Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna.Свобода должна иметь свои границы :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Богиня :)
Ксюшка, у тебя шикарный поп, чего ты на него наговариваешь icon_eek.gif Фотки очень красивые, ты красивая, стрижку бы увидеть твою новую.
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 27.10.2010, 17:50) *
Ксюшка, у тебя шикарный поп, чего ты на него наговариваешь icon_eek.gif Фотки очень красивые, ты красивая, стрижку бы увидеть твою новую.


))) Светуля решила вставить свое резкое слово icon_mrgreen.gif Пасиб, Свет...иногда на меня находит... o050.gif
Стрижку..хм...была где-то фотка...щас поисчу))
Madonna
нашла...



девочки я купила пояс к чулкам и трусики...ммм...красота...осталось чулочки подобрать и лифончик!
И я буду сексивумен)))
Madonna
Доброе утро, СТРАНА! icon_mrgreen.gif
Пришла пожелать всем удачного дня и неслыханных свершений!


Madonna


а эт я на работе...Полнейший расслабон... icon_mrgreen.gif

Значится так...сегодня у меня на повестке дня:

1. Окрасотуливание...всякие массажи...кремы...(это дома)
2. Упражнения на ножки - 3-4 подхода по 20 раз. (и все на работе).
3. Выпить воды: после завтрака, до обеда, в три часа, в 5 часов.
4. Легкий ужин - творог, ряженка, фрукт, зеленый чай (Вчера...я скушала половину грейпа, стакан ряженки и яблоко!!! 49.gif 49.gif , вот эт сила воли s24.gif )
5. Доделывать потихоньку статистику и бух.дело к 14 ноября!!! Сессия не за горами.
6. Насчет курсовой...мда..подумаю о ней завтра.. s24.gif
7. Настраиваться на позитивные мысли.


вчера прислали еще пару фоток питерских...







ушла работать sm02.gif



Богиня :)
Ксю, тебе очень идет стрижка. Мне кажется тебе все идет smile.gif Красивые волосы, квасивое личико, даже пальтишко черное и то красивое wub.gif А чего ты вся в черном? Какого цвета чулочки купила? Черного?
Madonna
хих...пальто коричневое))))

а чулки мне нужны цвета шампань..под пояс и труселя)
Богиня :)
ой точно, ты же купила пояс и труселя, а не чулочки и труселя. s24.gif
Madonna
ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЕЧКА и ЕЕ ЖИТЕЛИ!



Вчера:

1. Массаж был 49.gif есть и будет...Думаю включить еще сухой массаж...или чередовать или курсами..не знаю пока...не решила)))
2. Упражнения на ножки тоже...но тока 2 подхода! c9.gif
3. Вода..гм...стакана 2.5 было)
4. На ужин скушала 2 бананчика, ст.ряженки, яблоко, долька грейпа! 49.gif 49.gif Просто молодец я...умничка какая!! c9.gif
5. Делала только бух.дело. shy.gif Но впереди выходные и я вплотную наконец уже займусь учебой d025.gif

Мммм...а сегодня у меня план Барбаросса таков:

1. Скушать не более 2 конфеток...это программа максимум) 2 штучки я себе позволяю!
2. Упражнения на пресс на работе s24.gif (втягивание живота с задержкой дыхания 3 подхода).
3. Продолжить свои контрольные.
4. Продумать вариант платица, которое хочу.
5. Узнать почему у кролика шерсть выпадает(((
6. Попробовать доехать до фитнесклуба.
7. Легкий ужин (творог, яблоко, еще чего...зеленый чай)

МОЙ ЛЮБИМКА ПРИЛЕТАЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ wub.gif wub.gif Соскучилась сильно сильно!! wub.gif
Богиня :)
О! У кроличка твоего линька осенняя чтоль?
По питанию ты умничка, Ксюшка a115.gif
Ну и по-поводу любимки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Madonna
Не знаю, Светуль(( Ходила с ней к ветеринару вроде подлечили...а сейчас опять..голая шея и шерсть все лезет и лезет..Надо ее пойти потискать мою плюшевую безобразницу))

Итак...ужин был таков: творог 2% 50 г, 3 ложки сгущ., ст.ряженки, груша, зеленый чай, яблоко,чуть винограда.

Вместо тренировки - ходьба по ТЦ часа полтора! icon_mrgreen.gif Купила макарон и ряженки d030.gif Хотя хотела что-нить к воскресению...Встретить своего во всей красе)

Все..спать спать спать ушла...завтра новый день..новые мысли... sm02.gif
Богиня :)
Жалко кроличка n020.gif Ужин a115.gif Я бы мед вместо сгущенки положила. А вообще я так поняла, что ключевым продуктом в этом бюде был не творог, ибо 50 грамм творога - это столовая ложка, а сгущенка d060.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2010, 13:37) *
Жалко кроличка n020.gif Ужин a115.gif Я бы мед вместо сгущенки положила. А вообще я так поняла, что ключевым продуктом в этом бюде был не творог, ибо 50 грамм творога - это столовая ложка, а сгущенка d060.gif


Хихи...я не люблю мед..Калорийность вроде та же)
Я в пол.время стараюсь порции уменьшать..Даже кофе пью маленькую чашечку с 1 кусочком сахара)

Итак, суббота прошла под девизом: Уборка, спорт и шоппинг..
В клубе я была наверно часа полтора...Сожгла около 700 ккал..Попробовала позаниматься на степпере...чето как-то не особо мое...Коленка заболела( Вот...а так очень хорошо вчера кайфанула на дорожке))))
Массаж сухой ручной, затем варежкой.

В ТЦ купила гетры, чулочки к набору и синие колготы))
Выкладываю гетры:





Сегодня весь день я провела со статистикой в обнимку))) На работе завтра продолжу... obm.gif
Сейчас ток что сделала массаж банкой и варежкой..
Калораж хороший...около 1400 ккал))) И много водички второй день) Уррра))
Ужин тоже вполне сносный: виноград и яблочко! a115.gif

Все спатки... sm02.gif
Rosanne
Золотулечка!!!!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Фоточки мммммммммммммммммммммммм =))))))))))
Прическа сногсшибательная!!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А сколько покупочек!!!!!!!!!!!!!!
Встретила любимого????
Как твой кролик????
В общем, рассказывай !!!!!!!!!
Madonna


ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЯНДИЯ!

Всем продуктивного понедельника aa2.gif !
Madonna
d040.2.gif Любаша вернулась! aa6.gif Йохохо!! icon_mrgreen.gif
Я прям соскучилася)) wub.gif
Спасиб, спасиб...то ли еще будет...
Обещаю фоту в чулках)))) И фото колечка..его подарок...ммм..

Со своим роднулькой пока не встретились..на скоро это случиться..я надеюсь...
Немного повздорили вчера по асе...наговорили кучу обидного...но потом все сгладилось.. wub.gif Фуууф..это было нечто...
Между нами не может быть спокойных отношений...гром и молния))))

Кроля моя вроде тьфу тьфу ...заростает у нее шея по тихоньку...ну посмотрим еще..Может поедем к ветеринару...
_______________________________________

О насущном:
Вчера я добавила к своим процедурам прыжки..без скакалки icon_mrgreen.gif Около 200...седня на работе приседания..на шпильке d030.gif
Такс...ну 60-80 раз хватит)
Надела утром платье...новые колготы и вперед на работу! sm01.gif В душе весна))))
Пойду по гостям sm02.gif


Немного позитивчика:

tvoj_kapriz
Привет-привет))
Процедурки твои радуют))
И то, что колечко любимый подарил - вообще замечательно =) значит любит и ценит тебя))))
Заскочила пожелать хорошего настроения!))

Madonna
Привет Капризка)) Заскочила на несколько минут...уезжаю на пары в институт...
Вчера я наконец провела фотосессию...выложу парочку фот..



Madonna
фуф..доделала статистику..голова чето разболелась((
Надо чаю попить...крепкого...
Во вторник поеду сдавать...Надеюсь правильно все решила!

Еще кучу всего делать...но думаю на сегодня хватит)
sm02.gif
Бабочка!!!
Ксю, я как всегда сразу на фотки попала и..
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

У тебя щас сессия чтоли?
Stream
Ксю, привет! wub.gif Давно о тебе думаю f0f.gif
Карабас-Барабас вернулся! s24.gif
Смотрю, у тебя много нового, очень за тебя рада! hb.gif
Madonna
Цитата(НатусЯ. @ 8.11.2010, 2:34) *
Ксю, привет! wub.gif Давно о тебе думаю f0f.gif
Карабас-Барабас вернулся! s24.gif
Смотрю, у тебя много нового, очень за тебя рада! hb.gif


ооо..какие люди))) Привет, привет!
Какими судьбами, красотка?)

была на курсах 1С...устала...хочу спать..
предложили на работе совмещать 2 должности...думаю...
sm02.gif
Madonna
сегодня был день похожий на сыроедческий))))

не считая утреннего завтрака(рис, 1 печенка, 3 дольки черного шоколада) и кофе с молоком)))

2 банана, яблоко, квашенная капуста, роллы фитнес, овощной салат, апельсиновый свежевыжатый сок.

Прогулка по книжному в роли спорта)

Курсы по 8-ке 1С наконец закончились)) Такая мутотень))

Завтра мы не работаем...зато учусь в инсте...Какую-то контрольную нам устроят..

Дай мне сил Боже завтра доехать до фитнеса!!!
sm02.gif
Rosanne
Ксюшенька!!!!!!!!!!!!
Шлю тебе неиссякаемый поток энергии

для фитнеса и просто счастья!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
tvoj_kapriz
Привет))))
Фотки просто обалдеть!)))) e010.gif e010.gif e010.gif
Белье супер, а фигурка!))) ммм)))) ты на нее наговариваешь! a045.gif
Лакшми. Богиня красоты
Ксю, работа, учёба, спорт.... ещё и время на любимого остаётся??? Я тебе удивляюсь!!!
Богиня :)
Ксюшка, как дела то???? Скучаю wub.gif
Madonna
Девочки...последнее время я чувствую такую неудовлетворенность в жизни, что не знаю как мне быть..
Я читаю позитивные книги, стараюсь поднимать себе настроение..но получается не на долго...Спорт забросила(
Причина как мне кажется в работе...сегодня ровно как 4 месяца я тут...Прилично уже...Но...Как же мне здесь скучно...Из коллектива 1 бухгалтер далеко не молодая...и два директора периодически здесь появляющиеся и все....Менеджер уволилась и стало совсем тухло..С утра я встаю не то что с неохотой...я себя заставляю ехать на работу... icon_eek.gif icon_eek.gif
Работала когда в Подмосковье и то такого не было... icon_eek.gif
Неужели снова менять работу...
Я в офисе и читаю и учебой занимаюсь, но все не то...Работы мало...аж скулы сводит от тоски(((((((((
Из-за этого я стала нервной, не радостной совсем...
Все в серых тонах...

По поводу любимого...не понимаю...то ли нам не о чем поговорить, то ли вместе скучно, но чувствую что-то не то у нас происходит...
Неужели вот так можно...Любить и понимать, что человек не твоя половинка...

Что-то я совсем загналась...сон еще приснился дурацкий...будто он сказал, что не женится на мне никогда...и во сне я его бросила...хотя он вернулся...бред вообщем..

Мне кажется я в этой жизни совсем запуталась...не могу понять, что мне нужно...Аппетит пропал...

Вчера возникла мысль самой поучить итальянский..отвлечься...

Если совсем не стухлю...хочу сегодня на дорожке побегать вечером...
Воооот...а так все просто замечательно d030.gif


Rosanne
Ксюшенька, зайчик мой!!!!!!!!!
А ну 7.png 7.png 7.png
Цитата
Как же мне здесь скучно...Я в офисе и читаю и учебой занимаюсь, но все не то...Работы мало...аж скулы сводит от тоски(((((((((

Ксюшик!!!!!!!! Золотце!!!!!!!! Не грусти!!!!!!! Ведь это так здорово. когда есть свободное время на работе!!!!!!! Тем более, что у тебя там спокойно относятся, если ты занимаешься своими делами. У меня так же было. пока я ещё работала в Ташкенте. Стабильно оставалось 2-3 часа рабочего времени, когда хоть в потолок плюй - я начала учить испанский. И. знаешь, достаточно далеко продвинулась, так что втою идею с итальянским поддерживаю всеми руками и ногами!!!!!!!!!
Здесь не могу себе такого позволить, но книги читать с экрана ещё никто не запрещал =)))
Цитата
По поводу любимого...не понимаю...то ли нам не о чем поговорить, то ли вместе скучно, но чувствую что-то не то у нас происходит...
Неужели вот так можно...Любить и понимать, что человек не твоя половинка...

Нууу, так не бывает, уж если половинка - так до конца и даже дальше =)))
Просто твоё эмоциональное состояние может сказываться на отношениях. Он наверняка тоже чувствует что что-то не так, но боится что-нибудть сделать, чтобы совсем не потерять.
Цитата
Мне кажется я в этой жизни совсем запуталась...не могу понять, что мне нужно...Аппетит пропал...

Солнышко!!!!!!!!
Попробуй помедитировать на тему смысла жизни - ответы иногда могут быть самыми невероятными =)))
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Зайченок, по-другому и быть не может!!!!!!!!
Madonna
Любаш..твой ответ меня немного взбодрил))))
Буду стараться выбираться из этого состояния...за волосья)))
Богиня :)
Ксюнделек, wub.gif приве!!!! Про работу и скуку сочувствую. Знаю что это такое, у меня тоже такая работа была. Благо хоть инет тоже был.
Madonna
...сегодня иду к психологу...Посмотрим, что из этого выйдет...
Madonna
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

ну что, дорогие мои, я снова с вами)

Была на приеме вчера как и писала...Было мне многое сказано...Теперь кое-что понятно...откуда корни моих страхов...
Из детства...Психотрамва...получилась в возрасте от 2 до 6 месяцев...Что-то такое произошло...что запустило процесс зацикливания...Оттуда и депрессивные состояния, инфантилизм, манипуляторство, разные фобии..
Нет навыков общения у меня..

от 0 до 5 лет..наша жизнь насыщена настолько, сколько ни случится за всю жизнь...мы и говорить учимся..ходить учимся...и все остальное..Это самые главные годы в жизни человека..
когда все закладывается и характер и поведение в дальнейшем!

От 2 до 6 месяцев малыш испытывает тревогу...он еще пока не осознает кто он и что, зачем здесь...Не даром малыши царапают лицо себе...они не понимают, что тело это и есть они)
Мама помогает понять...что он это он) Очень важно в этот период показывать малышу свою любовь..заботу именно маме..

Вчера поговорила с мамой..оказывается она кормила меня грудью только 2 месяца...я была спокойным ребенком и видимо часто она меня вниманием не баловала..
Вообщем, будем разбираться...
Влетит конечно в копеечку..но надо как-то с этим справиться...
Ведь с годами у меня этих фобий все больше..

Мда..тож мне похудательный дневник))))
________________________________________________________________________________
_________

На нервной почве мой целлюлит меня никогда не покинет))) Хоть я и похудела в бедрах малек)))

Питание разнообразное..гурманское)))
Спорта нема...теперь мне просто тупо холодно туда добираться... icon_mrgreen.gif
Вчера ток перед купанием растерлась щеткой и крем нанесла...Кожа на ногах сухая..жесть!! icon_eek.gif
И с натоптышами надо разбираться..ничем их не пробьешь..заразки!

По учебе...гм...ну потихоньку разбираю завалы...В выходные займусь вплотную уже наконец..хватит филонить..

От таки дела у нас туточки icon_mrgreen.gif

ВСЕМ ПОЗИТИВНОГО ДНЯ!
Rosanne
Ксюшечка!!!!!!!!! Зайчик мой!!!!!!!!!
Цитата
ну что, дорогие мои, я снова с вами)

Сладенький мой человечек!!!!!!!!!!! Как это радостно!!!!!!!!
Цитата
Теперь кое-что понятно...откуда корни моих страхов...

Обалдеть!!!!!!!! Я даже и не думала, что в таком маленьком возрасте у детишек откладываются переживания!!!!!!
Спасибо тебе, что поделилась такой интересной и важной информацией!!!!!!!
Цитата
По учебе...гм...ну потихоньку разбираю завалы...В выходные займусь вплотную уже наконец..хватит филонить..

Я тебе составлю компанию - у меня тоже наполеоновские планы по учебе на выхи. Кстати, есть очень интересная методика - 45 минут занимаешься, потом 15 минут отдыхаешь, потом опять 45 минут занимаешься. В общем, хочу ее испробовать, буду рада компании =)))
Целую тебя, мой хороший много-много раз!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бабочка!!!
Ксю, привет!

Молодец что занялась своими фобиями. Будем надеяться, что психолог грамотный и обязательно поможет.
У меня самой ворох душевных проблем..и вечная тревожность, панич расстройство (иногда) и дереал. А ведь это чистой воды травмы, детские травмы(((

Удачно тебе разгрести учебные завалы a075.gif
tvoj_kapriz
Здравствуй, моя хорошая!)) d025.gif
Как же я рада, что ты настроилась на хорошее! Умничка))) a035.gif
Я вот тоже к психологу хочу пойти... но это так дорого =/, а травм с детства целый мешок =)))) знаю что и как, а без помощи перестроить себя не могу, жаль что ты не в Киеве)) сейчас хорошего специалиста днем с огнем не сыщешь)) одни шарлатаны =)) а хочется, что б по настоящему помогли =))) а как ты психолога нашла? кто-то посоветовал?
Богиня :)
Умничка, Ксюшечка wub.gif Непривычно читать, что ты теперь не ходиш на спорт s24.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 6.12.2010, 18:22) *
Умничка, Ксюшечка wub.gif Непривычно читать, что ты теперь не ходиш на спорт s24.gif


Светик...вот не поверишь! Вчера сначала уговаривала себя полчаса поехать на фитнес, уломала все..пошла обуваться-одеваться и молния полетела на сапоге!
Что это значит? А то..если нет желания - лучше не мучить себя!! На пользу не пойдет..
Да и мотивация у меня пропала...целлюлит все равно останется на месте..смысл ходить??!! Вот понимаю, что для здоровья, хорошего самочувствия, хорошего настроения!
И все равно не могу собраться!!
А так классно занималась три месяца...а ведь еще осталось 3 оплаченных месяца d47.gif d47.gif


Цитата
хорошего специалиста днем с огнем не сыщешь)) одни шарлатаны =)) а хочется, что б по настоящему помогли =))) а как ты психолога нашла? кто-то посоветовал?


Привет, Настен...да вот подруга посоветовала...у нее знакомая ходила..говорит хорошая...По кр мере видно, что знает много об этром...она к тому же еще и детский психолог..Как раз седня вторая встреча...Разорюсь нафиг...но надеюсь не зря!! И голову поставит на место icon_mrgreen.gif

Цитата
Обалдеть!!!!!!!! Я даже и не думала, что в таком маленьком возрасте у детишек откладываются переживания!!!!!!
Спасибо тебе, что поделилась такой интересной и важной информацией!!!!!!!


Любаш..я буду здесь отписываться о походах к ней..думаю многим это пригодится!

Цитата
Я тебе составлю компанию - у меня тоже наполеоновские планы по учебе на выхи. Кстати, есть очень интересная методика - 45 минут занимаешься, потом 15 минут отдыхаешь, потом опять 45 минут занимаешься.


у меня методика еще лучше! 15 минут занимаешься..45 отдыхаешь! icon_mrgreen.gif Курсовую вроде доделала, хотя любимый сказал много недочетов! Обещал посмотреть..подправить wub.gif Остальное не успела...то брат приезжал знакомиться..20 лет не виделись, то подруга в гости заскочила..Потом и мой приехал! wub.gif
В воскресенье вообще давление упало...78 на 55 чтоли... icon_eek.gif так что дел еще кучка!!


Цитата
Молодец что занялась своими фобиями. Будем надеяться, что психолог грамотный и обязательно поможет.
У меня самой ворох душевных проблем..и вечная тревожность, панич расстройство (иногда) и дереал. А ведь это чистой воды травмы, детские травмы((


Надюш..так это уже не первый мой психолог..чет не могут они меня никак вылечить то icon_mrgreen.gif
Сейчас снова пью таблетки...что пила 3-4 года назад... obm.gif А они страшные конечно..привыкаешь к ним...но они снимают панику и тревогу sad.gif
От так то...

А еще я хочу сменить работу....вчера смотрела вакансии...
Madonna
...просто понравилась.. icon_mrgreen.gif

Бабочка!!!
Цитата(Madonna @ 7.12.2010, 10:29) *
Надюш..так это уже не первый мой психолог..чет не могут они меня никак вылечить то icon_mrgreen.gif
Сейчас снова пью таблетки...что пила 3-4 года назад... obm.gif А они страшные конечно..привыкаешь к ним...но они снимают панику и тревогу sad.gif
От так то..

Ксюш, офигееть. Ведь когда торкает, думаешь что ты одна во всем мире с этими тревогами, пашками и депрессухой. Но чем больше я общаюсь с людьми, тем больше с такими же симптомами мне встречаются, к сожалению, конечно.

Я конечно не знаю полной картины твоей "истории болезни", но у тебя еще по божески. У меня все перешло в агорафобию сильнейшую и пахи накрывают на работе((( Так что я сейчас не работаю((((

А ты антидепр-ты пьешь или транки?
Богиня :)
Ужоснах... девули... вы че решили в столь юном возрасте пилюли пить? Нужто все так плохо?
Бабочка!!!
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 14:06) *
Ужоснах... девули... вы че решили в столь юном возрасте пилюли пить? Нужто все так плохо?

Светуль, а я и таблы не могу пить) От антидепрессантов меня колбасит еще сильнее, их надо под прикрытием транков пить... У меня брат как подсел на них, так терь не может слезть. Приходится ехать в психбольницу, чтоб его с них сняли sm02.gif Вот щас опять лежит, все с темже s24.gif Второй год никаких подвижек sad.gif Получается, АДы и транки - тупик. Надо др. способы искать
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 18:06) *
Ужоснах... девули... вы че решили в столь юном возрасте пилюли пить? Нужто все так плохо?


хих, Свет...ну панические атаки на работе заманали ...но мы с психом работаем над этим...

Цитата
У меня брат как подсел на них, так терь не может слезть. Приходится ехать в психбольницу, чтоб его с них сняли Вот щас опять лежит, все с темже Второй год никаких подвижек Получается, АДы и транки - тупик. Надо др. способы искать


Надь..а он долго их пьет? Я то слезла благодаря психологу..давно еще...но корень проблемы сидит в мозгу...
Пью я транки...антидепрессанты я вообще не переношу...от них мне жить не хоцца!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Я конечно не знаю полной картины твоей "истории болезни", но у тебя еще по божески. У меня все перешло в агорафобию сильнейшую и пахи накрывают на работе((( Так что я сейчас не работаю((((


так у меня как раз на работе все и началось...Давно еще..щас просто новые обязанности...плюс еще кой-чего и накрывает...работу бросить - это убежать от проблем...от себя...
А мне надоело бегать... a045.gif
Я ХОЧУ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! БЕЗ ДИКИХ СТРАХОВ И ФОБИЙ!
Если припрет...уж лучше деньги тратить на врача...чем на тряпки и всякую фигню! Есть шанс вылезти из этого наваждения! eusa_pray.gif

Попозже опишу вчерашний поход к психологу...это нечто!! a070.gif

Богиня :)
Цитата(Madonna @ 8.12.2010, 13:12) *
Попозже опишу вчерашний поход к психологу...это нечто!! a070.gif

Жду недождусь!!!!!
Бабочка!!!
Цитата
хих, Свет...ну панические атаки на работе заманали ...но мы с психом работаем над этим...

Прям бич какой-то. И вообще, как-то не принято об этом говорить. Странно...Мы же признались не в галлюцинациях или там видениях каких-то, что из другой области. С этим уже к психиатру)
У меня первая пашка случилась после бурного 9 мая (в прошлом году). Но тогда я не знала что это. Потом среди ночи просыпалась в абсолютной прострации (дереал), моментом включался дикий страх, онемение, офигение icon_mrgreen.gif и пашка...Дошло до того, что накрывает на улице. Ну что, приходится себя в чувство приводить снегом. Мне плевать на народ, кот. делает круглые глаза))) Набираю снега, и в лицо d060.gif Если я буду париться кто что подумал, до дома вообще не дойду. Ну, пашкам сопутствуют, на самом деле, до хренища всего...

Брат ады и транки сначала попивал периодами, как отпускало бросал довольно легко. А сейчас второй год котовасия... Его в больничке наштырили клонозепамом, да так, что еле откачали. Зависимость началась как у нарика sm02.gif Он и сам понимает, что таблы тупик, но в этой шараге никто не хочет докопаться до корня зла, вытащить его наружу и растоптать. Там таких с этими корнями s24.gif Валить оттуда надо, и заниматься поисками хорошего психа, у которого богатый опыт в лечении сей проблемы ( у него тож пашки, головокружения и прочая психосоматика)

Цитата

Я ХОЧУ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! БЕЗ ДИКИХ СТРАХОВ И ФОБИЙ!

Ксюш, то что ты занимаешься выкорчевыванием проблемы, уже шаг вперед, а не топтание на месте d025.gif

По поводу денег согласна полностью. На фига мне духи, например, и красивые дорогие шмотки, если я дальше собственного подъезда не могу отойти?!! Но это пока! ng19.gif
Богиня :)
Девули, а что такое пашка?
Цитата
На фига мне духи, например, и красивые дорогие шмотки, если я дальше собственного подъезда не могу отойти?!!

Как же я тебя понимаю, Надюш!!!!!
Бабочка!!!
Светуль,

Википедия:
Паническая атака (ПА) представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами.

Отечественные врачи долгое время использовали и используют сейчас термины «вегетативный криз», «симпатоадреналовый криз», «кардионевроз», «ВСД (вегетососудистая дистония) с кризовым течением», «НЦД — нейроциркуляторная дистония», отражающие представления о нарушениях вегетативной нервной системы в зависимости от ведущего симптома. Термины «паническая атака» и «паническое расстройство» имеют мировое признание и введены в Международную классификацию болезней 10-го пересмотра.
tvoj_kapriz
привет-привет! как ты там? жду отчета после посещения психолога =)) мне вот тоже знакомого предлагают... но 40у.е. как по мне это дорого... посмотрим, может пару раз и схожу =) а вдруг легче станет))
а тебе желаю отличного вечерочка и только приятных мыслей!))))

Madonna
Цитата
Ну что, приходится себя в чувство приводить снегом.


icon_mrgreen.gif a115.gif мне такая идея в голову не приходила!!)))

Цитата
Валить оттуда надо, и заниматься поисками хорошего психа, у которого богатый опыт в лечении сей проблемы


В срочном порядке уносить ноги! Но, блин, если он не работает, где ему взять денег на психотерапевта! Тож вопрос!

Цитата
привет-привет! как ты там? жду отчета после посещения психолога =)) мне вот тоже знакомого предлагают... но 40у.е. как по мне это дорого... посмотрим, может пару раз и схожу =) а вдруг легче станет))


Настюш...приветики..если совсем туго, конечно лучше сходить и хотя бы понять откуда ноги растут!! Когда знаешь врага в лицо - легче справиться! d025.gif Я отдаю 2к за прием...дорого..но другого выхода пока нет!

______________________________________________________________

Итак...Что в последний раз было на приеме) Дай Бог памяти))

1. Люди с травмой как у меня - трудоголики. Завали их работой и будет им счастье! Тем самым они уходят от своих проблем, навящивых мыслей...По кр.мере пока заняты делом. Будто их внутренний мир не богат...У них мало или совсем нет хобби. Якобы нужно заполнить пустоту.

2. Рассказала случай про женщину...у которой попытки суицида...и неск.лёжек в дурке...Есть муж, ребенок, но..замучили ПА..Причем на такой странной почве...
Когда у нее заболевает ребенок она с ума сходит... типа плохая мать и т.д...вообщем накрывает ее...

3. Есть такие роженицы, которые после родов отвергают малыша и просят вернуть живот!!!! Это нечто icon_eek.gif icon_eek.gif Тоже из той же оперы...В мозгу происходит реакция...как бы мозг распадается на неск частей и они не согласованы между собой...она объясняла, я уж точно не помню...вообщем надо эти части как бы снова воссоединить...А у психов...мозг вообще распадается на эти части...и они далеко друг от друга...как материки))))
Если взять наш случай...одна часть мозга здоровая скажем так понимает, что тревожится не о чем, что это бред полный, а другая часть нервничает и паникует!

4. Метод лечения таков: разговаривать с собой...Как бы донести здоровой частью мозга до больной...Такими вопросами...например..
"СТОП!! Какого черта ты нервничаешь?! Кто-то умер от этого, тебя что эти люди убьют..покалечат? Кто-нить на работе умирал? Очнись!! Приди в себя..." И в таком духе
Хорошо еще при этом включать цинизм и юмор...Понятно, что во время атаки, ты так наверно не успокоишься...но...
надо начинать это делать после атаки...да почаще!!

Вот такие пирожки) Если что еще вспомню - отпишусь!!

______________________________________________________

О насущном так сказать:
Питание так себе...И сладкое есь и жирное...Гадостей вроде особых не было!
В воскресенье из спорта танцы под музычку около 1,5 часа... a115.gif a115.gif a115.gif
Вчера в душе растирания мочалкой, эпиляция.

Сегодня вышла на работу накрученная..в джинсиках..Вся такая растакая))))
Хочу вечером зайти на рынок и что-нить приготовить дома вкусненького...Может и мой Любимка сможет заехать)
Вчера у нас с ним было 8 месяцев! wub.gif wub.gif wub.gif

Картинка понравилась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Rosanne
Ксюшенька!!!!!!!!!!
Цитата
Я ХОЧУ ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНЬЮ! БЕЗ ДИКИХ СТРАХОВ И ФОБИЙ!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ты обязательно со всем разберешься!!!!!!!
Цитата
"СТОП!! Какого черта ты нервничаешь?! Кто-то умер от этого, тебя что эти люди убьют..покалечат? Кто-нить на работе умирал? Очнись!! Приди в себя..."

Мне кажется, это должно сработать - потому как страхами ведает подсознание, а, чтобы записать туда новую информацию, нужно работать через сознание и осознание.
Цитата
Есть такие роженицы, которые после родов отвергают малыша и просят вернуть живот!!!!

ng34.gif ng34.gif ng34.gif
Цитата
Может и мой Любимка сможет заехать)
Вчера у нас с ним было 8 месяцев!

Заенька моя, пусть у тебя в жизни не будет места страху, потому что она вся наполнится безграничной любовью!!!!!!!!!
Целую тебя, дорогая!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.