Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: arleya. Хочу быть стройной и красивой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
arleya
Цитата(Лиса-Краса @ 13.9.2010, 11:50) *
Какие впечатления от медового массажа?

Даже не знаю, что сказать! То ли мед не такой, то ли кожа была влажная, но больно не очень было! sad.gif sad.gif sad.gif
masha83

Аллочка приветик, зашла к тебе в гости познакомиться, меня Маша зовут. Почитала твои отчеты, ты так мало кушаешь, я, наверное, так не смогу. И как вечером после ужина тебя есть не тянет ??? c9.gif
arleya
Приветик, Машуля!!! Очень рада знакомству! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(masha83 @ 13.9.2010, 18:40) *
Почитала твои отчеты, ты так мало кушаешь, я, наверное, так не смогу. И как вечером после ужина тебя есть не тянет ??? c9.gif

Пару первых дней было тяжело, а теперь вообще не хочеться. Я правда ужинаю иногда ближе к 19.00, но ложусь спать позно. Стараюсь пить побольше водички. Иногда нам кажеться, что мы голодны, а на самом деле организм требует жидкость!
d025.gif d025.gif d025.gif
Ты говоришь, что, наверное, не сможешь так - еще как сможешь. Главное первую недельку потерпеть, а потом даже и сама не захочешь. У тебя все получиться, вот увидишь!!! hb.gif hb.gif hb.gif
SvetaS
Аллочка, привет! Какая ты красавица!!!! с таким питанием скоро достигнешь поставленной цели! ты умничка!!!! так держать!
arleya
Светуличка, спасибо за поддержку! Так приятно! wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю, что заглянула ко мне! aa28.gif
arleya
Делаю отчетик по процедуркам!
Поскрабила кофейным скрабиком проблемные зоны. Сделала питательную масочку для лица!
Завтра собираюсь купить баночки - уже не могу дождаться!! wub.gif wub.gif
Waldfee
Аллочка, привет!
Прочитала твой дневничек. Ты - молодец a115.gif , хорошо питаешься, продолжай заниматься спортиком, это тоже поможет!
Меня Таня зовут, давай дружить.
Заходи в гости!
Svetik_nn
Сколько процедурок, а баночку мне надо найти а то она покрылась толстым слоем пыли! ))
arleya
Цитата(Waldfee @ 13.9.2010, 22:32) *
Меня Таня зовут, давай дружить.

Приветик, Танюша! Очень рада знакомству!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибки за советы и поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif
Будем дружить! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
arleya
Цитата(Svetik_nn @ 14.9.2010, 0:09) *
а баночку мне надо найти а то она покрылась толстым слоем пыли! ))

Ищи и будем вместе массажик делать!! d060.gif
arleya
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Я сбросила еще 0.5 кг!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Svetik_nn
Алочка с отвесиком и хорошего дня!
SvetaS
Аллочка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Какая прекрасная новость!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif ура!!!! ура-урарашеньки!!!!! Умничка !!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
arleya
Цитата(Svetik_nn @ 14.9.2010, 9:35) *
Алочка с отвесиком и хорошего дня!

Спасибки Светуличка!!!!!!
Тебе и всем красотулям тоже хорошего дня!!! a075.gif a075.gif a075.gif
arleya
Цитата(SvetaS @ 14.9.2010, 10:04) *
Какая прекрасная новость!!!!! ура!!!! ура-урарашеньки!!!!! Умничка !!!!

Спасибочки, моя хорошая! Так приятно!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
arleya
Ура!!!!!!!!!!
Я банки купила!!!!!
Сегодня же сделаю массажик банками!!!
:
d060.gif d060.gif
arleya
Красотулички, подскажите, пожалуйста, можно ли делать вакуумный массажик банками на пузике?? Жира у меня в этом месте очень много!!! А на форуме одни говорят можно, другие - нет! sad.gif sad.gif sad.gif
SvetaS
Солнце, я читала, что нельзя! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
arleya
Цитата(SvetaS @ 14.9.2010, 19:23) *
Солнце, я читала, что нельзя! aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Ой как плохо! sad.gif sad.gif sad.gif
Как же я теперь пузико буду приводить в порядок!!????? sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Svetik_nn
Как успехи, как впечатления массажа с баночкой?
arleya
Отчетик за сегодня (пока только по питанию)!!
8.00 - бутерброд, кусок маффина p030.gif и зеленый чай.
11.00 - малюсенькая плюшечка p030.gif и зеленый чай.
14.00 - тушеная картошка со свежими овощами.
18.00 - кусочек сыра и арбузик.
19.30 - кусочек арбузика! p030.gif
Что-то сегодня стратила я с едой! c9.gif c9.gif c9.gif
arleya
Цитата(Svetik_nn @ 14.9.2010, 20:26) *
Как успехи, как впечатления массажа с баночкой?

Я еще не делала, сейчас доготовлю кушать и побегу!
Потом обязательно отпишусь!!! sm01.gif
зайчик
Приветики! Неплохой отчет мне кажется. атк ругать себя тоже нельзя!
а арбуз он же полезный, так что eusa.gif
я тут прочитала что ты собираешься массаж баночкой делать.. а базу какую делаешь? масло или крем какой?
arleya
Цитата(зайчик @ 14.9.2010, 20:49) *
я тут прочитала что ты собираешься массаж баночкой делать.. а базу какую делаешь? масло или крем какой?

Я хочу гель для душа и пару капель ефирного масла грейпфрута, но не знаю, можно так или нет!!!
arleya
Баночки супер!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось! a070.gif a070.gif a070.gif
Отчетик по процедуркам: маска для лица питательная, пресс покачала и массажик баночками сделала!!! sm01.gif sm01.gif
Svetik_nn
Доброе утро, какая умничка по процедуркам! Хорошего дня
arleya
Цитата(Svetik_nn @ 15.9.2010, 6:54) *
Доброе утро, какая умничка по процедуркам! Хорошего дня

Спасибки, Светуличка! wub.gif Тебе тоже удачного дня!!! Цем! a075.gif
arleya
Сегодняшняя менюшка!
Завтрак: бутербродик, малюсенькая плюшечка и малюсенький кусочек запеканки + зеленый чай!
Второй завтрак: кусочек запеканки.
Обед: салатик с криспами.
Ужин: кусочек сыра, арбузик либо грейпфрутик, еще не определилась!:)
Triny
Аллочка, привет!

будем знакомиться - я Ира, тоже киевлянкаsmile.gif
несу тебе ромашки для поднятия настроения -

ты молодец, всё делаешь правильно - главное это регулярность и не лениться... я тут тоже относительно недавно - уже так во вкус окрасотуливания вошла, что не представляю себе вечера без каких-то процедурок. Спасибо девочкам за поддержку - она очень важна, особенно в начале a035.gif

теперь пара ответиков:
про обертывания - я много чего пробовала, самые любимые - это шоколадное и глиняное (всё взято где-то в недрах Красотули d060.gif ).
Итак, шоколадное - покупаешь какао в пачках (помнишь, как в Союзе продавали). Берешь пачку какао и разводишь горячей водой до консистенции густой сметаны. Когда масса остынет до комфортной температуры - наносишь на тело (мне хватает на бедра, попу и живот) и в пленку на 30-40 минут. Потом смыть теплой водой. Кожа - супер, а запах - ммммм... мой муж говорит, что хочет меня съесть... так что есть и приятный побочный эффект a04.gif
Глиняное. Берешь упаковку черной глины (хотя многие советуют брать голубую, черная мне больше нравится), туда несколько размятых таблеток спирулины и несколько капель (2-3) эфирного масла (лимонное, можжевельник - на самом деле всё равно, что есть - то и капай). Всё это разводишь теплой водой до консистенции густой сметаны, потом на тело и под пленку на 30-40 мин. Смыть теплой водой.
Перед обертыванием рекомендуют поскрабить кожу (я делаю мед с кофе).

про банки - я лично юзаю их на животе и боках, побочных эффектов нет d060.gif Поскольку у меня с сосудами не всё ок, то на ножках применять не могу, отрываюсь на животе и попе icon_mrgreen.gif Конечно, нужно приспособиться, т.к. банка поначалу постоянно отстает, но всё приходит с практикойsmile.gif

В общем, удачи тебе в бою с килограммами и целлюлитом! ng19.gif
arleya
Ирусик, привет! Очень рада знакомству, киевляночка!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Triny @ 15.9.2010, 12:12) *
туда несколько размятых таблеток спирулины

Солнце, я заранее извиняюсь за темноту c9.gif c9.gif c9.gif , но я не знаю что это!! Раскажи, пожалуйста, что это и где купить!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Waldfee
Аллочка, привет! Поздравляю с отвесиком!
Хорошие у тебя отчетики, можно себя утром немного побаловать вкусненьким, главное не злоупотреблять. Замечательные у тебя ужины, а также процедурки присутствуют - это самое главное! a115.gif
arleya
Приветик,Танюшик!
Огромное спасибо за поддержку! Мне так приятно! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
anita
Аллочка! Вот и я с ответным визитом! v1.gif
Мне очень нравятся твои ужины! Главное не наедаться вечером! Молодец! Так держать! a115.gif
arleya
Цитата(anita @ 15.9.2010, 22:21) *
Мне очень нравятся твои ужины! Главное не наедаться вечером! Молодец! Так держать!

Спасибочки, солнышко! Мне так приятно!!! wub.gif
arleya
Так, делаю отчетик по процедуркам! wub.gif
Питательная масочка для лица, крем от растяжек для груди, сыворотка для шеи и области декольте, медово-кофейний массажик для проблемных зон и атицеллюлитный спрей! smile.gif
arleya
Доброе утро, красотульки! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Выкладываю менюшку на сегодня!
Завтрак: овощной салат с запеканкой + зеленый чай с кусочком шоколада!
Обед: картошка, запеченая с грибами и овощами.
Ужин: сыр, грейпфрут!
Перекусы - виноград!
Аллара
Приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Принесла тебе мотивацию... wub.gif wub.gif wub.gif


Удачного дня!
arleya
Юльчик, спасибочки! Я Джессику очень люблю!!!!!
Я еще одну мотивашку нашла! Сейчас выложу!
Triny
Аллочка, приветик!
Цитата(arleya @ 15.9.2010, 12:24) *
Солнце, я заранее извиняюсь за темноту c9.gif c9.gif c9.gif , но я не знаю что это!! Раскажи, пожалуйста, что это и где купить!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Это водоросли морские в таблетках. Продается в аптеке (это вообще-то нужно как витамины пить). Водоросли для борьбы с целлюлитом очень мощное оружие, так что дерзай d060.gif

менюшка у тебя - супер, такими темпами ты быстренько постройнеешь n020.gif


Хорошего тебе настроения! aa8.gif
arleya
Цитата(Triny @ 16.9.2010, 13:39) *
Это водоросли морские в таблетках. Продается в аптеке (это вообще-то нужно как витамины пить). Водоросли для борьбы с целлюлитом очень мощное оружие, так что дерзай

Спасибо, солнышко! Теперь буду знать!

И тебе, зайка, хорошего дня! a075.gif
anita
Аллочка, как прошел день? wub.gif
Менюшка хорошая! a115.gif
Я грибы обожаю! eusa_pray.gif
arleya
Цитата(anita @ 16.9.2010, 23:07) *
Аллочка, как прошел день?

Привет, солнышко! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Четверг, как не странно, прошел быстро! d060.gif
Ужин еще дополнила кусочком дыни! c9.gif
Сделала баточками массажик, намазюкалась разными кремчиками везде! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
И теперь с чувством выполненого перед собой красивой долгом ложусь спатки!
Завтра утречком забегу!
Сладких всем снов!!! Цемки!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Waldfee
arleya

С добрим утром, хорошие мои!!!
arleya
Даю отчетик по питанию на сегодня!
Завтрак: слоеный салатик + зеленый чай с пирожным -персиком.
Второй завтрак: зеленый чай с малюсеньким кусочком шоколадки.
Обед: запеченая картошка с грибами и помидоркой.
Ужин: суши!
Мы сегодня с Юляшкой идем кушать суши!!!
arleya
Всем хороших выходных!!!
anita
Хороший отчет! a115.gif Я тоже суши очень люблю, и давненько не ела...
Как интересно ты отчеты пишешь, наперед! d060.gif
Waldfee
Привет, красотулечка!
Супер отчетики у тебя. Суши - мням, обожаю их. Японская еда - моя самая любимая. Чем на выходных будешь заниматься?
arleya
Цитата(anita @ 17.9.2010, 23:22) *
Как интересно ты отчеты пишешь, наперед! d060.gif

Я просто наперед планирую, что буду кушать! a075.gif a075.gif a075.gif

Отчетик по процедуркам: кофейно-медовый скрабик с маслом грейпфрута, кремчик для лица, антициллюлитный спрей на проблемные места, сыворотка для шеи и области декольте!
arleya
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.