Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alpha. Мой дневничок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Alpha
Надюшкин, у меня с перерывами получается, он все время падает sad.gif хотя сейчас меньше
А про аромарти уже подумываю, с тех пор как впервые об этом магазине у тебя прочитала wub.gif
Alice
Цитата
Танюш, ты, может быть, тренажер этот использовала неправильно? Ну например, положения перепутала, там если их перепутаешь, реально сломать можно... А так там поддержка неплохая для спины...

не знаю) ну, зная себя, могу сказать, что мне не стоит больше на этот тренажёр ложитьсяbiggrin.gif

Цитата
Хотя, хочу сказать – с отказом от мяса жару я стала реально легче переносить, раньше я бы в это время просто лежала и умирала.

Да-да, та же ситуация!:)

Фотки очень милые ^_^
Барбариска
Приветик!Фотки классные d040.gif Какая собаченция огромная!!Не злая?
А отчет нормальный,не переживай.
Alpha
Жанна, нет, он был очень добродушный пес, хотя, конечно, его чужие очень боялись, все таки под метр в холке и голова как две мои... rolleyes.gif
Бабочка!!!
Маришик, я прибежала чмокнуть и пообниматься перед моим отъездом.
Я к тебе так привыкла, буду скучать wub.gif wub.gif wub.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng15.png aa20.gif

Хорошего настроения тебе, не расслабляйся a075.gif Ооооо, и дождаться ДОЛГОЖДАННОГО дождичка d060.gif

Целунькаюююю
Лиса-Краса
Мариночка,

Поздравляю с изменениями. Это только начало! Успехов тебе, Мариш! a085.gif

Цитата(Alpha @ 16.7.2010, 23:31) *
Хотя, хочу сказать – с отказом от мяса жару я стала реально легче переносить, раньше я бы в это время просто лежала и умирала.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Alpha @ 16.7.2010, 23:31) *
Песик родителей, к сожалению, ему не было и 3-х лет, когда он умер от сердечного приступа в такую же вот жару...

sad.gif sad.gif sad.gif Жалко как... Пес - красавец!!! Люблю больших собак.

Нас такая погодная аномалия этим летом обошла. И дождики бывают, и температура так не зашкаливает, хотя, жарких дней тоже много. Береги себя! aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, фотки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

про еду-как-то ты с разгрузами зачастила
тиша
Мариша здраствуй,я пришла знакомится,я Ира
планы и цели у тебя a115.gif и обязательно все получится!!!!!
ты очень красивая aa19.gif

отчетики у тебя хорошие..но не части с разгрузиками))))))))

какая собачка)) жалко)))) им в такую жару оч плохо...я не ошибаюсь это среднеазиат..поож..?

хороших выходных

Alpha
Надик, классный аватар!!! Удачно тебе съездить! Отдохни по полной! a115.gif

Ольчик, спасибо большое!!! wub.gif А с погодой вам очень повезло, я такой жары и не припомню здесь... blink.gif

Ленусь, так я и не думала разгружаться rolleyes.gif мне наоборот кажется, что я ем как не знаю кто... как конь biggrin.gif

Иришка, приятно познакомиться, надеюсь, будем дружить! wub.gif
Видела твои фотографии, ты такая миленькая, а на свадебных фото почему то напомнила мне Кристину Риччи wub.gif wub.gif wub.gif
Собака наша дог, а вот у тебя на фото по моему как раз среднеазиат? Очень их люблю и мечтаю завести такого, когда условия позволят...
Alpha
Сегодня особо и отчитываться не в чем c9.gif
Завтрака у меня как то и не было, с утра ушли по магазинам... Ура, купила себе летний сарафан, длинный, в пол, и свободный, давно искала, голубой с цветами! wub.gif wub.gif wub.gif И книгу, "Раковый корпус", давно читала (вообще Солженицын нравится), а сегодня в магазине наткнулась и решила вот перечитать...
Днем ела небольшую чашку гречневой каши, несколько огурцов, пару помидорок, лучок, сельдерей, чуток сыра фета и 1.5 ломтика черного хлеба... и немного вина - поминали бабушку...
Вечером грызла зеленые яблоки... wub.gif

А, еще массаж с антицеллюлитным скрабом был!

Девульки, спокойной ночи!!! Всех целую, обнимаю! aa8.gif
aa43.gif
:::Lenokkk:::
Привет,Марина!!Прочитала твой дневник,ну правда:все у нас получится,да и нетак уж все смертельно)))поправимо!!!Главное идти до конца,так сказать, до победных заветных кг )))Посмотрела твои фото,а ты линзы не примеряла ?просто в очках и без очков-две совершенно разных девушки wub.gif Я просто сама очкарик icon_eek.gif стараюсь крайне редко носить этот атрибут,правда иногда прохожу мимо знакомых))))за что потом приходится оправдаваться мол извиняйте,глазами слаба d060.gif но красота требует жертв!!!Еще могу от себя посоветовать для спины и вообще мышц боковых скручивание; еще глубая глина на мой взгляд мягче черной,попробуй ее,она мне оч нравится!!!
Бельфеба Очарованная
Мариш, вчера опять разгруз был d060.gif
совсем мало постоянно есть нельзя...хотя кг и уходят...до поры до времени
но ты же не будешь так питаться всю жизнь..и вот тогда организм тебе все и припомнит
Alpha
Ленок, привет, красавица! a085.gif
Спасибо за совет, обязательно попробую голубую глину, а черная действительно мне не очень... А насчет очков... я к ним еще со школы привыкла, без них уже как будто чего то не хватает, и в очках я себе нравлюсь больше, некоторые недостатки лица скрывают a075.gif Линзы как то раз пробовала, мне кажется возни с ними много... а очки - нацепил, снял, когда хочешь... g030.gif

Бельча, я знаю про то, что нельзя так... a075.gif но вот после того, что я вчера в отчете перечислила, у меня было ощущение очень плотного обеда, я практически объелась, может организму пока больше и не нужно? Или это жара? rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
это отсутствие завтрака, как следствие-большой по объему обед и чувство сытости надолго a085.gif ну и жара само собой ..
Alice
привет, Мариш) поздравляю с обновкой(с сарафанчиком)smile.gif
Rosanne
Приветик, Мариночка - Красотулечка!!! Классно. что уделяешь себе много внимания - каждый день процедурки, массажики=)) Когда мы любим свое тело, оно начинает любить нас в ответ и принимать те формы, которые мы захотим =))
Reggie
Привет!! Я к тебе в гости))
Цитата(Alpha @ 5.7.2010, 12:21) *
Правда, употребляю изредка рыбу (соблазняюсь на омега-3). Но стараюсь и рыбу как можно реже.
Если проблема только в омега-3 и омега-6, то её запросто решит льняное масло! Там этих кислот больше, чем в рыбе, да ещё и омега-9 присутствует (в отличие от рыбы). Я вот давно заменила обычное масло на льняное, по вкусу оно тоже мне больше нравится (только нельзя перебарщивать, а то горчить может). Здесь всё подробно описано.
Reggie
И мотивация aa48.gif
Каетана
Пприветик, Мариш!!!
Ты где пропала... И отчётика нет... А я так бежала... d060.gif d060.gif
Ну ничего... Буду ждать d040.gif d040.gif
Alpha
Девочки-красотулечки, я так рада, что вы меня не забывали! d040.gif

Последние 3 дня писать было особо нечего, ни процедур, ни спорта не было, так как я немного приболела. Представляете, в воскресенье сидела долго перед вентилятором, он был справа (сколько раз так делала и ничего), а в понедельник с утра просыпаюсь и не могу понять, что со мной, правая рука практически не работает, т.е. от любого движения такая боль, что хоть ори, под лопатку как будто кол вбили, и самое ужасное, что при малейшей попытке повернуть голову вправо этот кол под лопаткой еще и как будто начинали крутить и проворачивать. В общем, продуло и заработала я миозит. 3 дня найз пила, сегодня уже почти нормально, только немного под лопаткой тянет. Собираюсь сейчас даже обруч покрутить d060.gif

Реджи, большое спасибо за совет aa19.gif , обязательно сегодня куплю льняное масло, тем более рыбу уже пару недель совсем не хочется... Мотивашка класс! wub.gif

Вот отчет за вчера...
Утром - овсянка на воде с ложечкой меда и ломтиком сыра
Далее в течении дня - 1 зефиринка, яблоки, огурцы, 1 помидор, окрошка 1 чашка, винегрет ложки 3-4.
Из напитков - много воды, зеленый и травяной чай.

Маленькая победа - вчера за ужином, садимся за стол, мужу его родители собираются добавить колбасы в окрошку, а он им говорит - А мы колбасу не едим! - и на меня смотрит d030.gif Постепенно перевоспитываем biggrin.gif
Alpha
Девульки, приветик, я снова в строю! sm01.gif



Отчет за сегодня:

Утро – 0.5 воды, овсянка на воде с ложкой меда, кусочек адыгейского сыра
В промежутке литр чая из смородиновых листьев и мяты
Обед – черные сухарики, адыгейский сыр, огурец
В промежутке - литр воды, 2 яблока, 1 полоска темного шоколада
Ужин – стакан кефира, отруби, помидор, пучок зеленого салата

Кроме того - 30 минут обруча, маска на лицо покупная (оливковое масло, лимонный сок, алое), маска на волосы - оливковое масло+3 капли эфирчика мяты...

Девочки, меня сегодня свекровь обозвала больной d030.gif d030.gif d030.gif
Когда я после работы села ужинать тем самым, что я описала, она начала меня убеждать, что это какая то ерунда, что неужели я думаю, что это полезно, что нужно питаться нормально, и предложила мне пельмени d060.gif Когда я ей ответила: Неужели вы всерьез считаете, что пельмени более полезны, чем кефир и отруби? она сказала -конечно, там есть все необходимое, например белки. Мое упоминание про холестерин впечатления на нее не произвело, она сказала, что холестерин выдумали, чтобы делать на этом деньги, а я верю d030.gif d030.gif d030.gif И т.д. и т.п. На попытки вразумить - обозвала меня больной d030.gif
Девочки, я представляю, что будет, если муж откажется от всей этой бяки (типа ее котлет и блинов размером и толщиной с мою подушку)! Я же стану врагом народа! 2gunsfiring_v1.gif
Каетана
Цитата(Alpha @ 21.7.2010, 21:48) *
Девульки, приветик, я снова в строю! sm01.gif

Отчет за сегодня:

Кроме того - 30 минут обруча, маска на лицо, маска на волосы - оливковое масло+3 капли эфирчика мяты...

Девочки, меня сегодня свекровь обозвала больной, и предложила мне пельмени. Когда я ей ответила: Неужели вы всерьез считаете, что пельмени более полезны, чем кефир и отруби? она сказала -конечно, там есть все необходимое, например белки. Мое упоминание про холестерин впечатления на нее не произвело, она сказала, что холестерин выдумали, чтобы делать на этом деньги, а я верю. На попытки вразумить - обозвала меня больной.
Девочки, я представляю, что будет, если муж откажется от всей этой бяки (типа ее котлет и блинов размером и толщиной с мою подушку)! Я же стану врагом народа!

Здравствуй, Маришка!!! Отчёт у тебя хороший!!! Умничка!!! Как эффект от обруча???
Да, вот интересно сейчас мне наблюдать подобную реакцию окружающих... Раньше мне было параллельно: что ест человек... Это его право... Зачем навязывать кому-то свое мнение как жить и питаться... Но вот сейчас на меня знакомые смотрят как на дуру... Как можно не есть мяса!?!? Да какая разница??? Это я... Хочу ем, хочу нет... Вас же я не агитирую...
Ты извини... Просто накипело...
P. S. а по поводу колбасы муж у тебя молодец!!! правильно поступил... Так сказать одним ударом двух зайцев: и себе не навредил, и тебя поддержал...
Alpha
Каетана, я тебя очень даже понимаю! a075.gif Я поначалу так бесилась, спорила, что то доказывала... а сейчас спокойней реагирую. Опять же - если человек просто хочет понять, что меня на это сподвигло это другое дело - объясню, расскажу, приведу примеры. А если просто толкает на спор, чтобы показать, что он прав, а я дура, то просто отмахнусь и даже объяснять ничего не стану. Свои нервы и время на него тратить - много чести...
Со свекровью не первый раз... обычно я предпочитаю промолчать biggrin.gif здесь спорить бесполезно - единственно правильное мнение - её. Такая уж она... Свекор в этом плане еще хлеще, но он хоть молчит...

Эффект от обруча за те дни, что я болела, по моему как то смазался. Но сегодня крутила и удивлялась, стало как то легче это делать, никаких болевых ощущений и обруч стал казаться легким aa14.gif

А насчет мужа -я и сама радуюсь! Не ожидала! biggrin.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, все хорошо, но как обычно-мало...больше цеплять тебя этим не буду...но все-таки задумайся-питание не должно быть скудным..."убить" обмен веществ нвамного проще, чем разогнать
Alpha
Ленок, тебе правда кажется, что мало? aa14.gif Знаешь, я попробую это в ккал подсчитать, чтобы наглядней... просто я очень даже наедаюсь...
Бельфеба Очарованная
Мариш, и я бы наелась-по объему норм...просто это бесперспективное направление-сейчас ешь мало и худеешь...до какого-то момента, потом чтобы снова худеть приходится есть еще меньше-обмен веществ нарушен...и т д
Alpha
К тому же я энергии не особо много трачу, думаю, если буду употреблять больше калорий, у меня поступление будет перекрывать затраты...
Бельфеба Очарованная
Мариш, энергия расходуется дпаже на дыхание d060.gif доехать до работы, дойти до холодильника, что-то приготовить...почистить зубы...сесть на диван-на все тратится энергия..

ты уже "большая девочка"-убеждать тебя ни в чем не буду smile.gif
Alice
Цитата
а он им говорит - А мы колбасу не едим! - и на меня смотрит

хехех, вот и правильноsmile.gif

Цитата
сегодня крутила и удивлялась, стало как то легче это делать, никаких болевых ощущений и обруч стал казаться легким

значит тело привыкло =) надеюсь, будут значительные результатыsmile.gif
Alpha
Лен, я знаю, что энергия тратится на любой процесс ж/д smile.gif Собираюсь подсчитать ккал, потом буду решать, как стоит поменять рацион a075.gif
Rosanne
Цитата(Alpha @ 21.7.2010, 22:48) *
Девочки, меня сегодня свекровь обозвала больной d030.gif d030.gif d030.gif


Привет, солнышко!!! Попробуй перенаправить ее энергию в другое русло - расскажи ей об англичанке, которая 20 лет (насколько я помню) питается одними только яблоками =)) И при этом цветет и пахнет и явно не выглядит на свои года. Такое icon_eek.gif выражение лица обеспечено a075.gif
Alpha
Привет, красавица!!! a085.gif Хм... я обязательно попробую smile.gif хотя как ни странно, у нее на все даже самые логичные доводы один ответ - глупости это все... d47.gif
Любашик, а что это за англичанка такая, где можно про нее прочитать?
Alpha
Нашла статью из английской газеты... тренер по йоге и балерина... там ее называют эпплтарианка... smile.gif
Она изредка употребляет также другие фрукты и орехи...
Rosanne
Цитата(Alpha @ 22.7.2010, 15:22) *
Любашик, а что это за англичанка такая, где можно про нее прочитать?

Добавила статью в Библиотеку, только ссылка на оригинал почему-то не вставилась =((
Alpha
Сейчас загляну =)
Оличка
Привет, Марина!
У тебя замечательное питание, и если наедаешься, париться не надо, я считаю.. Отруби очень сытные, тем более сейчас жара... Не парься, кароч )))

Со свекровью понимаю, мама моего ЛЮ еще хуже.. Там ТАКИЕ диалоги, шо пипец )))))))) Меня считают шизиком давно, но мне как-то пофиг ) Они далеко.. А вы живете с родителями мужа?..
Alpha
Приветик, Оличка!!! a085.gif Рада, что ты заглянула! Да, мы живем с его родителями (к нашему сожалению) пока безо всякой перспективы отделиться... Его мама по любому убеждена, что у меня не все дома, и я по этому поводу тоже последнее время успокоилась d030.gif Уверена, она совсем другую девушку хотела бы видеть рядом с сыном - чтобы вечно в фартуке, в одной руке тряпка, в другой кастрюля, и круглосуточно пекущую пироги, блины и т.д. d030.gif Слава богу, муж поддерживает... d060.gif

Сегодня купила льняное масло... попробовала... вкусна-аа... a115.gif


Сейчас готовлю большую кастрюлю овощного рагу с базиликом! wub.gif
Alpha
Отчет за сегодня:


Походу, меня сегодня дядя Жора посетил... blink.gif

Утро – 0.5 воды, 0.2 зеленого чая, винегрет
Обед (на работе) – яблоко, 2 абрикоса, 2 сливы, 3-4 чашки зеленого чая
Днем в промежутках - литр воды, 2 банана, персик, чашка мелких зеленых яблочек
Ужин – овощное рагу грамм 100, творожный пирог – кусочек

Делала этот пирог по рецепту, но по вкусу и консистенции правильнее его назвать запеканкой, не знаю, может так и задумано было автором – 100 грамм сливочного масла взбивается с сахаром (в рецепте ѕ стакана, я взяла 2 ст.ложки, я б вообще его не добавляла, но иначе мои ведь не станут), потом туда же вбивается 2 яйца, 1 ст.ложка манной крупы, 500 гр творога. Вся эта масса укладывается в форму слоями поочередно с нарезанными яблоками (в рецепте было киви)… Мне этой массы хватила на 2 формы. Сама есть не собиралась, но очень редко берусь что то печь и не удержалась e010.gif

Спорт/процедуры - 30 минут обруча, сейчас собираюсь в душ, где меня ожидает антицеллюлитный скраб...

Итого, на ужин пришелся основной объем... плохо... кидайте в меня тапки p030.gif p030.gif p030.gif
Reggie
Цитата(Alpha @ 21.7.2010, 10:16) *
мужу его родители собираются добавить колбасы в окрошку, а он им говорит - А мы колбасу не едим! - и на меня смотрит d030.gif
d030.gif d030.gif d030.gif a080.gif a080.gif a080.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Цитата(Alpha @ 22.7.2010, 16:27) *
Сегодня купила льняное масло... попробовала... вкусна-аа... a115.gif
Держишь слово wub.gif
Цитата(Alpha @ 22.7.2010, 19:50) *
Походу, меня сегодня дядя Жора посетил... blink.gif
Лично я никакого дяди Жоры в отчете не заметила, а творожный пирог..хм.. главное, чтобы он весь рацион не сбил. С другой стороны, попробовать надо было - а то свекровь опять бы наехала, если бы что-то не так получилось, а ты об этом не знала f0f.gif А чё не пишешь, во сколько ужин, да и остальное?
ng19.gif

Alpha
Наташ, привет! wub.gif ты права, надо бы писать, но у меня все растянуто в течении дня, получается примерно раз в час-два - яблоко, банан, персик, ну и т.д. Постараюсь указывать время a075.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Оличка @ 22.7.2010, 16:56) *
если наедаешься, париться не надо, я считаю..


Олюш, с одной стороны я с тобой согласна...с другой-у меня яркий пример перед глазами(кроме собственного)- Наташа из Франции....она занималась экспериментами и активно худела...и как только стала постоянно есть мало(а мы все ходили и хвалили) и устраивать огромные промежутки между вечерней пищей и утром следующего дня- набрала вес и ничего с ним сделать не могла- жаловалась у себя, что ест и поправляется...хотя отчеты были небольшими...и, думаю, она не единственная wub.gif скорее всего, это как раз замедлился обмен веществ...
Маришке я на мозг больше не капаю, но предупредить о возможных последствиях посчитала нужным d025.gif

Мариш, d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Alpha
Бельча, спасибо... я так понимаю, ты имеешь в виду не объем и количество пищи, а общую калорийность? Промежутки у меня небольшие (постараюсь указывать время), а сегодня я по моему и по объему и по калорийности преуспела d060.gif Сейчас найду таблицу калорийности и буду прикидывать...
Alpha
Подсчитала, получается сегодня у меня около 1000 ккал...
Лиса-Краса
Мариша, aa34.gif

Прочитала твои последние новости. Есть, что сказать.

Свекровь. Была (и в какой-то мере остается) такая же проблема. Ее слова: "Сначала жрете, потом худеете" с соответствующим жестом у виска. У самой фигура, как у девочки (просто конституция такая), видимо, поэтому что-то объяснять бесполезно. Ест сплошную вреднятину, мучается с давлением, постоянными мигренями и низким гемоглобином, но колбаса, копчености, булочки, майонез ведрами и кофе литрами - продукты № 1. Пыталась объяснить разницу между "сесть на диету, чтобы похудеть" и "вести ЗОЖ, и, как следствие - похудеть" - не убедила ни на грамм! В конце концов просто закрыли эту тему, оставшись каждая при своем мнении. Нам с мужем легче - живем отдельно от нее, но каждый выходной ему переправляются манники, блины, пироги и т.п. в огромных количествах, он берет, чтобы лишний раз не поднимать больную тему и ее не обижать, но половина гостинцев отправляется на помойку, т.к. он все больше становится на мою сторону. Тем более, перед глазами пример младшего брата, который живет с мамой и раздулся уже до 56 размера. Так что наберись терпения и гни тихонечко свою линию без лишних дискуссий. А муж твой умничка, что поддерживает тебя a115.gif

Цитата(Alpha @ 23.7.2010, 2:10) *
Бельча, спасибо... я так понимаю, ты имеешь в виду не объем и количество пищи, а общую калорийность?

Не знаю, что Лена имела в виду: калорийность или объем. Думаю, и то, и другое. Так как объем тоже важен, чтобы нормально работал ЖКТ. Здесь легко ориентироваться по тому, как часто и регулярно происходит дефекация (пардон wub.gif). В норме ЭТО должно быть 1 раз в сутки ежедневно и без крайностей (диареи или запоров). Если случается реже, значит объема пищи недостаточно, каловые массы (=токсины) застаиваются в кишечнике, нарушается моторика кишечника (он начинает "лениться"). Следствие - хронические запоры + интоксикация организма.

aa38.gif aa38.gif aa38.gif
наталькин
Мариша. Молодчинка. Никого не слушай, делай так как тебе нравится.
Я, например, когда говорилла свекрови, что хочу похудеть, т.к. поправилась после родов, она мне сама посоветовала не кушать вечером или кушать совсем легкое что-то. Я её тогда послушала и без особых усилий сбросила 4 кг.
Alpha
Привет, Лисичка! wub.gif Да уж, живя со свекровью я поняла, она настолько убеждена в своей правоте, что проще всего при поднятии подобных тем молча кивать, как китайский болванчик d060.gif
А с этим объемом пищи мне абсолютно комфортно и все в порядке, к тому же у меня по утрам появилось желание что нибудь съесть, что тоже правильно, значит организм успел всю съеденную за вчера пищу переработать и усвоить... а раньше приходилось что то запихивать в себя через силу.

Наталькин, абсолютно с тобой согласна, я в свое время быстро худела, просто отказавшись от ужина a075.gif

Что интересно, неоднократно свекрови говорила, что я не ем мяса! Все! а она от раза к разу мне предлагает то борщ, то пельмени, то голубцы - с мясом, и каждый раз реально удивляется отказу aa14.gif со стенкой что ли говорю? d47.gif
Rosanne
Цитата(Alpha @ 23.7.2010, 14:31) *
Что интересно, неоднократно свекрови говорила, что я не ем мяса! Все! а она от раза к разу мне предлагает то борщ, то пельмени, то голубцы - с мясом, и каждый раз реально удивляется отказу aa14.gif со стенкой что ли говорю? d47.gif


Привет, золотой мой!!! Аналогичная ситуация, причем практически со всеми родственниками. Мне до сих пор предлагают... А я чаще всего говорю, что у меня разгрузочный день на фруктах. Это, почему-то, проще воспринимается.
Разве что мама посмотрела на меня, когда недавно приезжала в гости, увидела, что на изголодавшегося дистрофика d030.gif я не похожа и успокоилась.
Alpha
Привет, солнце! С родственниками эта ситуация будет продолжаться до тех пор, пока они не осознают, что это НАШЕ решение и НАШ образ жизни, и если не поймут, то хотя бы примут это...а до тех пор будем изобретать все новые отговорки в гостях у родителей d030.gif
Alpha
Привет всем красотулькам!


23.07.10г

10.30 – банан
11.00 – кусочек творожной запеканки с бананом и яблоком, зеленый чай 0.25 л
12.00 – банан
Зеленый чай с листом смородины и мятой 0.5 л
14.00 – овощное рагу 100 гр с кусочком сыра
На работе – 1 литр воды, 1 литр зеленого чая (у нас в кабинете +37*)…
20.00 – ужин поздно, после работы, еще и гости приехали sad.gif салат из огурцов и помидоров с подсолнечным маслом, 2 ложки овощного рагу, вареная картофелина…
Арбуз…

Процедуры:

На волосы – покупная маска с мятой (Стикс)
На лицо маска из черной глины с лимонным соком
Массаж в душе сначала антицеллюлитной рукавицей, затем антицеллюлитным скрабом
Массаж с антицеллюлитным маслом с помощью массажера
***** на особо проблемные места
Вечером – прогулка…
наталькин
Замечательный отчёт a115.gif a115.gif
А по поводу родственников sm02.gif sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.