Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna.Свобода должна иметь свои границы :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Madonna
d025.gif d025.gif да да..это снова я)) Старожил, который то приходит, то вновь уходит)) Но читаю постоянно f0f.gif Захотелось просто выговориться)) Ничего обещать не стану, но хотелось бы здесь снова задержаться sm01.gif
Расскажу немножечко о себе..кто меня не знает)
Эмм..Ксюша..26 лет, учусь на 2 высшем, работаю бухгалтером..

Столько всего в моей жизни поменялось за тот период пока меня не было...уууух!! icon_mrgreen.gif
Сменила работку буквально неделю назад..Повторяю за Светиком-Богиней icon_mrgreen.gif , учусь у главбуха по ходу работы a115.gif Коллектив хороший, начальство вполне адекватное d025.gif По работе пока все...

Спорт. Да! Спорт присутствовал, но кратковременными периодами. Весьма короткими d060.gif
Но..сегодня..я открыла таки ФИТНЕССсезон 49.gif Хоть и жара страшная стоит... obm.gif obm.gif
Причем...Я попала по полной icon_mrgreen.gif ...Любимый подарил на ДР абонемент на 7 мес...И хочешь не хочешь..а хотеть надо. К тому же я сама чувствую, что после занятий хочется жить и жить хорошо. Примерно вот так от) e010.gif

Питание. Ох...это мой вечный камень преткновения d030.gif Наверно для Раков (а я типичнейшая ракиня) наладить полностью питание нереально...Так как я эмоциональная девушка..хотя внешне и не скажешь)) воот..и из-за этого я то питаюсь как птичка, то как маленький слоняша)))) Ну нельзя же так aa26.gif
Самой интересно как я сегодня покушала:

завтрак: чай с сахаром
обед: овощной салат, омлет с мясом, кус.черного хлеба, компот
перекусы: чай с сах, булочка с капустой, сок, 4 конфеты c9.gif
ужин: овощной салат, картофель запеченый с мясом и черносливом)
перед сном: нектаринка

Мдааа...Вижу свои ошибки..Сладкого много..Как быть..уже и не знаю...за 5 лет нахождения на Красотуле были так сказать озарения...но не на долго..Я неисправимая сладкоежка c9.gif c9.gif Стоит перейти на черный шоколад..Его много не скушаешь smile.gif ..Подсела на сладкие соки d47.gif Знаю ведь, в них сахара больше, чем нужно раз в 5!
Мясо..тоже пыталась перейти на вегетарианство...не однократно пыталась...но нет..тоже долго без него не могу..Ничего не попишешь(
Но есть и плюсы)) Я не могу кушать жирное...Не кушаю всякие майонезы, колбасы, чипсы..Ооооочень редко если и проскочит, то чуток))

Процедурки...гм... c9.gif Ну-с..бывает иногда массаж банкой...очень иногда))) Сегодня точно был..после треши.. 49.gif

Засим заканчиваю))) Пойду поищу фоточки)
Очень надеюсь у себя в гостях увидеть девочек и мальчика))) (Валентин, Вам отдельный привет rev.gif rev.gif ,заходите )
v1.gif

Бельфеба Очарованная
Ксюш, с возвращением a085.gif
я тоже сладкоежка, но для себя проблему решила так-ем на завтрак по 1 конфетке, мармеладке или полоске шоколада и жить легче- не тянет так на сладкое, как раньше
Sova
И потянулись косяки мамонтов обратно на Красотулю wub.gif
С возвращением, Ксю wub.gif wub.gif
Madonna










Приветик, Бельфеба) hb.gif
Да я вот тож думаю надо как-то что-то придумать... smile.gif
Раньше я позволяла себе в день 2 кружки сладкого чая и 2 халвы в шок. А сейчас..расслабилася...Новая работка...А ведь низзя давать себе спуску))

Я сегодня взвезилась в спортзале...вес держится...слава Богам на одной отметке..51 почти..В марте была 48..но это нервы...расставание и всякое такое...
v1.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 3.8.2010, 2:02) *
И потянулись косяки мамонтов обратно на Красотулю wub.gif
С возвращением, Ксю wub.gif wub.gif


Да да, Лесь...и вновь это они ..Возвращенцы! icon_mrgreen.gif a075.gif

Я просто решила почитать седня свой стааарый дневничок! И такаааая ностальгия охватила obm.gif Уххх...
Постоянные свиданки...новые мальчики....Ни дня без спорта)) Таблетки..работа...проблемы...
Я сама себя не узнаю icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 2.8.2010, 23:02) *
И потянулись косяки мамонтов обратно на Красотулю wub.gif
С возвращением, Ксю wub.gif wub.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Потому что b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Цитата
Очень надеюсь у себя в гостях увидеть девочек и мальчика))) (Валентин, Вам отдельный привет


С возвращением, Ксюша!! a075.gif
Бабочка!!!
Привет! С возвращением и успехов!!
Я хоть и не мамонт, но возвращенка многократная)))
Madonna
Спасибо, Валентин hb.gif ..спасибо, Морган! hb.gif


Вот собственно и я с виноградной веточкой в зубах))

Отчитаюсь ка я по старой памяти:

завтрак: кус.торта, чай несладкий
обед: салат с морепродуктами, перец, фаршированный рисом и мясом...мм.вкусно приготовили кстати)
перекусы: 4 конфеты, чай несладкий, минералка и немного сока, яблоко
ужин: виноград плюс еще что-нить посущественнее..

Ну что я могу сказать..Надеюсь Любимый бош никогда не купит блинный тортик..Божественный вкус и миллион калорий..хех(
Я запретила ему покупать мне сладкое..
Попробую сократить до 2 конфет в день aa14.gif Все таки мозгам нужна подпитка))

Денек выдался не из легких)) В офисе дали задание, а я и ни сном ни духом с какого боку его делать...Позвонила бывшему директору...Она раньше работала главбухом, объяснила немножко) Изрядно я попотела))

Вечером я постараюсь сделать баночный м. Сильно сильно постараюсь))
v1.gif



Madonna
коротенечко о дне сегодняшнем)

а то устала после треши..пора бы и готовиться ко сну smile.gif

завтрак: кофе со сливками, яблоко
обед: салат сырный с морковью и перчиком, борщик
перекусы: 2 конфетки, чай сладкий, банан, стакан Нарзана, 1/2 ст. сока без сахара
ужин: овощной салат, картофель с мясом, нектаринка.

В фитнесклубе отзанималась час и десять минут...Сожгла около 450 ккал 49.gif 49.gif Еле согнала себя с дорожки))))

Все..спатки))
bionitka
Бог мой)))))) какие люди в голливуде))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и без охраны)))....


Ксю, прекрасная моя приключенка-возвращенка )))) очень рада тебя видеть!!!!!)))))

как всегда прекрасно выглядишь))) лишних кгшек не заметно ни разу... )))

а спорт зал та еще тема... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Madonna
Цитата(bionitka @ 5.8.2010, 11:33) *
Бог мой)))))) какие люди в голливуде))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и без охраны)))....


Ксю, прекрасная моя приключенка-возвращенка )))) очень рада тебя видеть!!!!!)))))

как всегда прекрасно выглядишь))) лишних кгшек не заметно ни разу... )))

а спорт зал та еще тема... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif Приветик, Ринуся hb.gif Спасиб за теплые слова)))
Стараюсь поддерживать свое тело в форме)
И про душу не забываю smile.gif

Забегу к тебе в гости a04.gif

Отчитаюсь за четверг:

завтрак: кофе с сахаром.
обед: сельдь с луком, запеканка из баклажан с мясом, чай
перекусы: сок 1/2 ст, 2 конфеты, булочка с капустой, ст.нарзана.
ужин: банан, сок, 4 кус.шоколада, 2 круассана, 4 ложки борща.

Посмотрела я на свой ужин и...могу сделать заключение, что после занятий ..эм.. c9.gif c9.gif лучше вообще не кушать s24.gif s24.gif
Овощей вообще не было o050.gif Вот я нехорошая девочка.. Сегодня значит надо восполнить этот пробел! smile.gif

После работки варила борщик лю и брату...Скушали они его да...но чето особой похвалы я так и не услышала s24.gif Бум тренироваться..какие наши годы smile.gif Сейчас времени гораздо больше, все успеваю 49.gif На дорогу уходит буквально 30-40 минут, а не полтора часа, а то и больше.
Убралась у своих любимчиков...В выходные устрою генеральную..Родители в деревне..никто не помешает..)

П.С. Когда уже наконец воздух очистится от гари и можно будет нормально дышать?! Когда уже эта жара отступит?! sad.gif sad.gif
Сидим на работе в масках...Кондиционер не справляется...Что происходит с миром... obm.gif obm.gif
Madonna
Пятница:

завтрак: кофе, бутер с сыром, 1 конф.
обед: салат из капусты, черный хлеб, голубцы ленивые, компотик.
перекус: арбуз, сок, банан
ужин: борщик, лаваш с красной рыбкой и сыром, чай, сок, яблоко.

ужин королевский какой..что-то я видать оголодала)


Сегодня успела прибраться в комнате, пожарить курочку с лапшой.
Надо еще пропылесосить в квартире..Постирать сарафанчик и по мелочи.
Фуф...уже устала))

На улицу не выйти...смог..Все хуже и хуже с каждым днем icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif
Богиня :)
Ксюшкааааааааааа, ты на фотках такая уже взрослая и красивая. Говорю как бабушка. У тебя шикарные волосы и отличная фигурка. Расскажи про любимого?
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 16:04) *
Ксюшкааааааааааа, ты на фотках такая уже взрослая и красивая. Говорю как бабушка. У тебя шикарные волосы и отличная фигурка. Расскажи про любимого?


Хахаха))) Взрослая))) Светуль, ты как что скажешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спс))
Мой мне не дает больше 15 )))
Что о нем можно рассказать..познакомились мы на бывшей работе..Знаю его года полтора, но встречаемся мы всего ничего завтра 4 месяца будет)
Отношения странные у нас..Можно сказать тайные...Об этом подробнее тут не могу..Мало ли))) Вдруг кто узнает...Фото тоже не смогу выложить... aa26.gif Он младше меня c9.gif ..ему 25..Высокий, красивый, кареглазый брунет))
Своеобразный нрав, трудный характер.. obm.gif Но добрый, местами ласковый, периодами заботливый, дикий лев)) c9.gif
И как мы с ним вообще стали встречаться ума не приложу))) Оба до сих пор в шоке)
Все началось с того, что он мне помог решить задачки по эконометрике s24.gif И понеслась)))
Наверно люблю его.. wub.gif

Сфоткала свою девочку..Подросла красоточка)) Но нужно везти к ветеринару(( Шерстка лезет...а такого быть не должно!(



Zlodee4ka
Ксюша, привет!
зашла познакомится - Вика, тоже типичная ракиня и возвращенка d060.gif
Какая у тебя прелесть пуфыфтая wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Цитата(Zlodee4ka @ 7.8.2010, 18:52) *
Ксюша, привет!
зашла познакомится - Вика, тоже типичная ракиня и возвращенка d060.gif
Какая у тебя прелесть пуфыфтая wub.gif wub.gif wub.gif


Приветик, Вик) Рада знакомству!..У тя ДР 24, а у меня 26 июня)) А значит где-то мы очень похожи)))

Эта пушистая прелесть скачет по квартире как конь, дерется задними лапами))) Карябается и иногда кусается))) Ой..ну вся в меня icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ой класссс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif порой мне тоже хочется кролика или шиншилку wub.gif А мой мч тоже младше меня на год почти и тоже с бывшей работы и тоже встречались мы с ним тайно, вот только он у меня голубоглазый брюнет. Ах любофф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
Привет, Ксюша))) Давай знакомится))) я Настя, тоже рак d060.gif знаем эти проблемы с питанием))) то ничего не впихнешь) то все что видишь))) будем бороться с жориками вместе)))) e010.gif e010.gif e010.gif кролик у тебя лапотулька)) да и ты красотка)))
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 7.8.2010, 23:34) *
Ой класссс wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif порой мне тоже хочется кролика или шиншилку wub.gif А мой мч тоже младше меня на год почти и тоже с бывшей работы и тоже встречались мы с ним тайно, вот только он у меня голубоглазый брюнет. Ах любофф wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


мы тайно встречаемся от его родителей...Там в семье все очень сложно(
я знала, что так будет..поэтому не говорю ему ничего..Хотя иногда бывает прорываются какие-то претензии..мда..
возможно я трачу на него свое время, но пока я не хочу его терять...
Madonna
Цитата(tvoj_kapriz @ 8.8.2010, 0:23) *
Привет, Ксюша))) Давай знакомится))) я Настя, тоже рак d060.gif знаем эти проблемы с питанием))) то ничего не впихнешь) то все что видишь))) будем бороться с жориками вместе)))) e010.gif e010.gif e010.gif кролик у тебя лапотулька)) да и ты красотка)))


Приветик) Всех рачков собрала тут)))) Приятно познакомиться!

Напишу ка я отчет:

завтрак: питта с рыбкой красной, сыр, чай.
обед: курочка с лапшой, помидор, чай, круассаны
ужин: лапша, мороженное, кофе
перекусы: виноград

Питание просто ни в какие ворота! А все почему...потому что целый день дома! В 4-х стенах, на улицу не выйти(((
Ну что ж за лето такое.. obm.gif obm.gif Ааааа...
ΩreskoloΩ
Привет, тёзка!!! Пришла познакомиться со старожилом форума)) На фоточках выглядишь очень стройненькой девушкой , моделька)) и волосы длинющие - красота))
А со сладким , я тебя понимаю, сама та ещё сладкоежкааа..что и отражается на фигуре((
Madonna
Цитата(ΩreskoloΩ @ 8.8.2010, 2:07) *
Привет, тёзка!!! Пришла познакомиться со старожилом форума)) На фоточках выглядишь очень стройненькой девушкой , моделька)) и волосы длинющие - красота))
А со сладким , я тебя понимаю, сама та ещё сладкоежкааа..что и отражается на фигуре((


Привет, привет icon_mrgreen.gif Спасибо..У меня фигура песочные часы...тонкая талия и широкие бедра, полные ноги..Волосы да..пока не стригусь, только кончики...Сейчас до попы достают))
О сладком забываю во время напряженной работы или в состоянии влюбленности и эйфории...когда страсти только разгораются wub.gif
Пойду к тебе в гости зайду smile.gif
Madonna
Всем привет wub.gif

Пока не загружена работкой попытаюсь вспомнить рациончик:

завтрак: 2 бутика с красной рыбкой, чай, вафелька
обед: борщик, макаронки, кусочек курицы, салат
перекус: сок
ужин: чай с вафелькой и кексом.

и много много времени провели вчера с Любимкой) в обнимку wub.gif

Я ему картошечку жарила, накормила его полноценным обедом, что мне не свойственно icon_mrgreen.gif Но я исправляюсь потихоньку) На этой неделе нужно еще супчику сварить...вдруг заедет..Да и нам с братом кушать иногда хочется d060.gif

Процедурок не было...Не считая занятий wub.gif wub.gif c9.gif зато калорий сожгли прилично, я скажу! icon_mrgreen.gif

Питание - никуда не годится o050.gif Вот камень то преткновения..елки-палки..
Rosanne
Приветик, золотце!!!!
b02.png b02.png b02.png
А какая у тебя зайка!!! Загляденье!!!
Цитата
и много много времени провели вчера с Любимкой) в обнимку


Самое класное времяпровождение =))
Madonna
Цитата(Rosanne @ 9.8.2010, 16:36) *
Приветик, золотце!!!!
b02.png b02.png b02.png
А какая у тебя зайка!!! Загляденье!!!


Самое класное времяпровождение =))



Приветики, Любовь)

Да зайка моя плюшевая...зацеловываю ее до изнеможения))) А ей нравится))) Мой пушистый комочек wub.gif


Понедельник..

завтрак: творожная запеканка, чай
обед: куриная грудка, салат из картофеля и курицы (ну не умеют в столовой делать салаты... obm.gif Хоть какой возьми - все на один вкус)
перекус: 2 конфеты, Нарзан, глоток сока, 2 кус.грудинки
ужин: 2 бутика с семгой, чай, 1/2 кекса, виноград

И вот сейчас я спрашиваю себя..Дорогая моя Оксана (по паспорту так звать) ну вот какого фига я не беру с собой нормальные завтраки, а потом жалуюсь на голод и поедаю конфеты!! А в обед заказываю такую муть... obm.gif obm.gif
Неужели это не лечиться? s24.gif

А как было бы здорово сыроедить!!..Купил горстку орехов на завтрак, заточил бананчиков в обед, на ужин салатик овощной и энергии бы сколько высвободилось) ...Эхххх...мечты мечты..
Я очень часто думаю об этом, но вот перейти на такое питание...не знаю...Это нужно перевернуть в себе все привычки, вкусовые пристрастия...А я такой блюдоман закоренелый(

Из процедурок массаж варежкой в душике. Боюсь я пользоваться банками, новые венки на ножках повылазили((
Обиднааа(((
Zlodee4ka
Кукусик! a98.gif
Цитата
О сладком забываю во время напряженной работы или в состоянии влюбленности и эйфории...когда страсти только разгораются

у меня точно так же a095.gif это наверное отличительная черта ракинь smile.gif
Цитата
и много много времени провели вчера с Любимкой) в обнимку

мурррр wub.gif wub.gif

Ксюшик, меня вот в последнее время тоже посещают мысли о сыроедении, хотя я даже не вегетарианка shy.gif но мне кажется это так здорово! и здорОво! очень хочется попробовать. заменить хотя бы бутеры, которые я беру на работу, фруктами - персики, яблочки. ням ням! сейчас как раз сезон.
можно как-нибудь устроить коллективный фруктовый день shy.gif
Sova
Цитата
Неужели это не лечиться?

нет! s24.gif v1.gif hb.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 10.8.2010, 0:36) *
нет! s24.gif v1.gif hb.gif

s24.gif s24.gif Лесик! Оптимистка))


Цитата
Ксюшик, меня вот в последнее время тоже посещают мысли о сыроедении, хотя я даже не вегетарианка


Привет, привет, Викуль))
Да да...сама не могу перейти на вегетарианство! Как не пыталась((
Сейчас обдумываю, что мне брать на завтрак..

орехи..творог..бананы..Что еще можно..сыр надоел...Была бы микроволновка...я б кашу брала..

Вообщем так...Надо сделать 50% сыроедения и 50% обычной пищи.. eusa_pray.gif
Научиться разделять эмоции от поглощения пищи)

sm02.gif
Богиня :)
Ксю, любофф тут у тебя wub.gif
А я беру на работу овощи (помидоры и огурцы), кашки (не грею), творожок, сыр (он и вправду надоел), яйца вареные, яблоки, персики, сливы...ммм wub.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 10.8.2010, 10:50) *
Ксю, любофф тут у тебя wub.gif
А я беру на работу овощи (помидоры и огурцы), кашки (не грею), творожок, сыр (он и вправду надоел), яйца вареные, яблоки, персики, сливы...ммм wub.gif


Светик..привет! wub.gif

зашла с утра пораньше в Квартал...купила хлопья без сахара, молока и сока для дет.питания без сахара.
Посмотрим..как мне такой завтрак)
Яйца нужно с чем-то...просто так их не протолкнешь))
Творог тоже один не съешь..
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rosanne
Ксюшенька!!! Доброго тебе утречка и хорошего дня!!!

Цитата(Madonna @ 9.8.2010, 23:55) *
Сейчас обдумываю, что мне брать на завтрак..

орехи..творог..бананы..Что еще можно..сыр надоел...Была бы микроволновка...я б кашу брала..

На мой взгляд орешки чуть тяжеловаты для завтрака, а на обед самое то a075.gif

Цитата(Madonna @ 9.8.2010, 23:55) *
Вообщем так...Надо сделать 50% сыроедения и 50% обычной пищи.. eusa_pray.gif
Научиться разделять эмоции от поглощения пищи)

a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умничка!!!! У тебя обязательно все получится!!!! А пока лето просто старайся кушать побольше сырых фруктов и овощей - это уже неоценимая польза организму
Sova
Творог с бананом (помять вилкой)
Овсянку заварить кипятком (порезать в нее любой фрукт)
Отруби +кефир
tvoj_kapriz
Цитата(Madonna @ 9.8.2010, 21:14) *
А как было бы здорово сыроедить!!..Купил горстку орехов на завтрак, заточил бананчиков в обед, на ужин салатик овощной и энергии бы сколько высвободилось)

привет-привет)) я сегодня тоже о таком думала)) купила бананчик) нектаринки)) в итоге потом не выдержала и купила сникерс p030.gif p030.gif p030.gif ... как подходит время к кд, так сразу всякую гадость в рот тяну p030.gif
но желание может многое изменить) + поддержка красотуль))) я в прошлом году почти кушала одни полезности и спортик и процедуры, а потом работа... стрессы и все испортилось... будем заново восстанавливать)))))))) и у тебя уж точно все-все получится! aa34.gif n020.gif ng19.gif
Madonna
Цитата(Rosanne @ 10.8.2010, 12:53) *
Ксюшенька!!! Доброго тебе утречка и хорошего дня!!!

На мой взгляд орешки чуть тяжеловаты для завтрака, а на обед самое то a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умничка!!!! У тебя обязательно все получится!!!! А пока лето просто старайся кушать побольше сырых фруктов и овощей - это уже неоценимая польза организму


Привет, Любаш)
Орешки вообще они калорийные товарищи очень...с ними надо аккуратненько..
Я стараюсь добавлять овощи, фрукты eusa_pray.gif , но плохо видать стараюсь d030.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 10.8.2010, 13:54) *
Творог с бананом (помять вилкой)
Овсянку заварить кипятком (порезать в нее любой фрукт)
Отруби +кефир


Лесь..мне иногда кажется, что завтрак можно "повреднее" покалорийнее...Чтоб на ужин не сорваться)
Madonna
Цитата(tvoj_kapriz @ 11.8.2010, 1:01) *
привет-привет)) я сегодня тоже о таком думала)) купила бананчик) нектаринки)) в итоге потом не выдержала и купила сникерс p030.gif p030.gif p030.gif ... как подходит время к кд, так сразу всякую гадость в рот тяну p030.gif
но желание может многое изменить) + поддержка красотуль))) я в прошлом году почти кушала одни полезности и спортик и процедуры, а потом работа... стрессы и все испортилось... будем заново восстанавливать)))))))) и у тебя уж точно все-все получится! aa34.gif n020.gif ng19.gif


Да вместе мы сила))) Поддержка важна как никогда)

Отчетик за вторник:

завтрак: хлопья с молоком, кофе со сливками и 1 кус.сах.,1 конф.
обед: картофель с грибами, салат из капусты (помирала весь день потом от боли в животе, пережарили они картошку чтоли o050.gif o050.gif )
ужин: борщик, 1 кус.черного хл, 2 кусочка семги

Тренировка. Вчера, честно сказать, не хотела ехать, такая духота навалилась на город, но все таки я нашла в себе силы и потопала на трешу! e010.gif
Сожгла 600-620 ккал на дорожке и лыжах..Получилось в сумме около 4 км...за 80 минут примерно...Прилично так a115.gif Я монстрик rev.gif

Седня на обеде постараюсь вести себя как приличная! sm01.gif

sm02.gif Пойду пройдусь по гостям)
Madonna






Нашла Джей Ло для мотивации)
Обожаю ее и как актрису и как певицу и как красивую женщину! wub.gif

Есть все возможности иметь такую же фигурку! sm01.gif
Вперед и только вперед... a115.gif a115.gif
Rosanne
Цитата(Madonna @ 11.8.2010, 10:10) *
Сожгла 600-620 ккал на дорожке и лыжах..Получилось в сумме около 4 км...за 80 минут примерно...Прилично так a115.gif Я монстрик rev.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Как чувствуешь себя после такой тренировки???
Zlodee4ka
Ксюш, ты мега спортсмен! a070.gif
Цитата
Творог тоже один не съешь..

мне нравится с медом shy.gif с чаем на ура идет d025.gif
Madonna
Цитата(Zlodee4ka @ 12.8.2010, 0:25) *
Ксюш, ты мега спортсмен! a070.gif

мне нравится с медом shy.gif с чаем на ура идет d025.gif


попробую я с кофе его покушать..на завтрак...0,1% специально купила)
Madonna
Цитата
Как чувствуешь себя после такой тренировки???


Любаш...я почти после каждой треши чувствую себя просто чудесно!! Мне хочется летать a115.gif a115.gif
Эт непередаваемые ощущения беспричинного счастья...В душе вот так примерно))) d040.2.gif
Madonna
что-то я второй день какая-то раздражительная...нарываюсь..вроде не голодаю..с чего бы такое настроение! sm02.gif

среда:

завтрак: кофе со сливками, булочка с капустой
обед: суп с лапшой, кабачок фаршированный рисом и мясом, сельдь под шубой (Царский обед s24.gif )
перекусы: вода 2 ст, зеленый чай, 2 печеньки
ужин: бульон из супа, 2 бутика с рыбкой, чай с сах, яблоко, кофе с сах. obm.gif obm.gif obm.gif

На работе йога 15 минут, приседания 4 по 10. v1.gif
Madonna
забыла еще добавить: напрягала пресс и молоко с хлопьями кушала)
Богиня :)
Может у тя ПМС? А я люблю творог, творог и чай. Причем творог сухой сухой, аж комочками который собрался и засряет в горле...ммм......
Madonna
Цитата
Может у тя ПМС? А я люблю творог, творог и чай. Причем творог сухой сухой, аж комочками который собрался и засряет в горле...ммм......


Светуля) Мне вообще в принципе нравится твое питание a115.gif

Четверг:

завтрак: хлопья с молоком, кофе со сливками и сах, творог 0,1%
обед: салат из огурца и кальмаров, макароны, курочка.
ужин: 2 бутика с семгой, чай, 4 печенька, яблоко
2 стакана воды

В кафе были вчера...На кой я заказала вишневый штрудель..до сих пор не пойму)
Сладкий, приторный, бееее...кака)))
В кинотеатре пила воду...правда с газом)))

Еще минут 20 поваляюсь и айда на тренировку!!!
Дадим спортом по ляшкам и попе)))
Не расслабляться!!! ng20.gif
Madonna
МОЯ МОТИВАЦИЯ НА СЕГОДНЯ)

Богиня :)
Какая то твоя сегодняшняя мотивашка - квадратненькая. s24.gif А салат из огурца и кальмаров сама делала?
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 13.8.2010, 21:26) *
Какая то твоя сегодняшняя мотивашка - квадратненькая. s24.gif А салат из огурца и кальмаров сама делала?


ну не знаю, чето не углядела ее квадратность...мейби мейби))) Салат неее....У меня все обеды из столовой..С собой брать не могу по 2 причинам:
1. Нет микроволновки.
2. Перед начальством я не смогу кушать))) Стесняюся)))

Фуууууф...Я тока с трешки sm03.gif
Кааааайф!!! Чувствую мышцы ног...Отзанималась 1 час 35 минут.. Сожгла почти 700 ккал g020.gif Вся попка мокрая была)))

Утром йога с коллегой, аэробика мин 15...Поржали так с ней)) Движения сложные, нифига не успеваем s24.gif

Питание..

завтрак: хлопья с молоком, творог 0,1%, кофе со сливками и сах.
обед: тушеная индейка, суп-пюре грибной, 1 кус.черного.
перекусы: чай с 3 конфетами из чернослива и шоколада, 1 ст.нарзана
ужин: щи, кус.курочки, 2 кус.семги, хлеб на 3 укуса)))
после треши: апельсинка и мож яблочко буит)
во время тренировки 3 ст.воды...

Вот теперь тебя люблю я)))) Вот теперь тебя хвалю я)))
Конечно не образцовое питание, но практически ничего вредного 49.gif
Я умничка s24.gif

Пойду по гостям прошвырнусь v1.gif
Madonna
Хочу похвастать животиком) Попку рано выкладывать..там работы непочатый край)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.