Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: arleya. Хочу быть стройной и красивой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Иришк@
Правильное питание, каждый день занятия пилатесом, раз в неделю разгруз и фсе
arleya
Иришка, какая ты умничка! wub.gif А чем ты правильным питаешься?
arleya
Девочки-красавицы, помогите мне, пожалуйста, советом! eusa_pray.gif
Завтра в 10.00 встречаюсь с подругой, которую не видела год. Конечно же, пойдем в кафешку. Не пить нельзя. Что бы такого скушать и выпить, чтобы не повлияло на мое похудение. Я же так старательно стараюсь сбросить лишнее! sad.gif
Лиса-Краса
Аллочка, привет! hb.gif

Цитата(arleya @ 27.8.2010, 13:28) *
Завтрак: бутерброд с кофе.

А бутерброд с чем?

Цитата(arleya @ 27.8.2010, 15:17) *
Ой девочки, буду вам жаловаться! Вообще после вчерашних занятий что-то ходить не могу - мышцы (скорее, конечно, сало) на ногах и попе так болят, что плакать хочеться!

"Сало" болеть не может, это факт! d060.gif А мышцы с непривычки, конечно, в шоке! Но еще пара занятий, и все будет в норме.

Цитата(Alpha @ 27.8.2010, 16:23) *
А кашки можешь заправлять чем угодно, всем, что тебе нравится - я, например, масла разные добавляю по чуть чуть - льняное, оливковое, тыквенное... можно фрукты порезать, орешки, сухофрукты...

А я еще люблю с сиропом шиповника на фруктозе (буквально чайную ложку на тарелку) и со свежими ягодами.

Как прошла встреча с подругой? (с рекомендациями, к сожалению, опоздала...)
arleya
Девочки-красавицы, привет! hb.gif
Бутербродики кушаю с колбаской или сыром. Хлебушек стараюсь брать диетический!
А мышцы болят до сих пор. Ходить нормально не могу! sad.gif
Я, конечно, стратила сегодня: сьела кусок пиццы и маленький бокальчик пива выпила (у них не было сухого вина). p030.gif p030.gif p030.gif Каюсь очень сильно. Но это все я успела слопать до 12.00. Может, хоть это меня немножко оправдает.
А на ужин только грейпфрутик и немножко нежирного йогурта.
Еще хотела спросить: мед в небольших дозах можно?
Alpha
Алла, привет! Ну ничего особо криминального не было, главное, что ты пообщалась с подругой, получила положительные эмоции! rolleyes.gif
Мед кушать можно, и даже нужно, он очень полезен, если он, конечно, натуральный, а то сейчас много подделок, сплошная карамель... А особо много ты его и не съешь, скорей всего smile.gif

А вот колбаска... очень уж некрасотулинская пища... Колбаса и колбасные издерия входят в четверку самых вредных продуктов. Да и скрытого жира очень много в любой колбасе, даже самой постной. Да и красители, консерванты, да и из чего она готовится, в конце концов. В общем, мое мнение - колбасу в мусорку! d025.gif
Dancing_snowflake
я бы лучше съела мороженное и запила свежевыжатым соком.......а "нельзя не пить" - ерунда.............глупое оправдание собственному желанию..без обид, но гладить по голове за слабость и глупость не буду........
arleya
Цитата(Alpha @ 28.8.2010, 17:51) *
если он, конечно, натуральный, а то сейчас много подделок, сплошная карамель...

Мед точно натуральный - у родителей парочка улиев есть, нам для семьи хватает вполне. f0f.gif
А колбаску выброшу, буду кушать сырочек с хлебушком и петрушечкой. a070.gif
И еще: спасибочки, девченочки, за поддержку и советы! Я вас обожаю! aa28.gif
arleya
Девочки-красотули, привет!
Подскажите, а крепатура через сколько дней проходит? Занятие было в четверг, сегодня уже понедельник, а мышцы еще болят! sad.gif
Удачной всем рабочей недели! aa10.gif
Аллара
Приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Я бы посоветовала от крепатуры теплые ванны с аромамаслами и побольше пить водички! Где-то я слышала, что это помогает! d025.gif Но пусть более опытные девочки меня поправят, если что - может, я ошиблась где-то... a075.gif У меня мышцы уже почти не болят! Наверно, ты старалась лучше! wub.gif wub.gif wub.gif
arleya
Спасибочки, Юлечка! Сегодня прибегу домой - и быстренько в ванную! Я думаю, и соль морскую можно!?
А еще я умничка - вчера очень правильно питалась! n020.gif
arleya
УРА!!! sm03.gif
Я похудела на 3 кг (за неделю)! e010.gif e010.gif e010.gif
Аллара
Цитата(arleya @ 1.9.2010, 13:34) *
УРА!!! Я похудела на 3 кг (за неделю)!

Вау! a115.gif a115.gif a115.gif Отличный результат! b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Респект тебе - так держать! wub.gif wub.gif wub.gif
arleya
Спасибо, Юлечка!
У меня такое настроение, что хочется прыгать от радости! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
arleya
Всем красотулям привет!
Хочу поделиться с вами менюшкой на сегодня!)))
Завтрак: Бутербродик с сыром и петрушкой!
Обед: Вермишелька и чуть-чуть рыбной консервочки в томате.
Ужин: Суши! a115.gif
Мы с Юленькой (Алларой) идемв суши-бар!:)smile.gifsmile.gif
Polynu4ka
Приветик d060.gif
Очень приятно познакомиться.
Ты тоже УМНИЧКА, ведь начать окрасотуливаться - это уже не мало a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ng19.gif
Успехов

aa19.gif
arleya
Цитата(Polynu4ka @ 3.9.2010, 12:13) *
Ты тоже УМНИЧКА, ведь начать окрасотуливаться - это уже не мало
Успехов

Спасибо, солнышко! d040.gif d040.gif d040.gif
angelokstb
[quote name='arleya' date='25.8.2010, 16:53' post='679301']
А вот и я!
приветик. очень рада знакомтсву. если ты захочешь на саммом деле похудеть, то похудеешь. я ведь раньше тоже не могла отказаться от еды. но потом заставила себя не есть и сейчас придерживаюсь своему весу. smile.gif а если не секрет, скажи пожалуйста , как ти за неделю похудела на 3 кг?
Мурррмелад
Привет, Алла! Я к тебе знакомиться пришла. Меня Вероника зовут, но можно просто Мур a075.gif .
На фото ты отлично выглядишь. У тебя красивое личико и пропорциональное телосложение. Конечно же я поздравляю тебя с таким замечательным отвесиком!! Это значит, что ты на верном пути и дороги назад никак нет.
Очень здорово, что вы нашлись с Юлечкой, в двоем вам будет намного веселей a115.gif
Вспомнила про крепатуру. Знаешь, я после первого занятия йогой, на второй день штаны нормально одеть не могла, а к вечеру боль вобще была жуткой. Я долго сомневалась идти ли на следующее занятие (через день) или подождать немного, чтоб пошло, но решила пойти. Первые минуты было больно, а потом, после разминки, больо тступила и я хорошо так позанималась. Так что лучшее лекарство от крепатуры - это собственно физ. нагрузки. Так что на занятиях все пройдет!
Удачки тебе.
Лиса-Краса
Тук-тук... a085.gif

Привет, красотуля!

Поздравляю с первыми результатами! a115.gif a115.gif a115.gif У тебя все получится!

Менюшки твои мне нравятся уже гораздо больше d060.gif

Приятного вам с Юленькой вечера!
зайчик
Привет Алла!
Поздравляю с результатами!!! еще немножка постараться и все будет идеально! d025.gif
будем шагать вместе по дорожке! smile.gif вместе веселей! smile.gif
arleya

Цитата(arleya @ 25.8.2010, 16:53) *
как ти за неделю похудела на 3 кг?

Я только сократила порции и исключила сладости, сладкие водички и практически мучное!!:)
arleya
Привет, Вероника! Очень приятно познакомиться! hb.gif
Спасибо за теплые слова и поддержку!!! wub.gif
У меня уже крепатурка прошла - во вторник побегу на занятия!! e010.gif
angelokstb
приветик. очень рада знакомству!!!!!! ты просто прелесть!!!!!!!
arleya
Цитата(angelokstb @ 4.9.2010, 17:42) *
ты просто прелесть!!!!!!!

Спасибо, солнышко! smile.gif
Alpha
Аллочка, приветик!!! rolleyes.gif
А я бежала со всех ног отчетики читать... sad.gif
Как успехи? Как ваши занятия спортом?
arleya
Цитата(Alpha @ 6.9.2010, 23:05) *
Как успехи? Как ваши занятия спортом?

Привет, Мариночка! Я питаюсь как и раньше, стараюсь не нарушать. А занятия не надолго прекратила: сначала крепатура, теперь КД! sad.gif sad.gif sad.gif
Питалась всю неделю так же, а сбросила очень мало - 600 гр. Обидно! sad.gif
Девочки, подскажите, почему так??????
Alpha
600 гр это нормально, правильное похудение это медленно, но наверняка. Не более кг в неделю. Так ты точно потом не наберешь, и не нарушишь ОВ. К тому же наверняка вес вырос в КД из за задержки жидкости. smile.gif
arleya
Цитата(Alpha @ 7.9.2010, 8:57) *
К тому же наверняка вес вырос в КД из за задержки жидкости. smile.gif

А при КД такое бывает??? Я и не знала!!! Спасибочки, Мариночка, за советы и поддержку! hb.gif v1.gif
arleya
Моя сегодняшняя менюшка!!!! smile.gif
Завтрак: салатик с домашним майонезом + зеленый чай.
Обед: супчик + криспы с плавленным сырком.
Ужин: два кусочка твердого сыра + грейпфрут.
Alpha
Не за что. В период КД вес на 1-2 кг подскакивает из за отеков a075.gif
А меню на сегодня вкусненькое у тебя smile.gif
arleya
Цитата(Alpha @ 7.9.2010, 14:16) *
В период КД вес на 1-2 кг подскакивает из за отеков a075.gif

О, буду знать!! smile.gif Спасибо, солнышко!!!
arleya
Приветик, красотули!
Хочу поделиться менюшкой на сегодня.
Завтрак: жюльен + зеленый чай с медом.
Обед: вермишель с грибами.
Ужин: грейпфрут.
Хорошего всем дня! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
arleya
Привет всем красотулям!
Менюшка на сегодня!
Завтрак: бутербродик с сыром + булочка (домашняя).
Обед: гречка с овощами.
Ужин: кусочек сыра + грейпфрутик!
Alpha
Аллочка, у тебя прямо каждый ужин - грейпфрутик a035.gif Здорово! Самый красотулинский фрукт! sm01.gif Думаю, с таким ужином вес твой точно не устоит.
arleya
Цитата(Alpha @ 9.9.2010, 9:14) *
Самый красотулинский фрукт! sm01.gif Думаю, с таким ужином вес твой точно не устоит.

Спасибочки, Мариночка! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Я вот только не знаю, можно ли его много кушать. Как-то слышала от знакомых, что грейпфрут для женского здоровья вреден. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif А я его так люблю!
Может что-то знаете, напишите, пожалуйста!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Alpha
Ну грейпфрут все таки много кислоты содержит, и если у тебя гастрит, допустим, то злоупотреблять им не стоит. Но ты это поймешь по дискомфорту в желудке... А именно для женского, такого не слышала...
arleya
Цитата(Alpha @ 9.9.2010, 10:17) *
А именно для женского, такого не слышала...

Вот и замечательно! a115.gif Очень его люблю! И буду продолжать кушать!!))))
А правда, что грейпфрут сжигает жиры???? sm01.gif sm01.gif sm01.gif
arleya
Красотулички, привет!!!
Выкладываю менюшку на сегодня.
Завтрак: бутербродик с сыром и огурчиком + домашний творог с зеленым чаем.
Обед: Рассольник.
Ужин: сыр + грейпфрутик!
Alpha
Цитата(arleya @ 9.9.2010, 12:33) *
А правда, что грейпфрут сжигает жиры????

Еще как! d025.gif
arleya
Цитата(Alpha @ 10.9.2010, 9:36) *
Еще как! d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УРА! УРА! УРА!!!
arleya
Привет, мои хорошие!!!! o025.gif o025.gif o025.gif
Красотулички, поделитесь, кто какие масажики и обертования делает, чтобы согнать жирок!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса-Краса
Аллочка, привет! hb.gif
Я увлеклась медовым массажем и медовыми обертываниями (мед+морская соль). Об эффекте писала у себя в дневничке. Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
arleya
Цитата(Лиса-Краса @ 12.9.2010, 12:59) *
Я увлеклась медовым массажем и медовыми обертываниями (мед+морская соль). Об эффекте писала у себя в дневничке.

Привет, Ольга! wub.gif
Обязательно посмотрю! Огромное спасибо!!! sm01.gif sm01.gif
arleya
Привет, красотулички!!!!
Делаю отчетик: сегодня вечером сделала скрабик из кофе для лица и антициллюлитный массажик из меда. Потом намазюкалась кремчиками и собираюсь ложиться спатки! sm01.gif sm01.gif
Всем сладких снов!!!! aa28.gif
Svetik_nn
Аллочка приветик! Я Светлана забежала познакомиться!
Как хорошо кушаешь никаких вредностей! Здороо!
Забегай в гости!
arleya
Цитата(Svetik_nn @ 13.9.2010, 0:24) *
Я Светлана забежала познакомиться!

Привет, Светик! Очень приятно познакомиться! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибки за поддержку!!! smile.gif
arleya
Красотулички, выкладываю свою менюшку на сегодня!!!
Завтрак: фаршированный перчик, плюшка с зеленым чаем.
Обед: суп.
Ужин: виноград, грейпфрутик.
Svetik_nn
Аллочка доброго утра и хорошего дня!
Лиса-Краса
Цитата(arleya @ 13.9.2010, 2:09) *
сегодня вечером сделала скрабик из кофе для лица и антициллюлитный массажик из меда.

Какие впечатления от медового массажа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.