Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
СчастливаяЯ
Алёнчик привет!!!
Ты умничка, ты это знаешь????
Целую тебя моя хорошая
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
...Lightness...
Прииииветик,мои хорошие!!!!Как же я вас люблю,заечки!!!!!!
Красотули!Спасибо за вашу поддержку!Вы самые лучшие!!! a010.gif a010.gif aa35.gif aa35.gif d040.gif d040.gif d040.gif b010.gif b010.gif b010.gif


Че-то подсела на Эми Вайнхаус,такой вокал суперсский, и вообще мне нравится ее непохожесть на всех других певиц, и стиль ее эпатажный нравиться. А поет она с душой, видела ее выступление по МТВ, пела в живую!Такая умничка она, правда не во всем ее поддерживаю,но творчество ее a115.gif a115.gif a115.gif


Сегодня была на пилинге, делали с 50% концентрацией.Мне все больше нравится косметолог,она такая позитивная, сегодня разговорились с ней про питание, полностью поддерживает меня, тоже читала Брегга, Шелтона, Николаева, питается правильно, даже голодала 21 сутки, соблюдает все посты, набожна, ездит по разным святым местам, очень интересная личность!!! a115.gif Так хорошо с ней поговорили,ее заинтересовала сыроедение, я рассказала про некоторых девочек-сыроедок с Красотули, она восхищена ими, просила принести что-нибудь почитать, принесу ей Изюма и Атерова,но как только сама прочту))

Вчера была тренька,проработали хорошо пресс,мне так нравится когда мышцы работают-это что-то, потом такая усталость...ммм...кайф
Отчетик за вчера
Завтрак- чай с медом, маленькие яблоки-штук 5-6
Обед-картофель тушеный с маслятами и луком
Ужин-картофель,чай и 3 квадратика молочного шоколада icon_mrgreen.gif d025.gif

Девочки,так хорошо мне сейчас, слушаю Эми,за окном дождь и холодно, а мне так хорошоооо..... a075.gif
Завтра на треньку не пойду,т.к. после пилинга нельзя потеть 3 дня) a075.gif a075.gif
ну вроде все, пойду по гостям и может посплю....) o010.gif o010.gif o010.gif
...Lightness...
Цитата(Ukaaa @ 20.10.2010, 8:07) *
Аленушка, умничка aa8.gif Рада, что все хорошо aa33.gif

Юленька, спасибо за поддержку,она мне очень нужна!!!! a075.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 20.10.2010, 14:12) *
Аленчик, прочитала тебя и рада, что все так хорошо разрешилось ))
Вот мой Лю тож не воспринимает вегетарианство, хотя что касается всего остального в ЗОЖ, он меня поддерживает. У нас даж были пару раз типа ссор из-за этого. И я поняла ну не готов человек к такому, переживает за меня. Я ем мясо не чаще одного-двух раз в месяц, просто не акцентирую на этом внимание, и он не замечает, и проблем нет ))

:ng192

Ириночка, ты знаешь это правильно.Не нужно говорить себе-я никогда не буду это есть,зачем запрещать себе это делать,???ведь ты сама не хочешь кушать мясо,т.е. твой организмик не хочет его часто, вот ты и не ешь его.Лучше не делать никаких громких слов и запретов, чтобы потом не психовать) a115.gif a115.gif a115.gif Мы умнички-красотули! sm01.gif

Цитата(}I{uli @ 20.10.2010, 15:10) *
АЛЕНЧИК, Я ОЧЕНЬ РАДА, что ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Оленькааааааааааааа!!!!Спасибо!!!!
d025.gif d025.gif d025.gif wub.gif
Цитата(ΩreskoloΩ @ 20.10.2010, 19:41) *
Алёнка , вот видишь как всё круто разрешилось. Иногда кажется , что это всё провал..Но а потом..потом как все-таки хорошо становится))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ксюшик, бывает да,когда плохо,кажется что все против и ничего неохото,но потом как-то все само собой налаживается!!! d025.gif

Цитата(tvoj_kapriz @ 20.10.2010, 21:24) *
Аленчик, милая!)))
Рада, что все у тебя наладилось и любимка тебя понял)))
С почином тебя в боулинге! Сама его просто обожаю!
Как тебе фильм, понравился?)
Отличного тебе вечера и замечательного настроения!)))


Настена,спасибо,моя хорошая!!!!Боулинг-это дааааааа!))

Цитата(УхТы @ 20.10.2010, 23:08) *
Уррррра, Аленушка, рада что настроение и мысли у тебя пришли в норму!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Жизнь и ситуации любят позитивные мысли и в ответ дарят тебе радость и счастье!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif


Таня!!!Ты права на все 100% a075.gif a075.gif a075.gif d025.gif
Цитата(СчастливаяЯ @ 21.10.2010, 2:44) *
Алёнчик привет!!!
Ты умничка, ты это знаешь????
Целую тебя моя хорошая
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Это ты умничка, ну и я тож.... wub.gif короче мы все тут умницы и красавицы!!!!Целую и обнимаю,ты прелесть,Оль!!! wub.gif
Майская...
Аленчик приветик.
Чтот о я давненько ен заходила к тебе в гости. Но вижу что все гудненько...Процедурки, спортик, питание.. Так держать. Буду к тебе мотивироваться заходить..

Хорошего денечка тебе wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Аленчик, какое замечательное у тебя настроение!!! Рада за тебя!!! Надо будет скачать Эми послушать.
КалександраБ
Приветик!
А я с опозданием, но все-таки, с новым домиком - дорогая!!!!
Удачи тебе и твердости на пути к цели!
Цитата(}I{uli @ 18.10.2010, 20:27) *
если идешь в гости, то просто например предупреди хозяйку - Маша, так и так, я тебя ставлю в извесность, что я не ем мясо-майонез-торты... если не будет ничего "травяного", не утруждай себя я принесу с собой кило яблок........

Вот это верно! Я постоянно так всем говорю и мне все равно что они будут думать обо мне..
Сегодня только звонила сестре мужа и просила специально для меня салат овощной из капусты сделать. У мужа ее ДР завтра. А мужу сказала, что пойду, если там будет хоть одно блюдо без мяса и без майонеза, которое смогу я поесть. Чтобы совсем белой вороной не сидеть.

Все будет хорошо. Жизнь прекрасна!!!

А как вы с молодым человеком твоим познакомились? Ты писала может, да я пропустила?
Сладкая Ириска
вишенка27
Забежала пожелать тебе, сказочного денёчка!!!
...Lightness...
Приветик,девочки,приветик,Валентин!!!
ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Мои хорошие, я кажется потихонечку двигаюсь к сыроедению-читаю,вступила в группу вконтакте, общаюсь,думаю,анализирую...много вопросов,но я знаю,что это реально правильный путь,не так много я прочитала пока инфы,но мне подсказывает интуиция,что это так!Только очень страшно...очень...реально. d025.gif
Девочки-сыроедочки,если вы читаете мой дневник,то пишите,будем знакомы! d060.gif
А так в жизни у меня все по-старому-сегодня была на парах,скукотища смертная....но ничего,выдержала,скоро сессия, два экза и курсовая,плюс зачеты((эх...делаю курсовую, билеты даже пока не учила-неохота че-тооооо....))
Ну пока все,пойду к любимому,пока wub.gif wub.gif wub.gif
вишенка27
Доброго вечерочка!!!
Какая ты умничка!!! Про сыроедение интересуешься.Может даже ею и станешь.Честно говоря очень интересная темка.Я в последние время тоже над ней задумываться стала.Надеюсь к лету созрею d060.gif .А пока тоже интересоваться начала.Так сказать мотивируюсь. d025.gif d025.gif d025.gif
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В УЧЁБЕ!
УхТы
Аленчик, приветики!!!! icon_mrgreen.gif
Как делишки, наверняка, скрылась с головой в инфе о сыроедении)))
Вот принесла тебе, как начинающей сыроежке, угощение wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Аленушка, ng15.png ng15.png ng15.png
Сладкая Ириска
Аленушка, приветик!!!

Как дела? Что хорошего расскажешь?
tvoj_kapriz
Привет-привет)))
Куда пропала?) Как ты?)) В каких числах сессия?))
Что там с процедурками у тебя, а?))
Выходи!))
tvoj_kapriz
Здравствуй, светлая девочка!))
Куда пропала?)) Сессия засосала?))) Возвращайся скорее!!! Я скучаю!)))
@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Богиня :)
Аленчик, с Новым годом!!!!

Талочка
Алёнушка!
Не бойся сыроедения - это очень вкусная жизнь! smile.gif

С Новым годом! Удачи!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА

С ПАСХОЙ ТЕБЯ , АЛЁНЧИК!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ!!! b03.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
София
Аленчик, приветы!!!
Поздравляю тебя с Рождеством!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.