Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elanka/Мой первый домик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Elanka
Привет всем Красотулькам и, конечно, Валентин!
Давно уже читаю форум и даже книжку приобрела, но что-то сил моральных не хватает начать очередную эпопею постройнения в одиночку - вот и пришла к вам wub.gif . Мне нравится настроение на Красотуле a115.gif Для начала немного о себе. Мне 34, двое деток и после каждых родов поправлялась и худела - в первый раз это было легко d060.gif , во второй раз - пришлось серьезно поднапрячься. Считала калории, занималась Синди, ножками мирового стандарта - похудела на 18 кг (с 78 до 60 при росте 160) и усё! Выдохлась! Вес держался долго, так как старалась не переедать (машинально калории считались - рефлекс как у собаки Павлова d025.gif ) Потом стресс - и вот я 70 кг, плюс целлюлитище.
Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Лиса-Краса
Привет новой Красотуле! d040.2.gif
Цитата(Elanka @ 24.7.2010, 21:46) *
что-то сил моральных не хватает начать очередную эпопею постройнения в одиночку - вот и пришла к вам. Мне нравится настроение на Красотуле

И правильно сделала! Настроение здесь и правда СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Здесь сбываются мечты!



Как тебя зовут? Какие планы по окрасотуливанию? d060.gif

Я Ольга. Мне тоже 34. Заходи в гости, буду очень рада!
Valentin
Цитата(Elanka @ 24.7.2010, 19:46) *
Привет всем Красотулькам и, конечно, Валентин!
Давно уже читаю форум и даже книжку приобрела, но что-то сил моральных не хватает начать очередную эпопею постройнения в одиночку - вот и пришла к вам wub.gif . Мне нравится настроение на Красотуле a115.gif



Добро пожаловать и успехов!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Alpha
Еланка, добро пожаловать!!! Я Марина, а как тебя зовут? У нас с тобой одинаковый рост, и я пришла на красотулю с весом 67 кг... сейчас у меня 64.
Уверена, здесь у тебя все получится, пример девочек очень мотивирует. Удачи!
Elanka
О! У меня гости!!!!! a035.gif Рада всех приветствовать!!!!!
Лиса-Краса Спасибо за позитивчик в мой дневничок!!! Верю в мечту - в себя верю тоже d060.gif

Валентин, это Вы??? У меня!!! sm01.gif Думала надо очень заслужить Ваш визит, а Вы уже здесь... a115.gif Очень рада d060.gif

Alpha Меня Лена зовут. Искала по дневничкам у красотуль такой же рост, как у меня - пока не нашла. Рада, что ты сама нашлась d060.gif Давай дружить домиками?!!! e010.gif

Смотрела фотки Красотуль и мотивировалась вчера весь вечер.
Отчетик сегодня:
завтрак 11.00 wub.gif (мотивировалась долго- потом отсыпалась) макароны с сыром, салат из помидорки и огурца.
12.00 кофе без сахара со свежей клубникой (сладкое жуть как хотелось - заменила клубникой)
12.30 - мороженое o050.gif Как зомби чес слово - дают в руки, а я типа не я - беру и ем...(((
Совесть не дала спокойно сидеть - выкатила велик и полчаса колеса крутила.
приехала, как-будто и не ела до этого!!!!
14.00 - груша
16.00- овсяные мюсли на воде, клубника
17.30 - овощной супчик
20.00 зеленый чай с долькой гематогена(((
21.00 - биобаланс кефирный 1 % 150мг.
Перечитала - получается я целый день только и делала, что ела.
Да, еще была вода - 6 ст. за день. Для меня это вообще рекорд. Только сегодня и начала ее пить. Раньше у меня в меню "напитки" было только кофе. Постепенно ограничиваю себя. Специально вчера купила зеленый чай ананасовый с имбирем (говорят полезно), а то просто зеленый в меня пока не лезет(((
А еще для полноты картины я специально запоминала те продукты от чего отказалась (в другое время схомячила бы - а в отчет-то писать стыдно. ВОТ!!!): долька шоколада (доча угощала), конфеты к чаю шоколадные, мясо (шло к макаронам), хлеб... Девочки, я слон???
Alpha
Леночка, привет! Дружить будем обязательно! А откуда ты из Сибири? Я вот родилась и до 20 лет жила в Бийске, потом училась в универе в Томске, и только потом меня в Москву занесло d060.gif
Никакой ты не слон! Отчет у тебя очень хороший, будем считать, что с мороженым ты сама все поняла a075.gif Питаешься ты правильно, ты ведь знаешь, что лучше есть почаще и понемногу, чтобы не допускать острого чувства голода, так будет меньше вероятности переесть. Молодец, что начинаешь пить зеленый чай, он хорошо стимулирует обмен веществ! Удачи, у тебя все получится!
Valentin
Цитата(Elanka @ 25.7.2010, 20:20) *
Валентин, это Вы??? У меня!!! sm01.gif Думала надо очень заслужить Ваш визит, а Вы уже здесь... a115.gif Очень рада d060.gif


Наверное, просто Вы хорошая, вот и захотелось зайти к Вам icon_mrgreen.gif a075.gif
Elanka
Марина, спасибо за поддержку f0f.gif Совсем без сладкого никак не могу, поэтому пока лето стараюсь менять свои пищевые привычки. Говорят привычка формируется 21 день - так что шансы есть d060.gif Сама я из маленького города Енисейска, его еще называют отцом сибирских городов.

Валентин, я хорошая!!! wub.gif Честно-честно!!! Приходите еще, а я уж я постараюсь быть еще лучше sm01.gif

Оля, планы по окрасотуливанию созрели в голове - пора выносить на всеобщее обозрение, да и самой чтоб не повадно было отлынивать.

План самый простой:
1. Больше фруктов, овощей и воды в рационе!
2. Нет - мясу, сладкому и сдобному. o050.gif
3. Баночный массаж через день (сегодня 3 раз будет, а кожа меня уже радует f0f.gif. Лежу вчерась наглаживаю себя d060.gif - прям хоть вставай и снова делай.)
4. Обертывание с медом a070.gif Я обертывание делаю перед банькой, потом иду в парилочку и красота!!!
5. Спорт (уже сложнее, но надо начинать с малого): ежедневные прогулки верхом на велосипеде (по погоде), Синди - 10 минутный комплекс, утром - гимнастика из пяти тибетцев.
Вспоминаю прошлый опыт и улыбаюсь: 1.5 часа Синди, за час до - ничего не кушала, час-полтора после - тоже ничего. Только вода!!! А уж когда контуры появились, так и желания кушать не было совсем.... Это так лирическое отступление. Могем, когда хотим!

Отчетик
11.00 вода
12.00 мюсли овсяные
12.30 кофе б/с и 3 рыбки-крекера
13.00 вода
14.00 зеленый чай и кусочек сыра

А сейчас на рынок - за фруктами!!! d060.gif

Elanka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2010, 4:03) *
питание не должно быть скудным..."убить" обмен веществ нвамного проще, чем разогнать


Бельбефа Очарованная! Подскажи,плизз, как мне не навредить своему обмену?! Опыт по подсчету калории был - решилась худеть и снизила калорийность до 800 в сутки. Очень хорошо худелось в основном на капусте (свежей, тушеной), но как только подняла до 1000 - вес встал. Так и жила. Потом случился стресс - и поперло!!! Сейчас не хочу повторять свои ошибки, но со стороны виднее wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленчик, я зашла на один из сайтов в интернете, подставила твои данные и из нагрузок-в основном умственный труд, вот что получилось

Суммарный расход энергии для женщины от 31 до 60 лет весом 69 кг
с интенсивностью труда - преимущественно умственный труд -
составляет 1656.02 ккал.

Такое суточное потребление энергии необходимо
для поддержания данной массы тела.

Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю,
желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.

Таким образом, калорийность суточного рациона
для снижения веса составляет 1056-1156 ккал
.

если поставить легкий физический труд

Суммарный расход энергии для женщины от 31 до 60 лет весом 69 кг
с интенсивностью труда - легкий физический труд -
составляет 1882.48 ккал.

Такое суточное потребление энергии необходимо
для поддержания данной массы тела.

Если у вас имеется лишний вес, то, чтобы худеть на полкилограмма в неделю,
желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал.

Таким образом, калорийность суточного рациона
для снижения веса составляет 1282-1382 ккал.


так что я бы сказала, что 1200 это оптимум, ниже которого не стоит опускаться, а чтобы было комфортно-не особо зацикливалась бы и питалась в пределах 1200-1400-похудение не будет быстрым, но такой режим позволит делать это с удовольствием
Elanka
Бельбефа, спасибо тебе hb.gif Пошла считать от противного - то, что хотелось бы съесть, но не было съедено усилием воли n020.gif - дефицит в 500-600 ккал будет.

итак, продолжаю отчет:
15.00 - баночный массаж+ обертывание (столь антицеллюлитного масла было не впитано при массаже, что решила обернуться - можно или нет не знаю))) и на велосипед.
16.00 зеленый чай
16.20 кусок рыбного пирога(((, 2 ложки кальмаров в майонез. соусе.
Стало стыдно за безволие- майонез и сдоба icon_eek.gif . Нашла диск с зарядками Синди (3 комплекса А,В,С) Сделала 1-ый для новичков 12 мин. Планирую на неделю А, потом перейду на В.
19.00 клубника (горсть)
вода за день - 8 ст. d060.gif
Надеюсь, что из еды это будет ВСЁ на сегодня.
Alpha
Лен, судя по твоему сегодняшнему рациону, я бы тебе посоветовала ввести побольше сырых овощей, у тебя сегодня дневные приемы пищи были довольно скудные и малополезные, пирог и кальмаров лучше бы заменить овощным салатом и кашей a075.gif Ужин хороший!
тиша
Леночка с дневничком тебя!!!!!!!!!
планы a115.gif

у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!!!1

будем дружить!?



Medvedica
Здравствуй. Лена, Правильно?

Умничка, что стараешься. Старания всегда вознаграждаются. А еще лучше не стараться а просто делать шаги к стройности и красоте! a115.gif wub.gif d025.gif
Elanka
Тиша, спасибо за поддержку!!! Давай дружить aa22.gif

Медведица! a115.gif Правильно говоришь - нужно реально двигаться вперед!!!

Марина, малополезного из еды действительно было мало. И утро опять началось неправильно. Про кашку подзабыла совсем.

Отчетик
10.00 - вода
11.00 - макароны с сыром, да еще и кофе б/с, но с рогаликом
12.00 - вода
15.00 - кофе с рогаликом

Утром были тибетцы, днем - каталась на велсипеде d060.gif
Синди ждет меня! Почему-то после вчерашнего занятия чувствую только мышцы спины...может маловата нагрузка?!!! Ладно, гнать лошадей не буду. Как говориться "поспешай не спеша")))))

Valentin
Цитата
Валентин, я хорошая!!! wub.gif Честно-честно!!!


Умничка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Приходите еще, а я уж я постараюсь быть еще лучше sm01.gif


Как я люблю хороших послушных девочек и тем более, когда они говорят такие прекрасные слова n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Цитата
утром - гимнастика из пяти тибетцев.



Может, будет полезно - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...%E5%F2%F6%E5%E2
Elanka
УРА!!! Отвесик - 100гр. Немного, но и этому рада d060.gif Я уж думала опять встал мой вес! После разгрузочного дня как ушло 1.1 кг. так и стоял. А вчера приходил Жорик: съедено было 3 рогалика с зел.чаем, овощной салат и вареное яйцо, 4 стакана минералки 21.00 Яблоко. Воды было мало. Жорик совсем рядом - мне все-время хочется чего-нибудь съесть!!!

Валентин, читала инфу по Вашей ссылке - вечера не хватило, но суть ясна. Мой друг, с которым мы раньше вместе начинали заниматься тибетцами, меня тогда предупредил - упражнения хорошие, но никаких энергий не представляй и все будет гуд. Так и делала - не по книжке. А Вам, Валентин, спасибо огромное за соучастие в моей похудательной эпопеи.
Поэтому сегодня:
утро: зарядка - 10 мин.
стакан теплой воды
Завтрак случился в 13.00 wub.gif овощной салатик на оливковом масле (огурцы, помидоры, листья салата) + макароны
14.00 кофе б/с с рогаликом o050.gif
вода - 2 ст.
Elanka
Итак, вчера
17.30 - овощной суп
18.20 - апельсин. чай с конфетой(((
20.30 - яблоко
21.00 - клубника (большущая горсть), ну очень кушать сладенького хотелось
Воды опять было мало - 6 ст., а надо 10!!!
Синди сделала комплекс В - 15 минут. Чувствуются мышцы!!!
Баночный массаж (сеанс №4)))) уже по 10 минут на каждую ножку.
А вечером муж САМ предложил мне массажик сделать! Лет 5 не делал, а тут...К чему бы это? Я, конечно, не отказалась d060.gif Выставила свои самые проблемные места - бедрышки rev.gif Подзабыл он как массажи-то делать - так я направляла, освежала в памяти (начиталась на сайте про технику массажа a04.gif ) Удовольствие получила a070.gif

Сегодня:
Зарядка "по моему хотению" (что тело просит, то и разминаю) - 15 мин.
9.00 - горячеватая водичка
Велосипедная прогулка на 15 мин.
10.00 - овощной салатик (огурцы, помидоры, оливк. масло) с маленьким кусочком хлеба
11.00 - кофе
По плану на сегодня - Синди и обертывание с медом. Наконец-то можно делать контрастный душ, а то всю неделю ремонтом ванной занимались - нельзя было мыться.
Kristin
Елена, добро пожаловать в мир красотулек!!!!
согласна с девочками, все получится....помогут красотули, ты сама будешь меняться и привычки тоже...сайт заряжает энергией окрасотуливания!!! правда-правда!!!
будем знакомы, я - Кристинка...
тиша
кушаешь как птичка)))))))) спортик,процедурки a115.gif a115.gif a115.gif
Medvedica
Леночка, просвять темную, что за упры Тибетцы? ДЛя общего развития? sm01.gif

Поздравляю с отвесиком, маленьки, да наш!
Elanka
Кристинка, я ж давно за вами наблюдаю, потому и пришла e010.gif Такого позитива ни на одном форуме не встречала! d060.gif Читаю дневнички красотулек и просто начинаю их всех прям обожать и восхищаться настроем, силой воли, энергетикой!!!! Иришка, это я-то как птичка ем???? Мне-то все кажется как слон! Даже стыдно писать бывает, но на том стою - пусть мне будет хуже (читай "стыднее"), а чтоб было лучше - трудись и не пихай в рот каку..какой бы вкусной и сладкой она не была. Вот так воспитываю себя как могу. Пендели (честно заработанные) принимаю с благодарностью еже ли что a04.gif
Галочка, это упражнения тибетских монахов. Всего 6 упражнений.Монахи делают их как ритуальные действия, корректирующие энергетическое тело. Однако Валентин предостерег меня о возможных последствиях http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...%E5%F2%F6%E5%E2 , сама понимаешь - с учителем по борьбе может спорить только учитель по стрельбе (шутка) Теперь я делаю так называемую зарядку "по моему хотению" в определенной последовательности (начиная с шеи и заканчивая нижними лапками)

Продолжаю отчетик:
13.30 - яблоко
15.00 - творог 5% с сахаром (чуток) и сметанкой
16.00 - зел. чай (без ничего!!!! ура!!!!)
17.00 - тушеные кабачки (о! как долго мечтала их сготовить, а главное - вкусить))))
А вот с водой опять o050.gif , только 2 ст. Ладно, еще не вечер - реабилитируюсь насколь хватит.
А Синди придется отложить... ПМС нагрянул внезапно, 1 день тяжелый самый. Потому буду моськой заниматься - скрабик легкий прикупила, масочку sm01.gif Ляпота! Я вся в предвкушении d060.gif
Elanka
Цитата
Поздравляю с отвесиком, маленьки, да наш!


Галочка, за поздравление с отвесиком отдельное спасибо aa19.gif
Alpha
Приветик, отчетики твои мне все больше нравятся, сегодняшний так и вовсе a040.gif a040.gif a040.gif Поздравляю с отвесиком!
Nikesha
Леночка, привет!!! Меня зовут Таня.
Поздравляю с приходом в чудесный красотулинский мир!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
И желаю удачи во всём!!!!! b21.jpg
Буду рада подружиться с тобой!!!! Забегай в гости!
a075.gif a075.gif a075.gif
Elanka
Всем приветики!!!
У меня еще отвесик - 200! aa2.gif Радуюсь как дитя малое e010.gif
Вчера вечером на велике покаталась в легком темпе. Осилила 3 ст. минералочки, больше никак. Девочки, а ничего, что я минералку пью, а не просто воду????
Марина, спасибо! Я стараюсь sm01.gif Так хочется быть стройной и красивой sm01.gif Правда сегодня, а день только начался, я уже не айс o050.gif

А начиналось хорошо:
Утро - зарядка (легкая, без качания пресса)
10.30 - теплая водичка
12.00 - мюсли с молоком (молоко не очень люблю, но доча приготовила - решила не обижать ее, да и кальцием себя пополнить blink.gif )
13.00 - кофе б/с, но опять с конфеткой, еще и мороженку ребенкину откусила p030.gif Правда удовольствия не получила - во рту все приторно бррр. Пойду минералочку попью.
Велик седня отменяется - чувствую себя ну совсем не айс!

Танюша, приветствую тебя в моем домике! Что пить бум - чай, кофе, минералку??? Жди с ответным визитом e010.gif
Elanka
Решила написать свои объемы, которые при 70 кг были (на 20.07.2010):
ОГ - 94
под ГР - 80
ОТ - 77
ОЖ -94
ОП (попец) - 113 icon_eek.gif
ЛБ - 68
ПБ - 67
Больше пока не измерялась, вот пройдут дела ежемесячные - замерюсь d060.gif Страшно, аж жуть!!!
Elanka
Воды сегодня накапало только 4 стаканчика.
16.00 - овощной салатик (помидор+лук+р/масло)
17.00-овощной супчик
18.30 - кофе с двумя!!! конфетами (срочно скормила оставшиеся мужу и детям - ну никакой силы воли)
20.00 - горсть кедровых орешек (хотелось грызть чего-нить весь вечер) icon_eek.gif
21.00 - яблоко

Раскопала у себя табличку по подсчетам калорий - забила все, что слопала сегодня и обалдела!!! почти 1400 ккал!!!! В основном, кАнешнА, за счет конфет!!! p030.gif


Из спорта, кроме зарядки - ничего. Велопрогулка отменилась, погода как и я сегодня не айс, весь день льет как из ведра.
Alpha
Ленок, очень хороший отчетик, 2 конфетки ерунда d025.gif ... зато все остальное очень даже полезненькое rolleyes.gif а 1400 ккал это нормально, ведь у тебя и физическая активность присутствует a040.gif при отсутствии физической активности оптимально съедать 1400 ккал, при небольшой активности 1600 ккал - чтобы вес снижался, вот и прикидывай smile.gif
Elanka
Маришка, успокоила меня! biggrin.gif Вроде все понимаю, но как только что нарушу начинаю себя ругать (что в корне неверно!!!) a095.2.gif

Отчетик за сегодня:
10.00 - зарядка 10 мин
11.00 - горячая водичка
12.00 - макароны, овощной салатик (помид+огурчик+листья салата+раст.масло)
13.00 - кофе
19.00- гречка с мясом wub.gif , овощной салат как и в обед
Воды за весь день опять только 5 ст.
Полдня прокаталась по магазинам - ребенку выбирали блузку, юбку,брюки к школе - вся вымоталась! Ох уж эти подростки - то не то и это не это!!! Думала хоть себе чего-нить пригляжу, ну куда там!!! Хоть младшей сарафан в школу выбрала и то хорошо biggrin.gif , у них нынче форму ввели - только сарафаны и только черным цветом icon_eek.gif Приехали только в семь вечера и налопалась я от души!!! Зато у дочи глазки сияют sm01.gif d060.gif
Из процедур была БАНЬКА a070.gif и прям в бане баночный массажик № 5 с маслицем антицеллюлитным. Надо сказать - гораздо легче делать в бане на распаренной и так уже влажной коже. Заметила, что целлюлитные комочки стали меньше, но очень много icon_eek.gif Вроде так и должно быть d025.gif , но очень волнительно лицезреть ЭТО! d040.2.gif
Моя память стыдливо стирает 3 дольки шоколада, съеденные по дороге домой!!! А совесть всё вспомнила!!!! wub.gif sm02.gif
Elanka
Красотули, Валентинчик!!! Доброго дня вам!!!
У меня отвесик, еще ушло -200!!! d060.gif Я радуюсь, аки слон e010.gif e010.gif e010.gif

Отчетик на сегодня:
зарядка 10 мин., на моську масочку sm01.gif
11.00 - стаканчик горячей воды
12.00 - мюсли овсяные
13.00 - овощной салатик как обычно
не знаю, но почему-то ну очень голодно мне было и я слопала еще
14.30 - творог 5% с сахаром и сметанкой

Сегодня предстоит еще испытание - поход в гости. icon_eek.gif
Alpha
Еланка, массаж в баньке это очень здорово, кожа все сразу впитывает как губка! sm01.gif Думаю, эффект не заставит себя ждать! Силы воли и терпения тебе в гостях!
Vista
Привет, Елена! Давай знакомиться, я Женя! hb.gif Ты молодец, у тебя обязательно все получиться! Отчетики у тебя хорошие, и перестань себя корить за съеденные дольки шоколада. r020.gif Ничего страшного в этом нет. Главное верь в себя и знай b02.png А банька с массажем это вообще круто, завидую по-белому
Elanka
Цитата
Силы воли и терпения тебе в гостях!


Маришка, держалась как могла icon_mrgreen.gif Было съедено 3-4 свежих огурца, сушеные кальмарчики, кусочек селедочки солененькой и пиво!!! В общей сложности пробыли там 6 часов, я в жизни еще не пила пиво ТАК растянуто d060.gif Но выпито было 4,5 стакана, что не избавляет меня от ответственности за завтрашний привес r020.gif o050.gif wub.gif Зато дорогу в гости и обратно я прошагала в быстром темпе , хоть какая физ. нагрузка!!! В общей сложности 6 км. Не много, но если учесть что я только на велосипеде езжу в последнее время, то и это гуд a115.gif
Цитата
Давай знакомиться, я Женя!

Женя, рада видеть тебя в своем домике d060.gif Была у тебя в гостях, ты оказывается любитель попутешествовать по Хакасии. Фотки будут???
Vista
Цитата(Elanka @ 1.8.2010, 23:03) *
Женя, рада видеть тебя в своем домике d060.gif Была у тебя в гостях, ты оказывается любитель попутешествовать по Хакасии. Фотки будут???[/color][/size]

Хакасию я люблю. Там здорово, каждое лето там отдыхаем дикарями, в палатках живем. Фотки может быть выложу позже. А ты где живешь?
Valentin
Цитата
Сегодня предстоит еще испытание - поход в гости. icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Elanka
Спасибо, Валентинчик!!! aa5.gif Массаж головы - это самое то после вчерашнего d060.gif

Учусь вставлять фотки d060.gif Если получится, то эт я - собственной персоной sm01.gif


Elanka
Отчетик на сегодня:
зарядочка (шла туго, как-будто смазать суставчики забыли icon_eek.gif )
утро - горячая водичка
12.00 - макарожки, биобиланс
13.00 - кофе
воды было пока 3 ст.
Побёгла к Синди sm01.gif И баночный меня сегодня тоже ждет!!! О сколь надо всего успеть до прихода мужа с работы sm02.gif
:::Lenokkk:::
Привет, Еланка!!!Я знакомиься прибегла v1.gif
Я тезка твоя, тоже Леной величат!!Молодец ты такая, и детишек двое и успеваешь везде!!!Я вот к сожалению тока когда муж с работы приходит могу себе время уделить, а днем только по дома успеваю. Видимо у тебя уже дети большие?ну в школу то наверное 1 точно ходит?))))) красавица ты такая!!!Глаза обалденные :аа9:
млею от голубых глаз!!!! и отчеты -супер, буду брать с тебя пример!!!
Elanka
Лена, привет!! С меня пример?!!! wub.gif Это ж очень ответственно d060.gif Дочки у меня 15 и 8 лет, это в 9 и 2 класс пойдут соответственно! По поводу успевать - так это я в отпуске еще. Вот выйду на работу - тогда и буду геройствовать и шевелиться шустрее a115.gif Правда пока не представляю себе КАК это будет d040.2.gif ng19.gif ng18.png А твой дневничок где????
Elanka
Итак, продолжаю отчет:
Синди сделала комплекс В 15 минут, кажись мне мало 15 ng25.png
Баночный массаж № 5 сделала с массажным маслом и добавила туда несколько капель апельсинового масла- аромат обалденный sm03.gif
18.00 - тушеные кабачки с овощами
Попозже будет зел.чай.
После вчерашнего не взвешивалась - не могу травмировать себя лицезрением привесика...Может и завтра не взвешиваться? d035.gif
[/size]
Alpha
Еланка, молодец, какой у тебя активный процесс окрасотуливания!!! a115.gif Не то что я...
Кстати, по себе заметила, лучше взвешиваться раз в несколько дней или даже в неделю, также как и замеры... а то ведь вес колеблется, то водички лишней попил на ночь, то еще что... а так устаканивается в течении недели, и отвес заметен...
Valentin
Цитата(Elanka @ 2.8.2010, 10:36) *
Спасибо, Валентинчик!!! aa5.gif Массаж головы - это самое то после вчерашнего d060.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Учусь вставлять фотки d060.gif Если получится, то эт я - собственной персоной sm01.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата
Валентин, читала инфу по Вашей ссылке - вечера не хватило, но суть ясна. Мой друг, с которым мы раньше вместе начинали заниматься тибетцами, меня тогда предупредил - упражнения хорошие, но никаких энергий не представляй и все будет гуд. Так и делала - не по книжке. А Вам, Валентин, спасибо огромное за соучастие в моей похудательной эпопеи.


a075.gif
Elanka
Цитата
Кстати, по себе заметила, лучше взвешиваться раз в несколько дней или даже в неделю, также как и замеры... а то ведь вес колеблется, то водички лишней попил на ночь, то еще что... а так устаканивается в течении недели, и отвес заметен...


Да, Мариш, полностью с тобой согласна - единственное, что я по природе своей нетерпеливая, мне все надо и сразу, поэтому если накануне переем - перепью d060.gif - на след. день на весы не встаю, а так ежедневно по утрам вскакиваю на них e010.gif
Вчера заболело горло (фарингит)- даже шею не могла повернуть, потому было выпито много зеленого чая с медом практически перед сном icon_eek.gif Сегодня опять не взвешиваюсь d060.gif Перешла на антибиотики blink.gif


Отчетик:
без зарядки сегодня
11.00 - горячая водичка
12.00 - овощной салат (помидор+огурчик+раст. масло) Все никак не могу оливковое купить sad.gif
13.30 - мюсли
15.30 - гречневая кашка со слив. маслом, чай с печенюхой 2gunsfiring_v1.gif
Процедуры придется отложить - температура поднимается сАбака icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Elanka
Валентинчик!!! aa27.gif
Valentin
Цитата(Elanka @ 3.8.2010, 11:50) *
Валентинчик!!! aa27.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alpha
Еланка, я смотрю, многие с горлом мучаются... почаще полоскай и еще грамицидин - у меня за ночь как рукой снимает...
Поправляйся!!!
Elanka
Спасибо, Мариш! Держусь как могу, но вот тренировки приходится отложить. А так хочется уже попрыгать под Синди d060.gif
Вчера был овощной салатик и зеленый чай с медом, яблоко. Чтоб не расслабляться - взялась перечитывать на второй раз книжку "Как похудеть не отходя от жизни" b21.jpg

Сегодня:
горячая водичка
завтрак был в 12.00 - гречневая каша с кусочком слив. масла
13.00 - кофе с половинкой печеньки
Думаю, что бы сварганить на ужин, чтоб долго не стоять у плиты...и чтоб полезно было icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.