Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Madonna.Свобода должна иметь свои границы :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Madonna
Тадам! Я вернулась)) Мама сказала я похудела на лицо sm01.gif d040.2.gif

На радостях я зафотала свой любимый целлюлитик))))





Кто может мне сказать какая там уже стадия? d030.gif
...Lightness...
Ксюшенька,приветик,наконец-то я тебя нашла!! a075.gif
Ты такая красивучая,пижамка прелестная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На 15 см!!!!!!!!!!! icon_eek.gif мамаааа!!!не жалко было отрезать?волосики такие красивые у тебя!!! a115.gif a115.gif

Madonna
вчера вместо халвы были хлопья с молоком и 1 ложка сгущенки...потом яблочко.
Массаж ножек и пузика, растирание в душе массажной щеткой. Пилинг...в него добавляю эфирное масло лимона...не кожа, а персик a115.gif a115.gif

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! icon_mrgreen.gif

Madonna
Цитата(...Lightness... @ 1.10.2010, 1:27) *
Ксюшенька,приветик,наконец-то я тебя нашла!! a075.gif
Ты такая красивучая,пижамка прелестная!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На 15 см!!!!!!!!!!! icon_eek.gif мамаааа!!!не жалко было отрезать?волосики такие красивые у тебя!!! a115.gif a115.gif


Приветики!!! Спасибочки! Жалко конечно..но они сухие на концах были как солома...особенно если не накручивала(( А сейчас хоть кончики здоровые и почти ровные)))
Она как-то криво меня подстригла))))
Madonna
что-то меня тошнит...не могу работать...состояние разбитое...Опять спорт пропущу((
Ну что такое(((

Хочу позитивчика)

Madonna
Добрый вечер!



Я спешу с отчетом:

з: творог 80 г, хлебушек 80 г, Нутелла чуть-чуть
о: зеленая фасоль в омлете, помидорка с брынзой, 2 конфетки масенькие
перекус: 1 сырник, немного сметаны
у: рис с курицей, помидор, огурец, соевый соус, чай и 2 кус. сахара

Стрепсилс, доктор Мом...Горло не проходит....полоскала...надо еще перед сном..Температура 36,4...А завтра на учебу(((

Хочу массаж...

ВСЕМ СЛАДКИХ СНОВ! sm02.gif
Богиня :)
О! Ксю, ты тоже на 15 см подрезала волосы? У меня примерно такая же длина сейчас a115.gif Ой я себя прям аж легче чувствую. a115.gif
Madonna
Цитата(Богиня :) @ 2.10.2010, 1:03) *
О! Ксю, ты тоже на 15 см подрезала волосы? У меня примерно такая же длина сейчас a115.gif Ой я себя прям аж легче чувствую. a115.gif


Ага, Светик) И не говорика!! Так легко) Они стали погуще a115.gif a115.gif Масочки буду делать почаще)

Пью молоко с медом, содой и маслом) Фуу))) Беее....Как я все это не люблю)))
Madonna


Вот и суббота подходит в своему логическому завершению!
Отучилась в инсте, сходила на эпиляцию рук, потом потащила маму за весами для еды, нифига не нашла...Зато прикупила массажную щетку для тела и эфирное масло апельсина!
Уже опробовала ее...Кожа раскраснелась..Буду пользовать f0f.gif
Хочу еще замутить обертывание кофе+глина+мед+эф.масло апельсина...Папа ток ванну починит icon_mrgreen.gif
О здоровье...оставляет желать лучшего...Кашель...и небольшая слабость, темп слава Богам, в норме a115.gif
Надеюсь завтра я все таки доеду до фитнесклуба!!! ng25.png

и о питании:

творог 130 г, кофе и 2 кус.сахара, белый хлеб 30 г
пюре картофельное, 1 котлета, овощной салат
яйцо, вафелька 50 г, черн.хлеб 30 г, чай с лимоном и сах.3 кус, 1 круассан
хлопья с молоком, 2 ложки варенья
крылышко, помидор, огурец, чай с лим. и 3 кус.сахара.
яблоко

Мда...по чуть-чуть вроде...а набежало около 1700 ккал...Для поддержания веса - нормально!

Всем сладких снов!




Madonna
в старом дневнике нашла фотопопу... d030.gif
ахахаха....
вот эт попень!!! d060.gif Ужас)))) Три года назад! c9.gif c9.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ксюньчик, ПРИВЕЕЕТ)))я к тебе с ответным визитом!!!
Дааа, по сравнению с фотами из старого дневника ты сейчас выглядишь как королева!!!! b02.png b02.png
А волосы...шикарные!!! Какие масочки делаешь??smile.gif)) aa12.gif результаты есть от них?
Сладких снов... ng19.png b2c.png 5f.gif
целоваю и крепко обнимаю ...вооооот так aa28.gif aa46.gif aa46.gif
Madonna
Привет привет, Конфетик))) Пасиба))
Маску на волосы делаю пока только одну...Фруктис...Мгновенная маска...
Она как кондиционер...подержала минуту и смываешь...Волосики после нее гладенькие a115.gif a115.gif
Еще надо какую-нибудь купить...чтоб наверняка!

И так я с отчетом спешу!

з: бутик с сыром и маслом, чай с лим, 4 кус. сахара
о: куриное крыло, творог 2%, 2 ложки варенья
п: икра баклажанная, лаваш, кофе с молоком 2 кус.сахара, помидорина

На ужин буит либо рыбный салатик и яблоко, либо хлопья с молоком и яблоко.

Процедурки: обертывание с кофеем, глиной, маслом лимона.
Из окрасотуливания: эпиляция бикини...Год не ходила не делала...Чуть Богу душу не отдала d030.gif d030.gif
Ходить нужно регулярно хотя бы 1 раз в месяц...В идеале 1 раз в 3 недели!! Иначе больно не передать как!!!
Но сейчас там все гладенько...чистенько...мммм... a115.gif a115.gif

Ушла делать салатик...ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ



Madonna


Нашла фотку меня с ЛЮ...Друг сделал в фотошопе d030.gif d030.gif
Madonna


ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ..КТО ЗАХОДИТ И ЧИТАЕТ..НЕ ЗАБЫВАЕТ МЕНЯ!
Сижу на работе, уже не знаю чем заняться...комп занят...Весь тырнет перечитала! icon_mrgreen.gif
И пообедала...и пополдничала...Что еще придумать... d060.gif

Завтра притащу в офис домашнюю работу...Скоро аудиторку сдавать...а я и в ус не дую))

КОГДА МОЙ ЛЮБИМКА УЖЕ ВЕРНЕТСЯ В МОСКВУ!!! СКУЧАЮ..СИЛ НЕТ!! aa21.gif aa21.gif
ПРИЕДЕТ...ЗАЦЕЛУЮ... aa1.gif aa48.gif



По спорту скучаю...Кашель никак не проходит!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Солнышко, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! aa28.gif Отчетчик хорошенький, и фоточка- загляденье!!! Клёвенькие такие:-*
Waldfee
Ксю, привет!
А кем ты работаешь, что у тебя так много времени свободного? a075.gif
Я вот тоже думаю купить средство для волос. У нас в париже есть магазины Body Shop, не знаю, есть ли они у вас. Так вот я там открыла для себя лосьон для волос, дающий блеск. Его надо после мытья наносить и не надо смывать, поэтому очень удобно использовать. Так волсы блестят после него!
Если скучно, заходи, поболтаем.
И ты давай выздоравливай
!
Madonna
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 4.10.2010, 18:06) *
Солнышко, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!! aa28.gif Отчетчик хорошенький, и фоточка- загляденье!!! Клёвенькие такие:-*


спасиб, заюш)



ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЕЧКИ!!

Сегодня отличное настроение и заряд бодрости a115.gif
Хочется творить...или даже вытворять icon_mrgreen.gif
Чудесная погодка за окном не может не радовать...Солнышко и легкий морозец! Красота-а-а-а! a115.gif

Спешу с отчетом за понедельник:

з: творог 2%, кофе с молоком и 2 кус.сах, лаваш 50 г
о: рассольник 150 г, салат Мимоза со сметаной 120 г, лаваш 60 г, чай без сахара
перекусы: чай с лимоном и сах.3 кус., 1 шок.конфета 15 г и 1 халва 30 г, 3 орешка в кунжуте
у: щи
после треши: творог 2%, варенье 1/2 ложки, кофе с молоком и 1 кус.сахара, яблоко

По калориям вышло примерно 1400... d06.png

Тренировка таки вчера состоялась!! d040.2.gif
Длилась час и пять минут. Дорожка 30 мин...и силовые упры 35 минут! Вес 51,60...Объемы те же
Дома растерлась массажной щеткой в душе...кремик на тело...ммм...и баиньки)

ВСЕМ УДАЧНОГО, ПЛОДОТВОРНОГО ДЕНЕЧКА!!

Madonna
Цитата
Ксю, привет!
А кем ты работаешь, что у тебя так много времени свободного?


Танюш..да я бухгалтер! У нас обороты небольшие..работы немного...вот и сижу иногда без дела..
То книжки читаю...то сплю...то кино смотрю icon_mrgreen.gif
У нас в Москве я не слышала о такой косметике...найду что-нить..выложу результаты! v1.gif
Madonna


ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЯНДИЯ!!!

У меня просто обалденно приподнятое настроение!! Хочется скакать, летать, бегать, прыгать, танцевать!!! d040.2.gif d040.2.gif
МОЙ РОДНУЛЬКА ВЕРНУЛСЯ!! wub.gif wub.gif wub.gif Мне кажется я так сильно его люблю...что аж дыхание перехватывает... aa3.gif aa3.gif
Давно такого не испытывала...очень давно...

В пятницу у нас 6 МЕСЯЦЕВ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Нус..вернемся с небес на землю...Вчера я была в театре на Серпуховке...мм..Спектакль назывался "Идеальный муж" a115.gif a115.gif В главной роли Д.Страхов..
Какой он заичка...накаченный....мм....Шикарно играет...Никогда бы не подумала, что ему пойдет комедийная роль!! Вообщем, я довольная..не жалею, что сходила! d025.gif

Питание:

з: творог 2%, кофе с молоком, 1 кус.сахара, мимоза со сметаной 80 г
о: борщ со смет, кабачки тушеные с рисом и мясом
у: ножка куриная, огурец, чай с лим и 2 кус.сах, 1 печенька
перекус: 2 конфетки и 1 в театре
Около 1750 ккал...нус...бывало и похуже d030.gif

Сожгла кучу калорий пока бежали с подругой до театра как ошпаренные icon_mrgreen.gif

ВСЕМ УДАЧНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!!


Rosanne
Ксюшенька!!!!!!!! Радость моя!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
я так сильно его люблю...что аж дыхание перехватывает...

Как это прекрасно!!!!!!!! Любовь - самое божественное чувство на земле!!!!!!!!!!
Безумно за тебя рада!!!!!!!!!!!
Madonna
Любочка заглянула! wub.gif
Да ..я тоже рада за себя icon_mrgreen.gif ...позвонил с утра из аэропорта...довольный такой icon_mrgreen.gif
Надеюсь сегодня мы встретимся! wub.gif wub.gif wub.gif


Waldfee
Ксю, очень рада за твои чувства к ЛЮ. Знаю сама, что такое дает положительные эмоции и кучу энергии. Эх, просто супер у тебя вес. Я такой же хочу после беременности a115.gif a115.gif a115.gif
...Lightness...
Ксюшенька,приветик! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Madonna @ 6.10.2010, 13:31) *
В пятницу у нас 6 МЕСЯЦЕВ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Это круто!
Тебе тоже удачного денечка!
Madonna
Цитата(Waldfee @ 6.10.2010, 19:14) *
Ксю, очень рада за твои чувства к ЛЮ. Знаю сама, что такое дает положительные эмоции и кучу энергии. Эх, просто супер у тебя вес. Я такой же хочу после беременности a115.gif a115.gif a115.gif


Танюш..у меня ростик масенький... icon_mrgreen.gif Мне многа стока весить!
Но ничего ничего...Питание налаживается...налаживается... eusa_pray.gif
Даю установку!!! icon_mrgreen.gif
Феечка
Мадончик, как ты клево пишешь про любимого wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ΩreskoloΩ
Ксю , а как вы с МЧ познакомились? d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
Ксюшик, целую красивую девочку в носик!
tvoj_kapriz
Привет, моя хорошая!))
Добавь пожалуйста ссылочку на свой дневничек в подпись! =))) что б удобней тебя искать было!))))
Сколько у тебя интересного! e010.gif e010.gif e010.gif И стрижечка классная) и кролик) и белье понравилось =)))) Поздравляю с шестью месяцами!) так держать! a115.gif
Всего тебе самого хорошего желаю!))) А пока убегаю!)) aa8.gif aa34.gif aa8.gif
Madonna
Цитата(Феечка @ 9.10.2010, 15:47) *
Мадончик, как ты клево пишешь про любимого wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ольчик) Я могу писать о нем бесконечно) Кареглазка мой ненаглядный))) wub.gif


Цитата
Ксю , а как вы с МЧ познакомились?


Ксюш...мы вместе работали и знали друг друга полтора года icon_mrgreen.gif Вечно подкалывали...общались так странно..
Он мне нравился в принципе всегда, но с ним нельзя было строить отношения...Там все очень сложно(
Но не смотря на запреты...я влюбилась...Я не смогла более скрывать чувства..Вот как-то так!
Он как-то незаметно ко мне подкатывал d060.gif ..Я просила помочь мне с эконометрикой...Я бросила своего бывшего...И через 2 недели мы стали встречаться)
Его родители не знают, что он встречается со мной...Но не буду о грустном..Мы вместе..а это главное! wub.gif
Madonna
Цитата
Ксюшик, целую красивую девочку в носик!


Светуся! И я, и я тебя aa8.gif

Цитата
Добавь пожалуйста ссылочку на свой дневничек в подпись! =))) что б удобней тебя искать было!))))
Сколько у тебя интересного! И стрижечка классная) и кролик) и белье понравилось =)))) Поздравляю с шестью месяцами!) так держать!


Настюш...если разберусь как это сделать aa14.gif добавлю))) Спасибки, дорогая! aa8.gif
Я стараюсь...не так все гладко у нас бывает...Но все что ни делается...! f0f.gif


букетик ЛЮ мне подарил в пятницу... wub.gif

Rosanne
Ксюшенька!!!!!!!!!!!
Цитата
букетик ЛЮ мне подарил в пятницу...

Очень красивые цветочки!!!!!!!! А девушка рядом с ними невообразимо прекрасная!!!!!!!!!!
Цитата
Его родители не знают, что он встречается со мной...

Родители... не спорю, хорошо, когда они поддерживают и с пониманием относятся к выбору своих детей. Но, это далеко не самое главное в отношениях - мы через все это прошли - через нежелание его родителей знакомится со мной, через неприятие меня... Всё это ещё больше сблизило нас, помогло понять, насколько мы дороги друг для друга и насколько маловажно всё остальное. Ведь что бы там кто не говорил - жить вместе будете вы, а не ваши родители. Я понимаю, что всё это иногда бывает сложно... но, у сказок всегда счастливый конец =))!!!!!!!!!!!!!!!!
tvoj_kapriz
Цитата(Madonna @ 10.10.2010, 16:42) *
[size=3]Настюш...если разберусь как это сделать aa14.gif добавлю)))

давай-давай! ;) букет очаровательный) и ты такая хорошенькая =))))
интересно вы с лю познакомились =)))))) а в отношениях разное бывает)) без ссор никуда =)))) но за то потом мирится приятно)))) и понимаешь как сильно нужен тебе этот человечек))))))

хорошей трудовой недельки тебе!)))
Madonna
Цитата
Я понимаю, что всё это иногда бывает сложно... но, у сказок всегда счастливый конец =))!!!!!!!!!!!!!!!!


Любаш.. wub.gif Ты меня растрогала почти до слез) Я знаю самое главное тут МЫ...что НАМ вместе хорошо...
Я постоянно себе об этом говорю...иногда бывает накатывает печать...грустные мысли..но я гоню их..
ВСЕ У НАС ЧУДЕСНО! a115.gif a115.gif




Спасибо, Настен)) Мне он wub.gif нужен очень очень))
...Lightness...
Ксюшик,красивый букет и ты очень красивая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
привет-привет)) вижу, что ты так же пропала как и я))) возвращайся)) жду новостей!)
Madonna
Цитата(tvoj_kapriz @ 18.10.2010, 18:01) *
привет-привет)) вижу, что ты так же пропала как и я))) возвращайся)) жду новостей!)


Пропажа вернулась))) Из Петербурга)
Фоточки выложу завтра)

Всех лю, целую! wub.gif wub.gif
tvoj_kapriz
Цитата(Madonna @ 19.10.2010, 23:29) *
Пропажа вернулась))) Из Петербурга)
Фоточки выложу завтра)
Всех лю, целую! wub.gif

ой как здорово!))) жду фоточек)) я уже так давно мечтаю о поездке в Питер)) ммм))))
Madonna










Rosanne
Ксюшенька!!!!!!!! Фоточки обалденные, требую ещё!!!!!!!!! И побольше!!!!!!!!
Madonna
ненавижу свою толстую попу..и толстые ноги...
Madonna
Воскресенье. Прибралась немного в комнате..пошла собираться в спортзал и сауну.
ХВАТИТ ТУХНУТЬ ДОМА.
Вернусь - займусь статистикой..
кстати, у меня новая стрижка...коротковато..но мне идет..
sm02.gif
Madonna


Я пришел! icon_mrgreen.gif
Негатив весь оставила там...на беговой дорожке!
Я снова хорошая, бодрая, веселая sm03.gif Источаю эндорфины...И готова к свершениям ng19.gif
Вот нельзя мне пропускать фитнес, никак нельзя!
Я начинаю думать о плохом, нагнетать обстановку..Это все разрушительные мысли, которые нужно гнать прочь d025.gif
Начинаешь себя жалеть, распускаться, потом и вовсе забиваешь на себя..
Но я так не хочу...я хочу иметь почетное звание Красотуля!!

Сейчас немного отдохну и пойду готовить зеленую фасоль в омлете...первый раз..Надо рецепт чтоль подглядеть...что туда добавляют то вообще...

Отчет:

спорт 2,5 часа: дорожка 1 час, эллипс 15 мин, дорожка 1 час, силовая 15 минут, сауна 10 минут.
Как я выдержала такое...сама в шоке obm.gif obm.gif
Вот что значит депрессуха))

За это время пока меня не было...Любимый подарил кольцо с изумрудом...у нас было полгода отношений...
Уехал он...на 11 дней...(((( Вернется первого ноября.. sad.gif Еще долга...

Питание более менее сносное...но бывало и получше s24.gif
Кушаю творог 2%, супчики, овощи, фрукты, сладкое проскакивает - куда ж без него...

Вечером надо доделать лабораторку по статистике и заняться бухделом!!! a095.2.gif a095.2.gif

Пошла по гостям)

Madonna
Цитата(Rosanne @ 22.10.2010, 18:12) *
Ксюшенька!!!!!!!! Фоточки обалденные, требую ещё!!!!!!!!! И побольше!!!!!!!!


wub.gif Любаш) Пасибо..я потом еще вставлю...Нафоткаю...Питерских мало..
Бабочка!!!
Фоточки a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

За спорт хвалю n020.gif d060.gif

Кстати, а не замутить ли нам встречу красотуль??? a075.gif
Madonna
Пасиб, Надюш...А насчет встречи..не знаю...Так давно ни с кем не встречалась) Года три назад наверно последний раз собирались с девушками в кафе..

Сделала омлетик, объеденье)) Даже папа оценил! М-м-м-м..Добавила чесночек туда, помидорки, сыра немного и с бородинским хлебом..
Пью кофе...с творогом..
Хочу винограду smile.gif
Madonna
Начиталась про массаж...Пойду сделаю чтоли медовый.. d025.gif
Бабочка!!!
Цитата(Madonna @ 24.10.2010, 20:01) *
Пасиб, Надюш...А насчет встречи..не знаю...Так давно ни с кем не встречалась) Года три назад наверно последний раз собирались с девушками в кафе..

Ксюш, так я ж не заставляю aa26.gif Просто предложила. Захочешь - приедешь a075.gif
Лакшми. Богиня красоты
Ксюшка, привет!!!

Какая ты очаровательная и изящная девушка!!! Сохранила твой пупочек в свои мотивашки!!! wub.gif Молодец, что дружишь со спортом: 2,5 часа для меня это пока предел мечтаний!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif Буду забегать к тебе в гости и мотивироваться)))
Madonna
Цитата
Ксюшка, привет!!!
Какая ты очаровательная и изящная девушка!!! Сохранила твой пупочек в свои мотивашки!!! Молодец, что дружишь со спортом: 2,5 часа для меня это пока предел мечтаний!


Привет, привет! Пасибочки..я стараюсь))
Спортом занималась последний раз в понедельник...три дня подряд делала баночный массаж...с ЭМ апельсина и лимона. sm01.gif
Насчет сегодня не знаю..болит лимфоузел...боюсь как бы хуже не сделалось((

Хочу купить себе типа такого, чулочки, подвязку:



Madonna


ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЯ И ВСЕ ЕЕ ЖИТЕЛИ!!

Хоть сегодня и хмурый денек, за окном дождик накрапывает, но в моей душе весна wub.gif
Позавтракав на работе, я решила немного отвлечься...посидеть тут..с вами..зарядиться позитивом..хорошим настроем!
Немного погодя займусь делами: порешаю статистику, напишу теорию по бухделу и конечно поработаю малек icon_mrgreen.gif

Задание на сегодня: приседать в течение дня...Мммм...раз 60-90...минимум! От так от.. d025.gif
Раз уж не могу ходить на фитнес...поступлю по другому)

sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.