Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
...Lightness...
Прирррррриветик, мой любимый и самый светлый в мире сайт!!!!
u010.gif o030.gif
Приветик всем девочкам и Валентину!!! Я снова вернулась на Красотулю,чтобы самосовершенствоваться и учиться у вас!!!Я так долго этого хотела и долго шла к созданию нового дневничка,что сейчас много хочется сказать,а слов не нахожу-одни эмоции d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d025.gif a115.gif wub.gif !!!Постоянно читала дневнички многих девочек,которых знаю и тех,с кем и не знакома и никогда не общалась,в тайне мечтая,что снова вернусь и заведу дневник и буду упорядочивать свои мысли и дела!!! ng19.gif d040.gif d040.gif И познакомлюсь с новыми красотками!И пообщаюсь с Валентином,таким спокойным и мудрым,как всегда-и станет мне спокойно,как раньше и я пойму,что на правильном пути,что меня тут поддерживают!!! d03.png Хотела снова восстановить свою прошлую учетную запись на форуме,но не получилось,может это и к лучшему,теперь все начну с чистого листа,ну т.е.с дневничка!Обещаю больше не пропадать,хорошие мои!!! aa44.gif

Для тех,кто меня забыл(все таки давно я тут не появлялась) и кто меня не знает-зовусь Аленой,20 лет,учусь на 4-м курсе универа на МЧС-ника d025.gif (ну это так в общем,а правильнее сказать-управление в сфере безопасностью жизнедеятельностью),живу в Саратове,с тетей и сестрой.

Ну и немного о себе и о том, что случилось,пока я не общалась на форуме...даже не знаю с чего начать...Ну во-первых,самое главное-я нашла свою половинку d025.gif wub.gif и очень рада этому...уже почти 4 месяца,как мы вместе wub.gif wub.gif Вы наверное помните,как я рассказывала о своих разных любовных переживаниях и страстях d060.gif ,ой,такая глупая была,что даже вспоминать смешно d025.gif Но с любимым у нас почти не было таких страстей, мне с ним очень спокойно и тепло d025.gif Я его люблю и рада,что он у меня есть!!!Так что глупой и легкомысленной Аленки теперь нету!!! sm01.gif
Во-вторых,за это время многое произошло-хорошее и плохое-но мне это только пошло на пользу,я надеюсь a075.gif .Повзрослела.Совсем недавно было в жизни какое-то затмение-не жизнь,а существование,мама помогла мне справиться-и теперь я радуюсь каждому деньку,солнышку и дождику.Прочитала много всего интересного,например Карра,планирую прочитать Зеланда(уже на телефон скачала),а пока читаю"Сумерки",т.к. фильмы смотрела,а книги-это совсем другое d025.gif

Ну теперь о моих целях...
1. Питание,то что хочу усовершенствовать-это стать вегетарианочкой и кушать полезную еду!!! 93.gif
2. Заниматься спортиком. ng25.png
3. Убрать целлюлит- массаж баночный или самомассаж. b08.png
4. Делать процедурки-масочки для волос, уход за кожей тела и лица. ng18.png
Т.е. все,что и было раньше(стандартный наборчик d025.gif )


Параметры на сегодняшний день
вес-55 кг
рост-162 см
объемы-83-70-96

вот фоточка всей меня a075.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Мои хорошие,люблю вас!!!Скучала сильно!!!Вы-мой стимул и пример для подражания.Учусь у вас и жду от вас весточек и мнений.Целую,пока,любимки wub.gif aa20.gif

Сандра
Привет Алёна!
Поздравляю с домиком!
Пусть всё задуманное исполнится!!!! hb.gif
Богиня :)
Аленочка, с возвращением!!!!!
Рада тебя видеть. Шикарно выглядишь wub.gif a115.gif
Как тетя реагирует на МЧ?
}I{uli
АЛЕНЧИК, УРА!!!!!!!!!! a115.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не пропадай больше, ладно????????
Клевые планы и поздравляю с "половинкой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
C возвращением, Аленка! a115.gif
УхТы
Аленочка, приветик!!!!
Я пришла знакомиться - меня Таня зовут!!!!
Поздравляю с новым домиком и переменами в жизни, пока ты отсутствовала!!!!
Уверенна, что все получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На фоточках ты очень классно выглядешь - просто СУПЕРРРР!!!!!
Еленка:-)
Алена, привет! Надеюсь, ты меня помнишь))))) Поздравляю тебя с половинкой))) Буду заходить, мотивироваться wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(...Lightness... @ 28.9.2010, 18:30) *
Прирррррриветик, мой любимый и самый светлый в мире сайт!!!!
Приветик всем девочкам и Валентину!!! Я снова вернулась на Красотулю,чтобы самосовершенствоваться и учиться у вас!!!Я так долго этого хотела и долго шла к созданию нового дневничка,что сейчас много хочется сказать,а слов не нахожу-одни эмоции d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d025.gif a115.gif wub.gif



Алена, столько радости, столько эмоций!!

Здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(...Lightness... @ 28.9.2010, 18:30) *
И пообщаюсь с Валентином,таким спокойным и мудрым,как всегда-и станет мне спокойно,как раньше и я пойму,что на правильном пути


Спасибо, милая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Пусть все получится!!

Столько радости в Вашем сообщении, столько позитива!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Умница!!

И фотка отличная!! Такая девочка славная!!

Камилка
Моя девочка милаяяяяяяяяяяя!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
так рада тебя видеть!!!
УМОЧКААА!!! Сколько хороших новостей!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ААААА!!! Алёнчик!!!!
Очень скучала!!! Целую, солнышко!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Madonna
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ))))
@nn@1803
Урра!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Аленка! Слова не передают моей радости, нет - ВОСТОРГА от твоего возвращения!
Kristin
Аленочка, привееет!!! надеюсь, помнишь меня еще...
Рада твоему возвращению, такая красавицааааааа!!!! мммм!!!
Очень позитивный настрой радует и вдохновляет!!!КЛАСС!!!
Продолжай в том же духе)))
...Lightness...
Приветики всем девочкам и Валентинчику!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Как приятно мне было почитать ваши такие хорошие сообщения!!!Сидела утром улыбалась в монитор!!!Спасибо вам за такой теплый прием!!!Вы-чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Сандра @ 28.9.2010, 18:36) *
Поздравляю с домиком!
Пусть всё задуманное исполнится!!!!

Сашенька,спасибо!!!Я на это надеюсь!!! o025.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 18:36) *
Как тетя реагирует на МЧ?

Светик,ты знаешь,тут такая история...Короче он мой сосед через площадку, и его мама и моя тетя подруги. Он ей всегда нравился и они все хотели,чтобы мы познакомились...но этого не происходило три года пока я тут живу d025.gif И однажды мне нужен был комп,чтобы открыть флешку(мой комп не открывал) и я не знала к кому обратиться. А открыть надо было срочно,там были шпоры на экзамен(экзамен завтра) и я не могла к подругам поехать,был вечер,а они далеко живут. И пошла к нему....так и познакомились и стали встречаться. Тетя в восторге,что мы вместе...вот так))

Цитата(}I{uli @ 28.9.2010, 18:40) *
Клевые планы и поздравляю с "половинкой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Спасибо,Оленька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Больше не пропаду))


Цитата(Оличка @ 28.9.2010, 18:51) *
C возвращением, Аленка! a115.gif

Спасибо,Ольчик!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(УхТы @ 28.9.2010, 18:54) *
Я пришла знакомиться - меня Таня зовут!!!!


Приятно познкомиться,Танюш!!! shy.gif shy.gif a98.gif
Цитата(Valentin @ 28.9.2010, 20:38) *
И фотка отличная!! Такая девочка славная!!

Спасибо,Валентинчик!!!Как же я Вас люблю!!! d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень люблю,когда Вы заходите!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Камилка @ 28.9.2010, 22:09) *
Моя девочка милаяяяяяяяяяяя!!!

А ты моя девочка милая!!! ng20.gif d025.gif wub.gif
Любимка,как же я скучала....
wub.gif
Цитата(Madonna @ 28.9.2010, 23:02) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ))))


Давай... wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif Забегу в гости!!! d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2010, 6:30) *
Урра!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Аленка! Слова не передают моей радости, нет - ВОСТОРГА от твоего возвращения!

Анечкааааааааа!!!Я тоже не могу передать словами,что я снова тут,с вами!!!!СПАСИБО!!!! hb.gif

Цитата(Kristin @ 29.9.2010, 7:00) *
Аленочка, привееет!!! надеюсь, помнишь меня еще...
Рада твоему возвращению, такая красавицааааааа!!!! мммм!!!
Очень позитивный настрой радует и вдохновляет!!!КЛАСС!!!
Продолжай в том же духе)))

Кристиночка!!!!Дааааааа,не то слово помню,я же всегда рядом была,читала дневнички!!!И можно сказать следила за вами,как будто вы в реалити-шоу icon_mrgreen.gif А теперь я еще ближе с вами,мои хорошие!!! e010.gif e010.gif e010.gif



Сегодня как всегда ездила на пары, отсидела,как полагается.Учусь во вторую смену, и так по-дурацки день разделен этими парами,они начинаются только в час,заканчиваются в пол пятого((И до учебы ничем глобальным не займешься,т.к. выходить надо уже примерно в двеннадцать(ехать до универа примерно час), и после уже день прошел...а,да ладно,привыкла уже вроде...
Воооть,не дочитала "Сумерки",т.к. знаю,что там будет smile.gif и стало как то неинтересно,короче удалила с телефона. На очереди Зеланд"Управление реальностью".

На паре заходила с телефона на Красотулю и читала дневнички. Захотела есть,а как раз читала Кристиночку,а у нее как раз там было написано о том,что не нужно кидать в наше тельце что попало,т.е. кушать надо правильно,а я дуреха сидела и мечтала о Кит Кате... icon_eek.gif Пипец.. вот в течении дня кушаю нормально,а потом весь день испоганю себе приемом пищи в универе...главное и фрукты беру с собой,а девчонки идут в столовку и меня зовут,а я как собачка,бегу туда,а иногда и сама зову их.....ну как так можно??!!!Теперь у меня маленькая такая целька-не кушать в универе!!!Брать с собой бананы и т.п. и кушать их,ну слушать уговоры девчонок!!!Ведь я -красотуля,а красотули так не делают!!!! d025.gif

Отчетик
Завтрак- стакан кефира
Обед-тушеный картофель с цветной капустой
Полдник- Кит Кат icon_eek.gif и кофе
Ужин-картофель с капустой, киви
Попозже-банан
еще минус сегодняшнего дня-мало воды!


Спортика нету пока,собираюсь сходить в новый клуб на аэробику,но пока не знаю,когда схожу за информацией во сколько занятия и сколько стоит абонемент.На днях схожу,но пока нету времени. d025.gif

Ну вроде все, сейчас погуляю по дневничкам и буду массаж делать,а может на улицу схожу погуляю!!!

Valentin
Цитата(...Lightness... @ 29.9.2010, 18:46) *
Воооть,не дочитала "Сумерки",т.к. знаю,что там будет и стало как то неинтересно,короче удалила с телефона. На очереди Зеланд"Управление реальностью".



Да и правильно, Зеланда полезней почитать.

Цитата
На паре заходила с телефона на Красотулю и читала дневнички.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Ведь я -красотуля,а красотули так не делают!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

...Lightness...
Полностью согласна,Валентин a075.gif
И еще-сегодня вечером я была плохой девочкой -грызла семечки покупные подсолнечные,потом забоел правый бок от нихи тяжесть ужасная и еще захотелось сладкого-съела вафлю шоколадную....теперь вроде угомонилась и хорошо стало,а себя все равно виню....эх... icon_mrgreen.gif
}I{uli
Приветик, принцесса!!
Лапуль, а что, в столовке в универе ничего полезного не продают???? icon_eek.gif "стадное" чувство, это не ГУД... Бери лучше полезняшки с собой!!!! А с девченками можно чайку бахнуть, если хочется за компанию потусить!!!!!!!! a075.gif d025.gif
С МЧ прикольно познакомились... d060.gif Вот так всегда, живем и не знаем, что счастье то вот оно, на одной лестничной клетке a115.gif a115.gif a115.gif
Про вечер я буду ругаться.... ладно семки, но бок заболел, а ты еще и вафлю сверху.... icon_eek.gif o050.gif Ну что это такое.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Цем тебя, дорогая!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(...Lightness... @ 29.9.2010, 21:17) *
Полностью согласна,Валентин a075.gif
И еще-сегодня вечером я была плохой девочкой -грызла семечки покупные подсолнечные,потом забоел правый бок от нихи тяжесть ужасная и еще захотелось сладкого-съела вафлю шоколадную....теперь вроде угомонилась и хорошо стало,а себя все равно виню....эх... icon_mrgreen.gif



И это тоже хорошо!!

Теперь точно знаете, что Вам на пользу и проще будет хорошо себя вести a075.gif
ΩreskoloΩ
Алёнчик , привет , моё солнышко))) Сколько у тебя хороших перемен..Ты прям такая вся романтик ..ммм..супер)) А история с МЧ вообще хоть сценарий пиши)))
Про столовку я тебя понимаю.. У самой такое бывает..Но не всегда..а вообще мне от сладкого ещё больше есть хочется..я заметила такую тенденцию..вот..теперь я понимаю это и осознаю..что если мне в универе сидеть ещё долго..а я сейчас поем что-то сладкого..то через час мне опять захочется есть..а это опять что-то покупать..и опять растраты..поэтому лучше я куплю салат , блин, с каплей майонеза..( единственный плюс универской столовой в том , что там экономят на майонезе..его там кот на плакал..и это радует a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif )) чем всякие пирожные, батончики))
...Lightness...
Приветики,моим хорошим!!!
У нас такая погода скверная,что только спать и спать под нее,а мне чего-то не спится,вот пораньше встала и сразу на форум,даже не умывалась-сижу тут такая вся растрепанная и сонная)) d025.gif А на улице-дождь,хмуро и ветер...бррр.выходить не хочется aa26.gif
Вчера так сильно болел правый бок,что думала,наверное аппендицит... icon_eek.gif Какими-то спазмами...выпила Ношпу,сегодня уже ничего не болит.Мама сказала,что это возможно придаток....хз....я вообще не разбираюсь,где какие органы у меня.... d025.gif

Оленька,в столовке салаты продают-оливье там и т.п.А я боюсь брать их,как представлю,что овощи эти кто-то резал и кромсал.....все....уже не хочу.... icon_mrgreen.gif

Валентинчик, буду стараться впредь хорошо себя вести!!! d025.gif

Ксюшик, у нас тоже майонеза там нету почти в этих салатах, но я как представлю,что их готовили в антисанитарных условиях(подтверждений не было,но я почему-то просто представляю),что мне лучше шоколадку съесть.....нет не лучше,я знаю d025.gif :d060

Ну все,роднульки,побежала собиратся в универ,мне сегодня к 11.00,и три пары....ох,сегодня буду там точить бананы.Уже наготове лежат d025.gif
Madonna
Привет, Аленка) Получила личку)) У меня дневник Madonna. Свобода должна иметь свои границы.
Заходи в гости на чаек)

Слушай...если не Кит Кат..питание идеальное!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
с возвращением, красавица smile.gif

носи в универ фрукты, орешки, сухофрукты....в конце концов домашние пирожки d060.gif еще, как вариант, йогурт и ложечку...это в любом случае лучше шоколада
...Lightness...
Приветик Красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И красотули!!!!!!!!!!!!И Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Как же я скучала весь день,такого всего хотела рассказать вам, пока добралась-забыла уже icon_mrgreen.gif ....а ниче...щас вспомним!!! d025.gif
Начну с негатива.... eusa_pray.gif К нас в группе есть парень,короче либо с девушками у него не клеится,либо мама варениками закормила(маменькин сынок), постоянно у него негатив к определенным людям в группе,я отношусь к этим людям.....Постоянно он пародирует всех,передраззнивает и изображает....меня это бесит!!!Есть пара людей,которые его в этом плане поддерживают....и он рад стараться,чтобы насмешить этот глупый народ. Сегодня он пристал к тому, как я сказала,одну фразу и минут двадцать повторял....меня это очень взбесило,но я не ответила ничего,ведь если я скажу по поводу этого что-то -будет значить,что я показала свою обиду и он победил.....с другой стороны-он будет и впредь повторять такие выходки,а беситься мне из-за этого,да зачем оно мне надо??!!Верно!???В следующий раз скажу ему что-нить резкое,пусть знает,что меня лучше не трогать!хм.....сама не знаю,зачем написала все это,но вроде легче стало...... d025.gif

Еще сегодня парень,сидящий со мной на паре,сказал,что у меня жесткие волосы..... sad.gif обидно,блин....я и масочки из масла оливкового делаю ,и бальзамчики.....а он нет бы похвалить....хотя я и сама знаю,что кончики у меня супер-жесткие и сухие,т.к.я уже 1.5 года отращиваю,стрижка же у меня была короткая...а теперь они длинные,но сухие,давно не подстригала и не собираюсь пока,пусть еще длиньше отрастут....но все равно,просто обидно,когда вот так вот не со зла,конечно,делают замечания....ну я же не говорю,что у него зубы как у зайца торчат s24.gif или он неразборчиво говорит,или еще чего.....бестактность сплошная....сама я знаю свои недостатки!не надо мне на них указывать!!! d060.gif

Что-то в последнее время много триллеров смотрю...вот сегодня глянула Леденец и Белый шум....все надоело....хочу комедий..простых,тупых комедий!!! d025.gif d025.gif d025.gif Это все любимый заставляет....нравиться ему триллеры...ишь ты! sm02.gif

А еще сегодня снова бегала в столовку..ненавижу себя за это!Правда сегодня много пар было,и есть сильно захотелось,припасенных бананов не хватило, пришлось купить салатик(Ксюшик a075.gif ) и вафлю...эх...

А теперь о хорошем... d025.gif
Затвра с сестрой едем в деревню,к родичам..соскучилисяяяяя.... wub.gif wub.gif Вернемся только в понедельник!Так что буду,как немая ходить по домикам и читать!!!Зарядила фотик,бум фоткаться с любимками моими!!!

А еще меня радует,что я уже который день не ем мяса!!!Даже тетя суп сварила сегодня на мясном бульоне,а я уставшая пришла и сама сварганила себе вегетарианский ужин!!!! sm01.gif Сказала сестренке,что я не кушаю теперь мясо,а она мне-да ты его и так не ела!!эх...мелочь,а приятно!))Теперь и вовсе не ем!!!Надо запомнить-конец сентября(точную дату не помню)-перестала кушать животных!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Отчетик
10.00-картофель тешеный с цветной капустой и овощная икра
10.30-банан
13.00-салатик в столовке(с майонезом правда,но без колбасы и т.п.),вафля,кофе
17.30-кефир
18.00-гречка с жареным луком(на раст.масле)и грибами...ммм...вкуснота!!!
19.00-виноград
20.00-яблоко
ой...ну и наела!......капец....



Ну вроде все...пойду-ка спатки, целую всех!!!До понедельничка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

ΩreskoloΩ
О молодец!!!
А про замечания..это да..порой неприятно когда тебе указывают на недостатки, тем более которые ты пытаешься устранить..в твоём случае жёсткость волос...Вот у меня тоже волосы жёсткие..но это заложено генетически..и мне на мои волосы хоть тысячу и одну маску сделай , хоть с маслом , хоть нет..да ,они улучшаться..станут мягче..но мягкими - НЕТ ..и хоть кол на голове чеши..поэтому я смирилась с тем что они такие и всё.. но всё равно я их люблю)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Советую забить на таких неправильных мальчиков. Ну их на фиг a075.gif

И помнить, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Аленочка, с возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(...Lightness... @ 1.10.2010, 0:10) *
[А еще меня радует,что я уже который день не ем мяса!!!Даже тетя суп сварила сегодня на мясном бульоне,а я уставшая пришла и сама сварганила себе вегетарианский ужин!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
...Lightness...
Приветик, красотульки и Валентин!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Наконец-то дошла до сайта моего любимого!!!Очень скучала и много думала о вас,мои хорошие.Слава Богу теперь могу все вам рассказать, что у меня накопилось за эти деньки!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Ну начну… u010.gif
Как я говорила,ездила в деревню,к родителям, повидалась там со всеми, пообщалась, нацеловались-наобнимались,целый месяц не виделись!!!!Сегодня вот со спокойной душой вернулись домой в Саратов.Проснулись сегодня аж в 3.30 утра…. Т.к. ехали в Саратов на газели,которая уезжает в половину пятого…вот как..))Хорошо что легла вчера не очень поздно,а то вообще не встала бы..)) eusa_pray.gif
Пока ехала,надремалась,намучилась,голова так и падает d060.gif ехала как во сне icon_mrgreen.gif так сильно хотелось спать....а сегодня еще на пары.... d025.gif Благополучно сходила на учебку,как положено отсидела, прям героем себя чувствую d060.gif Сейчас вся сонливость прошла,спать не хочется,но усталость все равно ощущается... d025.gif
А еще,девчат,у нас так холооооодно...капец просто... eusa_pray.gif icon_eek.gif на улице дубак невыносимый,а дома наверное еще холоднее s24.gif Сижу сейчас с мокрой головой в штанишках,махровом халате,на ногах носки аж две пары....тетя еще заболела...в автобусе все чихают...опять что ли эпидемия какая... icon_eek.gif руки уже заледенели от того что по клавиатуре стучу eusa_pray.gif короче....ужааас....а я ж еще мерзлячка еще та! d025.gif Но вроде обещают потепление.... d025.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Девулечки,хочу отдельно сказатьпро свое питание...то сильно не ругайте..обещаете??! aa15.gif Короче,кушала пока дома была много каки-сладкие печенюшки, пирожки с картошкой и пр.НО как в меня не пытались впихнуть сосиски,колбасу, запеченую утку-не добились они своего!!!И я рада,что устояла-сама то я кушать мясо не хочу,нет ни желания, ни потребности какой-то-и перед осуждением и всяческими упреками тоже устояла!!!Короче горжусь собой!!! d025.gif d025.gif d025.gif b01.png b01.png b01.png
Но вот зато соблазнилась на всякие конфетки и прочие сладости, а сегодня у меня заболела поджелудочная-вот когда я дома,все время там беспорядочно кушаю,потом и тяжесть,и сонливость,и тошнота,и еще чего похуже icon_eek.gif Вот и заболела бедная железка моя....но я хорошая девочка,так что больше кушать такие каки не намерена!!!
А еще сегодня ходили на ДР к нашей знакомой, она женщина в годах,так там тоже одно мясо и выпивка!!!А я молодчинка-кушала картоф.пюрешку с салатом из помидоров и лука с раст.маслицем...мммм.....а они на меня с такой жалостью смотрели d060.gif ....эх....ну да ладно...это их дело,их выбор,а я рада,что выбрала вегетарианство и ни капельки не жалею,даже не тянет,и не думала съесть что-то мясное...возможно,потому что я и раньше оооочень редко его кушала,вот и не трудно мне,но может это только пока....))Мне б еще всякие разные фабричные гадости перестать есть-и я буду довольна на все 100!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А еще,девочки,прикиньте,сон мне приснился,как мне какая-то девочка предлагает попробовать сыроедение-что это здоровье и красота,короче уговаривает меня,и дает мне книжечку почитать Атерова....может это был знак свыше?! a075.gif Но к сыроедению нужно приготовиться,это не минутное дело.Для начала нужно просто наладить питание свое никчемное,сладкое.. d025.gif А так конечно, наверное, подсознательно для меня сыроедение-это цель,вот и снятся такие сны....но пока об этом рано говорить!!!


Отчетик не буду писать,хорошо??Вы уж простите меня,но я даже не помню,что кушала эти дни и даже вспоминать стыдно...не красотулинский отчет!!! a045.gif a045.gif a045.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 30.9.2010, 9:53) *
с возвращением, красавица smile.gif

носи в универ фрукты, орешки, сухофрукты....в конце концов домашние пирожки d060.gif еще, как вариант, йогурт и ложечку...это в любом случае лучше шоколада

Леночка,спасибо тебе за такой теплый прием!!!Очень скучала по тебе,по твоему неугасимому оптимизму!!! a075.gif
Такие полезняшки буду брать,обещаю,потому что постоянно хочу кушать во время учебки,теперь буду перекусывать всякими полезностями!Пирожки,конечно,лучше не надо,я уже вчера их просто объелась!!! icon_mrgreen.gif Спасибо за идейку с йогуртом,я что-то не подумала о таком варианте d025.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 1.10.2010, 0:33) *
О молодец!!!
А про замечания..это да..порой неприятно когда тебе указывают на недостатки, тем более которые ты пытаешься устранить..в твоём случае жёсткость волос...Вот у меня тоже волосы жёсткие..но это заложено генетически..и мне на мои волосы хоть тысячу и одну маску сделай , хоть с маслом , хоть нет..да ,они улучшаться..станут мягче..но мягкими - НЕТ ..и хоть кол на голове чеши..поэтому я смирилась с тем что они такие и всё.. но всё равно я их люблю)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюша,ты права на все сто!Я тоже смирилась с моими недостатками,да даже недостатками их не назовешь,это просто такие вещи,которые отличают нас от других,это просто неповторимые детали,и без них-это уже не мы!Да я знаю,что волосы у меня жесткие и сухие,что нос неидеальный,бедра широковаты-но я полюбила себя такую,Бог наградил меня этой неповоримостью и я благодарна ему за это,потому что это-я!Раньше я завидовала звездам и разным девочкам,которые якобы лучше меня,но какая -же глупая была тогда....столько времени и мыслей были по этому поводу,сколько нервов и слез!!!Какая же я была дурочка d025.gif Хорошо,что поняла это и по-другому смотрю на мир теперь,принимаю себя такой и очень себе нравлюсь. Теперь для меня цель убрать все эти ненужности,накопленные за годы этого стресса-несколько лишних кг и целлюлит небольшой,а счастлива я уже сейчас и сегодня!Спасибо Богу за этот дар! d025.gif
Цитата(Valentin @ 2.10.2010, 20:59) *
Советую забить на таких неправильных мальчиков. Ну их на фиг a075.gif

И помнить, что 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Валентин,вы как всегда помогаете мне....после Ваших советов становиться так легко и светло!И я понимаю,что эти люди не стоят внимания,нервов и просто потраченного времени пока обдумываешь их поведение....последнее время я думаю про себя,если попадаю в такие неприятные ситуации-они не стоят того,чтобы их обсужать,даже мысленно,не думай о них,не зацикливайся...и все-я не злюсь после таких мыслей,никакого негатива нету к ним и становится так хорошо,и просто хорошее настроение появляется!!! a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 4.10.2010, 19:02) *
Аленочка, с возвращением! e010.gif e010.gif e010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Приветик,Юленька,красоточка-активистка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо,я рада,что снова с вами!!!
d040.2.gif
Ну вот немного нафоткалась,хочу показать вам фоточки,а то я очень редко размещаю.


А это я с сестреночкой своей

Ну ладно,побежала я к вам,в домики,потом пойду к любимому,благо он живет на моем же этаже d025.gif


Секунда
Аленчик,как я рада новым знакомствам d040.2.gif теперь бум дружить d025.gif

На фотках ты просто красотулишна a085.gif такая обаятельная и глаза у тебя прям притягивающие wub.gif мужчины наверное не могут оторваться от них)

У нас тоже безумный холод,я сплю под двумя одеялами и в носках и мне совершенно не жарко,но разве такие мелочи могут нам портить настроение a045.gif

Легких будней и пусть все дождики будут теплыми и светлыми))


@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Алёнчик , улыбайся!!!! чаще, чаще.. а то дневничок весь такой позитивный)) а на фоточках вся такая какая-то грустненькая((
Улыбайся, я не сомневаюсь, у тебя обаятельная улыбка))
@nn@1803
Цитата(...Lightness... @ 1.10.2010, 0:10) *
А еще меня радует,что я уже который день не ем мяса!!!Даже тетя суп сварила сегодня на мясном бульоне,а я уставшая пришла и сама сварганила себе вегетарианский ужин!!!! sm01.gif Сказала сестренке,что я не кушаю теперь мясо,а она мне-да ты его и так не ела!!эх...мелочь,а приятно!))Теперь и вовсе не ем!!!Надо запомнить-конец сентября(точную дату не помню)-перестала кушать животных!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ура! Ты теперь тоже вегетарианочка!Й a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(...Lightness... @ 4.10.2010, 20:45) *
НО как в меня не пытались впихнуть сосиски,колбасу, запеченую утку-не добились они своего!!!И я рада,что устояла-сама то я кушать мясо не хочу,нет ни желания, ни потребности какой-то-и перед осуждением и всяческими упреками тоже устояла!!!Короче горжусь собой!!! d025.gif d025.gif d025.gif b01.png b01.png b01.png

УМНИЧКА! n020.gif n020.gif n020.gif

Хорошего дня!
Madonna
Аленка!! Вы с сестрой две голубоглазки!! Такие красоточки!!! a115.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик, красотулька!!! Я к тебе с ответным визитом!!! Какая жеты красотуля ng20.gif ng20.gif Глаз не отвести!!! И волосы шикарные...
А замечание того парня..это...не и не столь важно, ведь ты и сама знаешь о состоянии своих ЛЮБИМЫХ волос!!!:))))))
Удачи и позитиффффа тебе, милая!!! a085.gif
Бум вместе отращивать волосыsmile.gif)))))))) А спортик ОБЯЗАТЕЛЬНО включи в своё поведение!!!
Целую.. aa28.gif d04.png b04.png b21.jpg 5f.gif 93.gif :и еще...ng05:
УхТы
М-м-м-м-м, Аленушка - твои голубые глазки просто свели меня с ума))))
b02.png b02.png b02.png
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
...Lightness...
Приветик,красоточкам!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Привет, Валентинчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Секунда @ 4.10.2010, 22:53) *
[b]Аленчик,как я рада новым знакомствам d040.2.gif теперь бум дружить d025.gif

На фотках ты просто красотулишна a085.gif такая обаятельная и глаза у тебя прям притягивающие wub.gif мужчины наверное не могут оторваться от них)

У нас тоже безумный холод,я сплю под двумя одеялами и в носках и мне совершенно не жарко,но разве такие мелочи могут нам портить настроение a045.gif

Легких будней и пусть все дождики будут теплыми и светлыми))

И я рада новым знакомствам,солнышко!!! a075.gif Обязательно будем дружить!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо большое за комплименты,ты меня прям засмущала wub.gif wub.gif wub.gif
Ой...холод-это да...хоть калории быстрее сжигаются в холоде d060.gif
Цитата(@nn@1803 @ 4.10.2010, 23:18) *
Алёнчик , улыбайся!!!! чаще, чаще.. а то дневничок весь такой позитивный)) а на фоточках вся такая какая-то грустненькая((
Улыбайся, я не сомневаюсь, у тебя обаятельная улыбка))

Ксюшик,буду-буду d025.gif d025.gif d025.gif
Что-то я забыла улыбнутся))))))))))))))))))

Цитата(@nn@1803 @ 5.10.2010, 7:31) *
Ура! Ты теперь тоже вегетарианочка!Й a035.gif a035.gif a035.gif
УМНИЧКА! n020.gif n020.gif n020.gif
Хорошего дня!

Ааааня!!!Да!!!!!!Я так рада этому,что я вместе с вами теперь!!!!!Вегетарианка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Madonna @ 5.10.2010, 15:55) *
[b]Аленка!! Вы с сестрой две голубоглазки!! Такие красоточки!!! a115.gif

Спасибо,заенька!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.10.2010, 18:59) *
Приветик, красотулька!!! Я к тебе с ответным визитом!!! Какая жеты красотуля ng20.gif ng20.gif Глаз не отвести!!! И волосы шикарные...
А замечание того парня..это...не и не столь важно, ведь ты и сама знаешь о состоянии своих ЛЮБИМЫХ волос!!!:))))))
Удачи и позитиффффа тебе, милая!!! a085.gif
Бум вместе отращивать волосыsmile.gif)))))))) А спортик ОБЯЗАТЕЛЬНО включи в своё поведение!!!
Целую.. aa28.gif d04.png b04.png b21.jpg 5f.gif 93.gif :и еще...ng05:

Ура-цра!!!Галчонок залетел ко мне!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спортик-обязательно!!!Это сила!!! d025.gif
Цитата(УхТы @ 5.10.2010, 19:38) *
[size=5]М-м-м-м-м, Аленушка - твои голубые глазки просто свели меня с ума))))

аааа.......Танюшик...засмущала ты меня совсем,спасибо большое,приятно оч!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Девчоночки!!!!!!!!!!!!Как же я рада вам!!!!!!!!!!!!!!!!!Не смогу описать словами!!!Роднулечки мои,люблю вас!!!Вы столько позитива вносите в мою жизнь,я не чувствую себя одинокой в плане питания, и вообще с вами мир еще светлее и позитивнее!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif




Девуленьки,сегодня такой денек хороший был у меня! Я съездила в два клуба-узнать по поводу треньки, так вот в первом-там 2 раза в неделю,для меня мало совсем,а вот во втором три разочка и недалеко от дома, тридцать минуток пешком,другая бы девочка испугалась бы наверное(по крайней мере из моих знакомых есть такие)и не пошла бы в такой холод пешочком куда-то тренироваться...НО красотуля так просто не испугаешь,тем более,что прогулка пешком-это a115.gif a115.gif a115.gif Так вот ,второй клуб-это ФОК у нас в райончике, такой клевый,деньги на него выделил Третьяк(может знаете,это президент хокейной федерации),он часто в Саратов приезжает, они с ректором нашего универа друзья.Этот ФоК такой суперсский-огромный такой,там есть все-бассейн,тренажерка, разные секции для детишек, танцы разные,аэробика,даже стоянка для машин....никогда не ходила в такое крупное учреждение спортивное,и цены в два раза ниже,чем в простых клубах,короче я в восторге!!! d040.2.gif Ходить буду туда одна,никто из моих девчонок не хочет,они вообще не ЗОЖники,кушают каки разные, пивко пьют частенько... icon_eek.gif а спортом их заниматься не заставишь ни за какие коврижки aa26.gif Сестренка тоже не хочет,она и без того спортсменка у меня,играет за университетскую сборную,треньки три раза в неделю по 2 часа....эх...ну ничего....я и одна похожу. d025.gif d025.gif

А еще я в бассейн хочу походить,но в будущем...,девочки,кто ходил?как вам,понравилось??Только надо справочки делать...ну ничего,я сделаю,ведь давно хотела a115.gif a115.gif a115.gif А еще меня смущает,что там все в одной водичке плескаются a075.gif болячки никакие не прицепятся????

Девуськи, заметила,что у меня фигурка очень похожа на фигуру Меган Фокс-груша,широкие бедра,но попа не выпуклая,а плоская, хоть и широкая...и икры полные...вот если мне скинуть кг-чиков пять,то следовательно фигурка будет наподобие,что меня очень радует...Только не думайте,что я считаю ее идеалом,просто давно заметила сходства фигур,даже рост одинаковый,а весит она 48-50 кг,так что я могу заранее погялдеть на "свою"будущую фигурку a115.gif

а эт я со стороны...

А еще мне нравится Натали Портман-она вегетарианка,такая красивучая,ей 30 лет,а выглядит,как 17-летняя девчушка))Обожаю ее! d025.gif



Вот сегдяшний отчетик
9.30-кашка овсяная на воде,с бананом,потом еще банан съела)
13.10-овощной салатик, хлеб с вареньем icon_mrgreen.gif ,ЗЧ
18.00-тушеная капустка,с грибами,луком и картофеля чуток+2 кусочка хлеба со сметаной icon_eek.gif
21.00-стакан кефира
Да,раньше хвасталась тем,что могу легко не кушать хлеба,но сегодня так потянуло,да еще и со сметаной еще....ой..ну ладно,буду стараться кушать полезняшки!


Завтра рано вставать,ехать надо в службу спасения,весной будем сдавать на спасателей,че-то охота так!!!Получим удостоверения и будем полноправными спасателями d025.gif Ура!

Ну ладно,девусеньки,пойду я по дневничкам и к любимому побегу,он скоро с работы придет,соскучилась за ним!!!
Спокойной ноченьки вам,любимки!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ukaaa
Цитата(...Lightness... @ 4.10.2010, 20:45) *
Проснулись сегодня аж в 3.30 утра….
а сегодня еще на пары.... d025.gif Благополучно сходила на учебку,как положено отсидела, прям героем себя чувствую d060.gif

icon_eek.gif
ты реально герой f0f.gif n020.gif
Цитата
НО как в меня не пытались впихнуть сосиски,колбасу, запеченую утку-не добились они своего!!!И я рада,что устояла-сама то я кушать мясо не хочу,нет ни желания, ни потребности какой-то-и перед осуждением и всяческими упреками тоже устояла!!!Короче горжусь собой!!!

И мы тобой гордимся! b020.gif b020.gif b020.gif
a025.gif b01.png b01.png b01.png
5f.gif
Цитата
А еще сегодня ходили на ДР к нашей знакомой, она женщина в годах,так там тоже одно мясо и выпивка!!!А я молодчинка-кушала картоф.пюрешку с салатом из помидоров и лука с раст.маслицем...

мега-молодчинка даже f0f.gif f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Аленушка, обнимаю! aa33.gif

ushastik
Аленка у тебя шикарные отчетики smile.gif Тем более, что надо учитывать столовское питание из которого трудно что-то выбрать. На фоточках ты очень классная ng21.gif и вообще это прекрасно, что в 20 лет ты ведешь ЗОЖ, ведь это гарантия того, что лет через 10 не будешь мучиться, как я, пытаясь исправить наеденное годами smile.gif Ведь в 20 лет и я была ништяк d060.gif

b01.png b02.png b03.png
}I{uli
Приветик, Аленчик!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Фоточки все клевые такие!!!!!!!!! Ты просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(...Lightness... @ 30.9.2010, 23:10) *
я и масочки из масла оливкового делаю ,и бальзамчики.....а он нет бы похвалить....хотя я и сама знаю,что кончики у меня супер-жесткие и сухие,т.к.я уже 1.5 года отращиваю,стрижка же у меня была короткая...а теперь они длинные,но сухие,давно не подстригала и не собираюсь пока,пусть еще длиньше отрастут....

Солнц... Да ну его, этого грубияна... на фотках у тебя прекрасные волосики... А если ты их не можешь смягчить, то попробуй какие то проф. косметические средства... смягчают они очень и очень клево... не опускай руки, ищи средство... У меня тоже жесткие, но при правильной косметике волосы просто бомба!!!!!!!! a075.gif
А кончики все же надо немного хоть изредка состригать... d025.gif

Цитата(...Lightness... @ 4.10.2010, 19:45) *
как в меня не пытались впихнуть сосиски,колбасу, запеченую утку-не добились они своего!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!

Цитата(...Lightness... @ 5.10.2010, 19:55) *
тридцать минуток пешком,другая бы девочка испугалась бы наверное(по крайней мере из моих знакомых есть такие)и не пошла бы в такой холод пешочком куда-то тренироваться...

Ой... да, я бы точно испугалась... я не герой,... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А ты МЕГАКРУТА!!!!!!!!!!!

Цитата(...Lightness... @ 5.10.2010, 19:55) *
А еще я в бассейн хочу походить,но в будущем...
А еще меня смущает,что там все в одной водичке плескаются a075.gif болячки никакие не прицепятся????

Зай, походи конечно в бассейн... Я ходила, но в совдеповский... мне не нравится там, и вот я жду пока у нас рядышком построят новый, современный..... А вообще басик - это мегакруть!!!!!!! a115.gif Насчет болячек, Зай... а мы застрахованы от болячек в море? в транспорте? на улице? на учебе? даже дома.... нет... они есть везде... Просто после басика принимается душь, смазываешь кожу кремом и все... делов то... Лично я ни разу не слышала ни от кого. что кто то в басе что то подхватил... a075.gif
Galla
Привет!!!

Какая ты красивая девочка Аленочка aa13.gif wub.gif
Отчетики твои мне нравятся f0f.gif a070.gif
Сила воли у тебя определенно есть, и ты добъешься всего того что тебе хочется d025.gif Ты вот такая a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
Аленочка приветик... Рада что ты вернулась..
Спортик - это клево..Я вот сессию отхожу и вернусь к тренькам своим тоже..
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Аллара
Алёнка, приветик! wub.gif
Я с ответным визитом!
Прочла весь твой дневничок - ты такая умница!!! От твоих отчётиков я вообще в восторге! Плюс то, что смолоду взялась за себя! a115.gif Молодец! Я в универе только и ела всякую вреднятину, к сожалению... А ты умочка! Так держать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сладкая Ириска
Аленочка, я знакомиться пришла!!! Меня Ира зовут )) Это тебе:
[url=http://krasotulya.ru/telo/][/url
Фоточки просто обалденные!!! d040.gif d040.gif Ты очень красивая девочка!!!!! А эти синие глаза - просто море!!!! h020.2.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
И волосики твои мне понравились, не слушай никого!!! Ты классная!!!!
А ведя ЗОЖ всегда будешь обворожительной!!! g030.gif Тем более начало у тебя очень хорошее!!!
Waldfee
Аленка, привет! Я с ответным визитом.
Красотки вы обе на фотках с сестрой!
Меня вчера тоже на хлеб потянуло сильно, не смогла устоять. Может из-за холода d060.gif
вишенка27
ВСЁ У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДИТ ХОРОШО.
Margo
Аленка, привет. Я к тебе с ответным визитом! На фотках красотуля такая a115.gif a115.gif a115.gif , а глаза wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
...Lightness...
Приветик Красотуля,красотули и Валентинчик!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif d040.gif d040.gif d040.gif
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Девочки,такой сегодня день-снова холод,серость и хмурость....настала и моя очередь хандрить aa40.gif aa40.gif aa40.gif Проснулась рано,спать что-то не хочется,ноги мерзнут, руки тоже...эх....плохо как-то... eusa_pray.gif
Вчера сестра принесла программу""Фотошоп",я давно хотела уже,вот сейчас сижу разбираюсь-ничего не -понятно,даже самое элементарное-наложить текст на рисунок icon_mrgreen.gif Но ничего,я разберусь со временем))

Девульки,у меня ПМС,мне очень плохо...вроде не болит ничего,настроение гадкое,еще два огромных прыща на щеке расстроили меня до конца!!!!!!!!аааааааа!!!Что ж делать-то!!!!!!!!!
Хочу рассказать,как вчера прошла тренька...короче я пришла в этот ФОК, тренер тетя такая,лет 40,спросила,где я занималась раньше и кто сказал об этом месте,я говорю-типа живу тут недалеко...Пошли заниматься в такой огроменный зал,там было прохладно немного...много было разных женщин-и девушки моего возраста,и женщины в годах, короче народу полно, я стояла в третьем ряду и мне было не очень хорошо видно тренершу,связочки были простые,я их сразу поняла, потом силовые упражнения на пресс и растяжка,всего отзанимались 50 мин,вместо часа,как положено...ну что это такое??? icon_eek.gif Я так не люблю!А где тот драйв?Где скорость?Где пот градом???Короче не очень я устала на этой треньке, даже сегодня мышцы не болят совсем! aa40.gif aa40.gif aa40.gif Короче расстроилась я с этой тренькой...Нажаловалась любимому,он мне сказал,что возможно мне еще понравиться!Что я буду там прыгать в полную силу и все будет у меня болеть d025.gif Я уже сама себя уговариваю,что этот месяц надо еще походить, прыгать там по полной,отдавать все силы этой треньке,не смотреть на вялых занимающихся,просто кайфовать от того,что есть,а там -посмотрим,в бассейн може буду ходить!!!Вот написала,вам все это девчатки,сразу как-то легче стало!!! a115.gif a115.gif a115.gif

А еще вчера вечером после треньки на меня напал жор icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сама пишу сейчас и в шоке-столько всего много я съела вчера за вечер!!!Поругайте меня,ну позззялуйста!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Отчетик
10.00-тушеная капустка с грибами,сок апельсиновый
13.00-ананасы консервированные немного,2 персика
15.00-гороховая каша и овощная икра
20.30-кусочек медового торта,половинка Баунти,пирожок с картошкой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
трындец в общем! aa25.gif aa25.gif aa25.gif


Цитата(Ukaaa @ 5.10.2010, 22:13) *
Аленушка, обнимаю! aa33.gif

Юленька,спасибо за такую поддержку!!! a075.gif

Цитата(ushastik @ 6.10.2010, 14:35) *
[b]Аленка у тебя шикарные отчетики smile.gif Тем более, что надо учитывать столовское питание из которого трудно что-то выбрать. На фоточках ты очень классная ng21.gif и вообще это прекрасно, что в 20 лет ты ведешь ЗОЖ, ведь это гарантия того, что лет через 10 не будешь мучиться, как я, пытаясь исправить наеденное годами smile.gif Ведь в 20 лет и я была ништяк d060.gif

Лапуль,спасибо,главное- вообще начать,время начала ведения ЗОЖа-тоже важно,но лучше поздно,чем никогда....а вот сегодня,сама видишь,какой у меня ЗОЖ ng34.gif

Цитата(}I{uli @ 6.10.2010, 15:07) *
Солнц... Да ну его, этого грубияна... на фотках у тебя прекрасные волосики... А если ты их не можешь смягчить, то попробуй какие то проф. косметические средства... смягчают они очень и очень клево... не опускай руки, ищи средство...

Оленька,спасибо за совет.Я вот постоянно маски из масла делаю,раньше из репейного,сейчас вот на оливковое перешла....оно очень хорошо увлажняет,правда до первого мытья головы,потом оно куда-то испаряется))
А так подрезать что-то не хочеться-а то ращу-ращу,а если резать-то толку никакого,может раз в полгода,а потом как будут длинные,так я и подрежу сухие кончики.... d025.gif
Цитата(}I{uli @ 6.10.2010, 15:07) *
[b]Зай, походи конечно в бассейн... Я ходила, но в совдеповский... мне не нравится там, и вот я жду пока у нас рядышком построят новый, современный..... А вообще басик - это мегакруть!!!!!!! a115.gif Насчет болячек, Зай... а мы застрахованы от болячек в море? в транспорте? на улице? на учебе? даже дома.... нет... они есть везде... Просто после басика принимается душь, смазываешь кожу кремом и все... делов то... Лично я ни разу не слышала ни от кого. что кто то в басе что то подхватил... a075.gif

Оль,спасибо,за инфу...я просто раньше думала,что там никто по-настоящему не проверяется для справки и идут туда,даже не зная,что у них в организме твориться....ну да ладно,наверное пойду,как раз через месяц после треньки...оч хочу! a115.gif a115.gif

Цитата(Galla @ 6.10.2010, 15:11) *
Какая ты красивая девочка Аленочка aa13.gif wub.gif
Отчетики твои мне нравятся f0f.gif a070.gif
Сила воли у тебя определенно есть, и ты добъешься всего того что тебе хочется d025.gif Ты вот такая a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо,моя хорошая! d025.gif Сила воли есть-но иногда такие срывы бывают на всякую гадость-вот я еще удивляюсь вам,кто уже забил на всю эту выпечку и сладости!!!Вот у вас сила воли a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Майская... @ 6.10.2010, 15:12) *
Аленочка приветик... Рада что ты вернулась..
Спортик - это клево..Я вот сессию отхожу и вернусь к тренькам своим тоже..
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Маюш,спасибо,я рада тебя видеть в моем домике!
Да,спорт-это мегакруто!!! d025.gif d025.gif

Цитата(Аллара @ 6.10.2010, 16:31) *
Прочла весь твой дневничок - ты такая умница!!! От твоих отчётиков я вообще в восторге! Плюс то, что смолоду взялась за себя! a115.gif Молодец! Я в универе только и ела всякую вреднятину, к сожалению... А ты умочка! Так держать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Юленька,спасибо тебе!Вот сегодня в универ возьму чернослив,буду с чайком зеленым точить))

Цитата(Сладкая Ириска @ 6.10.2010, 17:57) *
[i] [color="#800080"][size=2]Аленочка, я знакомиться пришла!!! Меня Ира зовут ))

Ирочка,приветик,рада знакомству,обязательно к тебе забегу!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Waldfee @ 6.10.2010, 18:08) *
Меня вчера тоже на хлеб потянуло сильно, не смогла устоять. Может из-за холода d060.gif


Приветик,зая!Ты думаешь из-за холода?Кстати да,организм жирок накапливает,чтобы в холод не замерзнуть совсем!Эх.....а мы-то худеть хотим)) a075.gif
Цитата(вишенка27 @ 6.10.2010, 19:16) *
ВСЁ У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДИТ ХОРОШО.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Margo @ 6.10.2010, 23:41) *
Аленка, привет. Я к тебе с ответным визитом! На фотках красотуля такая a115.gif a115.gif a115.gif , а глаза

Спасибо,Мариш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ng19.gif
Девуленьки,сегодня решила,что кушать из вреднятины не буду ничего!!!Это такая цель на сегодняшний денек!!!!Я сделаю это,обещаю!!
Все,ухожу по домикам,потом в универ собираться и на учебку,вечером приду и все расскажу!
b21.jpg ng18.png




[/b]
Valentin
Цитата(...Lightness... @ 7.10.2010, 9:57) *
b21.jpg ng18.png



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Аленчик, не кисни! ПМС - это страшный период, сама его не так давно пережила. Все будет ок d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А есть в этом спортзале другой тренер?
Ukaaa
Цитата(...Lightness... @ 7.10.2010, 9:57) *
Вчера сестра принесла программу""Фотошоп",я давно хотела уже,вот сейчас сижу разбираюсь-ничего не -понятно,даже самое элементарное-наложить текст на рисунок icon_mrgreen.gif Но ничего,я разберусь со временем))

конечно, разберешься!Можно в интернете посмотреть - есть множество уроков, там все пошагово писано, что и как делать a075.gif

Цитата
Девульки,у меня ПМС,мне очень плохо...вроде не болит ничего,настроение гадкое,еще два огромных прыща на щеке расстроили меня до конца!!!!!!!!

зайчик n020.gif n020.gif n020.gif держись! n020.gif
Цитата
Поругайте меня,ну позззялуйста!!!!!!!!!!! d025.gif

icon_mrgreen.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Секунда
Аленчик,кто тут киснет wub.gif wub.gif wub.gif
Попей чаечку вкусного,горяченького,и не грусти из-за пустяков aa26.gif
По фотошопу найди уроки в инете,я сама одно время увлекалась и довольно интересные вещи делала,там прям каждый шаг расписан,что за чем,всё очень понятно и доступно,главное найти сайт хороший d025.gif
А по поводу тренек,оно тебе надо чтобы болело?? Нагрузка то всё равно есть,просто выкладывайся на полную и занимайся себе в удовольствие...у меня вот подружка тут как раз сходила на первое занятие фитнеса после лета,так там такие нагрзуки,что она еле ноги потом 3 дня таскала,в результате на след занятие она чисто физичиски не смогла пойти d025.gif это я к тому,что везде нужна золотая середина)

Целукаююю h020.2.gif
Waldfee
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.