Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кратковременный дневник Прекрасной Феи:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ВераВолшебству!
Олечка... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Олечка! Привет! Я очень хочу с тобой познакомиться. Ты такая чудесная....влюбилась с первого взгляда! aa18.gif В тебе есть что-то такое доброе и светлое aa27.gif aa27.gif aa27.gif Будем дружить? а, да, я Саша c9.gif
VITABELLA

Олечка, самого прекрасного настроения!!!


УхТы
Оленька, здравствуй, чудесного тебе воскресного денечка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Ya_schastlivaya
Феечка! Волшебная! Возвращайся скорее! Я соскучилась!!!
c9.gif aa12.gif aa41.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif





Вот, что я принесла в твой домик a075.gif

прекрасная фея
Цитата(Inno4ka @ 16.11.2010, 15:33) *
5f.gif aa30.gif aa36.gif aa19.gif

Иннулик,солнце, обожаю тебя!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(VITABELLA @ 17.11.2010, 0:29) *

Ольченок,замечательно сказано!!! как -то я тебе поверила сразу! знаешь, такой кайф просыпаться с солнцем..вернее,присутствовать при этом моменте... просыпаться пока не получается с легкостью, но в бою не сдается наш гордый варяг!!!

Леночка,да это прекрасно!!!Когда встаю раньше,успеваю кучу дел сделать.И прихожу на работу уже в тонусе,готовой ясно мыслить.К тому утренние часы- замечательное время для самонастроя,для саморазвития a115.gif a115.gif a115.gif Утро-закладка всего дня d025.gif
Люблю тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(Ukaaa @ 17.11.2010, 18:23) *
Ольчоныш, d03.png Не часто пишу, но всегда читаю d025.gif И благодарна тебе за то, что приносишь на форум столько света, радости и позитива. Это очень важно!
Обнимаю!


Юленька....Спасибо огромное за изобилие тепла и любви wub.gif Приятно....И очень взаимно!!!Ты же знаешь icon_mrgreen.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(chica guapa @ 18.11.2010, 0:26) *
+1 wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Не частый,но такой желанный гость!!!!! icon_mrgreen.gif Спасибо,милая!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(VITABELLA @ 18.11.2010, 0:48) *

Ольчик,забегала.. в любви признавалась !!


Моя девочка любимая!!!Спасибо за любовь!!!!!!!!Это ответно icon_mrgreen.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif ng19.png ng19.png

Цитата(ВераВолшебству! @ 18.11.2010, 22:31) *
Олечка... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ангел в домик залетел-это супер добрый знак!!!!Верочка,зайка, если будет желание напиши в своем домике пару строчек...Скучаю же...
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Sandrin @ 18.11.2010, 22:56) *
Олечка! Привет! Я очень хочу с тобой познакомиться. Ты такая чудесная....влюбилась с первого взгляда! aa18.gif В тебе есть что-то такое доброе и светлое aa27.gif aa27.gif aa27.gif Будем дружить? а, да, я Саша c9.gif


Сашенька,очень приятно познакомиться.А я тебя читала и в дневнике,и в других темах.
Но была шпионом,не ставляла за собой следов. wub.gif Так что теперь официально знакомы icon_mrgreen.gif Буду только рада такой подружке!!!
d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(VITABELLA @ 21.11.2010, 2:24) *

Олечка, самого прекрасного настроения!!!


Благодарю тебя,красавица!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(УхТы @ 21.11.2010, 10:24) *
Оленька, здравствуй, чудесного тебе воскресного денечка!!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Танюшка,рада тебя видеть!!!!Спасибо за пожелание!!!!Правда отвечаю с недельной задержкой.Вот завтра как раз воскресенье,так что пожелание опять актуально icon_mrgreen.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif

Цитата(Ya_schastlivaya @ 24.11.2010, 16:20) *
Феечка! Волшебная! Возвращайся скорее! Я соскучилась!!!
Вот, что я принесла в твой домик a075.gif



Лапочка моя...............Иди скорей в мои объятия aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif ng15.png ng15.png ng15.png
Картиночки просто супер,спасибо огроменное!!!!
[color="#ff0000"][/color]
aa27.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
прекрасная фея
Красотулечки мои любимые!!!Валентинчик!!!Я Вас всех очень-очень люблю!!!!!!!!!
Спасибо всем,кто не забывал меня!!!!!!!!
Для меня это очень ценно d025.gif d025.gif d025.gif
Простите,что не хожу к Вам в гости.Писать вообще ничего не хочется.Пишу на форуме только в крайних случаях icon_mrgreen.gif Когда не написать не могу icon_mrgreen.gif

Целую всех и сильнокрепко обнимаю!!!!!!!!!!!

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 28.11.2010, 0:44) *
Красотулечки мои любимые!!!Валентинчик!!!Я Вас всех очень-очень люблю!!!!!!!!!
Спасибо всем,кто не забывал меня!!!!!!!!
Для меня это очень ценно
Простите,что не хожу к Вам в гости.Писать вообще ничего не хочется.Пишу на форуме только в крайних случаях icon_mrgreen.gif Когда не написать не могу icon_mrgreen.gif

Целую всех и сильнокрепко обнимаю!!!!!!!!!!!

Олечка, ты столько дала этому форуму и нам всем, что даже когда ты не пишешь, мы тебя чувствуем! Твой заряд позитива и освоенная тобой информация, которую ты нам даришь, пробуждают многих и они продолжают твое дело и в жизни и на форуме! a115.gif А писать вполне можно именно когда хочется, ведь ты никому ничего не должна - ты просто есть и не боишься быть собой! А это достойно любви и уважения, и очень хочется достичь того же (ну я в хорошем смысле, не кумира, а некоего эталона, подсказки (с) ;) )
chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 28.11.2010, 0:37) *
Не частый,но такой желанный гость!!!!! icon_mrgreen.gif Спасибо,милая!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png

Ага, частый шпиён, редкий писатель d030.gif

Спасибо wub.gif
прекрасная фея
Цитата(chica guapa @ 28.11.2010, 16:59) *
Олечка, ты столько дала этому форуму и нам всем, что даже когда ты не пишешь, мы тебя чувствуем! Твой заряд позитива и освоенная тобой информация, которую ты нам даришь, пробуждают многих и они продолжают твое дело и в жизни и на форуме! a115.gif


Твои слова...Лапуличка,спасибо большое!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
А писать вполне можно именно когда хочется, ведь ты никому ничего не должна - ты просто есть и не боишься быть собой! А это достойно любви и уважения, и очень хочется достичь того же (ну я в хорошем смысле, не кумира, а некоего эталона, подсказки


В таких моментах я смущаюсь и краснею wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо,что ты есть!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата(chica guapa @ 28.11.2010, 17:03) *
Ага, частый шпиён, редкий писатель d030.gif
Спасибо wub.gif


icon_mrgreen.gif Партизанка icon_mrgreen.gif
После твоих слов непися пропала icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Чудеса!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
прекрасная фея
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Благодаря Ирочке,кажется ко мне пришла пися писательская icon_mrgreen.gif

Сейчас хочется просто пописать свои мысли.

Сегодня начала смотреть видео - тренинг Рами Блекта "Секреты работы с Подсознанием".

Нравится мне этот человек и его деятельность a115.gif

Там была затронута интересная тема.
Рами говорит (и я с ним согласна), что если человек не умеет просить о помощи, принимать что-то, сказать "Нет" кому-то или чему-то,то человек негармоничен.Так же если он с трудом что-то отдает говорит о дисгармоничности личности.

Человек, живущий в потоке, если надо спокойно может как и отдавать,так и принимать,просить.Это естественно.

У меня раньше были "ух" какие мысли по этому поводу icon_mrgreen.gif Для меня было очень сложно попросить о помощи.И вообще принять помощь от другого человека.Ну я же сильная icon_mrgreen.gif

Умение отдавать очень важно,но если мы не можем принимать,мы не будем жить в Гармонии с Вселенной.
Что обычно мешает человеку попросить о помощи?Гордыня, Эго.
Вообще большинство проблем(если не все) в жизни происходят из-за Эго.

Если человек не может сказать "Нет" тому,чего не хочет делать,он делает не-благо.Потому что все,что делается без Любви не может принести пользу.А неумение отказывать - это прямое доказательство не уважения к себе и к другим.
Замечали,наверно,что согласившись на что - либо таким образом(из жалости или еще чего),приводило к неприятностям или еще каким-нибудь трудностям? В лучшем случае оставался неприятный осадок на душе,как-будто сделали что- то нехорошее.А так и есть.Вы поступили неправильно по отношению к себе,вы пошли против своей воли.

Ну ладно,вернемся к принятию.

Важно понять,что во-первых,если мы что-то получаем (знания,помощь,подарки и т.д.),мы этого уже достойны. Недостойным Вселенная ничего не дает icon_mrgreen.gif
Принимая что-то от человека с благодарностью,мы делаем дающего более счастливым,нашу и его жизнь более гармоничной.Мы даем человеку возможность проявить свою любовь и заботу к миру через нас, сделать его лучше.

Все должно быть легко.Надо поросить-значит спокойно просить,надо отдать-с любовью отдать.
Но у меня с этим еще остались кое-какие "затычки" icon_mrgreen.gif Будем совершенствоваться!!!
katik
Не знаю, чем тебя заслужила, но твоя ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКА - величайшее счастье для меня! Моя любовь безгранична!!! Больше ничего не скажу, а пошлю тебе телепатически! a075.gif Тепло?
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 28.11.2010, 20:59) *
Умение отдавать очень важно,но если мы не можем принимать,мы не будем жить в Гармонии с Вселенной.
Что обычно мешает человеку попросить о помощи?Гордыня, Эго.
Вообще большинство проблем(если не все) в жизни происходят из-за Эго.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Цитата(katik @ 28.11.2010, 21:02) *
Не знаю, чем тебя заслужила, но твоя ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКА - величайшее счастье для меня! Моя любовь безгранична!!! Больше ничего не скажу, а пошлю тебе телепатически! a075.gif Тепло?


Катюша,прелесть моя,солнышко,ты чудо!!!Спасибо,что есть ты!!!
Мы заслуживаем друг друга d025.gif Это великая радость общаться,иметь возможность подарить частичку своей любви таким людям,как ТЫ!!!
Чувствую тепло...СПАСИБО!!!!
o010.gif o010.gif o010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Valentin @ 28.11.2010, 21:03) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


И я согласна icon_mrgreen.gif
прекрасная фея
И ещё что хотелось написать icon_mrgreen.gif
Рами делит все цели человека на материальные и духовные.
Если человек ставит своей конечной целью Жизни достижение материальных благ- это приведет к разрушению.
Если,наоборот, ставит духовные цели превыше всего-это тоже приведет к разрушению.

Цель Жизни человека- это Безусловная Божественная Любовь.
Все остальное лишь подцели, которые ведут к Главной.

И я с этим согласна.

Исходя из всего этого,я хочу сказать вот что.

(я все о своем, о желаниях icon_mrgreen.gif )

Желания, исходящие из Эго не сбываются или сбываются,но не приносят истинного счастья.Замечали такое в жизни?Я много раз.

еще раз убеждаюсь в том,что само по себе желание не важно,будь то велосипед или трёхэтажный дворец на берегу океана.
Важно какие намерения,помыслы за этим скрываются.(или какой конечной цели они служат)

Если желать крутую машину - это нормально.Но если хотеть ее,чтобы кого-то "сделать",перед кем-то покрасоваться,кому - то причинить неприятное,то желание будет встречать всякие трудности,и если сбудется,никому счастья не принесет.(И возможно с машиной что-то нехорошее произойдет или с самим человеком)

Но если хотеть машину,потому что вы сможете экономить время на дороге,таким образом успевать сделать намного больше благих дел,сможете помогать семье и т.д., такое намерение придаст желанию больше силы.И после исполнения,оно действительно принесет много добра
и радости.

Как-то на тренинге услышала такую фразу: "Чем большее количество людей ваше желание способно сделать счастливыми,или принести пользу,тем скорее оно исполнится".

И это правда.
Так что,если хотите,чтобы Ваши желания исполнялись быстрее и качественнее, очистите свои помыслы и наполните их любовью.
Пусть Ваши желания сделают радостнее и гармоничнее наш мир!!!
linysik
d03.png Оленька, солнышко мое ясное! Как я рада, что снова у тебя в гостях!!!
Очень соскучилась, сейчас появилось больше времени и я снова смогу приходить к тебе в гости, снова получать твою любовь и доброту и дарить тебе свою!
Ведь это так важно! Я когда читаю твои посты, то вся наполняюсь любовью, светом и теплом, очень хочется жить и дарить другим людям все то тепло и любовь которая есть у меня!!!
Я тебя люблю, радость моя! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
Линусенька,радость моя любимая!!!!!Спасибо,что зашла!!!!!Я тоже очень скучала...

Благодарю за море любви,которое ты мне подарила!!!!

Сейчас это меня особенно согревает и поддерживает!!!

u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Здравствуйте,мои хорошие.

Кто-нибудь есть в моей компахе?!У меня транзитлайн icon_mrgreen.gif
То есть непростой период идет по жизни.

Я бы даже сказала не линия,а линеища транзитная!!! icon_mrgreen.gif

Всё рушится,блин icon_mrgreen.gif

Рушится-значит не нужно.Значит к лучшему.Как обычно,в принципе icon_mrgreen.gif

Я уверена,что к лучшему.Знаю.Потому что вижу,как должно очиститься пространство после этого для нового и чудесного(правда не знаю когдаsmile.gif).
Но нелегко,блиииииин icon_mrgreen.gif
Спасает только позитивное мышление и кое-какие знания о Законах Вселенной icon_mrgreen.gif (вот ведь полезные вещи a115.gif )

Необходимо мыслить и действовать конструктивно,созидательно всегда.Если впасть в это дело с головой,лучше не станет.Станет наоборот.
Поэтому в любых ситуациях нужно учиться оставаться сознательными.Особенно в не простых.
Чтобы сейчас со мной ни происходило,я знаю,что всегда есть вариант похуже.То,что я имею сейчас-это самое лучшее,что может со мной произойти.Это мой выбор.Это то,к чему я шла все эти годы,это результат моих мыслей,действий в прошлом.Всё,что меня окружает сейчас-это моё произведение и я за него ответственна. Даже если это мне не нравится.Даже если я сопротивляюсь.Это МОЕ.Как ни крути icon_mrgreen.gif
И будущее зависит именно от того,КАК я сейчас на всё это начну реагировать.


Бывает,что я вижу ситуацию "насквозь",то есть знаю сразу, почему она произошла и чему меня должна научить. Иногда не вижу icon_mrgreen.gif
И буквально вчера поймала себя на такой мысли. Я спросила себя,чего я сейчас хотела бы. И ответ удивил меня. Я хотела бы,чтобы происходило то,что происходит сейчас.
Удивил меня он потому,что обычно в такие периоды я хотела убежать куда-нибудь,скрыться,забыться,чтобы все это быстрее прекратилось,чтобы случилось что-то хорошее и т.д.короче, я не полностью принимала ситуации.Но теперь я почувствовала,что уроки эти для меня очень важны,очень важно их усвоить сейчас,не откладывая на потом.Это часть моего образовательного процесса,часть процесса эволюции сознания.
Я знаю,что это приведет к улучшению жизни во всех смыслах.
Поэтому сопротивляться не имеет смысла icon_mrgreen.gif

Недавно произошел интересный случай.
Мой хороший друг должен был мне денег.Обычно,если я даю в долг кому-то,то стараюсь этот долг простить.Даю ту сумму,без которой легко смогу прожить.Так намного легче,поверьте.Так вот.
Сейчас мне очень сильно понадобились деньги.Надо бы как-то спросить про них.Знаете,друзьям я никогда ничего такого не говорила.
А тут,как говорится приперло icon_mrgreen.gif
Пришла на работу,вижу,он сидит.В мыслях кручу фразу,а сказать не могу!(бывает же icon_mrgreen.gif )
Прям не могу и всё!!!
И в этот же вечер у меня начался дичайший кашель!!!
Просто чистейшей воды ПСИХОСОМАТИКА!!!
Все думали я так серьезно резко заболела,начали пичкать лекарствами,но я-то знаю,что к чему.
Поэтому метод лечения у меня созрел свой icon_mrgreen.gif

Кашель-подавленные эмоции.Значит необходимо эти эмоции вытащить и освободить.
Понятно,что через кашель мой мудрый организм учил меня спокойно просить то,что мне нужно.
Поговорив немного с подсознанием,я договарилась с ним о том,что кашель больше не нужен,что послание понято и расшифровано.Я попросила его придумать новую модель поведения.

Через несколько дней я совершенно спокойно спросила про деньги друга,он также спокойно сказал,что забыл и в след.раз обязательно принесет. Проблема решилась,(которой вообще не было icon_mrgreen.gif ),кашель тут же (чудеса прям!) прошел!!!

Всё,что происходит -для нашего блага!!!!Это так!!!

Желаю Вам всяческих БЛАГ!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 3.12.2010, 2:02) *

Кто-нибудь есть в моей компахе?!У меня транзитлайн icon_mrgreen.gif
То есть непростой период идет по жизни.

Нам Держаться Нужно, Оленька!!! wub.gif
Всё Будет у Нас Хорошо!!! Всё Становится Хорошо!!!
Да Поможет Нам Бог... wub.gif
а Мы с Сестрёнкой сейчас поддерживаем друг друга... wub.gif счастье ощущать поддержку и чувство что Мы Вместе!!! wub.gif Радуюсь и Благодарю, что понимание приходит и Осознанность... wub.gif Желание научиться говорить откровенно с родными Творит Чудеса... a115.gif wub.gif Оленька... поддержка очень важна... просто даже так вот взять обнять... погладить по головке и сказать... что я с Тобой... ОЛЕЧКА Я С ТОБОЙ!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa46.gif Мысленно я с Тобой... ng19.gif Согреваю Тебя Обнимая Сердцем!!! aa38.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.12.2010, 2:02) *

И в этот же вечер у меня начался дичайший кашель!!!
Просто чистейшей воды ПСИХОСОМАТИКА!!!

Олечка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты о себе пишешь??! иль за мной подглядывала? icon_mrgreen.gif
Не знаю... когда у Тебя был кашель... но у меня в начале ноября. icon_eek.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.12.2010, 2:02) *

Кашель-подавленные эмоции.Значит необходимо эти эмоции вытащить и освободить.
Понятно,что через кашель мой мудрый организм учил меня спокойно просить то,что мне нужно.

icon_eek.gif
вот и я пока неделю лежала... самоанализировала... и с собой говорила... а точнее тело, свой организм Благодарила... ибо так оно/он со мной решило/л поговорить. (интересно как тут правильнее выражаться d060.gif ).
Наверно правда мне в темку свою пора заглянуть... там подробности моего приколбашивания и на пишу. icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.12.2010, 2:02) *

Поговорив немного с подсознанием,я договарилась с ним о том,что кашель больше не нужен,что послание понято и расшифровано.Я попросила его придумать новую модель поведения.

Через несколько дней я совершенно спокойно спросила
кашель тут же (чудеса прям!) прошел!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Лапуличка... удивительно и почти наверное синхронно у нас!!! Ведь действительно организм, наше подсознание показывает нам, где мы ни совсем правы, и на что нам нужно обратить внимание!!!

Лапуличка, Благодарю Тебя, что Ты поделилась этой историей... я хотела в своей темке о себе написать, только что-то не стала... а ведь это очень Важное Осознание для Меня!! Значит точно нужно мне написать... ведь я пришла на Красотулю учиться себя любить... а как я могу решать, какие уроки правильные и значимые а какие лучше и ни упоминать... ни мне решать... а записать мне нужно значит так как есть.

Олечка, Всё Будет ХОРОШО!!!!!!!! Бог Любит Нас!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я Рядом с ТОБОЙ... wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Умница, зайка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сил и терпения!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 3.12.2010, 2:11) *
Нам Держаться Нужно, Оленька!!! wub.gif
Всё Будет у Нас Хорошо!!! Всё Становится Хорошо!!!
Да Поможет Нам Бог... wub.gif


Верочка,спасибо тебе за мощную поддержку!!!!!Да,пусть нам помогут Высшие Силы!!!
eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
а Мы с Сестрёнкой сейчас поддерживаем друг друга... wub.gif счастье ощущать поддержку и чувство что Мы Вместе!!! wub.gif Радуюсь и Благодарю, что понимание приходит и Осознанность... wub.gif


У тебя замечательная сестренка, ей повезло,что есть ТЫ!!!
ТЫ - ЧУДО!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата
Оленька... поддержка очень важна... просто даже так вот взять обнять... погладить по головке и сказать... что я с Тобой... ОЛЕЧКА Я С ТОБОЙ!!!!!!

Верочка,благодарю тебя за все!!!!!!!Осознание,что есть человек,который поддержит тебя,делает меня сильнее!!!!СПАСИБО,СОЛНЦЕ!!!

Цитата
Не знаю... когда у Тебя был кашель... но у меня в начале ноября. icon_eek.gif


У меня где-то неделю назад

Цитата
Наверно правда мне в темку свою пора заглянуть... там подробности моего приколбашивания и на пишу.


Солнышко,конечно!!!!Давно пора в свой домик прийти!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Олечка, Всё Будет ХОРОШО!!!!!!!! Бог Любит Нас!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я Рядом с ТОБОЙ... wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Твои слова очень-очень-очень ценны.Благодарю тебя,мой АНГЕЛОЧЕК!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Valentin @ 3.12.2010, 15:07) *
Умница, зайка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сил и терпения!! 5f.gif


Валентинушка,солнце наше,спасибо!!!!!!!
Сил и терпения... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.12.2010, 15:21) *
Валентинушка,солнце наше,спасибо!!!!!!!
Сил и терпения... d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



И я завтра уже буду в Москве... И Вы понимаете, что это значит!! icon_mrgreen.gif d060.gif

прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 3.12.2010, 15:24) *

И я завтра уже буду в Москве... И Вы понимаете, что это значит!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Да,прекрасно понимаю icon_mrgreen.gif Это чудесно!!! d025.gif d025.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
прекрасная фея
Приятного дня,дорогие!!!


Отрывочек из рассылки Славы Перунова.



А кто мешает тебе, кроме тебя самого же? Проснуться от рутины и хождения по кольцу одних и тех же мыслей? В школе нас этому не учили, но мы сами можем выбирать себе мысли, привычки, характер и даже судьбу. На этой планете есть один закон, за соблюдением которого строго следят, так сказать, "высшие силы". И это закон свободного выбора, который и означает, что человек свободен в своем выборе. Хочет - выберет себе привычку положительную, а хочет нет. Свобода полнейшая, так что для тех, кто вопрошает "куда же смотрит Создатель?" smile.gif ) а он так и смотрит, чтобы у нас, его детей, был выбор на все четыре (или сколько их) стороны!

Если вам кажется, что выбора нет - то это только... вот именно, кажется! Потому что из любой ситуации выходов бесчисленное множество, которые бы вас устроили. Вопрос в том, почему вам так кажется? Может пора линзы протереть, через которые на мир смотрим? Или разобраться со своим отношением к увиденному, то есть "прошивку" (выражаясь языком технарей) поменять? Проще говоря, "голову лечить надо", будь то нехватка денег, радости или чего-то еще. Потому как, по-прежнему истинно высказывание, "по вере вашей будет вам".

Многим не понятно, что значит любить себя? А есть люди, которым этот вопрос совсем дурацким кажется, для них любить себя - это так же естественно как и дышать. Как это так - не любить себя? Что же я враг себе самому что ли? И вряд ли случайно то, что у таких людей видно, что и жизнь ладится, и деньги водятся, и энергия через край. Без любви к себе, разве будет жизнь "в кайф"? Фигушки! smile.gif

Этот момент чрезвычайно важен, хотя и звучит как-то "блаженно". Когда всё плохо, то не начинайте с денег, начните с себя = деньги лишь следствие. Отношение к себе менять начните, и тут же начнет меняться вся жизнь, включая и материальный $$$ вопрос. Когда себя не любим, то ведем себя деструктивно по отношению к себе. Корим себя, может за что-то себя наказываем, подсознательно от денег отказываемся. Топим, одним словом, находясь к тому же под влиянием ДЭФ. (маятников,другими словами)

И тем, у кого нет Половинки - кто же вас полюбит, если себя сами не любим? Любовь к ближнему начинается с любви к себе, во все времена! Для тех женщин, кто живет с мантрой МК (мужики козлы)... smile.gif ну что ж, раз хотите себе МК, то будет вам МК... "по мыслям твоим будет тебе"! А может быть, хватит уже этот закон в негативном ключе гонять и развернуть его к себе приятной стороной? Оглянитесь на свою прошлую жизнь - ведь всё, что вы имеете сейчас, вы об этом думали, так говорили, желали или боялись этого.

Случайностей ведь не бывает!


Точно!!! icon_mrgreen.gif
Секунда
Олюсик,ты просто чудо!!))) wub.gif

Как всегда очень во время и в самую цель...спасибо тебе за всё,хоть и пишу не часто aa33.gif
прекрасная фея
Катюша,привеееет!!!

Рада тебя видеть очень!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И рада,если что-то оказалось полезным.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Sandrin
Оленька, привет, лапулик!!!

как у тебя интересно тут в дневничке. От тебя идет свет, тепло, такая позитивная энергия...Читаю и просто оторваться не могу. Ты вызываешь только самые добрые чувства...Хочется обнять, поцеловать! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо тебе за это!!! 5f.gif
прекрасная фея
Сашулечка,спасибо за теплые слова!!!

Это очень радует,что я у тебя такие эмоции вызываю wub.gif icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ты у меня тоже только радость вызываешь!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png

прекрасная фея

Деревотерапия для избавления от ограничивающих мыслей icon_mrgreen.gif
То,что мне сейчас необходимо icon_mrgreen.gif
chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 5.12.2010, 0:13) *

Деревотерапия для избавления от ограничивающих мыслей icon_mrgreen.gif

d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
отличная техника! d030.gif
прекрасная фея
Цитата(chica guapa @ 5.12.2010, 3:31) *
d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
отличная техника! d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Рада
Олечка! Благополучно пройти и ПЕРЕжить эти жизнью посланные испытания!!! "Что не убивает - делает нас сильнее"!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

прекрасная фея
Цитата(Рада @ 5.12.2010, 12:20) *
Олечка! Благополучно пройти и ПЕРЕжить эти жизнью посланные испытания!!! "Что не убивает - делает нас сильнее"!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо,моя хорошая!А сильнее делает однозначно!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Фоторадикал уже несколько дней тупит,а жальsmile.gif Хочется красивых картинок...


У меня ПМС,настроение скачет,что саму себя хочется изолировать от людей icon_mrgreen.gif Ибо не провоцировать себя же icon_mrgreen.gif Ну почему именно так?!Почему именно такая реакция на менструацию???!!!

Не пойму, это нормально или нет? icon_mrgreen.gif
Мне почему-то кажется,что Природой такого не было предусмотрено.
Я то злая хожу из-за пустяка,то радуюсь...Вот ведь жизнь!!! icon_mrgreen.gif

А другие-то не понимают,что со мной icon_mrgreen.gif

Баксы зеленые,да чтоб мне лучше стало icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 5.12.2010, 20:59) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик,надеюсь,Вам хорошо в Москве.Она Вас любит d025.gif d025.gif d025.gif

Вы такой лапочка......
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Тиара
Сладостная моя девочка!


Люблю тебя!


Ты - моя радость! Ты мое счастье! Ты в сердце моем, голубка!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa8.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
ИРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!

Я так тебя люблю,так люблю!!!!!!!!!!!!!
Благодарю тебя за поддержку,за свет,за все-все-все,что ты делаешь!!!!!!
Ты моя радость,ты моя любовь!!!!!!!!!!!!
Ты бесценна!!!!Ты драгоценность этого мира!!!!!!!!!!!

Обожаю тебя!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


прекрасная фея
Сегодня начинается новый лунный цикл.

Мир всегда мне улыбается


Каждый день приносит мне настоящую Радость


Я наслаждаюсь Изобилием Радости в этом мире!!!
Я живу ПОЛНОРАДОСТНОЙ Жизнью!!!
прекрасная фея
Лучший способ обрести "любовь",совершенно случайно подходящий и для обретения денег: поменьше соредотачиваться на этих побочных продуктах хорошей жизни и побольше-на самой хорошей жизни.
Проще простого.
Закружитесь в танце жизни прямо сейчас,без всяких условий.




Хорошие новости:жизнь-всего лишь иллюзия.Своего рода детская площадка,где искатели духовных приключений учатся осознавать свою божественность.
Здесь может случиться абсолютно все,здесь мысли воплощаются в реальность,а мечты сбываются.

Вселенная.


Майк Дули."Новейшие Послания от Вселенной".
прекрасная фея
Привеееееет,солнышки!!!!!!!!!







С воздушной легкостью,которая сопровождалась тихой радостью,прошел сегодняшний день.
Разрешились некоторые затычки и загнучки.

О!Еще впервые зарегестрировалась Вконтакте.Уговорили таки....... icon_mrgreen.gif

Сказали,что много ценной информации там водится icon_mrgreen.gif Проверю icon_mrgreen.gif

Знаете,мне хочется столько всего изучить!!!В последнее время чувствую чуть ли не жадность ко всем знаниям!!!Как бы я хотела РАЗ! и уже все в голове,в сознании icon_mrgreen.gif
А вообще,радуйтесь,больше радуйтесь!!!
ВераВолшебству!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Олечка... aa32.gif Феечка Ты Прекрасно-Волшебная... aa32.gif aa32.gif Ты Вконтакте e010.gif e010.gif e010.gif
Мечты Сбываются!!! aa33.gif
Мечты Осуществляются... aa32.gif
Мечты Исполняются!!!... b020.gif b020.gif b020.gif
Благодарю ВСЕЛЕННАЯ... aa18.gif
Благодарю ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ... b020.gif b020.gif b020.gif за Все подарки и Блага Жизни, что Ты даёшь мне... e010.gif e010.gif e010.gif aa32.gif aa38.gif 5f.gif
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОЛЕЧКА... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ВераВолшебству!

wub.gif wub.gif wub.gif
Рада
Хорошего тебе денёчка!!!!!!!!!!

Вези меня ледянка в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость…
Где папа – молодой и сильный ,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
И Дед Мороз такой румяный…
Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
Где апельсин, когда болеешь.
Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.
Где счастье – если мама дома,
Где горе – если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться!»
Где мандарины пахнут ёлкой,
Где под столами новоселье,
Где нос кусает шарфик колкий,
Где угол – плата за веселье...
Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакать…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!!!



прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.12.2010, 1:04) *

Олечка... aa32.gif Феечка Ты Прекрасно-Волшебная... aa32.gif aa32.gif Ты Вконтакте


Верочка,так светло-светло стало от втоего сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая же ты Волшебная!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Рада @ 7.12.2010, 10:43) *
Хорошего тебе денёчка!!!!!!!!!!


Алиночка.....Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Inno4ka
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa27.gif aa19.gif
прекрасная фея
Иннулик d03.png d03.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
прекрасная фея


Привет суперским созданиям!!!

Верочка напомнила об одном проекте,про который хочу рассказать.
Для тех,кто хочет развиваться существует проект "Секреты Вселенной".Он включает в себя 12 интервью с экспертами в этой области.С 8 декабря стартовал второй сезон "Секретов...".Желающие зарегестрируйтесь и слушайте советы успешных людей!!!(например,Майка Дули,Мэри Даймонд,Майкла Беквиса и др.) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тиара
Моя Любовь!

Вконтакте найди группу "БЛАГОПОЛУЧИЕ ...Luxury Life..."
Мне кажется, там найдешь интересного много.

Спасибо, что есть ты у меня!
Я просто люблю тебя!

прекрасная фея
Цитата(Тиара @ 11.12.2010, 15:09) *
Моя Любовь!

Вконтакте найди группу "БЛАГОПОЛУЧИЕ ...Luxury Life..."
Мне кажется, там найдешь интересного много.



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Спасибо,прелесть моя!!!!Уже иду искать!!!!!Люблю тебя!!!

И даже не передать как сильно!!!!!!!!!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.png ng19.png ng19.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.