Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: arleya. Хочу быть стройной и красивой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
arleya
Красотульки, привет! 49.gif
Очень хочу похудеть, но есть огромная проблемка - полностью отсутствует сила воли (не могу отказаться от сладкого, бутербродов, пива...). c9.gif
Помогите советами, пожалуйста, как похудеть!
Аллара
Приветик! Я сама новенькая... a075.gif
Без силы воли в похудении никуда... Надо хотя бы с чего-то начать... Например, отказаться от еды и пива хотя бы после семи часов вечера! d025.gif Организм привыкнет, а потом можно будет предложить ему еще что-то! Например, обязательные физические нагрузки! То, что по душе и доставляет удовольствие - фитнес, спортзал, танцы! wub.gif А когда увидишь заметные результаты, сила воли появится сама собой! ng19.gif
arleya
Огромное спасибо, Аллара!
Так приятно, что меня поддерживают. aa19.gif
Лиса-Краса


По всей видимости тебе не хватает мотивации. Когда есть сильная мотивация, то и сила воли появляется. Сначала надо с этим разобраться.

Какие у тебя параметры и примерный рацион на день?

Не переживай, ты попала в правильное место! b21.jpg

Кстати, как тебя зовут? Я Ольга. Забегай в гости d060.gif
tina vida
Привет)))) d060.gif d060.gif d060.gif
думаю, всем известно: если очень захотеть........
все, что происходит в нашей жизнь, зависит только от нас!!! если вы хотите быть стройной - Будьте!!!!!!! а красота - внутри
Полюбите себя и весь мир изменится!!!
так что желаю успеха!!!!!
7.png 7.png 7.png 7.png 7.png aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Alpha
Привет! Я Марина! hb.gif Тебе действительно, скорей всего не хватает мотивации. Тебе нужно понять, чего конкретно ты хочешь добиться и, главное, для чего.
Какой у тебя рацион? Что ты обычно ешь в течении дня? Начинай писать отчеты, а мы будем комментировать, помогать советами. a075.gif
Кстати, пиво - лучший друг целлюлита...
arleya
Ой девочки, огромное спасибо за поддержку!
Меня зовут Алла! Мне 28. А фигура - очень запущенная (аж стыдно писать): при росте 166 вешу 88 кг. Короче кучерявенькая хрюшка!!:))
arleya
Девченки, я, к сожалению, смогу ответить всем уже после выходных. Уезжаю к родителям!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Madonna
Добро пожаловать!! УДАЧИ!!! hb.gif
arleya
Всем красотулям, привет!
На выходных приступить к осуществлению плана по борьбе с лишними десятками килограмм не смогла. Я когда приезжаю к родителям, так на меня нападает жор.
Но, надеюсь, с завтрашнего дня возьмусь за себя - не без вашей помощи! wub.gif
А еще сегодня же вас попугаю своими параметрами, вот только мужу борщик сварю, и сразу обмеряюсь! c9.gif
arleya
Красотули, привет!
Вчера не успела выложить свои параметры, гости нежданно приехали и все.
Сегодня выложу. wub.gif
Alpha
Привет! Желаю удачного начала!
И еще важно помнить - самое страшное слово - ЗАВТРА. a075.gif
arleya
Спасибо, Мариночка!
Ты совершенно права. А еще одно страшное слово есть "с понедельника"!! aa21.gif
Но я уже сегодня решила урезать порцию. Постепенно буду заменять сладости фруктами.
Аллара
Приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Как успехи? Параметры для себя замеряла? a075.gif
Я вот хочу попросить мужа сфоткать меня в нижнем белье, спереди и сзади... Страшно, жутко, зато стимул и будет потом с чем сравнить! sm01.gif a075.gif
arleya
Юльчик, это очень хорошая идейка. Я своего тоже попрошу сфоткать, а когда будут ручки за конфетками тянуться на заставку буду ставить фото - желание сразу пропадет! biggrin.gif
Иришк@
Привет Красотулечка! С новосельем ! Ждем фоточек!
Alpha
Молодец! Часто сложно поменять образ жизни одномоментно, а постепенно заменяя одно другим, ты не подвергаешь себя стрессу и снижаешь риск срывов...
И еще один момент - гости не перестанут приходить, и праздники, посиделки с родственниками, прочие соблазны - их никто не отменит, делая их причиной откладывания на завтра или понедельник, рискуешь так и не начать... a075.gif
arleya
Камиллочка, спасибо! wub.gif Только я не умею еще фотки выкладывать, не подскажешь, как это сделать. Буду очень признательна! d040.gif

Мариночка, ты права. Буду держать себя в руках! c9.gif
arleya
А вот и я!
arleya




Аллара
Ураааа, фотки! wub.gif wub.gif
Кто бы сомневался, что ты настоящая красотуля! d025.gif d025.gif sm01.gif
Всё обязательно получится! Главное верь в себя и будь хозяйкой своих желаний! a075.gif
arleya
Спасибо за поддержку, Юленька! Ты настоящий друг! h020.gif
Лиса-Краса
Алла, привет! hb.gif

Фотки - a115.gif Ты очень красивая! И такая разная.

ng19.gif Начало уже положено, не отступай, даже если будет трудно, все эти трудности временные, все преодолимо, главное - ХОТЕТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ! a010.gif
arleya
Спасибо, Ольга! c9.gif
Буду держаться!
Сейчас еще обмеряюсь и вылору свои параметры!
arleya
Ну вот самое страшное - замеры:
грудь - 110 см
талия - 95 см
бедра - 114 см.
Господи, как стыдно за себя жирную! ng34.gif
Dancing_snowflake
привет, Красотка......я Алина..........улыбка у тебя потрясная..................мой тебе совет: забудь слово "сила воли".......никакой силы и воли...............только - наслаждение......
вообще, просто напиши, какой ты хочешь быть,и уже импровизируй в ситуациях в новом образе........это игра, интересная игра,которая не напрягает....загляни в мой дневник,я об этом писала
Аллара
У тебя пропорции очень хорошие, грудь и бедра примерно одинаковые, как и должно быть! d025.gif Осталось только немного все уменьшить! a075.gif sm01.gif ng19.gif
arleya
Алиночка, спасибо за теплые слова! wub.gif
Обязательно загляну к тебе! a075.gif
arleya
Спасибо, Юльчик! d040.gif
С вашей помощью и поддержкой так оно и будет!! ng20.gif
Alpha
Привет! Да ты красавица!
У тебя очень женственная фигура, немного усилий и работы над собой, и будешь настоящая красотуля!

arleya
Огромное спасибо, Мариночка! d040.2.gif
arleya
Красотулички мои милые, подскажите мне какую-нибуть диетку. Посоветуйте, пожалуйста, как быстро похудеть. eusa_pray.gif Уж очень сильно хочеться быть стройнее на пятую годовщину свадьбы (8 октября). wub.gif
Luchistaya
Приветик! Для начала я бы посоветовала отказаться от поздних ужинов, ограничить количество пива и полностью перейти на б/а, уменьшить количество сладостей и вообще, вместо мучного лучше накупить себе орешков, кураги, фиников, изюма... Включить в рацион как можно больше овощей, фрукты, жидкости в виде зеленого чая, кефира и просто воды. Как только твой организм привыкнет к такому образу жизни, можно будет выбирать приемлимую для тебя диету. Главное не скорость похудения - а результат! Вес можно сбросить быстро, но набрать - еще быстрее. Удачки тебе! У тебя все получится!
arleya
Спасибочки тебе, Лучистая!))))
Я так и сделаю. Точнее я уже начала со вчерашнего дня. Пока держусь! biggrin.gif
arleya
Решила поделиться с вами своим меню на сегодня:
Завтрак: бутерброд с кофе.
Второй завтрак: груша.
Обед: вермишелька с овощами.
Ужин: грейпфрут.
Что скажете?
Alpha
Хорошая менюшка, мне нравится! d025.gif Особенно грейпфрут на ужин! a040.gif
А ты кашки на завтрак не практикуешь?
arleya
Спасибо за одобрение, Мариночка! aa34.gif
А какие кашки ты имеешь в виду?
Alpha
Вообще, любые зерновые кашки на завтрак хороши, так как это сложные углеводы, то на их переваривание и усвоение организму требуется больше времени и энергии, поэтому в отличии от простых углеводов (сахар, конфеты и т.п.), результатом будет более длительное насыщение и большое количество энергии, а не жировые отложения на попе... Поэтому каша считается идеальным завтраком. Особенно гречка и овсянка, конечно... smile.gif Я, например, гречку и так люблю, а чтобы овсянка на воде не казалась такой невкусной, я добавляю мед и орехи. rolleyes.gif
arleya
Мариночка, а несладкие кашки чем можно заправлять? Я сладкие не люблю! sad.gif
А еще я сейчас буду хвастаться - я ходила на боди-слим!!!!!! ng25.png Меня Юля с собой забрала! a095.gif
Ну что вам сказать: ножки и ручки дрожат до сих пор. Я уже представляю, какая завтра будет крепотура! blink.gif
arleya
С добрым утром, красотульки! smile.gif
Как и ожидалось - ходить тяжело: все мышцы болят! Но ничего, значит, я худею! sm03.gif
arleya
А еще хочу выложить сегодняшнее меню.
Завтрак: бутерброд с кофе.
Обед: пюрешка с момидорами.
Ужин: грейпфрутик.
Возможны перекусы в виде фруктов! g030.gif
arleya
Ой девочки, буду вам жаловаться! Вообще после вчерашних занятий что-то ходить не могу - мышцы (скорее, конечно, сало) на ногах и попе так болят, что плакать хочеться! s24.gif
Alpha
Привет, красотуля! Ничего, несколько занятий - и после них будет бегать! smile.gif
А кашки можешь заправлять чем угодно, всем, что тебе нравится - я, например, масла разные добавляю по чуть чуть - льняное, оливковое, тыквенное... можно фрукты порезать, орешки, сухофрукты...
arleya
Цитата(Alpha @ 27.8.2010, 13:23) *
А кашки можешь заправлять чем угодно, всем, что тебе нравится - я, например, масла разные добавляю по чуть чуть - льняное, оливковое, тыквенное...

Мариночка, спасибочки. С маслом я люблю, а еще добавлю приправки - вкусняшка будет. Завтра же приготовлю на завтрак. И потом отчитаюсь! a115.gif
Иришк@
Аллочка привет! Менюшки хорошие,значит скоро вес начнет таять! Умочка!
arleya
Камиллочка, спасибки за поддержку! a025.gif
Иришк@
Я Иришка! d060.gif
arleya
Очень приятно познакомиться, Иришка! a095.gif
А я Алла! rev.gif
arleya
Иришка, поделись секретом, как ты так похудела???? Я тоже так хочу! ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.