Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ull-lla. Мой Новый мир
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ull-la
А вот и я собственной персоной

ull-la
дааааааа, далековато мне ещё до идеала.
Lyussy
Юлек, привет! smile.gif
Все получится, я от растяжек использовала мумие(запах - пипец icon_mrgreen.gif), делала всего неделю, т. к. мужу запах не нравился и это очень влияло на интимную жизнь icon_mrgreen.gif
результата я естественно не увидела.
ull-la
Я сегодня планирую попробывать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lyussy
Секаса, точно не будетicon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Юлечка, привет!
У тебя чудесная женственная фигурка!!! Шикарная талия! А плечики какие?! У тебя огромный потенциал - не надо особо париться - стройней на здоровье - все будет от природы красиво!!! wub.gif
Насчет мумие, капни капельку эфирного масла какого-нибудь цитруса - запах перебьется. d025.gif
ull-la
спасиб за совет насчёт маслица! И за комплимент! А я после секаса ng21.gif
TaLuLa
Юлечка, твоя фигура, в общем - вполне нормальная, конечно, есть над чем работать, но для этого мы тут и собрались. Все получится. Я уверена. ng19.gif
Растяжки, конечно ng34.gif Но уверена, что их можно свести к минимуму. Огранизм молодой, все возможно. Тем более ты так основательно подошла к этой проблеме.
Умничка, что решила сходить к врачу, главное, чтоб специалист попался хороший.
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
TaLuLa
Юлечка, твоя фигура, в общем - вполне нормальная, конечно, есть над чем работать, но для этого мы тут и собрались. Все получится. Я уверена. ng19.gif
Растяжки, конечно ng34.gif Но уверена, что их можно свести к минимуму. Огранизм молодой, все возможно. Тем более ты так основательно подошла к этой проблеме.
Умничка, что решила сходить к врачу, главное, чтоб специалист попался хороший.
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
TaLuLa
Чет кака то фигня получилось - 2 сообщения, сорри, дорогая.
ull-la
а это моя банка для вакуумного массажа. Раньше была маленькая, а сейчас "ВАНТУЗ", как засосёт, так засосёт d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Maшулька
Прривет, Юль! Фигурка пропорциональная - спортик, массажик, обертывания))) правильное питание! и будет конфЭтка a075.gif ng19.gif
А при таком плане растяжки должны ооочень испугаться и сбежать icon_mrgreen.gif
SofiSofi
Жесть, ну и банка))))))))))))как эфект после нее?))
ull-la

Отчёт за вчера:
Завтрак: тушёные кабачки, чай чёрный
Обед: холодник, плов, салат оливье. чай зелёный
ужин: чуть палочек кукурузных детских, минералка.
из красотулинских мероприятий: решила сделать себе масочку для лица из творога(домашний творог лежит уже в холодильнике неделю-есть уже не желательно),добавила туда простоквашки. Поррция оказалась слишком большой. Я намазалась вся им в душе-кожа шёлк. a115.gif
Контрастный душ, массаж варежкой проблемных зон. Потом целлюлит банкой погоняла n020.gif . Крем с мумиё не сделала-не смогла найти дет.крем,наверное у бабушки оставили. А потому масло с розмарином на растяжки. Ещё личико протёрла отваром петрушки. С утра на работе сделала маникюрчик. n020.gif Типичная секретарша f0f.gif rev.gif
Тиара
Юльчон, привет!

Во-первых, с прошедшим тебя днем рождения!!!!!!!
Желаю счастья, здоровья, любви, красоты!
Бери от жизни все!

Во-вторых, фигурка у тебя отменная! Очень секси!
И то ли еще будет! Правда?

О, банка отменная, а у меня маленькие как раз, увижу такую, попробую...

Процедуры - супер красотулинские, особенно маска творожная. Мед добавляла?

Я желаю тебе прекрасного дня! И отличного настроения!
ull-la
Итак, о банках. Мне их привезли из польши. Это комплект 4шт. Эта самя большая, a115.gif самая маленькая с половин спичечного коробка. Банки уже около 6 месяцев, а инструкцию к ним всё некогда перевести. У меня раньше тоже маленькая была-руки очень уставали, а этой легче и сжимать и быстрее тело разогревается. Как засосёёёёёёт. Снчала с моей банки все прикалывались на тренировке, а потом увидев эффект-начали себе заказывать d030.gif d030.gif Эффект есть 100%, главное в этом деле регулярность не запускать. Делаю на крема дешёвые белоруског7го производства -мне нра. d060.gif d060.gif

К сожалению, мёд не добавляла закончился d47.gif d47.gif
Черри
Привет, Юля!

Рада с тобой познакомится! Ты очень целеустремленная девушка! Буду за тебя держаться чтобы совсем не распустится! d060.gif Фигурка у тебя очень женственная и наверно скоро будет вообще СУПЕР!
У меня тоже проблема с расстяжками, но я с ними борюсь. Если у тебя дома растет алой можно еще попробовать сделать алой по Филатову. Отличная вещь! Я вот жду пока мой подрастет.
aa28.gifaa28.gifaa28.gif


Черри
АЛОЙ ПО ФИЛАТОВУ Филатов доказал, что при определ. условиях в живых тканях вырабатываются стимулирующие вещества. Их действием и обусловлен эффект.
В общем, берешь несколько листиков алоя (лучше побольше). Их надо оторвать поворотом вокруг растения чтобы его не повредить. Заворачиваешь их плотно в фольгу и кладешь на 10 дней на нижную полку холодильника. Потом моешь, отжимаешь сок. Смешиваешь его в равной пропорции с половиной пузырька глицерина (продается в аптеке), хранить лучше там же, туда же кидаешь 1 таблеточку мумие. Наносить 1 раз в день. Я этим средством убрала 2 свежие растяжечки.
Лучше всего одновременно принимать этот же сок, смешанный в равной пропорцией с медом и кагором по 1ч.л. 1раз в день.
ull-la
здорово, спасибо.
linysik
Юлечка, а я с ответным визитиком!

Юльчик, с прошедшим днем рождения, солнышко!
Я тебе желаю, что бы все задуманное тобой сбывалось, что бы ты была счастлива, здорова, любима!


Ты умничка, очень целеустремленная и уверенно тапешь к намеченному.
Уверена, что все у тебя получится!
А вакуумная банка - это просто бомбец d030.gif d030.gif d030.gif
Это уж точно - засосет так засосет!! d030.gif d030.gif d030.gif
_Fantasy_
Привет-привет!
Ухты, какая у тебя банка большая! Синяки не остаются?
Отчетик отличный. Уже опыты начались)))
ull-la
синяки как и при маленькой банке. Если на одном месте долго продержать или перестараться.
Отчётик за сегодня: завтрак: кошмарный: 2 шок.конфеты, в 10.00 кусок торта в 12.00 самодельные вафли-когда уже эти дни рождения закончаться d47.gif d47.gif d47.gif
Обед: Суп овощной, капуста тушеная, салатик.
Ужин: тушёный кабачок., стакан бифитата.
Спортика не было, 30 мин прогулка пешком. b12.png
В душе опять намазюкалась творожком, до этого пилинг с морской солькой, . На растяжки нанесла мумиё-запах терпимый, когда подсохло нанесла масло с розмарином. aa2.gif aa2.gif
Спасибо что приходите ко мне в гости aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ull-la
Желаю всем хорошего настроения
ull-la
Alice
привет, Юляsmile.gif Меня Таня зовут)
Удачи тебе в приведении себя до идеала wub.gif
и с прошедшим днём Рождения e010.gif
наталькин
Юльчик, желаю тебе удачи. aa23.gif А если не секрет, откуда такие растяжки? Извини,если лезу не своё дело wub.gif wub.gif
Maшулька
TaLuLa
Юлечка a98.gif
Ох уж эти праздники, стока вкусностей, силу воли надо железную, чтоб держать свой аппетит.
Ладно, что все вксности-вредности ты на завтрак скушала, потом отчетик на 5 баллов.a115.gif
Линеечка у тебя новая. h020.4.gif С таким настроем растяжки испугаются и убегут, чтобы не портить твою фигурку.
ull-la

Мой будильник прозвенел в 6 утра, я першла в зал, включила телик ...и уснула до 7.30. В результате еле успела на работу. Даже намазать растяжки не успела. НО позавтракала.
Итак, завтрак: 2ст.л. тушёного кабачка-остатки сладки., маленький кусочек бисквитика. Это в 8.00.
Сейчас заварила себе зелёный чай ,добавила туда капельку бальзамчика.Пока стынет пожёвываю отруби.
ull-la
Сегодня у меня хорошее настроение. f0f.gif Хочу НАКОНЕЦ-ТО поехать на дачу, позагарать , поваляться в лесу на траве, покупаться ......успеть бы до кр.дней. a075.gif
А по Машуне как соскучилась-она на даче с бабушкой целую неделю живёт.
Так что по плану у меня сегодня вечером пешая прогулка на свежем воздухе 3 км. Жду не дождусь конца рабочего дня.
ull-la
Кстати, о растяжках. Расскажу историю их возникновения. Появились они у меня уже в 13 лет -такие тоненькие. Терапевт-старая дура сказала-это из-за резких скачков в росте. Уточняю: всегда была тонкой, звонкой и прозрачной-поправилась в браке и после беременности.
аТЕПЕРЬ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: РАСТЯЖКИ СВЕТЛЕЮТ , ЧЕСТНО-ЧЕСТНО. Сама в шоке!!!!!!!!!!!
Так пошла по гостям .
УхТы
Юльчик, я забежала к тебе пожелать хороших выходных - наслаждайся по-настоящему летней погодкой и ласковым солнышком!! Удачного отдыха, лапуль!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А с праздничными обжорставми надо потихоньку завязывать, а то выработалась привычка, праздник,стол - поедай все, что видишь!!! sm02.gif Старайся контролировать свои желания и не идти на поводу пищевой зависимости, можно начать с уменьшения порций, а дальше и улучшать качество съеденного за праздничным столом - так хочется, чтобы культура питания у нас была на высшем уровне!!!

linysik
Юльчик, приветище!
Настрой боевой - эт хорошо.
Врач однозначно -бестолочь, а с растяжками ты справишься!
Хорошей пятнички
}I{uli
Юленька, приветик!!!!!!!!!
Я к тебе с ответным визитом и с чаем!!!!!!!!!!


Пасибки что заходишь ко мне, мрррр.... wub.gif wub.gif wub.gif
Рада что борьба с растяжками дает свои результаты, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!! Молодечик!!!!!!!!!
И вообще с такой целеустремленностью у тебя ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!
Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!

Нежная...я
Юленька привет! Вот и я к тебе забежала на огонек! hb.gif
Похудела на 12 кг.! Это просто суперский результат! Низкий тебе мой поклон и уважуха! Всегда восхищалась такими сильными девочками!
А растяжки это действительно проблема но как известно старания и труд все перетрут!
Тем более ты сама уже видешь первые результаты. С чем тебя и поздравляю! a115.gif
Ты сама над собой работаешь это хорошо а есть еще и салонные процедуры по избалению от растяжек. Вот у меня тоже они появились как я на 7 кг. похудела так тепрь вот тоже думаю с чем в первую очередь бороться с целлюлитом или с растяжками d060.gif
Хороших Тебе выходные Красотуля!
ull-la
Нежная...я: одно другому не помеха!
SofiSofi
Просветите меня пожалста! я думала расьтяжки бывают только о т прибавки в весе....
_Fantasy_
QUOTE (ull-la @ 2.7.2010, 10:05) *
аТЕПЕРЬ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: РАСТЯЖКИ СВЕТЛЕЮТ , ЧЕСТНО-ЧЕСТНО. Сама в шоке!!!!!!!!

Юляшка! Ну ты звезда! Так держать!!!  d025.gif a075.gif
QUOTE (ull-la @ 2.7.2010, 18:03) *
одно другому не помеха!

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Персик
Приветик)) Забежала в гости к тебе!!! Как у тебя все организованно!!! Серьезно за себя взялась... а я вот в борьбе с растяжками подлениваюсь(( но с сегодняшнего дня, взяв с тебя пример, тоже решила начать активную борьбу!!!

УхТы
Юлик, солнышко, зашла поздравить тебя с праздничком - Днем независимости!!!!
Процветания нашей стране, ну и нам соответственно -
мы же украшение нашего государства!!! wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Хорошего вечера и отличного настроения!!!!
Черри
Приветик! Отличных выходных!
ull-la
Я в расстроеных чувствах. На зпдней поверхности бедра на двух ногах появилась сосудистая сеточка. Я в шоке.
Я, как порядочная красотуля, прикупила себе медовый массаж -решила перед массажиком, целлюлит свой перед зеркалом изучить-и увидела ЭТО. Я так растроилась, что, простите, нет настроения ответить вам.Вы уж меня простите, до завтра пока
наталькин
ull-la
Добрый день!Настроение у меня поганое. То ли ПМС то ли биоритмы. Не знаю, но из меня сегодня торчат иголки.
Отчёт за выходные:
В субботу успела покупаться и чуток позагарать, правда-съела хот-дог p030.gif , а в остально нормуль. В воскресение сидели дома был дождь.....
Вечеров я наконец-то добралась до своей попки и на тебе: сосудистая сетка. Я никак не пойму откуда сие счастье. Раньше я регулярно гоняла целлюлит банкой -практически каждый день,потом забросила. И чесно говоря только 2 раза сейчас сделала, может это солевой пилинг -тут я маху дала?????? Старательно так потёрла?????
Вообще-то у меня генетическая предрасположенность к варикозу, но никогда не имела с этим проблем, даже во время беременностим, а тут на тебе.
А ещё я делала обёртывания они с хлаждающим эффектом. Девочки помогите мне разобраться и что мне делать в этой ситуации.
к ЭНДОКРИНОЛОГУ НЕ ЗАПИСАЛАСЬ-ОЧЕРЕДЬ ОГРОМНАЯ-ОТПУСКА У НИХ........
linysik
Юльчик, привет! Ну во-первых, не расстраивайся, это лишнее!
Во-вторых, несмотря на очереди все-таки запишись к эндокринологу!
Понимаешь, лучше проконсультироватьия и все делать правильно, а то ведь можно себе проблем наделать! но я однозначно уверена в том, что все будет хорошо и все растяжки уйдут!
Держись!!! И хорошей недельки!!!!

ull-la
Ну, вот,итак настроение хреновое. Так ещё и на работе.........
Я работаю секретарём и у меня очень хороший руководитель, ему в этом году 60 лет. Он меня опекает как дочь родную. Да и я отношусь к ним как к отцу. НО эти старые клюшки с длинными языками -меня уже достали. Наше предприятие делится на два производства . Итак, сегодня вызыает генеральный директор моего шефа и говорит ему: мол, любовь у тебя с секретаршей,всё понимаю, так занимайтесь этим не на работе, а если сильно припёрло так поаккуратней. Не афишируйте!!! И хватит вам уже водку пить.ДР секретарша так отмечала, что вы пьяные еле проходную прошли!!!!!!!!
Мой шеф в шоке, я вообще на белом коне. Есть тут у нас одна старпёрша которая скази сочиняет и её все слушают. Пару лет назад она была зам.директора по идеологии. Все уши развесели и уже целый год вот такакя пурга продолжается.
МОИ НЕРВЫ УЖЕ НАПРЕДЕЛЕ!!!! У меня скоро контракт заканчивается, и когда время придёт продлевать, никто не вспомнит, что у меня два высших, а вспомнят что я алкашка и,и простите за выражение, шалава.Сижу и слёзы на глаза наворачиваются. Сначала я сеялась, потом терпела, а сеегодня прибить её хочется.
ull-la
linysik: я обязательно запишусь, сегодня уже поздно было-все талончики расхватали.
Черри
Привет!!! Вот каку тебе жизнь подкинула... ng34.gif Блин, даже и не знаю что сказать... Уф, бывают же такие тетки! icon_eek.gif Видимо у нее зуб на тебя, если она так уже совсем границы переходит!
Ладно, не расстраивайся! Правда на твоей стороне, Красотуля. Если можешь попробуй с юмором принять. Хотя и разобраться, вооружившись своим начальником, тоже не помешает. Вы же оба пострадавшие. Может поговорить с ним, если отношения позволяют?
ull-la
Доброе утро! Очень грустно, что ко мне никто не приходил sad.gif
Итак, отчётик за вчера:
завтрак: макароны, цв. капуста в кляре пару штук и маленькая куриная ножка.
обед: салат овощной, правда с майонезом, кашка рисовая и суп, чесно говоря не помню даже како, очередная столовская бурда
ужин: цв. капуста в кляре пару штукж.
Выпила 1, 5 литра воды.
Процедурки:
1. Сделала обёртывание с мёдом,скраб с морской солью-теперь уже без фанатизма. icon_mrgreen.gif Контрастный душ a115.gif a115.gif
2. На растяжки мумиё, а потом масло с розмарином.
3. Умываюсь глиной. sm01.gif
Совсем чуточку позанималась-я бы сказала зарядку сделала.
Сегодня я решила настраиваться на положительную волну. А то эта депресуха начала меня засасывать. Хотела в бассейн походить -так его на профилактику закрывают, вот, блин.
ull-la
Милая Черри, спаибо за поддержку. Понимаешь, у неё зуб есть на многих наэтом заводе-и называется он зависть. И вообще -я подозреваю, что у неё не в порядке с головой. Месяц назад мой шеф лёг в больницу с подозрением на инсульт, а она всему заводу расказывала," что генеральный выгнал моего шефа с планёрки и сказал писать заявление об уходе, и что он лёг в больницу для того, что бы его не выгоняли с работы. А я, что бы не уволили вообще с генеральным переспала."[i][/i]ИДИОТКА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.