Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: arleya. Хочу быть стройной и красивой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Svetik_nn
Аллочка приветик! Ну вот наконец до тебя добралась!
Как суши покушали?
Вот я сейчас то же хочу начать планировать так лучше всякой бяки избежать в питании
Как выходные проходят!
Svetik_nn
Аллочка приветик! Ну вот наконец до тебя добралась!
Как суши покушали?
Вот я сейчас то же хочу начать планировать так лучше всякой бяки избежать в питании
Как выходные проходят!
arleya
Привет, Светулька!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Svetik_nn @ 19.9.2010, 0:22) *
Как суши покушали?

Суши - самое любимое блюдо! Супер! Я бы ела их каждый день. d025.gif d025.gif d025.gif
Вот думаю на выходный самой сделать. Не знаю, конечно, получаться ли, но очень хочеться попробовать!!
На выходных ездила к родителям! Впервые я там поборола Жорика!!!! d030.gif А то вечно, когда приежала в село, не могла удержаться - все жевала и жевала! d060.gif
Я собой горжусь! d060.gif wub.gif
arleya
Красотулички, выкладываю менюшку сегодняшнюю!!:)
Завтрак: 2 бутербродика с сыром, кофе и кусочек черной шоколадки.
Второй завтрак: яблоко.
Обед: пюрешка с помидоркой и грибочками.
Ужин: греческий салат.
arleya
И отчетик по процедуркам!:)
Баночный антициллюлитный массажик, питательный кремчик для лица, антицелюлюлитный спрей, сыворотка для шеи и укрепляющий гель для груди!
Svetik_nn
Цитата(arleya @ 20.9.2010, 15:06) *
Привет, Светулька!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Суши - самое любимое блюдо! Супер! Я бы ела их каждый день. d025.gif d025.gif d025.gif
Вот думаю на выходный самой сделать. Не знаю, конечно, получаться ли, но очень хочеться попробовать!!
На выходных ездила к родителям! Впервые я там поборола Жорика!!!! d030.gif А то вечно, когда приежала в село, не могла удержаться - все жевала и жевала! d060.gif
Я собой горжусь! d060.gif wub.gif

Ой я суши то же обожаю, а еще мужа подсадила на них ))
Я то же тобой горжусь! Это так сложно, особенно когда это привычка!
arleya
Всем доброй ночи и сладких снов!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
arleya
Всем красотулькам и Валентинчику доброе утро!!!

Svetik_nn
Доброе утро и удачного дня!
arleya
Отчетик по питанию!
Завтрак: два бутерброда с сыром и зеленый чай.
Второй завтрак: пончик и зеленый чай.
Обед: кусочек курочки и греческий салат.
Ужин: кусочек сыра и виноград.
SvetaS
Солнышко, привет, какая ты молодчинка!!!! процедурки каждый день. горжусь тобой!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
arleya
Цитата(SvetaS @ 21.9.2010, 20:58) *
горжусь тобой

Привет, солнышко! Спасибо огромное-преогромное! Так приятно!!! sm01.gif sm01.gif
Svetik_nn
Приветик! Греческий сла ммм вкуснятина, еще тампончик промелькнул, угораздило же его туда попасть
arleya
Всем хорошего дня!
Triny
Аллочка,


процедурки супер, отчетики - на 5 баллов d060.gif
Так держать!! С первым юбилеем на Красотуле - месяц это круто d060.gif Замерчики есть, чтобы сравнить??

Хорошего дня!!
arleya
Цитата(Triny @ 22.9.2010, 11:11) *
процедурки супер, отчетики - на 5 баллов

Привет, Ирусичка! Спасибки тебе огромное! Так приятно такое читать! d03.png
Цитата
С первым юбилеем на Красотуле - месяц это круто

Благодарю!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

А замерчики сегодня же сделаю!! sm01.gif
arleya
Красотулички, приветик! a085.gif a085.gif a085.gif
Выкладываю отчетики!
Питание!
Завтрак: 2 бутербродика и кофе.
Второй завтрак: зеленый чай и кусочек шоколадки. p030.gif
Обед: вермишелька с сыром и овощами.
Ужин: малюсенький кусочек курицы и 2 яблока.
Процедурки!
Баночный массажик, кремчик для лица, для шеи...
Вот, а теперь, как и обещала, замерчики. c9.gif c9.gif c9.gif
Сначала напишу те, с какими я к вам пришла:
грудь - 110 см
талия - 95 см
бедра - 114 см.

А теперь спустя месяц:
грудь - 109 см
талия - 88 см
бедра - 109 см.
Вот так! Не очень много, но и это радует!
Буду держаться! aa28.gif
Аллара
Приветики! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(arleya @ 22.9.2010, 23:08) *
как и обещала, замерчики

Огоооооо!!! Круто!!! sm03.gif sm03.gif Мои поздравления! aa7.gif aa7.gif
Цитата(arleya @ 22.9.2010, 23:08) *
Не очень много, но и это радует!

Вот щас как дала бы по заднице! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Не очень много ей! Минус семь сантиметров в талии и минус пять в бедрах за месяц - это мало, по-твоему? r020.gif Да ты просто звезда!
b02.png b02.png b02.png b02.png



Удачного дня! wub.gif
Triny
И как не стыдно!!!!! маловато, говоришь p030.gif p030.gif p030.gif
СУПЕРСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ aa2.gif aa2.gif aa2.gif МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю a035.gif

aa27.gif aa27.gif



arleya
Цитата(Аллара @ 23.9.2010, 8:35) *
Не очень много ей! Минус семь сантиметров в талии и минус пять в бедрах за месяц - это мало, по-твоему?


Цитата
И как не стыдно!!!!! маловато, говоришь

Девочки, так я же и вправду думала, что это мало - при моих то размерах и моем весе!!! Думала, что мало стараюсь и жру очень много!
Но раз вы говорите, что это хорошо, значит - хорошо! Спасибо вам! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Waldfee

Поздравляю с замечательными результатами. И ничего и не мало. А потом, тише едешь - дальше будешь. По-моему, 5 см - это много! Это больше, чем размер. Кушаешь ты очень хорошо, не много, так как надо.
Лиса-Краса
Ничего себе! aa13.gif Вот это результаты!!!
arleya
Цитата(Waldfee @ 23.9.2010, 15:02) *
Поздравляю с замечательными результатами. И ничего и не мало. А потом, тише едешь - дальше будешь. По-моему, 5 см - это много! Это больше, чем размер. Кушаешь ты очень хорошо, не много, так как надо.

Цитата
Ничего себе! Вот это результаты!!!


Девченочки, огромнейшее вам спасибо за поддержку, ато я так вчера расстроилась! Теперь я знаю, что я умничка!!! aa8.gif
Я вас обожаю!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лиса-Краса
Цитата(arleya @ 23.9.2010, 19:39) *
Девченочки, огромнейшее вам спасибо за поддержку, ато я так вчера расстроилась!

Я тоже вчера расстроилась, когда лицезрела свои свежие фотки, а потом думаю, а чего расстраиваться то? я же не бездействую, а очень даже наоборот icon_mrgreen.gif , значит добьюсь того, к чему стремлюсь, надо только чуть-чуть подождать...и ng19.gif
arleya
Цитата(Лиса-Краса @ 23.9.2010, 16:45) *
значит добьюсь того, к чему стремлюсь, надо только чуть-чуть подождать...и

Оленька, я совершенно с тобой согласна!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
arleya
Всех красотуль и Валентинчика с добрым утром!!!!!
Svetik_nn
Солнышко Хороших выходных!
Waldfee

Красотулечка! Хороших тебе выходных денечков!
arleya
Цитата(Svetik_nn @ 24.9.2010, 15:24) *
Солнышко Хороших выходных!

Цитата
Красотулечка! Хороших тебе выходных денечков!

Спасибочки, мои дорогие! И вам хороших выходных! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
arleya
Здравствуйте, мои хорошие!
Вот решила похвастаться - я сегодня сама делала суши! Не судите строго!! c9.gif c9.gif c9.gif
Лиса-Краса
Выглядит отлично! a040.gif Хозяюшка n020.gif
arleya
Цитата(Лиса-Краса @ 26.9.2010, 8:06) *
Выглядит отлично! a040.gif Хозяюшка

Спасибо, солнышко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
АЛЛОЧКА, ПРИВЕТ!!!Я к тебе с ответным визитом.... hb.gif какая ты красавица!!глаз не отвести!!! a070.gif
Знаешь...сладкое можно заменить сухофруктиками...))) а пиво- полезным натуральным соком)))который ты можешь и сама приготовить smile.gif из свежевыжатых фруктов илди овощей))и полезно., и приятно))
Приходи еще в гости b04.png
arleya
Спасибо, солнышко!
Обязательно забегу!!!
arleya
Всем красотулям и Валентину доброе утро!
Svetik_nn
Аллочка, все здорово!
Я то же хочу начать и никак, не соберусь!
Хорошей недельки солнышко!
arleya
Красотулички, забежала похвастаться: я вчера немножко окрасотулилась - наростила себе ногтики! Вот! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
arleya
Цитата(Svetik_nn @ 27.9.2010, 10:20) *
Хорошей недельки солнышко!

Спасибо, Светулик! Тебе и всем красотулям тоже удачной недельки!!! wub.gif wub.gif wub.gif
arleya
Красотулям и Валентину хорошего утра!!!
Triny
Доброе утро!


суши - загляденье... я и сама их дома периодически делаю (когда хочется наестся до отвала icon_mrgreen.gif ) ВКУСНЯТИНА....

кстати, я что-то процедур не вижу в отчетиках... ты их делаешь или как? o050.gif

Хорошего тебе дня!
blondi
Приветики))))я с лета этого года опять решила очень похудеть,(снова эт потому что несколько лет назад я была очееееееееень сбитой при моем росте 175 и том телосложении я была бомбой))))....но мне удалос скинуть 12 кг меньше чем за год,я была не отразима и все были в шоке...) но потом опять набрала и вот с лета держу себя в форме...тут девочки правельно говорят нужно этого очееееееееень сильно хотеть.Я вот к примеру месяца 3 4 только жила этим желанием как бы подготавливала себя и потом с июля началь активная здоровая жизнь....сейчас конечно за не имеением времени и из-за усталости я сократила упражнения(делаю тока на ноги,это самое эффек тивное,т.к именно от нагрузки на ноги многое зависит)хожу до остановки почти каждый день по 700 метров быстрым шагом,ну и конечно не ем после 6 ну максимум после 7(эт от учебы зависит)за 2 часа до сна могу выпить стакан ряженки или кефира с творожком(не творогом!!!!!)хлеб почти не ем(только на завтрак!т.к много пар и надо плотно поесть!)и самое главное я отказалась от сахара т.е чай я пью без него и это так здорово!!!!еще я отказалась от кофе а чай пью в основном зеленый!РЕЗУЛЬТАТЫ:я не доверяю моим весам т.к они непостоянны(((но зеркало не обманит....кожа подтянулась,рыхлость практически ушла,ножки постройнели,спинка рельефная )))))При все при этом я не морю себя голодом,позволяю себе сладкое практически все что захочу НО ПРОСТО ЗНАЮ МЕРУ! Так что если очень сильно захочешь измениться внешне то у тебя все полулучится!УДАЧИ ТЕБЕ)))))
arleya
Танюшик, спасибки за поддержку! Я буду очень стараться, а вы все следите, пожалуйста, ато я такая лентяйка, у которой нет совсем силы воли, что жуть!!!

Цитата(Triny @ 28.9.2010, 12:04) *
кстати, я что-то процедур не вижу в отчетиках... ты их делаешь или как? o050.gif

Солнышко, ты права - ничего не делала, только кремы! У меня небольшое раздражение было, думаю, переусердствовала с маслами. С сегодняшнего дня начну уже скрабиком жырки пугать!
Иринка Ш.
Аллочка, здравствуй!
Результаты окрасотуливания впечатляют!!!
Так держать!!!
Svetik_nn
Аллочка приветик!
С новыми ноготочками тебя а фотки покажешь?
arleya
Цитата(Иринка Ш. @ 28.9.2010, 22:04) *
Результаты окрасотуливания впечатляют!!!
Так держать!!!

Привет, Ируська! Спасибки за поддержку! Мне так приятно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
arleya
Цитата(Svetik_nn @ 29.9.2010, 0:47) *
С новыми ноготочками тебя а фотки покажешь?

Приветик, Светульчик! Сегодня сфоткаю и покажу!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Svetik_nn
Аллочка Доброе утро! aa8.gif
arleya
Красотулички и Валентин, доброе утро!
А у меня сегодня разгрузочный день! И у Юли!!! Мы решили, что разгружаться вместе намного легче!!!!
blondi
Приветик)))Как успехи?кстати для стройности и подтянутости ножек могу посоветовать прыжки....обычные прыжки на месте без скакалки.Я прыгаю каждый день по 100 раз.Очень эффективно))))))
arleya
Цитата(blondi @ 30.9.2010, 10:01) *
кстати для стройности и подтянутости ножек могу посоветовать прыжки....обычные прыжки на месте без скакалки.Я прыгаю каждый день по 100 раз.Очень эффективно))))))

Привет, солнышко! Спасибочки за совет! Я тоже буду - это намного реальнее, чем со скакалкой!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.