Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ull-lla. Мой Новый мир
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ull-la
Жули, фотки до уже есть на первых страничках. Через пар дней сделаю новые-для сравнения.
Девочки, спасибо, что не забыаетете и приходите . Всех вас люблю и целую.
}I{uli
Юль, ага, нашла!!!!!!!!! Ну клево, тогда ЖДУ новых фоток для сравнения!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карина***
Юля, привет. a98.gif Я хочу с тобой познакомиться.aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Я Каринка. Забегай ко мне.
УхТы
Юлькин, приветик!!!! d035.gif

Полный холодильник овощей - это класс!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Вот у меня сегодня тож будет небольшая закупочка - уже жуть как хочется арбузика, но сегодня на работе, поэтому боюсь не дотащу, а вот завтра.... wub.gif И правильно делаешь, что набиваешь холодильник полезностями, откроешь его "так, что тут поесть можно?" и помидорок с огурчиком нарубаешься, а не фигни там какой-нибудь.
Удачно денечка тебе, зай!!!!
d03.png d03.png d03.png
Обещанных фоточек очень жду!
ull-la
дОБРОГО УТРЕЧКА!
Вчерашний день питалась свекольной пищей, пить хочется страшно-2литра выпила воды, а может и больше.НО были и промахи, угостили шоколадкой-сожрала. Вечером по плану была свекла с рыбой, рыбу не купила, съела два куриных крылышка без кожи. но готовилась курочка в майонезе в микроволновке.
Сегодня на завтрак свекольный салатик с черносливом, заправленный сметаной. Пить по прежнему очень хочется. На обед взяла борщик вегетарианский. Из процедурок:холдный душ, обтирание лицп и тела льдом из мяты, мелиссы и зелёного чая. Запах супер-АРОМОТЕРПИЯ.
Надо сегодня вечером обязательно:


Ура, мой тренер вернулась из отпуска-вот кто меня погоняет
ull-la
Таня, в холодильничке ещё спаржевая фасолька, кабачок, огурчики, помидорки, цв.капуста, зеленушка......Была ещё свекла , но я всю съела вместе с ботвой. На завтра уже надо покупать. Вот завтра поживу на свеколке, а потом как натушу себе суперрррр-пуперрррр рагу и буду отрываться.
Черри
Юльчик! Ну ты молодчинка!!!!! d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
Вот умничка! Столько процедурок, питание отличное!!!
Вот даешь, зая! Дай я тебя расцелую! aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Даже конфетой не соблазнилась! ТАК ДЕРЖАТЬ, ЛАПУЛЯ!
a115.gif а шоколадка - это мелочи. Так - "маленькая дамская сладость", как я люблю говорить. a075.gif
ull-la
Привет!
Отчётик за вчерашний вечер: ужин:вегетарианский борщ+3 помидора. Есть хотелось страшно.......НО я удержалась.
Спорта не было, зато была уборка и помывка посуды, приготовление еды и накрывание стола в режиме нон-стоп. Позвонили гости и сказали, что уже выходят.Вы бы видели как я побегала. Так чьо бум считать, что спортик был.
Естественно на столе были сладсти-НЕ ЕЛА, правда, был ликёр бейлисс, ну очень вкусный побалывалась им с мороженым.
Сегоднгя:
Завтрак: чай зелёный с бутиком, вафля 1шт.
Обед: Холодник, салат из свелы с сыром и майонезом(т.к. питалась в столовке), морская капуска маринованая.
В 15.30 съела куриную ножку. Захотелось есть-вот я и решила, лучше сейчас курицу, чем вечером торт. Он, кстати, был принесён гостями и благополучно забыт. А потому вечеринка продолжается и у менчя сегодня опять гости-торт доедать, т.к. Я ТАКОЙ ГАДОСТИ НЕ ЕМ!!!!
ЕЩЁ ПОЙДЁМ СЕГОДНЯ В ЦИРК ВСЕЙ ГУРЬБОЙ-ДОСТАЛСЯ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ.
Всех целую!!!! Хороших выходных.
УхТы
Юлик, я тобой гордюся - равнодушно смотреть на торты - это прям мечта моя, пока я только спокойно могу ограничить себя в количестве их употребления, а вот отказаться бывает крайне тяжело.
Цитата
ЕЩЁ ПОЙДЁМ СЕГОДНЯ В ЦИРК ВСЕЙ ГУРЬБОЙ-ДОСТАЛСЯ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ.

Вау, классссс! поделись обязательно, как сходили! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Хорошего тебе, зай, субботнего денечка!!!

Черри
Цитата(ull-la @ 30.7.2010, 19:02) *
Привет! Так что бум считать, что спортик был.
Естественно на столе были сладсти-НЕ ЕЛА
Я ТАКОЙ ГАДОСТИ НЕ ЕМ!!!!


Ай, да маладца!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Юля, опять буду тебя хвалить, что лишней гадости не ела. Питание в принципе зачетное. Мне очень НДРА! a115.gif Надо же гости уже второй день идут. А что за повод?
Maшулька
Юлечка, привет!!!
Ты просто умничка)))
Приятного похода в цирк!!!!:aa18:
blandinkO
Юльчик, привет a075.gif
Ну как поход в цирк? smile.gif
Смотрю, ты вообще большая молодец a115.gif Сладостями почти не соблазняешься, питаешься хорошо smile.gif Так держать! d025.gif
УхТы
Хорошего денечка,зай!!!
Решила чуток постемулировать у тебя слюноотделение.... biggrin.gif
Maшулька
Юльчик! ты где? b03.png
Lyussy
Юлечек, привееет!!!!!
Твоей выдержке можно позавидывать!!!!!
Меня вот лень одолела wub.gif wub.gif wub.gif
Черри

Юлечка, очень скучаю!
blandinkO

Юльчик, выходи на связь smile.gif
УхТы
Зайка, как у тебя делишки? wub.gif
Я скучаю.....
Rosanne
Юленька, b14.png
Черри
b14.pngb14.pngb14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.