Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кратковременный дневник Прекрасной Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 10.10.2010, 12:08) *
Так приятно все это слышать... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Мне очень приятно Вам это говорить (точнее писать).

У нас взаимное наслаждение!!! d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата

Я уже через пару дней приеду!!
icon_mrgreen.gif


Московские Красотули в предвкушении сладостных моментов,которые ждут их на массаже!!!

Москва наполняется вибрациями любви... (ну и близлежащие города d060.gif icon_mrgreen.gif )
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Цитата

Кстати, Олечка, если соберетесь в гости... Буду рад!!
a075.gif


eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Пусть все с ложится так,как надо!!!

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 10.10.2010, 17:19) *
Мне очень приятно Вам это говорить (точнее писать).

У нас взаимное наслаждение!!! d060.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Московские Красотули в предвкушении сладостных моментов,которые ждут их на массаже!!!

Москва наполняется вибрациями любви... (ну и близлежащие города d060.gif icon_mrgreen.gif )
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Как пишет, как пишет, мерзавка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Пусть все с ложится так,как надо!!!


Оленька, да наверняка, как захотим, так и сложится!! Обнимаю!!


прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 10.10.2010, 17:27) *
Как пишет, как пишет, мерзавка!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Так меня еще никто не называл d060.gif icon_mrgreen.gif






Цитата

Оленька, да наверняка, как захотим, так и сложится!! Обнимаю!!


Естественно!

прекрасная фея
А я сажусь на диету!!!!! icon_mrgreen.gif

Но не на ту,которая требует отказ от пищи.

Я сажусь на ментальную диету!!!

Да,конечно,раньше я тоже следила за своей речью,и слежу,но теперь это обрело более обязательный характер.

Диета (по-моему мнению)-это дисциплинированная жизнь,особый образ жизни,позволяющий чувствовать себя еще более здоровой, счастливой и процветающей.

Ментальная диета подразумевает при любых обстоятельтсвах выражаться позитивными словами.Если произошла негативная ситуация,то следует заменять слово с не позитивным корнем,на противополжное с частицей "не".Например, сказать не "все плохо",а "все не очень хорошо" или вместо "я заболела",сказать "я не здорова,мне не здоровится".
И организм будет настраиваться на положительные перемены!

Это только первый аспект диеты.

Также необходимо следить за тем, о чем говоришь и с кем. Не стоит поддерживать разговоры "пустые",которые только высасывают энергию.Там всякие новости негативные,кто с кем живет,встречается и другие слухи и сплетни.

Если нечего сказать,лучше промолчать.Или перевести разговор в другое,более позитивное русло.Если не удастся,лучше вообще уйти icon_mrgreen.gif

В свою речь также стоит добавлять больше слов с позитивным окрасом.Общение станет еще приятнее и тому,кто общается,и тому, с кем.

Запомнила навсегда такую фразу:
"Говори или что-то хорошее,или что-то важное" icon_mrgreen.gif

Очень правильная,как мне кажется.

Известно,что человек обладает определенным количеством Личной Силы,Энергии. От количества этой Силы зависит то,как чувствует себя человек,как он живет,чего достиг,быстро ли исполняются его желания.
Чем больше Личной Силы,тем легче и счастливее живет.

Очень много Энергии расходуется непосредственно в общении (в мысленном или реальном).
При использовании негативных слов,Личная Сила постепенно уменьшается.Зато,соблюдая такую диету,человек Накапливает ее и умножает,становясь все более гармоничным и целостным.Появляются возможности осуществлять свои мечты,достигать новых высот и вообще радоваться каждую минуту!!!



Был один такой случай.Женщина пришла к мудрому человеку,который славился тем,что вылечивал людей.Я уж точно не помню,что там у женщины было,по-моему какая-то опухоль.Так вот,мудрец сказал ей соблюдать особую диету.Три месяца молчать.С родными и близкими можно было редко переговариваться шепотом.
И через три месяца,женщина пришла к врачам совершенно здоровая!!!
Вся энергия пустилась на выздоровление вместо болтовни icon_mrgreen.gif
Что значит,сила "слова" icon_mrgreen.gif

Еще один эксперимент был проведен психологами,по-моему в США.

Они собрали группу самых обычных студентов.Приучили их все свои мысли проговаривать на диктофон.И потом эти мысли анализировали.Оказалось,что в среднем,человек говорит в день около 5000 слов.И из этих 5000, только 500 имели позитивно-окрашенный характер!!!То есть 4500 были негативные.Это были обычные такие студенты.

Потом психологи то же самое провели среди людей,сидевших в тюрьме-преступников.
Оказалось,что в их мысленном монологе 450 слов с позитивной окраской!!!!!То есть обычных студентов от преступников отделяет всего 50 слов icon_mrgreen.gif

Тогда психологи провели этот же эксперимент среди людей,которые достигли успеха,которые процветали. Оказалось,что более половины слов были позитивными!!!!!!!!!

Видимо,все таки не стоит недооценивать силу слова!!! d060.gif icon_mrgreen.gif

Так же диета включает в себя не только внимание к своей речи,но также и к тому,какую речь слушаем. Это,в первую очередь,относится к телевизору.Идеал-его не иметь icon_mrgreen.gif Но не выкидывать же icon_mrgreen.gif
Тогда следует смотреть только то,что обогащает и служит саморазвитию.

Тоже относиться и к фильмам,и к музыке.

То,какие картинки мы видим,тоже влияет на нашу Силу.Стараться больше замечать красоту этого мира,красоту людей,просматривать яркие позитивные и вдохновляющие картинки,думаю, поможет настроиться на нужную волну!!!

Кстати, сайт Красотуля.ру. очень сильно способствует накоплению и умножению Личной Силы!!!Позитивное общение,размышления,самосовершенствование,яркие картинки!!!

Так что нахождение здесь - вещь не только приятная,но и офигительно полезная!!!!!!

Вобщем,я на диете!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif


прекрасная фея
А это мой чумазый племяшка d060.gif icon_mrgreen.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Очень рад Вас видеть b020.gif b020.gif






Ну и можно немного позаигрывать с красивыми-то!!!




УхТы
Приветик, моя замечательная волшебница!!!!

Все почитала и подумала, а не сесть ли мне на диету!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Думаю, если бы люди осознаннее относились к своей речи, жестам и поступкам, гораздо больше позитива, радушия и тепла бы стало в нашем мире!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А племяшка то какой забавный - сразу видно подрастающий волшебник))))) d060.gif

Солнышко, желаю тебе замечательной и восхитительной недельки!!!!!
прекрасная фея
Цитата(УхТы @ 11.10.2010, 11:15) *
Приветик, моя замечательная волшебница!!!!


Танюшка пришла!!!УУУРРРАА!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif

Цитата
Думаю, если бы люди осознаннее относились к своей речи, жестам и поступкам, гораздо больше позитива, радушия и тепла бы стало в нашем мире!!!!


Это закономерность такая-какие мысли,таков и мир d060.gif icon_mrgreen.gif
Только сейчас мыслить правильно становится жизненно необходимо!!!
Время ускоряется,точнее развитие происходит быстрее,мысли воплощаются быстрее...Так что с этим медлить не нужно d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата

племяшка то какой забавный - сразу видно подрастающий волшебник)))))


Племяшка классный!!!!!!Уже умный такой,обалдеть!!!И хитрый d060.gif icon_mrgreen.gif Жаль только,что родители не совсем придерживаются позитивного мышления,вегетарианства,короче,моих взглядов d060.gif icon_mrgreen.gif Значит буду капать на мозги дооооолго-дооолгоо,пока не накапаю целый океан d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата

Солнышко, желаю тебе замечательной и восхитительной недельки!!!!!



СПАСИБО,лапочка такая восхитительная!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Радуйтесь,люди!!!!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Радость обладает чедеснейшими исцеляющими свойствами!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Когда ощущаешь радость,такую легкую,наполняющую все твое тело,что даже кажется сейчас взлетишь,искряющуюся всеми цветами радуги, все в мире начинает резонировать с этим чувством!!!!!Вся Вселенная откликается на твой Праздник Души!!!
a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif


Радость удивительным образом растворяет все неприятное,что происходило с тобой раньше, в ней бесследно исчезают обиды,испаряется недовольство,улетучивается грусть и печаль!!!

РА - дость- достать до Ра,до Солнца,до Света
РАдоваться- стать этим Солнцем,Светом!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
В природе солнца сиять для всех,
становясь Солнцем - начинаешь светиться просто так,для всех подряд,и для этого дерева,и для этой пробегающей собачки,и для милой продавщицы,и для просто прохожего. ДЛЯ ЭТОГО НЕБА, ДЛЯ ЭТОЙ ЖИЗНИ,ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ!!!Ты излучаешь свет и тепло просто потому что его у тебя МНОГО, В ИЗОБИЛИИ!!! Тебе просто необходимо с кем-нибудь этим чудом поделиться,радость переполняет всё твое Существо, ликует и рвется наружу,хочет скорее одарить собой весь мир!!!



И разливаясь по Земле разноцветной палитрой, обрушиваясь благодатным дождем на всех и вся,этого в тебе становится еще больше!!!И это прекрасно!!!



Вот ты идешь,и уже видишь вокруг Триумф Жизни и Радости,ощущаешь благодатную смесь облегчения и солнечной гармонии...И тебе хорошо!!!Ты идешь и не можешь сдерживать улыбку на лице.И ты улыбаешься...Так приятно...


Это в Природе человека- светить, то есть РАдоваться!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Жить поРА!!!То есть жить по Солнцу,подобно Солнцу!!!
УУУУУУУУРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Тиара
Ты моя радость!!!

Я так люблю твою улыбку!
Ты мне столько радости подарила!

Люблю тебя, мой милый светлячок!!!



С диетой тебя, мое солнце! a035.gif
прекрасная фея
Цитата(Тиара @ 12.10.2010, 21:49) *
Ты моя радость!!!
Я так люблю твою улыбку!
Ты мне столько радости подарила!
Люблю тебя, мой милый светлячок!!!




Моя Принцесса!!!!!!!Благодарю тебя за чудо знать тебя!!!!!!Ласковое солнышко!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
С диетой тебя, мое солнце! a035.gif


Спасибо,радость моя!!!!!!Стараюсь соблюдать d025.gif d025.gif sm01.gif sm01.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Ну вот...Сегодня отказалась от одной работки хореографом.Подумала хорошенько и решила,что Вселенная подготовила для меня другой,более лучший вариант!!!!!

Вселенная,я готова к рассмотрению следующего предложения!!!!Благодарю за все блага,которые у меня есть,и за все блага,которые у меня будут!!!!!Моя любимая Вселенная всегда заботится обо мне!!!!!Благодарю!!!


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Доброе утро,милашки!!!




Магические слова:

ЛЮБОВЬ!!!!

СЧАСТЬЕ!!!

ИЗОБИЛИЕ!!!

УСПЕХ!!!

ГАРМОНИЯ!!!

ПРОЦВЕТАНИЕ!!

БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!

УДАЧА!!!

РАДОСТЬ!!!

ВДОХНОВЕНИЕ!!!

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 13.10.2010, 11:09) *
Доброе утро,милашки!!!
ЛЮБОВЬ!!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Иришк@
Олечка какая радость что у тебя есть дневничек!
Наполняюсь счастьем читая тебя!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 13.10.2010, 14:47) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентусичек,драгоценный наш!!!!!С приездом в Москву!!!!!Желаю каждый день купаться в любви и нежности наших Красотуль!!!
Люблю Вас!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Камилла @ 13.10.2010, 16:36) *
Олечка какая радость что у тебя есть дневничек!
Наполняюсь счастьем читая тебя!!!!!!!!!!! aa28.gif



Ирусик!!!!!!Счастье мое!!!!Так рада тебя видеть!!!!!!!!И рада,что теперь у тебя есть свой собственный рай!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 13.10.2010, 17:27) *
Валентусичек,драгоценный наш!!!!!С приездом в Москву!!!!!Желаю каждый день купаться в любви и нежности наших Красотуль!!!
Люблю Вас!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Отличное пожелание!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

На Вас тоже можно рассчитывать?!! icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 13.10.2010, 17:32) *
Отличное пожелание!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif Я так и знала icon_mrgreen.gif d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата

На Вас тоже можно рассчитывать?!! icon_mrgreen.gif
d060.gif



А Вы разве не почувствовали мою любовь сильнее,когда приехали????!!! icon_mrgreen.gif



Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 14.10.2010, 0:26) *
icon_mrgreen.gif d060.gif Как у Правдиной все просто d060.gif icon_mrgreen.gif "Всем спасибо,все свободны!" icon_mrgreen.gif d060.gif "Следующий!!!" d060.gif

icon_mrgreen.gif
Кстати, она по этому поводу очень хорошо говорит, мне понравилось и запомнилось и вот стала искать, где я об этом читала - уф, еле нашла. d060.gif Спасибо, Олечка, теперь скопирую и себе - актуально! a075.gif

Вот выдержки такие по этому вопросу a075.gif d060.gif

О сексуальной энергии сейчас говорится очень много. Эти слова используют как образное выражение и как синоним потенции. Но для того чтобы работать с сексуальной энергией - управлять ею и преобразовывать ее, - надо вполне конкретно представлять, что это такое на самом деле. Давайте обратимся за разъяснениями к учителю Ошо. Вот что он по этому поводу говорит:
"Такой вещи, как сексуальная энергия, не существует. Жизненная энергия едина, но она может проявляться в различных направлениях. "

"Если ваша энергия нужна для чего-то другого, что доставляет вам больше радости, секс исчезает. Это не значит, что вы сублимировали энергию, вы с ней ничего не сделали. Просто открылась возможность большего блаженства и автоматически, непроизвольно, вся энергия потекла в новом направлении.
Когда у вас в руках камни, а вы вдруг находите бриллианты, то вы даже не заметите, как уроните камни. Они сами упадут, как будто вы их и не несли. Когда открывается больший источник радости, источники меньшей радости иссякают сами по себе".


Часто случается такое, что все мужчины, которые за вами ухаживают, вам совершенно не нужны. Не надо соглашаться на отношения с кем-нибудь из них "для здоровья". Практика показывает, что ни к чему хорошему это никогда не приводит.
Но еще важнее то, что секс с чужим для вас человеком может помешать будущей встрече с тем, кого вы ждете всю жизнь, вашим единственным. Это очень серьезно! Вы знаете, что миром управляют энергии. Для того чтобы ваша встреча с "половинкой" состоялась, вы оба должны излучать энергию вашей собственной индивидуальности. Тогда магнетизм, который существует между вами, приведет вас друг к другу. А если вы живете с другим мужчиной? Во время секса, как известно, энергии смешиваются. Вы меняетесь не только на энергетическом, но и на физическом уровне: если у вашего любовника другой запах, то и ваш запах со временем станет похожим на него. Представляете? Если вы будете излучать в пространство совсем другие сигналы: другие энергии и запахи, - как же Он вас найдет?

Итак, для того чтобы мы нашли свое счастье, наша жизненная энергия должна циркулировать свободно и естественно, нигде не застаиваясь, не смешиваясь с энергиями "не наших" мужчин. Свободная женщина не может быть игрушкой неведомых ей энергетических потоков. Она должна научиться чувствовать их, распознавать и, хотя бы немножко, ими управлять.

(Я люблю себя. Правдина.)


Как то так... a075.gif


Люблю тебя!!!!!!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Радостного и приятного денечка,мои пупусеночки!!!!!



Скажи жизни "ДА"!!!!

Новая строчка в моем жизненном кредо!!!

Я говорю "ДА!" благоприятным возможностям!!!

"ДА!" всему хорошему и радостному!!!

Говорю "ДА!" своим мечтам и желаниям!!!

Внимание!!!!

Выдается пропуск Благоприятным Возможностям на свободный вход в Жизнь Ольги Мельниковой!!!

Срок действия бесконечен!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 14.10.2010, 13:09) *
Вот выдержки такие по этому вопросу a075.gif d060.gif



Альбин,спасибо огромное!!!!!!!Скопировала это в созданную тему в "Библиотеке...".

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6318

Ты просто чудо солнечное!!!!!Благодарю!!!!!!!!Классная инфа!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Со вчерашнего дня снова пошли неординарные события.И снова транзитные линии ждут d060.gif icon_mrgreen.gif

Ну да ладно...




Завтра опять выступаем.В своем городе.Обожаю танцевать!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
До сих пор не съездила в фитнес-клуб,абонемент которого я выиграла wub.gif
Вот засранка!!! d060.gif icon_mrgreen.gif Наверно,уже не годен стал d060.gif icon_mrgreen.gif Вот съезжу и проверю d025.gif d025.gif d025.gif

Насчет моей диеты...Сегодня было нелегко с этим.

Какая-то волна негатива накрыла окружающих меня людей,ор,крики......
(а окружение-мое отражение....)
Попыталась как-то разрядить обстановку,приободрить ...Но ни фига не подействовало icon_mrgreen.gif (в таком состоянии люди мало,что понимают и воспринимают).Просто ушла оттуда...Поддерживать распространение агрессии и жалости к себе я тоже не собиралась.
После таких вот событий всегда хочется помыться.И приходится восстанавливать свое психическое состояние какое-то время.Находиться в не радостном состоянии очень не конструктивно.Поэтому изменим к этому отношение!!!

Я посылаю прошедшему дню свою благодарность!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Я посылаю свою любовь всем участникам моего дня!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Я благодарна всем событиям сегодняшним,так как они показали мне,в какой области следует прочистить проходы,следует сделать генеральную уборку и провести некоторые изменения!!!

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!


aa12.gif [b] aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif




[/b]
прекрасная фея
Теплого настроения Вам, мои тюлипули!!!!!



Настройся дарить улыбку!!!!







В жизни все очень хорошо,а с улыбкой становится еще лучше!!!!



Тария
Привет Олечка!
благодаря твоему рассказу о негативе , смогла проанализировать и свои события.
И многое встало на свои места.
Спасибо тебе солнышко, просто в попыхах не всегда мы задумываемся почему происходит
то или иное событие.
И лишь позже когда начинаем размышлять обо всем, понимаем почему происходит так а не иначе.
Хороших тебе выходных!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.10.2010, 0:18) *
Со вчерашнего дня снова пошли неординарные события.И снова транзитные линии



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 13.10.2010, 22:52) *
icon_mrgreen.gif d060.gif Я так и знала icon_mrgreen.gif d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата

А Вы разве не почувствовали мою любовь сильнее,когда приехали????!!! icon_mrgreen.gif


Вот что это было!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Телегонию выделил в отдельную тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6324
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 15.10.2010, 0:18) *
Ну да ладно...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ольчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif

прекрасная фея
Цитата(Тария @ 15.10.2010, 12:21) *
Привет Олечка!
благодаря твоему рассказу о негативе , смогла проанализировать и свои события.
И многое встало на свои места.
Спасибо тебе солнышко, просто в попыхах не всегда мы задумываемся почему происходит
то или иное событие.


Да,иногда полезно притормозить.Аленушка,очень рада тебе!!!!! d025.gif d025.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Хороших тебе выходных!


И тебе,с олнышко лучистое!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Valentin @ 15.10.2010, 20:33) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


И у Вас тоже???!!!!


Цитата(Valentin @ 15.10.2010, 20:59) *
Вот что это было!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


icon_mrgreen.gif Валентинушка,я о Вас интенсивно думаю d025.gif d025.gif d025.gif "Почувствуй мою Любовь!" icon_mrgreen.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата

Телегонию выделил в отдельную тему


Оооо,пойду загляну
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 15.10.2010, 21:11) *
Ольчик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Юленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУРРРАА!!!Солнечный зайка у меня в домике!!!!!

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Счастлива тебя видеть!!!!

А транзитные линии ...Да пофиг d060.gif
icon_mrgreen.gif
Tisati2009
Олечка!!! Желаю неиссякаемого позитива и солнышка тебе))) wub.gif
С удовольствием буду к тебе забегать! d025.gif
прекрасная фея
Цитата(Tisati2009 @ 15.10.2010, 21:22) *
Олечка!!! Желаю неиссякаемого позитива и солнышка тебе))) wub.gif
С удовольствием буду к тебе забегать! d025.gif


Анюточка,солнышко!!!!!!!Спасибо огромное за пожелание!!!!!!!!!!!И буду всегда очень рада тебе!!!!!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.10.2010, 21:18) *
И у Вас тоже???!!!!


Я так думаю, что когда транзитная линия, так она для всех транзитная...
Цитата
icon_mrgreen.gif [font="Comic Sans MS"][size=4][color="#9932cc"]Валентинушка,я о Вас интенсивно думаю d025.gif d025.gif d025.gif "Почувствуй мою Любовь!" icon_mrgreen.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Чтоб больше не повторяться, скажу: Оленька, захотите в гости, - пишите или звоните. Буду рад!! a075.gif
Цитата
Оооо,пойду загляну


И в следующий раз... Сразу начинайте новую тему, а не в дневничке icon_mrgreen.gif
Тиара
Милая Оленька!!!!!!!

В твоих руках твой целый мир! Твоя Вселенная прекрасна!


Ты самая невероятная Феечка! Волшебница! Ангелочек! Счастье мое!


В жизни твоей пусть будет все блага, что ты захочешь!

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 15.10.2010, 21:56) *
Я так думаю, что когда транзитная линия, так она для всех транзитная...


Да?Интересно

Цитата

Чтоб больше не повторяться, скажу: Оленька, захотите в гости, - пишите или звоните. Буду рад!!
a075.gif

Ессссс,сэр!!!!!


Цитата
И в следующий раз... Сразу начинайте новую тему, а не в дневничке icon_mrgreen.gif


Валентинушка,я просто не всегда понимаю,когда тему нужно выделять в тему d060.gif icon_mrgreen.gif Ну вот не понимаю я d060.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(Тиара @ 15.10.2010, 21:59) *
Милая Оленька!!!!!!!
В твоих руках твой целый мир! Твоя Вселенная прекрасна!
Ты самая невероятная Феечка! Волшебница! Ангелочек! Счастье мое!
В жизни твоей пусть будет все блага, что ты захочешь!



Ирочка.......Это ошеломительно невероятные слова!!!!!!!Ты Праздник Вселенной,Очаровательная Принцесса,Воплощение настоящей Богини в этом мире!!!!!Я тебя безумно люблю!!!!!!Я так благодарна Вселенной,что привела меня и тебя сюда,на Красотулю,что в этом чудесном мире мы смогли встретиться...Ирочка.....Ты прекрасна!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.10.2010, 22:01) *
Да?Интересно



Когда мы находимся на транзитной линии, то мы находимся в одной из транзитных Вселенных. И там у всех транзитная линия...



Цитата(прекрасная фея @ 15.10.2010, 22:01) *

Ессссс,сэр!!!!!



Правильный ответ!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(прекрасная фея @ 15.10.2010, 22:01) *

Валентинушка,я просто не всегда понимаю,когда тему нужно выделять в тему d060.gif icon_mrgreen.gif Ну вот не понимаю я d060.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Ну, Вы пытайтесь, Оленька!! Я в Вас верю!! icon_mrgreen.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 15.10.2010, 23:12) *

Когда мы находимся на транзитной линии, то мы находимся в одной из транзитных Вселенных. И там у всех транзитная линия...



Ясно,Учитель v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif icon_mrgreen.gif


Цитата

Ну, Вы пытайтесь, Оленька!! Я в Вас верю!! icon_mrgreen.gif d060.gif



"Пытаться" - слово какое-то странное во мне чувство родило.....

Валентинушка,Вы простите,но можно я себя пытать не буду??? icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Буду стараться делать,как Вы говорите!!!!!Люблю Вас сильно!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Пусть сегодня с Вами случаются сплошные радости и приятности!!!!!!!!!!!!!!




Тут недавно проводила такой эксперимент.
В инете где-то нашла вещь,называется "тренажер предсказателя" icon_mrgreen.gif .Открывается окно,в нем квадрат, поделенный на девять клеток с цифрами.Смысл в том,чтобы угадать какую цифру сейчас выбрал компьютер.Щелкаешь на любую и появляется надпись "Да" или "Нет".
И так делаешь раз сто (можно и меньше и больше) и внизу тебе пишут проценты,сколько раз ты угадала.

Ну так, для интереса эту штуку я проделывала несколько раз в разных настроениях.

И,не открою вам Америку,если скажу,что чем негативней настроение,тем меньше я угадывала.
И чем радостней я была,тем результаты были поразительней!!!

При этом чем равнодушней к результату,тем он и лучше.То есть когда тебе именно интересен сам процесс,а не получение высокого результата,тогда все выходит отлично.

Так же и в жизни,когда мы настроены на радость,чувствуем себя хорошо,тогда мы интуитивно выбираем самые лучшие варианты и решения.Эти варианты сами нас выбирают!!!И наоборот....

Радость говорит о том,что мы действуем в согласии с Вселенной,мы идем одной дорогой и тогда мы становимся всесильными!!!!!!Здорово же!!!!!

Желаю всем испытывать радость максимально часто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.10.2010, 23:23) *
Ясно,Учитель v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif


Цитата(прекрасная фея @ 15.10.2010, 23:23) *
"Пытаться" - слово какое-то странное во мне чувство родило.....
Буду стараться делать,как Вы говорите!!!!!Люблю Вас сильно!!! ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Правильно заменили на "стараться" n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(прекрасная фея @ 16.10.2010, 12:22) *
Пусть сегодня с Вами случаются сплошные радости и приятности!!!!!!!!!!!!!!


Желаю всем испытывать радость максимально часто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

[/b][/color][/size][/font]



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.10.2010, 17:12) *
Правильно заменили на "стараться" n020.gif



Расту!!! icon_mrgreen.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Валентинушка,пользуясь случаем,немного Вас потискаю icon_mrgreen.gif






Albinka
Олечка, приветики!!!!! a075.gif

Читаю тут твой дневничек - горжусь тобой, и очень вдохновляюсь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Valentin @ 15.10.2010, 22:12) *

Когда мы находимся на транзитной линии, то мы находимся в одной из транзитных Вселенных. И там у всех транзитная линия...

Валентинчик, а не объясните ли пожалуйста, как это понимать? Ведь не может ведь всех колбасить одновременно...? Мне че-та кажется, что все более индивидуально, уж простите за дерзость утверждать d060.gif icon_mrgreen.gif

И Вас целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.10.2010, 19:20) *
Расту!!! icon_mrgreen.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Валентинушка,пользуясь случаем,немного Вас потискаю icon_mrgreen.gif



А чего это "немного"?!! icon_mrgreen.gif Давайте уж много!! icon_mrgreen.gif Не сдерживайте себя!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


Цитата(Albinka @ 16.10.2010, 19:42) *
Валентинчик, а не объясните ли пожалуйста, как это понимать? Ведь не может ведь всех колбасить одновременно...? Мне че-та кажется, что все более индивидуально, уж простите за дерзость утверждать d060.gif icon_mrgreen.gif


Да как скажете icon_mrgreen.gif По моему опыту, все-таки есть взаимосвязь. Когда Вы находитесь в транзитной Вселенной, там все транзитное. Это место в котором разыгрываются странные сценарии. И касаются они всех, кто находится в этой транзитной Вселенной. Необязательно, что там всех колбасит. И необязательно, что в равной степени, но все же, как правило, сказывается на окружающих.
Цитата
И Вас целую!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


И это правильно!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 16.10.2010, 19:42) *
Олечка, приветики!!!!! a075.gif

Читаю тут твой дневничек - горжусь тобой, и очень вдохновляюсь!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Альбиночка,радость моя солнечная!!!!!!!!!!Тебе спасибо!!!!!!!!!!!И за вопросы тоже спасибо!!!!Люблю тебя,любознательная!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Valentin @ 16.10.2010, 22:18) *

А чего это "немного"?!! icon_mrgreen.gif Давайте уж много!! icon_mrgreen.gif Не сдерживайте себя!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif Вы точно этого хотите????!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif Ну чтоб я не сдерживала себя???!!!! icon_mrgreen.gif

Валентинушка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.10.2010, 22:18) *

По моему опыту, все-таки есть взаимосвязь. Когда Вы находитесь в транзитной Вселенной, там все транзитное. Это место в котором разыгрываются странные сценарии. И касаются они всех, кто находится в этой транзитной Вселенной.



Я тоже это замечала. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.10.2010, 22:56) *
icon_mrgreen.gif d060.gif Вы точно этого хотите????!!!! d060.gif icon_mrgreen.gif Ну чтоб я не сдерживала себя???!!!! icon_mrgreen.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Будьте уверенны!! a075.gif



Цитата
Валентинушка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png



Оленька...



Цитата(прекрасная фея @ 16.10.2010, 23:00) *
Я тоже это замечала. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Albinka
Цитата(Valentin @ 16.10.2010, 21:18) *
Да как скажете icon_mrgreen.gif По моему опыту, все-таки есть взаимосвязь. Когда Вы находитесь в транзитной Вселенной

А можно и не в транзитной находится???
Или вы имеете ввиду, что связь существует у людей одного круга, ну например, на Красотуле a075.gif
Все таки весь мир не может колбасить одновременно, хотя бывает , регионами... d060.gif

Цитата
И это правильно!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

icon_mrgreen.gif
Какой вы у нас прям правильный.....

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(прекрасная фея @ 16.10.2010, 21:56) *
Альбиночка,радость моя солнечная!!!!!!!!!!Тебе спасибо!!!!!!!!!!!И за вопросы тоже спасибо!!!!Люблю тебя,любознательная!!!!!!
d03.png d03.png

d060.gif icon_mrgreen.gif Ага, такая я!!!))))))))
Да не за что, Феечка моя прекрасная)))))))))

aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 16.10.2010, 23:51) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Будьте уверенны!! a075.gif


Оленька...

Это хорошо icon_mrgreen.gif Валентинушка,Вы просто чудо Мужское icon_mrgreen.gif !!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

Цитата(Albinka @ 17.10.2010, 0:03) *
d060.gif icon_mrgreen.gif Ага, такая я!!!))))))))


И это классное качество!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Albinka @ 17.10.2010, 0:03) *
А можно и не в транзитной находится???
Или вы имеете ввиду, что связь существует у людей одного круга, ну например, на Красотуле a075.gif
Все таки весь мир не может колбасить одновременно, хотя бывает , регионами... d060.gif



Понимаете, Алечка, вот едете Вы в поезде... Там, конечно, есть разные вагоны, но весь поезд двигается в одном направлении. А потом пересаживаетесь Вы в другой и едете в другую сторону. И все вместе с Вами.

Впрочем, так ли это важно?!! icon_mrgreen.gif


Цитата
Какой вы у нас прям правильный.....

aa33.gif aa1.gif aa39.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 17.10.2010, 0:24) *
Это хорошо icon_mrgreen.gif Валентинушка,Вы просто чудо Мужское icon_mrgreen.gif !!!!

u010.gif d03.png aa34.gif aa27.gif ng15.png



aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

прекрасная фея
Сегодня замечательный день!!!!!!
d040.2.gif
Днём хорошо потанцевала,а вечер посвятила себе...............Блаженство!!!

Очень ценю такие вот моменты и времяпровождение!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Замечательный отдых и погружение в свои мечты wub.gif wub.gif wub.gif

Каждый день приносит все больше радостей!!!!!Значит наступает более счастливый период!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Представляете,вчера сажусь в маршрутку и слышу,что у водителя по радио звучит классическая музыка!!!!!Впервые в жизни слышу ,чтобы у водителя такое играло.Но это ладно.
Так между классическими произведениями в эфире беседовали мужчина и женщина и вдохновенными возвышенными голосами рассуждали о важности радоваться и быть счастливыми!!!!!!!!!

Явный знак и сигнал о том,что происходит что-то прекрасное!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Валентусик,офигительно-прекрасно то,что Вы есть!!!

И мне это всегда хочется говорить!!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
И с Вами мир становится радужней,цветастей и приятнопреображающимся!!!!!

Значит впереди умопомпрачительно-чудесные перемены, сверхволшебные и мега-ультра-гипер

офигенские события!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Как Вы там сказали???!!!!

Мы Избранные!!!!!!!!!!!!!!!

ДА!ДА!ДА!Мы такие.
Что ж поделать,Так хочет Вселенная icon_mrgreen.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.