Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Elanka/Мой первый домик
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Elanka
Итак, продолжим-с:
17.00 - тушеные кабачки с овощами a115.gif
Вечером еще 3 яблока, много зеленого чаю с медом и немного воды wub.gif - 3 ст. Продолжаю усиленно лечиться!
Из процедур - ублажала только моську (скрабик легонький и масочка) sm01.gif .
Alpha
Еланочка, хороший рациончик, овощное рагу вкуснятина, а что ты в обед так мало кушаешь? smile.gif
Поправляйся! d025.gif
Elanka
Цитата
что ты в обед так мало кушаешь?


Мариш, да просто сплю я почти до обеда, вот и получается завтрак&обед сразу. Я когда высыпаюсь, то оч. хорошо худеется d060.gif Где-то у Валентина я про это читала!!! Вот и пользуюсь случаем пока отпуск - сплю от души!... немного осталось. Уже думаю, как приспособить свои режим питания к рабочей обстановке... icon_eek.gif

Сегодня отвесик - 200! e010.gif e010.gif e010.gif
Утро началось с мюсли. По плану все же Синди и баночный массаж- пора в строй будущих стройняшек!!! Останавливаться низя!!!!
Чапай ушел думать - ЧТО варить!!!! sm02.gif
Карина***
Еланка, привет. Я знакомиться пришла. Я Карина. Мы почти что соседи по земле сибирской. Я с Новокузнецка. Как у вас погодка?
Как твое здоровье? Надеюсь ты уже поправилась.
Жду в гости.
Elanka
Каринка, рада тебя видеть в моем домике!!!! aa6.gif К тебе уже сбегала - замечательный у тебя дневничок a040.gif
Погодка у нас еще та - холодно брррр, сегодня выглянуло солнышко, но как обычно оно только светит и совсем не греет!!! Все ходят в курточках и ветровках, скоро дело до шапок -ушанок дойдет d47.gif aa14.gif А так хочется тепла!!!! Мы же с таким нетерпением ждали лето - зима тоже была очень холодной, думали по приметам летом солнышко нас пожарит...ан нет.
Со здоровьем уже лучше d060.gif Спасибо. Сегодня уже даже под Синди попрыгала, а то думала скоро ломка начнется без нагрузок.

Отчетик 05.08.10
11.00- мюсли
11.30 - кофе (просто кофе...)
14.30 - опять макароны, сегодня с сыром (уж как дети их любят!!!! и с кетчупом, и с маслом, и с сыром, с зеленью...., а я такая лень мне для себя время на готовку жалко wub.gif ); салат из свежей капусты, огурчика и изюма, заправлен майонезом (ничего не придумала - чем можно майонез-то заменить???)
Было вкусно, сытно, но через час я опять захотела ЖРАТЬ!!!! Пила зеленый чай, а потом наложила себе еще макарон wub.gif wub.gif wub.gif
18.00 - салат из помидор, огурчика, зелени, раст. масло (оливковое так и не купила еще d47.gif )
19.00 - горсть клубники
Зеленый чай с медом вечером под просмотр сериала. Воды опять было мало, мож поэтому так жрать хотся?
Alpha
Еланочка, 1-2 стакана воды довольно надолго устраняют чувство голода, точно знаю - проверяю каждый день biggrin.gif и водный баланс улучшишь заодно!
Майонез - бяка, в мусорку его! А овощной салат я всегда заправляю следующей заправкой - оливковое масло, чайная ложка горчички, лимонный сок - 1-2 ложки, соль, немного молотого перчика (количество ингредиентов можно изменять по вкусу) - такая вкуснотища получается! wub.gif
Vista
Привет прекрасной сибирячке! d040.gif
На фотке просто обалденная красотуля!
Лена, а ты не работаешь? С детками сидишь?
Elanka
Цитата
1-2 стакана воды довольно надолго устраняют чувство голода, точно знаю - проверяю каждый день

Вот, Мариш, теперь я буду это проверять на себе!!! Только как-то это нужно систематизировать, чтобы помнить и пить d47.gif d47.gif d47.gif
Цитата
А овощной салат я всегда заправляю следующей заправкой - оливковое масло, чайная ложка горчички, лимонный сок - 1-2 ложки, соль, немного молотого перчика

Спасибки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif А пойдет эта заправка к капусте с изюмом??? Переписала себе. a095.2.gif

Цитата
Лена, а ты не работаешь? С детками сидишь?

Жень, привет! Я с детками уже не сижу, они большие у меня. Просто в отпуске я - вот и стараюсь совместить приятное с полезным!!!
Спасибо за комлимент biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif sm01.gif
Карина***
Цитата(Elanka @ 5.8.2010, 23:41) *
Погодка у нас еще та - холодно брррр, сегодня выглянуло солнышко, но как обычно оно только светит и совсем не греет!!! Все ходят в курточках и ветровках, скоро дело до шапок -ушанок дойдет d47.gif aa14.gif А так хочется тепла!!!! Мы же с таким нетерпением ждали лето - зима тоже была очень холодной, думали по приметам летом солнышко нас пожарит...ан нет.
салат из свежей капусты, огурчика и изюма, заправлен майонезом (ничего не придумала - чем можно майонез-то заменить???)
Зеленый чай с медом вечером под просмотр сериала.

Мдаааа, погода и у нас точно такая же. ТОже стоически перенесли зимние морозы в надежде на жаркое лето. Фигушки. Абыдна. Ну да ладно, зато у нас небо чистое, воздух свежий, нет никакой гари.
Я обожаю зеленый чай с медом, кстати, надо медком свеженьким на зиму затариться.
А майонез я заменяю деревенской сметанкой, хоть она и жирненькая, но всяко полезнее майонеза, а если надо легенькое, то натуральным йогуртом.
Бельфеба Очарованная
а можно и обычным кефиром заправить..кстати, мне в свое время очень понравился салат из капусты, сметаны и лимонного сока, только прежде чем заправлять, я ее руками чуть подавила, чтобы она сок пустила

масло оливковое не обязательно-любое содержит витамин Е, а ты же не жаришь на нем, так что можешь допользовать подсолнечное, а потом поменять его на оливковое-как-то мне попалась инфа, что не принципиально, какое именно добавлять в свежие салаты, а лучше даже чередовать их..из тех, что пробовала я, арахисовое оказалось самым ароматным smile.gif
Elanka
Цитата
Ну да ладно, зато у нас небо чистое, воздух свежий, нет никакой гари.

Карина! Грустно, но оптимистично ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата
Я обожаю зеленый чай с медом

А я раньше просто зеленый пыталась пить, а тут приболела и вот - пью теперь зеленый с медом, оказывается и впрямь вкусно a115.gif d060.gif

Цитата
майонез я заменяю деревенской сметанкой, хоть она и жирненькая
вот и я думала, что жирненькая не есть хорошо...ты права- все лучше , чем майонез..

Цитата
а можно и обычным кефиром заправить..

Бельбефа (можно тебя так называть? мне так нра!!!), все гениальное - просто!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif А я не додумалась! Надо кефир купить. Ваще уже список нужно составлять чего купить a095.2.gif
Цитата
салат из капусты, сметаны и лимонного сока, только прежде чем заправлять, я ее руками чуть подавила, чтобы она сок пустила
Прочитала - слюнку пустила и побежала делать салатик, заправила сметанкой и налопалась от души.
Цитата
не принципиально, какое именно добавлять в свежие салаты, а лучше даже чередовать их

Вот это новость! Спасибо! А то я мучаюсь, что пользуюсь подсолнечным.... a035.gif
Бельфеба Очарованная
можно и просто Белькой-не принципиально)

в нашем деле главное-без фанатизма, не трать нервные клетки на еду)
если интересно, я кое-что о маслах выкладывала на форуме- http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1923
Elanka
Цитата
в нашем деле главное-без фанатизма


Белька 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И за инфу про масла спасибо - очень познавательно!!!!!


Отчетик за сегодня 06.08.10:
11.00 - горячая водичка
12.00 - творог 5%
15.00 - салат из капусты, огурчика, заправленный сметанкой
17.30 - бутер с сыром и огурцом, биобиланс
21.00 - овощной салат из огурца, помидора, много зелени, заправлен маслом раст.
Воды было только 4 ст. a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Зарядка с Синди - 15 мин
Обертывание медовое, контрастный душ.
Вроде день прошел очень даже не плохо sm01.gif d060.gif
Elanka
Цитата
в нашем деле главное-без фанатизма


Белька 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И за инфу про масла спасибо - очень познавательно!!!!!


Отчетик за сегодня 06.08.10:
11.00 - горячая водичка
12.00 - творог 5%
15.00 - салат из капусты, огурчика, заправленный сметанкой
17.30 - бутер с сыром и огурцом, биобиланс
21.00 - овощной салат из огурца, помидора, много зелени, заправлен маслом раст.
Воды было только 4 ст. a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif

Зарядка с Синди - 15 мин
Обертывание медовое, контрастный душ.
Вроде день прошел очень даже не плохо sm01.gif d060.gif
:::Lenokkk:::
Отчет- a115.gif a115.gif a115.gif не пробовала воду пить с лимонным соком?хочу попробовать, а-то я уже давно пью масло льняное
Elanka
Ленок, давай пробовать вместе. Завтра пойду затариваться фруктами и лимонами заодно. Хорошая идея! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня отчетик не красотулинский какой-то получился c9.gif c9.gif c9.gif
утро - горячая водичка
11.00 - картошка полутушеная - полужареная 100гр, хлеб маненький кусочек, салат из огурца, помидорчика и прочей зелени - с маслом
15.30 - творог 5%, опять!!! хлеб на 10гр, кабачковой икры 2 ч.л.
16.00 - чай с печенюхами, по подсчетам на 40 гр.
17.30 - биобаланс 330гр и кусочек шоколада...
Это что-то с чем-то!!!! Шоколад не принес никакого удовлетворения, а вот печенюхи - ела бы и ела... остановила себя тем, что открыла свои фотки вчерашние и промассировала себе мозги o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif c9.gif c9.gif c9.gif А хлеб! Я уже почти и не ем его, а седня прям накатило на все!!! Девочки, кидайте в меня тапками d47.gif
Буду считать, что сегодня день загрузочный (кстати, на весах с утра привес +100!!!) , а вечер уже разгрузочный - после 18-00 только вода!
Процедурки: банька с баночным массажем, контрастный душ
Спорта не было, только прогулка по городу в течении 4 часов (сегодня у нас августовская ярмарка совмсестно с днем города))))
Бельфеба Очарованная
Ленок, напоминаю-без фанатизма smile.gif хлеб, если он не белый, в умеренных дозах полезен, как и шоколад d025.gif
а вот если ни хлеб, ни каши, ни цельнозерновые макароны вообще не есть- срывы на хлебо-булочных изделиях тебе обеспечены..оставь себе 1-2 кусочка в день и не мучайся

кстати, по калориям я бы не сказала, что загрузочный день- по грубой прикидке что-то в районе 1000ккал, а может и меньше
Elanka
Белька, я вот писала отчетик и надеялась, что ты ко мне заглянешь b020.gif b020.gif b020.gif d060.gif d060.gif d060.gif Интуиция!
Хлеб в том -то и дело, что белый. Я уже давно себе не покупаю с отрубями и прочими прелестями, как-то все не хотся было...и вот результат! По калориям не много, но совсем не полезно!!! Да, еще я начала считать калории - забиваю в табличку свою EXCEL и смотрю сколь наела за день. Действительно за 1000 не перевалило даже, но ощущение тяжести млин, как - будто слона проглотила ...давно такого не было.

Как я срывы не лю!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, забей d060.gif это не срыв..скорее, не совсем удачный день..срыв-это целая шоколадка и полбатона a075.gif и в любом случае-завтра будет лучше чем сегодня...я в тебя верю a095.gif
Лиса-Краса
Леночка, привет!

Наконец-то фотка! Глаза - загляденье! Платье - супер! Тебе очень идет этот цвет. Да и вообще b02.png А еще фотки будут (ты ведь теперь уже разобралась, как вставлять a075.gif ) wub.gif wub.gif wub.gif ?

Отчетики у тебя замечательные, а по поводу срыва
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.8.2010, 23:09) *
срыв-это целая шоколадка и полбатона

d050.gif d025.gif
Elanka
Белька! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
срыв-это целая шоколадка и полбатона

Вот-вот, я заметила - если мне что-то нельзя, то млин ну очень хотся!!!!!! icon_eek.gif А если можно, то абсолютно равнодушна d060.gif КАроче - Запреты под запретом! s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
я в тебя верю
aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Ольчик! Спасибо за комплименты c9.gif c9.gif c9.gif Пока хвастать-то нечем, рано еще. А потом для сравнения ( sm03.gif размечталась!!! sm03.gif ) выложу обязательно! У меня еще только первый шаг из...тыщи, наверное. Главное, не останавливаться и ВПЕРЕД к мечте!!! Главное, как говорит Белька, без фанатизма. До меня уже начал доходить смысл сей незамысловатой фразы obm.gif


Отчет сегодняшний: (до 12 дрыхла c9.gif )
12.20 - горячая вода
13.00 - тушеная картошка 2 ложки, 0.5 ч.л. кетчупа (ну вот совсем кушать не хотелось!!!)
14.00 - зел. чай с 1 печенькой
16.00 - овощной суп с кусочком маненьким индейки отварной (пока без мяса совсем не могу)
17.30 - овощной салат (помидор, огурец, редис, зелень - все со своего огорода) с белым! хлебом 20 гр.
Потом смотрела про Цхинвал передачи и ...
18.30 - зел. чай с 3 конфетками!!! я бы еще съела, если б не остановилась (нервы!)
19.30 - овощной салат

спорт: Синди - 20 мин.
Elanka
Привет всем-всем-всем!!! aa46.gif
Ну вот наконец я добралась сегодня и сделала наращивание aa2.gif aa2.gif aa2.gif , записалась на стрижку. Скоро на работу, пора уже морально и физически подготовиться!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Так. что было вчера? О! Вчера был рекорд - 1.5. литра воды (не за раз, конечно)!!!! Правда пузико при этом у меня стало такое, как- будто мяч проглотила ng34.gif
Сегодня:
утро горячая вода
11.00 - творог со сметаной
13.00 - кофе б/с, съела карамельку ... ЗАЧЕМ??? Я их в принципе никогда не ела!!! Как результат - тошнота d04.png d04.png d04.png
14.30 - яблоко
18.00 - макароны со сл. маслом целую тарелку icon_eek.gif , кус. хлеба грубого помола, салат из помидорки, огурца и прочей зеленью с раст. маслом
19.00 - чай с кус. шоколада, мне показалось мало icon_eek.gif и добавила ложку варенья клубничного icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

По калориям много получилось и совсем не полезное, но шоколад я слопала вполне осознанно!!! Так сладкого хотелось!!!
Целый день пробегала и спорта не было c9.gif c9.gif c9.gif
Пойду делать процедурки: сегодня баночный массаж по плану.

Показала сегодня мужу историю успеха мужа Львены d060.gif d060.gif d060.gif Надо было видеть его лицо!!! Он тоже ТАК захотел измениться a035.gif Попросил сохранить, сказал будет еще раз вдумчиво перечитывать d030.gif Правда, посмотрел на меня вопросительно - почему я варенье лопаю wub.gif wub.gif wub.gif Теперь надо соответствовать и подавать пример!!! О как! a075.gif

Бельфеба Очарованная
Ленусь, у тебя между завтраком и ужином еды толком не было aa26.gif

по калориям ты себя обманываешь-немного, макароны считают по "сухому" весу...реально сегодня примерно на 1000 ккал
Elanka
Белька, знаешь у меня после этих сладостей состояние d47.gif d47.gif d47.gif Пытаюсь проанализировать - ЗАЧЕМ я это положила в рот??? И ведь ничего не предвещало, а началось-то уже вчера... Вот и думаю... o050.gif o050.gif o050.gif а башке только одно "ХОЧУ СЛАДКОЕ!!!" d040.2.gif А вечером (уже после отчетика) сказала себе "ну на, жри сколько влезет это варенье!!!" , разозлилась короче на себя и желание есть пропало!!! Как ни странно! Вот водичку пью целый вечер. Сегодня за день 1.2.л получилось.
Elanka
Анализ вчерашнего недоразумения (обжираловка на 1350ккал) показал - мне не хватает тактильных очучений!!! ng17.png Срочно нужен массажист молодой, красивый и приятный на ощупь b08.png aa2.gif
Видели бы вы меня, когда я вставала на весы сегодня icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как на эшафот, чес слово!!!! Вес тот же 68 d060.gif ..пока

Отчетик сегодня:
горячая водичка
11.00 - творог 5% со сметанкой - 3 ложки
12.00 - кофе б/с и без ничего! 49.gif
15.30 - творог - уже тарелочку
18.00 - овощное рагу с ман. кус. черного хлеба
счас сижу ем чернику - вкуснотища!!!
Вода - пока 0.7л.

Спорт: Синди - активные 20 мин. aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Процедурки: баночный массаж № 7, обертывание, контр. душ
Пока вот как-то так...
А еще мне бюстгальтер стал большеват aa25.gif , грудь у меня всегда самая первая худеет...хотя ей это и не надо c9.gif Итак, тема дня "Спасите грудь!!!"
Alpha
Еланка, приветик!!! Не расстраивайся, никакой это не срыв, а Лена-Белька у себя в дневнике про запрет на сладкое очень здорово написала a075.gif хороший прием! Ведь лучше съедать утром свой законный кусочек шоколада или маленькую конфетку, чем долго запрещать себе, а потом сорваться и слопать полкило rolleyes.gif
а сегодня ты здорово начала!
Elanka
Цитата(Alpha @ 10.8.2010, 19:49) *
Лена-Белька у себя в дневнике про запрет на сладкое очень здорово написала a075.gif хороший прием! Ведь лучше съедать утром свой законный кусочек шоколада или маленькую конфетку, чем долго запрещать себе, а потом сорваться и слопать полкило rolleyes.gif
а сегодня ты здорово начала!


Да, Мариш, я прочитала Белькин дневник от и до d060.gif . Да и по себе знаю - ничего запрещать нельзя! Только утром, до обеда, как-то не очень сладкого хочется, как ни странно, а вот после обеда, да ближе к ночеру - ух как прет на сладкое!!! icon_eek.gif Да еще положишь в рот кусочек шоколадки, и второй млин тоже просится - все нужно под контролем держать 3d.gif d04.png
Главное в эти моменты включать мотивашку (у меня она в голове в образе меня же стройной и красиииииивой sm03.gif )
Alpha
Да, Лен, так тоже часто бывает... а я последнее время еще замечаю - глазами хочется (привычка видать), а съешь эту самую конфетку, и понимаешь - а ведь и не хотелось, и невкусно, и никакого удовольствия - и в результате еще обидней...
Elanka
Цитата(Alpha @ 11.8.2010, 16:10) *
глазами хочется (привычка видать), а съешь эту самую конфетку, и понимаешь - а ведь и не хотелось, и невкусно, и никакого удовольствия - и в результате еще обидней...

Мариш, правильно заметила - у меня часто так и бывает icon_eek.gif
Отчет сегодняшний:
утро - забыла выпить воду c9.gif
12.00 - овсяная каша на молоке без сахара - мал. чашка, 1 ложка тушен. кабачков
12.40 - кофе б/с с профитролькой (пообещала ее себе еще вчера вечером d060.gif )
15.00 - кефир 1% 150гр.
16.00 - салат из св.капусты, огурцом, изюмом, заправленый кефиром 1% (вкус странный, не привычный d060.gif ), но слопала целую тарелку
Продолжение следует...
Elanka
Итак-с, в 17.30 капустный салатик был приговорен (пол тарелки)
18.00 - зел. чай с коржиком g020.gif
до 21.00 - смородина черная где-то 300гр.
Воды опять мало 0,4л.

Спорта/процедур не было, чей-то я совсем расклеилась...
В "одноклассниках" сегодня увидела свою давнешнюю симпатию wub.gif и вспоминала какой же я была ТОГДА стройненькой... а счас c9.gif
Ушла в ностальгию....................... sm02.gif
Irin_F
Леночка, я притопалЬ, чтобы сказать: рада новому знакомству. А еще... Я всегда рядом. Так что если что, обращайся, рада помочь, подсказать, а заодно чему-то новому и у тебя поучиться. Пусть у тебя все получится!!!!!!!!!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Кстати, я тоже на Одноклассниках есть. Так что и там можно дружить.
Elanka
Иринка, спасибо на добром слове aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Вопросов уже много накопилось - нужно только их систематизировать d060.gif

Отчетик:
утро - горячая водичка
11.00 - мюсли с биобалансом (первый раз попробовала - ну очень приторно, сладко) - 200гр.
11.30 - кофе с печенькой
14.00 - 2 бутера (черн.хлеб+сыр)
20.00 - грейпфрут - 100гр
И воды сегодня уже 1.2л.

Сегодня у нас жарко aa2.gif aa2.gif aa2.gif Поэтому водичка пьется легко, кушать не хочется a040.gif Много сегодня гуляла по городу - сходила к своему мастеру-парикмахеру, обновила стрижку; потом на работу сгоняла - документики свои обратно принимала, ну и не свои тоже icon_mrgreen.gif С понедельника выхожу на работу - буду пахать сразу за двоих 2gunsfiring_v1.gif Настраиваюсь, настраиваюсь, но перед смертью не надышишься d060.gif icon_eek.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Vista
Приветик, солнышко! aa19.gif А фотки будуть с новой прической?
А то что отпуск заканчивается это плохо. Или ты уже соскучилась по работе?
Alpha
Еланка, поздравляю с потеплением!!! Требую фотку с новой стрижкой!
ng10.png ng10.png ng10.png
Elanka
Ой,Жень, по своей-то работе соскучилась, а по чужой как-то.. s24.gif s24.gif s24.gif
Мариш, фотка со стрижкой- других нет (без одежды то бишь d060.gif )
Пока доча меня фоткала ухахатались. Рассказываю:сразу после парикмахерской решила маме отправить ммской фотку своей стрижки, ну и давай саму себя щелкать на телефон - ну совсем не такая получаюсь, прилизаная какая-то, зову дочу, та принесла фотик - щелкает меня и хохочет...никакого объема волос не видать на фотках obm.gif , а в реальности -то он есть!!! Ну хоть похохатали вдоволь d030.gif
Irin_F
Цитата
никакого объема волос не видать на фотках

Ну и что с того?! Все равно красиво получилось. Такие глазаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! aa13.gif
Мне стрижка твоя нравится, и она тебе идет. b02.png
Цитата
Пока доча меня фоткала ухахатались.

Здорово!!! Смех продлевает жизнь!!!!!! a115.gif
Vista
Стрижка супер! По-молодежному так, модненько и свежо! Тебе очень идет! 5f.gif
Alpha
Еланка, стрижка классная и очень тебе идет! Так глаза подчеркивает! И объем видно 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Elanka
Девочки, спасибо!!! aa10.gif Я столько комплиментов лет несколько не слышала d060.gif
А еще по пенделям соскучилась c9.gif c9.gif c9.gif
Сегодня у нас опять дождь sm02.gif sm02.gif sm02.gif и жрется как слонякам в зоопарке (в неволе т.е.)
Отчетик:
утро- горячая водичка
11.00- греч.каша 200гр, сыр - 15гр, огурец и 2 помидорки
13.00 - кофе с конфеткой c9.gif
16.00 - 3!!!! бутера с сыром (один из низ булочкой, два - с черн.хлебом)
продолжение следует...

Это похоже на реакцию в такую дождливую погоду!!!! aa40.gif

Взяла себя в руки и пола искать обруч. d060.gif Мы как переехали, так его в сарае и оставили, ни разу про него не вспомнили. Облазила весь сарай - нет обруча icon_eek.gif В сарайчике стоят пустые (как я сначала думала) коробки, я давай в них лазать...вы не представляете себе сколь нашла нужных и полезных вещей!!! Понять не могу, как так получилось, что вещи не разбрали icon_eek.gif Коробка с Алинкиными прекрасными вещами, приготовленных для малой - прям как раз кстати d060.gif Алина-то аккуратно носила, а Сашка у меня сорвиголова - на ней все горит sm03.gif Стирку закинула и сижу довольная, как слон e010.gif e010.gif e010.gif
Вот, Ириш, какая польза от обруча получилась aa12.gif
Да! Еще и скакалку нашла!!! Уже попрыгала 100 разиков для началаaa2.gif
Пошла баночный делать.

Всех -всех-всех цемкаю и жду в гости!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Triny
Леночка, привет!!

я с ответным визитом прибежала:
Это тебе -


Прочитала твой дневничок - 5f.gif 5f.gif 5f.gif
а красотуля - то какая, только фоток маловато ng05.jpg

я тоже нетерпеливая, если не вижу быстрого результата, то появляется желание всё бросить... что в принципе и произошло в прошлом году d47.gif но в этот раз, с поддержкой Красотуль, уверена - всё получится!! самое главное - это регулярность, терпение и спокойная реакция на конфету или булочку...

aa33.gif
Elanka
Иринка, спасибо за букетик!!! d040.gif
Фоткаться я не любитель, особенно в последние 2 года - стесняюсь своих габаритов c9.gif
Вот чего мне не хватает, так это:
Цитата
самое главное - это регулярность, терпение и спокойная реакция на конфету или булочку...

Лиса-Краса
Ленуська, привет!

Мне тоже новая стрижечка очень понравилась. А улыбка просто заряжает позитивом! Надеюсь, что скоро наступит то время, когда ты перестанешь стесняться своих "габаритов", заведешь фотоальбомчик и будешь нас регулярно радовать новыми фотками. eusa_pray.gif

Не думаю, что "слоняки в зоопарке" удовлетворились бы таким количеством еды d060.gif Так что все нормально, кроме, может быть, булочки и конфетки, но и то не криминально.

Elanka
Цитата
Надеюсь, что скоро наступит то время, когда ты перестанешь стесняться своих "габаритов", заведешь фотоальбомчик и будешь нас регулярно радовать новыми фотками.

Ольчик! Медленно и верно иду к этому ng19.gif Спасибо за комплимант! Думаю, вот в какой бы еще цвет покараситься d060.gif За 4 года своего существования в этом городе я преображалась энное кол-во раз: от длинноволосой блондинки до коротко стриженой брюнетки icon_eek.gif

Отчет сегодня:
12.30 - овощной суп 300гр icon_eek.gif с 1 ч.л. сметаны
14.00 - зел. чай с 2 печеньками c9.gif
15.30 - зел. чай с кус. кекса p030.gif
потом было много чая и водички
19.30 - АТА-ТА-ТА 2 котлеты
Совсем не хотела этих котлет, даже запах бееее..
А пришла домой доча малая с прогулки и говорит "голова болит" icon_eek.gif Я сразу градусник, а там 38 и 7 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Дала ей жаропонижающие и сама в рот себе котлету одну за другой!!! Получается я от любого стресса жру!!!! ng34.gif

Спорт: 50 прыжков на скакалке
велопрогулка 15 мин (потом дождь пошел...да он и не заканчивался практически)
банные процедуры:
скраб,
баночный массаж (кстати, на животе стало уже получаться d060.gif ),
обертывание и сразу в парилку a115.gif a115.gif a115.gif
контрастное обливание


Целую вас aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Irin_F
Ленуська, ну как вы там, как дочка?
У меня малый тоже что-то в последние дней 5 хандрит, жалуется на тошноту. Думаем, от жарищи. На сегодня опять передали +38.
Лиса-Краса
Цитата(Elanka @ 14.8.2010, 22:58) *
За 4 года своего существования в этом городе я преображалась энное кол-во раз: от длинноволосой блондинки до коротко стриженой брюнетки

Я с длиной волос не эксперементирую, т.к. от природы кудрявая, и если сделать короткую срижку, буду похожа на взбесившийся одуванчик icon_mrgreen.gif , и не дождаться, пока отрастут. А с цветом такая же история. Тебе, мне кажется, должен идти черный цвет: в сочетании со светлой кожей и голубыми глазами должно быть красиво; или какой-нибудь пепельно-светло-русый. А тебе самой какой больше нравится?

Цитата(Elanka @ 14.8.2010, 22:58) *
Совсем не хотела этих котлет, даже запах бееее..А пришла домой доча малая с прогулки и говорит "голова болит" Я сразу градусник, а там 38 и 7 Дала ей жаропонижающие и сама в рот себе котлету одну за другой!!! Получается я от любого стресса жру!!!!

На такой случай старайся всегда держать в поле зрения вазу с фруктами или орешки, например. Как доча? Поправляйтесь скорее.

Держи витаминчики


Elanka
Привет, красотуленьки!!!

Цитата
Думаем, от жарищи.

Ириш, а мы от холода и от дождей постоянных. Солнышка совсем не видим. А много ли детям надо - убежала к подружке (в доме играть - на улице не разрешила), а та и подружку на улицу вытащила, а кругом не лужи, а лужищи!!! Вся мокрая домой пришла. Вот и результат.
До 3 часов ночи температуру сбивала и сегодня весь день...
Ну у нас так всегда: как маме на работу - нате получите и распишитесь icon_eek.gif

Ольчик, спасибо за витаминки!!!
Цитата
тебе, мне кажется, должен идти черный цвет

Когда была блонд (почти 12 лет d060.gif ), думала, что все - это моё!!!
Потом поробовала верх- блонд, низ - темно-русый a115.gif
Потом до меня дошло, что темный цвет подчеркивает глаза. Сейчас крашу в "красное дерево", но хочу что-нить потемнее , без красного отлива... Думаю sm01.gif

Отчет на сегодня:
12.00 - помид+огурец_зелень+раст.масло; 5гр. хлеба
13.00 - кофе с сухариком
15.30 - овощ.салат, овощной суп (с картошкой)
17.00 - зел.чай с печенькой
19.30 - тушеная картошка 200гр
в перерывах - 5 ранеток.
Воды - 0,5л. Спорта не было, как и процедур.
После вчерашних банных процедур я так понимаю ушло много воды. Потому что сегодня весы показали -500. Линейку пока не двигаю, а тихонько радуюсь и надеюсь, что это не случайность wub.gif

Triny
Ленчик,

шепотом поздравляю тебя с отвесиком, чтобы он не испугался и не убежал d060.gif



а ты молодчина, потихоньку поправляешь свой рацион - так держать a035.gif

как доча, поправилась?
blandinkO

Привет! a075.gif
Я с ответным визитом smile.gif Приятно познакомиться smile.gif
Ух ты, я сразу на фоточку попала a115.gif 5f.gif Хорошая стрижка, тебе идет smile.gif
Желаю успехов в окрасотуливании hb.gif
Elanka
ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЕНЬКИ!!!

Иринка aa6.gif стараюсь держаться d060.gif На весы правда сегодня не вставала, утром-то оказывается не так уж и светло icon_eek.gif Свет не включала, чтоб дочу не разбудить- Сашулька со мной спала. Мерили температуру ночью - уже лучше. Рвется на улицу бродяжья душа, но не пускаю. Вышла на работу из отпуска - тушите свет, бросай гранату g020.gif Зато о еде практически не вспоминается s24.gif s24.gif s24.gif

Ленчик!!! Рада тебя видеть в моем домике! a085.gif До твоего рациона мне еще далеко, но я стараюсь e010.gif У тебя рост такой же как у меня d060.gif Есть к чему стремиться!!!
Меня всегда раньше удивляло, что люди с одинаковым ростом и кг могут выглядеть ну совсем по-разному. А сейчас, когда смотрю на свои фотки разного времени, но где я везде 70 icon_eek.gif - ну разные люди! s24.gif s24.gif s24.gif

Отчетик за сегодня:
07.00 - горячая водичка
07.30 - мюсли на воде
1300 - бутер с сыром, 1 помидор, 1 огурец
13.30 - чай и 4 кураги
18.00 - тушен. картошка 200гр, салат овощной (помид+огурец+зелень+раст.масло)
19.00 - зел. чай и 2 курагишки

Ну что ж, надо входить в рабочий ритм и включать в утренний распорядок зарядку! Даю себе недельку на адаптацию d060.gif


Irin_F
Привет, девчонки!!!
Цитата
Мерили температуру ночью - уже лучше. Рвется на улицу бродяжья душа, но не пускаю.

Вот и хорошо, что уже полегче. А то, что дочь на улицу рвется ... Если бы она в лужи не лезла, так почему бы и не пустить на улицу?! Знаю, что моему свежий воздух и солнышко очень-очень помогает. Может, выходи с ней, Лен, так надежнее будет.
А то, что они умеют заболеть в самый нподходящий момент, та у нас тоже такое почти всегда случается. Мне как раз под верстку газеты сынок преподносит сьюпразйзы... Но они ж не нарочно.
Цитата
радуюсь и надеюсь

И я за тебя радуюсь!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
надо входить в рабочий ритм и включать в утренний распорядок зарядку!

Я "ЗА!!!". И обруч вкючить. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.