Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna.Свобода должна иметь свои границы :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Богиня :)
Цитата(Madonna @ 9.12.2010, 9:05) *
"СТОП!! Какого черта ты нервничаешь?! Кто-то умер от этого, тебя что эти люди убьют..покалечат? Кто-нить на работе умирал? Очнись!! Приди в себя..."

О! Я себе такое говорю часто перед совещанием d025.gif Сама до этого дошла smile.gif icon_mrgreen.gif
Ксю, а какой характер имеет твоя травма? Чего ты боишься? От чего сбегаешь с головой в работу?
Zlodee4ka
Ксюшенька, привет!
посмотрела фотки, отвал башки просто, тебе так идет новая стрижка, о фотках в чулках вообще молчу, стройняшка и красотка wub.gif
Madonna
Цитата
Мне кажется, это должно сработать - потому как страхами ведает подсознание, а, чтобы записать туда новую информацию, нужно работать через сознание и осознание.


Любаш...именно..ты в точку попала...Психолог как раз таки и говорила про ОСОЗНАНИЕ! У меня пока с этим туго..

Цитата
Заенька моя, пусть у тебя в жизни не будет места страху, потому что она вся наполнится безграничной любовью!!!!!!!!!
Целую тебя, дорогая!!!!!!!


У меня седня точна любовь!! wub.gif wub.gif Мой мальчик приезжал) Кормила его борщами да ежиками)))
Так и будет, только любовь)

Цитата
Ксю, а какой характер имеет твоя травма? Чего ты боишься? От чего сбегаешь с головой в работу?


Светик..мне тяжело разговаривать в присутствии начальства...А уж если телефон звонит..все тушите свет...Паника..голос пропадает, трясет и тому подобное icon_eek.gif Понимаю, что это полнейшая ерунда, что это не сложно...Но вот такая заковыка(
Причем если работы ооооч много...то я забываюсь...и вроде как забываю, что голос то должен пропасть!! Жесть короче...

Цитата
Ксюшенька, привет!
посмотрела фотки, отвал башки просто, тебе так идет новая стрижка, о фотках в чулках вообще молчу, стройняшка и красотка


Приветик, Виктория) Ой..столько комплиментов..да так неожиданно) Спасиб...мне очень очень приятно)))
Богиня :)
Приветик, Ксюшка!
Цитата(Madonna @ 12.12.2010, 19:28) *
Кормила его борщами да ежиками)))

Что такое ежики?

Цитата(Madonna @ 12.12.2010, 19:28) *
Светик..мне тяжело разговаривать в присутствии начальства...А уж если телефон звонит..все тушите свет...Паника..голос пропадает, трясет и тому подобное icon_eek.gif

У меня таже фигня. f0f.gif Внутри так это точно. Думаешь это травма?
Madonna
Цитата
Что такое ежики?


Светуль! Это котлетки такие с рисом под соусом! Вкусно получилось! a115.gif

Цитата
У меня таже фигня. Внутри так это точно. Думаешь это травма?


Псих говорит трамва..и с такими трамвами к ней обращаются около 75% ее пациентов! icon_eek.gif Ужас ужас...
Блин...устала я жить в постоянной тревоге!

Работа эта еще сама по себе бесит!! Надо искать что-то еще...это не дело сидеть тут без дела и без общения!! sm02.gif

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ПЛОДОТВОРНОГО ДЕНЬКА!!!



Пойду завтракать творогом..
Богиня :)
Я так понимаю, что вот современная безбашенная, пофигистическая молодежь - это самые здоровые душевно люди smile.gif
Madonna
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!



Цитата
Я так понимаю, что вот современная безбашенная, пофигистическая молодежь - это самые здоровые душевно люди


Светуль..да так наверное и есть...Либо самоуверенные непробиваемые люди!

Вчера я была в тренажерке!!
После полтора месяца лени и жаления себя я таки доехала!
Позанималась всего то часик...но и достаточно я думаю)

Домой дольше добиралась! На морозе ждала автобуса 45 минут...чуть не посинела icon_mrgreen.gif А ехать то 10 минут..
Я поняла, почему порой трудно заставить себя позаниматься!! Тупо лень ехать!! На дорогу уходит час-полтора туда-обратно((((

И еще...я б на танцы лучше походила...Надоели мне эти дорожки...эллипсы.. shy.gif shy.gif

Из новостей: таблетки продолжаю пить..фууу...

Хочу купить костюм эротишный))) Порадовать своего)) Типа зайчика или снегурки) Либо неглиже)
Богиня :)
О! Классная идея! Костюм снегурки a115.gif
Rosanne
Ксюшенька!!!!!!!!!!
Цитата
Вчера я была в тренажерке!!

Круто!!!!!! Снова возвращаешься к тренировкам!!!!!!
Цитата
Позанималась всего то часик...но и достаточно я думаю)

Мдамс, меня через часик можно было выносить из зала =))) Не перестаю удивляться твоей выносливости !!!!!!!
Цитата
И еще...я б на танцы лучше походила...Надоели мне эти дорожки...эллипсы..

О, да, танцы это..... кайф =)))
Цитата
Хочу купить костюм эротишный)))

Прикольно!!!!!!!! Будешь самая сногсшибательная снегурка!!!!!!!!!!!!!
Целую тебя, заенька!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Madonna
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ! wub.gif



Позавтракав творогом, сыром, булочкой и яйком, я притопала сюда!
Соскучилася!

Хочу отчитаться за вчерашние проделки:

Дома после 22 меня пробило покачать пресс! icon_mrgreen.gif Войдя во вкус Ксюха продолжила измывания над своим бренным телом d030.gif
Сделала выпады, приседания, бег и прыжки на месте 49.gif
Я умница! В душе растирания и напрягала ягодичные мышцы!

Заказала кофтенку в отто..не знаю...первый раз в инете беру одежду...стремно конечно промахнуться...
Ну посмотрим..
Вооот...в остальном все по прежнему..
Но я надеюсь и верю в лучшее..не может же быть все плохо так долго! Все проходит и это пройдет! v1.gif
Madonna
Цитата
Круто!!!!!! Снова возвращаешься к тренировкам!!!!!!


Любаш...ну хоть 2 раза в неделю ходить, но как-то надо!! Это ж такие бабулечки потрачены..тем более подарок любимого..
Я не могу так халатно относиться к его подаркам!! d030.gif

Просто мои мысли плюс лень мне мешают!! Типа от целлюлита все равно ниче не спасает и какого тогда ходить и мучаться!
Это неверно!!!
Я хожу туда за хорошим настроением и самочувствием! Вот! Даю установку! icon_eek.gif
Zlodee4ka
Цитата
Позавтракав творогом, сыром, булочкой и яйком, я притопала сюда!

хи, так прикольно написала smile.gif
Ксюнь, ну ты бизон, после 22 качать пресс a115.gif
Madonna
Цитата(Zlodee4ka @ 19.12.2010, 18:08) *
хи, так прикольно написала smile.gif
Ксюнь, ну ты бизон, после 22 качать пресс a115.gif


Хих...я и не такое могу выдать)) Вчера прыгала после 23))))

В субботу я открыла таки лыжный сезон!! d060.gif Мы с моим вдвоем по заснеженному лесу! Ууууууухххх...так классно порезвились...искупались в снегу)))
Нашли могилу профессора-лесовода.. icon_eek.gif

Вчера училась с самого утра, занималась покупками...купила своему перчатки и свитер) Себе сапожки на каблучке!

И хорошая новость...в Лэтуале мне дали бриллиантовую карточку..а была платиновая...теперь у меня скидка 25% a115.gif a115.gif

С учебой все очень непонятно...контрошу завернули...Насчет курсача пока не известно(
Ох..чувствую учеба дастся мне с боем...А скоро сессия! eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Пойдука поработаю! sm02.gif хотя голова сегодня дико болит...
tvoj_kapriz
Привет-привет))) Поздравляю с открытием лыжного сезона)))) А я вот не знаю умею ли я на лыжах кататься))) никогда толком и не пробовала d060.gif !)))) Поздравляю с обновкой))) фото в студию!)))) d025.gif
И Много-много удачи тебе с учебой!))))))))))))))))
Хорошей тебе и легкой рабочей недельки желаю!)) e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)

Лыжи - это классс!!!!! a115.gif
Madonna


Светулек wub.gif
Лыжи - это здоровье и хорошее настроение! d040.2.gif

Теперь у меня идея фикс научиться кататься на коньках!
Мне чето так боязно, но надо рискнуть!! d060.gif

Вчера на сеансе психотерапии врач сказала хорошую китайскую пословицу: "Хочешь достичь то, чего никогда не достигал, делай то, что никогда не делал".
Вот..взяла на заметку...
Чуть не плакала у нее на приеме...мож еще кд сказываются...не знаю...

О чем мы говорили? Да обо мне icon_mrgreen.gif
Мне во всем нужны гарантии, во всем..Но такого не бывает..Никто не застрахован от неудач...Где гарантия, что на новой работе мне понравится, где гарантия, что сегодня я вернусь домой жива и здорова...Получается я требую невозможного aa26.gif aa26.gif
Я так поняла, мне нужен риск...больше пробовать...а самое важное доверять своей интуиции...Уснула она у меня...
Все, что в нашей жизни происходит...для чего то нам нужно...люди, которых встречаем, проблемы, которые решаем, все ситуации...нам даны не просто так...
Псих.,мне заявила, что я в депрессии всю жизнь свою...26 лет...а вот это похоже на правду...
Все в серых красках, мир агрессор и тому подобное..
Это из самого запоминающегося...остальное так...не суть важно..
Проблемная девочка какая-то.. d060.gif
_________________________________________________________________

О насущном:
Взяла сегодня на обед овсянку, на завтрак - яичко)
И минералки...вернее газ.простой воды.
на этой неделе спорта не было вообще...
Надо бы исправится конечно))) Да поприседаю на работе в туалете..делов то...раз 40 точно!! d025.gif
Ем много конфет...эххх..сладкоежка во мне никогда не умрет(
Чего-то мне не хватает значицца...мдя...ремня видать хорошего)))
Ладненько...
Пора и за ум взяться sm02.gif
Богиня :)
Ксю, приветусики!!!! wub.gif
Цитата(Madonna @ 22.12.2010, 8:48) *
Лыжи - это здоровье и хорошее настроение!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Madonna @ 22.12.2010, 8:48) *
Теперь у меня идея фикс научиться кататься на коньках!
Мне чето так боязно, но надо рискнуть!!

Ты че! Это весело a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Madonna @ 22.12.2010, 8:48) *
Чуть не плакала у нее на приеме...мож еще кд сказываются...не знаю...

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Madonna @ 22.12.2010, 8:48) *
Мне во всем нужны гарантии, во всем..Но такого не бывает..Получается я требую невозможного

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Madonna @ 22.12.2010, 8:48) *
Я так поняла, мне нужен риск...больше пробовать...а самое важное доверять своей интуиции...

И понимать, что ошибаться - это нормально! Ты имеешь полное право ошибаться сколь угодно раз пока не найдешь свой путь d025.gif

Цитата(Madonna @ 22.12.2010, 8:48) *
Все в серых красках, мир агрессор и тому подобное..

Ты не одна d025.gif

Цитата(Madonna @ 22.12.2010, 8:48) *
Проблемная девочка какая-то..

Сэстра smile.gif На самом деле ты клевая d025.gif

Цитата(Madonna @ 22.12.2010, 8:48) *
Да поприседаю на работе в туалете..делов то...раз 40 точно!!

s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Madonna @ 22.12.2010, 8:48) *
Ем много конфет...эххх..сладкоежка во мне никогда не умрет(
Чего-то мне не хватает значицца...мдя...ремня видать хорошего)))

фу, как тебе не стыдно...конфеты, это же жир и сахар. Чего их то? Чего не сухофрукты?
lenuska
Ксюша! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю счастья, здоровья, любви.
Богиня :)
Ксюшкааааааа, с новым годом!!!!

Как дела? Как любимка? Как работа? Как псих?
Madonna


Девочки и мальчик, я вернулась обратно) ЗАКРЫЛА ТАКИ СЕССИЮ!!! sm03.gif Месяц была оторвана от мира))) Готовилась..занималась...фуууууф...Передышка до 12 февраля! a115.gif

Какие новости..гм...Мальчик мой получил перелом 2 ребер и одного позвонка(( ездила к нему в больницу..сейчас он уже дома...идет на поправку...

Работа...пока хожу.. Работаю над своими мыслями...Благодаря психу еще не уволилась..Таблетки не пью с 31 декабря...тьфу тьфу тьфу..

Спорт забросила..хотя абонемент еще на месяц остался..не мешало бы и походить!..

И пару фоток..

нарастила ноготки

связала гетры

sm02.gif
Богиня :)
Ксюшка, приве!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как я пропустила твое сообщение то? obm.gif
Ксюшка, как так у твоего мч перелом ребер то случился?
Ногтики СУПЕР! Никогда не могла себе нормально французский маник сделать. Ты чем его так ровненько сделала то?
Гетры ваще отпад! Ты их двумя спицами вязала или 4мя. Блиннн... я тоже хочу!!!!!!
Цитата
Работа...пока хожу.. Работаю над своими мыслями...Благодаря психу еще не уволилась..Таблетки не пью с 31 декабря..

Умничка, солнышко, красоточка! a115.gif
Приходи почаще, а? a075.gif
Madonna
Цитата
Ксюшка, как так у твоего мч перелом ребер то случился?
Ногтики СУПЕР! Никогда не могла себе нормально французский маник сделать. Ты чем его так ровненько сделала то?
Гетры ваще отпад! Ты их двумя спицами вязала или 4мя. Блиннн... я тоже хочу!!!!!!


Да поехал мой Илюша отдохнуть...катались они на горке..на ледянке..Та у него выскочила из под попы и он дальше покатил..По дороге нарвался на кочку..Видать сильно ударился(( И сломал ребра...Уже вышел на работу..но спинка болит..Гимнастику ему прописали..делает каждый день бедняжка(( Но все у него заживет!!! d025.gif

Ногтики БЫЛИ супер...Уже сняла...не могу я ходить с накладными...Слишком они уж толстые и громоздские...фе..Маникюрша сама его сделала таким ровненьким гелем!
Теперь вот свои отращиваю..Последний раз ходила на маникюр в среду...до сих пор лак держится!!! a115.gif Сказали это инновационное покрытие..Стоит конечно в 2 раза дороже маникюра, но кто страдает тонкими ногтями как я самое то!! Идеальный вариант...там типа лак смешивается с гелем и плюс наносится закрепитель! a115.gif Он даже не облупляется!!! icon_eek.gif Круть! a115.gif

По гетрам: Я их вязала наобум 2-мя спицами с леской...Решила попробовать..отвлечься...Думаю еще навязать разных цветов) Весной пригодяться) Сейчас начала маечку вязать на лето...тож спицами..Поглядим, что выйдет..Она такая с вырезом, а сзади спинка полуоткрытая d060.gif И короткая..до пупа))))
Потом куплю крючок и нормальную пряжу..буду учиться вязать крючком...Мне тож это интересно)
Madonna


ДОБРОЕ СОЛНЕЧНОЕ УТРО! sm01.gif

А вот и я) Держалась держалась и снова сорвалась( Сегодня пришлось выпить таблетку(
Не пила с 31 декабря..Старалась вывести себя сама...ан нет...Не получается(((
Взяла отпуск на 2 недели...буду искать работу...это не дело себя насиловать! Устала я жить как в аду..честно)

Даже не найду если, придется уходить...нервы дороже...К психологу седня...недолго наверно осталось к ней ходить..баблосики закончатся скоро)
А мне еще долг за учебу маме отдавать...кругленькую сумму! icon_eek.gif

О насущном так сказать:

Абонимент в фитнесс до 28 февраля((( И все...спорт закончиться((( Но ничего я постараюсь пока дома заниматься!

Читала у Светика про тайбо...такая ностальгия)))

Питание...хех...на нервяках я вешу теперь около 50...Попец говорят пропал мой легендарный)))
Кушаю начиная с 2 и до 23...раза 3...плохо конечно...не завтракаю...сбила режим весь...исправлюсь!

Прошвырнусь по гостям) sm02.gif


Madonna
Богиня :)
Ксюшечка, зайчик моя, ну чтож такое то???? n020.gif n020.gif n020.gif У тебя там не ПМС ли? Удачи в поиске работы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Блин про парня и его ребра я просто в шоке! Вот покатался так покатался s24.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2011, 16:34) *
Ксюшечка, зайчик моя, ну чтож такое то???? n020.gif n020.gif n020.gif У тебя там не ПМС ли? Удачи в поиске работы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Блин про парня и его ребра я просто в шоке! Вот покатался так покатался s24.gif


Светусь! Привет, милая) У меня вся жизнь как один сплошной ПМС d030.gif

Нус..с чего начать даже не знаю) Я нашла работу..Вернее папа у себя поспрашивал не нужны ли им бухгалтеры, меня позвали на собеседование и я им понравилась) Сначала поговорила с менеджером по персоналу, потом с начальницей и с еще одним начальником! Вообщем, берут)
До них я была еще на 2 собеседованиях, это нечто конечно..Обшарпанные здания, стены в трещинках, страшные столетней давности полы, странные запахи..

И что интересно...куда я иду работать...Новое шикарное здание, российско-американская компания, охрана, служба безопасности, численность работников около 600, а я боюсь!!! Причем я думаю, что недостойна этого места! Это же абсурд! Чем я хуже других? Откуда такое принижение себя, своих качеств, внешности, что за комплекс неполноценности?!
15 марта - первый день! Есть еще время поработать над своими мыслями!

Что еще произошло...с любимым отмечали 8 марта...ммм...поехали в центр выбирать мне подарок...Купили белье...красное...сексуальное) Сам мне выбрал) Вечером уже дома у меня посидели... wub.gif wub.gif

В целом состояние весьма подвешенное...спорта пока нет...но это пока!
По учебе все неплохо протекает..решаю контрольные..стараюсь лекции не прогуливать! icon_mrgreen.gif

Питание умеренное, но не консервативное)) Всего по чуть-чуть!

Выложу фото платюшка, которое пришло из Отто...



Богиня :)
Ксю, поздравляю тебя с новой работкой!!!! УРА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Платьечко классное, подарок от мч классный wub.gif
Цитата
Откуда такое принижение себя, своих качеств, внешности, что за комплекс неполноценности?!

Крошечка, я уверенна все будет пучком. Не боись!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.