Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: yaalexandrina. Как Саша решила похудеть окончательно и безповоротно! :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Maшулька
yaalexandrina
Привееееет, Девчулечки! rolleyes.gif КАК давно я тут не была! И очень распустилась, потолстела тут, когда 2 недели у родителей жила!!! Сейчас вот прихожу в форму, вспомнила, что скоро лето и надо быть красивой))
Зима у меня прошла как-то без особых событий, А сейчас чувствую просыпающуюся во мне энергию)
Сейчас пишу диплом, завтра у меня по плану занятие со студентами, поэтому немного переживаю, всё-таки я не сторонница публичных выступлений.
А ещё болею что-то постоянно в последнее время: То с кишечником что-то непонятное происходит, то острый трахеит поставили, в общем, эта ситуация меня крайне не устраивает!
В плане похудения я восхитилась Ксюшей Бородиной! Она прямо молодец! Так заметно изменилась! Вот пожалуй под её воздействием и начинаю опять!) ng20.gif
Карина***
Сашунь, с возвращением!!!!!!! b020.gif b020.gif
Что это ты выдумала - толстеть?! А ну поворачивай попу....p030.gif p030.gif p030.gif
Действительно скоро лето, надо срочно принимать меры b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.