Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alpha. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Elanka
Цитата(Alpha @ 11.8.2010, 16:03) *

На Ангаре здорово, да? Вода, наверное, чистая и холодная? rolleyes.gif

Писала-писала и куда-то все подевалось-то?? icon_eek.gif
Дубль 2:
На Ангаре водичка теплая и чистая! Все познается в сравнении - я уже 4 года живу на Енисее, вот где вода холодная (мягко говоря). У нас все купаются на Кеми (речка рядом), но там такое течение "мама не горюй!", зато идешь против течения и вода так бьет по целлюлитищу это что-то!!!! Правда деткам не айс купаться, того и гляди снесет. Поэтому и в этом году отправились на Ангару, но погодка подвела - только 2 раза искупнулись. Вообще холодина у нас какая-то аномальная, в ветровках уже ходим icon_eek.gif в августе-то!!!

А мишка похож на нашего сибирского d060.gif У нас кстати ходит один за городом - по радио предупреждают, чтоб в лес не ходили. Такие вот страсти d060.gif d060.gif d060.gif
Rosanne
Мариночка, отчетик у тебя a040.gif a040.gif a040.gif a115.gif a115.gif a115.gif b010.gif b010.gif b010.gif !!!
Одёжка, наверное, уже вся свободная стала a075.gif
Alpha
Еланка, у меня тоже такой глюк случился blink.gif
Я бы сейчас много отдала за холодину и купание в холодной быстрой речке! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А мишек очень люблю - они мне людей так напоминают порой wub.gif

Любочка, одежда может и стала свободной, только я старую давно не примеряла, а ты мне вот идею подала сейчас, вечером достану и проверю biggrin.gif
Кстати, кто то, помнится, обещал фото в обновках! smile.gif
Бабочка!!!
Ааааа, у вас был дождик???!!! Счастливчики) У нас брызнуло 3 капли и все....

Хорошего денька!
Triny
Маришка, привет!!

я с ответным визитом пришла, прочитала твой дневник - просто супер... ежедневно процедуры - и ты говоришь, что силы воли не хватает? d060.gif

мне бы твою - а то с процедурками у меня проблемы были (поскольку сейчас стараюсь делать всё по заранее написанному плану), то забуду, то лень, то ещё что-то c9.gif


результаты твои вдохновляют, а ты пользуешься антицеллюлитным скрабом из серии Фитнес-боди? или я что-то не так прочла?
просто его Красотули так расхваливают, что пойду покупать сегодня-завтра..


а это тебе для солнечного настроения
-
УхТы
Хорошего и нескучного денечка, Мариш!!!!
:::Lenokkk:::
ПРивет,Мариш!!!Молодец такая, наплавалась...а мы все представляете, девочки, выехать не можем искупаться c9.gif сказать даже стыдно, жара такая больше месяца ан не получается!!!И вообще я слышала что самая вещь в процессе окрасотуливание-ПЛАВАНИЕ, и для мышц груди полезно, да вообще для всех!!!так что как осень придет, так бегу в бассейн, мужу дают с работы пропуск в бассик, так что сам бог велел!!!Отчеты у тебя завидные!!! hb.gif hb.gif hb.gif Хлебцы тебе как?я одно время их тока ела, вот ужас-то потом со смной был sad.gif
А глины голубую скраб ты сама делаешь или уже такая готовая продается, ну в смысле скраб????
Alpha
Надюшка, ну у нас тоже это сложно было назвать полноценным дождиком, но хоть пыль прибило... biggrin.gif а до вас не дошло? sad.gif

Трини, приветик! За цветочки спасибо, очень такие люблю! Да, я уже давно поняла, что именно из скрабов Фитнес-боди самый лучший и эффективный, другого мне уже и не надо a040.gif пользуюсь им не первый год, но к сожалению нерегулярно, потому что попадается редко, раньше в аптеке без проблем продавался, а сейчас редко-редко. Вот банка заканчивается, а где потом искать не знаю... sad.gif

Танюшка, спасибо! o010.gif

Ленок, приветик! В бассейн ходи обязательно, пока возможность есть! А скраб из голубой глины у меня покупной, но думаю его и приготовить не проблема, благо ингредиенты продаются, еще и масла можно будет добавить по желанию rolleyes.gif
А что с тобой было после хлебцев??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ты меня прям напугала!
Alpha
Отчет за вчера:
Утро - зеленый чай, творог
Обед - зеленый чай, 4 зеленых яблочка небольших, отрубные крекеры
Ужин -тушеные овощи, кусочек рыбки на пару
Зеленый чай
Дыня 2 куска

Воды около 2 литров

На лицо маска из черной глины с каплей масла чайного дерева

Сегодня идем на юбилей к подруге, заказан стол в ресторане... очень хочется держать себя в руках! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Бабочка!!!
Неее, Марин, мы замерли в ожидании...но так и не дождались((

Хорошо вам сегодня погулять! И не шали)))
Rosanne
Цитата(Alpha @ 12.8.2010, 16:21) *
Сегодня идем на юбилей к подруге, заказан стол в ресторане... очень хочется держать себя в руках! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Маришечка!!! b04.png b04.png b04.png
=))
Хорошего вечера тебе, солнышко!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
:::Lenokkk:::
Цитата(Alpha @ 12.8.2010, 18:17) *
А что с тобой было после хлебцев??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ты меня прям напугала![/b]

Привет Мариш, не боись!!!!Я и сейчас их ем, тока как я их в то время уплетала-мама дорогая...в огромных количествах и при том кроме них ничегошеньки не ела...кошмарики!!!теперь все в норме a075.gif
Elanka
Маришка, привет!!!
Ждем отчетов из ресторана b010.gif b010.gif b010.gif
Цитата
именно из скрабов Фитнес-боди самый лучший и эффективный, другого мне уже и не надо

Вот уже в котором по счету посте читаю про этот скраб - всем нра, пошла и я прочитать каким пользуюсь-то ...счас будете смеяться - фитнесс-боди, уже вторая банка пошла, а я название не удосужилась прочитать. wub.gif Главное, что антицеллюлитный d060.gif
Alpha
Привет, девульки!!! Забежала рассказать о вчерашнем вечере... вернулись вчера поздно, поэтому сейчас хочется только одного - спать d060.gif
В принципе, я вчера старалась не выходить за рамки, но не совсем это у меня получилось. Основная моя еда вчера была, конечно, овощи - сырые и печеные, в нарезке и в салатах. Но! Еще была печеная картошка - 2-3 штуки, маленькие, сырный салат, маленький кусочек торта (собственноручно испеченного именинницей, не очень калорийного, со сметанным кремом - очень захотелось оценить), и красное вино - довольно много... Вот так! Привес с утра 200 граммов...
Кроме этого всего за вчерашний день с утра была гречневая каша с льняным маслом, а потом я самым бессовестным образом сожрала 2 ириски, и запила их двумя стаканами кефира, видимо для очистки совести... d050.gif
Rosanne
Маришенька,
Не особо криминально - дни рождения ведь не каждый день бывают a075.gif a075.gif a075.gif
Кстати, привес может быть от задержки жидкости в организме, если вчера были соленья или маринованные огурчики, например, ну и от алкоголя.
Да и потом 200 грамм - это час тренировки, так что всё классно!!!
Главное, что хорошо погуляли =))
blandinkO
Мариночка, привет smile.gif
Я зашла познакомиться hb.gif Видела тебя в домиках других красотулек smile.gif А мы еще и из одного города smile.gif Давай дружить a075.gif
Alpha
Леночка, привет!!! Обязательно давай дружить! Я забегала к тебе в домик, мы с тобой еще и одного роста, и вес у тебя такой, к которому я стремлюсь! Вот так! :aa19:
Бабочка!!!
Мариш, а по-моему, ты была молодчина)

Праздник на то и праздник...
Лиса-Краса
Мариша, приветик! aa19.gif
Наконец-то я добралась и до твоего дневничка. Ты умничка, так держать! a070.gif Нарушения ерундовые, да и повод был! Я что-то совсем отчеты забросила wub.gif , надо срочно исправляться..

Удачных выходных! Забегай в гости.
yaalexandrina
Цитата(Alpha @ 13.8.2010, 12:13) *

В принципе, я вчера старалась не выходить за рамки, но не совсем это у меня получилось.


Кроме этого всего за вчерашний день с утра была гречневая каша с льняным маслом, а потом я самым бессовестным образом сожрала 2 ириски, и запила их двумя стаканами кефира, видимо для очистки совести... d050.gif


Мариш, для дня рождения ты просто спартанцем держалась! А привес на 200 грамм - это не смертельно!)))

А ты прям гречку заправляешь льняным маслом...я ни разу так не пробовала, просто во время еды ложку выпиваю.

Хах, а две ириски с кефиром для очистки совести оч повеселили d030.gif
Alpha
Приветик, девульки!


Еланка, я и кашу заправляю, и салаты, а иногда и так пью, мне вкус даже нравится... a075.gif

Итак, отчеты за вчера и сегодня... не фонтан.

13.08.2010г:
Завтрак - зеленый чай, сухие хлебцы
Обед - 2 банана
Вода
Ужин - немного макарон с тушеными овощами
Вода

14.08.2010г:
Завтрак - сухие хлебцы, кофе натуральный
Обед -2 банана
Вода
Ужин - 2 маленькие вареные картофелины, большой помидор, большой огурец, 2 кусочка селедки
Персики, киви
Чай - чабрец, мята, смородиновый и малиновый лист...

Всем спокойной ночи!!!
Alpha
Несколько фото, так сказать, из семейного альбома... d060.gif

Еще маленький...

Уже подрос... день рождения...


УхТы
Ого-го, Мариш, какой у тебя красавчик дома - настоящий защитник!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Я балдю от этого черного, прям угольно черного, создания - такой классссный!





Alpha
Танюшка, пес жил у родителей в Бийске, а прошлым летом, когда ему было 3 года, из за жары у него случился сердечный приступ... Кстати, на второй фоте - это его день рождения, 2 года кажется, поэтому мама его тортиком кормит icon_mrgreen.gif. И кота уже нет. Котику было 15 лет, дольше всех у нас прожил. Добрейшее создание на свете был, никогда в жизни никого не поцарапал, в отличии от моей кошки, своей приемной дочери a075.gif ...
Бабочка!!!
Аааааа, Марин, пес такой красавец-мужчина d060.gif Обалдеть.... wub.gif wub.gif wub.gif
Triny
Мариночка, доброе утро!

замечательные у тебя отчетики, зря ты себя ругаешь n020.gif

а пес был настоящим красавцем, настоящий защитник...

как у вас там, дым развеялся?? дышать уже можно или всё ещё горят леса?

aa8.gif
blandinkO
Маришка, привет!

А что с отчетами не так? По-моему всё ок a070.gif Ты молодец!
Собачка красивая a115.gif Вообще люблю животных wub.gif
Хорошей недельки hb.gif
Alice
вау, какой прелестный собак и не менее прелестный кошакsmile.gif
жаль, что котика больше нет(
Rosanne
Маришенька, как у тебя дела?
yaalexandrina
Цитата(Alpha @ 15.8.2010, 0:17) *

Еланка, я и кашу заправляю, и салаты, а иногда и так пью, мне вкус даже нравится...

Саша wub.gif

А собачка у тебя крутышка! Мужественная! aa15.gif
Alpha
Девульки, привет!!! Меньше времени стало на то, чтобы в интернет заглядывать, но стараюсь хотя бы заглянуть, почитать! Всем вам очень-преочень рада! d060.gif

Дым по прежнему над Москвой висит, никуда не девается... так уже надоело это. Но сегодня вроде чуть поменьше к вечеру...

Отчеты мои последние меня совсем не радуют, такое ощущение, что я что то заедаю... пыталась понять сегодня, что бы это могло быть и поняла таки - на работе последние пару недель сумасшедший нервяк, душа все время не на месте - и вот результат, думаю об этом и параллельно тащу в рот все, что плохо лежит d47.gif
Ленок, для меня полезности это фрукты, овощи, орехи, масла - а у меня куда ни глянь последнее время - картошка, селедка, макароны sad.gif Вчера вот даже вафли проскочили d47.gif Хотя вес не растет...
Все, хватит, надо брать себя в руки, наш организм не помойка. a095.2.gif

За вчера отчитываться не буду, не могу толком вспомнить, что ела, но точно ничего хорошего...

Сегодня
Утро - спагетти из ржаной муки, заправленные смесью оливкового и льняного масла, кусочек моцареллы
Большая кружка зеленого чая
Обед - персик, зеленый чай
Ужин - омлет icon_eek.gif не знаю, что на меня нашло
Воды около 1,5 л.

И самое интересное - сегодня сдавала анализы, с нетерпением ждала результат, не то что я боялась, просто было интересно, в результате у меня гемоглобин гораздо выше, чем был год назад - и это после трех месяцев отказа от мяса! А тромбоциты повысились - год назад были ниже нормы!
d040.2.gif


Мама у меня регулярно кормит кошек возле дома, а на днях обнаружила за домом вылизывающего кошачью миску голодного ёжика... он оказался совсем даже не пугливый, не убегал, не прятался... как ручной.
В результате ёжик один день погостил у родителей, наелся, напился молока и отправился в лес...



Всех люблю!!!
Бабочка!!!
Маринчик, привеееет!
Поздравляю с хорошими анализами a115.gif
Зая, а чем тебе омлет не угодил?

Кстати, у нас смога нет icon_eek.gif дня, наверное, два. А вообще он запарил, да o050.gif

Мариш, а я где-то в умной литературе читала что ежам нельзя милк, как синицам сало blink.gif
Alpha
Надь, серьезно??? Насчет ежиков! Просто идет с детства какой то стереотип, что ежики любят молоко (как и с синицами впрочем)... и из книжек я это с детства помню - только не из умных, а из художественных детских. И многие на дачах им на крыльце блюдечки на ночь ставят. А если логически рассудить, то и в самом деле ежики в природе ведь его не пьют.
Ну, будем надеяться, что один раз ему не навредит.

А омлет - я стараюсь отказаться от яиц, это ж холестериновая бомба a075.gif
Бабочка!!!
Серьезно) Ну, фиг знает. Я вот тоже помню эти рассказы из букваря...Про синиц читала что печень у них не справляется со столь жирным продуктом, как сало. Хоть и любят они его безумно. Про ежей не помню чем аргументировалось.

Ой, Марин, да щас куда не глянь-во многих продуктах заложена бомба sm02.gif
Alpha
Надь, ты права насчет продуктов, но ведь надо стараться сводить это по возможности к минимуму. Этих самых яиц я за свою жизнь уже наверное пять норм съела, потому как очень любила всегда... d030.gif

А насчет синиц и вообще птиц так конечно, их печень и весь организм ну никаким образом не могут быть приспособлены к употреблению сала, а мы почему то никогда об этом не задумывались... а жаль.
Бабочка!!!
Согласна! Как посмотришь что-то типа "Осторожно-еда!", начинаешь задумываться-чем, собственно, питаться.

Если серьезно, ты молодец, что задумываешься об этом. (может и я задумаюсь shy.gif )
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Марина!! Почитала твой дневничок, посмотрела фотографии - ты красавица!!
Цитата(Alpha @ 18.8.2010, 2:10) *
сегодня сдавала анализы, с нетерпением ждала результат, не то что я боялась, просто было интересно, в результате у меня гемоглобин гораздо выше, чем был год назад - и это после трех месяцев отказа от мяса! А тромбоциты повысились - год назад были ниже нормы!

Поздравляю с отличными анализами!! Надо тоже для интереса сдать, сравнить результаты!
Rosanne
Мариночка, заенька!!!
Просто супперски, что анализы хорошие - этот факт ещё одно доказательство того, что b01.png b01.png b01.png
Ежик просто прелесть =))
Солнышко, не переживай из-за работы - как ни крути это не первостепенной важности аспект жизни a075.gif a075.gif a075.gif Это ведь как бартер - тебе деньги, а ты за это вкладываешь свои силы. Но ведь никто не просит вкладывать намного больше, чем нужно, т.е. бартер получается не справедливым. Так что думаем о работе на работе и восстанавливаем справедливость =))))))))
Alpha
Девульки, всем приветик!

mamaBogdana, спасибо!

Люб, ты права, о работе - на работе, домой эти проблемы тащить не нужно, вот только получается не всегда... а то, что работа это не первостепенный аспект жизни я согласна на все сто!

Но сегодня все рабочие проблемы в любом случае отошли на второй план, я столкнулась с другой проблемой, гораздо более важной и теперь просто не знаю, что мне делать! Девочки, посоветуйте что нибудь!
Вчера поздно вечером, когда мы с мужем уже легли спать, у него начал звонить мобильник, раз звонит - он сбросил, второй раз звонит - он сбросил, а потом уснул, а ему приходит смс. Черт меня дернул, никогда ведь этого не делала, а тут как почувствовала что то, взяла и прочитала, а там следующее: "прости, что не смогла позвонить пораньше, жди меня, я завтра приеду, целую." И все это от некой Людмилы. А у нас даже знакомой нет ни одной с этим именем...
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Я впервые с этим сталкиваюсь. У меня даже не было и мысли в чем то мужа подозревать, я ему доверяла на сто процентов! И ведь все хорошо было. А тут такое. Я когда это прочла, я даже как то и не сразу осознала, что это, пришлось перечитать еще несколько раз! Утром проснулась с ощущением, что это страшный сон. Если бы. На работе сегодня поревела, а пришла домой сейчас - просто истерика началась. Все думаю, что теперь делать - предъявить, предложить все объяснить? А хочу ли я действительно знать правду? А с другой стороны, если не выяснить, как вообще дальше жить?
Девочки, посоветуйте!
Rosanne
Мариночка!!!!!!!!!
Солнышко моё, держись!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Но вот только тут тебе, наверное, никто не советчик. Т.е.советы могуть дать, но что именно делать - зависит только от тебя. Я тебя очень прошу слушай в первую очередь свое сердце - оно не обманет.
Дорогая моя!!!!!!!!! Пусть это всё окажется каким-нибудь недоразумением!!!!!! И побыстрее забудется!!!!!!!
Я с тобой!!!!!!!
Бабочка!!!
Маришик, прив!
Ого, ничего себе новости icon_eek.gif
Я тут не возьму на себя роль советчика, поэтому порассуждаю вслух)
Можно, конечно же, предположить что дама ошиблась номером...но! Странно что муж сбросил. Я вот по себе знаю, когда мне звонит кто-то (и я знаю кто), а при лю не хочу говорить, я скидываю и отключаю звук. Да еще и смс пришло какое o050.gif

Марин, какую-то правду безусловно лучше не знать, но не такого рода. Эт мое мнение только) Решать только тебе как поступить. Я просто очень прямой человек и задала б вопрос в лоб!

Солнышко, держись! Я рядом wub.gif
Alpha
Девочки! Спасибо, солнышки! wub.gif
Дама номером явно не ошиблась, поскольку ее номер в его телефоне определился по имени, и я ее нашла у него в телефонной книге.
И что интересно, я утром старалась не подавать виду, что что то случилось, пока сама не решу, как поступить, а он начал приставать с расспросами: почему ты со мной не разговариваешь? что случилось? ты меня в чем то подозреваешь? Я ему: а у меня есть повод? Он: нет. С чего бы ему вдруг такие вопросы задавать? Про подозрения? Значит чувствует, что виноват...
У меня даже грешным делом возникла мысль позвонить этой даме... но не стала.
Бабочка!!!
Мда, и распросы тоже...к чему бы???
Не знаю, Марин, может стОит решиться на разговор, чем гадать?
angelokstb
Цитата(Rosanne @ 18.8.2010, 10:17) *
Мариночка, заенька!!!
Просто супперски, что анализы хорошие - этот факт ещё одно доказательство того, что b01.png b01.png b01.png
Ежик просто прелесть =))
Солнышко, не переживай из-за работы - как ни крути это не первостепенной важности аспект жизни a075.gif a075.gif a075.gif Это ведь как бартер - тебе деньги, а ты за это вкладываешь свои силы. Но ведь никто не просит вкладывать намного больше, чем нужно, т.е. бартер получается не справедливым. Так что думаем о работе на работе и восстанавливаем справедливость =))))))))

Здравствуйте. хочу перейти на вегетерианство, но не знаю с чего начать. подскажите, чем оно полезно, и с чего стоит начинать!
blandinkO
Маришка, привет!
icon_eek.gif Неприятная, конечно, ситуация... Безусловно, решать, как вести себя дальше, только тебе. Я советовать ничего не буду, но скажу, как бы поступила я. Сразу же, "не отходя от кассы", потребовала бы обьяснений. Я ужасная собственница и ненавижу, когда меня держат за дурочку. Для меня лучше горькая правда, чем сладкая ложь и жизнь в неведении.
НО бывают же разные ситуации и не стоит сразу думать о плохом. Может это и правда знакомая или мало ли кто еще, может родня, которую ты не знаешь. Короче говоря, чем забивать себе мозги, лучше прямо спросить, без скандала. Это ведь не твоя проблема, не тебе пишут смс, так что париться должна не ты.

Зай, а в каком районе ты живешь? У нас тоже смога нет. Я на юго-востоке обитаю, а работаю на северо-востоке.
Alpha
Девочки, я так и собираюсь поступить, сама всегда была страшной собственницей, хотя меня смущает момент, что я все же сама залезла в его телефон; зная его отношение к этому, боюсь что в результате могут начаться взаимные обвинения...
Вариант родня отпадает по любому... да и содержание смс прямо наводит на мысли, да еще это "целую"...

Ленок, я в Западном округе живу, в Новопеределкино, у нас смог все также висит, хотя сегодня, ттт, гораздо меньше.
Бабочка!!!
Цитата(Alpha @ 18.8.2010, 17:39) *
Так и собираюсь поступить, хотя меня смущает момент, что я все же сама залезла в его телефон; зная его отношение к этому, боюсь что в результате могут начаться взаимные обвинения...

Марин, ты о чем? Его обвинения в том что ты залезла в телефон просто меркнут по сравнению с.....

И потом, вы же не чужие друг другу люди. И если человеку нечего скрывать, он не должен уж слишком болезненно на это реагировать, иначе поведение заставляет задуматься a075.gif
Rosanne
Мариночка, а может действительно родня какая-нибудь дальная....
blandinkO
вот-вот, если есть, что скрывать, первая отмазка "как ты могла залезть в МОЙ телефон/почту, аську????"
Проверено на себе и на подругах smile.gif
На данный момент значение имеет только смс, а не то, что ты взяла телефон мужа.
blandinkO
Я так и подумала, что ты на западе. Там же где-то Шатура горит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.