Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: yaalexandrina. Как Саша решила похудеть окончательно и безповоротно! :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Черри
Сашенька, я от фоточек в восторге! b02.png
d040.2.gif
Прямо даже не знаю, какие больше понравились - все супер!
Балуешь ты нас фоточками! a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Сашуня, а вот и я к тебе в гости после твоего визита в мой фотоальбом.
Здорово, что ряды красотулек пополняются! a115.gif Фотки очень классные, и ты на них супер-пупердевочка. b02.png Мне тоже очень понравился снимок черно-белый, прямо как кадр из какого-то кино.
Читала, как ты кишечник пробовала чистить. Слушай, я у себя в дневничке выкладывала рецепт из "Бабушки", который называется "Чистящая метла для кишечника". Там в равных пропорциях смешиваются крапива, измельченные через мясорубку курага, чернослив, изюм, растительное масло, можно и спиртное. Далее часа за 2-3 перед сном 1 ст.ложка этого средства сьедается, запивая стаканом горячей водички. Я пробовала, очень действенно. Еще можно сьедать вечером 1 сырую морковку, тщательно ее разжевывая.
Теперь о волосах. У меня почему-то в прошлом году тоже сильно сыпались. Знаешь, что я делала? Прочитала здесь, на Красотуле, что надо попринимать курс витамина А, что я успешно воплотила в жизнь. Прошлым летом делала масочки для волос из 1 желтка и 1 ч.л. меда. Еще пробовала мыть волосы не шампунями, а самой обыкновенной сухой горчицей: 2 ст.л. развести в 2 л. воды и мыть этим раствором голову. Тоже понравилось, у меня старший сын долго таким чудом-юдом пользовался, там же никакой вредной химии.
Как мне нравится, когда люди танцуют!!! Умничка, продолжай в том же духе, заряжай нас позитивом, и пусть у тебя все-все-все задуманное получается!!! aa12.gif
Лиса-Краса
Сашенька, привет! Я вот решила с тобой познакомиться, смотрю aa13.gif , а у тебя как раз сегодня день рождения! Вот это я удачно зашла! d060.gif




Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
И любимой, и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И просто здравствуй!




P.S. Я Ольга. Забегай в гости. a075.gif
Maшулька
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Rosanne
Сашуленька,

Ты просто чудо!!!!!!!!!

Всего-всего тебе самого-самого-самого прекрасного!!!!!!
Maшулька
Сашулечка!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
С праздником тебя)))) Радуй окружающих своей замечательной улыбкой)))
Alpha
С Днем Рождения, Сашуля!

yaalexandrina
Ох! Наконец-то я снова с вами, девочки!!! За интернет не могла заплатить всё это время! d030.gif
Простите, я всё опять напутала с цитатами, можно так вам отпишусь?!))

Здравствуте, Ира! Я очень рада видеть Вас у себя в дневничке! Ваш пример меня очень вдохновил! d025.gif
Я уже попробовала благодаря вам масочку из мёда и желтка! Волосы просто обалденные наощупь! А запах какой в ванной стоял! Мммм! sm01.gif Скоро наверно решусь и горчицей поэкспериментировать! Про курс витамина А слышала недавно от подруги! Вот что значит - когда надо - информация сама к тебе тянется)

Привет, Олечка! Я очень рада знакомству! Вечерком обязательно забегу в гости! d025.gif


Олечка, Машуля, Любочка, Мариша, спасибо вам огромное за поздравления!!!

Вот я фотку ещё решила загрузить))) если вам ещё не надоело на меня смотреть)) Это вчерашняя, как мы с девочками после кафе пошли гулять))


А эта с нашего ночного фотосета




Ох...вчера налопалась всего, сегодня живот болит, не люблю праздники из-за еды! d030.gif
А сегодня так у меня вообще конфетный день! Прямо так резко на них потянуло! Ну я решила, что сегодня можно!
Rosanne
Сашуленька!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Ты просто прелесть!!!!!!!!!
Черри
Саша, привет! Знаю, что опоздала, но лучше поздно, чем никогда!
yaalexandrina
CПасибоньки, Любочка, Ксюшенька!)
Я так давненько уже не забегала - и писать-то в общем-то нечего, ваши дневнички зато читаю!
А вообще скоро опять в Нижний уезжать...так забавно...первый раз за 5 лет мне хочется остаться в Выксе, а не ехать обратно) Поняла недавно, что совсем не люблю этот город! Составила себе план на год, в котором был пункт - переехать в новый город, но я пока в поиске - что за горрод это будет) Всвязи с этим хочу спросить у вас: в каком городе вы хотели бы жить и почему?
А вообще результатами этого месяца с небольшим я рада - люблю свои волосики! За это время я делала маски из хны, репейного масла с перцем, майонеза, желтка и мёда(спасибо большое Ирочке за этот рецепт!)
Улучшила состояние своего пищкварения(Оличке огромнейшее спасибо за рецепт про семя льна), попробовала даже очищение кишечника)
А ещё стала есть меньше мяса и у меня, кажется, культ еды значительно снизился, смотрю на еду с точки зрения полезности. Мне кажется, неплохие результаты! a115.gif
За всё это хочу сказать спасибо вам, девочки! Это вы меня вдохновляли всё это время! aa46.gif
Irin_F
Сашунька, и я к тебе с опозданием, но... (23-го уезжала с Сашей в Москву)
С Днем варенья тебя, солнышко!!! Всего тебе того, о чем сама мечтаешь.

Здорово, что у тебя уже есть результаты. Пусть их будет еще больше. a115.gif

yaalexandrina
Спасибоньки, Ирин! wub.gif
Как вы с Сашей съездили? Удачно он устроился? Ребята в комнате хорошие?
Rosanne
Сашуленька, доброе утро, роднуленька!!!!!
Цитата
в каком городе вы хотели бы жить и почему?

Какие у тебя сложные вопросы a075.gif a075.gif a075.gif
В каком-нибудь городе на берегу моря, где не бывает снега даже зимой, ну или бывает очень редко =))
Ну а так... Москва мне нравится. Правда, город немного суматошный, но зато здесь столько возможностей для самореализации - есть всё, и это всё работает почти круглосуточно!!!
Оличка
С прошедшим Днем Рождения! )

Рада, что семя льня тебе понравилось )) Я тоже его постоянно употребляю...
yaalexandrina
Приветики, девочки! Я в Нижнем всё никак добраться до интернета не могла) Я всю неделю, пока тут - по друзьям и родственникам таскаюсь) И ела в основном только в гостях) И то как-то не экономно вышло, но вчера я всё же ночевала дома и попробовала медовую халву, точнее это получились медовые казинаки) Оооочень сытно, я потом вообще полдня есть не хотела)) Хотя бегаю все эти дни - кажется - ни на грамм не похудела, ну и ладно, главное-не растолстеть!)
yaalexandrina
Спасибки, Оль, за поздравления! очень приятно их получать и после дня рождения, мне ещё подарки даже вчера подарили)))

Ой, я заболела, лежу и думаю: как же ж плохо одной! Никто и стакан воды не принесёт! eusa_pray.gif
Вот сегодня с такими упадническими настроениями сметелила шоколадку((
А ещё у меня дуррацкие соседи в блоке, которые даже ёршиком пользоваться не могут! Как меня это раздражает! В общем я злая очень! d025.gif
Galla
Привет!
Какая Красавица в этом домике живет aa45.gif
Фотографии замечательные wub.gif Читать тебя очень интересно smile.gif
Желаю чтобы настроение у тебя было только на позитиве hb.gif
Waldfee
Сашуль, привет! Пришла знакомиться. Я - Таня. Красивые ты делаешь фотографии, и сама ты красотка! Заходи в гости.
yaalexandrina
Приветики, девочки! Как-то мне сегодня очень грустно с самого утра...вчера оч хотелось пойти в кафешку какую-нибудь, но все мои девочки либо болеют, либо заняты, и поэтому я в отчаянном настроении решила почитать подаренную книгу "Милые кости", от которой стало ещё дурнее, вообще, какая-то энергетика у книги ужасающаяяяя....брррр... А потом ещё в полвторого мои "любимейшие" соседки из блока решили пообщаться, обычно к этому времени у них каккая-то особенная активность...в общем я злая на весь свет и недовольная...Это наверное от недостатка личной жизни...сублимировать энергию надоело! d025.gif
А так я вчера провела безбулочный день, очень прилично себя вела и прикупила красивое платье для милонги) А сладости я заменила мёдом с семечками, хотя это конечно не мало весит, но всё же полезнее!)
Надеюсь, что скоро скажу как в песне Гришковца: "...и настроение моё улучшилось!"))
Оличка
Я тоже собираюсь Милые кости читать )))) Не нра? )
yaalexandrina
Настроение, наверное, Оль, не такое было, а вообще книга неплохая, я тогда начала и не продолжила пока...

А в воскресение я ходила на тайский массаж, это было больновато в процессе, но потом я ощутила тааакой кайф! Эти выходные у меня были гипер активные, в субботу я была аж на 2-х танцевальных вечеринкках: сначала на танго, а потом полетела на сальсу, и тогда я ощутила всю прелесть хождения на плоской подошве)) Поэтому массаж в воскресение был оживляющим для моих бедных ножек) В общей сложности я танцевала тогда 8 часов подряд icon_eek.gif d025.gif К нам приезжали кубинцы...Боооже! КАкая у них энергетика!!! Это было что-то!!!
А в воскресение я опять вечером пошла на милонгу, к нам на этот раз приезжал аргентинец, поэтому дам собралось очень многго, одновременно на танцполе тогда было 20(!!!) пар, меня так давно не пинали, и мною тоже))) Но под конец все стали разбегаться, и вот только тогда можно было ощутить всю прелесть танго, ибо в толкучке ты не сосредотачиваешься на внутренних ощущениях, а только думаешь о том, как бы не вдарить кому-нибудь во время болео)))
Но это были супер-пупер танцевальные и массажные выходные!
Есть я как-то меньше стала, сентябрь меня активизировал))
Maшулька
Сашулька) ну вот теперь и можно сказать, что настроение улучшилось smile.gif
yaalexandrina
Это точно, Машунь! ) Спасибо за картиночку, она такая оптимистичная! a115.gif d025.gif

А ещё...для повышения уровня любви к себе я решила пофотографироваться ню...мне эти фотки очень понравились, только не осмеливаюсь выложить)) Вообще у меня сейчас мечта в листьях ню сфотографироваться, меня давно на это сподвигает знакомый фотограф, но с ним я не смогу полноценно и живо сфотографироваться ню... Но очень хочу осущесвить эту задумку! Как сказала моя подруга: "С такими "ню" я бы тоже пофотографировалась!" d050.gif a115.gif
yaalexandrina
Приветик, девочки! У меня какая-то депрессуха началась вчера, сижу сейчас и лопаю шоколадные конфеты! Ужасть!!!! Это всё из-за моей несостоявшейся влюблённости! Мне безумно понравился один музыккант, я первый раз в жизни была на таком свидании: Мне пели песни, всё было так вдохновенно и романтично!!! потом мы попереписывались день и всё...ни ответа, ни привета, прошла вот уже неделя...
Зато я хожу на тайский массаж! Это шикарно! И мужчина такой интересный! Вообще сделала вывод, что стала общаться с новыми, очень интересными людьми, от этого столько позитива! И всё с вегитарианцами в последнее время знакомлюсь!)
Я решила выложить ню-фотку) Прям очень мне она понравилась)
Так что выкладываю на ваш суд)
yaalexandrina
Исправляюсь - нашла в комнате обруч и крутила 15 минут) Красотуля на меня хорошо влияет)) Выкладываю осенние фотки)

дальше не хочет у меня радикал работать((
Rosanne
Сашуленька!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Какие прелестные фотографии!!!!!!!!!!! Та, где ты лежишь на листочках в особенности!!!!!!!!! Такое единение с осенью и гармония с окружающим миром!!!!!!!!!!!!!!! От тебя просто веет умиротворением и счастьем!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Оличка
А мне НЮ очень понравилась icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
Талочка
smile.gif Фоточки - класс!

Сашуль!
Позитив и танцы рулят, а новые знакомства открывают возможности самой изменяться.
Так что не грусти: отдыхай, и вновь - за дело!!! n020.gif
yaalexandrina
Приветики! Я вернулась) Почему-то так странно, пишу сюда в основном когда у меня упаднические настроения... Вот и сейчас такая хандра осенняя...ещё вечное обострение гастрита в это время, но я не отчаиваюсь! На самом деле, у меня жизнь полна всего хорошего...но я почему-то хандрю! Буду о плюсах говорить! Иду на УЗИ в своём институте, чтоб проверить желудок и женские органы(мне очень повезло - у нас есть кафедра медицины и здоровья, поэтому узи можно сделать бесплатно!), а ещё у нас ЛФК бесплатно, с четверга собираюсь начать, буду полностью восстанавливаться! a115.gif По-прежнему хожу на массаж, это замечательно, деньги правдв на это летят только так! Но я ведь в себя вкладываю, поэтому считаю, что это правильно!
Завтра мы с друзьями собираемся скататься во Владимир! Там есть какой-то готический замок и мы полные авантюризма махнём туда! d060.gif d025.gif
На свидание с музыкантом я сходила-таки, и пришла к мысли, что это точно не моё, и вообще мужчины-рыбы мне противопоказаны!! Сказочники ещё те! Почему-то у меня к нему было такое раздражение, что хотелось бить его головой об стену d030.gif одним словом мои ожидания не совпали с реальностью) Но такой опыт наверное всё равно нужен.
А ещё я наконец определилась с дипломом - пишу про распространение информации во время пожаров этим летом. Скоро буду проводить опрос среди погорельцев.
До сих пор никак не могу войти в рабочую колею, может быть просто на учёбу у нас ходит 6 человек и я уже не воспринимаю это как что-то серьёзное.
Ещё участвую в фото-выставке на тему студенчества, в общем, всё как-то на творчество меня больше тянет в последнее время d025.gif
Соскучилась по Вам! d025.gif
Любонька, Олечка, Талочка! Спасибо большое за похвалу! wub.gif
Rosanne
Сашуленька, выходиииии
b03.png b03.png b03.png !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
yaalexandrina
Приветики, девочки! Я что-то редко очень стала забегать... Любонька, очень рада, что ты обо мне не забыла! wub.gif d025.gif Я о тебе помню, моя сыроежка! aa33.gif
Хочу сегодня выложить фоточку, я ездила в Выксу на праздники и удивилась тому, к4акое у нас открыли заведение! Вот на фоточке можете посмотреть и меня(отсутствие живота и объём груди меня тут порадовали shy.gif ) и собственно сам ресторан) Мужчины сего заведения в тот вечер были наши a115.gif
И вообще в последнее время стала как-то увереннее себя чувствовать, что меня тоже очень радует, хотя вес стоит на отметке 63 кг, я чувствую себя в нём как-то комфортно!


А ещё вчера я наконец-то сдала кровь на донорство! Собиралась это сделать 2 года назад, но ноги довели до станции переливания крови только вчера) Мне всё понравилось, я не чувствовала никакого головокружения или каких-нибудь неприятных ощущений, но вот плазму мне пока страшновато сдавать, там процедура сложнее и дольше, подключают к какому-то аппарату, где выкачанная из тебя жидкость разделяется на плазму и кровь и кровь потом закачивается обратно) Я вчера вышла оттуда и так была горда собой h020.4.gif

А ещё я взялась за написание диплома, буду писать про пожары этого лета, провожу интернет-опрос, если кто-то хочет поучаствовать, напишите мне плиз! Я вам анкетку скину d025.gif

А сейчас пойду посмотрю, что у вас новенького! Скучала по вам, красотули!!! wub.gif d025.gif
Sandrin
Привет, Сашулик! Можно тебя так называть? Я пришла знакомиться, меня тоже зовут Саша, и вес у меня такой же примерно был=) И диплом тоже пишу. Вообщем, понимаю тебя на все 100%! И насчет мужчин-рыб просто на 1000%! d025.gif d025.gif d025.gif Забегай в гости! Буду рада=)
Maшулька
Сашулька! выглядишь отлично!
Ведь вправду говорят, что главное уверенность в себе)
Забегай к себе почаще! aa19.gif
Sandrin
Сашулик, привет! А ты где, лапулик?! Я ведь ждуууууууууууууу-ждуууууууууууууууу!!! А у кого-то непися. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(yaalexandrina @ 22.9.2010, 9:04) *
субботу я была аж на 2-х танцевальных вечеринкках: сначала на танго, а потом полетела на сальсу) К нам приезжали кубинцы...Боооже! КАкая у них энергетика!!! Это было что-то!!!

Даааааааааааааа....Кубинцы классные!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А сальса..........мммм...обожаю танцевать сальсу!!!!!!!!!!! sm03.gif
b04.png b04.png b04.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Rosanne
Сашенька!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сразила наповал!!!!!!!
Цитата
если кто-то хочет поучаствовать, напишите мне плиз! Я вам анкетку скину

Хочу-хочу =))
yaalexandrina
Цитата(Maшулька @ 10.11.2010, 20:15) *
Сашулька! выглядишь отлично!
Ведь вправду говорят, что главное уверенность в себе)
Забегай к себе почаще! aa19.gif


Спасибо, Машулик! Рада, что ты меня не забываешь, дорогая! aa8.gif
Цитата(Sandrin @ 11.11.2010, 17:07) *
Даааааааааааааа....Кубинцы классные!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А сальса..........мммм...обожаю танцевать сальсу!!!!!!!!!!! sm03.gif
b04.png b04.png b04.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Сашик, а ты и сальсу танцуешь?! Ухххх...молодчуля какая! А я вот из всех танцев наверное танго больше всего люблю, но у меня в последнее время ккакая-то фигня творится: когда встаю на танговские туфли и танцую минуты 2, то потом резко вступает в пальцы и безумно больно танцевать, собираюсь к хирургу по этому вопросу сходить.

Цитата(Rosanne @ 12.11.2010, 11:15) *
Сашенька!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Сразила наповал!!!!!!!

Хочу-хочу =))


Спасибо, дорогая! aa8.gif Люб, я не знаю, как тут в личку писать, но напиши мне свой мейл пожалуйста, я туда вышлю анкетку f0f.gif


А сегодня хочу написать вот про что... Наверное мечта моя сбылась - мужчин вокруг меня куча, причём, интересных мужчин...но с этим и куча проблем: я просто разрываюсь на части! Не знаю, кого выбрать!!!
В последнее время я всё чаще думаю о Мише, мы вместе ездили во Владимирский замок...

но мне показалось, что он ко мне больше как к другу относится, и потом мы мало общались, а в последнее время он мне стал опять писать и зовёт на соревнования на внедорожниках, я уже с нетерпением жду этого события, и мне даже кажется, что это не охотничий инстинкт...хотя он самый недоступный и непреступный из всех)

А ещё мне предлагает встречаться друггой человек...и совесть меня просто гложет!!! Помимо этих двух мужчин есть ещё несколько поклонников и я просто в сумбуре! shy.gif Даже болеть начала, я заметила, что за это время как-то совсем перестала о себе думать...наверное болезнь решила возвратить меня к себе... Ушла думать aa46.gif
Maшулька
Сашуль, выздоравливай моя хорошая!!!
Пусть твое сердечко укажет на нужного и достойного человечка, с которым тебе будет очень хорошо!
Rosanne
Сашуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Помимо этих двух мужчин есть ещё несколько поклонников и я просто в сумбуре!

Ну ещё бы!!!! Вокруг такой шикарной девушки парни должны сами в штабеля укладываться!!!
Цитата
наверное болезнь решила возвратить меня к себе...

Не давайся!!!!!!!!!!! Ведь подумать можно и без такого побочного эффекта!!!!
А адресок я тебе в личку скинула =)))
Целую много-много раз!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
Сашулик!!!!!!!!!!!!! Ты такая красотулешная, вот и мужчины вокруг тебя, а где им еще быть? a075.gif
Замок очень красивый! a115.gif a115.gif a115.gif
А сальсу меня Диего учил танцевать d025.gif d025.gif d025.gif
А насчет ножек, ты лучше сходи к врачу d025.gif d025.gif d025.gif
И просто огромное спасибо тебе за твои теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сидела и улыбалась во все 32 зуба aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
yaalexandrina
Машулик, Сашулик и Любонька, спасибо, девочки! aa46.gif
Вчера я весь день торчала дома, просто лезла на стену! И дала себе обещание, что сегодня я обязательно должна проснуться без температуры...и ведь проснулась! d025.gif a115.gif
Сегодня отдала свои фотки на очередную выставку, посвящённую осени, вот одна из них

Вообще этой осенью у меня какой-то фото-бум...очень красивые фотографии получались, и я сама очень вдохновлённая...помнится этим летом, когда я ночью проснулась от того, что задыхаюсь от дыма, то подумала; "Блин, если сейчас мне настолько плохо, то ведь скоро должно быть обязательно хорошо!" Осень компенсировала сполна весь дискомфорт этого лета и могу сказать, что сейчас я счастлива! d025.gif
Maшулька
Цитата(yaalexandrina @ 17.11.2010, 15:23) *
Осень компенсировала сполна весь дискомфорт этого лета и могу сказать, что сейчас я счастлива! d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
ng15.png
Rosanne
Сашуленька!!!!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Цитата
сегодня я обязательно должна проснуться без температуры...и ведь проснулась!

мой хороший, сейчас совсем не время болеть!!!!!!!!!! Заенька, ты себя береги!!!!!!!!!!
Цитата
сейчас я счастлива!

Как я за тебя рада!!!!!!!!! Пусть это ощущение сопровождает тебя ежесекундно!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sandrin
Сашулик, привет, дорогая!!!
Фоточка очень нежная и красивая!!! aa27.gif aa27.gif
Молодечик, что настроила себя, и температура сразу отступила!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя, моя хорошая!!! aa6.gif
yaalexandrina
Спасибо, девчулечки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я обжора! Эти 2 дня...это просто жесть! Я столько не ела уже не знаю, сколько времени!
утро: зерновой творог, банан, сырник, 3 конфетки рот фронтовские, ещё ужасно, что я запиваю еду, этого тоже давно не было!
обед: борщ, 2 кусочка хлеба, миндаль с мёдом, 3 конфетки рот-фронт, чай зелёный
на ужин мёд с миндалём с чаем зелёным, пью я вообще немерено в последние 4 дня!
Так почитала и в принципе уж не так много я съела, но у меня такое ощущение, что я маленький слоник)))) акое ощущение, что весь день только и делаю, что ем))
А ещё я тут познакомилась с одним человеком, он попросил меня поснимать его группу! Это так круто! Я уже жду не дождусь! aa2.gif А ещё ооочень-очень хочу зеркальный фотоаппарат - сегодня обновила свою карту желаний на стеночке! Сижу и любуюсь aa15.gif
blandinkO
yaalexandrina, привет! smile.gif hb.gif
Приятно познакомиться с очаровательной красотулей из такого красивого города - Нижнего Новгорода rev.gif Были у вас в сентябре, очень понравилось! Особенно кремль a115.gif Это что-то a115.gif
Давай дружить a075.gif
Sandrin
Сашуль, привет, Зайчонок!!!
Вот у меня точно такое же ощущения с моим жориком!!!!!!!!!!!
Надо исправляться! d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего тебе завтра денечка! Целую и обнимаю! aa1.gif
Оличка
Сашуль, на фотке из ресторана грудь вообще отпад! )

Как с поклонниками-выбрала? )
Maшулька
b14.png b03.png aa8.gif
yaalexandrina
Цитата(Оличка @ 24.11.2010, 21:19) *
Сашуль, на фотке из ресторана грудь вообще отпад! )

Как с поклонниками-выбрала? )


Оль, с поклонниками что-то непонятное...меня зовёт переехать в другогй город молодой человек, с которым я познакомилась в нижнем, пока он был на сессии...но я не хочу. Мне очень нравится Рома...но он не прилагает вообще никаких усилий, чтобы меня завоевать, и в то же время я вижу, что не безразлична ему, другой человек сам собой отпал. Вот сейчас поэтому я окунулась в поиски работы, раз с личной жизнью как-то не вяжется...

Цитата(Maшулька @ 6.12.2010, 23:08) *
b14.png b03.png aa8.gif

Спасибоньки, Машулик! Таааак приятно! d03.png d040.2.gif

А вообще какая-то у меня апатия ко всему и живот надулся и болит! Я мало ем...но ощущение, будто тоннами! Ем в основном сейчас всяческие салатики, а ощущение, будто картошку килограммами! Я расстроена ((
А ещё не знаю, где Нг встречать, меня звал один поклонник в его компанию, но дкмаю, что буду чувствовать себя там некомфортно, подруга ещё звала, а там все по парам...тоже не хочется. В общем, жду счастливого случая))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.