115.gif Хотя отзывы в инете - ППЦ.... d030.gif d030.gif d030.gif

А еще мне ногти девочка покрыла биогелем и сделала френч с блестками... a115.gif a115.gif a115.gif Хотела сфотать сейчас, но батарейки сели... sm02.gif Так-то все красивенько, только я не думала, что так долго это делается, 2 часа с мелочью... icon_eek.gif За такой же промежуток времени можно было нарастить! d025.gif Держались бы дольше... а так если на неделю хватит с моими домашними делами - хорошо... d060.gif

Про вес... -200г всего за неделю... Но все равно радостная, т.к. КДэшки пришли, а все равно отвесик! a115.gif Да и кушала много последние дни, не вредности, но реально много! d025.gif

А еще мальчишкам что-то вчера нездоровилось... eusa_pray.gif Животики болели, понос и рвота один раз... Поели что-то не то... Но я вообще ничего придумать не смогла, все ели вместе.... sm02.gif Грешу только на кефир, т.к. его мы с мужем не пили, хотя мы всегда пробуем, прежде чем детям давать... и вроде нормальный был... В общем сегодня уже наааамного лучше.... Слава Богу!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вот такие дела, солнышки....

Сегодня думаю о разгрузе, пока пила только воду, не знаю на чем разгрузиться... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Наверное, стандартно на молокочае.... d060.gif

Чудесного понедельника, зайки!!!! Люблю.... wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Расскажу про мелкого самого.... d030.gif d030.gif d030.gif

Ушел, тихо... не к добру, блин!!!! icon_mrgreen.gif Пошла, смотрю, стоит полотенце в унитазе купает!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У них крючочки висят пониже с их полотенчиками небольшими, вот Арсений и макает одно из них туда! d030.gif d030.gif d030.gif
Я ему, ты чего делаешь, чудо!!!! icon_eek.gif А он так спокойно: "Ничего".... d030.gif И полотенчико так скромненько мне протягивает!!!!!!!!!! И чесать из ванной! d030.gif d030.gif d030.gif Я полотенце в стиралку положила... Смотрю, а со второго-то вода течет!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Арсюха его уже искупал и обратно повесил!!!!!!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
ЛиВан
Да, Гуленька, веселуха там у вас d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ты спрашивала, с кем я ездила и куда, я была у родителей аж 2 дня и Ванюха со мной ездил у нас были осенние каникулы неделька, а сегодня вот пошли в школу.
Я так рада, что сегодня понедельник d030.gif праздновали ДР 3 дня!!! Так что потихоньку вливаемся в обычный ритм жизни d025.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 17.10.2011, 18:19) *

Валентинчик!!!! Вы как всегда очень во-время!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это именно то, чего мне не хватало!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Вашей поддержки!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Эх, знали бы Вы, как сильно люблю Вас, Валечка!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Гуль, а Вы расскажите a075.gif

Valentin
Цитата(Редиска @ 31.10.2011, 7:17) *

На субботу я, как не очень гостеприимная хозяйка, никакие свои планы не отменяла... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Про вес... -200г всего за неделю... Но все равно радостная, т.к. КДэшки пришли, а все равно отвесик! a115.gif Да и кушала много последние дни, не вредности, но реально много! d025.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата
Ушел, тихо... не к добру, блин!!!! icon_mrgreen.gif
А он так спокойно: "Ничего".... И полотенчико так скромненько мне протягивает!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 17.10.2011, 7:05) *
А это я недавно готовила вкусняшку по книге Валентинчика и Наташи... Помидорки фаршированные грибами! a115.gif a115.gif a115.gif


aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Valentin
Цитата
Хотела вам еще рассказать, что муж у меня уже целый месяц питается правильно! Захотел тоже постройнеть))))) А мне это только на руку! Мясо я вообще теперь крайне редко готовлю, теперь дома нет всяких гадостей... Холодильник полон молочки, фруктов, овощей... В шкафу каши, орешки, сухофрукты, мёд... Хлеб черный лежит исключительно в холодильнике, т.к. мы его настолько редко едим, что давно бы уже испортился! ))))))


Какие хорошие новости!!

Поздравляю, Гуля!! Это значит, что и отношения станут еще лучше, и взаимопонимания больше!! И красоты, и стройности тоже!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 18.10.2011, 19:02) *
Добрый вечер, Красотулечки мои, и супер Красавчик!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Я много чего готовлю из книги Валентинчика, просто не всегда фоткаю... a075.gif Картофельные котлетки, например, или капустные котлетки, борщик вегетарианский... да много чего! Реально, настольная книга!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Что ж Вы так, Гуля?! icon_mrgreen.gif Исправляйтесь!! Будем любоваться Вашим мастерством a075.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 18.10.2011, 22:45) *

Валентинчик, Вы что нам тут подсыпали? Какие наркотики? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a075.gif Тянет и тянет на Красотульку!!!!! sm02.gif


Радостин, удовлетворин и улыбин форте icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 18.10.2011, 22:11) *
А вот с этим согласна...тянет со страшной силой....самый вкусный и полезный наркотик,Валентинчик чародей,заколдовал девушек a075.gif a115.gif b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png


icon_mrgreen.gif d060.gif
Рада
Цитата(Редиска @ 31.10.2011, 10:34) *

Ушел, тихо... не к добру, блин!!!! icon_mrgreen.gif Пошла, смотрю, стоит полотенце в унитазе купает!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У них крючочки висят пониже с их полотенчиками небольшими, вот Арсений и макает одно из них туда!


Вот ведь детишки...... Да-да, знакомо Гулечка eusa_pray.gif d060.gif



На фоточках ангелы просто, тоже на слезу пробило - вот что значит кровинка одна течёт.......
Lisssa
Гулечка привет. Классные у тебя мальчишки ! Младший невозмутимый шутник. biggrin.gif
Валентин, ну ни фига себе какую вы принесли картинку, она просто очень сексуальная, меня прям пробрало icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Девулечка моя любименькая!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Прибежала тебя поцеловать и сказать что очень соскучилась..... wub.gif wub.gif wub.gif
Забегай по-чаще
Valentin
Цитата(Lisssa @ 31.10.2011, 19:54) *
Валентин, ну ни фига себе какую вы принесли картинку, она просто очень сексуальная, меня прям пробрало icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



И это радует, Лиза a075.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 31.10.2011, 12:46) *
Да, Гуленька, веселуха там у вас d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Ага, Натуль, веселуха!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Ты спрашивала, с кем я ездила и куда, я была у родителей аж 2 дня и Ванюха со мной ездил у нас были осенние каникулы неделька, а сегодня вот пошли в школу.

Как отдохнули? a075.gif
А у нас в школах как раз эта неделя каникулы.... а вы уже учитесь... wub.gif


Цитата
Я так рада, что сегодня понедельник d030.gif праздновали ДР 3 дня!!! Так что потихоньку вливаемся в обычный ритм жизни d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
Наташенька, фоток хочу!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Люблю сина-сина!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 16:18) *

Гуль, а Вы расскажите a075.gif

Валентинушка.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А я уже.... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 16:23) *
aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ох, накормила бы я Вас вкусностями, Валечка!!!! d060.gif Обожаю готовить для любимых людей!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 16:43) *
Поздравляю, Гуля!! Это значит, что и отношения станут еще лучше, и взаимопонимания больше!! И красоты, и стройности тоже!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Валентинушка!!!! Так важна Ваша поддержка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень верю, что именно так и будет!!!! И уже все нааамного прекраснее!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif


Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 18:56) *
Что ж Вы так, Гуля?! icon_mrgreen.gif Исправляйтесь!! Будем любоваться Вашим мастерством a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ок, я буду стараться! ng18.png


Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 18:59) *
Радостин, удовлетворин и улыбин форте icon_mrgreen.gif d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ах-ха-ха!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!! Мне, пожалуйста, всего и побольше!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Обожаю Вас, Валечка!!!! Спасибо, что Вы есть!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Редиска
Цитата(Рада @ 31.10.2011, 21:58) *
Вот ведь детишки...... Да-да, знакомо Гулечка eusa_pray.gif d060.gif
На фоточках ангелы просто, тоже на слезу пробило - вот что значит кровинка одна течёт.......

Спасибо, Алиночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 31.10.2011, 23:06) *
Девулечка моя любименькая!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Прибежала тебя поцеловать и сказать что очень соскучилась..... wub.gif wub.gif wub.gif
Забегай по-чаще

Галюсик!!!! Прелесть ты моя!!!!!!!! Дай потискаю!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата(Lisssa @ 31.10.2011, 22:54) *
Гулечка привет. Классные у тебя мальчишки ! Младший невозмутимый шутник. biggrin.gif

Да уж, Лиза, и не говори! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо, малыш!!! Рада тебе очень! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
Валентин, ну ни фига себе какую вы принесли картинку, она просто очень сексуальная, меня прям пробрало icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 23:18) *
И это радует, Лиза a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А меня-то как радует!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Ну что, заиньки, пора баиньки... d060.gif d060.gif d060.gif

Сегодня разгруз прошел на ура! wub.gif

3 кружки молокочая, 3ч.л. меда, воды 1,5л! a115.gif a115.gif a115.gif Я молодец, чо! icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Цитата(Редиска @ 31.10.2011, 20:32) *
Я молодец, чо! icon_mrgreen.gif


Молодец, чо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотку хо, ну держи wub.gif

Заечка
Гулечка, ну и сынок у тебя. Читала и настроение ...слов нет вобщем a035.gif
спасибо, что не забываешь и заходишь в гости. a095.gif
Душечка
Цитата(Редиска @ 31.10.2011, 10:34) *
Расскажу про мелкого самого....

Ушел, тихо... не к добру, блин!!!! Пошла, смотрю, стоит полотенце в унитазе купает!!!!!!!!!!
Я ему, ты чего делаешь, чудо!!!! А он так спокойно: "Ничего"...И полотенчико так скромненько мне протягивает!!!!!!!!!! И чесать из ванной! Я полотенце в стиралку положила..
.
Гульчик,ну жгут пацаны...какой пацанчик прелестный,я от вас в восторге a115.gif a115.gif

Цитата
Смотрю, а со второго-то вода течет!!!!!!!!!!!! Арсюха его уже искупал и обратно повесил!!!!!!!!!!!!!!!! :

Весело,Гулечка,скучать точно не приходится)))
Солнышко мое золотое,я очень рада,что ты опять с нами,с тобой так здорово,позитивка ты наша)))

Обожаю тебя,куколка)))
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Лиса
Гулечка, ахаххха d030.gif d030.gif d030.gif я не могу!!!.. твои пацаны, ну дают! d030.gif d030.gif d030.gif
До слез! d030.gif d030.gif d030.gif Я так ярко представила эту картину! a115.gif a115.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 31.10.2011, 16:59) *
Радостин, удовлетворин и улыбин форте icon_mrgreen.gif d060.gif

Валентин , жжете! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Редиска @ 31.10.2011, 21:32) *
Сегодня разгруз прошел на ура! wub.gif

Молодец, красотулька!!! МОЛОДЕЦ!!!! d025.gif d025.gif d025.gif o030.gif

Все насмеялась, пошла спать . Завтра снова жди. icon_mrgreen.gif Я к тебе буду как в комнату смеха приходить. А значит часто. d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.