Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редиска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ЛиВан
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Держись Гулечка! Все пройдет,пройдет и это... d03.png
Valentin
Гулечка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Любим, поддерживаем и ждем



Натулёчек
Лапуля моя... на то они и полосочки...Справимся, переживем.
У нас тоже дедушка умер и с компом та же аказия-ремонт дорогой... d025.gif
Родная, желаю, чтоб все наладилось.
Ждем, роднулька, мне тебя не хватает, твоих целующих смайликов и позитивчика. d025.gif
Глазки
Гулечка!!!!
Как же хочется тебя обнять и утешить.

Все будет хорошо. Машинку почините, будет как новенькая. У нас тож в этом году машинка пострадала, до сих пор не отремонтировали и вообще я заметила как начнутся неприяности, так идут и идут, но все равно они закончатся и выглянет солнышко. Главное, что муж не пострадал, и никто не пострадал, детки обязательно выздоровеют, ( мы тоже с лапулькой месяц почти дома уже сидим и в садик не ходим, тоже бегаем на физио). И дедушка у меня тоже умер, и папе поставили очень серьезный диагноз и дали инвалидность. Так что я тебя очень очень понимаю, стараюсь все равно верить в хорошее, и грустные дни сменяются добрыми и хорошими

Оличка
Гуленька,
я с тобой мысленно
ЛиВан
ГУЛЕНЬКА, МАЛЫШ НАШ, РЕДИСОЧКА
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

С днем рождения, с днем рождения!
Принимайте поздравления!
И хоть слышим мы подчас -
Праздник этот старит нас, -
Мы отбросим эту грусть,
Пусть рождение будет, пусть!
И несет нам праздник этот
В зимний холод - солнце лета!
В день печальный - настроенья!
В неудачный день - веселья!
В день тоски - друзей желанных,
Поздравлений долгожданных
И побед в делах и спорах,
Новых встреч и песен новых!
Счастья на 100 лет вперед,
Жизни светлой без забот!
Оличка
С Днем Рождения, Гуленька! wub.gif
Натулёчек
Гулечка, с днем рождения тебя!
Здоровья, женского счастья, взаимопонимания!!!

ЛиВан
Так, Гульнара, выходи я ТРЕБУЮ d060.gif d025.gif
Рассказывай как прошёл твой ДР, как мальчишки твои маленькие и большие d060.gif Вообще сколько можно тебя ждать..... вот подожду, подожду и придется в гости ехать d025.gif
Редиска
Цитата(ЛиВан @ 5.12.2010, 13:19) *
Так, Гульнара, выходи я ТРЕБУЮ d060.gif d025.gif
Рассказывай как прошёл твой ДР, как мальчишки твои маленькие и большие d060.gif Вообще сколько можно тебя ждать..... вот подожду, подожду и придется в гости ехать d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Солнышко!!!!! Может мне вообще не появляться, зато ты ко мне приедешь!!!! d060.gif d060.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обещаю вернуться скоро-скоро... даже, думаю, завтра! icon_mrgreen.gif a075.gif И за себя берусь с новой силой!!!! Я ВСЁ СМОГУ!!!!!!!!!! d025.gif

ДР прошел скромно в семейном кругу... даже фоток нет. Зато просто покажу фотки как мама меня заплела недавно. icon_mrgreen.gif



И сегодня еще ездили к бабушке мужа на юбилей. Ей 75 лет. a115.gif
обратите внимание на маникюр.... a075.gif


наша семейка. wub.gif


Люблю вас родные мои!!!!!! Спасибо, что помните про меня!!!!! Я постараюсь ответить всем в самое ближайшее время!!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Ну я так рада, что ты появилась wub.gif А может как то и приедим, что нам стоит дом построить a075.gif

На фотках ты как всегда хорошенькая, нежная и светлая. С косичками ты такая прикольная девчушка тая d025.gif А фото семьи a115.gif a115.gif детки так выросли d025.gif

Ну я завтра тебя жду a075.gif
Натулёчек
Привет, красотулька моя...
Какие чудесные фотки!!!!
Ура, ты появилась. Не пропадай, лю тебя.... d025.gif d025.gif d025.gif

Глазки
Гулечка!!!! Поздравляю с прошедшим ДР!!! Счастья, любви, море хорошего настроения!!! Возвращайся!!!!

Фотки супер!!! Такая красивая, косички прикольные, а с распущенными тоже отлично!!! Ты красотуля. Мальчишки такие крепыши= мальчиши. Как они ладят между собой? Чем занимаетесь?

Гуль, почему Арсенька босиком? а Артемка в колготках?
Редиска
Солнышки, родные мои!!!! Спасибо за комплименты!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я такая счастливая, что вы у меня есть!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Не могу сегодня всем ответить - с ног валюсь. 2 часа сегодня с мальчишками чистили наши машинки и вокруг них снег.... я просто никакая.... sm02.gif

Анют, Сенька описил свои колготки, а запасные у меня были только одни, я побоялась их одевать, т.к. в них мы поехали потом домой, а трусишек запасных брала кучу - поэтому он только в трусиках. А Артём просто позже разделся. Они у меня вообще не привыкли в колготках дома, босиком и максимум в трисиках, а так еще и голопопые бегают. Артём правда уже вырос из этого и одевает сам трусишки. А Арсюха ни в какую!!! Снимает и все тут! Но это пройдет!!! d060.gif
Ukaaa
Гулечка, такая очаровашка! С косичками- b2c.png b2c.png b2c.png
Valentin
Лапуля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Гулечка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКАЯ ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!! Я балдю от тебя!!!!!!!!!!!!!!! Красоточка!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Возвращайся к нам!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Фотки! a115.gif a115.gif a115.gif
Старший у тя на мужа похож d025.gif И вообще муж у тя симпатичный d025.gif d025.gif d025.gif
Замечательная семья! a115.gif
Редиска
Здравствуйте, мои чудесные, любимые, родные!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Уже и не ждали меня, ага? d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибо вам, солнышки, что не забыли про меня, спасибо за понимаение и сочувствие, за поздравления спасибо, за комплименты!!!!!!!! Я вас так сильно люблю!!!!!!!! Вы так много для меня значите!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

А меня что-то глючит последнее время... Ем все, что не приколочено.... blink.gif blink.gif blink.gif Пытаюсь остановиться, но что-то не очень хорошо получается.... sm02.gif Опять уже наела лишнего.... Просто ППЦ!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif Все думаю, вот завтра точно не буду есть гадости.... ем.... нет, ну вот завтра точно не буду.... ем.... Блин, может я где головой ударилась сильно??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Лечить надо???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ЧТО СО МНОЙ?!?!?! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Ведь все так чудесно начиналось, такая лёгкость после потерянных кгешек.... а сейчас.... у меня даже уголки губ потрескались от какашек съеденых!!!!!!!! sm02.gif
Ой.... ну что тут скажешь.... лупить меня надо!!!! Сильно и больно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif По-другому что-то нифига не понимаю.... sm02.gif

Расскажу о себе. Отвечу на вопросы. d025.gif a075.gif
Машинку мы купили Дэу Нексия 2010 года выпуска. Вот такая. Комплектация базовая. Короче ничего в ней нет, только магнитола и усё. Но она мощнее, чем наша старушка. 109 лошадок. В предыдущей 76 всего. Самая дешевая иномарка! icon_mrgreen.gif И то, три года еще расплачиваться! icon_eek.gif Но муж довольный!!!! a115.gif Да и я тоже! Т.к. старенькую Дэушку нашу мы решили не продавать, и она мне досталась!!!! Вот такая. 2001г.выпуска Я счастлива!!!!! И уже в планах поехать по своим подружкам, которые живут в Екатеринбурге и которых сто лет не видела!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Все так же учусь пока. Сдачу у нас перенесли на начало февраля... что меня порядком расстроило. Но мы первая группа в этой автошколе, и с ГАИ у них еще не налажено вся эта фигня... поэтому так долго... ну уж ладно, что поделать!!!! a075.gif
Похвастаюсь... c9.gif c9.gif c9.gif Мы с сестрой лучшие в группе по вождению!!!! a115.gif Только нам инструктор в карточках (типа дневников школьных icon_mrgreen.gif ) ставит "хорошо" у всех остальных "удовлетворительно". А по решению билетов (теория) я единственная, кто решает без ошибок или с одной ошибкой, и при этом все решают два билета (в каждом билете по 20 вопросов), а я три, и еще время потусить остается!!! a115.gif a115.gif a115.gif Но это не только моя заслуга.... wub.gif Скажу по секрету, это муж мне дал установку.... как только пошла учиться, сказал, что я у него умница и что полюбому я буду лучшей в классе!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Вот, теперь поддерживаю репутацию, решаю билеты до часу ночи!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Что, конечно, и дает такие результаты!!!! d025.gif
Водить мне очень и очень нравится!!!! Каждый раз жду уроков!!!! Балдею прям за рулём!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну что еще рассказать... А! Арсенька у нас разговаривает!!! И повторяет все слова!!!! a115.gif Ну а Артёмка вообще кадр! Каждый день, что-нить откалывает!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Тут сидели за столом, Арсеня хлеб крошит, я ему отломила кусочек, остальное забрала, а он обиделся и отодвинул от себя с фразой типа "не хочу" (это звучит как "не фучу"), ну Артём ему и сказал: "Не хочешь кушать, иди на фиг!" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif А так стихов знает много, про мультики рассказывает, стих на Новый год уже выучили! a115.gif
В общем, мне стало как-то легче, мы в магазин ходим вместе все, на почту, куда-нибудь по мелким делам, в больницу я могу запросто с ними одна пойти. Не легко там за ними уследить, но уже возможно! d030.gif По выходным учусь в автошколе (теория), папа с ними сидит... справляется на 5+ a115.gif Могу еще после школы пойти погулять, муж сам мальчишек спать укладывает! a115.gif Вот на этой почве и запросил у нас папа третьего!!!!!!!! sm02.gif Я пока морально не готова... на работу хочу... отдохнуть хочу... а с другой стороны, потом может вообще не захочется... Лю сказал, как только решишься, я тут! icon_mrgreen.gif
Вот такие у нас дела... Настроение вроде даже отличное, скоро НГ, я так его жду, так верю в чудо!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif И вообще так хорошо все, так спокойно... чувствую себя счастливой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Просто грех не заняться собой.. по-моему самое подходящее время... d025.gif
На этой ноте заканчиваю свою писанину. icon_mrgreen.gif Кто прочитает, респект и уважуха!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Цитата(Оличка @ 8.12.2010, 20:32) *
И вообще муж у тя симпатичный d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибки!!! wub.gif wub.gif wub.gif Оль, а он еще и умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
}I{uli
Приветик, Редисочка!!!!!!!!!!!!!
Как это мы тебя не ждали???? еще как ждали!!!!!!!! И скучали!!!!!!!!!
wub.gif

Цитата(Редиска @ 13.12.2010, 21:33) *
Блин, может я где головой ударилась сильно???

Давай поглажу... n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Редиска @ 13.12.2010, 21:33) *
Но муж довольный!!!! a115.gif Да и я тоже!

Это самое главное!!!!!!! Поздравляю еще раз!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Редиска @ 13.12.2010, 21:33) *
ак только пошла учиться, сказал, что я у него умница и что полюбому я буду лучшей в классе!!!!

Зай, респект мужу!!!!!! Так класно когда твоя половинка в тебя верит и поддерживает!!!!!!!! Так важна изначальная установка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Мой тоже изначально сказал что я лучшая... Да и до сих пор бывает так ругается на девочек за рулем (некоторых), а я так смотрю на него, говорю, так я тоже вообще то девочка, я такая же? А он так округляет глаза, типа а ты тут причем, ты у меня ДРУГАЯ!!!!!!!! И так приятно, черт возьми... wub.gif wub.gif wub.gif


Про детишек так мило рассказала ты.... ОООО, и о третьем думаете... молодцы!!!! a075.gif

Солнышко, целую тебя!!!!!!!!!!!

Оличка
Цитата(Редиска @ 13.12.2010, 21:33) *
Спасибки!!! wub.gif wub.gif wub.gif Оль, а он еще и умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif

Судя по рассказам еще какой! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю тебя с твоей машинкой! wub.gif
ЛиВан
Гуленька я ждала тебя, да думаю что не только я d025.gif а вся Красотуля!!!!!!

С машинками у вас правильные рассклад получился, папе новее и лучше, а маме - учебную icon_mrgreen.gif

Ааааа я с твоих мальчишек (меньших) угораю d030.gif d030.gif КАДРЫ!!!! Как говориться "Кадры решают ВСЁ" a115.gif Я сразу вспомнила и своего Ивана маленького wub.gif сейчас он тоже перлы выдает, но уже по хлеше и по серъезнее d025.gif

И вообще пиши у себя чаще a075.gif я набегами, но буду появлятся v1.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 13.12.2010, 21:33) *
Здравствуйте, мои чудесные, любимые, родные!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Уже и не ждали меня, ага? d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибо вам, солнышки, что не забыли про меня, спасибо за понимаение и сочувствие, за поздравления спасибо, за комплименты!!!!!!!! Я вас так сильно люблю!!!!!!!! Вы так много для меня значите!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Ждали, ждали!! icon_mrgreen.gif Гуль, адрес в ЛС!! a075.gif


Цитата(Редиска @ 13.12.2010, 21:33) *
старенькую Дэушку нашу мы решили не продавать, и она мне досталась!!!! Вот такая. [/i][/color]



ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
vedmelina
Гуленька,какая ж ты красопеточка!!!!!!!Просто нежный маленький ангелочек!Красотуля!
вот тебе еще фруктиков вкусненьких для румянца.
цемк.
Натулёчек
Привет,Гулечка... aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Я рада твоим новостям.
Молодец, что учишься. Мне это занятие тоже очень нравилось, помню как училась. И с каждым занятием в азарт входила. Сейчас ездию с удовольствием. Но что неудобно, это с мужем машинку делить. А у тебя здорово вопрос решился...Поздравляю!
С питанием налаживай, ты сможешь, я знаю... d025.gif Если головушку ударила, d030.gif то лечить надо...И немедленно. d025.gif a075.gif
Редиска
Доброго всем вечера, золотые мои!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Прибежала-прилетела!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 13.12.2010, 23:52) *
Приветик, Редисочка!!!!!!!!!!!!!
Как это мы тебя не ждали???? еще как ждали!!!!!!!! И скучали!!!!!!!!!
wub.gif

Олик, привет солнышко!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже очень-очень по вам скучала!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Давай поглажу... n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, Зай!!!! Знаешь, ПОМОГЛО!!!!! a115.gif

Цитата
Это самое главное!!!!!!! Поздравляю еще раз!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, моя ласточка!!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата
Зай, респект мужу!!!!!!

Да, Оль, поддержка любимого человека очень важна!!! Во всем! От мелочей, до глобальных вещей!!! d025.gif И это, мне кажется, правильно! d025.gif

Цитата
Про детишек так мило рассказала ты.... ОООО, и о третьем думаете... молодцы!!!! a075.gif

c9.gif c9.gif c9.gif думаем.... немного.... icon_mrgreen.gif
Мы 5 лет прожили с мужем в браке, и он не хотел детишек... а потом РАЗ! и захотел... icon_mrgreen.gif Так сестра у меня прикалывается: сперва не хотел, а сейчас остановиться не может!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Обнимаю тебя, зайка!!! Так рада тебе всегда!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Оличка @ 14.12.2010, 13:22) *
Судя по рассказам еще какой! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну у него, конечно, тоже есть свои "гуси", но я уже привыкла! d060.gif
Недавно вот смотрела на него.... столько нежности к нему, любви... так хочется обнять, поцеловать... да просто дотронуться... а уже почти 12 лет вместе! icon_eek.gif И ничего не меняется!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И слава Богу, думаю! d025.gif


Цитата
Поздравляю тебя с твоей машинкой! wub.gif

Спасибо, Солнышко!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.12.2010, 16:28) *
Гуленька я ждала тебя, да думаю что не только я d025.gif а вся Красотуля!!!!!!

Наташенька, сестренка моя!!!!!! Очень-очень рада тебе!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ну про всю Красотулю.... сомнительно.... icon_mrgreen.gif Но очень радостно знать, что мои любимые, родные человечки ждут меня и рады мне... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.12.2010, 16:28) *
С машинками у вас правильные рассклад получился, папе новее и лучше, а маме - учебную icon_mrgreen.gif

Это да! a115.gif Учитывая, что папа у нас уезжает в 7-30, а приезжает в лучшем случае в 20-00... То каталась бы я только по выходным... eusa_pray.gif А так.... раздолье.... уже список пишу, куда в первую очередь поеду! d060.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.12.2010, 16:28) *
Ааааа я с твоих мальчишек (меньших) угораю d030.gif d030.gif КАДРЫ!!!! Как говориться "Кадры решают ВСЁ" a115.gif Я сразу вспомнила и своего Ивана маленького wub.gif сейчас он тоже перлы выдает, но уже по хлеше и по серъезнее d025.gif

Ой, Натали, и не говори! Что мнея ждет - боюсь представить... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиВан @ 14.12.2010, 16:28) *
И вообще пиши у себя чаще a075.gif я набегами, но буду появлятся v1.gif

Я постараюсь, ласточка моя!!! Ну ты хоть у себя отпишись, как вы, ага? a075.gif
Люблю тебя, зайчик!!! Целоваю!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(Valentin @ 14.12.2010, 16:59) *
Ждали, ждали!! icon_mrgreen.gif Гуль, адрес в ЛС!! a075.gif

Ой, Валентинушка!!!! Ура-ура-ура!!!!!! Я так Вам радусь!!!! Люблю сина-сина!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Адрес.... почтовый, да? c9.gif c9.gif c9.gif сейчас напишу... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Валечка!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А знаете, я уже мужу сказала, что хочу летом в Питер поехать... одна.... на один денечек. Так чтоб утром приехать, а вечером уехать... Ооооочень мечтаю Вас увидеть, обнять.... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(vedmelina @ 14.12.2010, 22:05) *
Гуленька,какая ж ты красопеточка!!!!!!!Просто нежный маленький ангелочек!Красотуля!
вот тебе еще фруктиков вкусненьких для румянца.

Светланка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тысячу раз... так приятно!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
За фруктики спасибо!!!! Вкусняшка... мммм..... e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(Натулёчек @ 14.12.2010, 23:30) *
Привет,Гулечка... aa12.gifaa12.gifaa12.gif
Я рада твоим новостям.

Солнышко!!!!! Привет, пчёлочка моя!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Но что неудобно, это с мужем машинку делить.

Это точно, зай! d025.gif Желаю, чтоб у вас этот вопрос в самом скором времени разрешился d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Если головушку ударила, d030.gif то лечить надо...И немедленно. d025.gif a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Меня Олик-Жулишка погладила... полегчало вроде! a115.gif Сегодня из вредностей ни-ни!!! ng18.png

Что рассказать....
Сегодня Арсению у нас 1год и 11 месяцев. Начала отучать от груди... пора, кажется... d025.gif тяжело психологически... он ведь просит... жалко... но день пока продержались... a040.gif
Сегодня ровно год, как я подобрала кошку нашу, Клёпку-заклёпку.... icon_mrgreen.gif Вот она еще лялька... Да и Арсенька тут пупс такой!!! icon_mrgreen.gif
А вот недавняя фотка... все также тискаются с Арсением... icon_mrgreen.gif Клёпа уже большая, еле в руки Арсюхе влазит! d025.gif

Ну и раз уж фотки пошли, покажу как мальчишки между собой играют...

Ну вроде и все новости... сейчас еще отчётец настрочу и байки d025.gif
Редиска
Отчет

Вода... кружка
Кофе с молоком (ну кофе, это громко сказано, на кончике ложке кофию всего-то, для запаха... крепче я просто не переношу... icon_mrgreen.gif ), два бутера с сыром
ЗЧ с молоком
2 яблока
пору ложек супа молочного с вермишелькой-паутинкой
ЗЧ с молоком и 3 финика
2 ст.л. гречки
ЗЧ с молоком и пару язычков сушеного ананаса
половина граната здорового

воду еще пила, 1л точно. Короче чаевничать люблю... ага... sm02.gif

Упры с Джиллиан Майклз, 1 уровень. Начала первый раз... тяжеловато, но вполне реально. Схалтурила только чуть... icon_mrgreen.gif Прикольно, что занимает всего 30 минут, а потеешь... мама дорохая... icon_eek.gif А я еще и обернулась перед этим.... a115.gif

Утром ромашковый лёд на моську и грудь, обертывание вышеупомянутое с черной глиной+корица+ЭМ можжевельника и грейпа, маска на волосы - масло миндальное + ЭМ кедра и апельсина, маник... что еще... ну ежедневные умывалки и мазалки не считаю... крем для рук-ног тоже... уже привычка. d025.gif


Ну что... я довольна... день прожит не зря! d060.gif Можно спокойно идти спать! a115.gif Всем спокойной ночи и приятных снов!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 14.12.2010, 22:27) *
Ой, Валентинушка!!!! Ура-ура-ура!!!!!! Я так Вам радусь!!!! Люблю сина-сина!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Адрес.... почтовый, да? c9.gif c9.gif c9.gif сейчас напишу... wub.gif wub.gif wub.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю, Гулечка!!

Почаще будьте с нами!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Спасибо, Валечка!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
А знаете, я уже мужу сказала, что хочу летом в Питер поехать... одна.... на один денечек. Так чтоб утром приехать, а вечером уехать... Ооооочень мечтаю Вас увидеть, обнять.... wub.gif wub.gif wub.gif


Будет здорово!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Натулёчек
Какая ты сегодня молодецца!!!!! Горжусь. Кушала так мало.
Ребятульки твои- чудо!
Правильно, что от груди отучаешь...Чем дальше, тем будет трудней. Лучше сейчас.
Непростое это дело, держись.Ведь жалко его будет.
Мы тоже кошечку подобрали, верней сама пришла.
Мама меня спрашиваети что...придет еще... и четвертую приютишь? icon_mrgreen.gif
Муж главное терпит, ему кошачий отряд порядком надоел.
kit
Гуля, привет зайка! Ты такая вся нежная... wub.gif Детки у тебя классные, прямо пупсики-симпатусики! У меня сыночки погодки, а дочка на 9 лет младше. Так что для третьего время еще есть! d025.gif Поздравляю с покупкой! Очень удобно. когда у каждого своя машинка. Ты быстро прелесть этого почувствуешь! А кушала ты сегодня вроде бы маловато...на мой взгляд. Спокойной ночки!!!


Натулёчек

Гулечка, поздравляю тебя с Новым годом!!!
Желаю счастья и удачи, благополучия,любви.
Ты где...потеряшечка?


КалександраБ
Родная, еще раз поздравляю с Новым годом!
А ты это где пропадаешь? Пора и домой возвращаться!!!! ;)
Оличка
Гуленька, возвращайся и к себе!
С праздниками тя!

ЛиВан
Гуленька с праздниками Вас!!!!

И давай уже бум возвращаться на Красотульку wub.gif и ты и я, а то как то потерялись мы. Давай все старое оставим в старом году, а в новом будет у нас всё новое и светло a075.gif
Натулёчек
Непорядок...По гостям, барышня ходите, а дом пустует!!!
Порадуйте нас фотками и историями... d060.gif
Гулечка...

Valentin
Цитата(Натулёчек @ 5.1.2011, 23:09) *
[color="#8B0000"]Непорядок...По гостям, барышня ходите, а дом пустует!!!



Да вообще охамела icon_mrgreen.gif

Хотя... она у меня была.... А это важно!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Nejnaya
Привет, красотулечка!
Посмотрела твои фотографии на предыдущей страничке, ты такая вся солнечная, очаровашка просто wub.gif
Редиска
Меееееееедленнннноооооооо........ потихоооооооооонеееееееечкууууууууу....... Я возвращаюсь к вам мои солнышки! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kit @ 15.12.2010, 1:42) *
Гуля, привет зайка! Ты такая вся нежная... wub.gif Детки у тебя классные, прямо пупсики-симпатусики!

Наташенька, спасибо!!!! Так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Натулёчек @ 4.1.2011, 2:56) *
Ты где...потеряшечка?

Цитата(КалександраБ @ 4.1.2011, 16:29) *
А ты это где пропадаешь? Пора и домой возвращаться!!!! ;)

Цитата(Оличка @ 5.1.2011, 14:50) *
Гуленька, возвращайся и к себе!

Цитата(ЛиВан @ 5.1.2011, 14:53) *
И давай уже бум возвращаться на Красотульку wub.gif

Наташенька, Кристиночка, Олюшик, Натали - спасибо за поздравления, заиньки мои славные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я уже с вами! a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Натулёчек @ 6.1.2011, 1:09) *
Непорядок...По гостям, барышня ходите, а дом пустует!!!
Порадуйте нас фотками и историями... d060.gif

Зай, даже и рассказывать нечего.... Мальчишки перед НГ сильно болели, поэтому в НГ мы дома, вчетвером... в 00-40 уже все спали! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Даже фоток толком нет...


Вот наша елочка... точнее пихточка. icon_mrgreen.gif

Мужики мои за праздничным столом. wub.gif


А это Дед мороз подарки под ёлку принес. Играют.


А это просто так. icon_mrgreen.gif Арсюшка - белка-летяга. d030.gif d030.gif d030.gif




Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 1:19) *
Да вообще охамела icon_mrgreen.gif

Да ващееееее!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Заслужила попопие!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif

Цитата(Nejnaya @ 6.1.2011, 1:44) *
Привет, красотулечка!
Посмотрела твои фотографии на предыдущей страничке, ты такая вся солнечная, очаровашка просто wub.gif

Ирочка, спасибо, солнышко!!! А я вот только что твои фото посмотрела.... какая девочка!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Такая красотулечка, стройная, как веточка!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня весь день готовила, билеты решала.... ела гадости.... прибейте меня уже кто-нибудь из жалости.... sm02.gif Завтра едем к бабушке мужа в гости. Вряд ли появлюсь. wub.gif В субботу на учебу - УРА! живу прям от занятия до занятия! Так нравится! Главное, хоть какое-то разнообразие! a115.gif Чувствую, как сдам на права - разоримся на бензине! d030.gif d030.gif d030.gif Я ж каждый удобный момент буду куда-нить сваливать из дома!!!! d025.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 6.1.2011, 19:08) *
Да ващееееее!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Заслужила попопие!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Гуля...

SvetaS
Гулечка, лапулька моя дорогая, привет!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Как же я соскучилась по тебе! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Солнышко ты мое лучистое! ты такая......мммммм.... Гуленыш мой! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик! Познакомится притопала hb.gif Галюсиком зовут)))
Какие у тебя красивулишные мужчинки!!! wub.gif Мне очень понравился праздничный стол- скромненько, но со вкусом! умничка! a115.gif
}I{uli
Гульчик, привет, Солнц!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif b03.png
Рада, что ты заглядываешь к себе хоть иногда.... я скучаю и всегда жду тебя!!!!!!!!
Фотки a115.gif Мужички просто красавцы!!!!!!!!! А где мамочка????????
Очень очень рада, что теббе нравятся занятия, я могу себе представить, как ты оторвешься, когда сядешь уже полноценно за руль!!!!!!!!!! йухууу!!!!!!!! Когда экзамен то????
Гуль, целую тебя крепко, с РОЖДЕСТВОМ, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Гульчонок, золотая моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif !!! Поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством! Здоровья тебе и твоей семье, гармонии с собой, счастья, хорошего настроения и благополучия. Пусть невзгоды обходят тебя стороной и сбудутся все мечты. А звездочка, которая зажглась сегодня на Небе, освещает твой путь и хранит тебя!


Nejnaya
Здравствуй, солнышко! u010.gif
Детки у тебя такие хорошенькие! Конфетки! aa45.gif Нам, взрослым, много чему можно поучиться у детей: открытости миру и всему новому, умею радоваться и удивляться, доверять rolleyes.gif
С Рождеством вас, дорогие! aa28.gif
Бельфеба Очарованная
}I{uli
Гульченок, пока ты у меня в домике тусишь, я пришлепала тя поцеловать... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Редиска
Цитата(Valentin @ 6.1.2011, 22:12) *
Гуля...

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ай, Валентин, Вы меня прям в краску вогнали!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я ведь приду!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(SvetaS @ 6.1.2011, 22:50) *
Гулечка, лапулька моя дорогая, привет!!!!!! sm03.gif

Светулик, родной мой, золотой!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя обожаю!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Когда ж ты уже вернешься к нам????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я тааааак скучаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.1.2011, 23:08) *
Приветик! Познакомится притопала hb.gif Галюсиком зовут)))

Галечка, привет, солнечный человечек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Очень тебе рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И Спасибо огромное за добрые слова. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 6.1.2011, 23:57) *
А где мамочка????????

Оль, дак мама по ту сторону камеры... d060.gif Вообще редко фоткаюсь, т.к. почти всегда я фоткаю...

Цитата
Когда экзамен то????

18-го февраля только!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Уже почти 5 месяцев будет как учимся... какие-то траблы с ГИБДД, т.к. мы - это первый набор в новой автошколе, поэтому так все долго....
Полагаюсь на вселенную... значит так надо! d025.gif


Цитата
Гуль, целую тебя крепко, с РОЖДЕСТВОМ, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олик, спасибо, зай!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 7.1.2011, 0:24) *
Гульчонок, золотая моя девочка wub.gif wub.gif wub.gif !!! Поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством!

Наденька!!! Спасибо, роднулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Nejnaya @ 7.1.2011, 19:05) *
С Рождеством вас, дорогие! aa28.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2011, 19:06) *

Ирочка, Леночка!!!! Спасибо, ласточки мои!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Солнышки мои!!! Спасибо, что не забываете про меня!!! Я вас очень люблю!!! Завтра опять едем в гости, только к моей уже бабушке... Опять не появлюсь! wub.gif
Сегодня училась, и завтра тоже... a115.gif
А еще я всех поздравляю с Рождеством! Девочек в основном... a075.gif (Валентинчик, Ваше поздравление в Вашем домике... d060.gif ) Всего самого-самого чудесного!


Редиска
Цитата(}I{uli @ 9.1.2011, 0:38) *
Гульченок, пока ты у меня в домике тусишь, я пришлепала тя поцеловать... aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Олька!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 8.1.2011, 23:14) *
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Ай, Валентин, Вы меня прям в краску вогнали!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я ведь приду!!!! c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif



Точно-точно?!! a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.