Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: yaalexandrina. Как Саша решила похудеть окончательно и безповоротно! :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
yaalexandrina
Приветики всем красотулям и Валентину! Расскажу свою предысторию - я всегда была не худенькой и мама часто как проявление любви и заботы говорила мне: "Саша, иди поешь!" Раз эдак 50 на дню она говорила мне эту фразу d025.gif И вот классе в 9 я решила похудеть, из-за отсутствия весов - не могу вам сказать, на сколько кг я стала меньше, но это было сильно заметно, я избавилась от животика и на юге все мальчишки говорили, что у меня хрошая фигурка! a035.gif А потом я опять расслабилась, и года 4 были временные попытки, и я то худела, то толстела...И вот недавно, готовясь к экзамену по связям с общественностью, случайно в интернете наткнулась на этот сайт, с тех пор захожу сюда каждый день и впечатляюсь Вашими фотками, девочки! Это просто сногсшибательно! Вы очень меня вдохновили!)) И я решила завести дневничок! rev.gif Начала я худеть с 68 кг Фотка прилагается:

А это май:
В общем-то основные мои проблемные части - это живот и руки, ножки и попа меня очень даже устраивают)) И вот я решила похудеть до 55 кг - просто очень интересно, как я буду выглядеть! А вообще всю жизнь хотелось быть стройненькой, надеюсь дойти до 55 кг и в этом весе и остаться!)
Сейчас вешу 64 кг...из последних фоток ничего в полный рост нет...но чтобы сравнить габариты лица прилагаю фотку))

Всё...отправляюсь в путешествие к себе новой! Рада видеть вас всех на своём борту! a035.gif f0f.gif
Шкодка
Добро пожаловать))
Nikesha

Сашенька, привет!!!! С новосельем тебя!!!!! И с началом увлекательного путешествия к себе новой!!!!
Я Таня. Буду рада видеть тебя в моём домике)))))))

Каетана
Приветик Саша!!! С домиком тебя!!!! Ты тут всегда найдёшь поддержку!!!
Какая ты красивая девушка!!! А с красотулей ты сделаешь с себя идеал!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
TaLuLa
Сашуня, добро пожаловать!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя все получится, я уверена, тут столько девочек с которых нужно брать пример, я к сожалению пока не из их числа. Главное читать других девочек, статейки - это очень мотивирует. По себе знаю, если не заходить на форум в течении нескольких дней - сразу расслабляюсь.
Удачи тебе!!! У нас великая цель. ng19.gif ng19.gif b21.jpg
Рассказывай о себе, сколько тебе лет, чем занимаешься???
И забегай в гости.
yaalexandrina
Спасибо, девочки! Мне очень важна и приятна Ваша поддержка!
Каетана, спасибочки огромное за комплимент! a04.gif
TaLuLa, я думаю, у нас с тобой всё получится и мы будем молодчульками! Да почему будем?! Мы уже, раз сюда пришли! f0f.gif

Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

yaalexandrina
Итак...что я делаю)
Утром зарядка стала моим привычным любимым занятием, потом душ и спаржа с булочкой...ну никак я не могу с ней расстаться - утешаю себя тем, что утром можно углеводы)) Ещё могу съесть яблочко или нектарин. А потом ближе к 15.00 ем что-нибудь молочное, и тоже яблоко, нектарин, живу так неделю, и есть вообще не хочется, понимаю, что вредно наверно так мало и неразнообразно питаться, но есть особенно не хочется - очень жарко! После 15.00 не м...мне кажется -- вес особо не уходит, но явно не увеличивается... Вообще в этом семестре мы проходили нейрофармакологию(я на психолога учусь) и преподаватель у нас оч интересный дядька, он мне сказал, что у меня не жир, а вода составляет основнойвес, но как от этого избавиться - не сказал... Наверняка Вы, девчонки, и Валентин, об этом что-то знаете...Расскажите пожалуйста! a075.gif
А вообще скоро поеду к родителям на месяц и мне страшно! Так как там осбенно заниматься нечем - я ем там часто...Аааа...помогите мне продержаться август! Это будет самым сложным испытанием! d025.gif
Alpha
Саша, привет!!! Добро пожаловать! Ты очень красивая!
Знаю по себе, какое испытание для фигуры поездка к родителям, держись и не поддавайся на уговоры, удачи тебе! smile.gif
yaalexandrina
Приветик, Марин! Спасибо за комплимент и поддержку! Когда приеду к родителям, наверное придётся заклеить рот d060.gif
тиша
Сашуль,с дневничком!!!!!!!!!
у тебя обязательно все получится!!!!!!!!!!!!!!!!

ты очень красивая девушка)))

а насчет поездки к родителям ,понимаю тебя сложно им отказать..но сдержаться можно.

забегай в гости
yaalexandrina
Привет, Ириш! Спасибоньки за хорошие слова! v1.gif Я звшла к тебе в гости! Ты такая обаяшка! 49.gif А почему последние фотки не выложишь? c9.gif
тиша
не знаю)))) wub.gif
а нынешние фото не хочу выкладывать....изпузика похожа на телепузика...и это тока начало.... правда надеюсь..что после родов смогу восстановиться
yaalexandrina
Ты беременна сейчас?! Как здорово! d040.2.gif a040.gif sm03.gif
тиша
да... wub.gif у меня уже есть сынишка..а теперь вот ..вторые)))

yaalexandrina
Вторые? У тебя двойняшки?! Круть!!! ng15.png n020.gif a095.gif a035.gif
тиша
d025.gif d025.gif d025.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(yaalexandrina @ 17.7.2010, 14:26) *
Приветики всем красотулям и Валентину!



Добро пожаловать и успехов Вам!! a075.gif
yaalexandrina
Спасибо, Валентин! Буду расти(не в ширину smile.gif ) и развиваться тут вместе с девочками! h020.4.gif
Valentin
Цитата(yaalexandrina @ 18.7.2010, 1:23) *
Спасибо, Валентин! Буду расти(не в ширину smile.gif ) и развиваться тут вместе с девочками! h020.4.gif



Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Reggie
Привет!! Я тоже в гости hb.gif
Какие у тебя ножки стройные!!
У родителей не забывай вести дневник - он дисциплинирует f0f.gif И про арбузик не забывай, если любишь его (эх, как же можно его не любить? rolleyes.gif )
Цитата(yaalexandrina @ 17.7.2010, 17:41) *
вода составляет основной вес... Наверняка Вы, девчонки, и Валентин, об этом что-то знаете...Расскажите пожалуйста! a075.gif
Судя по тому, что я читала, вода лишняя составляет около двух кг, а вывести её можно сократив употребление соли. Вроде так)) Кстати, обычно при нормализации питания в первые дни как раз водичка уходит (по себе говорю).

Светлячок
привет..может, это и вода, но булочка там тоже промелькнула
yaalexandrina
Цитата(Светлячок @ 20.7.2010, 7:26) *
привет..может, это и вода, но булочка там тоже промелькнула

Каюсь...от мучного мне ооочень тяжко отказаться, но я стараюсь! smile.gif

Reggie, спасибочки за стройные ножки! Это наверное пепиными стараниями - он нас с детства на лыжах гонял, а потом танцы переняли эстафету ng25.png
По поводу воды - стараюсь тоже соль и сахар сократить. Сейчас радует, что вырвалась из душного города в городок поменьше - наконец-то я снова буду купаться в чистой воде!!! a040.gif a035.gif И ещё надеюсь, что плавание уберёт лишнее с моих ручек d025.gif
yaalexandrina
Итак...первый день у родителей...
Утром 3 блинчика с творогом(ну не ругайте меня...просто так аппетитно выглядело ng20.gif )
В 14.45 Супчик и бутерброд...надеюсь сегодня я больше ничем не соблазнюсь))
yaalexandrina
Девочки! Я умираю со скуки у родителей! Это ужас какой-то, хотя у меня сестрёнка с племянником гостит, но всё равно ...хожу по дому и не нахожу себе места, хорошо хоть, что я не ем всё подряд...пока держусь...убиралась вот весь день...
Такое ощущение, что сейчас должна находиться совершенно не здесь... aa40.gif aa21.gif sad.gif
Nikesha
Сашунь, молодец, что держишься и лишнего не кушаешь у родителей!
Цитата(yaalexandrina @ 20.7.2010, 20:34) *
Такое ощущение, что сейчас должна находиться совершенно не здесь... aa40.gif aa21.gif sad.gif

Давай ка, перестань плакать. Наоборот воспринимай настоящее положение с благодарностью! Ведь гостить у родителей это так замечательно! Дари любовь своим близким и улыбайся чаще!!!
Каетана
Цитата(yaalexandrina @ 20.7.2010, 19:34) *
Девочки! Я умираю со скуки у родителей! Это ужас какой-то, хотя у меня сестрёнка с племянником гостит, но всё равно ...хожу по дому и не нахожу себе места, хорошо хоть, что я не ем всё подряд...пока держусь...убиралась вот весь день...
Такое ощущение, что сейчас должна находиться совершенно не здесь...

Приветик, Сашка!!! А ну-ка брось это депрессивное состояние!!! Я знаю, что это такое... И в такие минуты лучшим другом стает холодильник и телик... Сейчас же лето!!! Сходи на пляж...
Да хотя бы посмотри вокруг!!! Эти пейзажи!!! Они неповторимы!!! Таких родных и привычных с детства больше нет нигде!!!
yaalexandrina
Спасибо вам, девочки, за поддержку! sm01.gif d025.gif
Сейчас вот читаю книжку "Этим утром я решила перестать есть"...ужос...

Цитата(Каетана @ 21.7.2010, 0:02) *
Приветик, Сашка!!! А ну-ка брось это депрессивное состояние!!! Я знаю, что это такое... И в такие минуты лучшим другом стает холодильник и телик... Сейчас же лето!!! Сходи на пляж...
Да хотя бы посмотри вокруг!!! Эти пейзажи!!! Они неповторимы!!! Таких родных и привычных с детства больше нет нигде!!!

Каетана, я реабилитируюсь - вечером планируем всей семьёй на пляж, а скоро иду гулять с племяшем и сестрёнкой. А вчера я подумала - может вернуться к фотографии?! Когда-то ведь у меня это получалось, даже 2 выставки было...И я вышла на балкон и решила пофотать людей, наверное если кто-то меня видел, то подумал, что я маньячка d030.gif o050.gif Но некоторые фотки интересными вышли d025.gif Вот думаю...может сегодя фотосет устроить с подружкой и её малышкой?!

Я ужасно распустилась - лопаю бутеры по утрам... eusa.gif
Alpha
Привет! Обязательно возвращайся к фотографии, даже не раздумывай, это очень интересно, тем более у тебя получается! Удачи!!! =)
yaalexandrina
Приветики, Alpha! Спасибки! Вдохновение в последнее время посещает, я уже даже придумала тему новой выставки, хочу фотографии с детишками сделать smile.gif А вот я с племяшем smile.gif


Но я тут распустилась - ем булки,но просто активность большая и мне после 15.00 есть охото sad.gif
yaalexandrina
Саша, Саша, Саша! Включи тормоза!!! Всё, девочки, я перед Вами обещаю себе не есть хлеб! Ну разве что кусочек утром и всёёёё! Эта "булкозависимость", как бы сказала моя соседка Женя, ни к чему хорошему не приведет! вОТ УЖЕ ЧУВСТВУЮ - ЩЁКИ РАСТУТ! Не нАдА!!!!
Alpha
Очень здорово! Племяш такой хорошенький... a115.gif
Мне вот тоже сложней всего отказаться именно от выпечки c9.gif прям не знаю, что делать. То не ем, не ем, а потом как сорвусь... Вот как сегодня... aa40.gif Предлагаю вместе бороться с этой зависимостью! biggrin.gif
yaalexandrina
Спасиб, Марин! Давай бороться вместе!)) Я сегодня не сдержалась - съела кусочек хлеба утром, постараюсь не есть ничего мучного сегодня...Тут ещё бабушка со своими пирожками... r020.gif
А ещё у меня волосы выпадают...надо на каши переходить!
Карина***
Сашуня, привет!!! a98.gif a98.gif Я пришла знакомиться, я Карина. Тоже здесь новенькая.
Мдаааа, какая то у тебя и впрямь булкозависимость. По сути хлеб же он не вкусный, не сладкий. Я не любительница хлеба, раньше ела только с колбасой в виде бутера, а потом перешла на хлебцы, мне нравится Фитнесс-линия, прикольные такие, хрустящие. А вот булочки я люблю, но не ем, пока стоически держусь.
Желаю тебе побольше силы воли и у нас все получится. ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Maшулька

Привет, Сашуля rev.gif !!! я знакомиться пришла) С началом дневничка тебя ;)
Ты очень милая и красивая девушка wub.gif )
Очень люблю фотографии! так классно, что у тебя были свои выставки!!!! а на какие темы? очень интересно!!!


Понимаю, что в гостях у родителей нелегко, хотя я и без родителей лопаю плюшки icon_mrgreen.gif не ругай себя, лучше хвали за активность)))
А волосики еще можно крапивой пополоскать или сделать масочку с витаминами А и Е a075.gif )а лучше и то, и другое!
yaalexandrina
Цитата(Карина*** @ 23.7.2010, 10:43) *
Сашуня, привет!!! a98.gif a98.gif Я пришла знакомиться, я Карина. Тоже здесь новенькая.
Мдаааа, какая то у тебя и впрямь булкозависимость. По сути хлеб же он не вкусный, не сладкий. Я не любительница хлеба, раньше ела только с колбасой в виде бутера, а потом перешла на хлебцы, мне нравится Фитнесс-линия, прикольные такие, хрустящие. А вот булочки я люблю, но не ем, пока стоически держусь.
Желаю тебе побольше силы воли и у нас все получится. ng19.gif

Приветики, Кариш! Очень рада знакомству! a075.gif
Я тоже буткры ем, а в хлебцах, я слышала, столько же калорий, как и в хлебе? Или я ошибаюсь?!

Цитата(Maшулька @ 23.7.2010, 10:48) *
Привет, Сашуля rev.gif !!! я знакомиться пришла) С началом дневничка тебя ;)
Ты очень милая и красивая девушка wub.gif )
Очень люблю фотографии! так классно, что у тебя были свои выставки!!!! а на какие темы? очень интересно!!![/i]
Понимаю, что в гостях у родителей нелегко, хотя я и без родителей лопаю плюшки icon_mrgreen.gif не ругай себя, лучше хвали за активность)))
А волосики еще можно крапивой пополоскать или сделать масочку с витаминами А и Е a075.gif )а лучше и то, и другое! [/i]

Привет, Машуль! Спасибоньки! Фотовыставки у меня были на тему танцев - я танцую аргентинское танго и сальсу, а другая - просто сборка из разных фотографий, а ещё я участвовала в общей выставке на тему животных. Вообще не люблю природу снимать, в людях, животных намного больше, на мой взгляд, интересного! smile.gif
А плюшки я и без родителей бывает лопаю d47.gif
По поводу масочек спасибо! Я уже взялась за них - маску из хны безцветной сегодня сделала, завтра планирую репейное масло.

А сегодня я сдержала своё обещание:
Утром яичница с мясом(да простят меня вегитарианцы) и хлеб с маслом
Обед, плавно переходящий в ужин - Спаржа и овощное рагу, 2 конфетки "Школьные"))
А вечером ездила купаться, а потом мы с семьёй заехали в сад, и там я поела немного крыжовника и 4 яблочка, приехала домой и выпила кефира. Вот. Сегодня я довольна собой))
Reggie
Какая я бессовестная! Столько интересного пропустила icon_mrgreen.gif
Знаешь, я сейчас в шоке, ибо когда читала о том, что у родителей делать нечего, сразу промелькнула мысль: "Надо посоветовать заняться фотографией - это мега-крутое занятие" (сама люблю). Какой ступор у меня наступил, когда прочитала дальше icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну надо же так!) s24.gif

По поводу всякой каки по утрам - то до 12 можно. Ты, наверное, слышала про "систему минус 60"? Для фигуры нормально, но вот для здоровья бутеры на завтрак не "самое то" aa26.gif Ну, это ты и так знаешь, так что не буду разглагольствовать))) Ну и два приёма пищи в день замедляют метаболизм. Вот, почитай, интересная статья: 20 способов обмануть аппетит d060.gif d060.gif d060.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
yaalexandrina
Шпасибки, Наташ! smile.gif Про обманы аппетита слышала, но ещё раз было полезно почитать!
Вот у меня проблема - чем весь месяц заниматься?! Книжки целыми днями читаю,убираюсь, гулять хожу, но чего-то не хватает!!!
Alpha
Привет, Сашенька! А мне всегда так обидно, что я не могу выбрать достаточно времени на книжки... wub.gif wub.gif wub.gif Мне кажется, во время долгих прогулок можно найти немало тем для интересных фото rolleyes.gif
А насчет волос, мне в свое время очень помогли маски из оливкового масла с эфирчиками и австрийский шампунь Стикс с красной хной... а выпадали жутко, несколько лет не могла найти способ справиться с этим.
yaalexandrina
Такая жара стоит, что абсолютно не хочется ничем ещё ноут тормозит и отключается от жары, что даж, Марин! Даже книжки с не особой охотой читаю, е фотки поредактировать не иогу ормально...ах, мой любимый компьютер сейчас не со мной(((
С волосами у меня периодами - то выпадают с бешеной скоростью, то ни одного не выпадет)) Спасибо за рекомендации, надо обязательно поискать этот шампунь!
yaalexandrina
Я решила сегодня составить крту желаний d025.gif

Я люблю и любима, у меня прекрасный любимый, я от него получаю каждый день любовные смс-ки, радуюсь, когда он мне звонит. Он надёжный, умный, интересный, порядочный, заботится обо мне. Нам комфортно вместе.


Я устраиваюсь на интересную работу, которая мне нравится, я успешна в своём деле и пользуюсь уважением у коллег и клиентов.


Моя финансовая ситуация улучшается с каждым днём


У меня здоровое и красивое тело, с каждым днём оно приближается к идеалу - 55кг


Моя жизнь яркая, наполненная интересными и добрыми событиями
Maшулька
Сашенька, отличные желания!!! Всё будет так и даже лучше a075.gif

Наслаждайся отдыхом ;)
yaalexandrina
Цитата(Maшулька @ 26.7.2010, 5:18) *
Сашенька, отличные желания!!! Всё будет так и даже лучше a075.gif
Наслаждайся отдыхом ;)

Спасибо, Машунь! 49.gif aa34.gif

Девочки! Хочу поделиться с Вами своим вдохновением! Вчера ночью мы решили встретиться с подругой, погуляли по городу, а потом она предложила поехать купаться, и мы взяли курс на пляж!)) Никогда до этого ночью не купалась! Это было сногсшибательно!Волшебно! h020.4.gif eusa_clap.gif
А потом я вернулась домой и решила лечь спать на балкон, спала я наверное как младенец, свежий воздух, красотааа!!! А утром я проснулась от того, что мне в глаза светило солнышко aa31.gif На балконе я сделала привычную зарядку aa2.gif , было просто замечательно! 49.gif Давно с утра у меня не было такого вдохновения! Люблю вас ! aa34.gif aa46.gif
Alpha
Сашенька, какое позитивное времяпрепровождение! a035.gif a035.gif a035.gif Желаю побольше таких дней!
Rosanne
Сашенька, привет, меня очень вдохновила твоя карта желаний!!!!
Пусть они у тебя все исполнятся!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
тиша


пусть все твои желания исполнятся!!!!!!!!!

aa12.gif
yaalexandrina
Спасибочки девочки! Мариша, Ириша и Люба!
У нас в городе ужас - всё горит...пожары бушуют 4ый день! Так что все дышим гарью, а ещё сплю на балконе, бывает пепел до меня долетает...В общем не думаю, что до этого в городе у нас была когда-то ЧС sad.gif
А ещё я не могу тут похудеть...решила, что пока буду жить у родителей-буду пока сохранять вес, а уж как уеду - начну активную борьбу с кг))
Alpha
Сашенька, очень тебя понимаю, у нас над городом уже неделю дымная завеса и гарью пахнет ужасно, даже ночью просыпаешься, а эта пелена в комнате над тобой висит blink.gif окна то открыты все...
А решение правильное, постарайся хотя бы не набрать вес у родителей, а потом с новыми силами возьмешься за борьбу a075.gif
Reggie
Карта замечательная! Ты перечитываешь её каждый день?
А фильмы нет возможности в инете смотреть?
Купание ночью - это кайф. Вода тепло ещё не отдала, и хорошая такая, приятная, даже мягкая icon_eek.gif . Я однажды лежала на спине в воде и смотрела на звёзды - скаааазка. Может, не будешь пока на свежем воздухе спать? Пока не уляжется пепел...
А вообще, все неприятности надо обходить, как этот кот icon_mrgreen.gif

Nikesha
Сашунь, желания обязательно сбудутся!!!!!!!!! Карта отличная!!!!!!
Целую!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.