Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ull-lla. Мой Новый мир
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Персик
Юляш, не вешай нос!!



твой муж бурчит.. мой молчит... но они любят нас.. по-своему) а по поводу адреналина вместо тихого семейного счастья... может путешествие не большое вдвоем с мужем? если не на море, то хоть на полдня за город?
ull-la
У него норма по утрам бурчать, раньше вообще скандалы закатывал-а потом перекурит, кофе попьёт и возвращается как ни в чём ни бывало. А мне настроение на весь день уже испортил. А я не могу да ине хочу к этому привыкать.
ull-la
У него норма по утрам бурчать, раньше вообще скандалы закатывал-а потом перекурит, кофе попьёт и возвращается как ни в чём ни бывало. А мне настроение на весь день уже испортил. А я не могу да ине хочу к этому привыкать.
Черри
Юля, привет! Отчетики у тебя на 4. Знаешь, наверно эта притча про счастье очень правильная. Многое зависит от взгляда на жизнь, а не от ее самой. Для меня например счастье - это такое состояние души. Причем оно даже не зависит от настроения или окружающей обстановки. Наверно просто сотояние какой-то гармонии внутри.. Я раньше была очень несчастливой и все у меня было плохо... Потом пришлось ломать свой характер. Я отказалась от депресивной музыки, не смотрела тяжелые фильммы, не общалась с тяжелыми людьми, не зацикливалась на проблемах и неудачах. Прочитала Джо Витале, посмотрела обе части фильма "Секрет", сейчас читаю Вадима Зеланда. Еще очень долго пришлось разбираться в себе и окружающих. И я до сих пор в процессе.
Это все дало свои результаты! a115.gif Как же иначе.
А на счет мужа держись. Он наверно у тебя такой импульсивный и вспыльчивый.
}I{uli
Юльчик, привет!!!!!!!!


Цитата(ull-la @ 12.7.2010, 10:29) *
НО-ограничилась ананасиком

n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif

Цитата(ull-la @ 13.7.2010, 10:02) *
А настроение он мне уже испортил........

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ull-la @ 13.7.2010, 11:01) *
А теперь отчёт за вчерашний день:

Юль, это что, весь отчет??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif катастрофически мало... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
keti
Цитата(ull-la @ 13.7.2010, 11:13) *
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть.

Юль, это конечноо все правильно... Но чтоб себя в этом убедить надо много над собой работать....
Счастье не надо искать, оно не вокруг, оно в нас самих...

А на счет мужа, че могу сказать.... Я сама такая же невыносимая утром, могу фыркнуть, потом просыпаюсь... Муж просто меня не трогает, дает проснуться... У каждого есть недостатки, с этим не надо мириться, можно просто договориться...

Отчетик icon_eek.gif Птички больше клюют...
ull-la
Девчонки: еды мало-потому что я не знала, что столовка закрыта, а потому питалась чем получилось, а точнее , что нашла sm03.gif sm03.gif
Итак, у Яркой, я нашла экспресс-очищение. Воспользуюсь! Спасибо v1.gif
На кабачках!!!!!
1-й день
Завтрак
экспресс-завтрак с кабачками
4 яйца,1 помидор,200г молодых кабачков,1ст.л.растительного масла,зелень укропа,соль.
Вымытые кабачки и помидор нарезать ломтиками или кубиками(молодую кожицу кабачка и нежные семена не удалять) и выложить на разогретую сковородку.Через 5 мин залить их яйцами и жарить до готовности.
Перед подачей к столу посыпать зеленью.
На 2 порции по 150 г.
Напитки---1 стакан чая или кофе без сахара.
Я сделала проще.Кабачок натерла на терке,нарезала помидор и зелень.И все съела!
ОБЕД,
Закуска из кабачков.
600г молодых кабачков,4 ст.л. консервированного горошка,2 ст.л рубленной зелени петрушки,4 ст.л. диетического майонеза,2 ст.л. жидкости от горошка,соль и перец по вкусу.
Кабачки нарезать соломкой.Добавить горошек(с отваром),посолить,поперчить , и тушить на разогретой сковороде 5-10 мин.
При подаче заправить майонезом и посыпать рубленной петрушкой.
На 4 порции по 150г.
Никакого майонеза,соответственно!

Суп из кабачков с мясом.
1,5 л воды,500г молодых кабачков,150г мякоти нежирного мяса,50г зеленого лука,3-4 зубчика чеснока,60мл соевого соуса,растительное масло,1ч.л. соли.
Кабачки нарезать ломтиками толщиной 5мм.Мясо измельчить,заправить измельченным луком (2/3нормы),чесноком,соевым соусом(2ст.л.). Все перемешать и дать пропитаться специями.
Мясо со специями поджарить на растительном масле в кастрюле,потом налить воду.Когда вода закипит,положить кабачки,заправить солью,оставшимся соевым соусом и варить до готовности.
Когда кабачки сварятся,посыпать суп оставшимся нашинкованным луком.
На 4 порции по 5оомл.
Варила суп без мяса! Легко,вкусно и сытно!

Кабачок,тушенный с овощами.
300г кабачков,1 луковица.1 морковь,1 стручок сладкого перца,2 помидора,1 ст.л. растительного масла,1 ст.л. муки,соль,перец,пряная зелень.
Кабачок вымыть и нарезать небольшими кубиками.
Лук,морковь и перец нарезать соломкой и слегка обжарить на сковороде в растительном масле.Сложить в кастрюлю кабачок и обжаренные овощи ,налить немного воды и потушить под крышкой 5-7 мин.Помидоры ошпарить кипятком,снять кожицу,мякоть измельчить.
Приготовить заправку: на сухой сковороде подсушить муку до светло-желтого цвета,развести ее водой,смешанной с мякотью помидора,посолить,поперчить,добавить пряности.Все соеденить с тушенными овощами.Довести до кипения и настоять под крышкой 8--10мин.
На 4 порции по 150г.
Напитки 1 стакан чая или кофе без сахара.
А это вообще супер получилось!

УЖИН.
Кабачок с рисом и молоком.
300г молодого кабачка,1/2 стакана риса,2 стакана молока,1 морковь,1 свекла,1 луковица,3 ст.л. рубленного укропа,соль по вкусу.
Молодой кабачок-зеленец нарезать соломкой(вместе с семенами и тонкой кожицей),лук измельчить кубиками,свеклу и морковь натереть на крупной терке,рис промыть.
В кастрюлю уложить половину овощей,на них ,слоем,--рис,а сверху--оставшиеся овощи.Подготовленные продукты залить горячей соленой водой,довести ее до кипения и варить 5--6 мин(без перемешивания).
Затем осторожно,чтобы не размыть слои,влить холодное молоко и снова довести до кипения без перемешивания.Кастрюлю снять с огня и настаивать 10--15 мин.
Готовое блюдо посыпать рубленной зеленью.
На 4 порции по 200г.
Напитки 1 стакан чая или кофе без сахара.
Думаю на ужин доесть то,что было на обед..тушенные овощи!

2-й день
Завтрак.
Салат из кабачков с помидорами.
150г молодых кабачков,200г помидор,1 луковица, 1 пучок укропа, 1ч.л. тертой лимонной цедры,2ст.л. диетического майонеза,соль по вкусу.
Кабачки вымыть и натереть (вместе с кожицей) на крупной терке.Добавить помидоры,нарезанные тонкими кружками.Смешать овощи с майонезом,мелко нарезанной луковицей,рубленной зеленью и тертой лимонной цедрой,посолить.
На 4 порции по 120г.
Напитки:1 стакан чая или кофе без сахара.

Обед.
Грибной суп с кабачками.
300г кабачков,1,5 л воды,1 морковь, 50 г зеленого лука,1 яйцо,2 ст.л. растительного масла,250 г свежих грибов,3-4 зубчика чеснока,1 ч.л. соли,60 мл соевого соуса,1/2 ч.л. черного молотого перца.
Кабачки вымыть и нарезать кубиками.
Опустить их в кипящую подсоленную воду и варить 10-15 минут.
Грибы нарезать ломтиками.Морковь очистить и измельчить кружочками.Яйцо сварить вкрутую и мелко нарезать.
Влить в разогретую сковороду масло и прожарить на нем грибы. Добавить измельченные лук,морковь,чеснок, соевый соус, обжарить все вместе 2-3 минуты.Переложить смесь в кастрюлю с кабачками и варить еще 2-3 минуты.
В глубокие тарелки налить грибной суп,посыпать перцем и положить кусочки яйца.
На 4 порции по 500мл.
Кабачок с морковью.
300г кабачков,4 моркови,50 г зеленого лука,500мл молока, 2 ст. л. рубленной зелени сельдерея, соль по вкусу.
Очищенные морковь и кабачок нарезать соломкой,посолить, залить молоком и тушить 5-7 минут.
Перед подачей посыпать рубленной зеленью и зеленым луком.
На 4 порции по 150 г.
Напитки:1 стакан чая или кофе без сахара.

Ужин.
Кабачок с морковью по-дачному.
2 кабачка, 4 моркови, 1 луковица, 2 ст. л. рубленной зелени сельдерея, 1/2 стакана тертого сыра, 2 ст. л. растительного масла,соль по вкусу.
Вымытые молодые кабачки (вместе с кожурой) и семенами нарезать кубиками.Морковь очистить и измельчить кружочками.
Тушить овощи 5-7 минут на сковороде с маслом. Затем посыпать их сырной стружкой. Тушить до готовности(текучести сыра) еще несколько минут.
Блюдо подавать горячим, посыпав измельченной зеленью.
На 4 порции по 250г.
Напитки: 1 стакан чая или кофе без сахара.

3-й день.
Завтрак.
Жаренные кабачки с луком.
600 г кабачков, 1 луковица, 3 ст. л. растительного масла, 75 г муки, черный молотый перец и соль по вкусу, свежая зелень и ломтики помидоров для украшения.
Кабачки почистить,нарезать кружочками толщиной 1 см, посолить, поперчить и обвалять в муке. Обжарить овощи на половине количества масла до золотистой корочки.
Лук нарезать полукольцами и обжарить на оставшемся масле.
При подаче к столу выложить готовые кабачки на плоское блюдо, посыпать их луком. Оформить свежей зеленью и ломтиками (или кружочками) помидоров.
На 4 порции по 150 г.
Напитки 1 стакан чая или кофе без сахара.

Обед.
Суп с кабачками.
Приготовить суп по рецепту первого дня.
Кабачки ,тушенные с грибами и помидорами.
600 г мелких кабачков, 300 г грибов, 300 мл воды, 4 помидора, 2 луковицы, 3 ст. л. растительного масла, 3 ст. л. 15% -ной сметаны, зелень петрушки, перец и соль по вкусу.
Обжарить вместе мелко нарезаннве лук и грибы , отставить их.
В той же сковороде на масле обжарить нарезанные кружочками (с кожицей ) кабачки. Затем вернуть на сковороду грибную массу и тушить все вместе, добавив соль, перей и немного жидкости.
Через 10 минут добавить нарезанные помидоры, сметану, тушить до готовности.
Подавать блюдо , посыпав измельченной зеленью.
На 6 порций по 200г.

Ужин.
Телятина,тушенная с кабачками.
500 г телятины,200-250 мл воды, 2-3 ст. л. растительного масла, 1 ст. л. муки, 1 луковица, 1 большой кабачок (или 2-3 маленьких ) , 1 ст. л. рубленной зелени укропа, 120 г сметаны, свежая зелень, перец и соль по вкусу.
Мясо нарезать небольшими кусочками и обжарить с половиной масла на сильном огне. Добавить нашинкованный лук и муку. Залить телятину водой, посолить и тушить на слабом огне под крышкой почти до готовности.
Кабачок очистить от кожицы,нарезать небольшими ломтиками, сильно обжарить на оставшемся масле и выложить в кастрюлю с мясом. Засыпать измельченной зеленью укропа и тушить под крышкой до готовности (5-10 минут).
При подаче на стол полить кушанье диетической сметаной (1 ч. л. на порцию) и украсить зеленью.
На 4 порции по 250 г.
ull-la
Завтра и начну
Нежная...я
Юленька привет!
Здорово отдохнули всей семьей a115.gif и совместная домашняя работа мне понравилась a115.gif а муж твой зря так делает, ты хоть и стараешься на него не обижаться но осадок то все равно остается и копиться!
Здорово что ты пытаешься анализировать тему счаться - у меня все тоже самое в голове вертиться. Я вот тоже думаю что же такое счастье, в чем оно заключается, и когда наступит, прекрасно при этом понимая что счастье оно во мне.
А на счет красивой чашки кофе я бы не согласилась, да я хочу кофе но я хочу кофе в красивой чашки и считаю что достойна самого лучшего!
С питанием у тебя и правда моловато как товыходит. А то что кабочковое очищение затеяла это тебе большущий респект a115.gif Я вот у тебя все скапировала, распечатала буду тоже готовить и есть. Кабочки я люблю!
Целую Красотуль! hb.gif
ull-la
Доброе утро! спасибо Вам Всем за поддержку. Мне очень приятно чувствовать вашу поддержку.
Нежная Я: Спасибо тебе, а насчёт притчи у меня то же двоякое отношение. Это знаете как в психологии, сотря как посмотреть на ситуацию....... a075.gif
keti:не завидую я твоему мужу, но я думаю, что у вас не всё так запущено. aa26.gif Он меня по всякому и назвать может, и обложить добрым словом......... icon_eek.gif Да ну его...
}I{uliспасибо за клубничку., а про питание своё я выше разъяснила. Спасибо за n020.gif n020.gif
Черри
стыдно признаться, но я не знаю что это за авторы и про фильм ничего не знаю wub.gif d47.gif d47.gif d47.gif Буду исправляться
ПерсикПланируем поездку на море в конце августа a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька С высказыванием Толстого вообще забавно получилось. Я его несколько раз перечитывала и всё никак не могла понять "почему именно у тОлстого спросили, совсем свихнулась на тему похудения
ull-la

Отчётик за вчера:
КАБАЧОК на завтрак+ ваф.трубочки,
обед : туш.кабачок , правда с хлебом.Есть не хотелось, поэтому порция была мизерной
ужин: бифитат
Из процедурок: умывание льдом лица и ног, а точнее филейной их части
Никак не заставлю себя спортиком заняться.
Сегодня предстоит много побегать по городу по второй работке. Так что нагрузочки добавиться
Завтрак сегодня: кабачки опять же.ВСЁ НИКАК НЕ ДОЕМ.
нО! пРИХОЖУ НА РАБОТУ, А МОЙ ШЕФ купил МОРОЖЕНОЕ.Отказаться я не могла- он очень обидчив.......
Так ладно надо работать, а то целое утро
linysik
Юльчик, привет мой сладкий!!!
Так, ну смотрю настроение у тебя хорошее!
Отчетики....ну как-то меня смущает наличие сладкого d025.gif d025.gif d025.gif
Давай ка понемножку ограничивай, ну хотя бы через день.
А как твоя противная теткка на работе? Угомонилась? sm02.gif
Черри
Приветик, кабачковая моя!!! Если ты не против отнесла рецептик твоей кабачковой диеты в соответствующую темку.
Про авторов и методики - если интересно смотри в интернете. Информации море. Или по старинке сходи в книжный. Если конечно есть время книжки читать. d060.gif
Нежная...я
Привет Юленька,
Как ты солнышко? Кабачковая жизнь мне тов очень нравиться а вот вафли icon_eek.gif как не очень, ну хоятбы ты их утром кушаешь и то ладно!
И правда зай, расскажи что там с теткой на работе?
Лиса-Краса
Цитата(ull-la @ 14.7.2010, 14:30) *
С высказыванием Толстого вообще забавно получилось. Я его несколько раз перечитывала и всё никак не могла понять "почему именно у тОлстого спросили, совсем свихнулась на тему похудения

d050.gif Я тоже однажды в маршрутке чуть в голос не расхохоталась, когда вместо "Перевозка стоЯщих пассажиров запрещена" прочитала "Перевозка стОящих пассажиров запрещена" (типа, можно только недостойных людишек, если авария случится, то не так жалко (всем ведь известно, как водители маршруток лихачят)) biggrin.gif

И еще один случай вспомнился. Мне было лет 12-13. Заходит ко мне в комнату папа и говорит:"Оль, я щи собираюсь варить. Ты какие больше хочешь: из свежей капусты или из квашеной?" Он у меня очень хорошо готовил и любил это делать, даже всякие сладкие рулеты, печенье и т.п. часто пёк. Так вот... Я отвечаю: "Пап, да мне пополам" (в смысле "мне все равно"). Уже не помню, какие именно он сварил, только мама мне потом рассказывала, что он долго думал, как это: половину свежей капусты и половину квашеной вместе в один суп?! icon_eek.gif Пошел к маме поделиться своими сомнениями, она-то его и просветила на счет молодежного сленга. a080.gif
ull-la
Девочки, со сладким завязываю честно-честно
Черри: диеты не моя-свеже стыреная у Яркой
А что касаемо тётки -я думаю, что это затишье перед бурей. Она сейчас в отпуске за свой счёт, что будет когда выйдет страшно представить. НО МЫ ТОЖЕ ХОРОШО ПОДГОТОВИЛИСЬ
ull-la
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ........
Maшулька
Цитата(ull-la @ 14.7.2010, 16:30) *
Maшулька С высказыванием Толстого вообще забавно получилось. Я его несколько раз перечитывала и всё никак не могла понять "почему именно у тОлстого спросили, совсем свихнулась на тему похудения

d030.gif d030.gif d030.gif бывает)))
ull-la
Привет! Отчёт за вчерашний день
завтрак:кабачки опять же.ВСЁ НИКАК НЕ СЪЕМ.
около 9 часов 2 порции мороженного
обед в меня уже не полез
поэтому в 18.00 кабачок туш.
набегалась по городу так, что еле ноги домой доволокла...
Съездила к маме -помыться. НЕ процедурилась не было сил.
TaLuLa
Юляша, Привет!!!
Я тоже люблю кабачки, у нас у же кстати, свои собственные выросли. Наконец-то. Надо будет на днях сорвать и приготовить какую-нибудь вкусняшку.
Цитата
со сладким завязываю честно-честно

Смотри, b04.png Сейчас столько фруктиков, ешь и радуйся. Хотя меня вот позавчера тааак на сладкое потянуло, схавала щербет, на ночь. c9.gif c9.gif p030.gif
linysik
Юльчик, приветик!
Даа, кабачками ты серьезно занялась a115.gif a115.gif
А я себе жарю кабачковые блинчики и их лопаю, вкуснотааа!
А на тетку наплюй! Все будет ОК!!!!
Черри
Цитата(ull-la @ 14.7.2010, 21:11) *
Черри: диеты не моя-свеже стыреная у Яркой


Юльчик, я к сожалению, с Яркой не знакома. Так что, за неимением первоисточника, стырила диету у тебя! d060.gif
ull-la
Доброе утро!
Отчитываюсь за вчера:
Завтрак:чай, салат из морской капусты с морковкой
Обед: кабачок наконец-то доела, чай
Ужин: по плану был кефирчик, но зашла к подружке и схавала у неё два ,правда небольших, голубчика. перед сном всё-таки был
Покачала пресс, протёрла лицо,ножки и попу льдом с морской солью. Затем на растяжки мумиё, а чуть позже оливковое масло +розмарин.
Сегодня приготовила себе на завтрак салатикод
по рецепту очищения кабачками:
сырой кабачок натереть+помидорка+лук+по рецепту майонез, я заменила на ОЛИВКОВОЕ масло. Мне очень понравилось, даже не ожидала.
TaLuLa кабачки у нас то же свои вот и пользуюсь
Черрия то же не знакома
linysik а мне как то жареного не хочтся такой духотой, хот блинчики я то же люблю
linysik
Привет, Юлик!
поменяла майонез на оливк масло - умничка!
А насчет жареного.... я их жарю на практически сухой сковородке (пару капель оливк масла),
а лопаю на след утро, когда они холодненькие их холодильничка! Нямка d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошей пятнички!
Черри
Юлечка! Отчетик отличнейший!!! a115.gif Молодец что заменила майонез на оливковое масло. Надо обязательно такой салатик попробовать. a115.gif Сегодня может сварганю.
Хороших выходный тебе!
Maшулька
Тааак, и я тоже любительница кабачков!!! завтра может и опробуем салатик!!!
Отличного настроения! smile.gif
Лиса-Краса


Юленька, как дела?
TaLuLa
Юленька, какая ты умничка. Отчетики - отличные. 5f.gif 5f.gif 5f.gif Читаю, беру пример.
А вот наши кабачки все еще не готовы только на подходе. Тебя почитаю и тааааак охота. Надо будет наведаться на рынок, где бабульки торгуют, купить кабачок заодно и малого покормлю настоящим кабачком, а то все баночное.
Я слышала, что блинчики как то жарят на сухой сковороде, только в тесто немного масла добавляют, но я к сожалению не умею.
Юляш, как идет борьба с растяжками??
тиша
Юлечка я к тебе в гости)))
почитала тебя такая позитивная ,солнечная девочка!!!!!!
результаты у тя хорошие..и питание a115.gif несмотря на сладкое ( с этим сама мучаюсь иногда)))
надеюсь подружимся))



Тиара
Желаю прекрасного выходного!!!!!!!!!!!!!!!
Maшулька
Юльчик! Привет!
Я тут тебе кофейку принесла smile.gif

ull-la
Спасибо! Очень кстати!.
Итак, на выходных я вела себя достойно. НИ сладкого, ни мясного , ни жирного не ела. Ела много зелени, салат из кабачка,супчик с геркулесиком. Правда, ела мороженое-жара стояла невыносимая. Много купалась, плавала, загорала.
Растяжки активно мажу оливковым маслом с розмарином, чередую с мумие. Мнее кажется, что они уменьшаются, но не знаю....время покажет. Если результаты будут , то на мне они точно будут видны
Тиара
Юленька, спасибо за салатик, тоже попробую! Будет ужином!

Желаю отличного понедельника!

Улыбайся чаще!!!!!!!
Черри
Цитата(ull-la @ 19.7.2010, 15:58) *
Спасибо! Очень кстати!.
Итак, на выходных я вела себя достойно. Ела много зелени, салат из кабачка,супчик с геркулесиком. Много купалась, плавала, загорала.
Растяжки активно мажу оливковым маслом с розмарином, чередую с мумие.


Юлечка! Какая ты умничка!!!! Так держать, зайчона! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
linysik
Юльчик, привет буська!

Цитата
на выходных я вела себя достойно.


ай Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Растяжки активно мажу оливковым маслом с розмарином, чередую с мумие. Если результаты будут..


Что значит, если результаты будут???? Они обязательно будут!!! А растяжки твои убегут и ты про них забудешь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Юль, а как там тетка, еще в отпуске?
ull-la
Доброе утро! Моё плохое настроение улетучилось......И я снова с нами. Главная новость дня: РАСТЯЖКИ УМЕНЬШАЮТСЯ НА ГЛАЗАХ.
питалась я из рук вон плохо, и жареное мясо и сладости, и ела после 9 вечера. Короче, кошмар. В результате - полезли опять прыщи, тяжесть в желудке.
Мы тут все приболели, а я когда болею всё время есть хочу-вот и нажралась на свою голову.
Черри, я посмотрела фильм "секрет " -впечатлило...Очень заинтересовалась. Спасибо за совет.
linysik, спасибо за поддержку. Тётка вышла из отпуска, достаёт других коллег, а меня пока не трогает.
Вообще-то, после просмотра фильма секрет, я посмотрела на всё подругому. Я, действительно, зациклилась на сплетнях и всё время он их думала и говорила. И сплетни увеличивались, обо мне говорили постоянно. Например, темой этой недели было: "такая жара, а Юля в чёрном платье, как так можно и т.д. и т.п......"А теперь представьте, я всегда хожу в деловом стиле, а тут в шлёпках, вместо укладки-обыкновенный хвост,лицо без макияжа. Думала об этом будут судачить-нет же ЦВЕТ ПЛАТЬЯ ИХ НЕ УСТРАИВАЕТ.
Короче, я решила не обращать на них внимания.
Нам дали горячую воду, так что добавлю к процедуркам ещё скраб из моской соли-действеноо на 100%. + кофе.
Жули, мои вены тоже только увеличиваются, правда пока не болят. Я думаю это от жары.
Maшулька
Привет, Юлечка!!!
Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 15:19) *
Главная новость дня: РАСТЯЖКИ УМЕНЬШАЮТСЯ НА ГЛАЗАХ.

d040.2.gifздорово!!!
Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 15:19) *
питалась я из рук вон плохо, и жареное мясо и сладости, и ела после 9 вечера. В результате - полезли опять прыщи, тяжесть в желудке.

d025.gif d025.gif d025.gif вот-вот, у меня точно такие же ощущения.
Потом думаю: "ну ничему меня жизнь не учит!"

Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 15:19) *
Вообще-то, после просмотра фильма секрет, я посмотрела на всё подругому.

a095.gif ага, а потом тебе будут все чаще и чаще попадаться на глаза подобные фильмы и книги! это очень интересно, к сожалению не все проникаются этими идеями...но мы на верном пути)
Лиса-Краса
Юленька, привет!
Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 13:19) *
Главная новость дня: РАСТЯЖКИ УМЕНЬШАЮТСЯ НА ГЛАЗАХ.

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!

Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 13:19) *
питалась я из рук вон плохо, и жареное мясо и сладости, и ела после 9 вечера. В результате - полезли опять прыщи, тяжесть в желудке.

p030.gif eusa.gif

Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 13:19) *
Например, темой этой недели было: "такая жара, а Юля в чёрном платье, как так можно и т.д. и т.п......"

Да уж... "Достойная" тема! sm03.gif

Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 13:19) *
Нам дали горячую воду...

Счастливыееее! А нам продлили отключение до 31.07.

Юль, какие планы на выходные?

Нежная...я
Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 12:19) *
Главная новость дня: РАСТЯЖКИ УМЕНЬШАЮТСЯ НА ГЛАЗАХ.


Йухуууууууу a115.gif поздравляю тебя Юленька! Это просто отличная новость, вот видишь, а ты говоришь если...

Фильм секрет меня тоже впечатлил, очень интересные вещи только вот к сожалению со временем мы они х все равно забываем, надо постоянно обновлять информацию в памяти! (ну это я про себя)

А про плохое питание Юленька это ты зря o050.gif у тебя только видимые результаты пошли а ты в обратку d47.gif

Да, и с пятницей тяпницей тебя Краостуля!
![/
color]

[color="#FFC0CB"]
Желаю отличных выходных!
linysik
Юльченок, с Тяпничкой тебя!

Цитата
Главная новость дня: РАСТЯЖКИ УМЕНЬШАЮТСЯ НА ГЛАЗАХ.

Ну видишь как все замечательно!!!! Очень рада за тебя

Цитата
Вообще-то, после просмотра фильма секрет, я посмотрела на всё подругому.


И это замечательно!!! Попробуй почитать Зеланда a115.gif
Насчет питания - подставляй попу p030.gif и давай больше не балуйся.
Зай, желаю хороших выхов!
наталькин
Юльчик, поздравляю тебя с достигнутыми результатами. Не сдаваться!!!! aa26.gif
Rosanne
Приветик, зашла познакомиться. aa19.gif Меня Люба зовут.

Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 11:19) *
Главная новость дня: РАСТЯЖКИ УМЕНЬШАЮТСЯ НА ГЛАЗАХ.


КРУТО!!! Надо закупаться оливковым маслом =))
Черри
Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 13:19) *
Доброе утро! Моё плохое настроение улетучилось......И я снова с нами. Главная новость дня: РАСТЯЖКИ УМЕНЬШАЮТСЯ НА ГЛАЗАХ.

a115.gif a115.gif a115.gif Класс! Класс! Класс!

Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 13:19) *
питалась я из рук вон плохо, и жареное мясо и сладости, и ела после 9 вечера. Короче, кошмар. В результате - полезли опять прыщи, тяжесть в желудке.

Ну, ничего. Исправишься еще! Ты же только всташь на красотулинский путь! d025.gif

Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 13:19) *
я посмотрела фильм "секрет " -впечатлило...Очень заинтересовалась.
Нам дали горячую воду, так что добавлю к процедуркам ещё скраб из моской соли-действеноо на 100%. + кофе.

Молодец, что фильм посмотрела. d025.gif Да, кофе это вещь. Сама от него без ума! Все-таки некоторые вещи лучше употреблять только наружно - кофе, сахар, мука, соль.
linysik
Юль, ты потерялася!!! Давай находись уже, я скучаюююю aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Maшулька
b14.png
}I{uli
Юльчик, приетули!!!!!!!!!!!!
С началом новой недельки тебя!!!!!!! Пусть она будет удачной, приятной и позитивной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 10:19) *
РАСТЯЖКИ УМЕНЬШАЮТСЯ НА ГЛАЗАХ.

Зай, поздравляю!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Слушай, а ты не фоткала растяжки ДО, чтоб потом нам показать, насколько они уменьшились...
Может зафотаешь пока не избавилась от них совсем? a075.gif


Цитата(ull-la @ 23.7.2010, 10:19) *
Жули, мои вены тоже только увеличиваются, правда пока не болят. Я думаю это от жары.

d025.gif d025.gif d025.gif
УхТы
Так, а где подевалась моя девочка ненаглядная?
Юль, выходи!!!! wub.gif

Я пришла порадоваться за твои видимые результаты в борьбе с растяжками, оказывается не все так безнадежно, как это кажется на начальном этапе - главное, действовать, а ведь капля воды и камень точит, так что, зай, продолжай упорствовать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя, Юльчонок, не теряйся!!!!!
blandinkO
Юлечка, привет!

Где пропадаешь? a075.gif Ко мне в гости заходила, а у себя не появлялась aa26.gif
Как настроение? Как дела?
Очень рада, что появился результат! a115.gif Молодец, продолжай в том же духе a075.gif
Возвращайся к нам hb.gif
ull-la
девчёнки, спасибо, что приходите ко мне в гости. НО я что-то пока совсем не в духе-потому и не пишу.Обещаю вернуться
ull-la
Ну, вот и я! Настроение так себе, но отчитаться надо.
Итак, ела я всё это время лишь бы как ,а потому сегодня решила почистиьтся свеколкой, опять же спасибо Яркой. Процесс уже пошёл. Это во-первых, во-вторых, навезла с дачи овощей полный холодильник. Что бы не соблазняться на вредности.
Итак, сегодня был душ с холодным обливанием. Естессссссно, оливковое маслице на растяжки, а т.к. их у меня тьма-тьмущая, то практически на всё тело. ПОкачала пресик.
Завтрак: салат из свеклы+капуста+оливковое масло без соли и чашечка кофе без сахара.
Сегодня пришла на рваботу и нашла занычкованую конфету-я пошла и угостила коллегу. Даже не соблазнилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.