Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elanka/Мой первый домик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Elanka
Здравствуйте, девочки!
Цитата
моему свежий воздух и солнышко очень-очень помогает.

Ириша, это точно a115.gif Обещали у нас потепление, мы так этого ждем! Еще немножко погреться хочется d060.gif Дитеныша вчера отпустила на 15 минуток. Так она так запаковалась - это надо было видеть:колготки, спортивный костюм, легкий пуховик icon_eek.gif Только бы отпустили!!! Самое печальное, что при таком параде ей жарко не было. Осень у нас, девочки blink.gif Уже осень...
Цитата
они ж не нарочно.

Не нарочно,конечно, но мне иногда кажется, что это подсознательное желание, чтоб мама была рядом f0f.gif Слишком частые такие совпадения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
И обруч вкючить. a075.gif

Присмотрела сегодня в спортивном отделе обручи - два вида: один небольшой, толстый, но легкий; другой по-больше - тонкий, утяжеленный. Думаю - какой купить (свой-то я так и не нашла icon_eek.gif ) Читала у тебя,Ириш, что любым хорошо...И вот я как тот осел, который от голода помер, а выбрать где лучше не сумел d060.gif icon_eek.gif d060.gif icon_eek.gif
Я почему-то хочу тяжелый и толстый sm02.gif icon_eek.gif
Elanka
Про отчетик-то я забыла wub.gif
07.30 - мюсли
много воды
13.00 - огурец, помидорка, кус. хлеба
14.00 - зел.чай с курагой и 2 печеньками отрубными
14.30 - батончик "просто чудо" c9.gif
16.00 - йогурт 7.5% 100гр
17.40 - творог 120 гр
18.40 - салат овощной 80гр
19.30 - зел. чай с 5 печеньками отрубными o050.gif
Сегодня я нехорошая девочка. Все-таки совсем без сладкого не могу. Поэтому решила себе купить печенье крекер с отрубями, хоть что-то полезное там есть (решила я, прикрывая глазки от предвкушения wub.gif ) Короче, совесть свою усыпляла sm02.gif
Хотя думала курагой обойдусь, ан нет...
Восхищаюсь девочками, которые после рабочего дня могут еще и спортом заниматься a115.gif Хочу так же... Мне есть на кого равняться a075.gif
Irin_F
Лена, я опять о своем, о женском... про обручи a075.gif . Ты себе покупай не небольшой, потому что крутить его не сможешь, если совсем маленький, будет с тебя слетать. Обыкновенный металлический обруч, самый простой, лучше всяких там супер-пупер-навороченых. Один минус: взять его с собой в поездку не получается.
blandinkO
Леночка, привет smile.gif

Отчетики твои мне нравятся a115.gif Я раньше тоже покупала отрубные печенюшки wub.gif А сейчас летом ничего кроме арбуза не хочется aa26.gif И еще мне очень нравится имбирь в сахаре wub.gif Хорошо заменяет сладости.
А ты не хочешь купить массажный обруч? Такой с пупырышками smile.gif Он разбирается, удобно, можно взять в поездку с собой.
Цитата
Восхищаюсь девочками, которые после рабочего дня могут еще и спортом заниматься

На меня иногда после работы такая лень нападает, что с трудом заставляю себя заняться спортом. А после занятий чувствую себя бодрой и даже отдохнувшей! Мне кажется, не нужно давать себе расслабляться. Надо, значит надо d025.gif хоть 15 минут поделать упражнения.
Но когда совсем нет желания заниматься, я иду на прогулку (часа на 2) с собакой. Тоже ведь спорт smile.gif
Alpha
Ленчик, привет! a085.gif
Как доча?
Я вот тоже обруч искала потолще и потяжелее, в результате купила тот самый массажный с пупырышками, он и тяжелый - 1,5 кг, и разборный... А вообще, действительно, любым хорошо.
Elanka
Девчата, привет!!!

Наконец-то я приобрела обруч sm03.gif
Цитата
Обыкновенный металлический обруч, самый простой

Иришенька d040.gif , именно такой, немножко утяжеленный. Покрутила сегодня 12 минут e010.gif e010.gif e010.gif Уже синяки на боках s24.gif Доча старшая тоже приобщилась - покрутила 5 минут. У младшей не получается. Зато наш папик крутит обруч ого-го s24.gif s24.gif s24.gif Это надо видеть!!! На таком животике-арбузике проворачивает обруч и хоть бы хны! Как-будто всю жизнь только этим и занимался sm03.gif


Цитата
Я раньше тоже покупала отрубные печенюшки

Леночка aa6.gif , я думаю, что пока от сладкого совсем не могу отвыкнуть, да и привычка пить чай с чем-нить вприкуску, то уж лучше такое печенье, чем сдобу схомячу. c9.gif
Вот сегодня по телеку смотрела на девочек-гимнасток и восхищалась их силе воли, вот у кого характер закаленный! ng25.png
Цитата
А ты не хочешь купить массажный обруч? Такой с пупырышками

Не видела в нашем городе таких - сначала именно такой и хотела. Но знаешь, когда сегодня покрутила, думаю и этот хорош для меня. Мне кажется массажный крутить сложнее? или я ошибаюсь??? Если честно, то я и этот кручу только в одну сторону - в другую не могу g020.gif
Опять с дочей пока крутили туда-сюда его ухахотались. d040.2.gif
Цитата
имбирь в сахаре

Вот чего не пробовала того не пробовала. Делала раньше имбирь с медом и соком лимона, настаивала и добавляла в чай по ч.ложке. Сейчас лежит в холодильнике - не добралась еще до него. Может можно в домашних условиях из него сделать "в сахаре"? Сам по себе он ведь горьковатый на вкус (мягко говоря) rolleyes.gif
Цитата
Мне кажется, не нужно давать себе расслабляться.

ВОТ эта мысль сегодня созрела у меня в мозгу, кстати пока крутила обруч d060.gif Прилив сил чувствуется, как ни странно a115.gif

Цитата
Как доча?

Маришка aa19.gif Доча уже в порядке. Носится на улице целыми днями - мне на работу только отзванивается для проформы, отпрашивается типа f0f.gif
Цитата
А вообще, действительно, любым хорошо

Это точно! Главное, чтобы за шкафом не стоял, а в работе всегда. Тогда точно толк будет. Для разнообразия можно другими потом попробовать sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Elanka
Отчетик за вчера:
горячая водичка
7.00 - мюсли
много воды
11.00 - 3 курагины
13.00 - тушеная капуста, минтай мал.кусочек,жареный
15.00 - яблоко
18.00 - овощной салат из огурцов, помидор и пр. с маслом
19.20 - творог деревенский со сметаной и сахаром c9.gif
Потом пришел Жорик... Хотя была сыта!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Этого до сих пор не понимаю.
20.00 - Съела 3 крекера
Спорта и процедур - 0 c9.gif c9.gif c9.gif
Elanka
Отчет сегодня:
горячая вода
7.00 - мюсли
11.00 - яблоко
13.00 - творожок 80гр
15.00 - чай с 3 крекерами отрубными
18.00 - овощной салатик, мален. кус. пиццы
19.30 - 21.00 дыня, дыня, дыня где-то 0,5 кг icon_eek.gif
Обруч - 12 мин.
Что-то с процедурками и спортом пока не получается... wub.gif
Irin_F
Леночка, трям, то есть приветики!!!
Цитата
Доча уже в порядке. Носится на улице целыми днями

Рада за вас с манюней. Будьте нам здоровы!!!!!!!!!!
Цитата
Покрутила сегодня 12 минут Уже синяки на боках

Ленуська, если ты читала у меня в дневнике, я писала, что будет больно, но надо крутить ЕНтот спорт.снаряд ежедневно, чтобы разогнать образовавшуюся молочную кислоту. Болеть будет первые минуты, а потом все станет на свои места. Прислушивайся к организму.
Ухты, папик и старшая доча спортсмены!!!!!!!!!! Браво!!!!!!
А отчеты у тебя хорошие. Молодечик!!!!!!!!!!!!!!
А теперь шепотом: eusa_pray.gif в крекере много жира, зачем он тебе?
Elanka
Красотуленьки, привет!!!
Цитата
Рада за вас с манюней

Спасибо,Ириша! aa6.gif Мы тут во 2 класс собираемся потихоньку. Задали на лето читать, так пока не напомнишь - книгу не откроет. Мы с мужем любители почитать и читаем с 5 лет запоем, старшая тоже такая же, а вот малая - ни в какую sm02.gif И в школу не хочет ходить...
Это было о наболевшем, так сказать icon_eek.gif

Теперь по существу:
Цитата
надо крутить ЕНтот спорт.снаряд ежедневно, чтобы разогнать образовавшуюся молочную кислоту.

Ириша, по синяку-то больно icon_eek.gif Он у меня большой получился 5*12 sm02.gif sm02.gif sm02.gif Жду когда малось пройдет, а пока скакалку седлаю d060.gif
Цитата
в крекере много жира, зачем он тебе?

действительно, про жир я не подумала...

Отчетик за вчера 20.08
горячая водичка
7.00 - мюсли 100гр
11.30 - 3 крекера с чаем (я еще не знала wub.gif )
13.30 - тушеная капустка 200гр
16.00 - яблоко
18.00 - овощной салат 100 гр
20.00 - творог 150 гр
Воды мало... На работе такая запарка - ставлю стакан с водой на столе - так даже глотнуть некогда. так и стоит до вечера. Перед уходом домой выпиваю. Кстати, у меня коллега тоже решила пить воду - вот друг другу напоминаем время от времени d060.gif

Отчет за сегодня:
горячая водичка
12.00 - мюсли 100гр
14.00 - творог 120гр
18.00 - тушеный кабачок 150 гр
19.00 - шоколадный батончик полностью c9.gif c9.gif c9.gif d04.png
Конкретно осознавая заедала стресс p030.gif Поссорилась с мужем, из-за ерунды наверное, но просто уже достал o050.gif

Кстати, вчера был ровно 1 месяц, как я питаюсь более-менее правильно и полезно e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Девульки!!! Я замерилась rev.gif rev.gif rev.gif См уходят по чуть-чуть, но уходят
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Как я себя люблю aa48.gif
А ВАС то как ЛЮБЛЮ, мои девульки и Валентинчик!!!!

С завтрашнего дня вновь ввожу зарядку!!! d060.gif
Лиса-Краса
Цитата(Elanka @ 21.8.2010, 20:06) *
И в школу не хочет ходить...

А чем объясняет? Неинтересно или не понимает? А может, учительница не нравится? или еще что-нибудь...

Цитата(Elanka @ 21.8.2010, 20:06) *
Конкретно осознавая заедала стресс. Поссорилась с мужем, из-за ерунды наверное, но просто уже достал.

n020.gif нууу, бывает... помиритесь. Лен, а ты назло не ешь бяку d060.gif Не дадим стрессам угробить фигуру!!! r020.gif

Цитата(Elanka @ 21.8.2010, 20:06) *
Девульки!!! Я замерилась См уходят по чуть-чуть, но уходят

Вот и славненько! a115.gif Так джержать!

Поздравляю с маленьким, но юбилеем! aa28.gif

Elanka
Лисенка, спасибо за цветочки!
Цитата
А чем объясняет? Неинтересно или не понимает? А может, учительница не нравится?

Она не объясняет, просто чувствует отношение учительницы к ней. Не вошел мой ребенок в число любимчиков, такие дела. В школе только один 2 класс, не перевожу в другую школу, т.к. эта рядом с моей работой, да и музыкалка через дорогу.
Цитата
Не дадим стрессам угробить фигуру!!!

Я тож так подумала и отправилась в баню. a115.gif Забыла написать-то wub.gif
Сделала баночный себе, обертывание и после намазюкалась кремами. Балдю сижу sm01.gif


Elanka
Решила все ж таки написать замерчик юбилейный - месяц первый a070.gif a04.gif
ОГ - 92 (-2) Как всегда: грудь худеет первой! Жааааааль.....
под/гр - 77 (-3)
ОТ - 75 (-2)
ОЖ - 92 (-2)
попец - 111 (-2)
ЛБ - 66,5 (1,5)
ПБ - 65 (-2)
wub.gif
Не поняла, почему одна нога лучше похудела icon_eek.gif
Вес сегодня - 67,3 (-2,7) Правда вчера он был 67,7...Не знаю стоит ли менять линейку? Погожу пока.
Но ТАК приятно n020.gif

Alpha
Ооо, Еланка, поздравляю с минусиком в объемах!!! Молодец! a085.gif a085.gif a085.gif
Хорошая идея насчет стакана с водой на столе, а я вот себе тоже бутылку воды ставлю на работе и чаще всего некогда ее даже открыть, уже перед уходом с работы вспоминаю о ней, когда начинаю на столе прибирать... обыдна-аа sad.gif
Alpha
Эт тебе... smile.gif
Elanka
Привет девульки-красотульки и Валентин!
Воскресенье. Лето.Сибирь.Жара. Да,да,да,к нам пришло тепло долгожданное!!! d060.gif
Маришечка, спасибо за вкуснятинку!

Итак,отчет:
10.00- горячая водичка
11.00 - кабачок тушеный 150гр
12.30 - салатик овощной 100гр
14.00 - супец овощной 200гр
14.30 - 2 дольки шоколада с чаем wub.gif
21.00 - овощной салат 100гр

Воды мало.
Процедур и спорте не было, т.к. опять заболелЬ. Где-то подхватила вирусяку - все симптомы в комплекте.
Ушла лечиться sm02.gif

Всем установка - "Оставаться здоровыми не смотря ни на что!" d060.gif
Alpha
Рацион потрясный! a115.gif Ты молодца!
Поправляйся!
Vista
Привет, солнышко!
Почитала тебя, ну какая же ты молодец, так уверенно идешь к своей цели! Умочка!!! 5f.gif n020.gif
Обруч - это вообще весчь a115.gif a115.gif a115.gif Я когда начала худеть, крутила его первые два месяца каждый день минимум по 30 минут, сейчас забросила, надо возобновлять. Так вот, сейчас я считаю, что именно благодаря этому кожа на животе не обвисла, а очень хорошо подтянулась, как будто и не было у меня никогда большого пуза icon_mrgreen.gif Я покупала простой алюминиевый, но эффект был, так что крути обязательно
У нас тут тоже на 4 дня лето вернулось, о слава небесам! А сегодня усе кончилось, опять холодает... d47.gif
blandinkO
Elanka, привет!

Как здоровье? Поправляйся скорее d025.gif hb.gif
Поздравляю с маленькой датой hb.gif hb.gif hb.gif И уменьшением обьемов d025.gif
И еще с приобретением обруча smile.gif Видишь, сколько у тебя приятностей сразу a115.gif
Массажный обруч крутить не сложно, но первое время больнее, чем обычный. Он очень хорошо "разбивает" жир на боках и животе a115.gif
Отчетики твои мне нравятся d025.gif Не смотря на шоколадный батончик d060.gif
Triny
Леночка, привет

поздравляю с чудным замерчиком - МОЛОДЕЦ a115.gif
и отчеты суперские.. а ты не замечала, что она (полезная еда) как-то так пробирается в сознание, что и каку всякую кушать желание пропадает.. Я вот ела недавно пиццу (а я её обожаю... или обожала shy.gif ) и поняла, что былого удовольствия не испытываю, мне бы овощного салатика или фруктик b020.gif

как же всё-таки приятно читать о хороших результатах - подстегивает на 100% d060.gif

Лиса-Краса
Леночка, привет!
Цитата(Elanka @ 22.8.2010, 19:37) *
Да,да,да,к нам пришло тепло долгожданное!!!

Видимо, от нас убежало...

Цитата(Triny @ 25.8.2010, 19:56) *
а ты не замечала, что она (полезная еда) как-то так пробирается в сознание, что и каку всякую кушать желание пропадает..

d025.gif Присоединяюсь...

Ленуська, ты как там?

Elanka


ПРИВЕТ КРАСОТУЛЬКИ и ВАЛЕНТИНЧИК!

Я снова с вами e010.gif e010.gif e010.gif
Оказывается у нас грипп гуляет - вот я где-то и схватила вирусяку. Счас мне уже получше, но слабость особо по вечерам - на работе запарка, подготовка к началу нового учебного года!

Цитата
Рацион потрясный! a115.gif Ты молодца!

Маришка aa34.gif Беру себя в руки a04.gif
Цитата
У нас тут тоже на 4 дня лето вернулось, о слава небесам! А сегодня усе кончилось, опять холодает...

Женя a075.gif , не расстраивайся- лето просто в прятки играет sm03.gif Сегодня в обед - лето, вечером - осень, к ночи - опять летний ночерок ng19.gif
Цитата
Массажный обруч крутить не сложно, но первое время больнее, чем обычный.

Леночка! s24.gif s24.gif s24.gif Ты бы видела мой синячище на боку от обычного обуча! icon_eek.gif Как я рад, как я рад, что купила обруч без прибамбасов. Нам массажные, наверное, спецом не завезли d060.gif , чтоб мои бока не травмировать. s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
а ты не замечала, что она (полезная еда) как-то так пробирается в сознание, что и каку всякую кушать желание пропадает..

Да,Иринка, есть такое дело! Особенно, когда настрой a115.gif , впереди цель-мечта sm01.gif тогда все удается и получается. А стоит лишь чуток расслабиться и понеслась. Счас ниже напишу чего я наела ng34.gif

Цитата
Ленуська, ты как там?

Лисена ко мне пришла aa9.gif
Рассказываю (советы, пинки, похлапывания и прихлапывания d060.gif принимаются )

Первые два дня 23 и 24 питалась только здоровой пищей d060.gif - да и не хотелось кушать как-то вообще, что для меня вообще дико icon_eek.gif Я же всегда хочу есть!!!!
Зато вчера на меня нашло нечто p030.gif p030.gif p030.gif
Все началось с того, что от сильного ринита я прикупила не менее сильные d060.gif капли, которые в результате отбили мне всю обонятельно-нюхательную способность!!!! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать...все превратилось в какое-то безвкусие, ну хоть бы запах был!!!! Другой бы радовался, но не я... В конечном счете на моем счету вчера были: кусочек булки (я от них страшно толстею и знаю это!), 3 дольки шоколада, 4 конфеты и 4 куска черного хлеба...К часам к 8 вечера взяла себя в руки и давай в мозгу ковыряться - ну чего мне надо???? Девочки, я ищу в еде удовольствия!!!! А какое удовольствие жевать безвкусную пищу??? Вот и приминала чего ни попадя aa40.gif

Вот такие наблюдения за собственной персоной...мне от этого не легче...пойду опять читать "Как похудеть не отходя от жизни".
Вопрос недели: "Как доставить себе удовольствие без еды?" Спорт пока отпадает по причине моего еще неустойчивого здоровья. Его держу "в уме" d060.gif Кстати, вес стоит на 67,0 d060.gif Очень надеюсь, что завтра там и останется - тогда и линеечку поменяю aa48.gif

Отчет за сегодня:
7.00 - мюсли
11.00 - половинка яблока
13.00 - 2 бутера (черн. хлеб + плавленый сыр с грибами), 2 профитроли c9.gif
чай, чай,чай
18.00 - кабачок тушеный, виноград, кусочек вафел. торта d47.gif по случаю 16-летия со дня свадьбы rev.gif Девульки, как быстро летят годы!!! Но это уже другая песня aa28.gif
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ, МОИ ХОРОШИЕ!!!
Alpha
Еланка, поздравляю с годовщиной свадьбы!!! e010.gif

Не переживай из за кусочка торта, это совсем не критично, ты же не полторта съела, к тому же в 18.00, 4 часа до сна у тебя точно было a075.gif
Elanka


Цитата
4 часа до сна у тебя точно было

Да, Мариш, даже не 4. Не смотря на то, что встаю рано - никак не могу приучить себя ложиться пораньше. Хорошо если в 12 лягу wub.gif Так что маршрут "ужин- сон" - 5-6ч.

Пришла отчитываться сегодня сразу после ужина, т.к. понимаю, что когда пишу сюда, то потом не очень-то тянет на "перекусить" какой-нить кАкой d04.png
Даже если помню о том, что мне нужно будет все зафиксировать в дневничке - ем меньше d060.gif , чем могла бы. Все-таки дневник - это самоконтроль, красотульки - просто контроль (очень лояльный a04.gif , но все же) А истина рядом- b21.jpg b21.jpg b21.jpg



Отчетец:
горячая водичка
7.00 - мюсли 100гр
11.00 - кабачки тушеные 200гр
13.00 - ватрушка с творогом p030.gif p030.gif p030.gif
18.00 - салат овощной (огурцы+помидоры+зелень+раст.масло) 100гр, картошка отварная 100гр.


Работа над ошибками d060.gif :
1. мало воды
2. большой промежуток м/у О и У. Надо запастись на работе фруктами!
3.Ватрушка - само собой.

Это то, что увидела я. Девчата, что еще не так????
Иришк@
Леночка привет! Мне кажется ватрушку низзя, я на работу собой беру яблочко или творожоч чтоб перекусить, кста я Иришка, забегай в гости!
Лиса-Краса
Леночка, прЮвет, сладкая моя! aa19.gif

Хоть и с опозданием, но поздравляю вас с годовщиной свадьбы!




Время и правда летит незаметно. Не успеешь глазом моргнуть, будешь дочу замуж выдавать d060.gif




Ну...а теперь о земном...
Лен, а ты булочки-ватрушки покупаешь или сама стряпаешь? И для кого? Для мужа, для дочи? У меня мама в этом отношении мастерица была, каждый выходной баловала своей выпечкой. Поэтому я сдобу с детства ОООчень люблю. Но сейчас я была бы ей гораздо более благодарна, если бы она меня в свое время к фруктам-овощам приучила. Я от мучного тоже сразу пухну, даже просто от хлеба, не говоря уже о сладких булочках. Очень сложно было перестроиться, отказавшись от выпечки. Но прошло какое-то время, и сейчас, несмотря на то, что Витька постоянно для себя покупает булочки, рулетики и пр., уже практически не тянет. Сейчас больше привлекает запах (видимо, на уровне ассоциаций с детством, домашним уютом, мамой), но есть их уже не хочется. Я это все к тому, что, может, стоит просто не покупать (не стряпать) вообще?
Elanka
Лисенка, привет!!!

Спасибо за красивое поздравление! aa27.gif
Цитата
булочки-ватрушки покупаешь или сама стряпаешь? И для кого?

Уже давно не стряпаю. Вот муж радовался, когда у меня на фоне беременности второй дочей бзик был - я пекла чуть ли не каждый день то пирожки, то булочки, то такие, то сякие.Сама не ела d060.gif icon_eek.gif -не хотелось. Вот счас бы также s24.gif s24.gif s24.gif
С этой ватрушкой вообще история. Мой кабинет находится на 3 этаже, а так как счас работаю за секретаря - переехала на 2. А в подвале у нас кафешка wub.gif Как ты понимаешь 2ой этаж ближе к подвалу - там с 9 утра ТАКИЕ стоят ароматы!!!И вот я с 9 часов отвлекала себя чем могла - работа, работа, воды стакан, опять работа.....а запах ватрушек стоит на весь этаж...Тут ко мне пришла девушка с соседнего кабинета и грит "Ой, как вкусно пахнет! Пойду,мол, куплю себе. Тебе не купить???" Я так по деловому отказалась, помня о РАСТИПОПЕ icon_eek.gif Я даже сходила на 3 этаж и съела свой обед раньше времени, думала на сытый желудок не очень захочется. А потом включился зомби, не знаю как назвать...пошла и купила и слопала с удовольствием...Вкусно у них стряпня получается

Цитата
Сейчас больше привлекает запах (видимо, на уровне ассоциаций с детством, домашним уютом, мамой), но есть их уже не хочется. Я это все к тому, что, может, стоит просто не покупать (не стряпать) вообще?

Как их не хотеть есть??? Научите!!!! Кстати, эта ватрушка положила начало тому, что я снова практически перестала есть хлеб. Точно! Все и началось с хлеба - сама себе удивлялась... Все-таки по-чуть чуть его нужно кушать, чтоб вот такие зомби не включались blink.gif

Иришка! hb.gif Уже сбегала к тебе d060.gif Кстати, всегда беру с собой что-нить полезное, просто иногда ...забываю c9.gif c9.gif c9.gif В обед бегу в магазин (если силы остаются на беготню d060.gif ) и покупаю фруктики, сыр, творожок. Стараюсь слушать организм, но не всегда - он иногда такого захочет ..мягко говоря не полезного p030.gif

Отчетик:
11.00 - овощной салат на раст.масле
12.00 - чай с конфетой (и тапка мне мало!)
14.30 - уха из сайры d060.gif 300гр
19.00 - опять уха 150гр


Баночный массаж сделала. Как-то тело попривыкло что-ли, если раньше чуток поводишь баночкой и тут же краснота, счас как слону дробина. Хотя я и так получается раз в неделю стала делать...
Обертывание, да еще и в парилке - вах! Мне это нравится очень - да еще мысленно представляю, что у меня весь подкожный жир плавится a115.gif a115.gif a115.gif


Целую вас, мои девульки!!!


Лиса-Краса
Лен, картинка прям в тему!!! Именно в ней (в голове) и дело! Так и училась не хотеть их есть: уговаривала, убеждала свой организм, что ему (т.е. мне) это совсем не нужно. Аутотренинг, короче. a075.gif В прошлом году сбросила 12 кг., потом - стресс (смерть мамы), заедала его именно выпечкой. Естесственно, все вернулось. Подумала: да сколько уже можно-то?! Оно мне надо: сдуваться - раздуваться?" И все! А хлеб я ем, чтобы не сорваться, ржаной, цельнозерновой, по чуть-чуть, 1-2 кусочка в день, и не каждый день.
Alpha
Леночка, а разве ватрушка это обед? Мне кажется, на обед как то не тянет... перекус, причем вредный d060.gif

Насчет хлеба - не надо от него отказываться, ты права, поэтому и происходят срывы на выпечку. Пара кусочков зернового хлеба на завтрак, обед ежедневно - это ж по любому лучше, чем ватрушка (пусть и не каждый день). От них ты не поправишься точно (если не будешь есть их на ночь)... к тому же зерновой хлеб полезен - содержит клетчатку и витамины группы В.
Бельфеба Очарованная
Ленчик, тебя на "покушать" тянет периодически еще и от того, что ты день ешь нормально, а день-как на разгрузе, организму банально маааало, я не об объеме, а об энергетической ценности, добавь молочку к тушеным овощам-тот же творог на завтрак, сыр, хлеб, каши...тогда и на выпечку не так тянуть будет

напоминаю-главное, без фанатизма
blandinkO
Леночка, привет! a075.gif
Девочки всё правильно тебе написали d025.gif Я с ними согласна.
Единственное, я бы посоветовала чаще делать массаж банкой, от 1 раза в неделю, мне кажется, результата не будет.
Как ты себя чувствуешь? Вылечилась?
Elanka
ПРИВЕТ, Красотульки и Валентинчик!!!



Вот я и пришла d060.gif Не было ни сил, ни желания писать в эти дни, но ничего вредного не просочилось - эт точно! n020.gif
Отчетик за сегодняшний день:
7.00 - мюсли
11.00 - яблоко
14.00 - йогурт (2шт)
18.00 - овощной салат и тушеная капустка
Стараюсь больше пить воды, но пока не очень хорошо получается.
Спорт на 0 - из-за КД.


Цитата
А хлеб я ем, чтобы не сорваться, ржаной, цельнозерновой, по чуть-чуть, 1-2 кусочка в день, и не каждый день.

Лисенка, да мне совсем не хотелось ничего хлебного... Просто,как оказалось, это перед КД было, а я не поняла. c9.gif

Да, Мариш , ватрушка на обед ну ни как не тянет g020.gif Вообще я хлеб в охотку ем - очень редко, если только совсем без него нельзя. А организму видать треба!

Цитата
тебя на "покушать" тянет периодически еще и от того, что ты день ешь нормально, а день-как на разгрузе, организму банально маааало

Белька, ты тоже это заметила. Никакой стабильности.
Цитата
добавь молочку к тушеным овощам-тот же творог на завтрак, сыр, хлеб, каши...тогда и на выпечку не так тянуть будет

Что я и сделала!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Вроде даже вечера стали спокойнее s24.gif

Цитата
я бы посоветовала чаще делать массаж банкой

Леночка, за это мне надо постучать p030.gif p030.gif p030.gif Разленилась я, хоть и не хочу признаваться в этом wub.gif
Чувствую себя гораздо лучше. Мне б еще отоспаться d060.gif d060.gif d060.gif

Ой, девочки, вот и закончились мои более-менее спокойные денечки. Школа начинается, начинается! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Теперь к вечерним занятиям добавятся уроки и сборы в школу. obm.gif obm.gif obm.gif

Бельфеба Очарованная
стиписняюсь спросить-а ты и рюкзак в школу собираешь? sm02.gif

я с 1 класса делала это сама и брат тоже..и домашки с нами никто не делал..и даже не проверял d025.gif хотя я ее и не делала практически-только математику и физику, да русский-если писанины было много s24.gif s24.gif s24.gif и у меня на письменном столе всегда была дома бутафория разложена из тетрадей и учебников, а под ними прятала книжки-их и читала вместо уроков, зато когда мама заглядывала позвать или спросить, книжка тут же накрывалась учебником и я старательно делала вид что думаю d030.gif итог-в аттестате 2 "4" rev.gif
Лиса-Краса
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.8.2010, 19:26) *
я с 1 класса делала это сама и брат тоже..и домашки с нами никто не делал..и даже не проверял

Такая же история d025.gif

Слушай, Лен, у меня тут такой вопрос-предложение созрел... Если у тебя доча в первую смену учится, ты ее ни на какие занятия/кружки/секции вечером не будешь водишь? Я к тому, что, может, есть у вас такое место, где, пока ребенок чем-то занят, мама может сходить, например, в тренажорку или бассейн. Меня в свое время мама водила на бальные танцы. Каждое занятие - 2 часа (3 раза в неделю), так она, бедненькая, все это время сидела в коридоре, ждала. А могла бы провести это время с пользой для себя. И свою попу легче будет оторвать (вроде как ребенка-то все равно вести надо a075.gif ) Как тебе идея?
Irin_F
Ленуська, с началом учебного года!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пусть он будет урожайным малышне на отличные оценки, а нам - на новые успехи в делах красотулищных, b21.jpg
Triny
Ленусик, привет!

с выздоровлением тебя и с началом осени!!!
рациончик выравнивается потихоньку - умничка, а хлебушек нужно кушать по чуть-чуть, иначе срывает крышу (по себе знаю).
насчет баночного массажа - просто потихоньку увеличивай время, но делай периодически. Раз в неделю - нельзя a045.gif , эффекта нужного не будет.
Всё у тебя получится, ведь 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Elanka
Девочки, приветик!!!


С ПЕРВЫМ ДНЕМ ОСЕННИМ ВАС и С ДНЕМ ЗНАНИЙ d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
стиписняюсь спросить-а ты и рюкзак в школу собираешь?

Белька aa9.gif , нет конечно! Я осуществляю контроль d060.gif чтобы ничего не забылось случайно!
Приучаю с 1 класса, чтобы сама собиралась. Вот и сегодня она собирала портфель, а я смотрела. Правда и сил не было помочь при всем желании - целый день носилась, ног не чуя. Как после работы можно еще заниматься физ упражнениями не представляю!!! icon_eek.gif
Цитата
и домашки с нами никто не делал..и даже не проверял

И со мной никто не делал и не проверял, потому что незачем было - самостоятельная была icon_mrgreen.gif А вот мои братец старший прям как ты - обложку учебника оденет на книжку какую-нить и читает sm03.gif
Цитата
зато когда мама заглядывала позвать или спросить, книжка тут же накрывалась учебником и я старательно делала вид что думаю
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ну надо же!!!! Насмешила меня!!!!
А я млин вся такая обязательная росла - ни за что в школу не пойду с невыучеными уроками. Только в старших классах - историк мне не нравился, поэтому с чистой совестью предмет его не учила. И вот старшая доча вся в меня. С 1 класса самостоятельная - никогда не проверяла ее. Знала, что она все сделает как надо. А вот малая не такая растет - ей учеба вообще дофени. Хотя в саду была лучшей - ее в пример ставили деткам.

Цитата
Если у тебя доча в первую смену учится, ты ее ни на какие занятия/кружки/секции вечером не будешь водишь?

Лисенка! hb.gif Младшая как раз во вторую смену учится будет, а с утра - музыкалка. Приучаем самостоятельно в музыкалку уходить e010.gif e010.gif e010.gif Хорошо,что папа отпуск взял на 10 дней, так бы вообще не знаю sm02.gif
Цитата
есть у вас такое место, где, пока ребенок чем-то занят, мама может сходить, например, в тренажорку или бассейн.
Получается ребенок будет занят весь рабочий день, как и мама sm02.gif sm02.gif sm02.gif Вторая смена это ну совсем неудобно!!!
Есть у нас тренажерный клуб, но одна я не могу ходить, а подруга не соглашается -после работы еще куда-то перется icon_eek.gif Жаль бассейна нет...как я люблю поплавать d060.gif

Цитата
Пусть он будет урожайным малышне на отличные оценки

Иришка!!! h020.gif ПУСТЬ!!! Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
а нам - на новые успехи в делах красотулищных

Дааааааа! Мне сегодня муж сказал, что меня вроде меньше стало d030.gif В каких местах не уточнил a080.gif

Отчетик за сегодня:
7.00 - горячая водичка
7.30 - мюсли 100гр
11.00 - йогурт 2,7% 125гр
13.30 - йогурт такой же, сыра кусочек 30гр.
18.00 - кабачки тушеные 150гр, овощной салат на масле 100гр.
19.00 - виноград 200гр
Пила водичку на работе - не считала, но уже лучше, чем ничего d025.gif

Только сейчас заметила, что майонез давно не ела и даже не хочется! Он стал у меня ассоциироваться с жиром на галифе...надо придумать такую же ассоциацию на все плюшки e010.gif e010.gif e010.gif
Девульки, спасибо вам! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Зашла сегодня в свой домик, а тут вы у меня в гостях - так приятно! И сразу желание появилось писать...и отчитываться wub.gif
Elanka
Цитата(Triny @ 1.9.2010, 20:50) *

Всё у тебя получится, ведь 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Иринка в гости пришла aa46.gif и тебя обнимаю!!!! И тебя с началом осени!!!!
Да, надо брать себя в руки и ноги d060.gif А то так и будет - "не сра.ка, так пер...ка". Как говорится "Тот, кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины!"
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
з.ы. пошла делать баночный! не отлаживай на завтра, то что можно сделать сегодня d030.gif

И в догонку - картинка sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Irin_F
Трям, трям, трям!!!!!!
Цитата
муж сказал, что меня вроде меньше стало

Как я за тебя рада!!!
Цитата
В каких местах не уточнил

Лен, а тебе нужны такие точности? icon_eek.gif МЕНЬШЕ, и все!!! aa33.gif Не заморачивайся. Думай о хорошем!!!
Цитата
майонез давно не ела и даже не хочется

И мне не хочется. b21.jpg aa7.gif
}I{uli
Леночка, привет!!!!!!

Я к тебе с ответным визитом (с конкретным опозданием правда, ты уж не обижайся) Щас времени совсем нет тебя почитать, осилила только последнюю страничку, Зай!!!!! Я подосвобожусь и обязательно стану у тебя частым гостем!!!!!!!!
Мне очень кстати приятно с тобой познакомиться!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Elanka
Приветик, красотульки!!!!




Иришечка!!! Да я и не заморачиваюсь, конечно! Главное это ощущение себя rev.gif

Ольчик! Я так рада, что ты ко мне пришла aa6.gif
Цитата
Мне очень кстати приятно с тобой познакомиться!!!!!!!!!!!!

А мне-то как приятно!!!



Отчетик за вчера:
горячая водичка
7.00 - мюсли 100 гр
с 9.00 -11.00 - яблоко (грызла в урывками d060.gif , пока посетителей не было)
13.00 - йогурт 2,7% 125 гр
17.30 - овощной салат 120 гр и гречневая каша 150 гр
19.00 - помидорки 3 шт.


Созрела наконец до обертывания голубой глиной c9.gif
Устряпала ванную полностью...все в глине. Обернулась и давай полы мыть, да ванну sm02.gif
Правда ощущения, когда смыла с себя эту красоту - сказочные: кожа мяконькая, гладенкая a115.gif
Пошла сегодня купила себе маску для тела - специально для бани! Завтра попробую - расскажу sm01.gif


Отчетик за сегодня:
горячая водичка
7.30 - мюсли 120 гр
11.00 - кофе с конфеткой на работе..угостили, а я p030.gif не отказалась
13.00 - творожок - мюсли с отрубями 120 гр
с 18.00 - арбуз.......арбуз.....арбуз....
Водички опять было мало...... Как говорили раньше - "пора ставить на вид" icon_eek.gif Процедур еще не было, по плану - баночный массаж...


Девочки, я сегодня переезжала со 2 этажа на 3ий!!! Вообще мой кабинет и есть на 3м, но так как я еще и за секретаря работаю, то сидела в приемной на 2ом. В день по ....дцать раз бегала в свой родной кабинетик на 3ий этажsm02.gif Хорошая физ нагрузка скажу я вам d060.gif Теперь будет легче! Но сегодня - ног под собой не чую, это ж надо столькими бумагами, папками,тумбочками, в конце концов, обрасти!!!! g020.gif
Убегаю!!! Люблю вас всех!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif



Elanka
Привет, красотуленьки и Валентинчик!


Я сегодня в плане еды совсем не молодец sm02.gif
Отчетец:
11.00 - горячая водичка
11.30 - творог 5% с ч.л. сахара и 2л. сметаны
16.30 - овощной суп с картошкой 200гр, овощной салатик на р/масле 80гр, 20гр. селедочки соленой, кусочек черного хлеба
17.50 - чай с 2 печеньками c9.gif
19.30 - сухарик
20.00 - 5-6 помидорок маленьких


Крутила обруч 15 минут за 2 подхода - боялась, что опять синячище вылезет icon_eek.gif , вроде обошлось - только маненький такой.
Процедурки: Баночный массаж с маслом,
масочку для тела в парилочке (которую вчера прикупила) - кожа пЭрсик! a115.gif


Когда-то давно я делала себе массажик спец щеточкой с такими круглыми пумпырышечками и все время она у меня на виду была, а когда больше месяца назад спохватилась - а нетути щеточки!!! Я обыскала весь дом, даже у дитя в игрушках посмотрела (заодно ревизию навела d060.gif )- не нашла. А тут меня ну приспичило - я пошла сегодня и купила новенькую красотулишную щеточку!!! e010.gif e010.gif e010.gif
И вот покрутила я обруч и думаю, дайка маникюр сделаю - открываю шкафчик, а щеточка лежит прямо на виду!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Шок!!!!! Первый вопрос в домашним "кто подбросил?!" Все ушли в несознанку d060.gif Ну не может же так быть - искала-то я не день и не два и этот шкафчик у меня ходовой - там все кремики и прочее стоят, пользуюсь часто. Девочки, у вас такое было???
Доча правда смеется - "будешь двумя руками сразу массажировать!" d060.gif d060.gif d060.gif Буду! А куда деваться-то s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

angelokstb
приветик. пришла познакомиться http://krasotulya.ru/telo/][/url] заходи в гости. буду очень рада smile.gif
Waldfee
Леночка, привет! Пришла к тебе знакомиться. Я - Таня. Мне нравятся твои отчеты и процедурки. Забегай на огонек!
Alpha
Леночка, приветик!!! smile.gif По моему, в плане еды у тебя все хорошо было. Со щеточкой интересно получилось, ты знаешь, со мной тоже такое бывало, потом никак не могла понять, как такое возможно. biggrin.gif В таких случаях говорят: Домовой взял поиграть... a075.gif
Лиса-Краса
Цитата(Elanka @ 4.9.2010, 21:47) *
Я сегодня в плане еды совсем не молодец

А чё не молодец-то? 2 печеньки да 20 гр. селедки? Тьфу! Ну побаловалась чуток, с кем не бывает? Все нормуль.
Цитата(Elanka @ 4.9.2010, 21:47) *
Девочки, у вас такое было???Доча правда смеется - "будешь двумя руками сразу массажировать!" Буду! А куда деваться-то

Бывает периодически d025.gif . Лена, я поняла! Это кто-то ТАМ (подними глаза вверх) проверял, насколько сильно в тебе желание окрасотулиться с помощью этой щеточки. Вот если бы ты плюнула да растерла и легла на диван лопать конфеты, то не нашлась бы она никогда. А ты пошла и купила новую. МаладЭц!!! И теперь у тебя целых две! Все к лучшему!!! icon_mrgreen.gif (ну это я съюморила так, если ты не поняла... a075.gif )
Valentin
Цитата
Доча правда смеется - "будешь двумя руками сразу массажировать!" d060.gif d060.gif d060.gif Буду! А куда деваться-то s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif
Elanka
Привет,Красотуляндия!!!!
Девчоночки и ... Валентинчик!!!
Так приятно видеть вас у гостях a085.gif a085.gif a085.gif

Начало нового учебного года подразумевает много работы - вот и у меня период отчетов. Постараюсь заходить почаще wub.gif
За эти деньки ничего вредного вроде не ела.......ела - вчера капустник c9.gif Захотелось аж жуть, потом такая тяжесть в животе до самого следующего обеда, как-будто мяч проглотила icon_eek.gif
Растирания щеточкой продолжаются по вечерам перед теликом и обруч по 15 минут в день. Раньше как-то не могла при муже собой заниматься, а сейчас поняла "если не сейчас, то тогда просто никогда!" (извиняюсь за каламбур). Правда на этом пока все и ограничивается.

Сегодня:
7.15 - горячая вода
8.00 - мюсли 70гр
12.00 - йогурт 4,5%
12.30 - половинка банана
13.30 - салат с крабовыми палочками, морковкой, картошкой (короче, бурда еще та, но в кафешке выбора не было), приправлено 0,5ч.л. майонеза sm02.gif Еле доела (привычка однако - доедать wub.gif ). Благо было там 70гр.
17.00 - кофе каппучино (калорийный ужасть)
19.20 - кабачок тушеные 200гр

Цитата
пришла познакомиться

Ангелок, приходи - забегай! Приятно познакомиться!!!! aa19.gif
Цитата
Пришла к тебе знакомиться. Я - Таня. Мне нравятся твои отчеты и процедурки. Забегай на огонек!

Привет, Танюш!!! Мне не очень нравятся отчетики, но стремлюсь к лучшему! d060.gif
Забегу обязательно d025.gif
Цитата
Домовой взял поиграть...

Да,Мариш, окрасотуливался видать домовой-то! d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Тьфу! Ну побаловалась чуток, с кем не бывает?

Лисенка,мне для себя нельзя поблажки устраивать - они меня расслабляют очень! А вот если всегда под зорким оком контролирую, то тогда точно - нормуль a095.gif Я ж люблю себя - иногда разрешу себе печенюху , но завтра....а там глядишь может и слопает кто до завтра-то d060.gif или перехочу a080.gif
Цитата
Это кто-то ТАМ (подними глаза вверх) проверял, насколько сильно в тебе желание окрасотулиться с помощью этой щеточки

В самую точку!!!!!!!!! Меня проверили, да и я сама себя проверила!!! Хочу! Хочу быть стройной sm03.gif Мне подруга сегодня сказала, что я вроде похудела...Мелочь, а приятно d060.gif Мы с ней уже давно не виделись. А еще на мне юбка болтаться стала - только вы можете понять мое счастье a035.gif
Цитата
Все к лучшему!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



}I{uli
Ленчик, со щеткой - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бывает и такое... Но теперь действительно двумя руками массажик!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Elanka
Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 18:43) *
icon_mrgreen.gif

a025.gif



Цитата
Но теперь действительно двумя руками массажик!!!!!!!!

Ольчик!!! Надо еще тренироваться и тренироваться, чтоб сразу двумя a115.gif Руки устают от такого массажа, не то что от баночного d060.gif Но нет предела совершенству e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.