Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: yaalexandrina. Как Саша решила похудеть окончательно и безповоротно! :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
yaalexandrina
Цитата(Reggie @ 30.7.2010, 0:36) *
Карта замечательная! Ты перечитываешь её каждый день?
А фильмы нет возможности в инете смотреть?
КМожет, не будешь пока на свежем воздухе спать? Пока не уляжется пепел...


У меня ноут отключается от жары, Натусь! Я в интернете-то сижу раза 3 в день по часу. У нас просто кошмарики! Я у родителей в Выксе, у нас сегодня ночью был просто гигантских масштабов пожар! Я такое и представить не могла - весь пригород горел, у людей истерики...сгорели полностью 2 деревни рядом с городом, дым стоит ужасный!!! Кошмар просто! Я такое только по новостям раньше видела!

Цитата(Nikesha @ 30.7.2010, 1:02) *
Сашунь, желания обязательно сбудутся!!!!!!!!! Карта отличная!!!!!!
Целую!!!

Спасибоньки, Танюшик! :*
yaalexandrina
Цитата(Alpha @ 29.7.2010, 9:41) *
Сашенька, очень тебя понимаю, у нас над городом уже неделю дымная завеса и гарью пахнет ужасно, даже ночью просыпаешься, а эта пелена в комнате над тобой висит blink.gif окна то открыты все...
А решение правильное, постарайся хотя бы не набрать вес у родителей, а потом с новыми силами возьмешься за борьбу a075.gif


Марин, это просто дымовой ужас! Дышать нечем! aa26.gif Вроде сейчас как-то все морально немного успокоились, но воздух жуткий!

Но зато у меня сегодня племяшка родилась!!! sm03.gif
Maшулька
Привет, Сашуля!!!!
Поздравляю с рождением племяшки, нового человечка на этой планете!!!


А вот про пожар....как же это страшно...жалко людей в этих деревнях...остаться без жилья, без хозяйства...жалко животных...и природу...скорей бы к вам дожди пришли!!!
Карина***
Присоединяюсь к поздравлениям Машуни с появлением нового человечка!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Бедненький твой ноут, даже техника жары не выдерживает, а как же тогда живые люди d47.gif d47.gif
Про пожары - ужас просто. Как с этим смириться, природа-природой, ее конечно любить надо, но когда люди теряют кров - это плохо. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
:::Lenokkk:::
Привет,Сашунь!!!Я знакомиться пришла hb.gif hb.gif Меня Лена зовут!!!Посмотрела фотки -очень красивая девушка,с яркими и выразительными чертами!!!На последнем фото ты очень изменилась, и заметь-В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!Поздрвлюя с рождением племяшки!!Маленькие детки-это радость!! a115.gif Могу совет дать если хочешь:накупи кучу всяких мазилок для тела ,эфирных масел(я прямо подсела ни них) и окрасотуливайся!!!От безделия оч помогает)))))еще от выпадения волос помогает хна,причем самая дешевая без всяких добавок ну и бесцветная конешн,а-то результат от цветной может быть самый разный d025.gif Ой и еще предлагаю открыть клуб по интересам,точнее по "тягекбулкам"))))я туда вступаю заранее))))я сама не пеку,но вот маман мой.....это ужас какой-то!!!А к сладкому как относишься?
Reggie
Цитата(yaalexandrina @ 30.7.2010, 8:21) *
Но зато у меня сегодня племяшка родилась!!! sm03.gif
aa7.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Имя придумали?)


А ты сама видела огонь? Мда.. Природа вытворяет сейчас дела. Маски хоть носите?
yaalexandrina
Спасибо за поздравления, девочки!!! aa46.gif И Натусь, имя пока не придумали, хотят покрестить Мариной, а имя дать другое smile.gif

Да...в ночь с 29 на 30 был тихий ужас...Сейчас вроде ничего не горит, но дым по-прежнему стоит, многие ходят в масках, я вроде и так нормально, просто ещё же душно очень, через маски ещё сложнее дышать, но сейчас хотя бы все успокоились, что ночью сегодня ничего не было, огня я, Слава Богу, не видела, но какое в эти дни было небо!...

Одновременно и красивое, и страшное...
А ещё было страшно видеть на фотографиях ту дорогу, по которой мы буквально часов 5 назад ехали с пляжа, где кипела жизнь, а сейчас...


yaalexandrina
Цитата(:::Lenokkk::: @ 30.7.2010, 12:06) *
Привет,Сашунь!!!Я знакомиться пришла hb.gif hb.gif Меня Лена зовут!!!Посмотрела фотки -очень красивая девушка,с яркими и выразительными чертами!!!На последнем фото ты очень изменилась, и заметь-В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!Поздрвлюя с рождением племяшки!!Маленькие детки-это радость!! a115.gif Могу совет дать если хочешь:накупи кучу всяких мазилок для тела ,эфирных масел(я прямо подсела ни них) и окрасотуливайся!!!От безделия оч помогает)))))еще от выпадения волос помогает хна,причем самая дешевая без всяких добавок ну и бесцветная конешн,а-то результат от цветной может быть самый разный d025.gif Ой и еще предлагаю открыть клуб по интересам,точнее по "тягекбулкам"))))я туда вступаю заранее))))я сама не пеку,но вот маман мой.....это ужас какой-то!!!А к сладкому как относишься?


Привет, Ленусь! d025.gif
Спасибоньки, я просто на фотках всегда разной получаюсь, но надеюсь, и правда изменилась ng20.gif
Я и забыла, что крема разные столько времени занимают, эт точно! Просто в Нижнем я тоже этим страдаю, а у родителей как-то нет smile.gif
Я борьсь с тягой к булкам, в последнее время хочется есть что-то полезное! Может из-за экологической ситуации d025.gif
А вот сладкое я люблю!!! Хотя пока жара-тоже не особо его ем, а у тебя как с этим дела?!
Каетана
Цитата(yaalexandrina @ 31.7.2010, 8:10) *
Да...в ночь с 29 на 30 был тихий ужас...Сейчас вроде ничего не горит, но дым по-прежнему стоит, многие ходят в масках, я вроде и так нормально, просто ещё же душно очень, через маски ещё сложнее дышать, но сейчас хотя бы все успокоились, что ночью сегодня ничего не было, огня я, Слава Богу, не видела, но какое в эти дни было небо!...

Приветик, Сашуля!!! С рождением племяшки тебя!!!
Какие ужас у вас творится... Огонь и вода - это две самые полезные и с другой стороны опасные стихии... Казалось, ну развела компания какая-то костёр, шашлык, уха, весело... Уехали и не очень старательно потушили... Или вообще не тушили... Или кто-то маленький окурок выбросил... Вот и наказывает нас природа за подобную невнимательность...
:::Lenokkk:::

На счет сладкого- ng34.gif и жара мне не почем!!!!Ужас какой-то!!!Люди едят меньше,я прямо как обжора настоящая:ем,ем и ем...особенно мороженое wub.gif
yaalexandrina
Цитата(Каетана @ 31.7.2010, 10:40) *
Приветик, Сашуля!!! С рождением племяшки тебя!!!
Какие ужас у вас творится... Огонь и вода - это две самые полезные и с другой стороны опасные стихии... Казалось, ну развела компания какая-то костёр, шашлык, уха, весело... Уехали и не очень старательно потушили... Или вообще не тушили... Или кто-то маленький окурок выбросил... Вот и наказывает нас природа за подобную невнимательность...

Cпасибки, дорогая! a075.gif
Эти пожары...мы рано начали радоваться, сейчас такой дым! Горит заповедник...Без масок невозможно выйти, я тоже ношу! Уже ходит слух, что это подчищают пригород для постройки АЭС, она же в нашем районе планируется...

Цитата(:::Lenokkk::: @ 31.7.2010, 13:45) *
На счет сладкого- ng34.gif и жара мне не почем!!!!Ужас какой-то!!!Люди едят меньше,я прямо как обжора настоящая:ем,ем и ем...особенно мороженое wub.gif


Лен, сейчас о еде особо не думаю, у нас все мысли о пожарах...как-то приоритеты в жизни поменялись за эту неделю...
А ты ешь в первой половине дня, не так вредненько smile.gif Хотя по себе знаю, что хочется вкусных вредностей ближе к вечеру smile.gif
Kristin
Сашенька, привет, пришла знакомиться!!! пусть твои каникулы наконец-то вырулят на позитивную волну!!! от всей души тебе этого желаю!!!!
ты умничка, красавица такая!!! а ну-ка нам больше фоточек кидай!!! очень красиво!!!
Reggie
Какие фотографии!!! ВАУ!!!! Со смыслом и с профессионализмом сделаны aa7.gif aa7.gif aa7.gif
А зачем вы ездили по той дороге снова? Посмотреть, что там?


Я слышала о методе, в котором одна конфетка утром бережет от желания сладкого вечером. Хотя мне сладкого не хочется, когда веду дневник на Красотуле aa14.gif
b21.jpg
Вот снова фоточки посмотрела, на последней - просто красотка! Не узнать b02.png
yaalexandrina
Цитата(Kristin @ 31.7.2010, 19:05) *
Сашенька, привет, пришла знакомиться!!! пусть твои каникулы наконец-то вырулят на позитивную волну!!! от всей души тебе этого желаю!!!!
ты умничка, красавица такая!!! а ну-ка нам больше фоточек кидай!!! очень красиво!!!


Привет, Кристин! d025.gif Спасибоньки! Я думаю, раз сейчас всем нам в Выксе так плохо, то скоро обязательно должно стать хорошо! ng19.gif Я сейчас без своего компьютера, так что фоток тут не так много, а сейчас мы все ходим в масках, дышать невозможно, нас пора эвакуировать!!

Цитата(Reggie @ 31.7.2010, 20:24) *
Какие фотографии!!! ВАУ!!!! Со смыслом и с профессионализмом сделаны aa7.gif aa7.gif aa7.gif
А зачем вы ездили по той дороге снова? Посмотреть, что там?

Вот снова фоточки посмотрела, на последней - просто красотка! Не узнать b02.png


Натусь, это не мои фотки, это в интернете я нашла, с нашего балкона не было такого вида, по той дороге мы не ездили - опять же на просторах контакта нашла.

Спасибо shy.gif
Alpha
Сашуля, с рождением племяшки тебя!!! sm03.gif
yaalexandrina
Цитата(Alpha @ 1.8.2010, 12:50) *
Сашуля, с рождением племяшки тебя!!! sm03.gif



Спасибо, Маришик! sm03.gif ng19.gif Уже не терпится её увидеть!!! Только в выходные получится! Будет у нас обаяшкой львёнкой-Ярославой smile.gif
Reggie
А ты говорила, что фотографировать любишь. Покажи несколько своих работ f0f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
yaalexandrina
Цитата(Reggie @ 1.8.2010, 23:55) *
А ты говорила, что фотографировать любишь. Покажи несколько своих работ f0f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Натусь, специально для тебя! smile.gif





А это я, сама себя снимала)




yaalexandrina
Компик тормозит немножко...
Это вечеринка Стиляг, очень там круто время провела! в нИЖНЕМ НАША ТАНЦ. ШКОЛА ИХ УСТРАИВАЛА


А это из последнего о пожарах...




yaalexandrina
Берусь за себя, девочки! Утром зарядка, спаржа 100гр. и банан..надеюсь, сегодня после 15.00 ни-ни
Maшулька
Сашуля, такие интересные фотографии!!! rolleyes.gif
А почему после 15 ни-ни? не рановато ли?
yaalexandrina
Спасиб, Машунь! sm01.gif
После 15 не ела, когда худела в школе ещё, очень помогло. Но вот сейчас сижу и смотрю в сторону холодильника)))
Rosanne
Сашенька, какие у тебя обалденные работы!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Хотим ещё!!!!
Alpha
Сашенька, работы твои просто класс!!! Ты профессионал! Особенно впечатлило фото с пожара! a040.gif
А не кушать после 15 ч это вредно, очень большой промежуток между ужином и завтраком, у тебя получится часов 16-17! Это очень много! Смотри, затормозишь обмен веществ таким образом, ладно если вес просто встанет, а то и начнешь от огурцов поправляться - наладить его будет уже куда сложнее...
Maшулька
Я тоже думаю, что не кушать после 15 - это не выход... всю жизнь ты так не проживешь... может лучше кушать, но салатики-фруктики a075.gif
Kristin
балдею от твоих работ, Сашенька!!!
yaalexandrina
ng20.gif Cпасибо, девчули-красотули! Очень-очень приятно такое слышать про свои работы!!! aa46.gif
А про после 15 у родителей у меня не получается! А ещё стали какие-то проблемы со стулом aa25.gif Ещё я решила - почему бы мне и не похудеть тут?! Своё свободное время надо занимать спортом, ибо на улицу все сейчас из-за дыма выходят редко, скачала себе видюшек, нашла гантели, скоро приступаю d025.gif
yaalexandrina
Девочки! Вы не представляете, какая я сейчас злая!!!! d47.gif d47.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Убила на этого идиота столько времени, начиная с апреля!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Избавляла его от дурацких комплексов!!! И на тебе!!! o050.gif o050.gif ОООООоххх!!! Хочется даже заматериться! Съела уже кучу яблок от нервов!!!! да и плюс b12.png


Но зато сегодня я проснулась, в зарядку прибавила несколько упражнений, днём с гантельками позанималась, и ещё стала замечать за собой странные вещи - мне как-то не хочется мяса...если раньше у меня как у Рокфорда из "Чип и Дейл" загорались глаза при виде жареного мяса icon_eek.gif то сейчас я равнодушна, и даже как-то не хочется, хотя я не планировала становиться вегитарианкой, вообще ложусь спать с мыслью, что нужно поесть утром что-то полезное! d04.png

А ещё хочу попробовать очищение по методу Шанк пракшалана, но как-то побаиваюсь, ибо у меня были хронические проблемы с желудком и желчным пузырем...
Alpha
Цитата(yaalexandrina @ 5.8.2010, 18:27) *
Девочки! Вы не представляете, какая я сейчас злая!!!!

А поподробнее, что случилось? Или я чего то пропустила?

Кстати, раз у тебя хронические проблемы - тем более такой долгий перерыв между ужином и завтраком тебе их только обострит, тебе лучше наоборот питаться дробно и просто свести вредности до нуля. И кстати, жареное мясо при таких проблемах еще ни у кого безвредно не проходило, тебе лучше как раз сделать упор на крупы, овощи и кисломолочку, эффект быстро увидишь, гарантирую a075.gif
yaalexandrina
Нет, Мариш, не пропустила! Ну сейчас не оч хочу об этом говорить, но вчерашняя злость хорошо на меня повлияла! Вообще, прихожу к выводу, что когда с мужчинами у меня какие-то критические моменты происходят, то это толкает меня на новый виток развития! Только, пожалуй, один мужчина на меня пагубно повлиял и не толкнул на развитие, но спасибо, что у нас всё было так красиво, как в кино!

Итак! Влияние вчерашней злости:

Ушла спать на балкон, отчнго утром проснулась счастлиииивая sm01.gif sm03.gif И дыма почти не было!!! Я сделала зарядку там же ng21.gif покрутила попой на балконе, чтоб и соседи полюбовались d060.gif
Пошла, сделала кашку(ну и съела 3 галеты с маслом)
Нам наконец-то дали горячую воду!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
И я решила, что нужно провести время с пользой! Сделала себе маску из майонеза на волосы, и час сидела, пахла и читала книжку)) сделала парочку упражнений с гантельками и пошла мыться, всем, чем только было можно a115.gif
А потом решила сгонять до аптеки и закупиться всякими полезностями:репейное масло, чере день сделаю масочку, крапиву - тоже буду волосы ополаскивать и ещё пить по столовой ложке за 30 мин. до еды, льняное масло -уже опробовала, мне даже понравилось на вкус! С картошкой и спаржей прошло на-ура! h020.4.gif Вечером планирую кефирчик и банан! Пока я собой довольна! n020.gif
yaalexandrina
А ещё нашла своб детскую фотку...ах...какие были волосы! Сейчас стремлюсь к таким!



И, Мариш, не люблю часто есть, мне нравится ощущение пустоты в животе smile.gif
А на крупы, овощи, фрукты и кисломолочку делаю основной упор! d025.gif
Reggie
Привет)
Фотографии красивые, только чем там мухи занимаются??)
Я тоже, если честно, за ограничение еды после 15, но не за её отсутствие aa26.gif
Цитата
это толкает меня на новый виток развития!
Хочется доказать, что ты лучшая? 5f.gif Давааай, вторая твоя фотография очень-очень понравилась))
Цитата
покрутила попой на балконе, чтоб и соседи полюбовались
d050.gif d050.gif aa8.gif
yaalexandrina

Шпасибки, дорогая!!! aa8.gif Мухи готовились к Ноевому ковчегу ng12.png
Да, наверное хочется доказать, что лучшая, может быть даже себе, а не ему.

Я тут в Нижний съездила, увидела свою племяшку Ясю! Она такая чудесная! aa13.gif aa32.gif b2c.png Маленькая кукла b02.png По ней сразу видно, что девочка!

А вот о фигуре своей могу сказать, что когда уезжала из Нижнего, чувствовала себя прекрасно, щёки за 2 дня впали, несмотря на то, что ночью пила шампанское с шоколадом shy.gif А сейчас вроде немного ем, но щёки выплывают aa26.gif А так-привычный режим)
yaalexandrina
Приветики! Хотела сегодня похвалиться, что уже с понедельника не ем хлеб...и на тебе - сегодня днём съела бутер...
Вчера мы со старым другом устроили фотосет, и хочу сказать, что у меня опять выросли щёки и я поправилась на 2 кг 2gunsfiring_v1.gif
Но фотки выкладываю, хотя они ещё практически без обработки





yaalexandrina
Приветики, девочки! Я вчера взяла себя в руки. Итак, хочется написать, какую работу я проделала за месяц:
1. Не пью после еды и пью за полчаса до
2. Пью ложку льняного масла во время еды (для волосиков)
3. Делаю маску для них же, уже попробовала майонезную, репейным маслом, хной, ополаскиваю отваром из крапивы(кстати, нужно после этого отвар водой смывать? Давно интересуюсь этим вопросом)
4. Ем больше фруктов и меньше обработанной пищи
5. Я учусь готовить!!! (чем только со скуки не займёшься)
6. Делаю зарядку, с каждым днём прибавляю упражнения (уборку дома так же активно веду!)
7 Читаю больше книжек! (Никогда раньше не читала Оскара Уальда, очень понравилось, особенно мелкий рассказ "Счастливый принц")
8 Наконец-то мы с давним другом устроили фотосет!!! Наконец, как я хотела, жду обработанных фоток!))
9 Слушаю мантры (вчера подруга с танго прислала в контакте, слушала, и прям нужные люди ко мне потянулись)
10 Думаю, как отметить свой ДР(принимаю предложения))))
Rosanne
Сашуля!!!!!!!
Вот это фото!!!!!!!!! Ты обалденна, сногсшибательна, неописуемо прекрасна!!!!!!
Цитата
подруга с танго

А ты танго занимаешься? Роковая женщина... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Думаю, как отметить свой ДР(принимаю предложения))))

А когда, а когда??? Если погодка не подкачает - то вариантов куча - пикник в парке, на пляжике...
yaalexandrina
Спасииибо, Любочка! 49.gif Безумно приятно такое слышать!!! aa8.gif

Ага, я аргентинское танго, сальсу, бачату и сон танцую aa2.gif Вообще танцы - это моя жизнь, не представляю себя без этого! И всем советую, это потрясающий обмен энергетикой с партнёром, чувства, эмоции! И энергии, кстати, много тратится, особенно в сальсе aa41.gif
День рождения у меня 22 августа...вот всё передают ураганы...и из меня плохой огранизатор выездных мероприятий((( А ещё проблема в том, что не могу решить, где отмечать - в Выксе или в Нижнем...
yaalexandrina
Приветик, дорогие! Я сегодня полная решимости, утром приступила к процедуре очистки Шанк-Пракшалана...встала в 7, накипятила воды, посолила и в 8 приступила:

первый стакан пошёл удачно, даже не такой уж и ужасной оказалась солёная вода, поделала упражнения, правда четвёртое я так и не сообразила, правильно ли сделала. остальные 5 стаканов тоже выпила в бодром состоянии, чередуя с упражнениями, но что-то как-то мои внутренности не хотели выпускать всё скопившееся внутри, в итоге в интернете нашла музыку для кишечника, думаю, пусть вдохновится aa42.gif Послушала 15 минут, а мелодия такая, что я стала пританцовывать, в итоге станцевала импровизированный танец жививота и дело пошло, 2 раза я сходила в туалет, выпила ещё 4 стакана, дополнила упражнениями...и ноль эмоций, полежала на левом боку - ничего... Отчаялась, и через час сварила рис и съела его с маслом... Сейчас побаливает немножко левый бок и я опухшая ...обидно, что столько в себя влила, а к конечному результату так и не пришла ng34.gif
Сейчас вот думаю, что же я сделала не так?!
Maшулька
Привет, Сашулечка!!!
Танцулька)))

Ооотлиные фотографии...ты очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif ) в рубашечке...в воде) класс!!!
Умничка, что взяла себя в руки) всё получится!!!! начало положено) по поводу этой очистки...может быть соли мало положила...
Отвар крапивы не нужно смывать, как мне кажется! чтобы полезные вещества в волосики впитались)
Черри
Сашенька, привет! Очень рада познакомится!

yaalexandrina
Цитата(Maшулька @ 16.8.2010, 5:14) *

Танцулька)))

Ооотлиные фотографии...ты очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif ) в рубашечке...в воде) класс!!!
Умничка, что взяла себя в руки) всё получится!!!! начало положено) по поводу этой очистки...может быть соли мало положила...
Отвар крапивы не нужно смывать, как мне кажется! чтобы полезные вещества в волосики впитались)

Спасибо, Машулик! aa8.gif
Меня все нетанцующие други зовут танцором диско aa29.gif aa2.gif
Вчера не смывала отвар крапивы и я прямо влюбилась в свои волосы! Они такие приятные на ощупь стали! И блестят! h020.4.gif Правда выпадают по-прежнему, но ничего, не всё сразу!
Кстати, посли этой не до конца удавшейся чистки пищеварение меня оч радует (тьфу-тьфу-тьфу) А про соль думала...но вроде я в таких пропорциях, как надо, положила.

У меня родственники пчеловодством занимаются, привезли мёд, прополис и подмор. вот ищу теперь рецепты окрасотуливания)) Подмор уже сварила по рецепту, говорят, для похудения помогает пить утром и вечером, только вот не выяснила: до еды или после...

Утром теперь ем овсянку с ложкой мёда, оооч вкусно! К тому же, когда осознаёшь, что всё натурально, без всяких добавок!
Maшулька
МММ) медик))) тоже люблю) особенно когда холодно на улице... он так согревает)
yaalexandrina
Цитата(Черри @ 17.8.2010, 8:52) *
Сашенька, привет! Очень рада познакомится!


Ксюнь, очень рада видеть тебя в гостях! aa8.gif aa13.gif sm03.gif

Цитата(Maшулька @ 17.8.2010, 11:45) *
МММ) медик))) тоже люблю) особенно когда холодно на улице... он так согревает)

А я так как-то не оч его любила, но сейчас еду больше воспринимаю со стороны полезности. Мне после чистки не хотелось просто опять закидывать всякую фигню в себя и решила, что сахар не хочется в кашу добавлять, а мёд - вот эт дааа! d025.gif
Оличка
Привет, Сашуль!
Посмотрела последние фоточки-клевые такие! И сексуальные!

А еще хорошо кишечник льняным семенем чистится )
Черри
Приветик, красотулька! Очень мне понравились твои фоточки! А можно еще фоточки с танцев?
yaalexandrina
Цитата(Оличка @ 17.8.2010, 16:44) *
Привет, Сашуль!
Посмотрела последние фоточки-клевые такие! И сексуальные!

А еще хорошо кишечник льняным семенем чистится )



Цитата(Черри @ 18.8.2010, 12:14) *
Приветик, красотулька! Очень мне понравились твои фоточки! А можно еще фоточки с танцев?


Приветики, Девочки! Сегодня у меня было 2 эксперимента - первый - это помыть волосы не шампунем, а соком лимона...фокус не удался...я долго выдавала акробатические номера вокруг тазика, чтобы подержать там волосы, но когда они высохли - выглядели как-то не очень...может я много воды добавила в тазик - не знаю. А второе-это вчера я по Олиному совету добавила вечером в кефир семя льна - очень понравилось! И утром ещё отвар за пол часа до еды выпила - желудок радуется! Спасибо огромное за этот совет! aa8.gif
И большое спасибо за комментарии к фоткам! aa46.gif
У меня удивительная особенность танцевать до упада на всех вечеринках, и при этом появляться только на1-2 фотках в альбомах потом d060.gif
Вот этой фотке год...я какая-то тут совсем толстая...

Этой чуть меньше года, но тоже щёки будь здоров

А эта фотка мне оч нравится, хотя меня почти не видно))


Всё, побежала на фотосет, с подругой решили сегодня устроить! Целую вас! aa33.gif aa12.gif
Maшулька
Ой, какие классные фоточки!!! мне тоже последняя больше всего понравилась...чувственная такая!!!
aa8.gif
Приноси еще нам фотографии!!!
Rosanne
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Какие фоточки!!!!!!!!! Танцы - это супппер!!!!!!!
yaalexandrina
Приветик, девочки! Вчера сорвались с подругой фотографироваться! Я давно так здорово время не проводила!!! Мы пока уляли-снимались вспоминали, что мы в годы подростничества вытворяли! d030.gif Так повеселились! Вот труды нашего творчества, точнее творчества подруги - она ещё лучше меня вышла на фотках, но она просила в интернет их не выкладывать, а жаль!






Alpha
Сашуля, приветик!!!

Ух, заглянула к тебе, и прямо на фотки попала! Фотки потрясающие, особенно понравилась последняя с танцев, такая нежная! И на пляже ты такая женщина, ух!
Я тоже периодически пользуюсь отваром крапивы для ополаскивания, волосы потом очень радуют, а смывать его не надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.