Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elanka/Мой первый домик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
}I{uli
Цитата(Elanka @ 7.9.2010, 17:46) *
Руки устают от такого массажа, не то что от баночного

Ну дык заодно ручки подкачаешь!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Elanka
Цитата
Ну дык заодно ручки подкачаешь!!!!!!!!

Это да! Тренировка еще та d030.gif d030.gif d030.gif Покруче отжиманий!
Triny
Леночка, приветик!!

прикольно со щеткой получилось - точно домовушка забрал.. они тоже хотят быть красивыми d060.gif
рациончик у тебя чем дальше - тем лучше, УМНИЧКА!!!!! а с печенюшками я тебя понимаю, сама такая - раз съем, второй раз съем, а потом и не замечаю как каку в рот тяну... у меня в прошлом году был конкретный приседsmile.gif на шоколад. Я его утром ела, после обеда ела, вечером ела...причем началось всё именно с мысли "Ну что будет от одного кусочка? c9.gif "

так что ты это прекращай, b04.png

а что это за щетка такая - выложи фотку, а? пойду и себе покупать a075.gif

ты просто прелесть - aa32.gif


Waldfee
Обожаю начало нового учебного года. С новыми силами за новые дела! Везде успеть надо. А еще мне нравится эта начинаящаяся осенняя пора после летней жары. Как-то уютно становится.
Отчетик у тебя хороший.
Alpha
Цитата(Elanka @ 7.9.2010, 18:32) *
А еще на мне юбка болтаться стала - только вы можете понять мое счастье a035.gif

Да, как я тебя понимаю!!! a035.gif a035.gif a035.gif Это безумно приятно! Поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Elanka
Привет, красотульки и красотульчик wub.gif !!!
Вот вырвалась к вам, дорогие мои!!!
Дела красотулинские не запускаю: каждый день кручу обруч по 30 мин, а в пятницу был рекорд - 50 мин d060.gif Мне так нра!!!!!!!!! Щеточкой себя массирую по вечерам перед теликом, но через день. Был за эти дни: баночный массаж, обертывание, маска для тела...что-то еще и, конечно, баня a115.gif
Цитата
что это за щетка такая - выложи фотку, а? пойду и себе покупать


Иринка, вот такие у меня щеточки. Давай покупай - бум вместе массировать Ц.

С питанием не все так радужно. Приходил Жора...и чем я его только не усмиряла:овощи, фрукты...а ему сладкое подавай c9.gif c9.gif c9.gif Поэтому на ДР коллеги был все-таки съеден кусочек торта, конфеты 3 и с подругой (в другой день) выпито пиво p030.gif p030.gif p030.gif Я бы лучше вина, но... Калорийность зашкаливала до 1600ккал, но после 18-00ч. как только Жора стучит ко мне - я брала обруч и крутила - поэтому и рекорд такой был d030.gif , уж очень жрать перед сном захотелось. А так, накрутила - и спатеньки с чистой совестью.

Танюш, после нашего холодного лета холодная осень - это уж слишком icon_eek.gif Реально сегодня было +1 градус. А отопление еще не включили - ждут 15 числа. Так что мы мерзнем и скоро начнем вымирать как динозавры...если отопление вовремя не дадут. Вот когда и задумаешься на словами "движение - жизнь!" e010.gif e010.gif e010.gif Забегай в гости a095.gif

Маришка aa6.gif Ищу себе новую юбку, на размер поменьше a115.gif Никак подобрать не могу: либо ж... не влазит, либо на талии болтается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А все равно приятно! d060.gif


Лиса-Краса
Цитата(Elanka @ 13.9.2010, 21:25) *
вот такие у меня щеточки

У меня тоже есть та, что большая. Мне нравится, удобная.

Цитата(Elanka @ 13.9.2010, 21:25) *
Ищу себе новую юбку, на размер поменьше Никак подобрать не могу: либо ж... не влазит, либо на талии болтается А все равно приятно!

Нашла?

И вообще, Ленусь, ты где? Возвращайся... eusa_pray.gif

}I{uli
b14.png b14.png b14.png
Elanka
Здравствуйте, дорогие мои!!!! aa46.gif
Спасибо, что не забыли про меня wub.gif
Лисенка, юбку не нашла - видать не судьба d060.gif Судьба ждет, когда еще больше постройнею d060.gif d060.gif d060.gif Зато достала юбочку свою 2-летней давности - она мне как раз!!!!! a115.gif Заметила, что рассматриваю временные периоды количеством килограмм - "это мне 60 кг было, когда я этот костюм носила" , как в анекдоте "Как хороша была Сара - 30 кг тому назад!" a095.gif
Ольчик, я здесь!!!!!!!!!!! Прибегай!!!!!
А я наконец-то оттаяла d060.gif В прямом смысле этого слова!!!
НАМ ОТОПЛЕНИЕ ДАЛИ!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Просто устали от этого холода - приходим домой и вместо того, чтобы расслабиться - наздевываем на себя все, что плохо лежит и укутываемся. Дома отпыхивалось. obm.gif
Поэтому и писать просто не могла, я сама себе напоминала медведицу, которая в берлоге обживается перед зимней спячкой s24.gif s24.gif s24.gif Самое главное, постоянно хотелось кушать - "запасы перед спячкой делать" Налегала на виноград, дыни и арбузы aa9.gif
Крутила обруч обязательно каждый день от 20 до 30 мин.
По субботам были бани, а значит и баночный, обертывание, маска для тела. Дома щеточкой пыталась растирать проблемные места - не разогревается тело ниф... замерзала на ходу g020.gif

Начинаю отчетики:
7.00 - мюсли 100гр
11.30 - чай с конфетой
13.00 - пирожок c9.gif (т.к. времени на обед не было, а пирожок был) Вообще я из дома теперь беру помидорки (урожай нынче)))), гречу или рис.
18.00 - кабачки тушеные 200гр, кус хлеба
20.00 - дар Гор "ТАН" 200гр.


В 21.00 - кручу обруч, так что скоро побегу. Нра под музычку ритмичную пританцовывать и крутить. Правда только в одну сторону кручу, никак не могу в другую научиться.
Теперь буду планировать процедурки - потеплело ж d030.gif
Kristin
Еленочка, привет!! я вот погостить зашла к тебе)))
50 мин. обруча - вот это круууто так круто!! ты умница!!! синячков уже нет от него?
молодец ты? я и 2 раз прокрутить не могу...видать не особо и старалась...но восхищаюсь людьми, которые так настойчиво идут к цели!!!
Лиса-Краса
Привееееет!!!!!

Цитата(Elanka @ 21.9.2010, 18:50) *
Заметила, что рассматриваю временные периоды количеством килограмм - "это мне 60 кг было, когда я этот костюм носила"

d025.gif Знакомые мысли wub.gif

Цитата(Elanka @ 21.9.2010, 18:50) *
НАМ ОТОПЛЕНИЕ ДАЛИ!!!! Просто устали от этого холода - приходим домой и вместо того, чтобы расслабиться - наздевываем на себя все, что плохо лежит и укутываемся.

Тоже знакомо. Но нам отопление дали, когда на улице потеплело до +23. d030.gif Иногда логика коммунальщиков - что-то непостижимое! Правда, на следующий день догадались снова отключить.

Цитата(Elanka @ 21.9.2010, 18:50) *
Начинаю отчетики:

Вторая половина дня явно более здоровая и правильная a075.gif
Elanka
Цитата(Kristin @ 21.9.2010, 21:04) *
синячков уже нет от него?!

А куда ж они делись, Кристи?! Чтобы не очень было больно я для начала толстую кофту надевала, минут через 2-3 снимала и в обычном темпе крутила. Синяки у меня до сих пор по всем ногам (обруч когда падает- по пути синяки оставляет d060.gif icon_eek.gif ) Единственное неудобство - это членам моей семьи телик смотреть d060.gif - я ж перед ним кручу и смотрю. Время летит незаметно! Хотя раньше я как-то не любила при муже заниматься собой, а счас - просто люблю себя и творю себя! Начинай с минутки, потом на минутку подольше и пойдет процесс!!! Поверь мне. Это Иринка меня заразила - спасибо ей огромное.
Elanka
Цитата(Лиса-Краса @ 21.9.2010, 22:30) *
нам отопление дали, когда на улице потеплело до +23. d030.gif Иногда логика коммунальщиков - что-то непостижимое!

Лисена sm03.gif sm03.gif sm03.gif Комунальщики - это особая нация, у которой логика в принципе отсутствует. У нас холод весь сентябрь (начиная с августа icon_eek.gif ), а им - теплоооооо. Сказали 1 октября включим - согреетесь. На улице по утрам +1, в доме - аналогично, в отдельно взятой детской (камин стоит) - +13. Приехала комиссия с Края и стало нам тепло и счастливо! d030.gif a115.gif
Цитата(Лиса-Краса @ 21.9.2010, 22:30) *
Вторая половина дня явно более здоровая и правильная a075.gif

Со второй половиной дня у меня всегда напряг. Почему-то именно вечером тянет на вредности icon_eek.gif
Triny
Ленуся, привет!!

с теплом тебя!!! это комунальщики вас закаливают - чтобы нация здоровее была icon_mrgreen.gif
отчетики у тебя хорошие и процедурки тоже....

а я вот подружке на ДР обруч подарила, консультацию давала как крутить...потом самой стыдно стало - что это я другим рассказываю, а сама не делаю (опять подрасслабилась), поэтому достала обруч и возобновила занятияd060.gif и красотульки лениться не дают - начитаешься дневничков, аж руки чешутся процедуриться icon_mrgreen.gif

Хорошего тебе дня!! не пропадайaa8.gif
Irin_F
Ленчик, ты где??????? aa14.gif
Думаю, у вас тепленько.
Цитата
Комунальщики - это особая нация, у которой логика в принципе отсутствует

И теплосеть иже с ними. У нас 48-квартирном доме на прошлой неделе поцепили объявление, что, мол, счетчик дома должен пройти поверку, иначе считать будут тепло не по счетчику, а по-другому, по какому-то особенному тарифу, который нам как накрутит цену... icon_eek.gif
Звоню в теплосеть, в ЖЭК, чтобы выяснить, как нам быть, что делать... Крайнего не найдешь, надо жильцам дома сбрасываться деньгами, чтобы частный предприниматель снял счетчик и проверил. Бред сумасшедшего. Видимо, рука руку моет. А платим мы и в отопительный сезон, и в неотопительный. В неотопительный якобы за услуги по ремонту систем т.д, которого никто не делает. А когда они проводят свои ремонты? Только когда задождит или станет совсем зябко. Вот и у нас такая ситуация сейчас: то там в городе траншея разрыта, то в другом месте что-то теплосетивики скручивают-связывают...
Elanka
Привет всем!!!!
А у нас интернета не было - тоже чего-то там роют, повредили кабель...потом сказали, что это все ....КОСМОС! d030.gif d030.gif d030.gif Мол, никто не виноват - Землю развернуло, что не ловит система d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Бред сумашедших, короче. Сейчас уже все хорошо и Земля, видать, вернулась на свою орбиту icon_eek.gif d060.gif
Девульки, за все время я так и держусь в весе 65-66. Кручу обруч ежедневно..почти wub.gif Из еды были вредности - торты...пиво... sm02.gif sm02.gif sm02.gif Баночный массажик, массаж рукавичкой и всякие крема и масочки - само собой a115.gif
А еще у меня мама приезжала a115.gif - тоже обруч попробовала покрутить и по вечерам со мной заодно не гоняла чаи с вредными вкусностями. Ей очень понравился мой внешний (слегка постройневший ) вид a115.gif Для меня это наивысшая оценка!!!
А я опять берусь за себя!!!!
Будет время - пробегусь по гостям d060.gif
Еще у меня сегодня праздник профессиональный "День учителя"

Поздравляю всех, кто причастен к этому празднику!!!!

Triny
Ленусь, ты где???

пропала совсем наша обаяшка... возвращайся!!! b03.png b03.png b03.png
Elanka
Привет, мои красотульки и красотульчик!!! aa12.gif aa46.gif
Вот я и пришла aa29.gif
Свое окрасотуливание не забросила, питаюсь без вредностей...за оч редким исключением. wub.gif
Сегодня 4 месяца как я занимаюсь собой d060.gif
результаты за этот период: было - 70, сейчас - 63,5 (-6,5кг)
ОГ - 94, сейчас - 89 icon_eek.gif (-5см)
под ГР - 80, сейчас - 76,5 (-3,5см)
ОТ - 77, сейчас - 73 (-4см)
ОЖ -94, сейчас - 87,5 (-6,5см) - обруч - великая вещь!!!! a115.gif
ОП (попец) - 113, сейчас - 107,5 (-5,5 см)
ЛБ - 68, сейчас - 64 (-4)
ПБ - 67, сейчас - 62,5 (-4,5) icon_eek.gif странно.......


Медленно, но верно.... a115.gif a115.gif a115.gif

Забросила подсчет калорий месяц назад из-за дефицита времени, но контроль в голове сидит.... a075.gif Не хочется закидывать в себя что попало....Книжку "как похудеть от жизни не отходя от жизни" иногда перечитываю - лежит возле кровати. напоминает d060.gif

Чувствую, что надо браться уже и за отчетики...для профилактики, да и чтоб процесс пошел поживее wub.gif
Обязательно пробегусь по дневничкам!!!! Девульки b03.png b03.png b03.png
Alpha
Леночка!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Поздравляю с результатами!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ты умничка! Молодец, что вернулась, и что не забросила ЗОЖ!!!

Triny
Ленусь, с возвращением!!!!!!!! d040.2.gif
Elanka
Спасибо, девочки!!!! aa46.gif
Я с вами всегда!!!!!!!!!
Прихворнула немного - гоняю чай с лимоном и медом icon_mrgreen.gif вот поправлюсь- и снова к вам, красотульки мои!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif
Triny
Ленчик,
Irin_F
Цитата
гоняю чай с лимоном и медом вот поправлюсь- и снова к вам, красотульки мои!!!!

Поправляться - ни к чему, а вот ВЫЗДОРВВЛИВАТЬ - в самый раз!!!
Леночка, результаты суперские a115.gif a115.gif a115.gif , я за тебя рада. Будь нам здоровой и приходи общаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.