Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каетана. Хочется начать новый этап жизни... Жизни, в которой нет мяса!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Каетана
Попала я а этот сайт случайно... Просто решила похудеть с помощью "Полёта ласточки" и случайно наткнулась на Ваш форум, посвященный подобной гадости))). Внимательно почитала и поняла, что занимаюсь ерундой. Потом же у Вас увидела (что меня больше всего впечетлило) фотографии ВЕГЕТАРИАНОЧЕК!!! Это было что-то!!!! У меня и раньше были попытки стать вегетарианкой, но все безрезультатно... Я и дня не могла прожить без мяса!!! Нет, вру, однажды продержалась целую неделю!!! Но какие это были мучения... Дело в том, что приходится готовить не только себе, но и мужу... А он не то что вегетарианство, а даже мысль о подобном воспринимает в штыки... Но я думаю, что не в одной меня подобные трудности... Надеюсь с помощью Вашего замечательного сайта я всё-таки начну новую здоровую жизнь!!!!
Я надеюсь на Вашу поддержку в трудную минуту!!! И на совет, как с этой самой минутой бороться))))
Kristin
Привет, добро пожаловать, новая красотулька!!!
расскажи о себе, своем образе жизни, параметрах, питании, стараниях...
УхТы
Приветики, красотулька!!!!
Добро пожаловать в нашу дружную семью стремящихся к красоте и здоровью!!!
У тебя обязательно все получится - пусть именно сегодня станет для тебя началом новой здоровой жизни!!!! a115.gif a115.gif
Расскажи нам о себе - очень интересно!
Каетана
Нет, начало новой здоровой жизни не сегодня, а ещё вчера!!! Когда я всю эту информацию пропустила через себя и действительно поняла смысл фразы: мы то, что мы едим! У меня была постоянно зависимость от еды. Ну не постоянно, а с первого курса, когда приходишь с пар голодный как собака (ведь на чай и булочку денег жалко, потому что ещё надо и пиво с сигаретами купить) и сметаешь все с холодильника. Только вот теперь и осознаешь все ошибки той студенческой жизни... Критическим стал момент, когда на курсе 3 я глянула на себя в зеркало и поняла, что так продолжатся не может... Я потом стала придерживаться принципа: нет хлебу, картошке, макаронам ну и мясу (хотя время от времени употребляла). Ну и похудела к своему школьному весу -
56 кг за 3 месяца. Это было чудо!!! Я очень себя полюбила, мне было приятно, когда подружки с завистью говорили: какая у тебя фигура стала красивой!!! Потом беременность, за период которой я набрала больше чем 20 кг!!! Это было жутко: я стала похожей на колобка... Хотя я постоянно себя упокаивала, что надо есть за двоих... После родов я дала себе слово, что как только перестану кормить малышку грудью - сразу же сяду на жесткую диету!!! Ведь ни одна вещь на меня не налезала))). И я похудела!!! Я стала с 70 кг 65, а потом и 62кг. Но как только пошла на работу - опять та же проблема: приходишь голодный как волк, и до самого сна рот не закривался... Я пробовала есть каши и салаты, но просто к вечеру я чувствувала себя ну оооочень голодной и злой, так как хотелось мяса!!! Фу... теперь от одной мысли...
Спасибо, что я ВАС нашла!!!)))
Maшулька
, новой КРАСОТУЛЕ!!!


Поздравляю тебя с созданием домика!!! Пусть здесь будет много приятных слов и достижений! Судя по твоим словам, ты серьезно настроена!и главное что ты можешь!!! Все получится! Удачки тебе)))
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!

Каетана
И так... сегодняшний день подходит к концу... Целый день без мяса!!! Хотя и мужа, и доченьку кормила котлетками собственного приготовления. Муж похвалил, а я сдержалась от дегустации...
Да уж - 1 день можно сказать совсем ничего, но для меня это первая победа!!! Но самое страшное начнется с завтрашнего дня и я боюсь как бы это не сорваться eusa_pray.gif ... Завтра едем в гости к родителям мужа на недельку... А это... И салатики, и шашлыки, и самые - самые вкусные в мире голубцы... Это будет действительна проверка))))) И самое главное: там не будет ВАС!!!

И вот ещё что: в вегетарианстве молочные продукты и рыба тоже под запретом??????
Kristin
Солнышко...но ведь есть и лактовегетарианцы...они употребляют молочку!!!
пожалуйста, не запрещай себе...только осознание того, какой вред в действительности приносит мясо организму, только это избавит тебя от зависимости от него...
Дело в том, что ты любишь его, это видно по тому, как ты пишешь...и срыв неизбежен, если не осознаешь всей пагубности, как мясо бьет по огранизму...читай-читай-читай!!! а еще, совтую...если люди странно смотрят на тебя при отказе от животного белка, говори, что врач тебе строго настрого запретил сейчас употреблять его...яйца, молочку - да, а вот мясо...на какой-то срок...какие-то там анализы делаешь, или что непереносимость животных жиров или что-то такое...в общем придумай, и себя в этом убеди!!!!! я всем так говорила, и никто не приставал...а сейчас все знают и уважают мой выбор!!!
Каетана
CODE


Здраствуйте мои любимые КРАСОТУЛИ!!! Целую неделю я была в гостях... Было очень трудно... И, честно сказать, я сорвалась... Неудержалась скушала пару-тройку маминых фирменных голубцов.... Стыдно... Правда, цельные куски мяса вызывали отвращение... Мне конечно очень повезло в том плане, что у свекрови в огороде почти созрели все овощи - так что голодать не приходилось...
Medvedica
Здравствуй, Ктаеночка, какое Имя красивое. А тебя и правда так зовут? или я что-то пропустила? wub.gif
Солнышко, главное не сразу броситься под поезд под названием здоровье! а приобрести правильный образ жизни. А для этого первое правило постепенность. Определись для начала что ты есть тоно больше не будешь, а что пока оставишь. Я так начинала отказалась сначало, еще до форума от колбасных изделий. когда пришла сюда от просмотра видео и фото отказалась от мяса, но рыбу ела и морепродукты. а когд асозрела... это глубоко индивидуально, может через пол года. а может и через месяц, откажешься. Главное не насииловать себя. Сознание не любит ничего отдавать. ему нужно предлагать "ПОПРОБОВАТЬ, ну. недолго. посидим без мяса. а там увидим" мини договор. оно будет ругаться давать о себе знать, как у меня болями в голове и в живете. но это лишь иллюзия, надо же как то "это неразумное дитя на путь истинный (читаем тот что был раньше) направить". Это разговоры нашего сознания, которое страсть, как не любит ничего менять. Я уверена у тебя все получиться. Мотивашечку нужно хорошую чтобы надолго зацепило. Красивая фигура или еще что- но именно глубокое, чтобы держать тебя в рамках.

Главное не кидаться сразу на вегетарианство. И резко это не всегда гладко. Удачи тебе! b01.png b01.png d040.gif d040.gif d040.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
keti
Каетана, приветик! Девочки правы!
Слушай себя и свой организм, не запрещай! Запрет всегда кончиться срывом!!!
Меня Катя зовут! У нас с тобой авы одинаковые! d060.gif d060.gif d060.gif
Каетана
Да мясо меня в последнее время не очень и привлекает... И скажу честно, что отговорка типа жалко зверюшек, это не основная... Хотя их и вправду жалко, но каждый раз приходится себя убеждать, что они и живут для того, что бы мы их ели... Но а самая основная причина как всегда очень банальная: желание быть красивой и подольше молодой))) Просто уж ооочень впечетлили фотки вегетарианок.
Bruk
с началом перемен
aa19.gif
Valentin
Цитата
Да уж - 1 день можно сказать совсем ничего, но для меня это первая победа!!! Но самое страшное начнется с завтрашнего дня и я боюсь как бы это не сорваться eusa_pray.gif ... Завтра едем в гости к родителям мужа на недельку... А это... И салатики, и шашлыки, и самые - самые вкусные в мире голубцы... Это будет действительна проверка))))) И самое главное: там не будет ВАС!!!


ВЫ спокойнее к этому относитесь и читайте вегетарианские темы форума. И когда наступает осознание, все получается без усилий. a075.gif
Каетана
Приветик мои любимые красотульки!!! Сегодня я впервые за последние 6 дней попробовала продукт животного происхождения. Готовила мужу ужин и пришлось небольшой кусочек попробовать. Я не ожидала такой реакции. Стало тошнить, живот начало раздувать... Даже на салат было тошно смотреть... Теперь вот спасаюсь зелёным чаем...
наталькин
Приветик, меня зовут Наташа.Забежала к тебе познакомится. Какая ты умница,что так кардинально решила изменить свою жизнь,отказавшись от мяса. Я вот так не смогу. Уменьшить количество - да. А вот отказаться полностью - не смогу. Желаю тебе успеха. aa19.gif aa19.gif
Candle
Привет, Каетана! С домиком тебя! a085.gif
Я наверное повторю, что сказали девочки выше... f0f.gif Не надо устраивать своему организму стресс, отказываясь сразу и от всего. Меняй свои пищевые привычки постепенно, уменьшай порции или сокращай кол-во потребления нехороших продуктов, например, раз в неделю можно себе разрешить мясо и раз в неделю рыбу. В дальнейшем можно употреблять их еще реже, а потом и вовсе отказаться. Тогда и срывов не будет, и чувство вины не будет возникать из-за того, что ты не смогла, что у тебя нет силы воли, что ты хуже других.
У тебя есть желание быть красивой, есть стремление... ТЫ ЭТО СМОЖЕШЬ!!!
Удачи тебе!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Каетана
Приветик мои КРАСИВЫЕ!!! Спасибо вам, девчонки, за поддержку и участие в этом нелегком деле!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ведь каждая из нас знает: как же трудно быть по-настоящему красивой! Это титанический труд! А тут вместе с вами сделать вот такой переломный шаг в моей жизни проще. Ведь вы же такие как и я, ведь также падали и поднимались... Спасибо вам за то, что вы есть, что вы рядом! v1.gif v1.gif
И так, с вчерашней дегустации я поняла как же на меня влияет мясо... Хотя я не раз когда-то сталкивалась с тяжестью, болью в печени после того, как съем какой-то жирный продукт... Но по глупости не придавала этому особого значения... А сейчас мой организм чувствует себя просто отлично, работает как часы. И это лишь только начало...
... И так, день, как всегда, начинаю с зелёного чая, потом картошка, приготовленная на гриле... Ну и физическая нагрузка...
ull-la
Привет, меня зовут юля. пришла пожелать успехов в твоих смелых начинаниях. Я вот тоже всю эту еду жирную, мясную ненавижу, вид котлет вызывает отвращение-НО ВСЁ РАВНО ЕМ,только почему не пойму. Буду следовать твоему примеру
ull-la
ой, я тоже хочу картошечки на гриле.Угостишь? wub.gif
Каетана
Приветик, Юлечка!!!
Я вот тоже до недавна думала что я плотоядная до мозга костей... Хоть я только ещё и начинающий вегетарианец, но мне кажется я к привычному образу питания не вернусь. А зачем??? Ведь столько блюд вкусных можно сделать и с растений))) Вот например приготовленная цветная капуста напоминает рыбу, котлеты отличные получаются и с грибов... Просто надо желание и фантазия...
Каетана
Конечно угощу!!! это всё тебе!!!!!
а можешь ещё и на заходить!!!
TaLuLa
Каетаночка, привет.
Будем знакомы. Я Катя. a98.gif a98.gif a98.gif
Я также как и ты нахожусь в самом начале этого пути, и также не нахожу поддержку ни от кого кроме красотулек.
Тоже приходится готовить мясо, пока держусь.
Будем идти вместе, вместе - мы сила.
b01.png b01.png
Каетана

Приветик, Катюша!!! Рада тебя видеть в себя в гостях!!!

Slonya
Каетана! Не ставьте пожалуйста, линейки в сообщения. Только в автоподпись. eusa.gif
Каетана
Извините, пожалуйста, Slonya. Будем исправлятся d025.gif
Slonya
Умница! n020.gif
Каетана
И так, день подходит к концу... Пора бы его проанализировать... Как обычно день начинаю и заканчиваю чашкой зелёного чая. Плохо это или хорошо - незнаю, но эта привычка выработалась давно.
Хочу сказать спасибо за советы. Я и сама понимаю, что в омут с головой не всегда хорошо и даже наоборот. Так и я начинаю: постепенно исключаю некоторые продукты с своего рациона. Первые, конечно, мясо и сало. Пока трудностей как таковых нет. Просто не ем и не тянет. А вот рыбу и молочные продукты употребляю. Правда не очень часто (не хочется). Сегодня употребляла картошку приготовленную на гриле и на ужин макароны с рыбой. Чувствую себя отлично, хотя раньше если бы я не съела один раз в день мясной продукции - была бы в очень плохом настроении. Да, может конечно на меня так действует и время года... Ведь я очень люблю лето, люблю цветы. Сегодня целый день провозилась в саду. Это благодать!!! Я так радуюсь каждому цветку, что в меня в саду растёт - этого не передать... Люблю, когда в доме свежие цветы... Может когда занят любимым делом не думаешь о еде. А зимой у меня постоянно депрессия, которая заедается, постоянно сидишь у телика и думаешь: что бы ещё такого скушать... Вот тогда было бы туго.
Svet-lana
Привет! Я Света! Ну ничего себе у тебя реакция на маленький кусочек мясного?! А рыбу ты то же не ешь? Описывай свой рациончик, интересно, чем ты теперь питаешься!
Candle
Цитата(Каетана @ 30.6.2010, 0:33) *
Как обычно день начинаю и заканчиваю чашкой зелёного чая. Плохо это или хорошо - незнаю, но эта привычка выработалась давно.

Если без плюшек, печенюшек и прочих сладких радостей, то хорошо d025.gif
Цитата(Каетана @ 30.6.2010, 0:33) *
Ведь я очень люблю лето, люблю цветы. Сегодня целый день провозилась в саду. Это благодать!!! Я так радуюсь каждому цветку, что в меня в саду растёт - этого не передать... Люблю, когда в доме свежие цветы... Может когда занят любимым делом не думаешь о еде.

У тебя есть сад? Вот это да!!! a115.gif А фотки есть, может быть выложишь здесь? Очень было бы интересно посмотреть!!!! eusa_pray.gif
Каетана
Цитата(Svet-lana @ 30.6.2010, 0:25) *
Ну ничего себе у тебя реакция на маленький кусочек мясного?! А рыбу ты то же не ешь?


Приветик, Светуль!!!
У меня с детства проблемы с печенью и жирное мне было под запретом (который я благополучно игнорировала). И когда бывало такое, что некоторое время приходится не употреблять мясную продукцию(по причине отсутствия), а потом снова включаю её в рацион - несколько дней чувствую тошноту, тяжесть в желудке. Кстати проблемы с желудком у меня начались, когда я недельку употребляла йогурт Активия.

А рыбу я очень люблю!!!
Каетана
Приветик, Candle!!!
Конечно без сладкого! Я зелёный чай не могу себе представить с чем-то. Тем более с сахаром. Просто проснулась утром и чашечку вторую возле компьютера выпила и занимаюсь домашними делами: завтрак, уборка... И вечером перед сном мне он тоже помогает расслабиться.
К сожалению, дом мы купили не так давно и поэтому мой сад пока не готов к "выходу в свет". aa26.gif Чуть попозже.
Каетана
По поводу рациона я буду каждый вечер описывать, что готовлю.
Каетана
С сегодняшнего дня я решила исключить из своего рациона самый любимый мой продукт - рыбу. Будет трудно... Но я обязательно справлюсь!!!!!


наталькин
Каетана, Ты просто умничка. Ты сильная. Я бы не смогла отказаться полностью от мяся. Хоть раз в неделю, но обязательно съем, а рыбу я вообще обожаю.
Каетана
Приветик всем Красотулькам!!! Вчера начитавшись дневничков - решила тоже изменится в лучшую сторону. Когда я пришла на этот сайт я просто хотела стать вегетарианкой, а сейчас я хочу стать лучше, краше... И так, отчетчик за вчера:
Питание:
1. Завтрак 8.00: зелёный чай 2 чашки
2. Завтрак 11.00 : творожная запеканка 200 гр, кофе 1чашка+1 ч.л. сахара.
Обед: зелёный чай 2 чашки
Перекус 16.00: 2 морковки, 2 нектарина.
Ужин: 100 гр каши, 100 гр тушеных овощей ( всё не осилила, съела половину).

Дальше идёт у меня Физические нагрузки
Пресс: 30 р
Приседания: 30 р.
Упражнения для мышц нижнего пресса.

Лицо и тело
Для тела скраб мед+кофе a115.gif a115.gif
для лица :
медовая маска, после чего протёрла лицо кубиком замороженного молока и вместо крема использовала свежайшие сливки. Эффект супер!!! Кожа стала бархатной, мелкие мимические морщинки разгладились.

А теперь о самом неприятном, о параметрах.
Рост: 163 см
Вес: 63 кг.
Обхват груди: 93 см
Обхват талии: 75 см
Обхват бёдер: 97 см.

И так, начинаем курс окрасотуливания sm01.gif
Maшулька
Приветик smile.gif!
Отчетик просто класс!
А параметры...на мой взгляд не все так плохо! при твоем настрое все пойдет хорошо))) скоро будем праздновать уменьшения в объемчиках ;)
Каетана
Есть у меня одна ну очень вредная привычка... Даже незнаю как с ней бороться... Основная часть пищи приходится на вторую половину дня. Как бы это его изменить... sad.gif
TaLuLa
Каетана, привет.
Ну надо же, к кому не зайду в дневничок, везде разговор о любви к рыбе.
Я вот пока отказываюсь от мяса только, рыба остается в моем рационе, но я уверена что при всей любви к ней, она у меня долго не задержится.
Ты права, надо пересматривать рацион, чтобы основная порция пищи была на завтрак и обед, а ужин должен быть легким.
Вперед, я с тобой!!!
Каетана
Так, день подходит к концу. Пора сделать отчёт. Сегодня хотела немножко изменит график питания и оказалась на грани срыва. Так как у меня уже много лет основной приём пищи припадает на часов 5-6 вечера или даже позже, а в первой половине дня я не могу в себя ничего впихнуть. Сегодня я хотела сделать небольшой сдвиг... Не получилось... В часов 7 вечера была голодная как волк и пришлось себе готовить ужин.
И так, выкладываю свое сегодняшнее питание:
1 завтрак 9.00: зелёный чай 2 чашки
2 завтрак 11.00: овощной суп 75 гр + сметана 1 ч.л.
Перекус 13.00: зелёный чай
Обед 16.00: ленивые вареники 100 гр+подсолнечное масло 2 ч. л.+ чеснок, горбушка чёрного хлеба.
Ужин 18.00: коктейль молоко+черника 150 мл, 3 нектарина, кефир 1 стакан
Ну а потом напал жор c9.gif и я съела 5 овощных (кабачковых) котлет - 20.00

Физическая нагрузка:
Пресс: 30 р.
Приседания: 30 р.
Упражнения для мышц нижнего пресса.

Уход за телом и лицом:
для лица
яичная маска, после чего протёрла лицо кубиком замороженного молока и вместо крема использовала свежайшие сливки.
для тела
холодная ванна.

Сегодня я поняла, что главное сейчас постепенность. Надо сначала организму отвыкнуть от мяса, а уж потом разные диеты... А то всё и сразу не очень хорошо... Наверное лучше сейчас просто увеличить физическую нагрузку и вернуться к обычному пищевому режиму (основной прием пищи в районе 5-6 вечера). Не знаю почему, но сегодня настроение было жуткое: постоянно срывалась на мужа, сейчас такая усталость... Пишу из последних сил.
И в итоге что я хочу сказать: чтобы не случилось, но к мясу я уже не вернусь... f0f.gif
Candle
Цитата(Каетана @ 1.7.2010, 23:54) *
Сегодня я поняла, что главное сейчас постепенность. Надо сначала организму отвыкнуть от мяса, а уж потом разные диеты... А то всё и сразу не очень хорошо...

d025.gif d025.gif d025.gif
Умничка, все правильно. ведь сколько времени ты жила в таком ритме, организм привык. Такие привычки за пару недель не изменяются. Главное, продолжать и постепенно организм привыкнет к новому режиму. Вот тогда можно уже внести еще немножко изменений в привычный рацион или график питания.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
7.png b21.jpg
Lyussy
Каетаночка, доброе утро!!! d060.gif
Ты умничка, не спеши.
Я даже никогда не думала про себя, что смогу отказаться от мяса, хотя особой любви к нему никогда не испытывала. Получилось так, что в один момент мне стало жутко противно от одной мысли: ЧТО Я ЕМ ??? Мясо - это ж дохлятина самая натуральная, со всеми процессами гниения и распада,так же предубойный стресс, который испытывает животное - что в этом полезного? Вообще было много информации со всех строн, я просто пришла к этому - очень спокойно.
Удачи тебе, а кушать лучше утром d025.gif
[color="#0000FF"][/color]
Каетана
Приветик, Люсси!!! hb.gif
Сегодня с утра увеличила физнагрузку... Посмотрим, что получится. А ещё я просто решила следить за съеденными калориями. Вот например, я подсчитала, что мне в сутки надо 1878.78 ккал, но чтобы худеть на полкилограмма в неделю, желательно ежедневно создавать дефицит в 500-600 ккал. Таким образом, калорийность суточного рациона для снижения веса составляет 1279-1379 ккал. Я подсчитала калории съеденные вчера и у меня получилось 1232 ккал. Так что вроде нормально...

Каетана
Пришло время подбить итоги сегодняшнего дня. Первое - это питание:
1 Завтрак 8.00: зелёный чай 2 чашки
2 завтрак 11.00: овсяная каша 100 гр + овощные котлеты 250 гр.
Перекус 13.00: зелёный чай 2 чашки, пол булочки.
Обед 16.00: отруби 4 ч. л.
Ужин 18.00: овощные оладки 300 гр (кабачок+морковь+картошка+лук+яйца)
Пиво 0.5 л и 20 гр копченого сыру "Косичка"
И по итогам за день сегодня я съела 1495ккал icon_eek.gif icon_eek.gif
Многовато... Это всё пиво!!! Больше не буду его пить...

Физическая нагрузка
С утра гимнастика 20 мин. Потом днём калланетика 1 час (отличная вещь!!!) a115.gif a115.gif

Для лица: скраб (мед+соль+сода) , потом протёрла лицо кубиком замороженного молока
Для тела просто холодная ванна...

То, что я начинаю худеть, заметно... И сразу с неприятной стороны... Уменьшается грудь... До недавна её шикарности еле хватало на 1 размер... А теперь и тот лад сгинул

Каетана
Приветик, мой дневничок и Красотули!!! Вечер... Пришло время подбить итоги сегодняшнего дня... День был ну ооочень тяжёлый... Так устала, что не о какой ещё физ нагрузки не может идти речи... Ну разве что пресс покачала...

Так, питание.
Завтрак 9.00: зелёный чай 2 чашки
Обед 13.00: батончик "Киндер", йогурт, 3 оладки, зелёный чай 2 чашки
Перекус 16.00: сладкие кукурузные хлопья 30 гр, зелёный чай
Ужин 18.00: каша ( овсяные+ржаные+пшеничные+ячные хлопья) 50 гр
За сегодня я съела 710 ккал.

Теперь и не странно почему такая усталость... Надо завтра немножко увеличить количество пищи.
Каетана
Да вот ещё, мот кто-то поможет советом как жир можно перегнать с нижней части в верхнюю??? Ну хотя бы как-то уменьшит потерю вверху...
Каетана
Приветик Красотулькам!!! Сегодня целая неделя, как я полностью отказалась от мяса. Все вроде неплохо, но вот мой организм как-то неадекватно реагирует на чеснок и кислое: тяжесть в желудке и головная боль появляется. К чему бы это??? sad.gif А так вроде всё нормально. Каждый день готовлю мужу кушать что-то мясное: гуляш, котлеты, пельмени... Но самую не тянет... Даже и не верится. Так же не хочется яиц... Хотя в употребляю, когда использую в приготовлении других блюд. Такие же дела и с рыбой. Не хочется пока...
За это время я научилась готовить много блюд растительного происхождения. А также хочу и много попробовать приготовить.
Когда нет времени готовить на 2 стола (мужу и дочке и себе любимой) - тогда готовлю что-нибудь сытное, но без мяса. Вариантов тоже куча.
За эту неделю я сбросила 1.5 кг. Многовато как для одной недели.
Так же за это время я выработала режим питания. И постоянного желания чего-нибудь пожевать почтит нет. Вот только когда готовлю часто бывает, что то то попробую, то другое ( это не относится к мясным блюдам).
Так что вегетарианство не такой страшной зверь, как я его себе представляла...
Пора уже предстать во всей красе тут. Так что вечером постараюсь выложить свои фотки





Каетана
Вечер... Пора сделать отчет за сегодняшний день... Сегодня я себе позволила праздник живота!!! Приготовила картошку запечённую в фольге и почти всю съела!!! Ну, правда, немножко доченьке и мужу оставила...
1 Завтрак 9.00: зелёный чай 2 чашки
2 завтрак 11.00: бутерброд с творожной массой.
1 Обед 13.00: зелёный чай 2 чашки
2 Обед 16.00: картошка, запечённая в фольге, 500гр, йогурт, торт 2 ч. л.
Ужин 18.00: зелёный чай 2 чашки
Так, за сегодня я наела 978 ккал.

Физ нагрузка:
Калланетика 1 ч. 30 мин.
Ну и, конечно, уборка, готовка, мойка посуды и беготня за доченькой... Ух, устала же я за сегодня...

Так, сегодня я пошарилась по дневничкам и нашла то, что искала - комплекс упражнений и процедур для восстановления увядающей груди... Завтра начинаем.
Каетана
О, кстати!!! Чуть не забыла: завтра устрою себе разгрузочный день... Я уверена: у меня получится!!! f0f.gif
Хотя поживём увидим... d060.gif
наталькин
Катюш, вот прочитала твои отчётики. Ты просто умничка. Такое меню a115.gif a115.gif a115.gif Не удивительно,что ты за неделю похудела на 1,5 кг. Очень рада за тебя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.