Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кратковременный дневник Прекрасной Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
VITABELLA
Ольченок,привет! Пришла тебя расцеловать! Скоро Новый год,период настоящих чудес, а нам повезло -у нас есть ТЫ! Фея,которая творит Волшебство целый год! Спасибо тебе за твой неиссякаемый оптимизм и позитив!!!!!!!!
Ты-Всемогущая!!!!!!!
Целуююююююю!!!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

прекрасная фея
Леночка,зайка моя солнечная!!!!!Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Не устаю удивляться.
Бывало, создашь рай из эфира...Разведешь там жизнь-вулканы,игуан,коал и водопады.Через пару миллиардов лет вернешься и подумаешь,что все вот-вот погибнет-от загрязнения,болезней,войн,голода,страха и усталости.И вдруг оказывается,что в мире по-прежнему есть люди,способные увидеть красоту.Люди,действующие во имя добра.Люди,чья жизнь полна надежды и благодарности.
И они тащат на себе всю планету.
Кто бы мог подумать?
Ладно,ладно.Виновата.
Майк Дули. "Новейшие Послания от Вселенной".
Рада
и ПОЧЕМУ-ТО КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕ РАЗ ТАКОЕ БЫЛО!!!  wub.gif

Приветик Феечка  hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

прекрасная фея
Цитата(Рада @ 13.12.2010, 20:50) *
Приветик Феечка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Радочка......

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рада
Как успехи? В деле "окрасотуливания"? Что-то отчётиков давно не видать  wub.gif ? Тебя как? Так  n020.gif или так  p030.gif
прекрасная фея
wub.gif Радочка.....Ага,совсем ничего не пишу.....

Питаюсь я сейчас хорошо.Без бякочек всяких. sm01.gif Как я у тебя уже писала,ем почти всегда два раза в день.А в последнее время вообще есть не особо хочется,так,пью много и иногда фруктики ем да полюбила творожки всякие wub.gif a115.gif Спортом занимаюсь регулярно,как же я без движения!!!!!!!Но на самом деле хочется больше уделять время на это занятие,особенно танцам.Надеюсь,что в будущем мое желание исполнится!!!

Процедурок стало немного поменьше.Но они есть!Там масочки всякие,скрабики,ванны(обожаю!!).


Заметила,что волосики мои начали активно покидать мою голову icon_mrgreen.gif Не радует.Хотя маски делаю несколько раз в неделю.Не понимаю пока в чем дело.

А так все хорошо,стараюсь больше себя баловать,замечать в себе что-то хорошее,видеть красоту и в себе и в других людях.И это очень поднимает настроение!!!В последнее время мои отношения с близкими подругами очень улучшились,что очень радует!И думаю,дальше будут развиваться еще лучше.Очень приятно знать,что есть люди,которые тебя могут поддержать и вообще принимают тебя такой,какая ты есть!!!

Из-за того что ем мало,стала спать меньше.Ложусь поздно,встаю рано.Меня это,конечно,радует.Я к этому стремилась долгое время,но что будет если я опять начну лопать??!! icon_mrgreen.gif Но то,что энергии прибавилось-это точно!!!

Вот такие вот дела.

Кстати,я уже давно не вставала на весы...Где-то с мая месяца icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Люблю Вас!!!


Рада
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШЬ!!!!

А ты и впрямь высыпаешься??? Бодренькая и весёленькая????

Всё-таки два раза в день это ЗДОРОВСКО!!! Кушать и впрямь меньше хочеться  d025.gif d025.gif d025.gif А волосы - это да, напасть!!! Чего-то не хватает!!! Я на белок налегаю, почитала, поизучала инфу всякую и теперь каждый день что-то вкусненькое делаю. То фасольку, то спаржу, то грибки! На одном фруктово-ягодном питании я ходила за стенки хваталась, а a115.gif теперь ПАРЮ  a115.gif вИТАМИНКИ НЕ ДУМАЛА ПОПИТЬ?

прекрасная фея
Цитата(Рада @ 14.12.2010, 20:43) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ДАСТ ИСТ ФАНТАСТИШЬ!!!!

А ты и впрямь высыпаешься??? Бодренькая и весёленькая????



Ага!!!Я бодра,весела! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Когда энергии прибавляется,то просыпаешься тогда,когда тебе нужно.Организм сам все знает d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А волосы - это да, напасть!!! Чего-то не хватает!!!

Люблю свои волосы,поэтому хочу,чтобы они только здоровели.Знаю,что чего-то не хватает,но пока не понимаю что именно.Можэет стоит через психосоматику выяснить??? icon_mrgreen.gif

А витаминки я вот недавно только закончила пить.
Хм...Белок....Хорошая идея!!!!Радочка,спасибо тебе,прелесть моя!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Рада
Приветик Феечка!!!

Цитата(прекрасная фея @ 15.12.2010, 13:46) *
Можэет стоит через психосоматику выяснить???  icon_mrgreen.gif


А может всё проще значительно и не заморачиваться  a075.gif ? Жалко волосики  eusa_pray.gif Может масочки какие? Мне лет десять назад, когда волосы после рентгена пучками полезли  icon_eek.gif очень помог спирт нафталанской нефти! Мама моя тоже после родов использовала, когда три волосины осталось - эффект под названием "ГРИВА". Правда тогда, он по рецепту продавался, ну и что я знаю наверняка нашу нафталанскую скважину продали за "бугор" и теперь они нам её и продают  o050.gif Нефть в смысле! Если раньше линемент нафталанской нефти в аптечке стоил 12 рублей, то сейчас такого же объёма пузырёчек можно за 200-300 приобрести d47.gif  


А про высыпаться - РАДА ЗА ТЕБЯ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!!!!!! Сама о таком мечтаю последние четыре года  f0f.gif

Рада
У тебя, кстати, нет искушения на весы встать?  wub.gif
Джули
Олечка добрый день! меня долго небыло.... смотрю - а у тебя новый дневничок - и как и прежний позитивный. Очень приятно читать его, столько позитива!!! столько высказываний умных..ты много книг читаешь. Молодчинка! И как всегда полна энергии. Вот только меня настораживает что ты питаться стала 2 раза в день : не малова-то ли?
Valentin
Оля!! Массируйте голову и сразу заметите позитивный результат a075.gif
прекрасная фея
Цитата(Рада @ 15.12.2010, 18:40) *
А может всё проще значительно и не заморачиваться a075.gif ?


Может icon_mrgreen.gif

Цитата
Может масочки какие?


Делаю регулярно d025.gif
Спасибо за поддержку,моя хорошая!!!

Цитата(Рада @ 15.12.2010, 18:42) *
У тебя, кстати, нет искушения на весы встать? wub.gif


Неа icon_mrgreen.gif


Цитата(Джули @ 16.12.2010, 8:33) *
Олечка добрый день! меня долго небыло.... смотрю - а у тебя новый дневничок - и как и прежний позитивный. Очень приятно читать его, столько позитива!!! столько высказываний умных..ты много книг читаешь. Молодчинка! И как всегда полна энергии.


Спасибо,Юленька за приятные слова!!!

Цитата
Вот только меня настораживает что ты питаться стала 2 раза в день : не малова-то ли?


Мне пока хватает d025.gif


Цитата(Valentin @ 16.12.2010, 11:09) *
Оля!! Массируйте голову и сразу заметите позитивный результат a075.gif


Делаю периодически d025.gif
прекрасная фея
Мои милые,любимые,искренние,отзывчивые,радужные,сверкающие,такие родные и близкие,очень-очень дорогие мне и много значащие создания!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Девочки,Валентинушка,Вы не представляете сколько Вы для меня сделали!!!!!!Как Вы мне помогли в моей постоянно колбащащейся жизни!!!! icon_mrgreen.gif
С Вами я прошла огромный путь,полный радостных эмоций,счастливых моментов и всегда наполненных любовью!!!Очень значимо для моего сердца.
Я всегда буду благодарна за время,проведенное с Вами,пусть виртуально,но зато как по-настоящему!!!!! icon_mrgreen.gif

Удивительный мир,в который я окунулась,который давал мне сил,вытаскивал из разных состояний Души,награждал зарядом позитивных эмоций и заставлял светиться светом Добра,Чуда и Любви- это Красотуля.И даже не сам сайт,сколько волшебные люди,которые его населяют.

Каждое слово,написанное здесь,отпечаталось во мне,оставило свой след,я всех помню,я всех люблю и бесконечно счастлива,что мне довелось с Вами познакомиться.

Подходит к концу этот непростой для меня год.Наступает новый период,виток в жизни.
Мне хотелось бы оставить в этом году все то,что не очень радовало,все то,что ограничивало мои возможности,короче то,что по сути не моё icon_mrgreen.gif

Я хочу начать новую радостную Эпоху Счастья и Сотворения своей Судьбы.

И вместе с закрытием этого дневничка,я надеюсь,что останутся позади,далеко-далеко,все не приятные и не радостные мысли,ситуации,которые я создавала.
Пусть мое прошлое наполнится светом и любовью,давая и открывая дорогу для моего волшебного будущего и сказочного настоящего.

Каждая/ый из Вас помог мне измениться к лучшему,каждая/ый из Вас привнес в мою жизнь много света,и вот теперь я готова для чего-то нового и очень-очень хорошего icon_mrgreen.gif
Я хочу для Вас той жизни,о которой Вы мечтаете,той реальности,в которой Вы будете ощущать себя полноправными Хозяинами и Хозяйками своей Судьбы,где Вы будете каждый день удивляться чудесам,происходящими повсюду,где Вы будете летать от Счастья и петь от переполняющей Вас Любви! А я очень надеюсь,что смогла подарить и Вам своего света,тепла и любви,которые бесконечно растут в моем сердце!
Я Вас невообразимо сильно ЛЮБЛЮ!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif




П.С.Милые администраторы,закройте мой дневничок.
Valentin
Хорошо, Оленька!!

Успехов всяческих и всего замечательного!! a075.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 17.12.2010, 13:27) *
Хорошо, Оленька!!

Успехов всяческих и всего замечательного!! a075.gif


Спасибо,Валентинушка дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 18.12.2010, 0:17) *
Спасибо,Валентинушка дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Иришк@
Олечка ты куда от нас? sad.gif sad.gif sad.gif
katik
Вот опять она домик закрывает... Скучаю! Пусть твое волшебно новое и сказочно хорошее поскорей тебя настигнет, вцепится и ни под какими предлогами не отпустит!!! Нам так тепло и радостно с тобой!
прекрасная фея
Ой....Дневничок еще открыт icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 18.12.2010, 0:35) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И я Вас!!! a025.gif
a025.gif a025.gif
Цитата(Камилла @ 18.12.2010, 21:04) *
Олечка ты куда от нас? sad.gif sad.gif sad.gif


В темку "Желания..." a075.gif

Цитата(katik @ 22.12.2010, 15:08) *
Вот опять она домик закрывает... Скучаю! Пусть твое волшебно новое и сказочно хорошее поскорей тебя настигнет, вцепится и ни под какими предлогами не отпустит!!! Нам так тепло и радостно с тобой!


Спасибо,чудесная девочка!!!!!Я тоже по тебе очень-очень скучала!!!!!!Благодарю за волшебное пожелание!!!!Пусть так и будет!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 23.12.2010, 15:09) *
Ой....Дневничок еще открыт icon_mrgreen.gif



И я Вас!!! a025.gif
a025.gif a025.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.