Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lightness)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
ushastik
Алён с пятницей тебя d040.2.gif

А что за ФОК такой? Как называлось это занятие и какие еще там есть? Может есть более продвинутые группы? Конечно скакать с тетями в возрасте, которые абсолютно не в форме приятного мало...

А на тренажерчики не хочешь походить? Тело меняется на глазах, упругое становится. Только вот единственное, что я для себя так и не поняла, а не вредны ли они? В том плане, что раз уж начал ходить, то на всю жизнь, а забросил и стал еще хуже чем был до занятий... Это я про силовые, кардио то конечно всем только на пользу и без эффекта отмены...


b14.png b03.png
Бельфеба Очарованная
привет, красавица wub.gif

с фотошопом разберешься обязательно-там все не так чтобы уж очень сложно...нужны учебник и практика d025.gif
Сладкая Ириска
Аленушка, срыв на еду один раз не страшно конечно,но больше не повторяй!!!!!, мне помогает съесть миску салата овощного (эт правда конечно надо не забывать постоянно овощи покупать) d060.gif Порция большая,но это овощи - все лучше чем пирожки и тортики )) и голод уходит ))
А насчет тренировок, я согласна с секундой, не обязательно чтоб все болело с первого раза,походи какое-то время и если и после5-7 тренек, не почувствуешь нагрузки на мышцы, тогда уж ищи другое место.
Хороших выходных тебе, лапуль!!!!!
вишенка27
Я ПРИШЛА СКАЗАТЬ ТЕБЕ

хорошего вечера!
...Lightness...
Привееееетик,красотульки!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Как дела у вас??У меня все оки,в отличие от вчерашнего денечка!!!И я рада тому,что все стало хорошооооо!!! b010.gif b010.gif b010.gif Настроение весь день суперсское,позитив рулит!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Девочки,вчера посмотрела фильм"Секрет"!!!!И я в восторге!Как же все точно и правильно там рассказано и показано!!!Но отзывы свои тут не буду писать,а то админы поругают,что не по теме!!!Сегодня уже начала практиковать все советы,данные мудрыми людьми-это и правда действует!!!!Уряяяя!!!! b020.gif Так прикольно,а главное легко!Начала заниматься визуализацией!!!Не могу передать словами,какой же крутой этот фильм!Кто не смотрел-посмотрите обязательно-это стоит того!!!

Девульки,ходила сегодня на треньку-она прошла просто на ура!Жесткая была,прям как я люблю-сегодня на ноги,на пресс!!!И я рада,что записалась на нее,сегодня народа поменьше было-и я слышала тренершу!!!!!Ура-ура-ура!!!!Може т это просто положительный настрой,который я начала практиковать??Кто знает aa14.gif Но как же правы авторы фильма-что мысли имеют силу материализоваться,как же все точно,вроде говорили они о банальных вещах,которые мы в своей рутине не замечаем,но как же это гениально....и просто aa29.gif

Ноги устали,пресс болит, какая-то приятная такая усталость,как всегда после таких ХОРОШИХ тренек!!! ng25.png Короче,я вся такая в позитиве... d025.gif

Сегодня в автобусе сели передо мной на сиденье два парня,сначала так посмотрели пристально,потом-один постоянно оглядывался,а один раз почти ко мне развернулсяч полностью и оглядел с головы до ног.....капец..я думала со страху умру....чего делать-то??Сначала думала может они меня обокрасть хотят...автобус как назло полупустой....аааа...потом вроде забыли про меня...я уже приготовилась сказать что-то типа,что так интересно???Но передумала...аа вдруг ненормальный он....но все обошлось,слава Богу!Я вышла раньше них.....пипец...бывают же ситуевины....


Ну наверное отчетик напишу
вчера
Завтрак-картофель с капустой тушеный
В течении дня-персик, банан
Обед-овощная икорка
Ужин-ЗЧ с медом

сегодня

Завтрак-гречка и овощная икра
Обед(в универе)-ЗЧ и 7 черносливинок масеньких
Ужин-гречка и овощная икра
После треньки-стакан кефира и яблоко
Много воды в течении дня


Вроде бы все...а !Еще вчера делала маску из оливкового масла на волосы(2 часа)

О так вот....на ладненько,мои хорошие,пойду к вам в домики и спатки,а то завтра ранехонько вставать!!!Покаа))
wub.gif

...Lightness...
Цитата(Valentin @ 7.10.2010, 13:35) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентусичек aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Богиня :) @ 7.10.2010, 15:48) *
[b]Аленчик, не кисни! ПМС - это страшный период, сама его не так давно пережила. Все будет ок d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Свет,вот как раз тебя вспоминала,когда у тебя был последний ПМС...ну слава Богу,все стало хорошо!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Ukaaa @ 7.10.2010, 21:44) *
конечно, разберешься!Можно в интернете посмотреть - есть множество уроков, там все пошагово писано, что и как делать a075.gif

осваиваюсь,Юленька d025.gif

Цитата(Секунда @ 7.10.2010, 23:09) *
По фотошопу найди уроки в инете,я сама одно время увлекалась и довольно интересные вещи делала,там прям каждый шаг расписан,что за чем,всё очень понятно и доступно,главное найти сайт хороший d025.gif

Лапуль,а ты можешь мне в личку скинуть ссылочку на сайт??? eusa_pray.gif


Танюшенька!!!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif Спасибо за картиночку!!! wub.gif wub.gif wub.gif красотааааа
Цитата(ushastik @ 8.10.2010, 11:40) *
Алён с пятницей тебя d040.2.gif

А что за ФОК такой? Как называлось это занятие и какие еще там есть? Может есть более продвинутые группы? Конечно скакать с тетями в возрасте, которые абсолютно не в форме приятного мало...

Владусь,ФОК-физкультурно-оздоровительный центр.Мне он очень понравился...даже не ожидала,что у нас на окраине могут такое построить!!!!Я в восторге!!!Ходи не хочу!И цены просто копеечные!!!
А мое занятие -аэробика просто называется-такое стандартное-разминка,кардионагрузка,потом силовые упры(на пресс,ноги,спину и ручки),потом растяжечка.Сегодня отработали даже больше часа a115.gif a115.gif a115.gif
Про тренажерку-была такая мысля..ради интереса хотя бы походить...хотя бы на велик или беговую дорожку,а на разные там прибамбасы-че то не очень прет на такие...мне кажется,что скучновато и монотонно,я побегать и попрыгать люблю a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2010, 12:01) *
привет, красавица wub.gif

с фотошопом разберешься обязательно-там все не так чтобы уж очень сложно...нужны учебник и практика d025.gif


Ленусь,спасибки))Да,вот разьираюсь пока что,даже уже наметилась цель купить себе нормальный фотик d025.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 8.10.2010, 16:33) *
Аленушка, срыв на еду один раз не страшно конечно,но больше не повторяй!!!!!, мне помогает съесть миску салата овощного (эт правда конечно надо не забывать постоянно овощи покупать) d060.gif Порция большая,но это овощи - все лучше чем пирожки и тортики )) и голод уходит ))
А насчет тренировок, я согласна с секундой, не обязательно чтоб все болело с первого раза,походи какое-то время и если и после5-7 тренек, не почувствуешь нагрузки на мышцы, тогда уж ищи другое место.
Хороших выходных тебе, лапуль!!!!!

Ириночка,стараюсь,чтобы отчетики были нормальными....а какие ты салаты делаешь?? wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо,моя сладкая!!!

Цитата(вишенка27 @ 8.10.2010, 21:04) *
Я ПРИШЛА СКАЗАТЬ ТЕБЕ
хорошего вечера!

Ой,красота какая...спасибо,котеночек,тебе тоже wub.gif wub.gif wub.gif [/b]
Тиара

aa2.gif aa2.gif aa2.gif
вишенка27
утро доброе!

забежала пожелать тебе хороших выходных!
Valentin
Цитата
Валентусичек aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Аленочка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Богиня :)
Аленчик, ты такая смешная. А чего ты не решила, что понравилась мальчикам? А сразу подумала что они тебя ограбить хотят?
tvoj_kapriz
Какая красивая девочка!) aa13.gif
Давай знакомится)) Я - Настя!)))
Хорошего тебе вечера и замечательно воскресенья!))
Пусть все запланированное сбудется!)))
_Fantasy_
Аленочка, я с запоздалыми поздравлениями с новым домиком! И со всеми радостноми событиями, что происходят в твоей жизни!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я, кстати, хожу в бассейн с превeликим удовольствием! Но я очень придирчива в выборе, но если вижу, что чистенько, вода меняется - то практически нереально ничего подцепить, просто надо соблюдать гигиену, до и после принимать душ, можно для профилактики кремчиком от грибка ножки смазывать и обязательно насухо вытираться. Поэтому тебе очень советую походить!! d025.gif d025.gif d025.gif
ΩreskoloΩ
Алёнчик, с фотошопом разберёшься это 10000000% ..в нете много инфы, уроков, самоучителей..да даже методом тыка можно))))
Секунда
Аленкин,вот я сидела тут вся такая без настроения,грустила и прочитала твой последний пост и сразу подумала как глупо веду себя d025.gif правда-правда) и мне надо "Секрет" пересмотреть обязательно,потому что в одно ухо влетает, а в другое вылетает d060.gif а что это всё действует это 100%,проверено)))

Зай,сайт скинула в личку,но мне там просто очень эффекты некоторые нравились,я всегда брала за основу свои фотки и дальше шаг за шагом всё делала,вот например один из уроков оттуда) И кстати еще один совет,когда по урокам делаешь старайся хоть как то запоминать,потому что прошел год,я забросила это занятие и уже в жизни не повторю этого aa26.gif всё-всё забыла)


вишенка27
Привет. Я Оля . Бум дружить? d060.gif
У тебя очень уютный и теплый домик. d025.gif
Какая ты молоде! a115.gif что решила создать свой дневничок
Желаю успехов во всех твои действиях.

ng19.gif b21.jpg aa12.gif
Сладкая Ириска
Аленочка,
...Lightness...



Приветик.мои хорошие!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Привет-привет-привет!!!!Простите меня за то,что долго не была в домике,полетела система в компе,пришлось менять полностью,в ремонте он был дня четыре...вот сегодня забрала и радостная сижу возле ноута,улыбаюсь в монитор,загружаю программки и читаю ваши дневнички!!! u010.gif u010.gif u010.gif
По питанию могу сразу сказать-было очень плохой девочкой....кушала разные сладости, сухарики.... r020.gif r020.gif r020.gif p030.gif p030.gif p030.gif Не могу без отчетов в дневничке...вот в чем сила дневничков питания!!! h020.4.gif так что за те дни,пока меня тут не было-я не помню,что кушала,а с сегодня и с сейчас начинаю кушать правильно!!!! rolleyes.gif
На треньку позавчера не ходила-очень сильно все болело,пришли КД-шки,так что ломило все очень сильно,было не до треньки,но сегодня иду!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Хочу попрыгать и попотеть,а то засиделась))
А еще,я в пятницу в первый раз ходила на гликолевый пилинг!!!Девочки,кто не читал про него и у кого, есть какие-то проблемки с кожей-почитайте!!!Я в восторге от этого вида пилинга!Кожа заметно стала лучше,почти пропали все бугорки и воспаления!!!Стала такой гладенькой и свежей!!!Короче радая! d025.gif d025.gif d025.gif В понедельник снова иду и еще хочу купить кремчик с гликолевой кислотой!))
Девочкииииии!!!!!!!Я таааааааааааак рада,что снова в вами,мои дорогие,я так ждала долго,когда снова могу выйти в Интернет на Красотулю!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Любимый все хочет меня немного перевоспитать,потому что я не ем мяса,говорит,что хожу вся синяя и без сил какая-то-это действительно так,но я была без сил,когда у меня только начались КД...а еще говорит,что будет кормить меня как кормят анорексичек-привязывать и насильно впихивать еду....но это все шуточки))Просто любит он и беспокоится,что я не ем мясо-он до сих пор считает вегетарианство чем-то не с нашей планеты)))Я вот попыталась дать ему почитать Карра,он мне сказал,что нееет типа,меня не этим не возьмешь,что он не перейдет на сторону вегетарианцев))ну и ладно,как говориться,позволь другому быть другим))
А еще начала читать Поля Брегга-Чудо голодания,мне нравится d025.gif d025.gif d025.gif уже задумываюсь....
Так что,девчоночки-красоточки,поругайте,меня некудышную краосотулю,которая никак не научиться хорошо кушать!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Ну ладно,я по дневничкам,пока))


Цитата(Тиара @ 9.10.2010, 1:14) *

aa2.gif aa2.gif aa2.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приятно
Цитата(вишенка27 @ 9.10.2010, 8:28) *
[b] утро доброе!
забежала пожелать тебе хороших выходных!

спасибо,Олечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 9.10.2010, 12:01) *

Аленочка... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик,любименький wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2010, 17:30) *
[b]Аленчик, ты такая смешная. А чего ты не решила, что понравилась мальчикам? А сразу подумала что они тебя ограбить хотят?

Не знаююююю....Свет...постоянно преследует меня паранойа,когда в подобных ситуациях нахожусь,все мне кажется,что такие "мутные"люди-воры,насильники и т.п.НО в этот раз,я просто испугалась,что вот так нагло человек обсматривает,не заигрывающим взглядом-а именно таким противным и наглым...бррр....

Цитата(tvoj_kapriz @ 9.10.2010, 22:07) *
Какая красивая девочка!) aa13.gif
Давай знакомится)) Я - Настя!)))
Хорошего тебе вечера и замечательно воскресенья!))
Пусть все запланированное сбудется!)))

Приветик,Настена!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 10.10.2010, 7:10) *
Аленочка, я с запоздалыми поздравлениями с новым домиком! И со всеми радостноми событиями, что происходят в твоей жизни!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я, кстати, хожу в бассейн с превeликим удовольствием! Но я очень придирчива в выборе, но если вижу, что чистенько, вода меняется - то практически нереально ничего подцепить, просто надо соблюдать гигиену, до и после принимать душ, можно для профилактики кремчиком от грибка ножки смазывать и обязательно насухо вытираться. Поэтому тебе очень советую походить!! d025.gif d025.gif d025.gif

Иннуля!!!!Спасибо,моя сладкая,обязательно схожу!)

Цитата(ΩreskoloΩ @ 10.10.2010, 14:41) *
Алёнчик, с фотошопом разберёшься это 10000000% ..в нете много инфы, уроков, самоучителей..да даже методом тыка можно))))


Ксюшик,первые шаги,так сказать, сделаны))
Цитата(Секунда @ 10.10.2010, 21:50) *
Аленкин,вот я сидела тут вся такая без настроения,грустила и прочитала твой последний пост и сразу подумала как глупо веду себя d025.gif правда-правда) и мне надо "Секрет" пересмотреть обязательно,потому что в одно ухо влетает, а в другое вылетает d060.gif а что это всё действует это 100%,проверено)))

Зай,сайт скинула в личку,но мне там просто очень эффекты некоторые нравились,я всегда брала за основу свои фотки и дальше шаг за шагом всё делала,вот например один из уроков оттуда) И кстати еще один совет,когда по урокам делаешь старайся хоть как то запоминать,потому что прошел год,я забросила это занятие и уже в жизни не повторю этого aa26.gif всё-всё забыла)


Заенька,спасибо,тебе за сайт,очень понравился,я там зарегестрировалась!!!Прикольный такой!И уже кое-чему научилась))Ну самому простому)

Катюш,"Секрет"можно пересматривать 1000 раз и всегда что-то новое узнаешь из этого фильма,у меня уже сестра посмотрела,любимый(правда он такой скептик и нигилист,что ему не понравился)

Цитата(вишенка27 @ 12.10.2010, 20:53) *
Привет. Я Оля . Бум дружить? d060.gif
У тебя очень уютный и теплый домик. d025.gif
Какая ты молоде! a115.gif что решила создать свой дневничок
Желаю успехов во всех твои действиях.

ng19.gif b21.jpg aa12.gif

Ольчки,ты чего??)))мы ж знакомы)) d025.gif d025.gif wub.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 13.10.2010, 13:53) *
Аленочка

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif [/b]
Богиня :)
Аленчик, и мы очень рады, что ты снова с нами smile.gif
МЧ своему скажи, что все и всегда синие и безжизненные во время КД d025.gif
ΩreskoloΩ
Алён, но теперь ты с нами!!! Пиши отчётики- они у тебя хорошие+)))
Ukaaa
Цитата(...Lightness... @ 15.10.2010, 14:39) *

Так что,девчоночки-красоточки,поругайте,меня некудышную краосотулю,которая никак не научиться хорошо кушать!!! d47.gif

Научится, еще как научится! d025.gif n020.gif И будет радовать и нас, и себя идеальными отчетами a075.gif

Аленушка, aa20.gif
@nn@1803

Отдыхай по красотулински!
Секунда
Аленкин,такая картинка с черепашкой суперская a035.gif очень улыбнула меня,от нее прям летнем настроением веет,даже сохранила себе)))

А Мч еще пусть радуется что ты слабенькая и безжизненная во время Кд,а не рвешь и мечешь в разные стороны d060.gif

А питание давай вместе налаживать,сама никак в нужную колею не войду d025.gif тут же главное начать и привыкнуть,а потом это уже как само собой разумеющееся становится))


...Lightness...
Приииииииииииветик любимым красоточкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Девчоночки мои хорошие,сегодня у меня просто суперсское настроение!!! ng20.gif Сейчас собираемся с сестренкой гулять!!!На улице хоть и пасмурно и холодно-нам все равно!!!Так хочется на свежий воздух!
А еще я сегодня голодаю....да...24 часа..до завтрашнего утра.Хочу попробовать каждую неделю в воскресенье голодать,чтобы очищать организмик))Постараюсь выдержать.
Завтра иду снова на гликолевый пилинг(40%)и куплю кремик...он мне таааак нужен!!!
Вроде бы все рассказала...кушать уже хочу d060.gif Но пью только водичку...
А вспомнила!Девочки,я кажется нашла свое призвание....Понимаете мне всегда нравились хорошие фотографии, нравилось как позировать,так и фотографировать, люблю очень качественные профессиональные фото, да и вообще мне нравиться это направление искусства-фотография,очень давно.Уже давненько загорелась идеей купить хороший фотик, а вчера нашла сайт филиала от Москвы,где преподают разные курсы,там есть курс"Основы фотографии" d040.2.gif ...короче хочу пойти на эти курсы и попытаться....вдруг получиться....но пока напряг с деньгами,немного подожду и обязательно запишусь!!! b020.gif Так хочуууууу!!! ng19.gif
Ну ладно,красоточки,я пошла,меня сестреночка уже ждет...как приду похожу по гостям)) wub.gif wub.gif wub.gif

...Lightness...
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 14:49) *
МЧ своему скажи, что все и всегда синие и безжизненные во время КД d025.gif

Ага,он меня так подробно расспрашивал про эти кд...смешно так.... d060.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 15.10.2010, 18:08) *
Алён, но теперь ты с нами!!! Пиши отчётики- они у тебя хорошие+)))

Буду писать обязательно,Ксюшик!!!Сегодня постараюсь,чтобы была одна водичка!!!

Цитата(Ukaaa @ 15.10.2010, 22:04) *
Научится, еще как научится! d025.gif n020.gif И будет радовать и нас, и себя идеальными отчетами a075.gif

Аленушка, aa20.gif

Юленька!!!!!!Буду,обещаю!!!!! d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.10.2010, 10:42) *
Отдыхай по красотулински!

Анечка,классный котик!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Секунда @ 17.10.2010, 0:17) *
Аленкин,такая картинка с черепашкой суперская a035.gif очень улыбнула меня,от нее прям летнем настроением веет,даже сохранила себе)))

А Мч еще пусть радуется что ты слабенькая и безжизненная во время Кд,а не рвешь и мечешь в разные стороны d060.gif

А питание давай вместе налаживать,сама никак в нужную колею не войду d025.gif тут же главное начать и привыкнуть,а потом это уже как само собой разумеющееся становится))

Катеночек!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мне тоже картинка нравится,она у меня сейчас на рабочем столе стоит))

Во время кд я слабая и безжизненная,а вот в ПМС....ух)))

Полностью согласна про питание!!!Будем вместе,так легче!!! d025.gif d025.gif Целую,моя хорошая
...Lightness...
Девочки,начала читать Зеланда"Трансерфинг реальности.Пространство вариантов"....мне кажется,что я понемногу удаляюсь от моей старой жизни,от образа этой жизни,от любимых людей-а все потому что у меня другие интересы,многие не понимают меня,или не хотят понять,относятся очень скептично или вообще не интересуются тем что я делаю,что читаю.Им интересна"другая сторона"моей жизни,которая похожа на них,т.е. обычный образ жизни,а когда я начинаю говорить о вегетарианстве,о Трансерфинге,о голодании-они смотрят на меня как на инопланетное существо...
На пилинг завтра не иду,записалась на среду,т.к. к любимому приезжает старинный друг,давно не виделись,так что они с женой придут к нам,либо нам придется идти к ним...а я не хочу сидеть с красным от пилинга лицом))так что отложида пилинг на день...
А еще на этой встрече снова буду чувствовать себя "инопланетянкой",т.к. по-любому они будут кушать мясо,пить пиво, и есть еще какую-нибудь еду,которую я не ем,а я собираюсь кушать там только фрукты или салаты из овощей(если это будет,конечно..)а если мне уже накладут в тарелку еды...что мне делать??обижать и не есть это??Господи...уже переживаю по этому поводу...сейчас пойду почитаю,что Валентинчик говорил об этой проблеме.... d025.gif
СчастливаяЯ
Алёнчик привет красоточка!!!!
Молодец, что взялась за себя, а пирожки и шоколадки d04.png d04.png d04.png
На счёт этих друзей и их вкусовых предпочтений даже не думай, они просто будут завидовать тебе. Это из той серии, что когда, например, девушка поправляется, то она старается откормить своего МЧ чтобы себя как то оправдать. Вот это тоже самое - сами едят г... и хотят чтобы и ты тоже это ела, а ещё и пивом всё это запивала. Держись друг и не отступай от своих принципов в угоду другим.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Цитата(...Lightness... @ 17.10.2010, 14:04) *
[b]Девочки,начала читать Зеланда"Трансерфинг реальности.Пространство вариантов"....мне кажется,что я понемногу удаляюсь от моей старой жизни,от образа этой жизни,от любимых людей-а все потому что у меня другие интересы,многие не понимают меня,или не хотят понять,относятся очень скептично или вообще не интересуются тем что я делаю,что читаю.

Аленушка, ну это нормально...ты растешь, меняются твои интересы и они уже не полностью совпадают с тем, что интересует твое окружение. Здорово, если близкие люди вместе с тобой меняются, но зачастую это не так. И нужно быть готовой к тому, что по некоторым вопросам взаимопонимания может и не быть...
Я так со всеми своими бывшими подружками перестала общаться-так как у меня очень поменялись интересы. И мне стало неинтересно то, что нравилось раньше, а их - не интересует то, что интересует меня сейчас. И я поняла, что расстраиваться по этому поводу смысла нет, так как это очень естественно и нормально, потому что наше окружение формируется в том числе нашими интересами. a075.gif
Аленчик, относись к этому спокойно, так как далеко не все люди могут искренне поддержать в вопросах вегетарианства или Трансерфинга n020.gif n020.gif

Цитата
А еще на этой встрече снова буду чувствовать себя "инопланетянкой",т.к. по-любому они будут кушать мясо,пить пиво, и есть еще какую-нибудь еду,которую я не ем,а я собираюсь кушать там только фрукты или салаты из овощей(если это будет,конечно..)а если мне уже накладут в тарелку еды...что мне делать??обижать и не есть это??Господи...уже переживаю по этому поводу..
.
ну можно вежливо отказаться и объяснить причину отказа. И еще, зайчик, если человек говорит, что ты его своим отказом что-то съесть обижаешь, значит он пытается тобой неосознанно манипулировать d025.gif Все будет хорошо! Будь спокойна! n020.gif aa8.gif
вишенка27
Аленка удачного тебе разгрузика!
Как он проходит?
Ты в первые пробуешь не кушать весь день?
На водичке наверное трудно.Я бы точно не смогла.
Желаю тебя ,что бы с курсами по фотографии сложилось всё весьма удачно.Это очень интересное и увлекательное занятие. a115.gif
А насчёт встречи не переживай.Я бы тебе посоветовала.Купить разных фруктов да взять их с собой .В гости же с пустыми руками не ходят? Вот и выход нашёлся. d060.gif
aa12.gif aa8.gif ng19.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Аленочка, приветик!!!!и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Удачного тебе вечераsmile.gif))
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ΩreskoloΩ
Алёнчик , привет, дорогая!! Я вот искренне не понимаю..ну кому какое дело? я вот не вегетарианка , но уважаю тех людей которые увлекаются этим, а так же сыроедением.Лично я осознаю. что на данном этапе я не могу стать вегетарианкой или сыроедом и что? и что от этого мне ущемлять что ли этих людей?? не понимаю..не понимаю этой тупости.. тем более как пищевые пристрастия могут мешать дружбе? разве мы дружим , чтобы вместе есть или не есть мясо? ерунда какая-то..Алёнчик, а я посоветовала тебе гнуть свою политику.пусть даже будут считать ненормальной=))
...Lightness...
Девочки, мне очень и очень плохо...хочется все бросить и просто забить на все....все то,к чему я сейчас пришла...к вегетарианству,к моим этим знаниям,которые я имею,хочется все забыть,все стререть из памяти.Стать как все,вернуться к старому образу жизни я не хочу,но и к новому и продолжать развиваться тоже нет сил.....
Во-первых,голодание я не выдержала....около 4-х часов мне стало нехорошо-слабость и просто подавленное настроение.(все это конечно отговорки(() и немного поела рыбы, потом были сладостей немного...короче,я виню себя и презираю,что так легко во мне загорается энтузиазм,а потом так же быстро затухает....мне ужасно плохо....чувствую себя никчемной и опустошенной,как будто во мне нет совершенно ничего....
Во-вторых,любимый заметил,какое у меня подавленное настроение, спросил в чем дело?я все ему рассказала...я ему всегда и почти все рассказываю...про то,что я отказалась от мяса,про то,что я не хочу есть вредную пищу,про голодание....он никогда не давал никаких комментарий,просто иногда пытался спорить,но не отговаривал,просто беспокоился о моем здоровье, шутил по этому поводу...сегодня,когда я ему рассказывал,что про неудачную попытку голодания со слезами на глазах,он не выдержал и сказал мне чтобы я прекратила этим заниматься,что все это лажа,что мне просто нечем заняться,лучше бы я увлекалась побольше вещами,которые мне нравяться-фотографией,или в конце концов пошла работать....что у меня просто в голове пустота и я забиваю ее всякой ерундой,что я изменилась и не была такой...но я была такой всегда!меня всегда интересовал ЗОЖ, просто раньше я ему мало это рассказывала, а сейчас когда мы стали ближе,я стала рассказывать ему больше....еще он сказал,что у нас по этому поводу всегда будут конфликты....(((мне так горько....сейчас реально такое состояние все бросить,закрыть дневник...помогите разобраться....подскажите,как поступить...

Богиня :)
Аленчик, ты чего ты раскисла? Ну ты даешь!!! obm.gif Я вообще не могу не есть больше 4 часов бодрствования, так что мне теперь ваще пойти застрелиться. smile.gif Переживания твоего парня вполне логичны. Представь себя на его месте. Предположим он увлекся уринотерапией (по мнению некоторых товарищей, очень полезной штукой) и вот он ее пьет, мочичьку свою, давится, рвет, плачет, но терпит, потому что на форуме, на котором он сидит -все пьют ее родимую и радуются. Какая бы у тебя была реакция, если ты это неодобряешь, не понимаешь? Да точно такая же. Ты ба наорала на него еще и шизиком-мазохистом обозвала smile.gif А я бы ваще бросила такого чудака.
У тебя судя по последнему посту прям свет клином сошелся на вегетарианствое и голоде. Ты что? Не надо aa26.gif Не надо значит тебе голод пока и нечего тут расстраиваться. И парень твой правильно говорит, займись фотографией и отвлекись малость от темы питания.
Valentin
Соберись, тряпка!! icon_mrgreen.gif

А если серьезно... ПМС это или еще что-то, но точно одно - нечего обращать внимание на такие мысли.

Если маленький ребенок, который учится ходить, падает и ревет - это нормально. Даже если он говорит, что больше не будет пытаться - это тоже не страшно. Это обида на то, что пока что-то не получается. Но с каждым днем, с каждой попыткой он становится сильнее и увереннее a075.gif
...Lightness...
Возможно и правда,я слишком акцентирую внимание на всем этом,надо как-то проще относиться,и жить может легче станет...
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Ukaaa
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
QUOTE (...Lightness... @ 17.10.2010, 22:43) *
Возможно и правда,я слишком акцентирую внимание на всем этом,надо как-то проще относиться,и жить может легче станет...

ОБЯЗАТЕЛьНО СТАНЕТ!! Может с МЧ период притирки просто сейчас, узнаете друг друга глубже. Насчет голодания - ну и что? Попробовала и хорошо! Аленчик, слушай свой организм и все будет здорово!!!
tvoj_kapriz
Привет-привет! кто тут нос повесил?
вот держи

для хорошего настроения!))
все будет хорошо! главное знай что тебе нужно и стремись к этому!
УхТы
Аленушка, здравствуй, солнышко!!!!
Принесла тебе в твой домик позитивчика!!!!!

Зай, плохое настроение и безысходность нам все знакомы, но каждый по-разному выходит из этого состояния. Мне кажется, это просто шаг к осознанию твоего образа жизни - я полностью поддерживаю твое стремление к ЗОЖу, просто не стоит бросаться в крайности. Уверенна, что со временем ты сможешь и к голоданию прийти (психологически комфортному) и равновесию в питании и спортике))))
Цитата
что у меня просто в голове пустота и я забиваю ее всякой ерундой,что я изменилась и не была такой...

Ох, как мне не нравятся мне эти слова, сама их не раз слышала в свой адрес, sm02.gif sm02.gif sm02.gif но теперь я слышу в них намек на свою уникальность!!!! А тот, кто со временем не меняется и не стремится к росту, тихо погибает в своем амебном состоянии...

А твое увлечение фотографией - это что-то, сама балдю от неординарных снимков... У тебя обязательно все получится!!!!
}I{uli
Аленчик, привет, дорогая!!!!!!!!!!!!
Ну что ты, мась, ну не надо так все воспринимать!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Светулька права, займись тем, что тебе интересно, и не акцентируй ты сильно внимание на фигне,........


Цитата(...Lightness... @ 17.10.2010, 13:04) *
а все потому что у меня другие интересы,многие не понимают меня,или не хотят понять,относятся очень скептично или вообще не интересуются тем что я делаю,что читаю.Им интересна"другая сторона"моей жизни,которая похожа на них,т.е. обычный образ жизни,а когда я начинаю говорить о вегетарианстве,о Трансерфинге,о голодании-они смотрят на меня как на инопланетное существо...

Зай, ну людей можно понять... не все обязаны тебя понимать и принимать... зачем ты по этому поводу колбасишься? Тебе важно чье то мнение??? тебе важно признание??? У тебя есть свои принципы, свои желания. свои устои, так какая разница, кто что думает??? Живи так, как тебе хочется, это ТВОЯ жизнь... и дай это понять окружающим, дай понять, что несмотря на то, что ты не видишь поддержки и являешься инопланетянкой в их глазах - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР, тебе так хорошо, и ты полностью уверена в своих действиях!!!!!!!!! a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(...Lightness... @ 17.10.2010, 13:04) *
А еще на этой встрече снова буду чувствовать себя "инопланетянкой",т.к. по-любому они будут кушать мясо,пить пиво, и есть еще какую-нибудь еду,которую я не ем,а я собираюсь кушать там только фрукты или салаты из овощей(если это будет,конечно..)а если мне уже накладут в тарелку еды...что мне делать??обижать и не есть это??

Зай, да ты что???? icon_eek.gif Да кайфуй наоборот от того. что ТЫ - ДРУГАЯ!!!!!!!!!!!!!
- ДА, я ЭТО не ем... Я ВЕГЕТАРИАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай людям понять, что ты твердо стоишь на ногах... А они видят что ты робеешь и стесняешься СЕБЯ, и поэтому гнут свою линию...... Да дай всем понять что ты НЕ ТАКАЯ!!!!!!!!!! А если кому не нравится твой образ жизни и мысли, то флаг им в руки!!!!!!!!!
И что значит ПОЛОЖАТ В ТАРЕЛКУ????? ты маленький ребенок??? Или у тебя нет рук... Зай, если тебя это волнует изначально, то если идешь в гости, то просто например предупреди хозяйку - Маша, так и так, я тебя ставлю в извесность, что я не ем мясо-майонез-торты... если не будет ничего "травяного", не утруждай себя я принесу с собой кило яблок........
И все... a075.gif Чтобы потом не было вопросов... И люди привыкнут... а так конечно, хозяйка обижается, думая что не вкусно... Ну или если тебе говорят, что что то там НАДО есть или обсуждать вегетарианство и ЗОЖ, научись не спорить... улыбнись и скажи, да вы правы... Но это мой ВЫБОР!!!!!!! Аленчик, не будь "жертвой"!!!!!!!!!


Цитата(...Lightness... @ 17.10.2010, 22:05) *
Во-первых,голодание я не выдержала....около 4-х часов мне стало нехорошо-слабость и просто подавленное настроение

Лапуль, не все могут голодать... Зай, зачем тебе ЭТО??? Ты читала литературу по голоданию??? Ты изучила этот вопрос от и до??? (я вообще ЗА то, чтобы голодать только под наблюдением врача) ну не твое... ну что, тебе так важно это??? Ну может ты просто не готова...
Не переживай ты... пустяки все это... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Лапулечка, не переживай и не расстраивайся!!!!!!!!!!
ТЫ ЛУЧШАЯ, ТЫ УНИКАЛЬНАЯ, ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!! Только не руби с плеча и никуда не уходи... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Секунда
Лапулик,кто тут расклеился совсем??? wub.gif Хорошик мой,ну зачем себя слишком насиловать??? Ну начала голодание,не пошло - поела рыбки,не вижу никакого криминала в этом aa26.gif aa26.gif aa26.gif ,например,я вообще против голоданий,но это же чисто моё мнение,а кому то оно хорошо...нужно искать,нужно пробовать,что подходит именно тебе,но никак не вешать носик и грустить,так что завязывай с этим) g020.gif
А Мч нужно как-то постепенно тоже привлечь...просто не всё сразу и не напором...может со спортика начать?)
Valentin
Цитата
И что значит ПОЛОЖАТ В ТАРЕЛКУ????? ты маленький ребенок???

Аленчик, не будь "жертвой"!!!!!!!!!


Совершенно правильно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И это Вам тоже поможет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=615584
...Lightness...
Приветик,мои солнышки любимые!!!Девочки,Валентинчик!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Спасибо,мои хорошие за поддержку,за то,что не оставляете в трудную минуту,для меня это очень важно!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif В который раз убеждаюсь,что на этом сайте много мудрых людей,которые могут найти правильные слова для поддержки!Не просто какие -то обычные слова,которые ничего не значат,а именно те слова,которые помогут еще раз переосмыслить ситуацию,подумать и все взвесить!Спасибо вам за эти слова, за этот настрой хороший и позитивный,спасибо!!! d025.gif

Вчера ходили в гости к другу любимого,с которым он долго не виделся,все прошло просто отлично,долго так сидели у него,болтали,правда я,молчаливая с такими людьми,которых вижу первый раз,тем более встреча была на его территории,короче я молчала и слушала-слушала...друг очень хороший любитель выпить,любимый тоже пропустил пару рюмочек,а я "святоша" вообще ничего не пила(кроме сока апельсинового) и немного поела красной икры(бутер) и усе...))друг уже к двум часам ночи был не в состоянии даже нас проводить и мы пошли домой,потом мы до половины четвертого с любимым разговаривали-разговаривали...меня очень порадовала,что он стал принимать мой образ жизни,сказал,что в тот вечер вспылил,потому что я свое недовольство "срывала" на нем,ему,видите ли,не хватало ласки моей,ребеночек,блин,избалованный d060.gif Но я,понимаю,почему любимый человек должен мои негативные эмоции"хавать" и пропускать их через себя???!да,в тот вечер я была неправа,потому что он абсолютно не виноват,что я не выдержала голодание,поэтому он и сказал,что этот ЗОЖ-лажа.Признаю.И еще не нужно так близко к сердцу принимать все эти ошибки,неудачи,неурядицы,конечно нужно их замечать,чтобы было над чем работать,но не зацикливаться!Все получиться, просто я действительно не готова еще к таким переменам.Со временем все придет,но я и правда чувствую,как меняюсь внутренне,что меня волнуют сейчас совсем не те вещи,которые волновали раньше,что счастье в другом...Мне так хочется узнавать еще что-нибудь новое,я открыта новым знаниям.Короче,поговорили и прояснили все,он сказал,что любит меня любую-хоть и не согласен внутри себя с моим "безмясным"образом жизни,но примет меня такой,какая я есть,и больше не будем переманивать друг друга на свои стороны,так как наш образ жизни-это осознанный выбор,и не нужно в него влезать,хоть мы и любим друг друга. И еще,что он не будет меня переубеждать,если я даже стану сыроедкой)).И стало так легко) d060.gif eusa_pray.gif
А еще я сегодня впервые играла в боулинг,так понравилось,правда теперь болит правая половина тела,кстати для новичка я хорошо держалась,и координация у меня хорошая,вот только посильнее нужно бы шар направлять,но все таки мне удалось сделать хорошую скорость путем разбега))так смешно было сначала,потом такой азарт охватил!))Потом ходили на "Темный мир"Вот так прошел денек.А еще я распечатала "Сыромоноедческую диету"Изюма-завтра прочту,я правда уже раньше читала ее,но еще хочется)
Ну все,закругляюсь,по домикам и спать)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Ukaaa
Аленушка, умничка aa8.gif Рада, что все хорошо aa33.gif
Сладкая Ириска
Аленчик, прочитала тебя и рада, что все так хорошо разрешилось ))
Вот мой Лю тож не воспринимает вегетарианство, хотя что касается всего остального в ЗОЖ, он меня поддерживает. У нас даж были пару раз типа ссор из-за этого. И я поняла ну не готов человек к такому, переживает за меня. Я ем мясо не чаще одного-двух раз в месяц, просто не акцентирую на этом внимание, и он не замечает, и проблем нет ))

ng19.gif
}I{uli
АЛЕНЧИК, Я ОЧЕНЬ РАДА, что ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ΩreskoloΩ
Алёнка , вот видишь как всё круто разрешилось. Иногда кажется , что это всё провал..Но а потом..потом как все-таки хорошо становится))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
tvoj_kapriz
Аленчик, милая!)))
Рада, что все у тебя наладилось и любимка тебя понял)))
С почином тебя в боулинге! Сама его просто обожаю!
Как тебе фильм, понравился?)
Отличного тебе вечера и замечательного настроения!)))

УхТы
Уррррра, Аленушка, рада что настроение и мысли у тебя пришли в норму!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Жизнь и ситуации любят позитивные мысли и в ответ дарят тебе радость и счастье!!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.